Les course de la réunion 14 18/04/2022 à SWE-HAGMYREN
13:45
R14 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5714 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zonny B.good
Qa Qa
2
Yabloko
Qa
3
4
Vasterbolookhfast
0a Qa (21) (20) Qa Qa
BERGH Han. - 2140
m - F4
- PLANTIN SJOBLOM Malin
0a Qa (21) (20) Qa Qa
Gains : 142 €
5
Zanzibars Victoria
4a (21) Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- ELFVING Joakim
4a (21) Qa
Gains : 238 €
6
Yourshowartist
(21) 7a Qa (20) Qa (19) Qa
OLSEN Jan O. - 2140
m - F5
- PANTZARE Susanna
(21) 7a Qa (20) Qa (19) Qa
Gains : 190 €
7
Asher C.m.
6a 5a (21) 0a 0a Qa
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H4
- SKOGLUND Peter
6a 5a (21) 0a 0a Qa
Gains : 1085 €
8
Indiana Mr Grey
0a (21) 6a 6a Qa
SIDBACK MME Jes. - 2160
m - H5
- SIDBACK Jessika
0a (21) 6a 6a Qa
Gains : 1095 €
9
Descent Kronos
(21) 2a Qa Qa
10
Sigel Little Doc
3a Da 4a (21) Qa
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F4
- PETTERSSON Tomas
3a Da 4a (21) Qa
Gains : 1571 €
14:08
R14 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5714 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
O.k.livia
8a Da 4a 0a 2a
SVEDLUND Kev. - 2140
m - F5
- SVEDLUND Kevin
8a Da 4a 0a 2a
Gains : 2666 €
2
Kokkien
4a 4a 2a (21) Da Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- HAHNE TYREN Linnea
4a 4a 2a (21) Da Qa
Gains : 2580 €
3
Manrappa A.m.
(21) 5a 3a 4a Qa (20) (19) Qa
MELANDER Gun. - 2140
m - F6
- OBERG AnnaMaria
(21) 5a 3a 4a Qa (20) (19) Qa
Gains : 2161 €
4
Prins Villiam
0a 3a 3a 2a (21) Qa
TENGSAREID Asb. - 2140
m - H4
- THYGESEN Jenny
0a 3a 3a 2a (21) Qa
Gains : 2714 €
5
Alm Kogler
Da Da 6a 3a (21) Da
KYLIN-BLOM Wik. - 2140
m - H5
- KARLSTROM Marika
Da Da 6a 3a (21) Da
Gains : 2047 €
6
Dotra
6a 3a (21) 0a Da 4a
PERSSON Jan. O. - 2160
m - F4
- PERSSON Jan-Olov
6a 3a (21) 0a Da 4a
Gains : 3485 €
7
Hole Lovika
0a 6a (21) 5a 6a 4a
ABERG Jan O. - 2160
m - F4
- JOHANSSON Maria
0a 6a (21) 5a 6a 4a
Gains : 3704 €
8
Per Tabac
6a 7a (21) 5a Da 3a
ENBERG Tom. - 2160
m - H8
- ENBERG Tommy
6a 7a (21) 5a Da 3a
Gains : 4161 €
9
Bork Tindra
7a (21) 1a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2160
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
7a (21) 1a (20) Qa
Gains : 3142 €
10
Krusor
Da 3a (21) Da 1a Qa
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H5
- PERSSON Jan-Olov
Da 3a (21) Da 1a Qa
Gains : 3190 €
11
Viola Viking
3a Da (21) 0a Da Da
LILIUS Mar. - 2160
m - F5
- PERSSON Jan-Olov
3a Da (21) 0a Da Da
Gains : 3304 €
12
Laggalisa
3a 0a 4a (21) 7a 0a
13
Slotts Tore
3a (21) 5a 2a 5a Qa
ESKILSSON Lot. - 2160
m - H5
- ESKILSSON Lotta
3a (21) 5a 2a 5a Qa
Gains : 2942 €
14
Eldzico
Da 6a 6a (21) 1a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H4
- BERGH Robert
Da 6a 6a (21) 1a Da
Gains : 4619 €
15
Orr Zickan
0a 5a 0a 0a (21) 4a
JOHANSSON Jan O. - 2160
m - F6
- LOFT Tina
0a 5a 0a 0a (21) 4a
Gains : 3352 €
14:31
R14 C3
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2915 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
14:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baltra Yolo
6a 8a 7a 0a (21) 0a 0a 1a 0a 3a 5a 0a 4a
BERGLIN Ove - 1640
m - H5
- SCHON Jan
6a 8a 7a 0a (21) 0a 0a 1a 0a 3a 5a 0a 4a
Gains : 5628 €
2
Dilemma
6a 0a 0a (21) 0a 8a
POLLANEN Rau. - 1640
m - H4
- POLLANEN Rauno
6a 0a 0a (21) 0a 8a
Gains : 5238 €
3
Magic Nightrider
7a 0a 0a 0a 0a
LARSSON Pet. O. - 1640
m - H4
- LARSSON Peter O
7a 0a 0a 0a 0a
Gains : 3276 €
4
Apache Zenz
5a 0a (21) 0a 3m 0a
EKSTEDT MME Lin. - 1640
m - H10
- EKSTEDT Lina
5a 0a (21) 0a 3m 0a
Gains : 4847 €
5
Teton Speciality
(21) 0a 5a (20) 4a 0a 5a
FORSLIN MME Han. - 1640
m - H6
- MOOD Emelie
(21) 0a 5a (20) 4a 0a 5a
Gains : 4400 €
6
Corneliusfudge
2a 3a 0a 0a 5a
ABERG Jan O. - 1640
m - H5
- ABERG Jan-Olov
2a 3a 0a 0a 5a
Gains : 4704 €
7
Jan W.schermer
6a 0a (21) 2a Da 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H6
- ELFVING Joakim
6a 0a (21) 2a Da 0a
Gains : 6038 €
8
Art Of Destiny
3a 6a 0a 7a (21) 5a 3a 5a 5a 5a 5a 1a
MOLIN MME Fel. - 1640
m - F4
- LILJEBERG Eva-Jeanette
3a 6a 0a 7a (21) 5a 3a 5a 5a 5a 5a 1a
Gains : 6276 €
9
Receiver Control
6a 0a 8a 4a 4a 7a Da (21) 0a 5a 7a 5a 7a
LYCK Vik. - 1640
m - H4
- WITASP Leif
6a 0a 8a 4a 4a 7a Da (21) 0a 5a 7a 5a 7a
Gains : 6371 €
10
Fiji
4a 2a (21) 0a 0a 6a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
4a 2a (21) 0a 0a 6a
Gains : 5661 €
15:00
R14 C4
Prix Paskstayern
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Special Major
7a (21) 3a 2a 6a 7a
HAAPAKANGAS Vei. - 3140
m - M8
- HAAPAKANGAS Mika
7a (21) 3a 2a 6a 7a
Gains : 60468 €
2
Il Mio Hooligan
3a 3a 0a (21) Da 1a
ESKILSSON Cla. - 3140
m - M10
- ESKILSSON Claes
3a 3a 0a (21) Da 1a
Gains : 69038 €
3
Tattoo Avenger
7a (21) 0a 5a 4a 0a
PIETERS Dwi. - 3140
m - H7
- HAAPAKANGAS Mika
7a (21) 0a 5a 4a 0a
Gains : 67255 €
4
Readly Lavec
(21) 0a 5a 2a 0a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 3140
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
(21) 0a 5a 2a 0a 2a
Gains : 75666 €
5
Made Of Stars
1a Da 3a (21) 4a 1a
WESTHOLM Jor. - 3140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
1a Da 3a (21) 4a 1a
Gains : 67571 €
6
Imagine Boko
2m 0a (21) 5a 2a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 3140
m - H7
- BERGH Robert
2m 0a (21) 5a 2a 1a
Gains : 77314 €
15:22
R14 C5
Prix Sleipner Cup, Forsok 8 - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8600 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trono Blixten
5a 8a (21) 3a 4a 4a
ANDERSSON Math. - 2140
m - H4
- BERGMAN Tage
5a 8a (21) 3a 4a 4a
Gains : 11323 €
2
Wilda Leffe
6a 5a (21) 2a 8a 4a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H4
- PERSSON Jan-Olov
6a 5a (21) 2a 8a 4a
Gains : 17580 €
3
Dellenit
1a 1a 3a 2a 1a
NYLANDER Dav. - 2180
m - M4
- NYLANDER David
1a 1a 3a 2a 1a
Gains : 25295 €
4
Holms Herkules
(21) 3a 2a 1a 5a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2180
m - H4
- NORDH Alf
(21) 3a 2a 1a 5a 1a
Gains : 22523 €
5
Jarvso Neo
0a 1a 1a (21) 1a Da
LILIUS Mar. - 2180
m - H4
- PERSSON Jan-Olov
0a 1a 1a (21) 1a Da
Gains : 22190 €
6
Brenne Odin
0a (21) 4a 6a 1a 1a
TENGSAREID Asb. - 2180
m - M4
- BRENNE Jens Kristian
0a (21) 4a 6a 1a 1a
Gains : 82310 €
7
Pave Sokken
Da 3a 4a 1a 6a
LINDQVIST Ove A. - 2180
m - M4
- MOGSET John
Da 3a 4a 1a 6a
Gains : 48380 €
8
Teknograbben
3a (21) 7a 4a 0a 3a
PERSSON Jan. O. - 2180
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
3a (21) 7a 4a 0a 3a
Gains : 38916 €
15:44
R14 C6
Prix Glada Hudiks Ungdomsserie 2022, Forsok 1 - K150
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Real De Zeun
0a 1a (21) 7a 4a 0a 0a 0a 1a 0a 2a (20)
OLSSON MME Ida - 2140
m - H5
- PIHLSTROM Markus
0a 1a (21) 7a 4a 0a 0a 0a 1a 0a 2a (20)
Gains : 12838 €
2
Persos Last Date
4a 2a Da Da 6a
3
Always Proud
1a 1a 5a 0a (21) 0a
HAMMARSTROM Nic. - 2140
m - H4
- BATH Svante
1a 1a 5a 0a (21) 0a
Gains : 11323 €
4
G.k.sigill
1a 0a 6a 0a Da
VIKSTROM L. H. - 2140
m - H5
- ARVIDSSON Stefan
1a 0a 6a 0a Da
Gains : 12600 €
5
Zorocco Yamoz
4a 4a 1a 4a 2a
BJORK MME Jen. A. - 2140
m - H6
- KARLSSON Susanne
4a 4a 1a 4a 2a
Gains : 11685 €
6
Akmans Anastacia
6a 0a 6a (21) 5a 6a
IVARSSON MME Jil. - 2140
m - F6
- OLSSON Maja
6a 0a 6a (21) 5a 6a
Gains : 13390 €
7
Vasterbointermezzo
(21) 0a 0a 7a 3a 0a
HAAPAKANGAS Vei. - 2140
m - H5
- HAAPAKANGAS Mika
(21) 0a 0a 7a 3a 0a
Gains : 13142 €
8
Vasterbo Maharani
(21) 1a 2a 1a 7a 4a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - F4
- DEMMERS Michael
(21) 1a 2a 1a 7a 4a
Gains : 13142 €
9
Nanna Tooma
0a 2a (21) 0a 0a 2a
JONASSON Zeb - 2140
m - F5
- MEILINK Diederik
0a 2a (21) 0a 0a 2a
Gains : 11761 €
10
Longlegprincess
5a 0a 2a 0a 0a 0a Da 0a (21) 0a Da 0a 0a
ASPLUND MME Fri. - 2140
m - F6
- ASPLUND Frida
5a 0a 2a 0a 0a 0a Da 0a (21) 0a Da 0a 0a
Gains : 10371 €
11
Return Of Bols
0a 4a 0a 4a 6a Dm 0a 0a (21) 5a 0a 0a 0m
MOLIN MME Fel. - 2140
m - H6
- PERSSON Karin
0a 4a 0a 4a 6a Dm 0a 0a (21) 5a 0a 0a 0m
Gains : 13638 €
16:06
R14 C7
Prix Pasksprintern - Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
16:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Slotts Dronninga
3a 3a 0a 5a 8a
ABERG Jan O. - 1640
m - F8
- ABERG Jan-Olov
3a 3a 0a 5a 8a
Gains : 13000 €
2
Hammarns Qaramell
8a (21) 2a 8a 2a 0a
MELANDER Mic. - 1640
m - F6
- EDSEN Ulrica
8a (21) 2a 8a 2a 0a
Gains : 14828 €
3
Klack Saga
Da 0a 2a 6a (21) 0a
FORSLIN MME Han. - 1640
m - F6
- REISER Joakim
Da 0a 2a 6a (21) 0a
Gains : 15952 €
4
Kjolstad Prinsessa
0a 2a Da 3a (21) 0a
OLSEN Jan O. - 1640
m - F6
- OLSEN Jan Ove
0a 2a Da 3a (21) 0a
Gains : 20952 €
5
Klack Ante
4a 3a 6a 8a 3a
REISER Joa. - 1640
m - H5
- REISER Joakim
4a 3a 6a 8a 3a
Gains : 10266 €
6
Minemaj
2a 7a (21) 2a 4a 2a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F4
- HAFSTAD Anders
2a 7a (21) 2a 4a 2a
Gains : 15000 €
7
Vikinga Vilja
0m 0a 7a 4a Da
KYLIN-BLOM Wik. - 1640
m - F7
- PETTERSSON Eva
0m 0a 7a 4a Da
Gains : 15809 €
8
Edeviva
(21) 5a 2a Da 2a 5a
JOHANSSON Han. - 1640
m - F11
- JOHANSSON Hanz
(21) 5a 2a Da 2a 5a
Gains : 20466 €
9
Odd Harmonia
6a 4a 0a 1a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F5
- FRANSSON Fredrik
6a 4a 0a 1a 0a
Gains : 19825 €
10
Elsa C.g.
5a 1a 6a 0a 0a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - F6
- ELOFSSON Maria
5a 1a 6a 0a 0a
Gains : 13923 €
11
Akmans Bella
1a 2a 4a 1a 2a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F5
- HOLM Erik
1a 2a 4a 1a 2a
Gains : 14428 €
12
Hallsta Melodi
6a 4a 3a (21) Da Da
JONSSON Mag. O. - 1640
m - F9
- JONSSON Magnus O
6a 4a 3a (21) Da Da
Gains : 20257 €
16:28
R14 C8
Prix Paskeliten
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Smokey Herman
5a 6a 0a 3a 0a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - H10
- LILJEBERG Eva-Jeanette
5a 6a 0a 3a 0a
Gains : 108691 €
2
Give Me Ten
0a 5a 4a 7a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - M9
- KERN Klaus
0a 5a 4a 7a 0a
Gains : 97619 €
3
Zinco Jet
4a 1a 4a 3a 7a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H7
- SALMELA Petri
4a 1a 4a 3a 7a
Gains : 108285 €
4
Global Tailwind
0a 3a (21) 6a 2a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H9
- ELFVING Joakim
0a 3a (21) 6a 2a 2a
Gains : 102247 €
5
One Kind Of Art
(21) Da 3a 2a 2a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Oskar J
(21) Da 3a 2a 2a 1a
Gains : 87190 €
6
Flaming Ace Sisu
0a 7a 2a 0a 0a
CHRISTENSEN Ben. - 2140
m - F7
- CHRISTENSEN Benny
0a 7a 2a 0a 0a
Gains : 110091 €
7
Toutre
5a 0a 5a 4a 2a
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - H10
- FROLANDER Lennart
5a 0a 5a 4a 2a
Gains : 111327 €
8
Coin Perdu
(21) Da 1a 1a 1a 2a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - M8
- BATH Svante
(21) Da 1a 1a 1a 2a
Gains : 559047 €
16:48
R14 C9
Prix Dubbelcupen Forsok 7 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
11047 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sundbo Grann
2a 3m 8a 0a 4a
SKOGLUND Rob. - 2140
m - F5
- SKOGLUND Robert
2a 3m 8a 0a 4a
Gains : 22057 €
2
Hulte Alva
1a 2a Da (21) Da 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F5
- JONSSON Leif
1a 2a Da (21) Da 3a
Gains : 25285 €
3
Asa Klipp
0a (21) 4a 0a 0a 6a
PERSSON Jan. O. - 2140
m - F6
- PERSSON Jan-Olov
0a (21) 4a 0a 0a 6a
Gains : 25590 €
4
Lille Froken Stoen
2a 6a 1a (21) 4a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F6
- PERSSON Jan-Olov
2a 6a 1a (21) 4a 1a
Gains : 22336 €
5
Nova Tabac
5a 6a 7a 6a 5a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - F6
- ESKILSSON Claes
5a 6a 7a 6a 5a
Gains : 21433 €
6
Ronja N.n.
