Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 30/04/2022

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 14:55
  • C1
    Grande Course De Haies De Printemps - Prix Le Parisien (Grou Pari Quinté 15:15 • Haies • 20 - 1 - 4 - 19 - 12
    C2
    Prix Ingre 15:50 • Steeple-chase • 1 - 2 - 6 - 5 - 3
    C3
    Prix Amadou 16:25 • Haies • 2 - 6 - 4 - 5 - 3
    C4
    Prix Roger Duchene - Grand Prix Des Jeunes Jockeys 17:10 • Haies • 3 - 15 - 13 - 10 - 5
    C5
    Prix Leon Rambaud 17:45 • Haies • 4 - 3 - 1 - 7 - 5
    C6
    Prix Karcimont Pick 5 18:19 • Steeple-chase • 9 - 5 - 2 - 10 - 3
    C7
    Prix Romantisme 18:53 • Haies • 8 - 4 - 3 - 5 - 1
    C8
    Prix Maguelonne 19:27 • Steeple-chase • 2 - 5 - 3 - 1
    C9
    Prix Des Charentes 20:01 • Haies • 7 - 2 - 4 - 6 - 3
    C10
    Prix Pont D'iena 20:35 • Steeple-chase • 8 - 2 - 4 - 5 - 12
  • Réunion 2 • TARBES – 09:55
  • C1
    Prix De Lannemezan 10:15 • Plat • 3 - 1 - 4 - 2 - 6
    C2
    Prix De La Ville De San Sebastian 10:45 • Plat • 4 - 6 - 1 - 7 - 3
    C3
    Prix De Maubourguet 11:15 • Plat • 1 - 7 - 6 - 11 - 4
    C4
    Prix Jean Peyta 11:45 • Plat • 1 - 14 - 8 - 4 - 10 - 5
    C5
    Prix Alain Lequeux 12:15 • Plat • 2 - 6 - 8 - 7 - 3
    C6
    Prix Charles Boulart 12:45 • Plat • 12 - 8 - 7 - 11 - 9
    C7
    Prix Pierre De Castelbajac 13:15 • Plat • 7 - 2 - 10 - 8 - 9
    C8
    Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Ouest 13:45 • Plat • 5 - 4 - 1 - 12 - 3
  • Réunion 3 • CHOLET – 11:00
  • C1
    Prix Quarlos - Chauvire Pepiniere 11:30 • Trot attelé • 11 - 12 - 6 - 8 - 3
    C2
    Prix Un Reve D'or 12:00 • Trot attelé • 7 - 1 - 3 - 14 - 13
    C3
    Prix Univers De Marzy-Ambulance Jussieux 12:32 • Trot monté • 12 - 14 - 11 - 13 - 10
    C4
    Prix Chant Des Sirenes 13:06 • Trot attelé • 7 - 16 - 12 - 9 - 13
    C5
    Prix Vabellino - Charrier Tp 13:40 • Trot monté • 11 - 8 - 5 - 6 - 4
    C6
    Prix Traders 14:15 • Trot attelé • 13 - 2 - 14 - 8 - 11
    C7
    Prix Viking De Bray - Abg Climatique 14:50 • Trot attelé • 1 - 5 - 4 - 9 - 3
    C8
    Grand Prix De Clenay 15:32 • Trot attelé • 5 - 14 - 13 - 12 - 9
  • Réunion 4 • AUTEUIL MIDI – 11:55
  • C1
    Prix Girofla 12:15 • Haies • 4 - 5 - 6 - 3 - 1
    C2
    Prix Go Ahead 12:49 • Haies • 2 - 5 - 7 - 4 - 6
    C3
    Prix Wild Monarch (Pouliches) 13:23 • Haies • 4 - 2 - 6 - 1 - 10
    C4
    Prix De Marsan 13:58 • Haies • 2 - 3 - 6 - 4 - 5
    C5
    Prix Jean Stern 14:33 • Steeple-chase • 6 - 5 - 1 - 3 - 4
  • Réunion 5 • ARGENTAN – 15:40
  • C1
    Prix Aladin D'ecajeul 16:10 • Trot attelé • 2 - 9 - 3 - 8 - 7
    C2
    Prix Un Mec D'heripre 16:55 • Trot attelé • 8 - 13 - 7 - 16 - 9
    C3
    Criterium De Vitesse De Basse-Normandie Pick 5 17:28 • Trot attelé • 1 - 7 - 12 - 6 - 8
    C4
    Prix Up And Quick 18:02 • Trot attelé • 2 - 15 - 8 - 1 - 7
    C5
    Prix Ce Bello Romain 18:36 • Trot monté • 3 - 5 - 10 - 7 - 6
    C6
    Prix Aubrion Du Gers 19:10 • Trot attelé • 3 - 5 - 7 - 15 - 9
    C7
    Prix Quaker Jet 19:44 • Trot attelé • 7 - 14 - 15 - 8 - 6
    C8
    Prix Quinoa Du Gers 20:18 • Trot attelé • 3 - 2 - 7 - 4 - 8
  • Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 19:20
  • C1
    Prix Rio Gurupi Key 2013 19:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Animas 2012 20:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Don Delirio 2005 20:50 • Plat • 3 - 9 - 10 - 6 - 7
    C4
    Prix Perdizero Key 2014 21:20 • Plat • 9 - 5 - 3 - 7 - 8
    C5
    Prix Lord Alex 2019 21:50 • Plat • 7 - 9 - 8 - 1 - 3
    C6
    Prix Antartida Argentina 22:20 • Plat • 2 - 14 - 5 - 6 - 7
    C7
    Prix Hit Empenoso 2021 22:50 • Plat • 4 - 5 - 1 - 6 - 2
    C8
    Prix Handicap Seductor 23:20 • Plat • 5 - 1 - 2 - 6 - 3
    C9
    Prix Anees 2017 23:50 • Plat • 5 - 8 - 11 - 12 - 2
  • Réunion 7 • GB-NEWMARKET – 13:45
  • C1
    Read Ryan Moore On Betting.betfair British Ebf Kilvington St 14:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    My Odds Boost On Betfair Handicap (Heritage Handicap) 14:50 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C3
    Betfair Daily Rewards Suffolk Handicap (Heritage Heritage) 15:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Betfair Palace House Stakes (Group 3) 16:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Qipco 2000 Guineas Stakes (Group 1) (British Champions Serie 16:40 • Plat • 4 - 10 - 9 - 6 - 1
    C6
    Read Tony Calvin's Tips On Betting.betfair Handicap 17:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Betfair Exchange Handicap 17:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Betfair Weighed-In Podcast Handicap 18:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-PUNCHESTOWN – 15:05
  • C1
    Dooley Insurance Group Cross Country Chase 15:35 • Steeple-chase • 22 Partants
    Pariez
    C2
    Colm Quinn Bmw Handicap Chase (0-145) 16:10 • Steeple-chase • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Coolmore Kew Gardens Irish Ebf Mares Champion Hurdle (Grade 16:50 • Haies • 4 - 8 - 3 - 1 - 7
    C4
    Palmerstown House Pat Taaffe Handicap Chase (0-150) (Grade B 17:25 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 18:00 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Tote Always Sp Or Better Handicap Hurdle (Grade B) 18:30 • Haies • 27 Partants
    Pariez
    C7
    Buggyman (Pro/am) Flat Race 19:05 • Plat • 23 Partants
    Pariez
    C8
    Have The Conversation - Say Yes To Organ Donation Punchestow 19:35 • Plat • 28 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-BELMONT PARK – 18:50
  • C1
    Prix Claiming 19:20 • Plat • 4 - 1 - 8 - 11
    C2
    Prix Claiming 19:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 20:23 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:54 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 21:23 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:54 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:01 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Elusive Quality Stakes 23:32 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 00:03 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • MOULINS – 14:00
  • C1
    Prix Paris Turf - Prix Du Cher 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hippodrome En Fete-Px De La Nievre 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stamm Assurances - Prix De Lyon 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Municipalite D'avermes 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Sioule 16:30 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jean Boilereau 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 17:30 • Trot attelé • 15 - 16 - 6 - 14 - 4 - 9
    C8
    Prix De Saint-Galmier 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Amateurs 18:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Brodi Dancer 14:30 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Restaurant L'olivado 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Societaires 15:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Montaury 16:00 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marlyne Viallat 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Ville De Nimes 17:00 • Trot attelé • 4 - 11 - 10 - 7 - 9
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-EAGLE FARM – 02:58
  • C1
    Prix Treasury Brisbane Open Handicap 03:28 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Treasury Brisbane Benchmark 75 Handicap 04:03 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Treasury Brisbane 3Yo Quality Handicap 04:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Treasury Brisbane Benchmark 85 Handicap 05:13 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Treasury Brisbane Dalrello Stakes 05:48 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Treasury Brisbane Class 3 Plate 06:23 • Plat • 24 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Treasury Brisbane Queensland Guineas 07:02 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Victory Stakes 07:42 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Treasury Brisbane Class 6 Plate 08:18 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-PERTH ASCOT – 05:49
  • C1
    Prix Belhus Racing Stables Handicap 06:19 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Glenroy Chaff Plate 06:56 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Morley Growers Market Handicap 07:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch ? Westspeed Platinum Handicap 08:14 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mt Hallowell ? Waroa Day Handicap 08:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Crown Perth Handicap 09:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sheila Gwynne Classic 10:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Handicap 10:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Amelia Park Handicap 11:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SAF-TURFFONTEIN – 11:15
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Juvenile Plate 11:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racehorse Owners Association Pinnacle Stakes 12:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 4Racing Sa Fillies Nursery 12:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Heineken Sa Nursery 13:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing 240 Camellia Stakes 14:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Sprint 14:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab The Premier's Champions Challenge 15:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix 4Racing Gerald Rosenberg Stakes 15:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix The Citizen Gold Bowl 16:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 5 May Work Riders 17:03 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-OREBRO – 14:15
  • C1
    Prix Montélopp 14:45 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 15:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bengt Nilssons Minneslopp - U30 - K150 - Orebro 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ica Parkens Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Mee 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Granges Lopp - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 3 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stallpartners Lopp - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 3 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Enoch Karlssons Minne - Stl Stoeliten, Forsok 5 17:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ab Karl Hedins Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 9 I Meet 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Elons Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 6 I Meeting 3 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hakan Lillis Olssons Lopp - Paralympiatravet Sista Chan 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Orebro Int'l - Stayerlopp 18:43 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Trearingslopp 19:02 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez