Les course de la réunion 12 20/04/2022 à SWE-BERGSAKER
18:27
R12 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maxton
3a 3a
2
Global Daretodream
8a 4a
3
Field Lenght
3a 4a
4
Ajlexes Abraxas
3a 2a (21) 4a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H4
- JONSSON Anders
3a 2a (21) 4a
Gains : 2333 €
5
Prime Meridian
2a 0a 6a 6a (21) 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- PALM Fredrik
2a 0a 6a 6a (21) 0a 0a
Gains : 2285 €
6
7
Brat Rod
Da (21) 0a Da 0a 7a 6a 6a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H4
- HAAPAKANGAS Mika
Da (21) 0a Da 0a 7a 6a 6a
Gains : 1857 €
8
Atom Bet
6a 0a Da (21) Da 7a 0a Da Da 6a
ALSEN Oll. - 2140
m - H4
- ALSEN Olle
6a 0a Da (21) Da 7a 0a Da Da 6a
Gains : 1561 €
9
Eliana Rags
4a
18:51
R12 C2
Prix Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Party Brodda
1a 4a 6a 3a 6a (21) 0a 4a 6a 5a 1a 0a 1a
ASEBO Ola - 1640
m - F4
- ASEBO Ola
1a 4a 6a 3a 6a (21) 0a 4a 6a 5a 1a 0a 1a
Gains : 13466 €
2
Oktan Haleryd
(21) 1a 1a 1a 1a Da
DUNDER Rob. - 1640
m - H4
- DUNDER Robert
(21) 1a 1a 1a 1a Da
Gains : 13380 €
3
Casino Vendil
2a (21) 5a 2a 3a 2a Da 8a 0a 6a 2a 5a 8a
LINDEROTH Per. - 1640
m - M4
- ARVIDSSON Stefan
2a (21) 5a 2a 3a 2a Da 8a 0a 6a 2a 5a 8a
Gains : 10857 €
4
Spitandfrizzle
4m 1a 6m 4m (21) 8a 7a 3a 6a 7a 3a 3a 2a
LILIUS Mar. - 1640
m - F4
- SIMPSSON Jessica
4m 1a 6m 4m (21) 8a 7a 3a 6a 7a 3a 3a 2a
Gains : 13895 €
5
Run N'cola
1a 6a 1a 1a 2a 1a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H4
- DJUSE Mattias
1a 6a 1a 1a 2a 1a
Gains : 11942 €
6
Naranjo
0a 2a 0a (21) 0a 0a 4a 5a 4a 1a 5a 3a 3a
SVENSSON Hen. - 1640
m - M4
- SKOGLUND Robert
0a 2a 0a (21) 0a 0a 4a 5a 4a 1a 5a 3a 3a
Gains : 7676 €
7
Kobra Kahn
0a 0a 0a 1a 1a 1a (21) 0a 2a 4a 8a 11a 4
BRAEKKEN N. P. - 1640
m - H4
- BRAEKKEN Noralf
0a 0a 0a 1a 1a 1a (21) 0a 2a 4a 8a 11a 4
Gains : 12914 €
8
Cura Great Success
6a 2a 0a (21) 2a Da 0a 0a 0a 0a 3a Da 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F4
- PIHLSTROM Markus
6a 2a 0a (21) 2a Da 0a 0a 0a 0a 3a Da 2a
Gains : 10809 €
9
Mojo's Maxmara
2a 1a 2a (21) 6a 1a 4a 2a 2a 5a 4a 7a 1a
EKLOF Bo - 1640
m - F4
- DAHLSHAUG Anne
2a 1a 2a (21) 6a 1a 4a 2a 2a 5a 4a 7a 1a
Gains : 12702 €
19:15
R12 C3
Prix Trearingslopp - Norrlands Elitserie, Forsok
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
12476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Megan Di Quattro
5a Da 3a 4a 2a (21) Da 2a 0a 6a 0a 4a
SODERBERG Lar. G. - 2140
m - F3
- LARSSON ORNFELDT Caroline
5a Da 3a 4a 2a (21) Da 2a 0a 6a 0a 4a
Gains : 12885 €
2
Speedy Path M.g.
7a 5a 0a (21) 5a Da 5a 6a
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 2140
m - H3
- HAFSTAD ERIKSSON Marie
7a 5a 0a (21) 5a Da 5a 6a
Gains : 2990 €
3
Evita Jacase
1a 2a
4
Joe Dalton
1a 1a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H3
- PETTERSSON Stefan P
1a 1a
Gains : 32380 €
5
A Sniper
2a 4a 2a 3a 3a (21) 7a 3a 1a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H3
- DJUSE Mattias
2a 4a 2a 3a 3a (21) 7a 3a 1a 2a
Gains : 22285 €
6
Jacara Du Pont
1a (21) 1a 2a 1a 3a
PIETERS Dwi. - 2140
m - M3
- GONDET Kevin
1a (21) 1a 2a 1a 3a
Gains : 19982 €
19:39
R12 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Raj Raj Raj
Da 2a Da 6a (21) 0a 5a Da 0a Da 0a 7a 7a
FRILEN MME S. - 2140
m - H5
- BACKMAN Kin
Da 2a Da 6a (21) 0a 5a Da 0a Da 0a 7a 7a
Gains : 3095 €
2
Veams Mynta
5a Da (21) 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- PALMQVIST Dennis
5a Da (21) 1a
Gains : 3785 €
3
From A Box
0a (21) 5a 4a 8a 2a 7a
SVENSSON Hen. - 2140
m - H4
- SODERBERG Ingemar
0a (21) 5a 4a 8a 2a 7a
Gains : 3304 €
4
Fuel Jettison
5a 6a 2a 8a 6a (21) Da 8a 2a 0a Da Da 7a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F4
- VIDEN Zandra
5a 6a 2a 8a 6a (21) Da 8a 2a 0a Da Da 7a
Gains : 9133 €
5
Conrads Ballerina
5a 0a 2a (21) Da 4a 7a 8a 4a 8a 0a 5a 0a
ANDERSSON Jim. - 2160
m - F4
- ULANDER Maria
5a 0a 2a (21) Da 4a 7a 8a 4a 8a 0a 5a 0a
Gains : 8171 €
6
First Nation
2a (21) 6a 5a 5a 5a 3a 2a 3a 5a (20) 2a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F5
- FOLKE Lars
2a (21) 6a 5a 5a 5a 3a 2a 3a 5a (20) 2a
Gains : 9428 €
7
Baltic Dawn
5a 2a 0a (21) 2a (19) 2a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2160
m - F6
- BACK Asa
5a 2a 0a (21) 2a (19) 2a 2a
Gains : 8523 €
8
Ray Charles
2a (21) 6a 0a 4a 4a 5a 0a 0a 0a 8a 2a 1a
SKUTNABB MME Tam. - 2160
m - H8
- SKUTNABB Tamara
2a (21) 6a 0a 4a 4a 5a 0a 0a 0a 8a 2a 1a
Gains : 6723 €
9
Digital Glue
2a 0a 0a 7a 4a 0a Da 6a (21) Da 5a 0a 6a
EKLOF Bo - 2160
m - F5
- VIDEN Zandra
2a 0a 0a 7a 4a 0a Da 6a (21) Da 5a 0a 6a
Gains : 9219 €
10
General Norrgard
2a 1a
20:02
R12 C5
Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Estelle Godiva
Da 6a (21) 5a 2a 4a 4a 2a 3a 0a 4a 8a 4a
CEDERGREN Emi. - 2140
m - F5
- CEDERGREN Mikael
Da 6a (21) 5a 2a 4a 4a 2a 3a 0a 4a 8a 4a
Gains : 22523 €
2
L.g.boko
2a 3a 5a 4a 1a 7a (21) 7a 7a Da 7a 2a 5a
FRILEN MME S. - 2140
m - H4
- SODERBERG Lars-Goran
2a 3a 5a 4a 1a 7a (21) 7a 7a Da 7a 2a 5a
Gains : 16704 €
3
Ploquepin
6a 2a (21) 7a 0a 6a 0a 5a 6a 6a 4a 5a 4a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - M4
- WALLIN Fredrik
6a 2a (21) 7a 0a 6a 0a 5a 6a 6a 4a 5a 4a
Gains : 28523 €
4
Wait What
0a 6a 3a 1a 7a (21) 2a 5a 0a 6a 4a 2a 2a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - F5
- SCHON Jan
0a 6a 3a 1a 7a (21) 2a 5a 0a 6a 4a 2a 2a
Gains : 28209 €
5
Bara Mahara
1a 1a 1a (21) 1a (19) 2a 5a 4a 9a
FLORHED Osk. - 2140
m - H6
- BERGH Robert
1a 1a 1a (21) 1a (19) 2a 5a 4a 9a
Gains : 15857 €
6
Zatas Forever Star
2a 0a 2a 4a Da (21) 0a 1a 0a 3a 4a 1a Da
ERIKSSON Emi. - 2140
m - H5
- OLSEN Jan Ove
2a 0a 2a 4a Da (21) 0a 1a 0a 3a 4a 1a Da
Gains : 30638 €
7
Hitman Hearns
0a 0a 3a 0a (21) 0a 0a 3a 6a 5a 0a 6a 2a
JOHANSSON MME Mad. - 2140
m - H9
- WILHELMSSON Robert
0a 0a 3a 0a (21) 0a 0a 3a 6a 5a 0a 6a 2a
Gains : 28714 €
8
Giggs B.r.
