Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 23/04/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
  • C1
    Prix De La Ville D'eaubonne 13:58 • Trot attelé • 5 - 7 - 2 - 3 - 11
    C2
    Prix Office Tourisme Et Congres Enghien 14:33 • Trot attelé • 11 - 10 - 8 - 5 - 6
    C3
    Prix De La Porte D'auteuil Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 6 - 8 - 5 - 11 - 2
    C4
    Prix Ville De Soisy-Sous-Montmorency 15:50 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 6 - 7
    C5
    Prix De Tonnac-Villeneuve Pick 5 16:25 • Trot attelé • 10 - 11 - 1 - 3 - 7
    C6
    Prix De La Ville D'enghien-Les-Bains 17:00 • Trot monté • 8 - 5 - 6 - 13 - 14
    C7
    Prix De L'atlantique Pick 5 17:37 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 3 - 9
    C8
    Prix De La Ville De Saint-Gratien 18:13 • Trot monté • 8 - 11 - 6 - 2 - 7
    C9
    Prix De Fontanges 18:45 • Trot attelé • 5 - 2 - 6 - 9 - 7
  • Réunion 2 • STRASBOURG – 10:30
  • C1
    Prix De Baden-Baden 10:50 • Plat • 5 - 3 - 7 - 2 - 1
    C2
    Prix De La Communaute De Commune De La Basse Zorn 11:20 • Plat • 6 - 2 - 1 - 8 - 3
    C3
    Gd Cross Strasbourg #4 Tnc Haras Du Lion - Prix Martine Et M 11:50 • Cross-country • 4 - 1 - 7 - 3 - 6
    C4
    Prix D'altenstadt 12:25 • Plat • 13 - 5 - 2 - 12 - 14
    C5
    Prix Des Asperges 12:55 • Haies • 13 - 3 - 1 - 12 - 7
    C6
    Prix De Wissembourg 13:25 • Plat • 16 - 8 - 3 - 6 - 5
    C7
    Prix D'enghien 14:02 • Haies • 2 - 6 - 7 - 3 - 5
    C8
    Prix Marechal De Lattre 14:38 • Steeple-chase • 5 - 6 - 8 - 1 - 4
  • Réunion 3 • NANTES – 11:15
  • C1
    Prix Du Printemps 11:35 • Plat • 5 - 1 - 4 - 6 - 7
    C2
    Prix De Treillieres 12:10 • Plat • 6 - 8 - 5 - 2 - 1
    C3
    Prix De L'ucna (Prix De La Chauviniere) 12:40 • Plat • 1 - 7 - 2 - 4 - 3
    C4
    Prix Des Jonquilles 13:10 • Plat • 1 - 3 - 7 - 5 - 2
    C5
    Prix Big City Life (Prix De Proce) 13:40 • Plat • 8 - 7 - 2 - 1 - 5
    C6
    Prix De La Foret Du Gavre 14:15 • Plat • 2 - 13 - 3 - 11 - 1
    C7
    Prix Claude Rouget 14:50 • Haies • 6 - 1 - 5 - 3 - 4
    C8
    Prix De La Morhonniere 15:32 • Haies • 11 - 1 - 6 - 3 - 4
  • Réunion 4 • LYON PARILLY – 15:47
  • C1
    Prix Des Pouliches 16:07 • Plat • 2 - 1 - 4 - 5 - 3
    C2
    Prix Des Poulains 16:42 • Plat • 2 - 1 - 4 - 7 - 3
    C3
    Prix Henri Audras 17:17 • Haies • 6 - 4 - 10 - 11 - 7
    C4
    Prix Jean Mallen 17:56 • Plat • 4 - 5 - 2 - 7 - 8
    C5
    Prix Du Mont Pilat 18:30 • Haies • 6 - 8 - 10 - 3 - 7
    C6
    Prix D'ecully 19:00 • Plat • 1 - 5 - 9 - 4 - 3
    C7
    Prix Du Bois Noir 19:30 • Haies • 3 - 2 - 1 - 7 - 6
    C8
    Prix De Tassin-La-Demi-Lune 20:00 • Plat • 1 - 6 - 3 - 8 - 4
  • Réunion 5 • CHL-CHILE – 18:45
  • C4
    Prix Esponjado 19:15 • Plat • 1 - 5 - 2 - 6 - 3
    C5
    Prix Emerson Fittipaldi 19:45 • Plat • 4 - 8 - 6 - 1 - 12
    C6
    Prix Diario La Hipica 20:15 • Plat • 1 - 6 - 2 - 8 - 5
    C7
    Prix Estoque 20:45 • Plat • 2 - 12 - 4 - 9 - 5
    C8
    Prix Endimion 21:15 • Plat • 1 - 9 - 14 - 11 - 15
    C9
    Prix Expreso De Oriente 21:45 • Plat • 10 - 3 - 4 - 2 - 12
    C10
    Prix Espumoso 22:12 • Plat • 11 - 1 - 14 - 13 - 2
    C11
    Prix Raul Spoerer Carmona Y Raul Spoerer Urrutia 22:39 • Plat • 3 - 2 - 1 - 5 - 10
    C12
    Prix Eres Tu 23:06 • Plat • 1 - 8 - 5 - 9 - 4
  • Réunion 6 • AMIENS – 19:00
  • C1
    Prix Jules Verne 19:30 • Trot attelé • 4 - 13 - 11 - 3 - 8
    C2
    Prix Voyage Au Centre De La Terre 20:00 • Trot attelé • 8 - 5 - 9 - 10 - 3
    C3
    Prix Tour Du Monde En Quatre-Vingt Jours 20:30 • Trot attelé • 12 - 7 - 9 - 13 - 6
    C4
    Prix Nautilus (Prix Jacques Brion) 21:00 • Trot attelé • 6 - 3 - 7 - 2 - 4
    C5
    Prix Vingt Mille Lieues Sous Les Mers 21:30 • Trot attelé • 7 - 3 - 5 - 1 - 11
    C6
    Prix De Cinq Semaines En Ballon 22:00 • Trot attelé • 2 - 12 - 11 - 5 - 3
    C7
    Prix De La Terre A La Lune 22:30 • Trot attelé • 10 - 7 - 11 - 6 - 12
  • Réunion 7 • AUS-MORPHETTVILLE – 03:52
  • C1
    Prix The Junction Handicap 04:22 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Adelaide Racing Carnival - April 30Th -May 21St Handica 04:57 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fleurieu Milk Company Three-Year-Old Maiden Plate 05:32 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Keep The Legacy Promise This Anzac Day Handicap 06:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Grand Syndicates - New Yearlings Available Now! Handica 06:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix R N Irwin Stakes 07:32 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Furphy Handicap 08:09 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Redelva Stakes 08:47 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Murray And Barb Stewart's 64Th Anniversary Handicap 09:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PERTH ASCOT – 05:18
  • C1
    Prix Morley Growers Market Plate 05:48 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Belhus Racing Stables Handicap 06:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Crown Perth Handicap 07:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Handicap 07:44 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Carbine Club Of Wa Handicap 08:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amelia Park Handicap 08:59 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Heineken 3 Handicap 09:37 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Westspeed Platinum Autumn Final 10:12 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Schweppes Handicap 10:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-TURFFONTEIN – 11:00
  • C1
    Prix Ashley Levett Maiden Juvenile Plate 11:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Darrell Hall Maiden Juvenile Plate 12:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Frank Fitzsimons Maiden Juvenile Plate 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Howard Walker Maiden Plate 13:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nick Van Der Heyden Maiden Plate 13:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stephan Balkin Pinnacle Stakes 14:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racehorse Owners Association Spook Express Stakes 14:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hsh Princess Charlene Empress Club Stakes 15:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stephen Stanway Classified Stakes 16:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Richard Matthewman Novice Handicap 16:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-HALMSTAD – 14:15
  • C1
    Prix Summer Meeting Monté Med Final Pa Bjerke 12 14:45 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Brizy's Larlingsserie -2 - Stolopp - Hogst 400 Lopp 15:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 15:31 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ahlsell - Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Meeting 3 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 3 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Yngve Larssons Memorial - Paralympiatravet Deltavling 3 17:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 3 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 3 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 8 I Meeting 3 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 3 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Trearingslopp 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-KEENELAND – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:36 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 21:08 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ben Ali Stakes 22:44 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Elkhorn Stakes 23:16 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:48 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GOLDEN GATE – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 22:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 23:23 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 00:24 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:56 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:27 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:58 • Plat • 9 Partants
    Pariez