Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 15/04/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 17:53
  • C1
    Prix Ariel Pick 5 18:23 • Trot attelé • 9 - 6 - 13 - 8 - 11
    C2
    Prix Algenib 18:58 • Trot attelé • 8 - 5 - 1 - 6 - 2
    C3
    Prix Eukrate 19:33 • Trot attelé • 7 - 5 - 10 - 1 - 3
    C4
    Prix Henrietta Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 10 - 7 - 3 - 2 - 13
    C5
    Prix Iclea 20:42 • Trot monté • 1 - 10 - 7 - 4 - 8
    C6
    Prix Clarisse 21:09 • Trot attelé • 4 - 2 - 3 - 13 - 14
    C7
    Prix Beaumanoir 21:36 • Trot monté • 4 - 7 - 2 - 8 - 5
  • Réunion 2 • SPA-SAN SEBASTIAN – 11:05
  • C1
    Emakumeok Mugimenduan Mujeres Y Activas 11:35 • Plat • 5 - 2 - 4 - 3 - 1
    C2
    Nueva App Emakumeok Mugimenduan 12:05 • Plat • 3 - 2 - 6 - 7 - 5
    C3
    Kirol Inklusiboa Gipuzkoako Foru Aldundiaren Saria 12:35 • Plat • 5 - 1 - 6 - 3
    C4
    Kirol Jasangarria Gipuzkoako Foru Aldundiaren Saria 13:05 • Plat • 3 - 7 - 9 - 1 - 6
    C5
    Mugiment Gipuzkoa Saria Gipuzkoako Foru Aldundia 13:35 • Plat • 4 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • ARGENTAN – 11:20
  • C1
    Prix Du Camembert De Normandie 11:50 • Trot attelé • 9 - 6 - 3 - 1 - 8
    C2
    Prix Du Mont-Saint-Michel 12:20 • Trot attelé • 3 - 6 - 5 - 10 - 7
    C3
    Prix Du Trou Normand 12:50 • Trot attelé • 18 - 12 - 15 - 17 - 9
    C4
    Prix De La Tapisserie De Bayeux 13:20 • Trot monté • 8 - 17 - 5 - 4 - 16
    C5
    Prix Du Cidre De Normandie 13:50 • Trot attelé • 16 - 14 - 15 - 6 - 7
    C6
    Prix Des Plages Du Debarquement 14:20 • Trot monté • 3 - 11 - 9 - 12 - 7
    C7
    Prix Du Haras National Du Pin 14:50 • Trot attelé • 5 - 12 - 3 - 10 - 11
    C8
    Prix De La Dentelle D'alencon 15:20 • Trot attelé • 7 - 6 - 5 - 15 - 3
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 13:15
  • C1
    Prix Pat Glennon 13:35 • Plat • 7 - 3 - 5 - 8 - 4
    C2
    Prix Winkfield 14:05 • Plat • 1 - 3 - 4 - 2 - 5
    C3
    Prix Du Jardin Des Tourneroches 14:35 • Plat • 6 - 4 - 3 - 5 - 7
    C4
    Prix De Buc 15:05 • Plat • 6 - 12 - 10 - 5 - 3
    C5
    Prix De Brunoy 15:35 • Plat • 9 - 13 - 12 - 5 - 2
    C6
    Prix Du Lieu Manchon 16:05 • Plat • 13 - 12 - 14 - 6 - 3
    C7
    Prix Du Lieu Marmion 16:38 • Plat • 4 - 17 - 8 - 1 - 5
    C8
    Prix Du Chateau Pelican Pick 5 17:13 • Plat • 9 - 12 - 14 - 4 - 15
    C9
    Prix De La Villa Eugenie 17:48 • Plat • 10 - 1 - 2 - 15 - 12
  • Réunion 5 • MARSEILLE BORELY – 15:30
  • C1
    Prix De La Madrague De Gignac 15:50 • Plat • 6 - 4 - 1 - 2 - 3
    C2
    Prix Clinton 16:20 • Plat • 7 - 9 - 4 - 5 - 6
    C3
    Prix De Chavagnac 16:55 • Plat • 6 - 12 - 7 - 11 - 2
    C4
    Prix De Cornillon 17:30 • Plat • 1 - 7 - 8 - 10 - 6
    C5
    Prix D'ensues 18:05 • Plat • 7 - 3 - 2 - 6 - 4
    C6
    Prix De L'isle-Sur-La-Sorgue 18:40 • Plat • 6 - 1 - 3 - 7 - 2
    C7
    Prix Robert Picardat 19:15 • Plat • 1 - 2 - 4 - 5 - 3
    C8
    Prix De Collongues 19:50 • Plat • 5 - 4 - 1 - 2 - 3
  • Réunion 6 • AUS-PERTH ASCOT – 06:38
  • C1
    Prix Mumm Champagne Handicap 07:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Heineken 3 Maiden 07:43 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mrs Mac's Maiden 08:18 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Morley Growers Market Handicap 08:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Lodge Handicap 09:28 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Crown Towers Handicap 09:58 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Belhus Racing Stables Handicap 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Marjorie Charleson Classic 11:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 11:37 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-KALGOORLIE – 06:55
  • C1
    Prix Esperance Bay Turf Club Maiden 07:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Choices Flooring By Kennedy's Maiden 08:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Forrest Electrical Handicap 08:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix O?regan Group Handicap 09:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Goldfields Pest Control Handicap 09:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Barnicott Plumbing & Gas Handicap 10:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kalgoorlie Feed Barn Handicap 10:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 12:00
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Juvenile Plate 12:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Derby Plate 13:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix #thisisracing Maiden Plate 13:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Betontab.co.za Pinnacle Stakes 14:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fairview Flying Five 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix East Cape Oaks 15:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Glenlair Trophy 16:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 April Mr 85 Handica 16:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-FARJESTAD – 13:05
  • C1
    Prix Grums Ror - Haxjakten - Kallblodsmonté 13:35 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Karlstad Golfklubb 13:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lansforsakringar 14:17 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tores El Och Maskinservice 14:38 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Riksbyggen - Amatorernas Paskpris - B-Tranarlopp - K150 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cwm Carlstad - Copiads Silverpokal - Fyraaringslopp 15:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hertigen Av Varmland, Prins Carl Philips Jubileumspokal 15:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Helmia - Th Egnells Memorial - Stl Kallblodsdivisionen, 16:09 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Lars "tvaan" Nilssons Minneslopp - Ungdomslopp - H30 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Folke Hjalmarssons Minneslopp - Femaringslopp For Ston 16:53 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Mcdonald's - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 3 17:16 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Toleruds Hastfoder Och Maskin - Langfredagsstayern 17:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SPA-MANACOR – 15:40
  • C1
    Premi Caprice De Nille 16:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Lin Boi 16:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Vesta 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Jonjelin 17:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Mallorca 17:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Bandido Gs 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Quip 18:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi J Giralda 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Premi Indien De Chenu 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Premi Perkins 19:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-KEENELAND – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 20:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 21:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 21:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tvg Limestone Stakes 22:12 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:44 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maker's Mark Mile Stakes 23:16 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 23:48 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 17:50
  • C1
    Prix Race 1 18:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:57 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 20:59 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 21:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 22:01 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 22:32 • Plat • 11 Partants
    Pariez