C9
C11
Pronostic PRIX Ladugardsinredes Larlings- R9 - C10
12/04/2022 - 21:33 • Trot attelé • swe-axevalla
Nb chevaux : 12
Prix : 6666€
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Conditions :
Pas de pronostics pour cette course |
Étude des partants
N° - Cheval
Voir
1 -
STONEHAVEN
2 -
PRIME M.S.
ZADEL Pet. - 1640
m - H5
- CARLSTROM Asa
(21) Da 4a 4a 1a 1a
Gains : 11266 €
3 -
BRIVIDO ROC
CLAESSON Fre. - 1640
m - H5
- PERSSON David
0a 3a (21) 0a 6a 1a
Gains : 13897 €
4 -
PRINCESS ELLEN
5 -
MIDSUMMER BRATEN
LARSSON MME Ann C. - 1640
m - H4
- OLSSON Lars-Inge
0a 5a 2a 3a 0a
Gains : 10695 €
6 -
QUICKLY JADE
EKBERG Wil. - 1640
m - H6
- NILSSON Thomas L
1a 6a 4a 7a (21) 0a
Gains : 9933 €
7 -
MIRANDA STAR
RUDQVIST Sve. - 1640
m - F6
- SCHADE LUNDELL Jessica
0a (21) 8a 4a 0a 2a
Gains : 8628 €
8 -
AL PACINO
KOLGJINI Dan. - 1640
m - H4
- KOLGJINI Adrian
0a (21) 0a 8a 2a 1a
Gains : 11619 €
9 -
TUMBLE BOY
10 -
HAPPY ROGER
SHMSOHN MME Lin. - 1640
m - H7
- FORSSELL Anna
Da 1a 7a 0a 5a
Gains : 13209 €
11 -
ODD SQUAD
SEDSTROM MME Lin. - 1640
m - H5
- SORENSEN Ulrika
2a 6a 4a Da Da
Gains : 12723 €
12 -
DJANGO SILVER
LAURSEN MME Sag. - 1640
m - M4
- STENSTROMER Ulf
3a 1a 0a 3a (21) 2a
Gains : 12323 €
Étude des partants
N° - Cheval | Jockey | Distance | S/Age | Entraineur | Ferr. | E. | Musique | Avis | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - stonehaven | fromell tom | 1640m | F5 | fromell per | 5a 0a 1a 2a 5a | 15.5 | |||||||||||||
2 - prime m.s. | zadel pet. | 1640m | H5 | carlstrom asa | (21) Da 4a 4a 1a 1a | 16.8 | |||||||||||||
3 - brivido roc | claesson fre. | 1640m | H5 | persson david | 0a 3a (21) 0a 6a 1a | 4.2 | |||||||||||||
4 - princess ellen | cordeau jul. | 1640m | F5 | crebas hans | 5a 1a 0a 3a 0a | 7.2 | |||||||||||||
5 - midsummer braten | larsson mme ann c. | 1640m | H4 | olsson lars-inge | 0a 5a 2a 3a 0a | 60 | |||||||||||||
6 - quickly jade | ekberg wil. | 1640m | H6 | nilsson thomas l | 1a 6a 4a 7a (21) 0a | 5.9 | |||||||||||||
7 - miranda star | rudqvist sve. | 1640m | F6 | schade lundell jessica | 0a (21) 8a 4a 0a 2a | 87 | |||||||||||||
8 - al pacino | kolgjini dan. | 1640m | H4 | kolgjini adrian | 0a (21) 0a 8a 2a 1a | 3.4 | |||||||||||||
9 - tumble boy | bood and. | 1640m | H4 | persson david | 4a 2a 4a 0a 0a | 26.6 | |||||||||||||
10 - happy roger | shmsohn mme lin. | 1640m | H7 | forssell anna | Da 1a 7a 0a 5a | 50 | |||||||||||||
11 - odd squad | sedstrom mme lin. | 1640m | H5 | sorensen ulrika | 2a 6a 4a Da Da | 22.4 | |||||||||||||
12 - django silver | laursen mme sag. | 1640m | M4 | stenstromer ulf | 3a 1a 0a 3a (21) 2a | 11.5 | |||||||||||||
J'ai déjà un compte.