Les course de la réunion 13 29/04/2022 à SWE-ROMME
18:20
R13 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jack And Coke
7a 0a (21) 0a 0a 0a
ERIKSSON Han. G. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Hans G
7a 0a (21) 0a 0a 0a
Gains : 571 €
2
3
Issima D.
0a Qa
4
Electric Cherry
5a (21) 0a Qa
5
Hardox
Qa
6
Sweet Liqourice
Da 0a Da Da 0a
LOVDAL And. - 2140
m - F5
- JACOBSSON Patrik
Da 0a Da Da 0a
Gains : 952 €
7
Underwing
4a 0a (21) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
4a 0a (21) Qa
Gains : 761 €
8
Gobernador Sisu
0a (21) 0a 0a 0a 0a
WIDELL Kaj - 2140
m - H6
- STAAFF Frida
0a (21) 0a 0a 0a 0a
Gains : 523 €
9
Valverde
Qa (21) 0a (20) 0a 0a 8a
JANSSON Tor. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Tommy
Qa (21) 0a (20) 0a 0a 8a
Gains : 619 €
10
Sagittarius
5a 2a Qa
11
Red Squaw
0a 0a 6a 3a 0a
ESKILSSON Joa. - 2160
m - F4
- PAAJANEN Olli
0a 0a 6a 3a 0a
Gains : 1857 €
18:42
R13 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bank's Illusion
Qa (21) Da Da Da 5a
LEO MME Emi. - 2140
m - H5
- NORDKVIST Liselotte
Qa (21) Da Da Da 5a
Gains : 4323 €
2
Opticoin
0a 1a 6a 5a 6a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - H6
- LUNDBERG Petter
0a 1a 6a 5a 6a
Gains : 6733 €
3
The Rocket
2a 0a (21) 5a 8a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- TALLBERGER Lina
2a 0a (21) 5a 8a 1a
Gains : 6704 €
4
H.m.'s Goofy
2a 3a Da Da (21) 0a
AKERLUND MME Hel. - 2140
m - H4
- AKERLUND Helen
2a 3a Da Da (21) 0a
Gains : 5609 €
5
Backwood's Bolt
0a 2a 2a 0a 6a
6
No Remorse
6a 5a 1a 2a Da
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H4
- SYNNERFELT Peter
6a 5a 1a 2a Da
Gains : 5000 €
7
Peigan Goj
1a (21) 0a (20) 2a 2a 4a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H5
- NORMAN Peter G
1a (21) 0a (20) 2a 2a 4a
Gains : 6809 €
8
El Presidente
7a (21) 7a 3a 0a 1a
SVEDLUND Kev. - 2140
m - H4
- SVEDLUND Kevin
7a (21) 7a 3a 0a 1a
Gains : 3904 €
9
Sabaton
3a 3a 6a (21) Da 1a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H6
- STRAGE Peter C
3a 3a 6a (21) Da 1a
Gains : 6847 €
10
A Perfect Lady
0a 5a (21) 8a 1a 8a
WIDELL Kaj - 2140
m - F4
- HOFVANDER Kent
0a 5a (21) 8a 1a 8a
Gains : 6857 €
11
Excellenzen
3a 3a 2a (21) 0a 0a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - H4
- HURTIG Malin
3a 3a 2a (21) 0a 0a
Gains : 3190 €
12
Isas Dream Boy
2a 7a 4a 7a 2a
19:04
R13 C3
Prix Monté
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xenon Gel
5a Dm Qm 0a (21) 0a
ASBERG MME Jen. H. - 1640
m - H6
- PETTERSSON Tomas
5a Dm Qm 0a (21) 0a
Gains : 19647 €
2
Eld Lotus
0a Da 5a (21) Qm 0a
ANDERSSON MME Jon. - 1640
m - H11
- STAAFF Frida
0a Da 5a (21) Qm 0a
Gains : 14361 €
3
Frisli Loke
5m 0a 0a (21) 6a 5a
MOLIN MME Ali. - 1660
m - H12
- KLOCKAR Angelica
5m 0a 0a (21) 6a 5a
Gains : 33266 €
4
Myrsjos Ruter Ess
0a Qa (21) (20) 3m 1m 3a
BLOM MME Nat. - 1660
m - H7
- TALLBERGER Lina
0a Qa (21) (20) 3m 1m 3a
Gains : 38485 €
5
Lukas R.b.
0a 6a 0a Qa (21) (20) 0m
LINDKVIST MME Emm. - 1660
m - H11
- NYLANDER David
0a 6a 0a Qa (21) (20) 0m
Gains : 29314 €
6
Jarvso Kristian
0m (21) 4m 8a 5m 5m
BERG-ALMAAS MME Ail. - 1660
m - H7
- EDQVIST Petra
0m (21) 4m 8a 5m 5m
Gains : 28695 €
7
Slettvoll Elli
4m 3m 4m 0a Da
MARTENSSON MME Emel. - 1660
m - F12
- JONOLS Anders
4m 3m 4m 0a Da
Gains : 31275 €
8
Rasmus Karma
0a 0a (21) Da 0a 0a
KLOCKAR MME Ang. - 1680
m - H13
- KLOCKAR Angelica
0a 0a (21) Da 0a 0a
Gains : 52895 €
9
Astas Gotthard
0a 3a 4m 2a 5a
HAGMAN MME Cat. - 1680
m - H7
- FRICK Kajsa
0a 3a 4m 2a 5a
Gains : 48742 €
10
Solvsveds Atlas
6a 2a 6a (21) 0a 6a
SMEDMAN MME Jul. - 1680
m - H10
- PERSSON Jan-Olov
6a 2a 6a (21) 0a 6a
Gains : 49847 €
11
Tippex
1a 6a 0a 3a 5a
STARK MME Joh. - 1680
m - H11
- ABERG Jan-Olov
1a 6a 0a 3a 5a
Gains : 48104 €
12
Lysjo Mocca
(21) 0m 4m 3a 0a 0a
LIITIAINEN S. - 1680
m - F13
- LARSSON Kristina
(21) 0m 4m 3a 0a 0a
Gains : 64405 €
13
Thess Prinsen
0a 0a 3a 1a 5a
LEO MME Emi. - 1680
m - H12
- KRISTMANSSON Peter
0a 0a 3a 1a 5a
Gains : 71240 €
19:26
R13 C4
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
10429 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
You To Tile
3a 3a 1a (21) Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F3
- SVEDBERG Markus B
3a 3a 1a (21) Qa
Gains : 6666 €
2
Beyonce Broline
(21) 0a 3a 4a 2a 5a
LEO MME Emi. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
(21) 0a 3a 4a 2a 5a
Gains : 6476 €
3
Ahaa Gel
5a 1a Qa
4
Lovely Money
3a 6a 3a 3a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- LILJEBERG Eva-Jeanette
3a 6a 3a 3a 4a
Gains : 6714 €
5
Hard Woman O.c.
5a 4a (21) 2a 1a Qa
EKBERG Wil. - 2140
m - F3
- LINDER Fredrik
5a 4a (21) 2a 1a Qa
Gains : 5476 €
6
Lilian Young
1a 1a (21) Qa
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Jorgen S
1a 1a (21) Qa
Gains : 6666 €
19:48
R13 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zinco Jet
5a 4a 1a 4a 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H7
- SALMELA Petri
5a 4a 1a 4a 3a
Gains : 108895 €
2
Wollafur
0a (21) 0a 8a 0a 2a
JANSSON Tor. - 1640
m - H11
- PARTANEN Juhani
0a (21) 0a 8a 0a 2a
Gains : 112866 €
3
Wind Knight
3a 5m 0a 3a 3a
EKBERG Wil. - 1640
m - H10
- WESTHOLM Jorgen
3a 5m 0a 3a 3a
Gains : 92937 €
4
Drive Launcher
7a 5a 0a 0a 0a
BYSTROM Joh. - 1640
m - H11
- BYSTROM John
7a 5a 0a 0a 0a
Gains : 79090 €
5
Cesar F.c.
0m 5a 4a 5m 2m
6
M.t.knight Rider
6m 0m 4m 3m 6m
7
Gardner Shaw
(21) 0a Da 4a 2a 1a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
(21) 0a Da 4a 2a 1a
Gains : 114476 €
8
Aramis Amok
0a 0a 1a 0a (21) 4a
OSTERBERG MME S. - 1640
m - H9
- OSTERBERG Susanne
0a 0a 1a 0a (21) 4a
Gains : 73085 €
9
Mellby Hoffa
0a 1a 3a 0a (21) 2a
KONTIO Jor. - 1640
m - H6
- WALLBERG Wilma
0a 1a 3a 0a (21) 2a
Gains : 79752 €
10
Smokey Herman
3a 5a 6a 0a 3a
MOLIN MME Fel. - 1640
m - H10
- LILJEBERG Eva-Jeanette
3a 5a 6a 0a 3a
Gains : 109739 €
20:10
R13 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jeppas Uppercut
0a (21) 2a 6a 1a 0a
JANSSON Tor. - 1640
m - H5
- FELLMAN Elisabet
0a (21) 2a 6a 1a 0a
Gains : 13285 €
2
Paoloni Stux
5a 6a 5a 2a 1a
EKBERG Wil. - 1640
m - H5
- PERSSON Jennifer
5a 6a 5a 2a 1a
Gains : 11600 €
3
Lord De Veluwe
(21) 4a 1a 3a 4a 1a
KONTIO Jor. - 1640
m - H4
- NURMOS Timo
(21) 4a 1a 3a 4a 1a
Gains : 10476 €
4
Thai Charon
0a 5a 1a 0a (21) 0a
LEO MME Emi. - 1640
m - H6
- MELNAS Terje
0a 5a 1a 0a (21) 0a
Gains : 8764 €
5
Flintstone Am
4a (21) 2a 3a 3a 2a
LARSSON Pet. - 1640
m - H7
- LARSSON Peter
4a (21) 2a 3a 3a 2a
Gains : 12552 €
6
Olga Sanna
4a 3a 4a 5a (21) 4a
LOVDAL And. - 1640
m - F6
- JACOBSSON Patrik
4a 3a 4a 5a (21) 4a
Gains : 9971 €
7
Kattens O'malley
5a 0a 5a 3a 1a
8
Doropesch
3a 2a (21) 0a Da 0a
PIETERS Dwi. - 1640
m - F6
- STRAGE Peter C
3a 2a (21) 0a Da 0a
Gains : 8591 €
9
Voice Of Reason
0a (21) 5a 0a 4a 3a
NORMAN Pet. G. - 1640
m - M4
- NORMAN Peter G
0a (21) 5a 0a 4a 3a
Gains : 11380 €
10
Miss Nefertiti
0a 6a (21) 0a 5a 4a
AKERLUND MME Hel. - 1640
m - F5
- AKERLUND Helen
0a 6a (21) 0a 5a 4a
Gains : 8942 €
11
Katri P.boko
0a (21) Da 0a Da 1a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - F5
- MEILINK Diederik
0a (21) Da 0a Da 1a
Gains : 13142 €
12
Eclat De Gravel
0a 0a Da 2a 1a
20:41
R13 C7
Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K150-Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amour Dimanche
0a (21) 0a 1a 4a 4a
BERG-ALMAAS MME Ail. - 2140
m - H5
- SYNNERFELT Peter
0a (21) 0a 1a 4a 4a
Gains : 15495 €
2
Carelya
Da (21) 2a 6a 0a 4a
EKBERG Wil. - 2140
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
Da (21) 2a 6a 0a 4a
Gains : 14876 €
3
Twilight Angel
(21) 7a 5a 2a 0a 3a
ROSENBERG Jon. - 2140
m - F6
- CARLSSON Barbro
(21) 7a 5a 2a 0a 3a
Gains : 20222 €
4
Bottnas Hope
0a 3a 5a (21) 8a 1a
NORDEMO MME San. - 2140
m - F5
- SVEDLUND Billy
0a 3a 5a (21) 8a 1a
Gains : 18152 €
5
Orlanda G.m.
(21) 5a 0a 5a 1a 0a
NIELSEN Oliver L - 2140
m - F6
- LARSSON Henrik
(21) 5a 0a 5a 1a 0a
Gains : 16371 €
6
Jack And Ginger
6a 6a (21) 6a 2a 4a
JONASSON Zeb - 2140
m - H7
- ERIKSSON Hans G
6a 6a (21) 6a 2a 4a
Gains : 15009 €
7
Captain P.r.
