Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/04/2022

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:38
  • C1
    Prix Memorandum 13:58 • Plat • 4 - 9 - 3 - 1 - 2
    C2
    Prix Phebe 14:33 • Plat • 7 - 6 - 1 - 2 - 8
    C3
    Prix Des Platanes Pari Quinté 15:15 • Plat • 8 - 6 - 5 - 9 - 7
    C4
    Prix De Juvisy 15:50 • Plat • 2 - 4 - 6 - 9 - 3
    C5
    Prix De Lescar Pick 5 16:25 • Plat • 7 - 8 - 4 - 5 - 12
    C6
    Prix Balbo 17:00 • Plat • 2 - 3 - 4 - 1 - 6
    C7
    Prix Des Peupliers Pick 5 17:35 • Plat • 9 - 3 - 8 - 5 - 2
    C8
    Prix De Malmaison 18:10 • Plat • 1 - 2 - 6 - 8 - 3
    C9
    Prix Penthesilee 18:45 • Plat • 8 - 15 - 3 - 11 - 6
  • Réunion 2 • GER-HANOVER – 10:20
  • C1
    Prix Preis Der Vertretung Arnd Fechner, ... 10:50 • Plat • 4 - 3 - 1 - 2 - 5
    C2
    Prix Preis Der Vertretung Volker Muller E. K., ... 11:20 • Plat • 8 - 5 - 4 - 1 - 6
    C3
    Prix Preis Der Vgh Vertretung Jens Everding E.k., ... 11:50 • Plat • 4 - 8 - 3 - 6 - 7
    C4
    Prix Preis Der Vertretung Seidel & Seidel Gmbh, ... 12:20 • Plat • 8 - 5 - 10 - 1 - 3
    C5
    Prix Preis Der Vgh Vertretung Gambir & Ammar Ohg, ... 12:50 • Plat • 7 - 1 - 3 - 12 - 5
    C6
    Prix Grosser Preis Der Vgh Versicherungen 13:22 • Plat • 8 - 5 - 9 - 4 - 12
    C7
    Prix Preis Der Vertretung Luhmann & Piskorz Gmbh, ... 14:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis Der Landschaftlichen Brandkasse ... 14:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Der Provinzial Lebensversicherung ... 15:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis Der Provinzial Krankenversicherung ... 15:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHERBOURG – 11:35
  • C1
    Prix Courses De Valognes 12:05 • Trot attelé • 3 - 11 - 8 - 12 - 9
    C2
    Prix Pmu Au Petit Parapluie - Cherbourg 12:35 • Trot attelé • 11 - 9 - 6 - 8 - 12
    C3
    Prix Pmu Hotel De Ville - Montebourg 13:05 • Trot attelé • 8 - 7 - 4 - 9 - 12
    C4
    Prix Groupe Aubert Automobiles 13:40 • Trot monté • 16 - 8 - 5 - 15 - 7
    C5
    Prix La Glacerie 14:15 • Trot attelé • 5 - 4 - 9 - 16 - 12
    C6
    Px Huitres Les Parcs St Vaast Ch.michel 14:50 • Trot monté • 6 - 12 - 9 - 13 - 3
    C7
    Prix Restaurant Le Detour - Saint Vaast 15:32 • Trot attelé • 2 - 10 - 14 - 8 - 7
    C8
    Grand Prix De Cherbourg-En-Cotentin 16:07 • Trot attelé • 4 - 6 - 12 - 10 - 9
  • Réunion 4 • LE CROISE LAROCHE – 16:12
  • C1
    Prix De La Boulangerie Matthieu 16:42 • Trot attelé • 7 - 12 - 4 - 5 - 10 - 1
    C2
    Prix De La Chasse Aux Oeufs 17:17 • Trot attelé • 13 - 1 - 12 - 2 - 7
    C3
    Prix De La Lawe 17:52 • Trot attelé • 2 - 7 - 5 - 1 - 3
    C4
    Prix Des Delices De Paques 18:27 • Trot monté • 9 - 12 - 5 - 4 - 8
    C5
    Prix De La Lys 19:00 • Trot attelé • 1 - 10 - 11 - 4 - 8
    C6
    Prix De La Scarpe 19:30 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 3 - 11
    C7
    Prix De La Sambre 20:00 • Trot monté • 5 - 3 - 4 - 2 - 7
    C8
    Prix De La Deule 20:30 • Trot attelé • 12 - 10 - 5 - 4 - 9
  • Réunion 5 • GER-HAMBOURG – 15:45
  • C1
    Lighten Up Today-Rennen 16:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Schwarzer Steward-Rennen Finale B 16:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Jacinfo-Rennen 17:14 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Voyage D`amour-Rennen 17:38 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Kanjer Norton-Rennen 18:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Victor W.-Rennen 18:26 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Schwarzer Steward-Rennen 18:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Appleton-Rennen 19:15 • Trot attelé • 7 - 1 - 6 - 2 - 4
    C9
    Bibi Jones-Rennen 19:45 • Trot attelé • 8 - 6 - 5 - 7 - 4
    C10
    Kansas Dream-Rennen 20:15 • Trot attelé • 4 - 2 - 8 - 3 - 5
    C11
    Goldy Stardust-Rennen 20:45 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 5 - 7
  • Réunion 6 • CHL-VALPARAISO – 20:30
  • C2
    Prix Chilote 21:00 • Plat • 7 - 1 - 8 - 11 - 2
    C3
    Prix Cascabel 21:30 • Plat • 5 - 3 - 7 - 1 - 2
    C4
    Prix Chaly 22:00 • Plat • 4 - 7 - 9 - 3 - 2
    C5
    Prix Chimbarongo 22:30 • Plat • 3 - 2 - 14 - 8 - 10
    C6
    Prix Radio Festival 23:00 • Plat • 6 - 9 - 2 - 3 - 7
    C7
    Prix Chere Lustre 23:30 • Plat • 4 - 8 - 9 - 1 - 3
  • Réunion 7 • CHOLET – 14:00
  • C1
    Prix Ready Cash 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Coktail Jet 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Prodigious 15:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Niky 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Love You 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ganymede 17:00 • Trot attelé • 10 - 15 - 3 - 7 - 13
    C7
    Prix Royal Dream 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Val De L'aube 18:00 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • HYERES – 14:00
  • C1
    Prix Paques A L'hippodrome 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Domaine Sainte Philomene 15:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Chasse Aux Oeufs 15:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Workforce - Arc De Triomphe 2010 16:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Teisseire-Chocolatier 16:30 • Trot attelé • 11 - 8 - 1 - 5 - 7