2a (21) 4a 6a Dm 6a 0m 0a 2a 6a 3a 8a 0a
DILLNER Jim. - 2140
m - H8
- DILLNER Jimmy
2a (21) 4a 6a Dm 6a 0m 0a 2a 6a 3a 8a 0a
Gains : 24222 €
9
Winstone Tabac
0a 0a 1a 0a (21) 7a 0a 1a 0a 0a 0a (20)
OLSSON MME Ida - 2140
m - H7
- SKOGLUND Robert
0a 0a 1a 0a (21) 7a 0a 1a 0a 0a 0a (20)
Gains : 17876 €
10
Text Man Horsta
0a 1a 0a 0a 4a 5a 3a 0a 2a (21) 1a 1a 0a
HAAPAKANGAS Vei. - 2140
m - H5
- SUNDBERG BOOK Veronica
0a 1a 0a 0a 4a 5a 3a 0a 2a (21) 1a 1a 0a
Gains : 26961 €
11
Galeras
4a 1a 0a 0a 0a 2a 4a 0a 1a (21) 0a 5a 8a
WAJERSTEN Oll. - 2140
m - F5
- NORREDAHL Fredrik
4a 1a 0a 0a 0a 2a 4a 0a 1a (21) 0a 5a 8a
Gains : 30876 €
12
Mr Birkenstock
4a 3a 6a 4a (21) 1a 2a 0a 4a 4a 5a 1a 3a
GILLJAM MME Lis. - 2140
m - H4
- GILLJAM Rolf
4a 3a 6a 4a (21) 1a 2a 0a 4a 4a 5a 1a 3a
Gains : 24476 €
20:30
R12 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mindyourvalue W.f.
0a 4m (21) 7m 2m 1a 1m 1a 1m 2a 7a 3a 1a
BERGH Rob. - 1640
m - H9
- BERGH Robert
0a 4m (21) 7m 2m 1a 1m 1a 1m 2a 7a 3a 1a
Gains : 934126 €
2
Rome Pays Off
4a (21) 3a 0a 3a 4a 3a 2a 2a 1a 6a 2a 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - M5
- WAJERSTEN Daniel
4a (21) 3a 0a 3a 4a 3a 2a 2a 1a 6a 2a 2a
Gains : 520544 €
3
Golden Dream M.e.
