Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 29/04/2022

  • Réunion 1 • MAUQUENCHY – 18:28
  • C1
    Prix Sirone Pick 5 18:58 • Trot attelé • 3 - 1 - 5 - 12 - 9
    C2
    Prix Claudia 19:33 • Trot attelé • 3 - 5 - 11 - 4 - 1
    C3
    Prix Huberta Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 3 - 16 - 11 - 7 - 14
    C4
    Etrier 5 Ans Qualif 1 - Prix Louis Forci 20:50 • Trot monté • 5 - 10 - 9 - 8 - 3
    C5
    Prix Enif 21:17 • Trot attelé • 7 - 6 - 3 - 13 - 11
    C6
    Etrier 4 Ans Qualif 1 - Prix Rene Palyar 21:44 • Trot monté • 10 - 4 - 9 - 5 - 8
    C7
    Prix Maginus 22:11 • Trot attelé • 6 - 5 - 8 - 9 - 3
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Prix D'essai 11:35 • Trot attelé • 3 - 2 - 1 - 4 - 6
    C2
    Prix Des Tulipes 12:05 • Trot attelé • 5 - 6 - 9 - 7 - 3
    C3
    Prix Des Jonquilles 12:35 • Trot attelé • 7 - 2 - 4 - 5 - 1
    C4
    Prix Des Roses 13:05 • Trot attelé • 1 - 4 - 5 - 3 - 7
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 11:30
  • C1
    Prix Des Colombes 11:50 • Plat • 6 - 2 - 3 - 5 - 7
    C2
    Prix De La Brillane 12:20 • Plat • 7 - 4 - 2 - 6 - 8
    C3
    Prix Des Turfistes 12:50 • Plat • 2 - 6 - 5 - 1 - 8
    C4
    Prix Blanche 13:22 • Plat • 1 - 3 - 4 - 6 - 7
    C5
    Prix Des Tournesols 13:57 • Plat • 7 - 3 - 1 - 4 - 2
    C6
    Prix Pierre Puget 14:32 • Plat • 3 - 1 - 9 - 10 - 6
    C7
    Prix De Sanary-Sur-Mer 15:07 • Plat • 6 - 10 - 8 - 5 - 1
    C8
    Prix De Bandol 15:42 • Plat • 7 - 5 - 11 - 2 - 10
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 13:20
  • C1
    Prix De Chanteloup-Les-Vignes 13:40 • Plat • 9 - 12 - 10 - 11 - 7
    C2
    Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix George M 14:15 • Plat • 1 - 8 - 2 - 6 - 7
    C3
    Prix Cleopatre 14:50 • Plat • 2 - 1 - 5 - 4 - 3
    C4
    Prix Kashmir Ii 15:25 • Plat • 2 - 5 - 8 - 4 - 6
    C5
    Prix Praline 16:00 • Plat • 5 - 1 - 9 - 7 - 6
    C6
    Prix D'estruval 16:35 • Plat • 4 - 2 - 1 - 5 - 3
    C7
    Prix Empery 17:10 • Plat • 6 - 2 - 1 - 3 - 4
    C8
    Prix Nobiliary 17:45 • Plat • 5 - 2 - 6 - 7 - 1
    C9
    Prix De Villaroche Pick 5 18:20 • Plat • 5 - 13 - 11 - 7 - 12
  • Réunion 5 • LYON PARILLY – 15:47
  • C1
    Prix Du Berry 16:17 • Trot attelé • 12 - 7 - 5 - 6 - 4
    C2
    Prix De La Maurienne 16:52 • Trot monté • 11 - 2 - 6 - 10 - 8
    C3
    Prix Du Duche De Lorraine 17:27 • Trot attelé • 6 - 5 - 14 - 2 - 11
    C4
    Prix De La Dordogne 18:02 • Trot attelé • 8 - 9 - 12 - 10 - 4
    C5
    Prix Du Pays Nicois 18:40 • Trot attelé • 5 - 3 - 10 - 6 - 12
    C6
    Prix Du Pas-De-Calais 19:15 • Trot attelé • 14 - 8 - 6 - 7 - 5
    C7
    Prix De La Cote D'amour 19:50 • Trot attelé • 5 - 1 - 6 - 7 - 11
  • Réunion 6 • GB-NEWMARKET – 13:45
  • C1
    My Odds Boost On Betfair British Ebf Maiden Fillies' Stakes 14:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Best Odds On The Betfair Exchange Newmarket Stakes (Listed) 14:50 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C3
    Betfair King Charles Ii Stakes (Listed) 15:25 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Betfair Daily Rewards Handicap 16:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Betfair Exchange Jockey Club Stakes (Group 2) 16:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Betfair Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race) 17:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Daily Tips On Betting.betfair Handicap 17:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-GERALDTON – 07:14
  • C1
    Prix Bunbury Apartment Motel Maiden 07:44 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Iron Jack Maiden 08:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Geraldton Toyota Handicap 09:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch Handicap 09:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Keith Holly & Gerald Ryan Handicap 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mitchell & Brown Retravision Handicap 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Returns In September Handicap 11:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-ALICE SPRINGS – 06:17
  • C1
    Prix Aus Projects Class 2 Handicap 07:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ladbrokes Cash In Handicap 07:55 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Alice Springs Toyota Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jj's Waste Queen Of The Desert Handicap 09:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tekcon Maiden Plate 09:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-CRANBOURNE – 08:45
  • C1
    Prix Tab Long May We Play 2Yo Maiden Plate 09:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Frankston Sand Soil & Mini Mix 3Yo Maiden Plate 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hertz Cranbourne 4Yo+ Maiden Plate 10:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Silks Cranbourne Fillies And Mares Maiden Plate 10:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Heath Racehorse Agistment Picnic Grand Final 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wilson Medic One Bm70 Handicap 11:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Obrien Real Estate Class 1 Handicap 12:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hyland Race Colours Bm64 Handicap 12:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Browns Sawdust & Shavings Bm64 Handicap 13:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-FAIRVIEW – 11:40
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 12:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix #thisisracing Maiden Plate 12:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 13:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Betontab.co.za Mr 68 Handicap 14:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Fm 96 Handicap 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing240 Fm 78 Handicap 15:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 6 May Mr 90 Handicap 16:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BERGSAKER – 18:00
  • C1
    Prix Hogkvarteret - Sca Skog Ab - Tre Jonsson Bygg - E3 Bonu 18:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maria Arnell Kallblodsuppfodare - Monster Trav Ab - Ede 18:53 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Timra Maleri - Jasab - Hsta - Krafft - Monté 19:15 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Grafstrom Sulkytillverkning - Rockfield Redovisning - N 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bergsakers Hastklinik - Ortsjons Hastgard - Miami Pool 19:59 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jan Persson Entreprenad - Sundsvalls Industrimekaniska 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Secor - Dackterminalen I Sundsvall Ab - Jab Logistics A 20:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bergsakers Travsport Ab - Peab Asfalt Ab - Brizy - Fors 21:16 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Monté 19:04 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 19:26 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:48 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K150-Lopp 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 2 21:03 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-KEENELAND – 18:00
  • C1
    Prix Race 1 18:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:01 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:32 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:03 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:36 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bewitch Stakes 22:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance 23:09 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 18:50
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Affirmed Success Stakes (Stakes) 20:23 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:54 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:01 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:32 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:49 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:21 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 23:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 00:26 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:26 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez