Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 27/04/2022

  • Réunion 1 • CHATEAUBRIANT – 13:20
  • C1
    Grand National Du Trot Paristurf Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 16 - 13 - 9 - 11 - 4
    C2
    Prix De La Galissonniere 14:25 • Trot attelé • 13 - 5 - 7 - 15 - 2
    C3
    Prix De La Ville Marie 15:00 • Trot attelé • 15 - 7 - 3 - 2 - 12
    C4
    Prix Nimrod Borealis 15:35 • Trot attelé • 2 - 7 - 5 - 4
    C5
    Prix Coktail Jet 16:10 • Trot attelé • 7 - 9 - 3 - 2 - 4
    C6
    Prix Xavier Hunault 16:45 • Trot monté • 4 - 12 - 9 - 5 - 8
    C7
    Prix L'eclaireur Pick 5 17:20 • Trot attelé • 13 - 7 - 10 - 3 - 15
    C8
    Prix Du Pmu Le Yearling 17:55 • Trot attelé • 8 - 1 - 6 - 12 - 5
  • Réunion 2 • GER-STRAUBING – 11:05
  • C1
    Prix Wettstar.de - V6-Auftakt Mit 3.000 Euro Garantieauszahl 11:35 • Trot attelé • 7 - 2 - 6 - 8 - 1
    C2
    Prix San Siro Amateurfahren 12:05 • Trot attelé • 5 - 4 - 3 - 1 - 2
    C3
    Prix Capannelle Auftakt Zur Lunch Double-Wette 12:35 • Trot attelé • 4 - 1 - 8 - 9 - 3
    C4
    Prix Niederbayerntv Mit Dreier- Und Viererwette Amateurfahre 13:05 • Trot attelé • 8 - 4 - 9 - 3 - 5
    C5
    Prix Montebello Auftakt Zur Daily Double-Wette 13:25 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Agnano 13:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA TESTE DE BUCH – 11:30
  • C1
    Prix Alcapone Ii 11:50 • Haies • 3 - 2 - 5 - 1 - 7
    C2
    Prix Solicitor - Marquise De Moratalla 12:20 • Plat • 2 - 6 - 3 - 5 - 7
    C3
    Prix Blue Bresil 12:50 • Haies • 8 - 2 - 10 - 4 - 3
    C4
    Prix Jean-Francois Bernard 13:25 • Plat • 1 - 6 - 2 - 5 - 4
    C5
    Sheikh Mansoor Festival - Prix Dormane 14:07 • Plat • 5 - 6 - 3 - 4 - 2
    C6
    Prix De Selection 14:42 • Plat • 1 - 9 - 7 - 2 - 3
    C7
    Prix Louis Dubourg 15:17 • Plat • 16 - 2 - 7 - 13 - 6
    C8
    Prix Kantine Des Copines (Prix De La Ville De Biganos) 15:52 • Plat • 2 - 6 - 1 - 10 - 13
  • Réunion 4 • FONTAINEBLEAU – 16:07
  • C1
    Prix Des Hetres 16:27 • Plat • 1 - 8 - 14 - 4 - 6
    C2
    Prix Du Rocher Cassepot 17:02 • Plat • 7 - 3 - 4 - 2 - 6
    C3
    Prix Du Long Rocher 17:37 • Plat • 1 - 4 - 5 - 3
    C4
    Px De L'ass. Des Maitres Et Sous-Maitres Du Regiment De Cava Pick 5 18:15 • Plat • 4 - 12 - 2 - 5 - 1
    C5
    Prix Des Pins 18:50 • Plat • 6 - 1 - 8 - 10 - 2
    C6
    Prix Maison De Ventes Aux Encheres Osenat 19:23 • Plat • 1 - 3 - 2 - 4 - 5
    C7
    Prix Des Cypres 19:58 • Plat • 9 - 4 - 7 - 1 - 8
    C8
    Prix De La Sapiniere 20:30 • Plat • 2 - 5 - 4 - 7 - 11
  • Réunion 5 • GB-BRIGHTON – 16:55
  • C1
    Cazoo Handicap 17:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Sky Sports Racing Sky 415 Ebf Restricted Maiden Stakes (Gbb 18:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Download The At The Races App Handicap 18:35 • Plat • 2 - 3 - 7 - 6 - 5
    C4
    Read Kevin Blake On Attheraces.com Restricted Maiden Stakes 19:05 • Plat • 2 - 1 - 3
    C5
    At The Races App Form Study Apprentice Handicap 19:40 • Plat • 1 - 6 - 2 - 7 - 5
    C6
    Follow Attheraces On Twitter Handicap 20:15 • Plat • 6 - 4 - 8 - 3 - 1
    C7
    At The Races App Market Movers Handicap 20:50 • Plat • 3 - 10 - 7 - 2 - 5
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Hawthorn Handicap 12:45 • Plat • 1 - 3 - 4 - 7
    C2
    Prix Yuen Yuen Handicap 13:15 • Plat • 5 - 7 - 12 - 1 - 10
    C3
    Prix Tsun Yuen Handicap 13:45 • Plat • 10 - 1 - 5 - 12 - 4
    C4
    Prix Tsoi Tak Handicap 14:15 • Plat • 2 - 4 - 11 - 8 - 5
    C5
    Prix Tsap Tseung Handicap 14:45 • Plat • 2 - 12 - 5
    C6
    Prix Tsap Tseung Handicap 15:15 • Plat • 1 - 8 - 5 - 4 - 6
    C7
    Prix Min Fat Handicap 15:45 • Plat • 1 - 8 - 10 - 9 - 6
    C8
    Prix Shing Ping Handicap 16:15 • Plat • 8 - 9 - 6 - 11 - 1
    C9
    Prix Cheong Ming Handicap 16:50 • Plat • 8 - 12 - 1 - 2 - 7
  • Réunion 7 • IRE-PUNCHESTOWN – 16:10
  • C1
    Adare Manor Opportunity Series Final Handicap Hurdle (95-123 16:40 • Haies • 28 Partants
    Pariez
    C2
    Connolly's Red Mills Irish Ebf Auction Hurdle Series Final 17:15 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Louis Fitzgerald Hotel Hurdle 17:45 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Irish Mirror Novice Hurdle (Grade 1) 18:20 • Haies • 11 - 8 - 7 - 2 - 5
    C5
    Ladbrokes Punchestown Gold Cup (Grade 1) 18:55 • Steeple-chase • 2 - 3 - 1 - 7 - 4
    C6
    Race & Stay At Punchestown Champion I.n.h. Flat Race (Grade 19:30 • Plat • 3 - 6 - 1 - 9 - 4
    C7
    Omc Claims Handicap Chase (Grade A) 20:05 • Steeple-chase • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Weatherbys General Stud Book Irish Ebf Mares Flat Race (Grad 20:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Coronae Borealis 18:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Draconis 18:39 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Apodis 19:03 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Aurigae 19:27 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Caeli 19:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Aquilae 20:13 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hydrae 20:41 • Trot attelé • 1 - 3 - 7 - 6 - 4
    C8
    Prix Leonis 21:03 • Trot attelé • 2 - 3 - 11 - 1 - 5
    C9
    Prix Phoenicis 21:26 • Trot attelé • 4 - 5 - 7 - 6 - 8
    C10
    Prix Trianguli Australis 21:51 • Trot attelé • 10 - 5 - 4 - 8 - 9
  • Réunion 9 • AUS-MOUNT GAMBIER – 05:20
  • C1
    Prix Scott Group Of Companies Benchmark 72 Handicap 05:50 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix City Of Mount Gambier Maiden Plate 06:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Grizzcon Concrete Construction Maiden Plate 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Benchmark 64 Handicap 07:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Carlton Draught Benchmark 64 Handicap 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kym Mclean Memorial Benchmark 58 Handicap 08:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Se Marquee's Weddings And Events Benchmark 54 Handicap 09:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PINJARRA PARK – 06:09
  • C1
    Prix Hygain Maiden 06:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch - Better Your Club Handicap 07:14 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gwn 7 Maiden 07:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Great Northern Supercrisp Maiden 08:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Electrical Contractors Wa Maiden 08:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch - You?ve Got The Touch Maiden 09:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pinjarra Festival Racing Sunday June 5 Handicap 10:11 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabtouch- Better Your Bet Handicap 10:46 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-TURFFONTEIN – 11:25
  • C1
    Prix Fortune Racing & Friends Forever Maiden Juvenile Plate 11:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wealth Associates Juvenile Plate 12:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fundamali Maiden Plate 13:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Protouch Sports Maiden Plate 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Inscon Hawkins Mr 96 Handicap 14:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lyle Hewitson & Luke Ferraris Classified Stakes 14:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Andritz Delkor Graduation Plate 15:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sydsen Maiden Plate 15:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-JAGERSRO – 17:57
  • C1
    Prix Cloetta 18:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Marabou 18:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gottmix Bitez - Svensk Travsports Unghastserie - Treari 19:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Olw 19:39 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Executive Caviars Varlopp For Ston - Avd 2 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Aroma - Varstayern 20:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kiviks Musteri 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Candy People - Stolopp 21:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Coca-Cola 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Myway - Restaurang Ribersborgs Amatorlopp - Hogst 150 L 22:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez