Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 22/04/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Aletheia Pick 5 18:58 • Trot attelé • 5 - 1 - 4 - 8 - 9
    C2
    Prix Radio Latina (Prix Asterope) 19:33 • Trot attelé • 11 - 5 - 7 - 2 - 6
    C3
    Prix Brasil Night Session (Prix Martha) Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 7 - 2 - 6 - 4 - 8
    C4
    Prix Frantugal.tv (Prix Neptuna) 20:50 • Trot attelé • 10 - 9 - 1 - 8 - 2
    C5
    Prix De La Lusophonie (Prix Lumen) 21:17 • Trot attelé • 6 - 3 - 4 - 13 - 16
    C6
    Prix Atlas 21:44 • Trot attelé • 5 - 8 - 4 - 2 - 1
    C7
    Prix Aschera 22:11 • Trot attelé • 8 - 7 - 6 - 9 - 3
  • Réunion 2 • SPA-SAN SEBASTIAN – 11:05
  • C1
    Prix Perfumeria Maitane 11:35 • Plat • 3 - 5 - 6 - 4
    C2
    Prix Haune Decoracion 12:05 • Plat • 1 - 2 - 5 - 9 - 3
    C3
    Prix Arkupe Taberna 12:35 • Plat • 3 - 4 - 2 - 5 - 7
    C4
    Prix Marbell Peluqueria 13:05 • Plat • 4 - 1 - 5 - 2 - 10
    C5
    Prix Floristeria Ormazabal 13:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAEN – 11:20
  • C1
    Prix De Montgaroult 11:50 • Trot monté • 12 - 10 - 4 - 1 - 6
    C2
    Prix De Benouville 12:20 • Trot attelé • 9 - 7 - 8 - 1 - 3
    C3
    Prix D'arromanches 12:50 • Trot monté • 14 - 12 - 5 - 15 - 1
    C4
    Prix De Canteloup 13:22 • Trot attelé • 8 - 1 - 7 - 2 - 5
    C5
    Prix De Rots 13:57 • Trot monté • 4 - 2 - 7 - 1 - 3
    C6
    Prix De Caudebec 14:32 • Trot attelé • 2 - 5 - 4 - 3 - 8
    C7
    Prix D'angoville 15:07 • Trot attelé • 17 - 16 - 13 - 6 - 2
    C8
    Prix De Demouville 15:42 • Trot attelé • 8 - 14 - 9 - 11 - 17
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 13:20
  • C1
    Prix Du Polygone 13:40 • Plat • 4 - 8 - 12 - 2 - 7
    C2
    Prix Du Mont Saint-Pierre 14:15 • Plat • 1 - 4 - 6 - 2 - 7
    C3
    Prix Du Laonnois 14:50 • Plat • 8 - 5 - 10 - 1 - 7
    C4
    Prix De Soissons 15:25 • Plat • 6 - 3 - 8 - 4 - 9
    C5
    Prix De La Croix Saint-Ouen 16:00 • Plat • 10 - 2 - 6 - 7 - 8
    C6
    Prix De Margny-Sur-Matz 16:35 • Plat • 9 - 1 - 10 - 8 - 5
    C7
    Prix De Margny-Les-Compiegne 17:10 • Plat • 13 - 4 - 11 - 14 - 1
    C8
    Prix De L'imperatrice Eugenie Pick 5 17:45 • Plat • 3 - 8 - 14 - 2 - 4
    C9
    Prix De L'imperatrice Marie-Louise 18:20 • Plat • 2 - 6 - 10 - 5 - 13
  • Réunion 5 • MARSEILLE VIVAUX – 15:47
  • C1
    Prix Soleil Bleu Azur - Prix De Monceret 16:17 • Trot attelé • 12 - 5 - 10 - 7 - 14
    C2
    Prix Rire Medecin - Prix De Loustagne 16:52 • Trot attelé • 10 - 11 - 5 - 2 - 3
    C3
    Prix De L'escampette - Prix Monroudier 17:27 • Trot attelé • 4 - 10 - 5 - 1 - 13
    C4
    Prix Ameliore - Prix De La Borie 18:02 • Trot attelé • 7 - 12 - 9 - 11 - 13
    C5
    Prix Cuistots Du Coeur - Prix De Faurie 18:40 • Trot attelé • 6 - 10 - 7 - 4 - 2
    C6
    Prix Phoceo - Prix De Pech Bracon 19:15 • Trot attelé • 2 - 13 - 5 - 8 - 1
    C7
    Prix Grand Litier - Prix De Pechautier 19:50 • Trot monté • 5 - 3 - 4 - 6 - 2
    C8
    Prix Hb Production - Prix Des Combels 20:32 • Trot attelé • 5 - 4 - 8 - 10 - 9
  • Réunion 6 • SAINT GALMIER – 18:10
  • C1
    Prix France Bleu (Prix Rene Et Jacques Bedel) 18:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Solidarite Ukraine/plaine Du Forez(Prix Jean Boulard) 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Groupe Automobile Ds Store Montrond Les Bains(Prix Fran 19:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stemp (Prix Source Badoit) 20:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Jasmins 20:30 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Saint-Etienne La Metropole (Gr A) 21:00 • Trot attelé • 5 - 13 - 4 - 6 - 11
    C7
    Prix Saint-Etienne La Metropole (Gr B) 21:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Lilas 22:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-TAMWORTH – 04:00
  • C1
    Prix Concrete Industry Supplies Romantic Dream - 2Yo Plate 04:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gts Lawnpride Australia Country Maiden Showcase Plate 05:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dynamic Fire Maiden Showcase Plate 05:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Carlton Dry Mornington Showcase Handicap 06:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Shay Brennan Constructions Country Magic Class 1 Handic 07:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Courthouse Hotel Tamworth Jardel Cup - F&m Benchmark 66 07:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tamworth City Toyota Tamworth Cup 08:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Australian Bloodstock John Clift Memorial - Benchmark 5 08:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-CAIRNS – 03:30
  • C1
    Prix Hurney Partners Qtis Two-Year-Old Handicap 04:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Astute Finance - Donnie Martin Qtis Two-Year-Old Maiden 04:37 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bugeja Earthmoving Class 4 Handicap 05:17 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix F J Wieland Racing Maiden Handicap 05:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nqps Security Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap 06:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Red Rooster Raintrees & Mount Sheridan Benchmark 55 Han 07:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Orrcon Steel Open Handicap 07:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Future Computers Benchmark 58 Handicap 08:27 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Lindon Reed Mortgage Choice Class 6 Plate 09:07 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CRANBOURNE – 09:15
  • C1
    Prix Ivan's Pies F&m Bm70 Handicap - Sky Heights Stayers Ser 09:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Silks Cranbourne Two-Years-Old Fillies Maiden Plate 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hygain Maiden Plate 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix R&c Asphalt & Paving Maiden Plate 11:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Reed Logistics Maiden Plate 11:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Obrien Real Estate Bm64 Handicap - Mile Series Heat 1 12:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Long May We Play Bm64 Handicap 12:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix John Duff & Co Bm64 Handicap 13:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 11:45
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 12:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 12:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix #thisisracing Maiden Plate 13:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Betontab.co.za Mr 74 Handicap 13:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes 14:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Mr 74 Handicap 15:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix East Cape Nursery 15:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 29 April Mr 78 Handica 16:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-SANDOWN – 13:50
  • C1
    Bet365 Handicap 14:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Bet365 Esher Cup Handicap 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Bet365 Gordon Richards Stakes (Group 3) 15:25 • Plat • 3 Partants
    Pariez
    C4
    Bet365 Mile (Group 2) 16:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Bet365 Classic Trial (Group 3) 16:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Nordoff Robbins Charlie Watts Memorial Fillies' Novice Stake 17:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Bet Boost At Bet365 Handicap 17:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Euro Classic Trot - Next Year - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Cruzado Dela Noche Stoserie - Omgang 1 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal 19:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal 20:14 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal 20:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Uttagningslopp Konung Gustaf V:s Pokal 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Uttagningslopp Drottning Silvias Pokal 21:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Wangen Cup - Stolopp 21:51 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-AQUEDUCT – 18:50
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:23 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:32 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-KEENELAND – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:04 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:08 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:12 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 22:44 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Baird Doubledogdare Stakes 23:16 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 23:48 • Plat • 16 Partants
    Pariez