Les course de la réunion 13 13/04/2022 à SWE-ABY
18:27
R13 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Pa Dibba
Qa
3
N.o.bon
(21) Qa
4
Cheops
(21) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
(21) Qa
Gains : 0 €
5
Herina Sotto
4a (21) Qa
6
Jersey
Qa
7
Defense As
Qa
8
Desert As
Qa
9
Kung Bertil
(21) Qa
10
Jimbaran Zon
Qa
11
Three Fortyfive
3a 0a (21) 0a 0a Qa
THORSON Olo. - 2160
m - F4
- THORSON Olof
3a 0a (21) 0a 0a Qa
Gains : 1190 €
18:51
R13 C2
Prix Pokaltestet - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
15524 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aquarius Face
0a (21) 0a 2a 3a 3a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M4
- KOLGJINI Adrian
0a (21) 0a 2a 3a 3a
Gains : 108952 €
2
Grant Hall
(21) 0a 4a 2a 0a 1a
BERGH Rob. - 2140
m - M4
- BERGH Robert
(21) 0a 4a 2a 0a 1a
Gains : 23822 €
3
Asteroid
4a (21) 1a 2a 1a 1a
UHRBERG Tho. - 2140
m - M4
- HAMRE Frode
4a (21) 1a 2a 1a 1a
Gains : 87154 €
4
Braddock
3a 2a (21) 6a 1a 2a
PERSSON Fre. - 2140
m - H4
- PERSSON Fredrik
3a 2a (21) 6a 1a 2a
Gains : 28238 €
5
Full Of Muscles
(21) 3a 0a 0a 1a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- HENRIKSEN Per
(21) 3a 0a 0a 1a 1a
Gains : 106498 €
6
Dartboard
3a 3a 1a 5a (21) 0a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H4
- BERGH Robert
3a 3a 1a 5a (21) 0a
Gains : 27180 €
7
Indy Rock
(21) 1a 2a 3a 5a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
(21) 1a 2a 3a 5a 4a
Gains : 167095 €
19:15
R13 C3
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kaiser Wibb
3a 4a (21) 4a Da Da
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
3a 4a (21) 4a Da Da
Gains : 3047 €
2
Blackhawk Face
Da Qa Qa
3
Alfonso Coger
4a 3a (21) 4a 2a Qa
PERSSON Fre. - 2140
m - H3
- PERSSON Fredrik
4a 3a (21) 4a 2a Qa
Gains : 4695 €
4
Palace Bo
2a (21) 3a Qa
NORDSTROM Per - 2140
m - M3
- NORDSTROM Per
2a (21) 3a Qa
Gains : 2808 €
5
Magnificent Boko
Da 0a (21) 5a 6a 3a
RYDBERG Jes. - 2140
m - F3
- RYDBERG Jesper
Da 0a (21) 5a 6a 3a
Gains : 3142 €
6
Dea Grif
3a 3a 2a Qa
7
Night Art
1a (21) Qa
8
Hemingway Sotto
3a 2a (21) 1a Qa
JORGENSEN Bir. - 2140
m - M3
- DAHL Gordon
3a 2a (21) 1a Qa
Gains : 4695 €
9
Sunshinetric
Da (21) 6a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F3
- OSCARSSON Jim
Da (21) 6a Qa
Gains : 619 €
19:39
R13 C4
Prix Brizy Montéryttarserie 2022 - Omgang 5
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Delgado
0a 2m 3m 4a 2m
MUNK BOECK MME Cam. - 2140
m - H7
- BOECK Troels
0a 2m 3m 4a 2m
Gains : 9779 €
2
Herr Agren
2m (21) 3m 3m 1m Qm
NIMAKER MME Lee - 2140
m - H6
- OLSSON Per-Ola
2m (21) 3m 3m 1m Qm
Gains : 15400 €
3
Ceasarion Marcesi
2a 8a 0a (21) 0a 0a
AHO MLLE I. - 2140
m - H7
- ANDRE Cecilia
2a 8a 0a (21) 0a 0a
Gains : 10819 €
4
Super Marreh
4m (21) Dm 1m 2m 2m
GAMMELGARD MME Sab. - 2140
m - H7
- GAMMELGARD Sabina
4m (21) Dm 1m 2m 2m
Gains : 16190 €
5
Malou Cheri
0a Dm 4a (21) Qm 7a
NILSSON Mark. - 2140
m - F6
- NILSSON Markus
0a Dm 4a (21) Qm 7a
Gains : 8295 €
6
Livi No Panic
1m (21) 5m 0m Dm 2m
MECHLENBURG MME Mar - 2140
m - H7
- MECHLENBURG Marianne
1m (21) 5m 0m Dm 2m
Gains : 8209 €
7
Alexia Hojvang
7a (21) 0m 1m 0a 0a
LARSEN MME Hen. - 2140
m - F10
- HANSEN Jonas
7a (21) 0m 1m 0a 0a
Gains : 15043 €
8
Denco's Benito
Da 2a 5a (21) Dm Da
CARRE Jon. - 2140
m - H6
- ZUKANOVIC Admir
Da 2a 5a (21) Dm Da
Gains : 13695 €
9
Carlos Symphony
Qm 7a 4a Da 5a
ERIXON MME Ann. - 2140
m - H6
- HORPESTAD Tom
Qm 7a 4a Da 5a
Gains : 8858 €
20:02
R13 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Loveme's Delilah
5a 4a 5a (21) 8a 4a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F4
- BIANCHI Riccardo
5a 4a 5a (21) 8a 4a
Gains : 5066 €
2
Golden Simon
1a (21) Da 7a
3
Svenerik O.z.
4a 0a 4a 2a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H4
- ANDERSSON Tomas S
4a 0a 4a 2a Qa
Gains : 2838 €
4
Valnes New Love
3a 1a 4a (21) Da 4a
EBBINGE R. - 2140
m - M3
- CASILLO Gennaro
3a 1a 4a (21) Da 4a
Gains : 3367 €
5
Loke Is Lovely
5a 3a 6a (21) 3a 3a
SEJER Chr. - 2140
m - F4
- PERSSON Hakan K
5a 3a 6a (21) 3a 3a
Gains : 5209 €
6
Steady Victory
(21) 4a 3a 1a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
(21) 4a 3a 1a Qa
Gains : 5714 €
7
Laredo Boko
2a (21) 1a Da 2a Da
BERGH Rob. - 2140
m - M4
- BERGH Robert
2a (21) 1a Da 2a Da
Gains : 4857 €
8
N.o.boy
2a 6a 2a 6a 5a
HOLM N. O. - 2140
m - M5
- HOLM Nils Olav
2a 6a 2a 6a 5a
Gains : 5390 €
9
Segway
0a 1a 2a Qa (21) (20) Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
0a 1a 2a Qa (21) (20) Qa
Gains : 4428 €
10
Scarlet Chame M.
6a 3a Da 4a 4a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H5
- HENRIKSEN Per
6a 3a Da 4a 4a
Gains : 4377 €
11
Massine
Da 5a (21) 0a 7a 2a
PERSSON Fre. - 2140
m - H4
- PERSSON Fredrik
Da 5a (21) 0a 7a 2a
Gains : 3276 €
12
Lerakers Elsa
3a (21) 4a 2a 0a Da
STOLT Kar. - 2140
m - F5
- PETERSSON Camilla
3a (21) 4a 2a 0a Da
Gains : 3047 €
20:29
R13 C6
Prix Xpresstayern
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:29
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ninia's Boy
Da Da 1a 1a (21) Da
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H7
- UNTERSTEINER Johan
Da Da 1a 1a (21) Da
Gains : 19761 €
2
Gangster
(21) 8a 5a 0a 6a 0a
KOLGJINI Adr. - 2640
m - M6
- KOLGJINI Adrian
(21) 8a 5a 0a 6a 0a
Gains : 18164 €
3
Leon Coger
2a 1a 2a (21) 1a 2a
PERSSON Fre. - 2640
m - H4
- PERSSON Fredrik
2a 1a 2a (21) 1a 2a
Gains : 17285 €
4
Prima Kaiser
3a 3a 5a (21) 0a 0a
MAHONY Paw - 2660
m - M9
- LOQVIST Emma
3a 3a 5a (21) 0a 0a
Gains : 52238 €
5
Majors Corona
1m 5a 0a 0a 4a
GUSTAFSSON Con. - 2660
m - F7
- GUSTAFSSON Tord
1m 5a 0a 0a 4a
Gains : 59019 €
6
Akela Play
3a 1a 0a 6a 2a
ERIKSSON Kim. - 2660
m - H6
- SVANSTEDT Anders
3a 1a 0a 6a 2a
Gains : 43649 €
7
Heads Down
6a 0a 3a 2a 0a 4a 0a (21) 0a 7a 8a 0a 0m
INGVES Pet. - 2660
m - H6
- WESTRUM Stig-Christer
6a 0a 3a 2a 0a 4a 0a (21) 0a 7a 8a 0a 0m
Gains : 37086 €
8
Ornello
7a 4a 1a 6a 4a
LUGAUER C. - 2660
m - M6
- LUGAUER Conrad
7a 4a 1a 6a 4a
Gains : 61638 €
9
Digital Indy
5a 3a 1a 5a 2a
PERSSON Ste. - 2660
m - H5
- KARLSSON Ola
5a 3a 1a 5a 2a
Gains : 49710 €
10
Even Steven
(21) 1a 1a 1a 0a 1a
JENSEN Fle. - 2660
m - M6
- JENSEN Flemming
(21) 1a 1a 1a 0a 1a
Gains : 53127 €
11
Stenson
1a 1a 4a 3a 6a
UHRBERG Tho. - 2660
m - H5
- UHRBERG Thomas
1a 1a 4a 3a 6a
Gains : 54791 €
20:52
R13 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Enjoy Lomomba
4a 7a (21) 6a 0a Da 4a 3a 7a 2a 2a (20)
FRIBORG K. - 2140
m - F6
- FRIBORG Kent
4a 7a (21) 6a 0a Da 4a 3a 7a 2a 2a (20)
Gains : 11979 €
2
Peppy's Pearl
7a 0a 0a 0a (21) 2a
INGVES Pet. - 2140
m - F8
- PETTERSSON Gisela
7a 0a 0a 0a (21) 2a
Gains : 13838 €
3
Cindy Caraf
1a 1a 0a 1a (21) 2a
EBBINGE R. - 2140
m - F4
- CASILLO Gennaro
1a 1a 0a 1a (21) 2a
Gains : 11802 €
4
Global Barrister
1a 5a 3a (21) 0a 3a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H5
- VAN DER MEER Patricia
1a 5a 3a (21) 0a 3a
Gains : 13257 €
5
Ekens Mr Frappen
0m 4m 3a 4m (21) 0a
FORSS Mik. - 2140
m - H5
- ANDERSSON Goran B
0m 4m 3a 4m (21) 0a
Gains : 14714 €
6
Mack Joe
1a 1a 2a (21) 5a 0a
HORPESTAD Tom - 2140
m - H5
- HORPESTAD Tom
1a 1a 2a (21) 5a 0a
Gains : 14221 €
7
Global Believer
5a 4a 4a 3a 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- PERSSON Hakan K
5a 4a 4a 3a 3a
Gains : 13061 €
8
Bowler Day
1a 1a (21) 6a 3a 0a
PERSSON Fre. - 2140
m - H4
- PERSSON Fredrik
1a 1a (21) 6a 3a 0a
Gains : 10904 €
9
Exclusive J.m.
1a 2a 1a 0a Da
CHRISTIANSSON And. - 2140
m - H4
- PETTERSSON Gisela
1a 2a 1a 0a Da
Gains : 10095 €
10
Top Lloyd
1a 0a 5a (21) 6a 5a
LINDBLAD Con. - 2140
m - H5
- LINDBLAD Conny
1a 0a 5a (21) 6a 5a
Gains : 11904 €
11
Temptation Face
5a 6a 4a 5a 6a
LAURSEN Jen. - 2140
m - F7
- AURELL LAURSEN Katarina
5a 6a 4a 5a 6a
Gains : 10990 €
21:15
R13 C8
Prix Xpresstrappan
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fighting Joe
6a 5a 0a 0a (21) 0a
HORPESTAD Tom - 2140
m - M10
- HORPESTAD Tom
6a 5a 0a 0a (21) 0a
Gains : 67044 €
2
Unit Brodde
0a 0a 1a 3a (21) 7a
INGVES Pet. - 2140
m - H11
- GORTZ Conny
0a 0a 1a 3a (21) 7a
Gains : 67442 €
3
Listas Spartacus
4a 4a 3m 4m 0a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H9
- OLSSON JACOBSEN Sophia
4a 4a 3m 4m 0a
Gains : 67541 €
4
Herakles
0a 5a 6a 1a 0a
SVENSSON Len. - 2140
m - H8
- SVENSSON Lennart
0a 5a 6a 1a 0a
Gains : 67585 €
5
Ready Tonight
(21) 8a 0a 0a 0a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
(21) 8a 0a 0a 0a 3a
Gains : 71238 €
6
Mainio
7a 2m 3a 3a 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - H7
- BIANCHI Riccardo
7a 2m 3a 3a 3a
Gains : 76446 €
7
Arvid S.h.
3a 0a (21) 3a 0a 1a
PERSSON Fre. - 2140
m - H7
- PERSSON Fredrik
3a 0a (21) 3a 0a 1a
Gains : 81794 €
8
Bubba Degato
3a 3a 0a 0a 7a
THORSON Olo. - 2140
m - H11
- THORSON Olof
3a 3a 0a 0a 7a
Gains : 89019 €
9
Quantum Roc
3a 7a 8a 3a 7a
LAHDEKORPI MME Han. - 2140
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
3a 7a 8a 3a 7a
Gains : 77242 €
10
Bransbys Juke Box
0a 1a 1a 4a 5a
11
Sato
5a 5a 2a 8a (21) 4a
JOHANSSON Hak. E. - 2140
m - H7
- JOHANSSON Hakan E
5a 5a 2a 8a (21) 4a
Gains : 87428 €
12
Galantis
3a 6a 3a 6a (21) 0a
MIFSUD Tyl. - 2140
m - M6
- LEJON Johan
3a 6a 3a 6a (21) 0a
Gains : 98304 €
13
Thriller N.p.
4a 8a 0a 0a (21) 3a
FORSS Mik. - 2140
m - H10
- DAHLEN Magnus
4a 8a 0a 0a (21) 3a
Gains : 95628 €
14
M.t.mighty Winner
5a (21) 0a 0a 0a 0a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H8
- TOVEK Linda
5a (21) 0a 0a 0a 0a
Gains : 101133 €
15
Dortmund
6a (21) 4a 3a 3a 1a
JENSEN Fle. - 2140
m - H7
- BAEK NIELSEN Marc
6a (21) 4a 3a 3a 1a
Gains : 104289 €
21:40
R13 C9
Prix Abytravets Stoserie 2022 - Omgang 3 - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
11047 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ultra Violet
3a 2a (21) 0a 4a 3a
FALSIG Bo - 2140
m - F5
- FALSIG Bo
3a 2a (21) 0a 4a 3a
Gains : 19419 €
2
Floalts Cicciolina
2a 2a 5a 4a (21) 7a
SELIN Dan. - 2140
m - F8
- SVENSSON Johan
2a 2a 5a 4a (21) 7a
Gains : 20300 €
3
Garden Leave
0a (21) 8a 1a 4a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
0a (21) 8a 1a 4a 6a
Gains : 21190 €
4
Lady Larissa
(21) 1a 3a 1a 4a 8a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
(21) 1a 3a 1a 4a 8a
Gains : 21271 €
5
Charlotta S.h.
1a (21) 4a 5a 2a 0a
BOEL Sor. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
1a (21) 4a 5a 2a 0a
Gains : 23114 €
6
Jeopardy
Da 0a 0a 1a 3a
LUGAUER C. - 2140
m - F5
- LUGAUER Conrad
Da 0a 0a 1a 3a
Gains : 24034 €
7
Nanny's Girl
Da 5a 6a 3a 1a
FORSS Mik. - 2140
m - F5
- MALMQVIST Tomas
Da 5a 6a 3a 1a
Gains : 31504 €
8
Acredula R.l.
2a (21) 4a 0a 8a 1a
SODERSTROM Car. - 2140
m - F6
- SODERSTROM Carlos
2a (21) 4a 0a 8a 1a
Gains : 31761 €
9
Runaway Day
3a 0a (21) 0a 6a 1a
PERSSON Fre. - 2140
m - F5
- PERSSON Fredrik
3a 0a (21) 0a 6a 1a
Gains : 24885 €
10
Lilliannes Love
(21) 2a Da 2a 5a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
(21) 2a Da 2a 5a 2a
Gains : 30457 €
11
Nikita Vrijthout
3a 1a 4a 2a 4a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F5
- HENRIKSEN Per
3a 1a 4a 2a 4a
Gains : 31552 €
12
Carlos Stephanie
4a 5a 1a 5a 0a
NIMAKER MME Lee - 2140
m - F7
- MALMQVIST Tomas
4a 5a 1a 5a 0a
Gains : 35597 €
13
Poesi Kloster
6a (21) 0a 6a 2a 4a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F6
- KRISTIANSSON Goran
6a (21) 0a 6a 2a 4a
Gains : 32814 €
14
Kroatia Boko
(21) 3a 0a 4a 0a 4a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F5
- UHRBERG Thomas
(21) 3a 0a 4a 0a 4a
Gains : 35952 €
15
Mahara Gutha
5a 1a 3a 0a (21) 6a
SVENSSON Joh. - 2140
m - F6
- SVENSSON Johan
5a 1a 3a 0a (21) 6a
Gains : 40457 €
22:02
R13 C10
Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 3 - K400
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
9315 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Coco C.g.
Da 4a 4a 5a (21) 7a
LIND MME Joh. - 2140
m - F4
- ENGDAHL Peder
Da 4a 4a 5a (21) 7a
Gains : 6133 €
2
Demir K.m.e.
3a 3a 1a (21) Qa Da
HELM Sim. - 2140
m - H5
- LINDGREN Marcus
3a 3a 1a (21) Qa Da
Gains : 7333 €
3
Nixton Haleryd
3a (21) 5a Da 5a 0a
OLSSON Kla. - 2140
m - H5
- RISEDAL Linn
3a (21) 5a Da 5a 0a
Gains : 6685 €
4
Farfars Dream
(21) 2a 2a 1a 1a 3a
NIKLASSON Mar. - 2140
m - M4
- EKLUNDH Andre
(21) 2a 2a 1a 1a 3a
Gains : 9904 €
5
S.g.'s Tinkertoy
2a 2a 3a 0a (21) 4a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F4
- TOVEK Linda
2a 2a 3a 0a (21) 4a
Gains : 10361 €
6
Enge Baccus
0a 1a 2a 4a 2a
GINGSJO MME Ron. - 2140
m - H4
- MALMQVIST Tomas
0a 1a 2a 4a 2a
Gains : 8047 €
7
Muscle Morique
Da 8a 2a 0a 1a
CRACCHIOLO Chr. - 2140
m - M4
- STOLT Karl
Da 8a 2a 0a 1a
Gains : 9628 €
8
Dig For Ember
3a 3a 1a 0a 4a
9
N.t.t.'s Rolex
2a Da 0a Qa (21) Da
LARSEN MME Hen. - 2140
m - H5
- ZUKANOVIC Admir
2a Da 0a Qa (21) Da
Gains : 4666 €
10
Pinotage A.a.
Da 1a (21) 6a 5a 0a 5a 0a Da 0a (20) 2a
RYDBERG Jes. - 2140
m - F6
- ANDRE Cecilia
Da 1a (21) 6a 5a 0a 5a 0a Da 0a (20) 2a
Gains : 9123 €
J'ai déjà un compte.