Programme PMU du 21/04/2022
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:30
- Réunion 2 • SAF-VAAL – 11:05
- Réunion 3 • MOULINS – 11:30
- Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:22
- Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 18:00
- Réunion 6 • CHL-CHILE – 19:49
- Réunion 7 • AUS-ROCKHAMPTON – 04:17
- Réunion 8 • AUS-GERALDTON – 06:22
- Réunion 9 • AUS-PAKENHAM – 09:15
- Réunion 10 • GB-BEVERLEY – 13:50
- Réunion 11 • IRE-KILBEGGAN – 16:45
- Réunion 12 • SWE-UMAKER – 17:50
- Réunion 13 • USA-KEENELAND – 18:30
- Réunion 14 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
C1
Prix Du Pavillon Royal
13:50 • Plat •
6 - 11 - 8 - 10 - 15
C2
Prix De Viroflay
14:25 • Plat •
5 - 1 - 7 - 3 - 4
C3
Prix Machado
15:00 • Plat •
5 - 2 - 1 - 8 - 4
C4
Prix De Verneuil
15:35 • Plat •
6 - 8 - 5 - 11 - 9
C5
Prix Du Louvre
16:10 • Plat •
10 - 5 - 6 - 8 - 9
C6
Prix Du Gros Caillou
16:45 • Plat •
5 - 1 - 2 - 4 - 7
C7
Prix Jacques Laffitte
17:20 • Plat •
6 - 7 - 12 - 9 - 2
C8
Prix Du Pavillon Dauphine
17:55 • Plat •
4 - 8 - 6 - 3 - 11
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Juvenile Plate
11:35 • Plat •
4 - 6 - 7 - 8 - 9
C2
Prix Www.highveldracing.co.za Maiden Plate
12:05 • Plat •
3 - 2 - 8 - 10 - 7
C3
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate
12:35 • Plat •
11 - 3 - 4 - 6 - 10
C4
Prix Racehorse Owners Association Fm 91 Divided Handicap
13:05 • Plat •
6 - 4 - 7 - 8 - 10
C5
Prix 4Racing.tv Fm 74 Divided Handicap
13:40 • Plat •
17 Partants
Pariez
C6
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 77 Divided Handicap
14:15 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Racing240 For Racing. For You Fm 92 Divided Handicap
14:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 26 April Fm 77 Divided Ha
15:20 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Des Soupirs
11:50 • Plat •
1 - 7 - 4 - 2 - 6
C2
Prix Biron Tp (Prix Brioche)
12:20 • Plat •
1 - 8 - 2 - 5 - 6
C3
Prix De Gennetines
12:50 • Plat •
2 - 9 - 1 - 7 - 10
C4
Prix Des Isles
13:25 • Plat •
9 - 7 - 11 - 12 - 8
C5
Prix Du Pin
14:07 • Steeple-chase •
1 - 2 - 3 - 7 - 6
C6
Prix Du Premier Pas
14:42 • Haies •
1 - 4 - 3 - 7 - 8
C7
Prix De Fontainebleau
15:17 • Steeple-chase •
4 - 3 - 2 - 6 - 5
C1
Prix De La Porte Maillot
15:52 • Trot attelé •
11 - 7 - 1 - 6 - 12
C2
Prix De Fumel
16:27 • Trot monté •
2 - 6 - 8 - 9 - 7
C3
Prix De La Porte De Saint-Cloud
17:02 • Trot attelé •
4 - 10 - 5 - 9 - 6
C4
Prix De L'elysee
17:37 • Trot monté •
6 - 7 - 11 - 12 - 10
C5
Prix De Boulogne
18:15 • Trot attelé •
3 - 13 - 2 - 12 - 15
C6
Prix De Duras
18:45 • Trot attelé •
6 - 11 - 14 - 16 - 8
C7
Prix Du Pont De Flandre
19:15 • Trot monté •
10 - 9 - 2 - 4 - 11
C8
Prix Elan Iv
19:45 • Trot attelé •
7 - 1 - 4 - 3 - 9
C1
Prix Letrot.com
18:30 • Trot attelé •
10 - 6 - 9 - 8 - 2
C2
Prix Tetrapak.com
19:00 • Trot attelé •
9 - 1 - 5 - 12 - 11
C3
Challenge De Vitesse
19:30 • Trot attelé •
3 - 2 - 5 - 8 - 1
C4
Omrin Grote Voorjaarsprijs
20:00 • Trot attelé •
1 - 5 - 6 - 3 - 7
C5
Prix Poiesz.nl
20:25 • Trot attelé •
8 - 7 - 6 - 2 - 5
C6
Prix Landstede
20:50 • Trot attelé •
6 - 2 - 5 - 7 - 3
C7
Prix Dantam
20:19 • Plat •
12 - 7 - 4 - 13 - 15
C8
Prix Descalza
20:45 • Plat •
11 - 7 - 5 - 1 - 3
C9
Prix Doble Corte
21:15 • Plat •
5 - 7 - 2 - 9 - 8
C10
Prix Descalabro
21:45 • Plat •
12 - 15 - 11 - 10 - 3
C11
Prix Diosa Del Sur
22:15 • Plat •
14 - 15 - 5 - 4 - 1
C12
Prix Escuela De Caballeria De Carabineros De Chile
22:42 • Plat •
3 - 11 - 6 - 4 - 1
C1
Prix Rockhampton Business Machines Maiden Plate
04:47 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix The Red Lion Hotel Qtis Two-Year-Old Maiden Handicap
05:22 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Hamish Summers-Lawrie Memorial Class 3 Plate
05:57 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Thomo's Betta Home Living Furniture & Electrical Applia
06:34 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Great Northern Open Handicap
07:12 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Tab Qtis Three-Year-Old Handicap
07:47 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Autism Awareness Class 2 Handicap
08:22 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix The Archer - Saturday 7 May Class 1 Handicap
09:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Gwn Maiden
06:52 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Skyracing.tv Provincial Championship Series Heat
07:27 • Plat •
5 Partants
Pariez
C3
Prix Geraldton Party Hire Handicap
08:04 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Iron Jack Handicap
08:42 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Mingenew Cup
09:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Tabtouch Handicap
10:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Happy 18Th Ethan Scott For Tomorrow Handicap
10:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Prix O?connor Premium Beef 2Yo Maiden Plate
09:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Stables Plus Fillies And Mares Maiden Plate
10:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Trusteel Fabrications 4Yo+ Maiden Plate
10:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Red Gem Packers & Growers 3Yo Maiden Plate
11:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Sam Jordan Takes On Sportsbet Bm64 Handicap
11:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Spendthrift Australia C, G & E Bm64 Hcp
12:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Sportsbet Bet With Mates Fillies And Mares Bm64 Hcp
12:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Ultrasigns Class 1 Handicap
13:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Racing Again On Monday 2 May Fillies' Restricted Novice Stak
14:20 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Watch On Racing Tv Handicap
14:55 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Alan Mcguiness And Robin Lunness Memorial Handicap
15:30 • Plat •
5 Partants
Pariez
C4
Happy Birthday Andy Hill Handicap
16:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Rapid Lad Handicap
16:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Every Race Live On Racing Tv Handicap
17:10 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Racing Again On Monday 2Nd May Novice Stakes
17:40 • Plat •
7 Partants
Pariez
C1
Spring Two Day N.h. Race Meeting Maiden Hurdle (Div 1)
17:15 • Haies •
17 Partants
Pariez
C2
Spring Two Day N.h. Race Meeting Maiden Hurdle (Div 2)
17:45 • Haies •
17 Partants
Pariez
C3
Follow Kilbeggan On Instagram Handicap Hurdle (80-102)
18:15 • Haies •
17 Partants
Pariez
C4
Follow Kilbeggan On Facebook Handicap Hurdle (80-102)
18:45 • Haies •
19 Partants
Pariez
C5
Kilbegganraces.com Handicap Hurdle (80-109)
19:15 • Haies •
19 Partants
Pariez
C6
Irish Stallion Farms Ebf Mares Flat Race
19:45 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Racing Again Tomorrow Flat Race
20:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix For Alla Montéhastar
18:42 • Trot monté •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Ung I Norr - Trearingslopp
19:05 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Fordel Ston
19:52 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
20:14 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Ung I Norr - Fyraaringslopp - Spartrappa
20:36 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 2
20:56 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Spartrappa
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd 2 - K150
21:33 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:32 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:04 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
20:36 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
21:08 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Starter Allowance
21:40 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Special Weight
22:12 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance
22:44 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Maiden Claiming
23:16 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
23:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.