Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 13/04/2022

  • Réunion 1 • REIMS – 13:20
  • C1
    Grand National Du Trot Paristurf Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 1 - 4 - 5 - 3 - 14
    C2
    Prix Pmu Le Fontenoy 14:25 • Trot attelé • 7 - 1 - 8 - 5 - 6
    C3
    Prix De L'unat 15:00 • Trot attelé • 10 - 9 - 7 - 5 - 3
    C4
    Grand Prix Du Champagne Castelnau 15:35 • Trot attelé • 7 - 1 - 9 - 8 - 14
    C5
    Prix De La Ville De Reims 16:10 • Trot attelé • 4 - 12 - 5 - 8 - 3
    C6
    Prix Grand National Des Jockeys 16:45 • Trot monté • 1 - 7 - 12 - 6 - 5
    C7
    Prix Pmu L'epicurien Pick 5 17:20 • Trot attelé • 1 - 14 - 11 - 5 - 6
    C8
    Prix Gilbert Cornet 17:55 • Trot attelé • 7 - 2 - 3 - 9 - 4
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:35
  • C1
    Prix De Chantilly 11:05 • Plat • 3 - 4 - 2 - 5 - 6
    C2
    Prix De Longchamp 11:35 • Plat • 5 - 3 - 6 - 4 - 1
    C3
    Prix De Compiègne 12:05 • Plat • 2 - 4 - 3 - 8 - 1
    C4
    Prix De Deauville 12:35 • Plat • 3 - 8 - 5 - 1 - 4
    C5
    Prix De Saint-Cloud 13:05 • Plat • 10 - 2 - 1 - 9 - 8
  • Réunion 3 • SENONNES – 10:30
  • C1
    Prix Pigeon Tp Loire-Anjou (Prix De La Sapiniere) 10:50 • Haies • 10 - 13 - 7 - 6 - 12
    C2
    Prix Claude De Langle 11:20 • Haies • 12 - 13 - 8 - 9 - 16
    C3
    Prix Du Credit Mutuel Anjou-Maine (Prix D'amours) 11:50 • Plat • 8 - 3 - 4 - 12 - 13
    C4
    Prix Des Vans Theault (Prix A. De Senonnes) 12:20 • Plat • 7 - 4 - 8 - 2 - 1
    C5
    Prix Du Docteur Guy Jallot 12:50 • Plat • 8 - 6 - 9 - 5 - 2
    C6
    Prix De La Belle Transteverine 13:25 • Plat • 3 - 4 - 1 - 10 - 12
    C7
    Prix De Renaze 14:07 • Plat • 10 - 11 - 12 - 13 - 15
    C8
    Prix Michel Thibault 14:42 • Plat • 2 - 6 - 9 - 8 - 1
    C9
    Prix De La Mayenne 15:17 • Plat • 10 - 15 - 6 - 11 - 9
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 15:32
  • C1
    Prix Du Premier Pas 15:52 • Plat • 11 - 6 - 8 - 3 - 7
    C2
    Prix Du Pave De La Biche 16:27 • Plat • 7 - 15 - 2 - 3 - 16
    C3
    Prix De Frauenfeld 17:02 • Plat • 6 - 2 - 3 - 7 - 4
    C4
    Prix Du Pave De Thiers Pick 5 17:37 • Plat • 16 - 7 - 10 - 13 - 6
    C5
    Prix De La Futaie Des Epinettes 18:15 • Plat • 4 - 7 - 1 - 2 - 5
    C6
    Prix Du Champ D'alouette 18:45 • Plat • 2 - 9 - 1 - 4 - 10 - 6
    C7
    Prix Dumka 19:15 • Plat • 6 - 3 - 2 - 5 - 8
    C8
    Prix Du Hameau De La Biche 19:45 • Plat • 13 - 1 - 17 - 7 - 14
    C9
    Prix Du Ru De La Flache 20:15 • Plat • 5 - 14 - 2 - 12 - 4
  • Réunion 5 • GB-SOUTHWELL – 16:50
  • C1
    Cazoo Handicap Chase 17:20 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C2
    At The Races App Market Movers Handicap Chase 17:55 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Sky Sports Racing Sky 415 Open Nh Flat Race (Gbb Race) 18:30 • Plat • 3 - 2 - 1 - 7
    C4
    Download The At The Races App Novices' Hurdle (Gbb Race) 19:00 • Haies • 12 - 10 - 13 - 6
    C5
    Cazoo Handicap Hurdle 19:30 • Haies • 6 - 8 - 2 - 1 - 5
    C6
    At The Races App Form Study Mares' Maiden Hurdle (Gbb Race) 20:00 • Haies • 3 - 8 - 7 - 6 - 2
    C7
    Off The Fence On Youtube.com/attheraces Conditional Jockeys' 20:30 • Haies • 1 - 2 - 16 - 4 - 5
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Percival Handicap 12:45 • Plat • 2 - 5 - 8 - 9 - 7
    C2
    Prix Percival Handicap 13:15 • Plat • 5 - 4 - 2 - 8 - 7
    C3
    Prix Matheson Handicap 13:45 • Plat • 3 - 8 - 10 - 2 - 9
    C4
    Prix Morrison Hill Handicap 14:15 • Plat • 3 - 2 - 8 - 11 - 10
    C5
    Prix Matheson Handicap 14:45 • Plat • 7 - 4 - 11 - 2 - 1
    C6
    Prix Morrison Hill Handicap 15:15 • Plat • 9 - 10 - 8 - 1 - 4
    C7
    Prix Canal Handicap 15:45 • Plat • 5 - 1 - 7 - 4 - 8
    C8
    Prix Bowrington Handicap 16:15 • Plat • 8 - 3 - 1 - 4 - 12
    C9
    Prix Bowrington Handicap 16:50 • Plat • 4 - 2 - 6 - 5 - 7
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Stolopp 18:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fyra- 18:39 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:27 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 19:51 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Larlingslopp - Guldklockan 2022, K400 Forsokslopp 7 20:13 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Varfavoriten Ston - Agria - Trearingslopp 20:41 • Trot attelé • 6 - 5 - 3 - 2 - 7
    C8
    Prix Spartrappa 21:03 • Trot attelé • 3 - 6 - 5 - 8 - 11
    C9
    Prix Varfavoriten - Agria - Trearingslopp 21:26 • Trot attelé • 3 - 6 - 4 - 1 - 2
    C10
    Prix Course 10 21:51 • Trot attelé • 1 - 7 - 6 - 9 - 4
  • Réunion 8 • MARSEILLE BORELY – 13:30
  • C1
    Prix De Mandelieu 14:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'entraygues 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'ile Maire 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Puyloubier 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix D'arles 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Roquepertuse 16:30 • Trot attelé • 13 - 5 - 1 - 8 - 2
    C7
    Prix De L'unat Sud-Est 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PORT LINCOLN – 04:45
  • C1
    Prix De La Croix Daurade 14:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ep Livestock & Real Estate And Marina Hotel & Apartment 05:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Rustik Cove/the Bay Room Benchmark 68 Handicap 06:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Oceannia Jewels Rating 0-56 Handicap 07:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Doug Watsons Mensland Benchmark 64 Handicap 07:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lienert Engineering 08:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dk Quarries Kimba Cup 08:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Beauty Collective Benchmark 54 Handicap 09:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PINJARRA PARK – 06:44
  • C1
    Prix Hygain Maiden 07:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch- Better Your Club Handicap 07:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gwn 7 Maiden 08:24 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Great Northern Supercrisp Maiden 08:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Electrical Consultancy Wa Maiden 09:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jk Watts Memorial Maiden 10:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tabtouch - You?ve Got The Touch Handicap 10:46 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Racing @ Pinjarra Park Wed April 27 Handicap 11:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-KENILWORTH – 12:40
  • C1
    Prix Wsb Work Riders' Maiden Plate 13:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wsb Maiden Juvenile Plate 13:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 Maiden Juvenile Plate 14:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabonline Maiden Plate 15:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Hybrid Stakes 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.caperacing.co.za Fm 72 Handicap 16:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix #thisisracing Mr 79 Handicap 16:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting 20 April Kenilworth Mr 80 Handicap 17:18 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-NEWMARKET – 13:45
  • C1
    Rossdales Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race) 14:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Bet365 Handicap 14:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Bet365 Wood Ditton Maiden Stakes (Gbb Race) 15:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Connaught Access Flooring Abernant Stakes (Group 3) 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Bet365 Craven Stakes (Group 3) 16:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Bet365 British Ebf 'confined' Novice Stakes (Gbb Race) 17:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Best Odds Guaranteed At Bet365 Handicap 17:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pokaltestet - Fyraaringslopp 18:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 19:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Brizy Montéryttarserie 2022 - Omgang 5 19:39 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Xpresstayern 20:29 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Xpresstrappan 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Abytravets Stoserie 2022 - Omgang 3 - Spartrappa 21:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 3 - K400 22:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-KEENELAND – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:04 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:36 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:08 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:12 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Allowance 22:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:37 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-WILL ROGERS DOWNS – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:28 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:56 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:28 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez