Programme PMU du 12/04/2022
- Réunion 1 • FONTAINEBLEAU – 13:30
- Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
- Réunion 3 • LA TESTE DE BUCH – 11:30
- Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
- Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
- Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:15
- Réunion 7 • SAF-FAIRVIEW – 11:50
- Réunion 8 • GB-NEWMARKET – 13:45
- Réunion 9 • SWE-AXEVALLA – 17:50
- Réunion 10 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
- Réunion 11 • USA-TURF PARADISE – 21:55
C1
Prix Roland Fougedoire
13:50 • Plat •
11 - 2 - 12 - 8 - 10
C2
Prix Des Alisiers
14:25 • Plat •
7 - 2 - 4 - 3 - 1
C3
Prix Jean Gillois
15:00 • Plat •
1 - 2 - 8 - 3 - 7
C4
Prix Des Grands Cerfs
15:35 • Plat •
8 - 4 - 5 - 6 - 1
C5
Prix Des Bouleaux
16:10 • Plat •
9 - 4 - 5 - 1 - 8
C6
Prix Guy Thibault
16:45 • Plat •
6 - 5 - 1 - 3 - 4
C7
Prix Georges Sandor
17:20 • Plat •
11 - 12 - 8 - 7 - 5
C8
Prix Des Rochers De Fontainebleau
17:55 • Plat •
8 - 4 - 11 - 3 - 1
C1
Premi Harakiri (Premium)
11:35 • Trot attelé •
3 - 2 - 7 - 1 - 5
C2
Premi Archi Llinaritx (Premium)
12:05 • Trot attelé •
7 - 3 - 1 - 13 - 2
C3
Premi Presidencia Del Consell Insular De Mallorca
12:35 • Trot attelé •
1 - 9 - 4 - 10 - 6
C4
Premi Ideal Du Gazeau (Premium)
13:05 • Trot attelé •
5 - 1 - 8 - 13 - 2
C5
Premi Tardio Bis
13:35 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Premi Tardio
14:05 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix De La Ville De Biscarrosse
11:50 • Haies •
6 - 4 - 8 - 7 - 1
C2
Prix Jean-Paul Latrubesse
12:20 • Plat •
5 - 1 - 4 - 7 - 9
C3
Prix Max Daguzan Garros
12:50 • Haies •
7 - 8 - 1 - 3 - 2
C4
Prix Du Docteur Jacques Mauze
13:25 • Plat •
5 - 4 - 7 - 1 - 9
C5
Prix Al Sakbe - Wathba Stallions Cup
14:07 • Plat •
13 - 2 - 8 - 3 - 12
C6
Prix Jacques Meller
14:42 • Plat •
5 - 3 - 2 - 4 - 6
C7
Prix Jean Bardon
15:17 • Plat •
3 - 6 - 5 - 1 - 7
C8
Prix E2M
15:52 • Plat •
13 - 4 - 2 - 11 - 9
C1
Prix Coelestina
16:27 • Trot monté •
10 - 4 - 6 - 3 - 5
C2
Prix Aethra
17:02 • Trot monté •
4 - 2 - 7
C3
Prix Proserpina
17:37 • Trot attelé •
9 - 6 - 4 - 10 - 5
C4
Prix Dorophea
18:15 • Trot attelé •
10 - 6 - 2 - 1 - 7
C5
Prix Palma
18:45 • Trot attelé •
5 - 1 - 6 - 8 - 2
C6
Prix Albireo
19:15 • Trot attelé •
1 - 2 - 12 - 8 - 3
C7
Prix Adria
19:45 • Trot monté •
10 - 13 - 9 - 12 - 1
C8
Prix Bavaria
20:15 • Trot attelé •
3 - 9 - 5 - 4 - 2
C1
Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium
18:30 • Trot attelé •
6 - 15 - 7 - 1 - 14
C2
Prix Requin-Nourrice -Premium
19:00 • Trot attelé •
6 - 13 - 8 - 10 - 12
C3
Prix Requin Dormeur Cornu -Premium
19:30 • Trot attelé •
11 - 6 - 7 - 8 - 14
C4
Prix Requin Leopard -Premium
20:00 • Trot attelé •
2 - 7 - 9 - 6 - 1
C5
Prix Requin-Tapis - On Line
20:30 • Trot attelé •
10 - 4 - 1 - 3 - 9
C6
Prix Requin-Zebre - On Line
21:00 • Trot attelé •
3 - 6 - 7 - 9 - 1
C7
Prix Zeturf -Tf - On Line
21:30 • Trot attelé •
2 - 5 - 3 - 1 - 7
C8
Prix Requin-Taureau - On Line
22:00 • Trot monté •
8 - 6 - 4 - 7
C1
Prix Usted Manda
20:45 • Plat •
5 - 6 - 12 - 10 - 2
C2
Prix Usain
21:15 • Plat •
5 - 10 - 6 - 2 - 4
C3
Prix Un Regalo
21:45 • Plat •
2 - 7 - 3 - 6 - 8
C4
Prix Ultra Enzo
22:15 • Plat •
3 - 5 - 6 - 9 - 11
C5
Prix Ultra Sonido
22:45 • Plat •
9 - 7 - 4 - 1 - 8
C6
Prix Pie Grande
23:15 • Plat •
3 - 4 - 2 - 1
C1
Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Juvenile Plate
12:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Betontab.co.za Maiden Plate
12:55 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix #thisisracing Maiden Plate
13:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate
14:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Racing240 Fm 72 Handicap
14:40 • Plat •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Racehorse Owners Association Mr 74 Handicap
15:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 68 Handicap
15:50 • Plat •
18 Partants
Pariez
C8
Prix Next Fairview Racemeeting Friday 15 April Fm 68 Handica
16:25 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Bet365 British Ebf Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race)
14:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Weatherbys Bloodstock Pro Handicap
14:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
C3
Bet365 European Free Handicap (Listed)
15:25 • Plat •
5 Partants
Pariez
C4
Bet365 Earl Of Sefton Stakes (Group 3)
16:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Lanwades Stud Nell Gwyn Stakes (Fillies' Group 3)
16:35 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Bet365 European Breeders' Fund Maiden Fillies' Stakes (Gbb R
17:10 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Bet365 Handicap
17:45 • Plat •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Stolopp
18:42 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Spartrappa
19:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Spartrappa
19:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Centurion A.t.m. B-Tranarserie 2022
19:52 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Fordel Ston
20:14 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:36 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
20:56 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Forsta Testet Stochampionatet 2022 - Baroness Hills Lop
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Ladugardsinredes Larlings-
21:33 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix P21-Lopp
21:51 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Maiden
22:20 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden
22:40 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden
23:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden
23:20 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden
23:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Claiming
22:25 • Plat •
5 Partants
Pariez
C2
Prix Claiming
22:55 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden Optional Claiming
23:25 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Starter Optional Claiming
23:53 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
00:21 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:48 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
01:16 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:44 • Plat •
8 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.