Les course de la réunion 10 29/04/2022 à AUS-CRANBOURNE
09:15
R10 C1
Prix Tab Long May We Play 2Yo Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
09:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Arron Lynch - 58
k - M3 - Dominika Griglakova
- Cde 14 - Oeil
Gains : 0 €
6
Valenconi (Aus)
5p 8p (21) 8p 3p
Beau Mertens - 58
k - H3 - Jason Warren & Dean Krongold
- Cde 8 - Oeil
5p 8p (21) 8p 3p
Gains : 0 €
Teodore Nugent - 56
k - F3 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 3
Gains : 0 €
10
Nixie (Aus)
(21) 11p 2p
Jordan Childs - 56
k - F3 - GRAHAME BEGG
- Cde 10 - Oeil Aust
(21) 11p 2p
Gains : 0 €
12
Gold Bucket (Aus)
3p (21) 13p
NEWITT C. - 58
k - M3 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 5
3p (21) 13p
Gains : 0 €
13
Yakutsk (Aus)
(21) 11p 4p
Joe Bowditch - 56
k - F3 - LLOYD KENNEWELL
- Cde 12
(21) 11p 4p
Gains : 0 €
14
Little Kaz (Aus)
(21) 5p
Blaike McDougall - 56
k - F3 - Ben & JD Hayes
- Cde 7
(21) 5p
Gains : 0 €
09:45
R10 C2
Prix Frankston Sand Soil & Mini Mix 3Yo Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
09:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Galaxy Ruler (Aus)
4p 5p (21) 4p 4p
Jordan Childs - 58
k - H4 - GRAHAME BEGG
- Cde 5 - Oeil
4p 5p (21) 4p 4p
Gains : 0 €
3
Girello (Aus)
3p 6p 6p
Ethan Brown - 58
k - H4 - MICHAEL KENT
- Cde 3 - Oeil
3p 6p 6p
Gains : 0 €
4
Glacier Grey (Aus)
7p 10p 4p
5
6
Riverplate (Nz)
(21) 12p 7p 6p 2p
MOOR Dan. - 58
k - M4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 2 - Oeil
(21) 12p 7p 6p 2p
Gains : 0 €
7
Steak Knives (Nz)
(21) 6p 5p
Damien Thornton - 58
k - H4 - Simon Zahra
- Cde 7 - Oeil
(21) 6p 5p
Gains : 0 €
8
9
Luvin' Our Grace (Aus)
(21) 8p 4p
Michael Dee - 56
k - F4 - Ben Brisbourne
- Cde 4 - Oeil
(21) 8p 4p
Gains : 0 €
10:15
R10 C3
Prix Hertz Cranbourne 4Yo+ Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
10:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Acerticus (Aus)
6p 9p (21) 12p 5p 8p 3p 5p 8p 3p (20) 4p
Zac Spain - 59.5
k - H6 - Aaron Peterson
- Cde 4 - Oeil Aust
6p 9p (21) 12p 5p 8p 3p 5p 8p 3p (20) 4p
Gains : 0 €
2
Boat Harbour (Aus)
(20) 4p 10p 9p 7p 6p 7p 6p 9p 5p 3p 13p
Teodore Nugent - 59.5
k - H7 - Nathan Newton
- Cde 3 - Oeil
(20) 4p 10p 9p 7p 6p 7p 6p 9p 5p 3p 13p
Gains : 0 €
3
Darman (Aus)
6p (21) 9p 8p 4p 10p 8p 10p
Arron Lynch - 59.5
k - H5 - Troy Kilgower
- Cde 6 - Oeil
6p (21) 9p 8p 4p 10p 8p 10p
Gains : 0 €
5
Teammate (Aus)
8p (21) 5p
Ms Celine Gaudray - 59.5
k - H5 - Melissa Wells
- Cde 1 - Oeil
8p (21) 5p
Gains : 0 €
6
Ampere (Nz)
2p
7
Diamondsandpearls (Aus)
4p (21) 6p 2p 3p 4p 6p 3p (20) 5p
Joe Bowditch - 57.5
k - F5 - Ben Brisbourne
- Cde 9
4p (21) 6p 2p 3p 4p 6p 3p (20) 5p
Gains : 0 €
8
Dicanto (Nz)
4p (21) 7p (20) 5p
- 57.5
k - F5 - Nigel Blackiston
- Cde 2 - Oeil Aust
4p (21) 7p (20) 5p
Gains : 0 €
9
Miss Epernay (Aus)
6p 2p 5p 4p 8p 4p (21) 6p 7p 2p 3p 2p 2p
Blaike McDougall - 57.5
k - F6 - Paul & Tracey Templeton
- Cde 8 - Oeil
6p 2p 5p 4p 8p 4p (21) 6p 7p 2p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Speed Bump (Aus)
8p (21) 9p 4p 9p
MOOR Dan. - 57.5
k - F5 - LUKE OLIVER
- Cde 10
8p (21) 9p 4p 9p
Gains : 0 €
11
Stole My Soul (Aus)
2p 2p 2p (21) 7p 8p 11p 7p 8p 10p
Jason Maskiell - 57.5
k - F5 - Jackson Pallot
- Cde 11 - Oeil
2p 2p 2p (21) 7p 8p 11p 7p 8p 10p
Gains : 0 €
10:45
R10 C4
Prix Silks Cranbourne Fillies And Mares Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
10:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Darra Linen (Aus)
6p 2p 6p 4p (21) 6p 8p 6p 5p (20) 7p 6p
Arron Lynch - 58
k - F6 - Paul Kramer
- Cde 4 - Oeil
6p 2p 6p 4p (21) 6p 8p 6p 5p (20) 7p 6p
Gains : 0 €
2
Abreha (Aus)
5p 4p 8p (21) 7p 5p 7p 5p
Lachlan King - 57.5
k - F4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 9 - Oeil
5p 4p 8p (21) 7p 5p 7p 5p
Gains : 0 €
3
BENBOW J. - 57.5
k - F4 - Rebecca Waymouth
- Cde 3 - Oeil
8p
Gains : 0 €
4
Country Colours (Aus)
(21) 11p 7p
5
Exoexo (Aus)
4p (21) 7p 5p 9p
Jordan Childs - 57.5
k - F4 - Ken & Kasey Keys
- Cde 2
4p (21) 7p 5p 9p
Gains : 0 €
6
Frankly Rosie (Gb)
(21) 8p 6p
Jason Maskiell - 57.5
k - F4 - LIAM HOWLEY
- Cde 14 - Oeil Aust
(21) 8p 6p
Gains : 0 €
7
Impisi (Nz)
8p 7p (21) 4p 4p
Damien Thornton - 57.5
k - F4 - Simon Zahra
- Cde 12
8p 7p (21) 4p 4p
Gains : 0 €
8
Miss Moocha (Aus)
2p (21) 8p 3p 8p
Ethan Brown - 57.5
k - F4 - MATT LAURIE
- Cde 11 - Oeil
2p (21) 8p 3p 8p
Gains : 0 €
9
Sabre Athena (Aus)
(21) 3p 8p 9p
Ms Carleen Hefel - 57.5
k - F4 - TIM HUGHES
- Cde 1 - Oeil
(21) 3p 8p 9p
Gains : 0 €
11
Sunday's Best (Aus)
3p 4p 5p (21) 8p
Liam Riordan - 57.5
k - F4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 8 - Oeil
3p 4p 5p (21) 8p
Gains : 0 €
12
13
De La Fayette (Aus)
3p 6p 6p 2p (21) 3p 9p 3p 5p 5p 7p 5p 5p
- 57.5
k - F4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 13 - Oeil
3p 6p 6p 2p (21) 3p 9p 3p 5p 5p 7p 5p 5p
Gains : 0 €
14
Botched (Aus)
4p 3p 3p 5p
Joe Bowditch - 57.5
k - F4 - LLOYD KENNEWELL
- Cde 5
4p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
11:15
R10 C5
Prix Heath Racehorse Agistment Picnic Grand Final
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
15432 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
11:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dishy's (Aus)
2p 3p 1p 2p 9p 1p 1p 5p 5p (21) 5p 2p 2p
Shaun Cooper - 69
k - H7 - Don Dwyer
- Cde 7 - Oeil
2p 3p 1p 2p 9p 1p 1p 5p 5p (21) 5p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Peppino (Aus)
2p 3p 10p 1p 6p 6p 4p 1p 5p 2p 2p (21) 3
Ms Melinda McDonald - 67.5
k - H8 - Damien Walkley
- Cde 13 - Oeil
2p 3p 10p 1p 6p 6p 4p 1p 5p 2p 2p (21) 3
Gains : 0 €
3
Cordoba (Aus)
2p 5p 3p 10p 1p 3p 5p 5p (21) 6p 9p 10p
Grant Seccombe - 65
k - H12 - Troy Kilgower
- Cde 10 - Oeil
2p 5p 3p 10p 1p 3p 5p 5p (21) 6p 9p 10p
Gains : 0 €
4
Flying Basil (Aus)
1p 1p 1p 2p 1p 2p 1p 3p (21) 6p 5p 5p 5p
Jordan Sanders - 65
k - H5 - Jackson Pallot
- Cde 12
1p 1p 1p 2p 1p 2p 1p 3p (21) 6p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Grande Marengo (Aus)
4p 1p 3p 1p 1p 4p (21) 7p 12p 2p 7p 10p
Leigh Taylor - 65
k - H7 - WENDY KELLY
- Cde 11 - Oeil
4p 1p 3p 1p 1p 4p (21) 7p 12p 2p 7p 10p
Gains : 0 €
6
Fleet Dreams (Aus)
5p 5p 8p 5p 2p 3p 1p 2p (21) 1p 1p 5p 7p
Jack Virgona - 64.5
k - H5 - ANTHONY COSGRIFF
- Cde 14 - Oeil
5p 5p 8p 5p 2p 3p 1p 2p (21) 1p 1p 5p 7p
Gains : 0 €
7
Chillydog (Aus)
5p 3p 7p 1p 7p 3p 4p 10p (21) 1p 1p 1p 8
Ms Caitlin King - 63.5
k - H6 - Peter Foster
- Cde 8
5p 3p 7p 1p 7p 3p 4p 10p (21) 1p 1p 1p 8
Gains : 0 €
8
Femme Americain (Aus)
3p 4p 1p 9p 8p 3p 8p 2p 1p 6p (21) 8p 2p
Tyson Barton - 63.5
k - F6 - Annie Goble
- Cde 2
3p 4p 1p 9p 8p 3p 8p 2p 1p 6p (21) 8p 2p
Gains : 0 €
9
Laststrikeyourout (Aus)
8p 6p 6p 1p 1p 5p 3p 1p 3p (21) 3p 6p 9p
Dylan Dean - 63
k - F5 - Nicole Dickson
- Cde 3
8p 6p 6p 1p 1p 5p 3p 1p 3p (21) 3p 6p 9p
Gains : 0 €
10
See It All (Nz)
9p 5p 9p 2p 5p 8p 8p 1p 4p 3p (21) 9p 11
Ms Dani Walker - 63
k - H7 - Mal Watts
- Cde 1 - Oeil
9p 5p 9p 2p 5p 8p 8p 1p 4p 3p (21) 9p 11
Gains : 0 €
11
Readily Rewarded (Aus)
4p 1p 5p 6p 12p 11p 4p 9p 6p (21) 1p 3p
Ms Chelsea Heard - 63
k - F6 - Christopher Davis
- Cde 4
4p 1p 5p 6p 12p 11p 4p 9p 6p (21) 1p 3p
Gains : 0 €
12
Calypso Rich (Aus)
3p 7p 1p 1p 2p 2p 4p 2p 5p 2p 1p (21) 3p
Ms Angela Bence - 63
k - H6 - Troy Kilgower
- Cde 6
3p 7p 1p 1p 2p 2p 4p 2p 5p 2p 1p (21) 3p
Gains : 0 €
13
Flatley (Aus)
1p 1p 11p 2p (21) 2p 5p
Ms Marie-Melodie Pomarede - 63
k - H6 - Jason Bridgman
- Cde 5 - Oeil
1p 1p 11p 2p (21) 2p 5p
Gains : 0 €
14
Fonteinbolt (Aus)
2p 1p 3p 2p 1p 11p 7p (21) 11p 3p 6p 4p
- 63
k - H8 - Tara Taggart
- Cde 9
2p 1p 3p 2p 1p 11p 7p (21) 11p 3p 6p 4p
Gains : 0 €
11:45
R10 C6
Prix Wilson Medic One Bm70 Handicap
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2025m
Départ prévu :
11:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heir To The Throne (Nz)
(21) 5p 12p 3p 4p 1p 4p 1p 5p 3p 1p 3p 1
Arron Lynch - 62
k - H8 - Andrea Leek
- Cde 2 - Oeil
(21) 5p 12p 3p 4p 1p 4p 1p 5p 3p 1p 3p 1
Gains : 0 €
2
Savaheat (Nz)
5p 6p 7p 13p (21) 3p 8p 9p (20) 4p 3p 5p
Jason Maskiell - 60.5
k - H8 - SHAWN MATHRICK
- Cde 4 - Oeil
5p 6p 7p 13p (21) 3p 8p 9p (20) 4p 3p 5p
Gains : 0 €
3
Marchons Ensemble (Gb)
3p (21) 5p 3p 2p 4p 5p 5p 13p (20) 1p 4p
Jordan Childs - 60
k - H5 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 7
3p (21) 5p 3p 2p 4p 5p 5p 13p (20) 1p 4p
Gains : 0 €
4
Pepper's Ghost (Aus)
7p 15p (21) 1p 1p 2p 4p 2p 5p 5p 4p 1p (
MOOR Dan. - 59
k - H5 - Mathew Ellerton
- Cde 3
7p 15p (21) 1p 1p 2p 4p 2p 5p 5p 4p 1p (
Gains : 0 €
5
Yaphet (Aus)
1p 4p 2p (21) 1p 9p 2p 5p 2p 4p 7p
Beau Mertens - 58
k - H4 - Cliff Brown
- Cde 6
1p 4p 2p (21) 1p 9p 2p 5p 2p 4p 7p
Gains : 0 €
6
Claidheamh Mor (Aus)
5p 1p 10p (21) 5p 5p
Blaike McDougall - 55
k - H4 - Gemma Rielly
- Cde 5 - Oeil
5p 1p 10p (21) 5p 5p
Gains : 0 €
7
She's A Karaka (Nz)
5p 6p 8p 4p 7p (21) 9p 5p 6p 1p 4p 7p 10
Ms Sheridan Clarke - 55
k - F6 - Patrick Caboche
- Cde 1 - Oeil
5p 6p 8p 4p 7p (21) 9p 5p 6p 1p 4p 7p 10
Gains : 0 €
12:15
R10 C7
Prix Obrien Real Estate Class 1 Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
12:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Black Penn (Aus)
5p (21) 5p 6p 4p 6p 4p 7p 3p 1p (20) 2p
Michael Dee - 60
k - H5 - GREG EURELL
- Cde 2 - Oeil
5p (21) 5p 6p 4p 6p 4p 7p 3p 1p (20) 2p
Gains : 0 €
2
Preemptory (Aus)
6p (21) 1p 5p
Ethan Brown - 59
k - H4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 6
6p (21) 1p 5p
Gains : 0 €
3
Silver Boots (Aus)
6p 5p (21) 1p 7p 6p 5p 5p
DOWNEY R. - 58.5
k - H4 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 8
6p 5p (21) 1p 7p 6p 5p 5p
Gains : 0 €
4
Syrup (Aus)
1p 6p 5p (21) 10p 10p
Blaike McDougall - 58.5
k - H4 - Charlotte Littlefield
- Cde 4 - Oeil
1p 6p 5p (21) 10p 10p
Gains : 0 €
5
Miss Jennifer (Nz)
3p 1p
6
Serenaur (Aus)
2p 7p 5p 5p (21) 8p 7p 1p 8p
Jordan Childs - 57.5
k - H4 - BRENT STANLEY
- Cde 3
2p 7p 5p 5p (21) 8p 7p 1p 8p
Gains : 0 €
7
Fjord (Aus)
6p 2p 1p 3p (21) 6p
Damien Thornton - 57
k - F4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 12 - Oeil
6p 2p 1p 3p (21) 6p
Gains : 0 €
8
Nana Jenn (Aus)
3p 4p 3p 7p (21) 9p 1p
MOOR Dan. - 57
k - F4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 13 - Oeil
3p 4p 3p 7p (21) 9p 1p
Gains : 0 €
9
Elevenbee (Nz)
10p (21) 6p 12p 9p 4p 10p 4p (20) 8p 10p
Ms Jade Darose - 55
k - H7 - Julie Taylor
- Cde 11 - Oeil
10p (21) 6p 12p 9p 4p 10p 4p (20) 8p 10p
Gains : 0 €
10
Gossitino (Aus)
1p 3p 7p 7p 4p (21) 6p 4p 9p 11p (20) 12
Liam Riordan - 55
k - F4 - Ray Caldwell
- Cde 5
1p 3p 7p 7p 4p (21) 6p 4p 9p 11p (20) 12
Gains : 0 €
11
Riva Rialto (Nz)
(21) 10p 9p 5p 6p 5p 7p 8p 3p 9p 4p 11p
Teodore Nugent - 55
k - H5 - CHRIS HYLAND
- Cde 10 - Oeil Aust
(21) 10p 9p 5p 6p 5p 7p 8p 3p 9p 4p 11p
Gains : 0 €
12
Barringer (Aus)
2p 2p 2p (21) 1p 13p 5p 7p 9p 12p 8p 7p
Ms Sally Wynne - 55
k - H5 - Dani Walker
- Cde 9
2p 2p 2p (21) 1p 13p 5p 7p 9p 12p 8p 7p
Gains : 0 €
13
Tempest Charm (Aus)
12p 8p 1p (21) 5p 2p 3p 2p 6p 4p 6p (20)
Ms Carleen Hefel - 56.5
k - F4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 7
12p 8p 1p (21) 5p 2p 3p 2p 6p 4p 6p (20)
Gains : 0 €
12:45
R10 C8
Prix Hyland Race Colours Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
12:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Final Man (Aus)
5p (21) 10p 3p 5p 5p 6p (20) 6p 9p 5p 12
DURIC V. - 62
k - H6 - Michael Phillips
- Cde 10
5p (21) 10p 3p 5p 5p 6p (20) 6p 9p 5p 12
Gains : 0 €
2
Redsnap (Aus)
(21) 11p 4p 4p 3p 1p 1p (20) 7p 7p 1p 4p
Ms Celine Gaudray - 62
k - H5 - BRETT SCOTT
- Cde 13
(21) 11p 4p 4p 3p 1p 1p (20) 7p 7p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Magnum Bullet (Aus)
8p 1p 4p 6p 1p 2p (21) 3p 2p 9p 4p 8p 1p
CHADWICK M. - 61.5
k - H5 - Mick Sell
- Cde 12 - Oeil
8p 1p 4p 6p 1p 2p (21) 3p 2p 9p 4p 8p 1p
Gains : 0 €
4
Jimenez (Aus)
(21) 13p 7p 13p 1p 2p (20) 1p 8p 1p 2p 6
Jake Noonan - 60.5
k - H7 - Douglas Arnold
- Cde 7
(21) 13p 7p 13p 1p 2p (20) 1p 8p 1p 2p 6
Gains : 0 €
5
The Cruiser (Aus)
1p 11p 8p 4p 1p 6p 6p 3p 8p 15p (21) 1p
Arron Lynch - 60.5
k - H5 - Frankie Stockdale
- Cde 9
1p 11p 8p 4p 1p 6p 6p 3p 8p 15p (21) 1p
Gains : 0 €
6
Turf Flyer (Aus)
1p 1p 1p 7p 5p 8p 5p (21) 4p 3p 5p 3p 3p
NEWITT C. - 60.5
k - H5 - Lyn Shand
- Cde 6 - Oeil
1p 1p 1p 7p 5p 8p 5p (21) 4p 3p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Crackhorn (Aus)
6p 1p 1p 2p (21) 4p 6p 2p 13p
Zac Spain - 60
k - H4 - ARCHIE ALEXANDER
- Cde 4
6p 1p 1p 2p (21) 4p 6p 2p 13p
Gains : 0 €
8
Frostick (Aus)
8p (21) 1p 2p 3p
Teodore Nugent - 58.5
k - H4 - Mick Bell
- Cde 3
8p (21) 1p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Champinsky (Aus)
1p 2p 3p (21) 2p
10
Head First (Aus)
9p 5p 2p (21) 1p
MOLONEY P. J. - 56.5
k - F4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 8
9p 5p 2p (21) 1p
Gains : 0 €
11
Is This Love (Aus)
1p 2p (21) 2p 2p
MOOR Dan. - 56.5
k - F4 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 11
1p 2p (21) 2p 2p
Gains : 0 €
12
Melanie (Aus)
1p 3p 5p (21) 3p
Jordan Childs - 56
k - F4 - DEAN BINAISSE
- Cde 2
1p 3p 5p (21) 3p
Gains : 0 €
13
Everywhere Mann (Aus)
(21) 8p 3p 7p 12p 12p 9p 3p 9p 3p 11p 3p
Liam Riordan - 55
k - H8 - Libby Haworth
- Cde 1
(21) 8p 3p 7p 12p 12p 9p 3p 9p 3p 11p 3p
Gains : 0 €
13:15
R10 C9
Prix Browns Sawdust & Shavings Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
13:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
All Stardom (Aus)
7p 6p 2p 1p (21) 7p 11p 1p 7p 5p 1p 3p (
Adam McCabe - 61
k - H5 - Jerome Hunter
- Cde 2
7p 6p 2p 1p (21) 7p 11p 1p 7p 5p 1p 3p (
Gains : 0 €
2
Jabali Ridge (Aus)
1p 4p (21) 8p 8p 8p 2p 7p 3p 10p (20) 9p
Brian Park - 60.5
k - H5 - Michael Huglin
- Cde 12
1p 4p (21) 8p 8p 8p 2p 7p 3p 10p (20) 9p
Gains : 0 €
3
Super Thief (Nz)
(21) 9p 5p 1p 1p 2p
Blaike McDougall - 60
k - H4 - Ben & JD Hayes
- Cde 6
(21) 9p 5p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Thunder Pace (Aus)
11p 3p 2p (21) 5p 11p 1p 3p 11p 2p 2p 3p
Teodore Nugent - 60
k - H7 - Simone Walker
- Cde 8
11p 3p 2p (21) 5p 11p 1p 3p 11p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Barney's Blaze (Aus)
3p 4p 2p 3p (21) 1p 4p 2p
Arron Lynch - 59.5
k - H5 - Frankie Stockdale
- Cde 1 - Oeil
3p 4p 2p 3p (21) 1p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Kosowski (Aus)
8p 8p 4p (21) 4p 4p 7p 7p 7p 9p 2p 1p 9p
Ethan Brown - 59
k - H6 - Brendan McCarthy
- Cde 11
8p 8p 4p (21) 4p 4p 7p 7p 7p 9p 2p 1p 9p
Gains : 0 €
7
Saint Loft (Aus)
(21) 7p 1p
Beau Mertens - 59
k - H4 - Julius Sandhu
- Cde 9 - Oeil
(21) 7p 1p
Gains : 0 €
8
Almighty Rising (Aus)
8p (21) 5p 4p 2p 1p 11p
Ethan Brown - 58.5
k - H4 - Julius Sandhu
- Cde 15
8p (21) 5p 4p 2p 1p 11p
Gains : 0 €
9
Ourlink (Aus)
1p 5p (21) 5p 3p 2p (20) 7p
Ben Allen - 58.5
k - H5 - Gavin Bedggood
- Cde 13 - Oeil
1p 5p (21) 5p 3p 2p (20) 7p
Gains : 0 €
10
The Sisters (Aus)
(21) 5p 2p 7p 8p 1p 3p 3p 1p 9p 4p 6p 2p
Ms Celine Gaudray - 58
k - F7 - PAT CAREY
- Cde 4 - Oeil
(21) 5p 2p 7p 8p 1p 3p 3p 1p 9p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
11
Dancelittlesister (Nz)
6p 2p 2p 2p (21) 9p 1p
MOOR Dan. - 57.5
k - F4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 10
6p 2p 2p 2p (21) 9p 1p
Gains : 0 €
12
Velours Bleu (Aus)
(21) 6p 7p 1p 3p
Zac Spain - 55.5
k - F4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 14
(21) 6p 7p 1p 3p
Gains : 0 €
13
Squamanzer (Aus)
10p 3p (21) 6p 7p 2p 5p 1p 8p 4p 1p (20)
- 58
k - H6 - Brendan McCarthy
- Cde 5 - Oeil
10p 3p (21) 6p 7p 2p 5p 1p 8p 4p 1p (20)
Gains : 0 €
14
Gold Gift (Aus)
1p 7p 3p 2p (21) 7p 2p 5p 6p (20) 4p 4p
- 55
k - F4 - Ben Brisbourne
- Cde 3 - Oeil
1p 7p 3p 2p (21) 7p 2p 5p 6p (20) 4p 4p
Gains : 0 €
15
Dollar Chaser (Aus)
1p 2p (21) 2p 2p 3p 9p 9p
- 57.5
k - H4 - Bill Papazaharoudakis
- Cde 7
1p 2p (21) 2p 2p 3p 9p 9p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.