4a 0a 2a (21) 0a 4a
ROSTE Sti. J. - 2160
m - F7
- ROSTE Stig Jarle
4a 0a 2a (21) 0a 4a
Gains : 33761 €
7
Klack Tekla
5a (21) 0a 5a 4a 3a
REISER Joa. - 2160
m - F8
- REISER Joakim
5a (21) 0a 5a 4a 3a
Gains : 41133 €
8
Kavata
5a (21) 2a 0a 2a 5a
MELANDER Mic. - 2160
m - F8
- GOTTAS LOJDAHL Anita
5a (21) 2a 0a 2a 5a
Gains : 35945 €
9
Flaga
1a 0a 5a 7a 7a
ABERG Jan O. - 2160
m - F10
- ABERG Jan-Olov
1a 0a 5a 7a 7a
Gains : 41209 €
10
Skeie Lotta
2a 0a 3a 0a (21) 0m
JOHANSSON MME Mad. - 2160
m - F6
- WILHELMSSON Robert
2a 0a 3a 0a (21) 0m
Gains : 42209 €
11
Nygards Hillevi
0a (21) 0a 5a 5a 6a
FORSLIN MME Han. - 2180
m - F9
- REISER Joakim
0a (21) 0a 5a 5a 6a
Gains : 65428 €
12
Rote Lin
7a 0a 3a 0a 1a
LINDEROTH Per. - 2180
m - F9
- OLOFSSON Josefin
7a 0a 3a 0a 1a
Gains : 46942 €
13
Grude Tilla
(21) 0a 0a 6a 0a 0a
WESTHOLM Jor. - 2180
m - F7
- WESTHOLM Jorgen
(21) 0a 0a 6a 0a 0a
Gains : 48905 €
14
Lome Perla
3a (21) 2a Da 3a 1a
TENGSAREID Asb. - 2180
m - F9
- THYGESEN Jenny
3a (21) 2a Da 3a 1a
Gains : 64138 €
15
Minessa
6a Qa Dm (21) Da Da
SKOGLUND Rik. N. - 2180
m - F9
- HAFSTAD Anders
6a Qa Dm (21) Da Da
Gains : 58638 €
17:08
R14 C10
Prix Bilmetro
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eagle In The Sky
1a 4a (21) 0a Da 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H5
- TINTER Sybille
1a 4a (21) 0a Da 1a
Gains : 27938 €
2
Rocket Boy
5a 0a 3a 5a (21) 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Oskar J
5a 0a 3a 5a (21) 1a
Gains : 24228 €
3
Kalle Taxam
1a 3a 0a 0a 2a
POLLANEN Rau. - 2140
m - M4
- POLLANEN Rauno
1a 3a 0a 0a 2a
Gains : 19828 €
4
Cash Kid Gwen
5a 4a 0a 0a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H10
- ERIKSSON Lars-Erik
5a 4a 0a 0a 2a
Gains : 24976 €
5
Flix Dara
(21) 4a 1a 1a 0a 1a
DUNDER Rob. - 2140
m - H5
- DUNDER Robert
(21) 4a 1a 1a 0a 1a
Gains : 25009 €
6
Ella Victorystone
1a 6a 6m 0a 4a (21) 0a 0a 4a 0a 8a 1a 5a
OLSEN Jan O. - 2140
m - F6
- OLSEN Jan Ove
1a 6a 6m 0a 4a (21) 0a 0a 4a 0a 8a 1a 5a
Gains : 27452 €
7
Prometheus
8a (21) 2a 1a 1a 1a
CHRISTENSEN Ben. - 2140
m - M6
- CHRISTENSEN Benny
8a (21) 2a 1a 1a 1a
Gains : 23034 €
8
Like A Monster
Da 1a 2a (21) 0a 1a
WIDELL Kaj - 2140
m - H5
- OLLAS Jan
Da 1a 2a (21) 0a 1a
Gains : 27047 €
9
M.t.on Target
(21) 1a 1a 0a 1a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Oskar J
(21) 1a 1a 0a 1a 1a
Gains : 20171 €
10
Kalaxy Boko
5a 4a 3a (21) 0a 1a
LINDEROTH Per. - 2140
m - H5
- LINDEROTH Per
5a 4a 3a (21) 0a 1a
Gains : 23973 €
11
Captain P.r.
0a 7a 2a 2a 1a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - H5
- KARLSSON Johanna K
0a 7a 2a 2a 1a
Gains : 19904 €
12
La Dama Futura
(21) 0a 4m 7a 0a 1a
LILIUS Mar. - 2140
m - F9
- HEDSTROM Linda S
(21) 0a 4m 7a 0a 1a
Gains : 25676 €
J'ai déjà un compte.