0a 7a 2a 2a 1a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - H5
- KARLSSON Johanna K
0a 7a 2a 2a 1a
Gains : 19904 €
8
B.b.s.hampel
3a 1a 4a 5a 6a
BJORK MME Lina - 2140
m - H6
- BJORK Lina M
3a 1a 4a 5a 6a
Gains : 16995 €
9
Thin Lizzy
0a 1a 2a 3a 7a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - F6
- PALMQVIST Dennis
0a 1a 2a 3a 7a
Gains : 20572 €
10
Livi Passion
0a 2a 5a Da 7a
FRANK MME Jos. - 2140
m - F5
- CROON Jakob
0a 2a 5a Da 7a
Gains : 14038 €
11
Summertime S.
(21) 6a 3a 0a 6a 1a
WALLBERG MME Wil. - 2140
m - F5
- WALLBERG Wilma
(21) 6a 3a 0a 6a 1a
Gains : 18514 €
12
Listas Prettywoman
0a 6a 5a 2a 5a
SVARD MME Eli. - 2140
m - F6
- ESKILSSON Joakim
0a 6a 5a 2a 5a
Gains : 19885 €
21:03
R13 C8
Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
11047 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guli Fantom
Da Da 2a (21) 7a Da
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
Da Da 2a (21) 7a Da
Gains : 28095 €
2
Mino Tabac
0a 0a 2a 4a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2640
m - H5
- ALSEN Olle
0a 0a 2a 4a 3a
Gains : 32790 €
3
Stilig Karl
4a 0a 3a 4a (21) 7a
LEO MME Emi. - 2640
m - H8
- CARLSSON Terese
4a 0a 3a 4a (21) 7a
Gains : 34207 €
4
Bjorkevarg
Da 0a (21) 4a 1a Da
REIME BAKKEVOLD Ove - 2640
m - H7
- THYGESEN Jenny
Da 0a (21) 4a 1a Da
Gains : 27519 €
5
Guli Tiger
3a 7a 0a 3a 4a
ERIKSSON MME Eme. - 2640
m - H12
- ERIKSSON Karin
3a 7a 0a 3a 4a
Gains : 34519 €
6
Damro Kjempen
5a 7a Da Dm 2a
JANSSON Tor. - 2660
m - H9
- ERIKSSON Tommy
5a 7a Da Dm 2a
Gains : 43063 €
7
Fantomet
3a 3a 4a 2a (21) 1a
LOVDAL And. - 2660
m - M6
- THYGESEN Jenny
3a 3a 4a 2a (21) 1a
Gains : 43001 €
8
Guli Frodo
0a 8a (21) 5a 3a 6a
ESKILSSON Cla. - 2660
m - H6
- MYRLUND Carina
0a 8a (21) 5a 3a 6a
Gains : 38790 €
9
Lysjo Kasper
1a 2a 3a 5a 1a
LARSSON MME Kri. - 2660
m - H8
- LARSSON Kristina
1a 2a 3a 5a 1a
Gains : 35771 €
10
Wolt
2a 1a 5a (21) 1a 7a
OHLSSON Ulf - 2660
m - M5
- PERSSON Jan-Olov
2a 1a 5a (21) 1a 7a
Gains : 47392 €
11
Klack Pansar
Dm 0a 0a 3m (21) 2m
REISER Joa. - 2660
m - H7
- REISER Joakim
Dm 0a 0a 3m (21) 2m
Gains : 39228 €
12
Sylv Odin
3a 3a Da 0a (21) 5a
KONTIO Jor. - 2660
m - H6
- EILEFSEN Stian
3a 3a Da 0a (21) 5a
Gains : 46606 €
13
Sor Tinder
Da 0a 0a 7a 1a
SODERLUND MME Ros. M. - 2660
m - H13
- SODERLUND Rose-Marie
Da 0a 0a 7a 1a
Gains : 39238 €
14
Egge Piril
0a 6a 4a (21) 0m 0a
BLOM MME Nat. - 2660
m - H9
- BLOM Nathalie
0a 6a 4a (21) 0m 0a
Gains : 39588 €
21:27
R13 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hunting Widow
3a (21) 8a 6a 1a 3a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
3a (21) 8a 6a 1a 3a
Gains : 29000 €
2
On Track Frenesie
0a 7a 0a 5m 5m
STROMBERG Han. R. - 2640
m - F6
- STROMBERG Hans R
0a 7a 0a 5m 5m
Gains : 19066 €
3
Totte C.d.
1a 3a 0a 0a (21) 0a
WIDELL Kaj - 2640
m - H6
- STROMBERG Hans R
1a 3a 0a 0a (21) 0a
Gains : 31123 €
4
Atomic Face
0a 2a (21) 0a 6a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2640
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
0a 2a (21) 0a 6a 4a
Gains : 28285 €
5
Quantal Quetzal
0a 5a 5a (21) Da Da
OHLSSON Ulf - 2660
m - F5
- WALLBERG Wilma
0a 5a 5a (21) Da Da
Gains : 43000 €
6
Mio Flash
2a 2a 0a 0m 5a
HAGLUND Bjo. - 2660
m - H8
- ESKILSSON Claes
2a 2a 0a 0m 5a
Gains : 55885 €
7
Master Blaster
5a 0a 5a 6a 5a
KONTIO Jor. - 2660
m - H8
- PERSSON Jennifer
5a 0a 5a 6a 5a
Gains : 58238 €
8
Vasterbo Imtheman
(21) 1a 1a 6a 6a 1a
JANSSON Tor. - 2660
m - H7
- PARTANEN Juhani
(21) 1a 1a 6a 6a 1a
Gains : 67390 €
9
Show Time
6a (21) 0a 0a 0a 1a
ROSENBERG Jon. - 2660
m - H11
- CARLSSON Barbro
6a (21) 0a 0a 0a 1a
Gains : 67073 €
10
Vikens Dome
3a 0a 0a 0m 2a
LARSSON Fre. B. - 2660
m - H8
- LARSSON Fredrik B
3a 0a 0a 0m 2a
Gains : 66261 €
11
G.r.j.'s Wolverine
0a 8a 0a 2a (21) 0a
ERIKSSON Jor. S. - 2660
m - H8
- ERIKSSON Jorgen S
0a 8a 0a 2a (21) 0a
Gains : 61828 €
21:45
R13 C10
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2914 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Receiver Control
6a 6a 0a 8a 4a
2
Gamma Light
0a 5a 5a (21) 7a 5a
LINDKVIST MME Emm. - 1640
m - H11
- DANIELSSON Hakan
0a 5a 5a (21) 7a 5a
Gains : 8190 €
3
B.w.l.fighter
5a 8a 7a (21) 0a 6a
PALDAN Ron. - 1640
m - H4
- SALMELA Petri
5a 8a 7a (21) 0a 6a
Gains : 7723 €
4
Barley Sugar
0a 0a 8a 0a (21) 0a
SVEDLUND Bil. - 1660
m - H6
- BERGMAN Ingrid
0a 0a 8a 0a (21) 0a
Gains : 28952 €
5
Maharani R.j.
3a 0a 0a 0a (21) 3a
ARTURSSON MME Lin. - 1660
m - F8
- SAGER TAGTSTROM Jenny
3a 0a 0a 0a (21) 3a
Gains : 17647 €
6
Sansiro Gel
0a (21) 7m 8a 0a 0a
FRICK Kaj. - 1660
m - H10
- SANDSTROM Johan
0a (21) 7m 8a 0a 0a
Gains : 37957 €
7
Massaj Kall
(21) 0a 0a Qa 0a Da
FRICK MME Kat. K. - 1660
m - H6
- STENVALL Lars
(21) 0a 0a Qa 0a Da
Gains : 35571 €
8
Sixten Blixten
6a 0a (21) 7a 8a 0a
LEKANDER MME Lin. - 1660
m - H14
- SANDSTROM Johan
6a 0a (21) 7a 8a 0a
Gains : 24309 €
9
Don't Be So Shy
0a (21) 0a 5a 0a 0a
JONASSON Zeb - 1660
m - H5
- CARLBERG Sofie
0a (21) 0a 5a 0a 0a
Gains : 20733 €
10
Mon Idole
(21) 7m 0a 8a (20) 3m 8a
OSTERBERG MME S. - 1660
m - H13
- OSTERBERG Susanne
(21) 7m 0a 8a (20) 3m 8a
Gains : 33171 €
11
Swisha
3a (21) 0a 0a 6a 0a
WESTHOLM Jor. - 1660
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
3a (21) 0a 0a 6a 0a
Gains : 29371 €
12
My Sea
4a 6a 5a 4a 4a
OHLSSON Ulf - 1660
m - H7
- ELFVING Joakim
4a 6a 5a 4a 4a
Gains : 34276 €
J'ai déjà un compte.