Les partants PMU du 24/04/2022
Cote
- Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:55
- Réunion 3 • GER-KREFELD – 10:50
- Réunion 4 • TOULOUSE – 11:15
- Réunion 5 • CORDEMAIS – 15:37
- Réunion 6 • SPA-SON PARDO – 17:10
- Réunion 8 • AGEN – 13:30
- Réunion 10 • PARAY LE MONIAL – 13:40
C3
Affortunato
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
C4
Alcyone Rouge
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Bressou D.
C2
Beau Charentais
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
C6
Bourbon Dream
Jockey : Bayle F. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
C2
Chataignier
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Leenders Gab.
C7
Colbert Du Berlais
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
C6
Conspiracy Theory (Gb)
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
C3
Darling Des Bordes
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
C3
Doux Dingue (Aq)
Jockey : Re G. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
C3
Echo De Champdoux (Aq)
Jockey : Jouin O. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
C4
Eclipse Bleue
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Nicolle F.
C3
Ecoute En Tete (Aq)
Jockey : Merienne A. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
C8
Elle Est Deslandes (Aq)
Jockey : Lajon W. •
Entraineur : Jouin T.
C8
Eniocanto (Aq)
Jockey : Re G. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
C8
Erik Le Viking
Jockey : Andrieux T. •
Entraineur : Fouin Y.
C3
Espoir Royal
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
C8
Euclide D'emra
Jockey : Deniel K. •
Entraineur : Deniel B.
C3
Every Bere
Jockey : Andrieux T. •
Entraineur : Fouin Y.
C8
Fenice San Marco (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Pitart M.
C8
Feu Follet Sivola (Aq)
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Quinton (S) P.
C8
Fight For Me (Aq)
Jockey : Camus M. •
Entraineur : Pacault Mme I.
C8
Fleuron D'arthel (Aq)
Jockey : Meme B. •
Entraineur : Hue & Taupin (S) H&t.
C7
Folsom Prison (Aq)
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Fouin Y.
C6
Free Lano
Jockey : Re G. •
Entraineur : Lecoiffier E.
C3
Gai Luron
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : De Lageneste N.
C7
Galop Marin (Ire)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Bressou D.
C3
Gnafron (Aq)
Jockey : Julliot R. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
C4
Haiti Du Berlais
Jockey : Andrieux T. •
Entraineur : Fouin Y.
C1
Hakerman (Aq)
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
C1
Havanea (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Quinton (S) P.
C8
Henry Brulard
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Postic L.
C1
Hercule Collonges (Aq)
Jockey : Julliot R. •
Entraineur : Mele Mlle D.
C7
Hermes Baie (Aq)
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Nicolle F.
C3
Hextrawel Du Porto (Aq)
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Seror (S) M.
C1
Historien (Aq)
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : De Lageneste N.
C1
Hopi Blue (Aq)
Jockey : Gillet T. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
C1
Horresco Referens (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
C1
Huerta (Aq)
Jockey : Deniel K. •
Entraineur : Nicolle F.
C2
Icare Du Seuil (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Seror (S) M.
C6
Iceberg Du Large (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
C5
Ikoriko
Jockey : Gillet T. •
Entraineur : Pacault Mlle As.
C8
In Extenso
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
C6
Irish Bar
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Seror (S) M.
C4
Jonque Bleue (Aq)
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Bressou D.
C4
Just A Princess (Aq)
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
C4
Just A Star (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
C4
Kanouma Jelois
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Fouin Y.
C7
L'autonomie
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
C8
La Comtesse Bleu
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Seror (S) M.
C5
La Manigance
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
C5
Latino Des Isles
Jockey : Lemagnen T. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
C4
Liberty March
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Viel L.
C6
Loquas
Jockey : Andrieux T. •
Entraineur : Fouin Y.
C6
Manzon
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
C2
Mister Vision
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
C4
Najima Star
Jockey : Re G. •
Entraineur : Pitart M.
C6
Planetarium
Jockey : Bourez B. •
Entraineur : Devillars V.
C3
Polisud
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Nicolle F.
C7
Porto Pollo
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Nicolle F.
C3
Pressagny
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Fouin Y.
C6
Prince Cassy
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Marion (S) J.d.
C4
Rise And Run
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
C2
Saint Langis
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Re-Scandella Mme B.
C6
Saint Maxime
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Nicolle F.
C5
Saint Paris
Jockey : Bayle F. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
C5
Sans Bruit
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
C4
Senna
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Seror (S) M.
C3
Shawinigan
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Bressou D.
C3
Starko
Jockey : Seigneul A. •
Entraineur : Boisbrunet (S) A.
C2
Surprising (Gb)
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Windrif D.
C2
Tactique D'etat
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Nicolle F.
C2
Tempo Du Mathan
Jockey : Lemagnen T. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
C7
Theleme
Jockey : Lemagnen T. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
C5
Tonguetted
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
C6
Toscana Du Berlais
Jockey : Joubert Mlle C. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
C5
Victtorino
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Mele Mlle D.
C4
Your Eyes Only (Ire)
Jockey : Blackmore Mlle R. •
Entraineur : Mullins Wp.
C7
Ace One (Aus)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : D J Whyte
46
C5
All For St Paul's (Aus)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : F C Lor
21
C5
Beauty Joy (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : A S Cruz
2.4
C7
Beauty Mission (Aus)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : F C Lor
1.95
C5
Beluga (Nz)
Jockey : Currie L. •
Entraineur : D J Hall
18
C5
Bourbonaire (Nz)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : J Size
15
C7
California Concord (Aus)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : A S Cruz
35
C8
California Spangle (Ire)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : A S Cruz
2.65
C5
California Ten (Ire)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : A S Cruz
13
C8
Champion's Way (Aus)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : J Size
71
C9
Cheerful Days (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : K W Lui
16
C5
Circuit Three (Nz)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : T P Yung
23
C7
Classic Moon (Nz)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : W Y So
23
C9
Columbus County (Nz)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : C Fownes
19
C6
Computer Patch (Aus)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : K H Ting
20
C8
Excellent Proposal (Aus)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : J Size
41
C5
Flying Quest (Nz)
Jockey : Mo H.t. •
Entraineur : D J Hall
44
C8
Golden Sixty (Aus)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : K W Lui
1.4
C8
Healthy Happy (Aus)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : F C Lor
82
C6
Hot King Prawn (Aus)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : J Size
14
C9
Ka Ying Star (Gb)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : A S Cruz
54
C7
Kumasi (Aus)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : K W Lui
24
C6
Kurpany
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : C Fownes
120
C6
Lucky Express (Aus)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : J Size
46
C6
Lucky Patch (Nz)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : K W Lui
6.1
C8
Mighty Giant (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P F Yiu
94
C8
More Than This (Gb)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : C S Shum
25
C5
My Sugar (Aus)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : K H Ting
11
C7
Nicconi County (Aus)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : C Fownes
6.7
C9
Panfield (Chl)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : A T Millard
74
C7
Pins Prince (Nz)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : J Size
33
C7
Ready To Win (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : F C Lor
20
C9
Reliable Team (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : F C Lor
60
C7
Reve Parisien (Nz)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : P O'sullivan
94
C9
Romantic Warrior (Ire)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : C S Shum
1.8
C9
Russian Emperor (Ire)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : D J Whyte
2.9
C5
Savaquin (Nz)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : J Size
10
C9
Savvy Nine
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : D J Whyte
18
C7
Secret Vision (Ire)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : C S Shum
100
C7
Setanta (Aus)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : D A Hayes
8
C6
Sight Success (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : J Size
3.35
C6
Sky Field (Aus)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : C Fownes
5.8
C7
Solid Impact (Nz)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : D J Hall
7.45
C5
Soulmate (Nz)
Jockey : Chan Ka Hei A. •
Entraineur : P F Yiu
8.1
C6
Stronger (Aus)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : D J Whyte
19
C6
Super Wealthy (Aus)
Jockey : Currie L. •
Entraineur : D A Hayes
26
C7
Texas Moon (Ire)
Jockey : Currie L. •
Entraineur : T P Yung
21
C9
Tourbillon Diamond (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : C S Shum
21
C7
Trust Me (Nz)
Jockey : Wong C. C. •
Entraineur : C H Yip
133
C5
Turin Redsun (Gb)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : D J Whyte
5.3
C8
Waikuku (Ire)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : J Size
66
C6
Wellington (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : R Gibson
2.9
C9
Zebrowski (Nz)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : C Fownes
18
C4
Aguirre (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
2.2
C1
Alianne (Gb)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Frau Scarlet Moller
14
C5
Ariolo (Ger)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Klug M.
5.3
C3
Be Kool (Ire)
Jockey : Byrne Sea. P. •
Entraineur : L.j.v.d.bosch
7
C4
Bear's Paw (Ger)
Jockey : Weis A. •
Entraineur : Weis Mme S.
26
C5
Becassio (Ger)
Jockey : Ganbat B. •
Entraineur : Smrczek S.
11
C1
Catenda (Gb)
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Schwinn U.
15
C3
Cipriani
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Hofer Mar.
3.1
C2
Delia (Ger)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : Schwinn U.
16
C1
Ding Dong (Ger)
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Giesgen Mme L.
13
C3
Energy Dragon (Ire)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Mader Mme E.
4.2
C2
Euphorie (Gb)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
8
C5
Georgios (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
4.3
C2
Ginette
Jockey : Ganbat B. •
Entraineur : Smrczek S.
7.5
C2
Indian Sunset
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Carvalho Jp.
4.5
C3
Jangkhe
Jockey : Dieteren Mme L. •
Entraineur : J.hartmann
18
C1
Jawbone (Ire)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : H.kienemann
6.2
C1
Lion Hunter (Aut)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : P.g.m.verberkt
1.9
C5
Magical Beat (Ger)
Jockey : Sanna A. •
Entraineur : Grewe H.
18
C4
Mahanadi (Gb)
Jockey : Pedroza E. •
Entraineur : Wohler Andr.
5.2
C2
Mi Divina (Ger)
Jockey : Sanna A. •
Entraineur : Grewe H.
17
C4
Miami (Ger)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Vovcenko P.
C1
Miraz (Ire)
Jockey : Dieteren Mme L. •
Entraineur : E.m.verheij
7.7
C5
Mylady (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
3.1
C4
New Day (Gb)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Kleinkorres A.
3.9
C3
Night Light (Ger)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Potters T.
13
C4
No Day Never (Ire)
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Hofer Mar.
6.3
C3
Patty Patch (Gb)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Gernreich Mme K.
4.3
C3
Raquelle (Ire)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Frau Scarlet Moller
17
C5
Rocchigiani (Gb)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Schiergen P.
6.6
C3
Romis Power (Gb)
Jockey : Snijders G. •
Entraineur : Van Der Meulen Mme R.
14
C1
Rosamour (Ire)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : J.wesel
20
C2
Rosenart (Gb)
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : Suborics A.
3.6
C2
Sainte Marie (Ger)
Jockey : Lopez M. •
Entraineur : Weiss Mar.
29
C5
Schwarzer Peter (Ger)
Jockey : Helfenbein A. •
Entraineur : Klug M.
11
C4
Shining Mac (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Weis Mme S.
11
C1
Smartie (Hol)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : Jonkhart P. J.
14
C5
Spirit (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Suborics A.
27
C2
Summer Lady (Ger)
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Schwinn U.
29
C2
Tech Attack (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
5.2
C5
The Iconist (Ger)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : W.hickst
37
C2
Valpitana (Ger)
Jockey : Weis A. •
Entraineur : Weis Mme S.
50
C2
Wayiita (Ger)
Jockey : Haedens R. •
Entraineur : Carvalho Jp.
33
C1
When Comes Here (Ire)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : J.h.smith
23
C7
A Better World (Gb)
Jockey : Mouesan H. •
Entraineur : Henderson D.
76
C1
Apollo Du Mas (Aa)
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : De Lauriere T.
18
C7
Arcos Vancouver
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Guarnieri M.
13
C2
Arion (Ar)
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
16
C2
Artemis (Ar)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
4.6
C2
Assayel (Lib) (Ar)
Jockey : Sanchez Gar. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
17
C3
Ati Shadrevani
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Pitart M.
19
C3
Bahasa (Ire)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Ferland (S) C.
6.1
C5
Balanovka
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
9
C8
Beyond My Dreams (Ire)
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Resimont J.
17
C3
Bonheur Bleu
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Reynier J.
12
C7
Dizzy
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Montenegro Rc.
4.4
C7
Don Falco
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Soubagne Mme J.
16
C7
Elymas (Gb)
Jockey : Guedj-Gay G. •
Entraineur : Henderson D.
