Les course de la réunion 14 24/04/2022 à SWE-ARJANG
13:45
R14 C1
Prix K150 - P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2915 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Utopia
0m 0m Qm (21) Da Dm
ADEFORS Pet. - 2140
m - H8
- PETTERSSON WIIK Birger
0m 0m Qm (21) Da Dm
Gains : 28333 €
2
Marvelous Fam
Da 5a 0a (21) 8a 0a
STROMBERG Pet. - 2140
m - M12
- PETTERSSON Jorgen
Da 5a 0a (21) 8a 0a
Gains : 29950 €
3
Jinx'em
4a 6a (21) 0a 3a 0a
KARLSSON MME Sar. - 2140
m - H7
- KARLSSON Sara
4a 6a (21) 0a 3a 0a
Gains : 16038 €
4
Pim Pim Joli
(21) 7a 0a 6a 0a 7a
SEDSTROM MME Lin. - 2140
m - F7
- ARONSSON Sofia
(21) 7a 0a 6a 0a 7a
Gains : 24352 €
5
Fixie
(21) 0a Da 0a 3a 0a
IVARSSON Ada. - 2140
m - F10
- BACKSTROM Mona
(21) 0a Da 0a 3a 0a
Gains : 30912 €
6
Dancing Queen N.o.
0a Da Da 7a 0a
BENZON Nic. - 2140
m - F7
- FORKERUD Tom
0a Da Da 7a 0a
Gains : 27786 €
7
Edaxe
0a 8a 0a 0a 4a
JOHANSSON MME Fri. - 2140
m - H8
- LAUTH Carola
0a 8a 0a 0a 4a
Gains : 16276 €
8
Realistic
Dm 4a 7a Da (21) 6a
RUUD NILSEN Roy A. - 2140
m - H11
- JORGENSEN ARENANDER Helena
Dm 4a 7a Da (21) 6a
Gains : 22295 €
9
Roll The Dice
0a 0a 5a (21) 6a 7a
SILVEN Jan - 2140
m - H8
- SVANBERG Linda
0a 0a 5a (21) 6a 7a
Gains : 24828 €
10
Disney
5a 7a 0a 7a 0a
14:08
R14 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
5715 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rosehills Zorro
(21) Qa
2
Avicii Pellini
(21) Qa
3
Speedy Vici
Qa (21) Qa
4
Jessie
(21) Qa
5
Mazeppa
(21) Qa
6
Ransom Tile
Qa
7
Rogue One
0a 0a Qa
8
Hickoexplosive
(21) Qa
9
Con Padre
Qa
10
Panzo
Da Qa (21) 0a
TENGSAREID Asb. - 2640
m - M3
- LUNDSTROM WOLDEN Anders
Da Qa (21) 0a
Gains : 0 €
11
Edmystica
(21) Qa
12
13
Vanna Lavec
Da Da Qa (21) Qa (20) (19) (18) 0a
ADEFORS Pet. - 2660
m - F9
- PERSSON Ulrika
Da Da Qa (21) Qa (20) (19) (18) 0a
Gains : 333 €
14:31
R14 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5714 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Prutti Di Mare
2a Da (21) Da 3a 3a
HELLMAN Gus. - 2140
m - H4
- LINDGREN Marcus
2a Da (21) Da 3a 3a
Gains : 3285 €
2
Dats Trixi
5a 4a 4a 3a 6a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F4
- LARSSON Mats
5a 4a 4a 3a 6a
Gains : 3076 €
3
I.d.explosive
5a Da 3a (21) 6a 0a
RENNESVIK Erl. - 2160
m - H4
- LUNDSTROM WOLDEN Anders
5a Da 3a (21) 6a 0a
Gains : 8356 €
4
Jula The Bank
6a 3a 3a 4a 2a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H4
- STENSTROMER Ulf
6a 3a 3a 4a 2a
Gains : 10257 €
5
Global Attitude
(21) 0a 4a 2a 2a Qa
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - H6
- JAKOBSSON Magnus
(21) 0a 4a 2a 2a Qa
Gains : 8457 €
6
Zolatin
Da 3a 2a (21) 1a 1a
BENZON Nic. - 2160
m - M5
- NILSSON Sten
Da 3a 2a (21) 1a 1a
Gains : 10380 €
7
Equilizer
4a 3a 3a 1a (21) 5a
GOOP Bjo. - 2160
m - H6
- JENSEN John O
4a 3a 3a 1a (21) 5a
Gains : 9192 €
8
Kovras Joker
(21) 2a 4a 2a 1a 3a
EKLUNDH And. - 2160
m - H4
- EKLUNDH Andre
(21) 2a 4a 2a 1a 3a
Gains : 9095 €
9
Simone Vox
5a 7a 0a Da 3a
AARUM Dag. - 2160
m - F5
- WESTRUM Stig-Christer
5a 7a 0a Da 3a
Gains : 7342 €
10
Hurricane Gilbert
0a 1a 0a 4a (21) Da
HULTMAN Mar. - 2160
m - H4
- HULTMAN Marcus
0a 1a 0a 4a (21) Da
Gains : 9047 €
11
Explositj
(21) Qa (20) (19) 6a 6a 1a 0a
ADEFORS Pet. - 2160
m - H7
- JOHANSSON Dick
(21) Qa (20) (19) 6a 6a 1a 0a
Gains : 8561 €
12
Hard Center
4a (21) 2a 3a 4a 5a
LINDBERG Kri. - 2160
m - H4
- LINDBERG Kristian
4a (21) 2a 3a 4a 5a
Gains : 6219 €
13
Youseea Gazolina
5a (21) 2a 6a 3a 2a
NILSSON MME Jul. - 2160
m - H9
- JAKOBSSON Elin
5a (21) 2a 6a 3a 2a
Gains : 7885 €
14
Borups Vallmo
4a 6a (21) 1a 3a 0a
MAHONY Paw - 2160
m - F4
- MAHONY Paw
4a 6a (21) 1a 3a 0a
Gains : 8315 €
14:59
R14 C4
Prix Ludvig Och Co - Alltid Nara Till Hands
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
14:59
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Macho Look
0a 3a 3a 2a 0a
HORPESTAD Tom - 1640
m - H14
- OLSSON Hakan
0a 3a 3a 2a 0a
Gains : 126340 €
2
Vitro Diablo
1a 6a 7a 1a (21) 0a
HOP Vid. - 1640
m - H6
- KILLINGMO Erik
1a 6a 7a 1a (21) 0a
Gains : 98167 €
3
Dokonjo
1a 6a 0a 7a (21) 7a
LINDEROTH Mik. A. - 1640
m - H12
- LINDEROTH Mikael A
1a 6a 0a 7a (21) 7a
Gains : 116433 €
4
Full Of Muscles
3a (21) 3a 0a 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H4
- HENRIKSEN Per
3a (21) 3a 0a 0a 1a
Gains : 108402 €
5
Park View
4a 3a 4a (21) 6a 2a
HOITOMT Eir. - 1640
m - M7
- KILLINGMO Erik
4a 3a 4a (21) 6a 2a
Gains : 95296 €
6
Balotelli Crown
5a 4a 0a 6a (21) 8a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H9
- TALLBERGER Lina
5a 4a 0a 6a (21) 8a
Gains : 118847 €
7
Monfalcone
0a 6a (21) 6a 0a 1a
STROMBERG Pet. - 1640
m - M12
- STROMBERG Peter
0a 6a (21) 6a 0a 1a
Gains : 139312 €
8
Mr Creation
5a 1a 0a (21) 0a Da
HULTMAN Mar. - 1640
m - H10
- AHS Alexandra
5a 1a 0a (21) 0a Da
Gains : 90438 €
9
Dats So Cool
7a 7a 5a (21) 4a 3a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H7
- MARTINSSON Eric
7a 7a 5a (21) 4a 3a
Gains : 134305 €
10
Infinitus
2a 2a 1a 6a (21) 2a
EKLUNDH And. - 1640
m - H8
- EKLUNDH Andre
2a 2a 1a 6a (21) 2a
Gains : 124504 €
15:22
R14 C5
Prix Toleruds Hastfoder Och Maskin - Wangen Cup - Ungdomslop
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Astrid L.cheri
(21) 0a Da 1a 5a (20) 6a
NILSSON MME Jul. - 2140
m - F7
- MAGNUSSON Kjell
(21) 0a Da 1a 5a (20) 6a
Gains : 12609 €
2
Janita Honey Love
3a 3a (21) 3a 2a 2a
LINDBLOM Car. P. - 2140
m - F4
- ARONSSON Sofia
3a 3a (21) 3a 2a 2a
Gains : 12571 €
3
Arizona Face
3a 0a 0a (21) Da 3a
GUSTAVSSON MME Han. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
3a 0a 0a (21) Da 3a
Gains : 12904 €
4
First Euro
0a 1a 6a 6a (21) 6a
SVENSSON MME Eli. - 2140
m - F6
- BERG Fredrik
0a 1a 6a 6a (21) 6a
Gains : 11628 €
5
Broccoli Bell
3a 3a 4a 6a 5a
6
Princess Ellen
5a 5a 1a 0a 3a
7
Honey's Miracle
3a 0a 0a 3a 0a
SVANBERG Luc. - 2140
m - F6
- KORMAN Gerry
3a 0a 0a 3a 0a
Gains : 12200 €
8
Vikens Ale
1a 4a Da 8a 5a
LOVDAL And. - 2140
m - F4
- FELLBRANDT Mikael
1a 4a Da 8a 5a
Gains : 10257 €
9
Winning Dream
0a 1a Da 0a 2a
GRUNDMANN D. - 2140
m - F4
- GRANLUND Carina
0a 1a Da 0a 2a
Gains : 13400 €
10
Kemas Lady
0a (21) 3a 3a Da 7a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F5
- ARONSSON Sofia
0a (21) 3a 3a Da 7a
Gains : 11628 €
11
Stommens Lisa
Da 2a 2a (21) 8a 2a
EKBERG Wil. - 2140
m - F4
- IVEHAG Josefine
Da 2a 2a (21) 8a 2a
Gains : 9809 €
15:44
R14 C6
Prix Laxa Pellets - Sleipner Cup, Forsok 9 - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8600 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Helma
(21) 0a 11a 4a 0a 4a
KJENNER MME Chr. - 2140
m - F4
- MJOLNEROD Jan Roar
(21) 0a 11a 4a 0a 4a
Gains : 6731 €
2
Birk Matrona
Da (21) Da 3a 5a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- BIRKELAND Lars Inge
Da (21) Da 3a 5a 1a
Gains : 5993 €
3
Jarvso Sally
Da (21) 8a 7a 0a Da
CEDERIN Pet. - 2160
m - F4
- KRUSE Annelie
Da (21) 8a 7a 0a Da
Gains : 9095 €
4
Rams Bror
1a 1a 1a (21) 5a 0a
GAUSTAD Jan R. - 2160
m - M4
- GAUSTAD Jan Rune
1a 1a 1a (21) 5a 0a
Gains : 6857 €
5
Kjekk Mille
Da 2a 0a (21) 1a 5a
HOITOMT Eir. - 2160
m - F4
- VIKSAS Merete
Da 2a 0a (21) 1a 5a
Gains : 9671 €
6
Rappterna
4a (21) 2a 3a 1a 2a
MJOLNEROD Jan R. - 2160
m - F4
- MJOLNEROD Jan Roar
4a (21) 2a 3a 1a 2a
Gains : 9041 €
7
Teddy Best
5a 4a (21) 6a 5a 7a
RENNESVIK Erl. - 2160
m - M4
- LUNDSTROM WOLDEN Anders
5a 4a (21) 6a 5a 7a
Gains : 7103 €
8
Voje Linn
2a (21) 5a 2a 4a 2a
KOLLE Lar. A. - 2180
m - F4
- OVERDAL Jan Kristian
2a (21) 5a 2a 4a 2a
Gains : 20963 €
9
Baias
0a (21) 0a 4a 3a 1a
MIDTFJELD Per. O. - 2200
m - M4
- MIDTFJELD Per Oleg
0a (21) 0a 4a 3a 1a
Gains : 18050 €
16:06
R14 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
16:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Claire Di Quattro
0a 0a 6a 1a (21) 0a
RENNESVIK Erl. - 1640
m - F6
- LINDGREN Marcus
0a 0a 6a 1a (21) 0a
Gains : 32490 €
2
Endwithastar
(21) 5a 2a 0a 0a 3a
SILVEN Jan - 1640
m - F6
- BACKMAN GUSTAVSSON Carina
(21) 5a 2a 0a 0a 3a
Gains : 35209 €
3
Kitsune
Da 1a Da 3a Da
JAKOBSSON Mag. - 1640
m - F9
- BERG Bengt
Da 1a Da 3a Da
Gains : 43080 €
4
Key West Snapper
1a (21) 0a 8m 3m 0a
BENZON Nic. - 1640
m - H8
- JARPEDAL Lars
1a (21) 0a 8m 3m 0a
Gains : 43952 €
5
Dats Pepito
4a 1a 5a 2a 2a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H5
- MARTINSSON Eric
4a 1a 5a 2a 2a
Gains : 31266 €
6
Roc Star Joli
8a (21) 5a 0a 1a 1a
EKLUNDH And. - 1640
m - H6
- ARONSSON Sofia
8a (21) 5a 0a 1a 1a
Gains : 35961 €
7
Grand Princess
2a 6a 3a 3a 4a
TENGSAREID Asb. - 1640
m - F5
- TENGSAREID AsbjOrn
2a 6a 3a 3a 4a
Gains : 33020 €
8
Mill Cava
2a Da 2a (21) 0a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F5
- STENSTROMER Ulf
2a Da 2a (21) 0a 0a
Gains : 35714 €
9
Bankrobber
0a 3a 6a 6a (21) 0a
KARLSSON Pet. - 1640
m - H7
- LINDBERG Nora
0a 3a 6a 6a (21) 0a
Gains : 39771 €
10
Major Tallmadge
Da Da 6a 2a Da
HELLMAN Gus. - 1640
m - H7
- LINDGREN Marcus
Da Da 6a 2a Da
Gains : 39320 €
11
Noble Dancer
0a 4a (21) 0a 5a 4a
HULTMAN Mar. - 1640
m - H9
- HULTMAN Marcus
0a 4a (21) 0a 5a 4a
Gains : 37770 €
12
Load Relief
4a 0a 5a 0a 5a
LINDBERG Kri. - 1640
m - H8
- SVENSSON Matilda
4a 0a 5a 0a 5a
Gains : 36431 €
16:28
R14 C8
Prix Damklubben Firar 30 Ar - Dubbelcupen, Forsok 2 I Meetin
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
11047 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tor N.o.
Da 3a 3a 1a Da
RENNESVIK Erl. - 2140
m - M5
- LUNDSTROM WOLDEN Anders
Da 3a 3a 1a Da
Gains : 32597 €
2
Alonso O.r.
0a 3a (21) 0a 1a 5a
SCHEM Esp. A. - 2140
m - M9
- SCHEM Espen A
0a 3a (21) 0a 1a 5a
Gains : 35087 €
3
Mjolner Ronner
(21) 3a 2a 3a 2a 3a
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - M5
- MJOLNEROD Jan Roar
(21) 3a 2a 3a 2a 3a
Gains : 37024 €
4
Fina Boelito
4a 5a 5a 5a 0a
5
Tangen Tore
5a 2a 2a 5a 6a
KJENNER MME Chr. - 2140
m - M6
- MJOLNEROD Jan Roar
5a 2a 2a 5a 6a
Gains : 42800 €
6
Direktor Ribe
0a 7a 3a 1a 0a
7
Stommens Berta
8a 4a 0a 6a (21) 7a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F6
- LINDEROTH Mikael A
8a 4a 0a 6a (21) 7a
Gains : 38592 €
8
Klocksve Sprinten
5a 2a (21) 0a 3a 8a
RUUD NILSEN Roy A. - 2160
m - M11
- PERSSON Leif
5a 2a (21) 0a 3a 8a
Gains : 58938 €
9
Kaptein Kuling
1a 2a 2a 3a 5a
GAUSTAD Jan R. - 2160
m - H9
- GAUSTAD Jan Rune
1a 2a 2a 3a 5a
Gains : 67105 €
10
Aner Ikke
3a 1a 0a 4a 3a
TENGSAREID Asb. - 2160
m - H10
- TENGSAREID AsbjOrn
3a 1a 0a 4a 3a
Gains : 52525 €
11
Rolf Martin
1a 2a 3a (21) 4a 4a
SOLBERG AKSELSEN Adr. - 2160
m - H12
- LOVE Lars Martin
1a 2a 3a (21) 4a 4a
Gains : 63558 €
12
Nordby Froy
0a 4a 3a 6a (21) 0a
NILSEN P. L. - 2180
m - M10
- NILSEN Per Ludvig
0a 4a 3a 6a (21) 0a
Gains : 100678 €
13
Buska Blyg
2a 2a 1a 0a (21) 1a
BERGH Rob. - 2180
m - M6
- BERGH Robert
2a 2a 1a 0a (21) 1a
Gains : 85666 €
14
Vollanfaks
5m 4a 0a (21) 6a Da
HORPESTAD Tom - 2180
m - H11
- TURESSON Leif
5m 4a 0a (21) 6a Da
Gains : 83375 €
16:48
R14 C9
Prix Aprilstayer
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Master Sauron
4a 2a 2a 1a (21) 7m
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H6
- LINDBERG Wilma
4a 2a 2a 1a (21) 7m
Gains : 30209 €
2
Curie
1a 0a (21) 6a 3a 4a
KARLSSON Pet. - 2640
m - F5
- BERGLOF Erik
1a 0a (21) 6a 3a 4a
Gains : 32247 €
3
Christer Palema
8a 3a 1a 3a 3a
ANDERSSON Mik. - 2640
m - H5
- HEDBERG Par
8a 3a 1a 3a 3a
Gains : 28647 €
4
Fighting Joe
0a 6a 5a 0a 0a
HORPESTAD Tom - 2660
m - M10
- HORPESTAD Tom
0a 6a 5a 0a 0a
Gains : 67282 €
5
Valborg Marje
5a 6a (21) 0a 0a 3a
MAHONY Paw - 2660
m - F9
- MAHONY Paw
5a 6a (21) 0a 0a 3a
Gains : 70313 €
6
Reddington
(21) 0a 0a 1a 2a 4a
BERGH Rob. - 2660
m - H6
- BERGH Robert
(21) 0a 0a 1a 2a 4a
Gains : 77523 €
7
Stepping Moneyboy
4a 3a 0a 4a 7a
JEPSON Car. J. - 2660
m - H7
- MARTINSSON Eric
4a 3a 0a 4a 7a
Gains : 68438 €
8
Witty
5a 0a (21) 0a 4a 0a
BERGLOF Eri. - 2660
m - F8
- BERGLOF Erik
5a 0a (21) 0a 4a 0a
Gains : 58196 €
9
Rally Gunnar
Da Da 2a 3a 1a
OHLSSON Ulf - 2660
m - H7
- STENSTROMER Ulf
Da Da 2a 3a 1a
Gains : 65619 €
10
Great Winner
(21) 7a 4a 3a 1a 3a
JAKOBSSON Mag. - 2660
m - H7
- JAKOBSSON Magnus
(21) 7a 4a 3a 1a 3a
Gains : 67761 €
11
Townshend Broline
1a 5a 3a (21) 6a 0a
ZADEL Pet. - 2660
m - H7
- TORNQVIST Maria
1a 5a 3a (21) 6a 0a
Gains : 81157 €
12
Frodo S.
2a (21) 0a 5a 0a 3a
GOOP Bjo. - 2660
m - H6
- GOOP Bjorn
2a (21) 0a 5a 0a 3a
Gains : 85321 €
17:08
R14 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harry Dynamit
1a 7a 3a 0a (21) 0a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H7
- HENRIKSEN Per
1a 7a 3a 0a (21) 0a
Gains : 19438 €
2
Farfar Lixarve
0a (21) 0a 0a 0a 1a
HULTMAN Mar. - 1640
m - H8
- DAGGERT Urban
0a (21) 0a 0a 0a 1a
Gains : 20385 €
3
Hera B.r.
4a 0a 1a 4a 3a
4
Global Billboard
2a 2a 2a 0a 1a
JAKOBSSON Mag. - 1640
m - H5
- JAKOBSSON Magnus
2a 2a 2a 0a 1a
Gains : 18285 €
5
Bunch Of Budgies
2a 3a 4a 2a (21) 6a
GOOP Bjo. - 1640
m - H6
- GOOP Bjorn
2a 3a 4a 2a (21) 6a
Gains : 20190 €
6
Ceboruco
3a 1a 3a 2a 1a
7
Sirikit
(21) 4a 6a 2a 7a 2a
LINDBERG Kri. - 1640
m - F8
- LINDBERG Kristian
(21) 4a 6a 2a 7a 2a
Gains : 16961 €
8
Katalonia
0a 2a 3a 2a (21) 1a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F5
- TALLBERGER Lina
0a 2a 3a 2a (21) 1a
Gains : 19767 €
9
Seatbelt Sign
6a 3a 6a 1a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H5
- ZETTERLUND Annete
6a 3a 6a 1a 3a
Gains : 14600 €
10
Lincoln Abe Boko
8a Da 2a 1a (21) 7a
CREBAS Han. - 1640
m - H4
- CREBAS Hans
8a Da 2a 1a (21) 7a
Gains : 19276 €
11
Dreamboy A.f.
(21) 0a 5a 8a 0a 2a
KARLSSON Pet. - 1640
m - H8
- GRAN Emma
(21) 0a 5a 8a 0a 2a
Gains : 19276 €
12
Strong De La Hoya
(21) Da 7a 4a 1a 1a
ELEHN And. - 1640
m - H7
- EDVARDSSON Ann-Christin
(21) Da 7a 4a 1a 1a
Gains : 19380 €
J'ai déjà un compte.