4a 1a 4a 5a 3a (21) 0a 0a 7a 0a 4a 1a 1a
BRAEKKEN N. P. - 1640
m - M6
- BRAEKKEN Noralf
4a 1a 4a 5a 3a (21) 0a 0a 7a 0a 4a 1a 1a
Gains : 175796 €
4
Sir Henry P.hill
3a 3a (21) 7a 0a 6a 0a 5a 3a 5a Da 2a 7a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - M9
- WESTHOLM Jorgen
3a 3a (21) 7a 0a 6a 0a 5a 3a 5a Da 2a 7a
Gains : 180838 €
5
Heavy Sound
(21) 3a Da 4a 1a Da 1a 1a 1a (20) 4a 3a
HAUGSTAD Ken. - 1640
m - H10
- REDEN Daniel
(21) 3a Da 4a 1a Da 1a 1a 1a (20) 4a 3a
Gains : 787782 €
6
M.t.insider
(21) 0a 0a 0a 3a 0a 6a 5a 1a 2a 5a (20)
ALSEN Oll. - 1640
m - M12
- ALSEN Olle
(21) 0a 0a 0a 3a 0a 6a 5a 1a 2a 5a (20)
Gains : 177580 €
7
Disco Volante
3a 3a 5a 6a 0a 8a 1a 0a (21) Da 0a 2a 4a
LINDEROTH Per. - 1640
m - H9
- MELANDER Stefan
3a 3a 5a 6a 0a 8a 1a 0a (21) Da 0a 2a 4a
Gains : 559682 €
20:52
R12 C7
Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Laggaprinsen
1a 1a 1a 0a 2a (21) 0a 2a 8a 2a (18) 0a
WILHELMSSON Rob. - 2140
m - H8
- WILHELMSSON Robert
1a 1a 1a 0a 2a (21) 0a 2a 8a 2a (18) 0a
Gains : 27866 €
2
Moshus Prinsen
1a 0a 0a 1a (21) 5a 1a 1a 1a 2a Da 4a 1a
STRINNLUND MME Mal. - 2140
m - H7
- WALLIN Carola
1a 0a 0a 1a (21) 5a 1a 1a 1a 2a Da 4a 1a
Gains : 32171 €
3
Yxbacka Lyrik
2a 6a 3a 4a 6a 2a 0a 0a (21) 0a 0a 7a 0a
BERGH Han. - 2140
m - H14
- DJUPENSTROM Ola
2a 6a 3a 4a 6a 2a 0a 0a (21) 0a 0a 7a 0a
Gains : 32100 €
4
S.t.c.c.bror
4a 4a 6a 0a 2a (21) 2a 7a 3a 4a 1a Da 8a
LUNDAHL Mar. - 2140
m - H7
- LUNDAHL Martin
4a 4a 6a 0a 2a (21) 2a 7a 3a 4a 1a Da 8a
Gains : 23961 €
5
Onnes Saga
2a 1a 1a 1a 1a 3a 0a 1a (21) Da Da Da Da
JONSSON Jim. - 2140
m - F4
- JONSSON Alf
2a 1a 1a 1a 1a 3a 0a 1a (21) Da Da Da Da
Gains : 23800 €
6
Guli Atom
6a 0a 2a 0a 1a 3a (21) 0a 7a 0a 6a (20)
ANDERSSON Jim. - 2140
m - M6
- ANDERSSON Jimmy H
6a 0a 2a 0a 1a 3a (21) 0a 7a 0a 6a (20)
Gains : 22714 €
7
Backhammer
Da Da 1a (21) 5a 6a 7a 7a 2a Da 1a Da 2a
EKLOF Bo - 2140
m - H8
- NYMAN Ingrid
Da Da 1a (21) 5a 6a 7a 7a 2a Da 1a Da 2a
Gains : 22190 €
8
Taga Ryker
(21) 2a 2a 5a 0a 0a 0a 2a 3a 2a 0a 2a 1a
NYBERG Ing. - 2140
m - M7
- LINDSTROM Gunilla
(21) 2a 2a 5a 0a 0a 0a 2a 3a 2a 0a 2a 1a
Gains : 26180 €
9
Klack Sigrid
3a 0a (21) 0a 2a 4a 3a 1a Da 7a 1a Da Da
REISER Joa. - 2140
m - F5
- REISER Joakim
3a 0a (21) 0a 2a 4a 3a 1a Da 7a 1a Da Da
Gains : 21809 €
10
Tangen Ternar
(21) 6a 5a 0a 3a 2a 2a 5a 4a 1a (20) 1a
TJOMSLAND Oys. - 2140
m - M6
- TJOMSLAND Oystein
(21) 6a 5a 0a 3a 2a 2a 5a 4a 1a (20) 1a
Gains : 23372 €
11
Angsthea
(21) 0a Da 1a 3a 1a 1a 4a 5a 0a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- SKOGLUND Robert
(21) 0a Da 1a 3a 1a 1a 4a 5a 0a 2a
Gains : 22801 €
12
Minea
2a 5a 0a 2a (21) 3a 5a 5a 5a 3a 0a 6a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F5
- HAFSTAD Anders
2a 5a 0a 2a (21) 3a 5a 5a 5a 3a 0a 6a 1a
Gains : 31038 €
21:15
R12 C8
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Icone De L'etre
6a 4a 0a (21) 2a 3a 2a 7a 6a 7a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
6a 4a 0a (21) 2a 3a 2a 7a 6a 7a 0a
Gains : 7504 €
2
Infinette
2a 0a (21) 8a 2a 0a 6a 1a 6a
POLLANEN Rau. - 2140
m - F4
- POLLANEN Rauno
2a 0a (21) 8a 2a 0a 6a 1a 6a
Gains : 9857 €
3
Digital Quality
Da Da (21) 1a 7a Da 3a Da 1a 0a (20) Da
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F5
- PIHLSTROM Markus
Da Da (21) 1a 7a Da 3a Da 1a 0a (20) Da
Gains : 8752 €
4
Skype
1a 5a 0a 3a (21) 4a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
1a 5a 0a 3a (21) 4a 1a
Gains : 10371 €
5
Young Hope
3a 4a 2a 2a 4a (21) 1a 2a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F4
- LINDEROTH Per
3a 4a 2a 2a 4a (21) 1a 2a
Gains : 9009 €
6
Ztinas Blaze
4a Da 4a (21) 5a 3a 5a 5a 1a Da 2a 4a 4a
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 2160
m - F5
- HAFSTAD ERIKSSON Marie
4a Da 4a (21) 5a 3a 5a 5a 1a Da 2a 4a 4a
Gains : 22876 €
7
Dream Quo Vadis
0a 0a 4a 5a 0a 4a (21) 0a 0a 1a 0a Da 0a
LONN Lin. - 2160
m - F6
- CEDERGREN Mikael
0a 0a 4a 5a 0a 4a (21) 0a 0a 1a 0a Da 0a
Gains : 22047 €
8
Huile D'olive
2a 1a (21) 0a Da 0a 3a 3a 3a Da 3a Da 7a
WESTERHOLM Nik. - 2160
m - F5
- WESTERHOLM Nicklas
2a 1a (21) 0a Da 0a 3a 3a 3a Da 3a Da 7a
Gains : 19356 €
9
Isla Nga Hari
2a 4a 5a 0a 0a 3a (21) 0a 2a 0a 1a 5a Da
ERIKSSON Pet. - 2160
m - F5
- CEDERGREN Mikael
2a 4a 5a 0a 0a 3a (21) 0a 2a 0a 1a 5a Da
Gains : 23600 €
10
West Wind
0a 2a (21) 6a 2a 3a 3a 6a 1a 0a 5a 3a 4a
DUNDER Rob. - 2160
m - F4
- DUNDER Robert
0a 2a (21) 6a 2a 3a 3a 6a 1a 0a 5a 3a 4a
Gains : 18038 €
11
Someity
8a 2a 1a 1a 5a 6a 3a (21) 4a 3a 4a 0a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - F4
- BERGH Robert
8a 2a 1a 1a 5a 6a 3a (21) 4a 3a 4a 0a 6a
Gains : 23752 €
12
Taxi Gretha
4a 0a (21) Da 1a 0a 2a 7a 0a Da 8a 6a 0a
MELANDER Mic. - 2160
m - F6
- JAKOBSSON-PERSSON Helena
4a 0a (21) Da 1a 0a 2a 7a 0a Da 8a 6a 0a
Gains : 11934 €
13
Carroty
1a 1a 4a 2a 2a Da (21) Da 0a Da 0a 5a 6a
BERGH Rob. - 2160
m - F4
- BERGH Robert
1a 1a 4a 2a 2a Da (21) Da 0a Da 0a 5a 6a
Gains : 23952 €
14
N.y.royal Flush
3a 2a 0a (21) 0a 0a
EKLOF Bo - 2160
m - F7
- OLSEN Miriam
3a 2a 0a (21) 0a 0a
Gains : 17119 €
15
Surprise Lily
0a 4a 2a 0a 6a (21) 6a 0a 0a 0a 0a 2a 6a
SKUTNABB MME Tam. - 2160
m - F7
- SKUTNABB Tamara
0a 4a 2a 0a 6a (21) 6a 0a 0a 0a 0a 2a 6a
Gains : 16074 €
21:40
R12 C9
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fashion Fine Wine
8a 6a 4a 4a (21) 0a 6a 6a 0a 5a 0a Da 3a
ALSEN Oll. - 2640
m - H8
- ALSEN Olle
8a 6a 4a 4a (21) 0a 6a 6a 0a 5a 0a Da 3a
Gains : 36719 €
2
Special Mystery
4a 6a 2a Da 5a 5a 4a 4a 0a 0a (21) 0a 4a
PIETERS Dwi. - 2640
m - F6
- HAAPAKANGAS Mika
4a 6a 2a Da 5a 5a 4a 4a 0a 0a (21) 0a 4a
Gains : 37066 €
3
Mellby Joker
2a (21) 7a 4a 3a 3a Da 2a 0a 2a Da 3a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
2a (21) 7a 4a 3a 3a Da 2a 0a 2a Da 3a 4a
Gains : 38476 €
4
Castle Racha
1a 4a 2a 2a 5a 3a 5a 3a (21) 6a 5a 4a 2a
LINDEROTH Per. - 2640
m - M4
- HOLM Lars
1a 4a 2a 2a 5a 3a 5a 3a (21) 6a 5a 4a 2a
Gains : 41314 €
5
Timo Lane
Da (21) Da 0a 3a 1a Da 3a (20) Da 3a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H9
- BERGH Robert
Da (21) Da 0a 3a 1a Da 3a (20) Da 3a Da
Gains : 45566 €
6
Sherlock
6a 2a 3a 6a 2a (21) 2a 0a 0a 5a 2a 1a Da
NYBERG Ing. - 2640
m - H6
- FORSLIN Tomas
6a 2a 3a 6a 2a (21) 2a 0a 0a 5a 2a 1a Da
Gains : 47947 €
7
Turmalin Yankee
7a 0a 1a 5a 6a (21) 2a 0a 1a 1a 1a 2a 0a
HAAPAKANGAS Vei. - 2640
m - F7
- SUNDBERG BOOK Veronica
7a 0a 1a 5a 6a (21) 2a 0a 1a 1a 1a 2a 0a
Gains : 51876 €
8
Accolade
3a (21) 0a 4a 1a 2a (20) 0a 2a 1a 0a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2640
m - H7
- ANDERSSON Oskar J
3a (21) 0a 4a 1a 2a (20) 0a 2a 1a 0a 3a
Gains : 53224 €
9
Claude P.hill
3a 3a 8a Da 3a 2a 3a (21) 2a 7a 1a 2a 1a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
3a 3a 8a Da 3a 2a 3a (21) 2a 7a 1a 2a 1a
Gains : 48438 €
10
Dulce De Leche
1a 3a 7a 3a 0a 5a 6a 0a 4a (21) 4a 2a 4a
MELANDER Mic. - 2640
m - H5
- BERGLUND Lage
1a 3a 7a 3a 0a 5a 6a 0a 4a (21) 4a 2a 4a
Gains : 49333 €
11
Sweet Eddie
7a 0a 2a 5a 2a 0a 0a (21) 0a 3a 7a 0a 0a
SVENSSON Hen. - 2640
m - H8
- CLAESSON Thomas
7a 0a 2a 5a 2a 0a 0a (21) 0a 3a 7a 0a 0a
Gains : 52247 €
12
Jamaica Boko
6a 3a 7a 4a 8a 7a (21) 6a 3a 3a 1a 0a 2a
LONN Lin. - 2640
m - F6
- CEDERGREN Mikael
6a 3a 7a 4a 8a 7a (21) 6a 3a 3a 1a 0a 2a
Gains : 56095 €
13
Global Lover
1a 1a (21) 2a 3a 1a 1a 3a 2a 1a 1a 1a 3a
BERGH Rob. - 2640
m - H5
- BERGH Robert
1a 1a (21) 2a 3a 1a 1a 3a 2a 1a 1a 1a 3a
Gains : 54582 €
14
Pontiac S.w.
5a 3a 2a 4a 5a (21) Da 0a 7a 3a 1a Da 5a
WESTERHOLM Nik. - 2640
m - H8
- WESTERHOLM Nicklas
5a 3a 2a 4a 5a (21) Da 0a 7a 3a 1a Da 5a
Gains : 65990 €
22:02
R12 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jarvso Henrik
4a 0a 5a (21) 0a Da 2a 2a 7a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H4
- PIHLSTROM Markus
4a 0a 5a (21) 0a Da 2a 2a 7a
Gains : 4561 €
2
Zilja
3a 4a 6a (21) 7a 6a Da 1a 5a 7a
MELANDER Mic. - 2140
m - F4
- GABRIELSSON Emma
3a 4a 6a (21) 7a 6a Da 1a 5a 7a
Gains : 5238 €
3
Hallsta Lisa
5a 2a (21) 7a 2a 5a 4a 2a (19) 7a 6a 7a
JONSSON Mag. O. - 2140
m - F6
- JONSSON Magnus O
5a 2a (21) 7a 2a 5a 4a 2a (19) 7a 6a 7a
Gains : 5676 €
4
Klack Vidar
5a 3a 6a (21) 0a (20) 0a 7a 5a 5a 4a 6a
REISER Joa. - 2140
m - H5
- REISER Joakim
5a 3a 6a (21) 0a (20) 0a 7a 5a 5a 4a 6a
Gains : 5504 €
5
Tekno Jim
7a 2a 1a (21) 2a
JONSSON Jim. - 2140
m - H4
- TJOMSLAND Oystein
7a 2a 1a (21) 2a
Gains : 5523 €
6
Backes Filur
1a 1a 7a (21) Da 2a 4a 1a
LINDEROTH Per. - 2160
m - H6
- ERIKSSON Ake
1a 1a 7a (21) Da 2a 4a 1a
Gains : 9076 €
7
Pyrotek
Da 4a (21) 8a 1a 0a 5a 2a 6a 4a
LILIUS Mar. - 2160
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
Da 4a (21) 8a 1a 0a 5a 2a 6a 4a
Gains : 6238 €
8
Hovden
(21) 1a Da 6a Da 0a 2a 0a Da 0a (20) Da
SVENSSON Hen. - 2160
m - H7
- LINDGREN Hans
(21) 1a Da 6a Da 0a 2a 0a Da 0a (20) Da
Gains : 6952 €
9
Brageson
1a (21) 2a 2a 1a 1a 1a
TJOMSLAND Oys. - 2160
m - H6
- TJOMSLAND Oystein
1a (21) 2a 2a 1a 1a 1a
Gains : 8022 €
10
Vannfors Gull
(21) 6a 4a 0a 3a 4a 1a 3a 6a 5a 0a Da 0a
JOHANSSON Han. - 2160
m - F7
- JOHANSSON Hanz
(21) 6a 4a 0a 3a 4a 1a 3a 6a 5a 0a Da 0a
Gains : 8209 €
11
Fracke Blixt
8a 1a 4a Da (21) 0a 7a 4a 6a 2a Da Da 6a
NYBERG Ing. - 2160
m - H4
- FRANSSON Fredrik
8a 1a 4a Da (21) 0a 7a 4a 6a 2a Da Da 6a
Gains : 6123 €
12
Obsli Viking
1a (21) 0a 7a 6a 5a 0a 3a 4a 6a 7a 7a (2
PETTERSSON Ulf - 2160
m - H6
- PETTERSSON Ulf
1a (21) 0a 7a 6a 5a 0a 3a 4a 6a 7a 7a (2
Gains : 7866 €
13
Issidor
5a 3a 6a Da 5a (21) 6a 8a 0a 7a Da 3a (2
BYLUND Mal. - 2160
m - H7
- BYLUND Malin
5a 3a 6a Da 5a (21) 6a 8a 0a 7a Da 3a (2
Gains : 5790 €
14
Lundasens Teknik
(21) Da 4a 6a 5a 5a 8a 3a 5a 4a 5a
LUNDAHL Mar. - 2160
m - M4
- LUNDAHL Martin
(21) Da 4a 6a 5a 5a 8a 3a 5a 4a 5a
Gains : 7980 €
15
Nylander
5a 3a 4a 4a 0a 2a (21) 8a 5a 0a Da 3a 0a
FRILEN MME S. - 2160
m - H5
- BACKMAN Kin
5a 3a 4a 4a 0a 2a (21) 8a 5a 0a Da 3a 0a
Gains : 6352 €
J'ai déjà un compte.