58
C6
Enerock Fal (Mar)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Baratti (S) M.
17
C3
Everest Rose (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
5.1
C4
Fleur Du Soleil (Ar)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Fourcy (S) T.
6.1
C8
Forza Capitano
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
5.5
C2
Ghaffar De Brugere (Ar)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Lemer T.
38
C2
Hattal (Ar)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
1.6
C8
Hedwig (Ire)
Jockey : Foulon M. •
Entraineur : Audoy-Baugas Mme H.
11
C4
Heelywa (Ar)
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Rohaut F.
15
C1
Hinaya Pompadour (Aa)
Jockey : Guedj-Gay G. •
Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
2
C2
Hm Al Sakeb (Ar)
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Fourcy (S) T.
8.3
C2
Ibn Gadir (Ar) (Qat)
Jockey : Revolte E. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
9.9
C6
Il Decamerone
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Paysan N.
20
C4
Image Du Croate (Ar)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
2.7
C7
Israa
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer T.
11
C1
Jakson (Aa)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Mele Mlle D.
3.2
C1
Jazzman D'oc (Aa)
Jockey : Le Pemp Mlle L. •
Entraineur : Guildoux M.
30
C1
Jean Jack D'ayza (Aa)
Jockey : Chenet V. •
Entraineur : Prunet-Foch Mme M.
54
C1
Joburg Pontadour (Aa)
Jockey : Foulon M. •
Entraineur : Gourdain (S) Ch.
8.3
C1
Joy De La Brunie (Aa)
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Courtade Mlle C.
6.5
C8
Karkhov (Ire)
Jockey : Mouesan H. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
6.1
C4
Kawthar (Ar)
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Gourdain (S) Ch.
15
C8
Light Up My Dream
Jockey : Gavilan Ale. •
Entraineur : Avial Lopez R.
30
C6
Lingering Dream (Gb)
Jockey : Guedj-Gay G. •
Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
21
C5
Lovely Diamond
Jockey : Trolley De Prevaux G. •
Entraineur : Alonso Roldan M.
32
C7
Mister Kool (Spa)
Jockey : Gavilan Ale. •
Entraineur : Avial Lopez R.
68
C6
Monty
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Schutz (S) A.
4.5
C4
Nahr Dagobio (Ar) (Ity)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Societa Di Allen. P. Riccioni
10
C5
National Dance (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
13
C3
Nirliit
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
5.7
C5
Noble Star
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Viel L.
17
C5
Once (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Chappet F.
8.4
C6
Paco (Ire)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Reynier J.
4.3
C6
Parchemin (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
2.1
C7
Pearl Of Chop
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Soubagne Mme J.
52
C7
Printemps (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Devin (S) Hf.
6.5
C4
Riska Lotoise (Ar)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Corsi P.
7.4
C8
Rosa Parks
Jockey : Foulard Mlle L. •
Entraineur : Pautier C.
23
C3
Rose Premium (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Reynier J.
2.6
C5
Sa Filonzana (Ire)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Brogi S.
20
C4
Saraa Du Loup (Ar)
Jockey : Foulon M. •
Entraineur : Gourdain (S) Ch.
23
C7
Showman
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Pantall Ha.
9.3
C8
Simply Lovely
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Bonin (S) C.
10
C7
Skazka
Jockey : Le Pemp Mlle L. •
Entraineur : Guarnieri M.
63
C4
Solenzana (Ar)
Jockey : Gutierrez Val A. •
Entraineur : Sogorb P.
3.9
C7
Square Capitan (Gb)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Seguin F.
15
C5
Style Beauty
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Kobayashi S.
18
C5
Tonka (Ire)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Sogorb P.
3.1
C8
Tour D'echelle (Gb)
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Reynier J.
3.2
C5
Trop Prete
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Ferland (S) C.
3.6
C8
Untitled
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Alonso Pena C.
8.1
C7
Visreyma
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
3.3
C8
Wasachop
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Escuder C.
10
C5
Winema
Jockey : Guedj-Gay G. •
Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
10
C3
Zawaaya (Gb)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Rohaut F.
6.8
C7
Zibeline
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Resimont J.
34
C6
Zouave Valley
Jockey : Gutierrez Val A. •
Entraineur : Sogorb P.
8.1
C1
Dakota De Plomb
Jockey : Saliot Y. •
Entraineur : Saliot Y.
113
C8
Declic Chaleonnais
Jockey : Derrian J. P. •
Entraineur : Beaudouin G.
10
C8
Delta De Loiron
Jockey : Sinenberg A. •
Entraineur : Barre J.j.
63
C8
Dictateur De Play
Jockey : Neveu Jea. F. •
Entraineur : Guine F.
120
C8
Duc De Connee
Jockey : Fernandez Sanchez N. •
Entraineur : Chevreux J.
47
C8
Durfan
Jockey : Campain S. •
Entraineur : Cavey P.g.
8.2
C8
Ecrin Du Layon
Jockey : Baty C. •
Entraineur : Lepage D.
2.5
C1
Elianis Celeste
Jockey : Douaneau S. •
Entraineur : Douaneau S.
69
C8
Elvis Du Rib
Jockey : Favris Gab. •
Entraineur : Favris A.
3.3
C1
Elza De Souvigne
Jockey : Izzo M. •
Entraineur : Lenoir M.
94
C1
Enrique
Jockey : Beaucamp B. •
Entraineur : Pointeau T.
35
C1
Ergue Gaberic
Jockey : Champenois K. •
Entraineur : Champenois K.
25
C8
Espoir Du Seuret
Jockey : Pejus Lou. •
Entraineur : Vallee D.
14
C1
Esterella D'idef
Jockey : Guinoiseau L. •
Entraineur : Donio M.
17
C8
Exil D'erable
Jockey : Dabouis J. P. •
Entraineur : Dabouis J.p.
30
C5
Fakir Noir
Jockey : Mlle Lepage A. •
Entraineur : Lepage D.
18
C1
Family Sautreuil
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Pereira A.
9.5
C5
Fantasia D'alesa
Jockey : Blot Mlle M. •
Entraineur : Olicard B.
44
C3
Fashion Star
Jockey : Izzo M. •
Entraineur : Lenoir M.
100
C3
Faust Ludois
Jockey : Bourlier S. •
Entraineur : Bourlier S.
47
C3
Faustine Nay
Jockey : Henry Ch. •
Entraineur : Henry Ch.
115
C3
Favorable
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Lebarque V.
5.3
C1
Fee De Ranchval
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Varin E.
3.3
C1
Feeling Boy
Jockey : David A. J. •
Entraineur : Dreux Y.
24
C3
Feline Mourotaise
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Raulline E.
5.5
C5
Fellavista
Jockey : Frecelle Cl. •
Entraineur : Hamard E.
28
C1
Fifty Winner
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Goetz B.
16
C8
Fille A Papa
Jockey : Bouchez Mlle C. •
Entraineur : Bouchez P.
66
C1
Fine Perle Of Love
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Varin E.
84
C5
Firsso Wind
Jockey : Heurtebise M. •
Entraineur : Guillon Mme K.
106
C3
First Des Charrons
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Raffin O.
52
C5
Fleur Du Guelier
Jockey : Planchenault Mlle L. •
Entraineur : Planchenault E.
19
C3
Flibustiere
Jockey : Grimault A. Ph. •
Entraineur : Grimault A.p.
19
C3
Fligny
Jockey : Douaneau E. •
Entraineur : Mottier M.
41
C8
Forever Young
Jockey : Bizeul S. •
Entraineur : Bizeul S.
13
C1
Forto Deo
Jockey : Richard L. G. •
Entraineur : Desmottes A.
9.3
C5
Franckyshai Mess
Jockey : Angot A. •
Entraineur : Morin A.
37
C3
Frisson D'amour
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Jouve G.
32
C3
Frivolo Bello
Jockey : Lehericey J. •
Entraineur : Marmion J.p.
9.1
C3
Full Cash De Padd
Jockey : Monaco M. •
Entraineur : Monaco M.
6.9
C5
Fun For Jet
Jockey : Balu L. •
Entraineur : Toutain P.
34
C8
Funny D'aval
Jockey : Peignard J. Y. •
Entraineur : Peignard J.y.
122
C3
Furious Wind
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Mottier C.
2.5
C8
Fury D'evel
Jockey : Grimault D. •
Entraineur : Potier O.
40
C2
Gagneur
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Gence F.
7.6
C2
Gala D'urfist
Jockey : Leblanc K. •
Entraineur : Leblanc F.
2.5
C2
Galeo
Jockey : Raffegeau J. Ph. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
61
C5
Galinka De Gennes
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Peltier G.l.
3.2
C2
Gaucho De Houelle
Jockey : Guinoiseau L. •
Entraineur : Leblanc F.
29
C5
Gavroche D'omblais
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Henry Ch.
3.7
C2
Geting
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Pereira A.
5
C2
Gipsy Bond
Jockey : Grimault A. Ph. •
Entraineur : Grimault A.p.
14
C2
Gitan De Guez
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
15
C5
Gladiator Phedo
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Touvais O.
4.8
C5
Godefroy Du Loisir
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Blot E.g.
9.3
C2
Goldorack
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Lebarque V.
13
C2
Good Friend
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Varin M.
9.4
C2
Graal Dub's
Jockey : Henry Ch. •
Entraineur : Henry Ch.
115
C5
Grand Duc Jibay
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Carpentier B.
16
C2
Grazy
Jockey : Jannier P. •
Entraineur : Jannier P.
11
C4
Happy D'aimte
Jockey : Mlle Sabin Ch. •
Entraineur : Mary C.a.
34
C4
Haute Couture
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Mary C.a.
2.2
C4
Havana Paris
Jockey : Frecelle Cl. •
Entraineur : Dauverne D.
12
C4
Havana Rush
Jockey : Gillet Jul. •
Entraineur : Donio M.
63
C4
Hawai De Kerlean
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Raffin O.
11
C4
Helsinki Girl
Jockey : David A. J. •
Entraineur : Dreux Y.
20
C4
Henriett D'aurcy
Jockey : Calo T. •
Entraineur : Sorais P.
81
C4
Hermine Du Guelier
Jockey : Beaucamp B. •
Entraineur : Dreux C.
117
C4
Heroique Yamm
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Chevreux J.
5.7
C4
Heva Malex
Jockey : Duveau M. •
Entraineur : Duveau M.
22
C4
Hippie Du Breil
Jockey : Lavainne J. •
Entraineur : Hamard E.
7.2
C4
Hiroshima Love
Jockey : Perdereau Q. •
Entraineur : Dubois E.
11
C4
Histoire Hibe
Jockey : Donio M. •
Entraineur : Donio M.
C4
Hotesse Des Soeurs
Jockey : Potier O. •
Entraineur : Potier O.
125
C4
Humoresque
Jockey : Quittet Elo. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
127
C6
Icam
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Raffin O.
62
C6
Icare Bleu
Jockey : Michel Mlle A. •
Entraineur : Michel S.
64
C6
Iceman Bleu
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
1.6
C6
Iff Louzeen
Jockey : Potier O. •
Entraineur : Potier O.
15
C6
Illico De Vau
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Angot B.
18
C6
Imoyo Wolf
Jockey : Saliot Y. •
Entraineur : Saliot Y.
63
C6
Impacts Ludois
Jockey : Bourlier S. •
Entraineur : Bourlier S.
17
C6
Indian Love
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Mary J.f.
33
C6
Ipswich De Cahot
Jockey : Guinoiseau L. •
Entraineur : Prioul S.
30
C6
Iseo Prior
Jockey : Desmarres S. •
Entraineur : Desmarres S.
11
C6
Ivo Le Coup
Jockey : Dousset Y. •
Entraineur : Dousset Y.
136
C6
Ivoire D'authise
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Le Mee Y.r.
5.3
C7
Java La Ravelle
Jockey : Guinoiseau L. •
Entraineur : Blot E.g.
52
C7
Jetty
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
5.9
C7
Jeune Imperatrice
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Leblond S.
8.3
C7
Jezabelle Bie
Jockey : Izzo M. •
Entraineur : Lenoir M.
81
C7
Jolie Gravure
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
2.1
C7
Jolikova D'ariane
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Bethouart D.
3.1
C7
Joy Perrine
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Mary J.f.
46
C7
Just Adventure
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Dubois J.
22
C7
Juste Du Gers
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Gence F.
125
C1
Zante Breed
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
2.5
C5
Art De Binitaref
Jockey : Fuster Carbonell G. •
Entraineur : Capo Sanchez Juan Luis
106
C6
Eboli De Costitx
Jockey : Roig Coloma Mme Mon. •
Entraineur : Vich Cardona Jose
114
C3
El Paso Dolucio
Jockey : Riera Bennasar Ant. •
Entraineur : Riera Bennasar Antonio
1.8
C3
Eleascarlet
Jockey : Cousino Vilas Car. A. •
Entraineur : Cousiño Vilas Carlos Alberto
121
C5
Elios Pv
Jockey : Fluxa Gomila Jme. •
Entraineur : Fluxa Sanso Martin
49
C3
Empreinte
Jockey : Fluxa Gomila Jme. •
Entraineur : Pocovi Orell Juan
33
C3
Enjeera
Jockey : Riera Rossello J.a. •
Entraineur : Salas Cabrer Bartolome
33
C3
Eprex De Mongochy
Jockey : Mascaro Pou Bar. •
Entraineur : Puigserver Ferrer Onofre
110
C5
Espiga Des Llorer
Jockey : Alzamora Blanco A. •
Entraineur : Alzamora Blanco Antonio
112
C3
Falco Des Sables
Jockey : Valls Barcelo Ant. •
Entraineur : Janer Rossello Antoni
102
C3
Falstaff De Lorge
Jockey : Riera Bennasar Gui. •
Entraineur : Riera Bennasar Antonio
42
C3
Fangio Des Chenes
Jockey : Fuster Carbonell Bar. •
Entraineur : Contesti Rotger Santiago
7
C3
Fanny Jo
Jockey : Vaquer Stacshel Mme Ant. •
Entraineur : Vaquer Staschel Antonia
99
C3
Favori Du Lupin
Jockey : Llobet Riera B. •
Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
103
C6
Filigrana Cm
Jockey : Bennasar Adrover F. •
Entraineur : Riera Veny Miquel Angel
18
C5
Flamenc De Font
Jockey : Bauza Bassa Jua. •
Entraineur : Genovart Alomar Martina
11
C3
Foxy D'orgeres
Jockey : Fuster Carbonell G. •
Entraineur : Salleras Rubio Marina
8.9
C5
Fum West
Jockey : Mascaro Pou Bar. •
Entraineur : Oliver Ramis Jose
56
C5
Furiant Deco
Jockey : Riera Bennasar Gui. •
Entraineur : Riera Bennasar Guillermo
15
C3
Gagneuse D'or
Jockey : Andreu Adrover G. •
Entraineur : Andreu Adrover Guillermo
10
C6
Galant Mar L
Jockey : Andreu Adrover G. •
Entraineur : Pascual Andreu Juan
48
C6
Gallahan
Jockey : Andreu Mesquida A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
6
C6
Garrida A
Jockey : Fluxa Gomila Jme. •
Entraineur : Fluxa Sanso Martin
26
C5
Gas De Font
Jockey : Fluxa Gomila J. •
Entraineur : Oliver Ares Rafael
153
C3
Gaston Tom
Jockey : Vaquer Staschel J. T. •
Entraineur : Nicolau Riera Antoni
24
C5
Gel D'abril Jg
Jockey : Jaume Cirer B. •
Entraineur : Miguel Jaume Cirer
21
C6
Genes Maker Sb
Jockey : Barcelo Gaya G. •
Entraineur : Barcelo Gaya Guillermo
63
C6
Gian Carlo Sas
Jockey : Riera Bennasar Ant. •
Entraineur : Riera Bennasar Antonio
25
C5
Gin Tonic Rs
Jockey : Bosch Moll Dam. I. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
99
C6
Gobernador Crown
Jockey : Mascaro Pou Bar. •
Entraineur : Vich Cortes Miquel
14
C3
Goldissime
Jockey : Oliver Oliver D. •
Entraineur : Oliver Oliver Damian
70
C6
Gora D'es Pi
Jockey : Bauza Bassa Jua. •
Entraineur : Canellas Fiol Gabriel
44
C5
Grec De Llevant
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
3.5
C4
Hala Madrid
Jockey : Rossello Canaves Jua. •
Entraineur : Rossello Canaves Juan
38
C4
Halcon Rapide
Jockey : Mascaro Pou Bar. •
Entraineur : Mesquida Riera Pedro Ii
88
C4
Harajah Blai
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
2.5
C4
Harley De Lluna
Jockey : Bauza Bassa Jua. •
Entraineur : Riera Bennasar Antonio
68
C3
Heat Dancer
Jockey : Cruellas Munar Car. A. •
Entraineur : Terrasa Pou Juan Antonio
136
C4
Hector
Jockey : Fluxa Gomila J. •
Entraineur : Kolev Ivan Nikolov
74
C4
Heidi West
Jockey : Bennasar Adrover F. •
Entraineur : Salleras Rubio Marina
6.7
C4
Helen Sas
Jockey : Riera Bennasar Ant. •
Entraineur : Riera Bennasar Antonio
68
C4
Hereu De Ladil
Jockey : Fluxa Gomila Jme. •
Entraineur : Pocovi Orell Juan
2.4
C4
Hereu Des Pres
Jockey : Valls Barcelo Ant. •
Entraineur : Riera Veny Miquel Angel
38
C4
Hermionne
Jockey : Bosch Moll Dam. I. •
Entraineur : Bosch Moll Damian Ignacio
55
C4
Hijo De Tonio Hm
Jockey : Riera Rossello J.a. •
Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
10
C3
Histoire Torino
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
10
C4
Huracan De Font
Jockey : Riera Rossello Ant. •
Entraineur : Cousiño Vilas Carlos Alberto
109
C5
Il Capo Mar
Jockey : Riera Rossello J.a. •
Entraineur : Riera Massanet Maria
1.7
C6
Iroko Des Puig
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
2.6
C6
Itear
Jockey : Riera Rossello J.a. •
Entraineur : Riera Massanet Maria
2.7
C5
Ivan De Font
Jockey : Andreu Adrover G. •
Entraineur : Morro Pons Jaime
23
C7
Daddy Cut
Jockey : Bouvier R. •
Entraineur : Bouvier C.
17
C7
Darby Kalouma
Jockey : Grasset M. •
Entraineur : Thielens X.
14
C7
Delado
Jockey : Clozier Eti. •
Entraineur : Bouvier C.
51
C7
Diane Du Padoueng
Jockey : Bouisson S. •
Entraineur : Bouisson S.
28
C7
Dierlov Volo
Jockey : Yvon M. •
Entraineur : Blanchon I.p.
28
C7
Dileo D'auralie
Jockey : Le Creps R. •
Entraineur : Bernard J.m.
111
C7
Dream De Birdy
Jockey : Laloum S. •
Entraineur : Laloum S.
29
C7
Dynastie D'enfer
Jockey : Criado M. •
Entraineur : Criado M.
C7
Eperon De Freca
Jockey : Brossard N. R. •
Entraineur : Brossard D.
4.5
C7
Et Pourtant
Jockey : Pasquier S. E. •
Entraineur : Martin L.b.
12
C7
Etincelle De Nieul
Jockey : Clozier F. •
Entraineur : Rousseau D.j.
9
C7
Eustache
Jockey : Chavatte D. G. •
Entraineur : Chavatte D.g.
69
C7
Falco Sacha
Jockey : Charlot M. X. •
Entraineur : X. Charlot M.
29
C7
Fly To The Moon
Jockey : Henry Y. •
Entraineur : Henry Y.
9.7
C7
Gabriella Duem
Jockey : Chavatte J. •
Entraineur : Chavatte J.
2.7
C7
Darwin Louki
Jockey : Verriere J. L. •
Entraineur : Verriere J.l.
11
C7
Destrier D'or
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
6.2
C7
Doria De Vauville
Jockey : Danthu Ph. •
Entraineur : Lavigne Y.
129
C7
Edoline Marceaux
Jockey : Laurent G. •
Entraineur : Laurent G.
38
C7
Estrella Fafa
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Daougabel M.
24
C7
Etoile Mystic
Jockey : Jamard D. •
Entraineur : Jamard D.
52
C7
Femto De Vauvert
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Mourlon R.
12
C7
Flag
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Cuoq J.
29
C7
Fox Papa Tango
Jockey : Blanchon I. P. •
Entraineur : Blanchon I.p.
5.3
C7
Giga De La Vallee
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Lemoine T.
37
C7
Graine Des Molles
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
4.1
C7
Gringo Du Noyer
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Verriere J.l.
9.4
C7
Heaven Julry
Jockey : Chauve-Laffay Q. •
Entraineur : Gauvin J.p.
9
C7
Hugo De Jemax
Jockey : Flirden C. •
Entraineur : Flirden Ch.
20
J'ai déjà un compte.