    C6
    Prix Sea The Stars - Arc De Triomphe 2009 17:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • PARAY LE MONIAL – 13:30
  • C1
    Prix Le Pontet 14:35 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Eugene Loyant 15:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Durval 15:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Jaille-Yvon 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Benevoles (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Association Des Eleveurs Du Trot 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Laboratoire D'analyse Paray 17:00 • Trot attelé • 10 - 9 - 5 - 1 - 14
    C8
    Prix Echo De Chanlecy 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-OAKBANK – 04:30
  • C1
    Prix Emmetts Benchmark 64 Handicap 05:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Farm Yard Wines Maiden Plate 05:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Adelaide Hills Insurance Brokers Class Two Handicap 06:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sugar Financial Services Benchmark 54 Handicap 06:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Neutrog Battler's Bolt Maiden Plate 07:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Magain Real Estate Maiden/class 1 Plate 08:10 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stateliner Community Club Cup Benchmark 60 08:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ray White Mount Barker / Strathalbyn Benchmark 54 Handi 09:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-YORK – 05:58
  • C1
    Prix Get The Tabtouch Maiden Handicap 06:28 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Western Racepix Handicap 07:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix D & A Plumbing And Gas Services Maiden Handicap 07:48 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix George Saunders Handicap 08:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kerri D?orsogna Handicap 09:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 09:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sky Racing.tv Provincial Championship Heat 10:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hairitage Hair By Lisa Handicap 11:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-GREYVILLE – 11:40
  • C1
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 12:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Maiden Plate 12:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Plate 13:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Mr 74 Handicap 13:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soccer Any15 Fm 67 Handicap 14:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.trackandball.co.za Fm 83 Handicap 15:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Greyville Convention Centre Fm 83 Handicap 15:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Open A Tabgold Account - 031 314 1874 Mr 66 Handicap 16:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 66 Handicap 16:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • HOL-ALKMAAR ZETURF ARENA – 13:00
  • C1
    Leo Schalkoort Deense Karren-Prijs 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Noordwest Ziekenhuisgroep-Prijs 13:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Bentvelzen & Jacobs Sloopwerken-Prijs 14:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Asbestsanering Anhd Bv-Prijs 14:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Gcc Global.nl-Prijs 15:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Remko Van Den Akker Betonboringen-Prijs 15:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Topkip Tct Satellietkoers 16:12 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C8
    De Nieuwe Huisuitruimer-Prijs 16:48 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Newport Breeding-Prijs 17:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Overdie Metals Group-Prijs 17:38 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-HAGMYREN – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 14:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Paskstayern 15:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sleipner Cup, Forsok 8 - Fyraaringslopp 15:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Glada Hudiks Ungdomsserie 2022, Forsok 1 - K150 15:44 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pasksprintern - Fordel Ston 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Paskeliten 16:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dubbelcupen Forsok 7 I Meeting 2 16:48 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Bilmetro 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-WILL ROGERS DOWNS – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:56 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 21:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 21:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:48 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 23:16 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:44 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 23:15
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Trackmaster Rating <76 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Winners Over 10,000$ Lifetime 00:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez