Les course de la réunion 11 30/04/2022 à NIMES
14:00
R11 C1
Prix Trenel
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
16000 €
Terrain :
BON
Discipline :
Haies
Distance :
3400m
Départ prévu :
14:00
Conditions :
HAIES, 3400 mètres- COURSE A CONDITIONS Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, n'ayant pas, en courses à obstacles, reçu 6.000 (victoires et places) . Poids : 67 k. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en courses de haies (victoires et places) : 1 k. par 1.500. Prime propriétaire : 10%
N° - Cheval
N° - Cheval
06:00
R11 C1
Prix Course 01
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
20000 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
06:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beat The Light (Aus)
3p 1p (21) 1p 4p 6p 11p 4p (20) 3p 8p 4p
LERNER M. - 59
k - H6 - S GRAY
- Cde 7 - Oeil
3p 1p (21) 1p 4p 6p 11p 4p (20) 3p 8p 4p
Gains : 0 €
2
Beer Garden (Nz)
2p 1p 2p 3p 8p 7p 7p (21) 6p 8p 7p 12p 9
AKMAZANI M. - 59
k - H5 - J TAN
- Cde 11 - Oeil
2p 1p 2p 3p 8p 7p 7p (21) 6p 8p 7p 12p 9
Gains : 0 €
3
Charger (Aus)
11p 12p (21) 6p 5p 2p 3p 5p 4p 6p 1p 11p
STEWART R. - 59
k - M8 - S CRUTCHLEY
- Cde 3 - Oeil
11p 12p (21) 6p 5p 2p 3p 5p 4p 6p 1p 11p
Gains : 0 €
4
Sun Rectitude (Aus)
10p 11p 12p 1p 3p (21) 12p 3p 7p 7p 13p
ISKANDAR R. - 59
k - H7 - D KOH
- Cde 4 - Oeil
10p 11p 12p 1p 3p (21) 12p 3p 7p 7p 13p
Gains : 0 €
5
Adipson (Aus)
(21) 11p 8p 9p 9p 5p 7p 6p 9p 7p 4p 8p 1
KOK W.H. - 58
k - H7 - S BURRIDGE
- Cde 14 - Oeil
(21) 11p 8p 9p 9p 5p 7p 6p 9p 7p 4p 8p 1
Gains : 0 €
6
Angel Baby (Aus)
11p 10p 8p
7
Ironprince (Aus)
(21) 13p 12p 7p 7p 3p 6p 2p 2p (20) 4p 6
WOODWORTH R.B. - 58
k - H5 - S BURRIDGE
- Cde 9
(21) 13p 12p 7p 7p 3p 6p 2p 2p (20) 4p 6
Gains : 0 €
8
Kinabalu Star (Aus)
10p (21) 9p (20) 10p
CHAVEZ MITRE O. - 58
k - H6 - D KOK
- Cde 10 - Oeil
10p (21) 9p (20) 10p
Gains : 0 €
9
Qaraat (Aus)
6p 9p 7p 10p 4p 6p 5p (21) 3p 7p 10p 8p
REHAIZAT T. - 57
k - H8 - J LIM
- Cde 15 - Oeil
6p 9p 7p 10p 4p 6p 5p (21) 3p 7p 10p 8p
Gains : 0 €
10
Dabble (Nz)
6p 6p 10p 6p 4p (21) 6p 3p 5p 9p
ZAKI M. - 56
k - H3 - S BAERTSCHIGER
- Cde 2 - Oeil
6p 6p 10p 6p 4p (21) 6p 3p 5p 9p
Gains : 0 €
11
Despacito (Nz)
5p 3p 5p (21) 3p 2p 8p 10p 7p 10p 10p 12
BAYLISS J. - 56
k - H9 - T FITZSIMMONS
- Cde 12 - Oeil
5p 3p 5p (21) 3p 2p 8p 10p 7p 10p 10p 12
Gains : 0 €
12
Lim's Pride (Aus)
10p 7p 2p 7p 4p 1p 5p 10p (21) 4p 6p 4p
BEASLEY D. - 56
k - H7 - D MEAGHER
- Cde 5
10p 7p 2p 7p 4p 1p 5p 10p (21) 4p 6p 4p
Gains : 0 €
13
Broadway Success (Nz)
4p 10p 5p 10p 4p (21) 11p 13p 1p 3p 5p 4
HAKIM K. - 51.5
k - H7 - D LOGAN
- Cde 6
4p 10p 5p 10p 4p (21) 11p 13p 1p 3p 5p 4
Gains : 0 €
14
Fight To Victory (Nz)
6p (21) 10p 12p 11p 3p 9p 10p 7p 9p 8p 9
KOH Tec. H. - 50
k - H7 - J ONG
- Cde 13
6p (21) 10p 12p 11p 3p 9p 10p 7p 9p 8p 9
Gains : 0 €
15
Qiji Star (Aus)
8p 3p 6p (21) 10p 12p 6p 1p 5p 9p 8p 9p
SEOW P. H. - 50
k - H6 - D LOGAN
- Cde 1 - Oeil
8p 3p 6p (21) 10p 12p 6p 1p 5p 9p 8p 9p
Gains : 0 €
14:30
R11 C2
Prix Brodi Dancer
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
14000 €
Terrain :
BON
Discipline :
Steeple-chase
Distance :
3400m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
STEEPLE-CHASE, 3400 mètres- A RECLAMER Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, mis à réclamer pour 10.000 ou 12.000. Poids : 68 k. Les poulains et pouliches mis à réclamer pour 12.000 porteront 2 k. En outre, les poulains et pouliches ayant, cetteannée, en steeple-chases, reçu une allocation de 5.000 porteront 2 k. Prime propriétaire : 10%
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ivan Will (Aq)
3p 3p As 2h Ts (21) 2h 8p 4p 3p
MINGANT M. - 70
k- H4
- SATALIA D.
3p 3p As 2h Ts (21) 2h 8p 4p 3p
Gains : 7980 €
2
Cleni Night
Ts 5s 4s 1s Ah 4s (21) As As 6h Ah 8h 3h
URBANO AGUERO Lui. - 70
k- F4
- ORTET (S) J.
Ts 5s 4s 1s Ah 4s (21) As As 6h Ah 8h 3h
Gains : 15730 €
3
Cadet Vert
Ah 5s (21) 9h 5h
4
Galop De Nuit
3h 3h 7h
6
06:30
R11 C2
Prix Course 02
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
50000 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
06:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Watery (Nz)
4p 7p
3
Liebestraum (Arg)
7p 11p
4
Bingo Master (Nz)
2p 5p 4p 2p (21) 2p 4p 6p 12p
SHAFIQ R. - 57
k - H3 - J TAN
- Cde 6
2p 5p 4p 2p (21) 2p 4p 6p 12p
Gains : 0 €
5
Nineoneone (Nz)
7p 12p 3p 7p (21) 4p 10p 11p
ISKANDAR R. - 57
k - H3 - D KOH
- Cde 7 - Oeil
7p 12p 3p 7p (21) 4p 10p 11p
Gains : 0 €
6
Cash Cheque (Nz)
0p 9p 9p 8p 0p
7
Ealami (Arg)
4p 6p
BEUZELIN L. P. - 57
k - H4 - M CLEMENTS
- Cde 3 - Oeil Aust
4p 6p
Gains : 0 €
15:00
R11 C3
Prix Du Restaurant L'olivado
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
14000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2750m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 18.000. - Recul de 25 m. à 9.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Italie Des Vaux
6a 8a Da
2
Isis Cade
Da (21) Da Da 1a
3
Iroise De Bolan
(21) 9a Da Da 1a Da
BOUTEILLER C. - 2750
m - F4
- FRESNEAU L. - Ec2
(21) 9a Da Da 1a Da
Gains : 5400 €
4
Iacopo
5a 7a (21) 0a 8m 8a 4a 9a 3a 7a (20) 4a
STEFANO S. - 2750
m - H4
- GAUVIN M.
5a 7a (21) 0a 8m 8a 4a 9a 3a 7a (20) 4a
Gains : 7080 €
5
Insider
3a (21) Da 3a 5a 2a
6
Iowa De Touchyvon
5a 8a (21) 3a 3a 4a 8a 4a 5a 5a 0a
TOURON G. - 2750
m - H4
- TOURON G.
5a 8a (21) 3a 3a 4a 8a 4a 5a 5a 0a
Gains : 7580 €
7
Idylle Gema
5a 1a (21) Da Da 4a 5a 8a 8a 5a
COUBARD-MEUNIER ED. - 2750
m - F4
- UROZ J. - D4 - Ec3
5a 1a (21) Da Da 4a 5a 8a 8a 5a
Gains : 8680 €
8
Intuition Gema
Da 7a 6a (21) 8a 1a 7a 9a Da 4a Da 3a Da
UROZ J. - 2750
m - F4
- UROZ J. - Ec3
Da 7a 6a (21) 8a 1a 7a 9a Da 4a Da 3a Da
Gains : 8970 €
9
Imperial Du Stade
0a Da 8a (21) Da 0a 6a 9a 4a 4a 6a 5a 5a
CHAUVIN J. - 2775
m - M4
- CHAUVIN J.
0a Da 8a (21) Da 0a 6a 9a 4a 4a 6a 5a 5a
Gains : 14860 €
10
Immortelle De Blay
Da 4a 6a 4a 2a (21) 6a 5a 6a 6a 2a 6a 4a
FRESNEAU L. - 2775
m - F4
- FRESNEAU L. - D4 - Ec2
Da 4a 6a 4a 2a (21) 6a 5a 6a 6a 2a 6a 4a
Gains : 14925 €
11
Index D'yvel
5a 8a Da 4a 1a (21) 0a 3a 3a Da 3a 5a
BONNEFOY F. - 2775
m - H4
- BONNEFOY F.
5a 8a Da 4a 1a (21) 0a 3a 3a Da 3a 5a
Gains : 15450 €
12
Incredible Go
2a 5a 4a 0a (21) 9a 3a 3a Da 3a 8a 5a (2
BEKAERT D. - 2775
m - H4
- GOUT R. - D4
2a 5a 4a 0a (21) 9a 3a 3a Da 3a 8a 5a (2
Gains : 16600 €
13
Isis Du Lilas
6a 4a 1a Da (21) 2a Da 8a 6a 6a 2a 5a Da
JULIEN N. - 2775
m - F4
- BONNARDEL TH. - D4
6a 4a 1a Da (21) 2a Da 8a 6a 6a 2a 5a Da
Gains : 16610 €
14
Ignace De Coquerie
0a 8a 7a 9a (21) 0a Da 6a 5a 8a 5a 4a 2a
GOUT R. - 2775
m - H4
- GOUT R.
0a 8a 7a 9a (21) 0a Da 6a 5a 8a 5a 4a 2a
Gains : 16700 €
15
Iloumax
4a 9a 5a 3a 6a 2a (21) 8a Da 3a 1a 9a
LEGROS M. - 2775
m - H4
- MOURICE R. - Ec1
4a 9a 5a 3a 6a 2a (21) 8a Da 3a 1a 9a
Gains : 17440 €
07:00
R11 C3
Prix Course 03
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
33333 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
07:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Augustano (Aus)
7p 12p (21) 9p 3p 9p 9p 6p 2p 12p 7p 8p
LERNER M. - 59
k - H8 - S GRAY
- Cde 6
7p 12p (21) 9p 3p 9p 9p 6p 2p 12p 7p 8p
Gains : 0 €
2
Speedy Missile (Aus)
10p 5p 1p 4p 7p (21) 9p 7p 1p 7p 2p 6p 5
BAYLISS J. - 56
k - H6 - D LOGAN
- Cde 9
10p 5p 1p 4p 7p (21) 9p 7p 1p 7p 2p 6p 5
Gains : 0 €
3
Bionics (Aus)
7p 2p 11p 3p 12p (21) 10p 2p 1p 1p 12p 9
WOODWORTH R.B. - 54.5
k - H7 - KY YOUNG
- Cde 3
7p 2p 11p 3p 12p (21) 10p 2p 1p 1p 12p 9
Gains : 0 €
4
From The Navy (Aus)
5p 3p (21) 4p 2p 5p 3p 1p 8p 9p 2p 1p 8p
ZAKI M. - 52.5
k - H6 - S BAERTSCHIGER
- Cde 1
5p 3p (21) 4p 2p 5p 3p 1p 8p 9p 2p 1p 8p
Gains : 0 €
5
Lim's Zoom (Nz)
1p 11p 7p 8p 5p 3p 1p (21) 9p 10p 6p 5p
KOK W.H. - 52
k - H7 - D MEAGHER
- Cde 4
1p 11p 7p 8p 5p 3p 1p (21) 9p 10p 6p 5p
Gains : 0 €
6
Master Player (Nz)
(21) 1p 1p 6p
7
Aftermath (Aus)
11p 6p 5p (21) 8p 9p 5p 11p 2p 5p 5p 3p
SEOW P. H. - 51.5
k - H5 - D LOGAN
- Cde 2 - Oeil
11p 6p 5p (21) 8p 9p 5p 11p 2p 5p 5p 3p
Gains : 0 €
8
War Warrior (Usa)
7p 6p 8p 3p
9
First Chief (Aus)
9p 7p 5p 7p 10p 11p 1p (21) 1p 1p 10p 11
STEWART R. - 50.5
k - H7 - R LIM
- Cde 5
9p 7p 5p 7p 10p 11p 1p (21) 1p 1p 10p 11
Gains : 0 €
10
Grand Fighter (Nz)
12p 11p (21) 3p 4p 11p 1p
ZYRUL N.A. - 50
k - H5 - L KHOO
- Cde 7
12p 11p (21) 3p 4p 11p 1p
Gains : 0 €
11
Snip (Aus)
5p 2p 8p 6p 6p 1p 4p 4p (21) 6p 9p 4p 8p
SHAFRIZAL S. - 50
k - H9 - D MEAGHER
- Cde 8
5p 2p 8p 6p 6p 1p 4p 4p (21) 6p 9p 4p 8p
Gains : 0 €
12
Miracle (Aus)
6p 7p 6p 9p 6p (21) 4p 1p 3p 4p 10p 5p 3
HAKIM K. - 50
k - H6 - T FITZSIMMONS
- Cde 10
6p 7p 6p 9p 6p (21) 4p 1p 3p 4p 10p 5p 3
Gains : 0 €
15:30
R11 C4
Prix Des Societaires
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
9500 €
Terrain :
BON
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
PLAT, 1200 mètres , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus n'ayant pas depuis le 30 juillet 2021 inclus reçu une allocation de 7.000 ou été classés dans les trois premiers d'une Classe 2. Poids : 56 k. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en victoires et places depuis le 30 juillet 2021 : 1 k. par 3.000. Prime Propriétaire : 80 % (2 & 3 ans), 55 % (4 & 5 ans), 45 % (6 ans & au-dessus)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister Jingle
4p 9p 3p (21) 10p 6p 1p 7p 4p 5p 8p 11p
GRANDIN M. - 59
k - H5 - LABATE (S) S.
- Cde 5 - Oeil
4p 9p 3p (21) 10p 6p 1p 7p 4p 5p 8p 11p
Gains : 42596 €
2
Sestilio Jet
(21) 4p 11p 4p 3p 6p 3p 3p (20) 5p 10p 9
VELON MLLE M. - 58
k - M7 - BOTTI (S) A&G.
- Cde 4
(21) 4p 11p 4p 3p 6p 3p 3p (20) 5p 10p 9
Gains : 274533 €
3
Pakistan Treasure (Ire)
7p (21) 13p 6p 6p 13p 6p 14p 3p 8p 1p 13
ANTONIOTTI MLLE L. - 56
k - H10 - MOSSE GABY.
- Cde 6
7p (21) 13p 6p 6p 13p 6p 14p 3p 8p 1p 13
Gains : 82055 €
4
Mirasol
9p 5p (21) 8p 7p 9p 14p 5p 5p 11p 7p 11p
LEGRAS G. - 54.5
k - F9 - AZZOPARDI P.
- Cde 1
9p 5p (21) 8p 7p 9p 14p 5p 5p 11p 7p 11p
Gains : 54150 €
5
Feel The Fever
6p 8p 7p 13p (21) 4p 2p 4p 7p 2p (20) 6p
MILLET G. - 54.5
k - F4 - BERNHARDT E.
- Cde 2 - Oeil Aust
6p 8p 7p 13p (21) 4p 2p 4p 7p 2p (20) 6p
Gains : 46529 €
6
Eleven O Two
9p 4p 13p (21) 10p 6p 12p 6p 11p 9p 4p 1
GERMAIN MLLE M. - 54.5
k - F6 - BOUALAM L.
- Cde 3
9p 4p 13p (21) 10p 6p 12p 6p 11p 9p 4p 1
Gains : 93868 €
07:30
R11 C4
Prix Course 04
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13333 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
07:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kwazii (Aus)
9p 5p 9p 2p
2
Melody Fair (Nz)
6p 2p 11p
3
Lim's Dreamwalker (Aus)
7p 2p 8p 3p 9p (21) 2p 4p 6p 4p (20) 4p
WOODWORTH R.B. - 55
k - H4 - S BURRIDGE
- Cde 6
7p 2p 8p 3p 9p (21) 2p 4p 6p 4p (20) 4p
Gains : 0 €
4
Legacy Fighter (Nz)
11p 10p 12p 13p
5
Bright Era (Nz)
(21) 10p 6p 6p 11p 14p
6
Hearts Of Gold (Nz)
12p 11p 8p 7p (21) 9p 5p
KOK W.H. - 53.5
k - H5 - KS TAN
- Cde 3 - Oeil
12p 11p 8p 7p (21) 9p 5p
Gains : 0 €
7
Tavi Will Do (Nz)
11p 6p 7p (21) 9p 12p 9p
STEWART R. - 52.5
k - H4 - S GRAY
- Cde 1
11p 6p 7p (21) 9p 12p 9p
Gains : 0 €
8
Silkardo (Nz)
3p 11p 5p (21) 13p 8p 7p 4p 4p (20) 6p 3
ZYRUL N.A. - 50
k - H6 - S GRAY
- Cde 5
3p 11p 5p (21) 13p 8p 7p 4p 4p (20) 6p 3
Gains : 0 €
9
Lim's Hopefully (Aus)
3p 3p 7p 6p 10p 6p (21) 6p 3p 6p 3p 4p 8
SHAFRIZAL S. - 50
k - H4 - D MEAGHER
- Cde 2 - Oeil
3p 3p 7p 6p 10p 6p (21) 6p 3p 6p 3p 4p 8
Gains : 0 €
10
Flaming Kirin (Nz)
4p 9p 7p 2p 5p (21) 12p 9p 6p
HAKIM K. - 50
k - H5 - S BAERTSCHIGER
- Cde 7
4p 9p 7p 2p 5p (21) 12p 9p 6p
Gains : 0 €
11
City Hall (Aus)
5p 3p 5p 10p 6p 5p (21) 7p 4p 3p 6p 11p
KRISNA T. - 50
k - H4 - R LE GRANGE
- Cde 10
5p 3p 5p 10p 6p 5p (21) 7p 4p 3p 6p 11p
Gains : 0 €
12
Kakadu (Aus)
10p 6p 8p 7p 8p 6p 11p 9p (21) 4p 8p 11p
ISKANDAR R. - 50
k - H5 - R LIM
- Cde 11
10p 6p 8p 7p 8p 6p 11p 9p (21) 4p 8p 11p
Gains : 0 €
16:00
R11 C5
Prix De Montaury
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
18000 €
Terrain :
BON
Discipline :
Steeple-chase
Distance :
3800m
Départ prévu :
16:00
Conditions :
STEEPLE-CHASE, 3800 mètres- HANDICAP DE CATEGORIE Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus , n'ayant pas, cette année, en steeple-chase, reçu une allocation de 8.000. Seront qualifiés dans cette épreuve, les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur égale ou inférieure à 54 k. Prime propriétaire : 10%
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kaldorina
(21) 2s 1s (20) 3c Tc 1h 1h 3s 1c 2s 5s
MINGANT M. - 72
k- F6
- BONIN (S) C.
(21) 2s 1s (20) 3c Tc 1h 1h 3s 1c 2s 5s
Gains : 61505 €
2
Dargant
2h 2h 3h (21) 5h 6h (19) 3s 2h 1s 5h 8s
ZULIANI MME Bla. - 69
k- H9
- NICOLLE F.
2h 2h 3h (21) 5h 6h (19) 3s 2h 1s 5h 8s
Gains : 69310 €
3
Gasoline Macalo (Aq)
Th 9h 7h (21) 2p 3p 4p 4p 10p 5p 5p (20)
FOUCHET B. - 68
k- F6
- SCANDELLA-LACAILLE MME M.
Th 9h 7h (21) 2p 3p 4p 4p 10p 5p 5p (20)
Gains : 19020 €
4
Honesta
6h 3s Ah (21) 4s 7h 5s Ah 3h 3h 2h 8h (2
BEAUDOIRE A. - 67.5
k- F5
- RE-SCANDELLA MME B.
6h 3s Ah (21) 4s 7h 5s Ah 3h 3h 2h 8h (2
Gains : 36582 €
5
Scarabi
3s (21) 2s 6s 2s 2h 4s 4s 3s 4s 2s 3s 5s
VODRAZKA T. - 67
k- H9
- DELL'OVA E.
3s (21) 2s 6s 2s 2h 4s 4s 3s 4s 2s 3s 5s
Gains : 129385 €
6
Great Paul
5h 2s 6h 2s 5h 6s 7s (21) 5h 5s As 3s 10
CHAMPIER G. - 66
k- H9
- CUENCA J. F. - Oeil Aust
5h 2s 6h 2s 5h 6s 7s (21) 5h 5s As 3s 10
Gains : 176266 €
7
Arroz
1h 3h Ts 4h Ts (21) Ah 10h 6h 4s Ts 1s 4
GELHAY B. - 64.5
k- F6
- PITART M. - Oeil Aust
1h 3h Ts 4h Ts (21) Ah 10h 6h 4s Ts 1s 4
Gains : 23095 €
08:00
R11 C5
Prix Course 05
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
56666 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
08:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lucky Jinsha (Aus)
1p 1p 1p (21) 1p 1p 2p 1p 7p 8p 10p 6p 4
NUNES M. - 58
k - H5 - T FITZSIMMONS
- Cde 5 - Oeil
1p 1p 1p (21) 1p 1p 2p 1p 7p 8p 10p 6p 4
Gains : 0 €
2
Heartening Flyer (Nz)
4p 3p 2p (21) 1p 4p 4p 2p 11p 2p 2p 1p (
BEASLEY D. - 58
k - H5 - M CLEMENTS
- Cde 4
4p 3p 2p (21) 1p 4p 4p 2p 11p 2p 2p 1p (
Gains : 0 €
3
Nowyousee (Nz)
4p 8p 6p 3p (21) 6p 3p 2p 11p 2p 6p 3p 3
KOK W.H. - 58
k - H8 - KS TAN
- Cde 7
4p 8p 6p 3p (21) 6p 3p 2p 11p 2p 6p 3p 3
Gains : 0 €
4
Spirit Of Big Bang (Ire)
1p (21) 5p 2p 1p 3p 3p (20) 1p (19) 1p 2
BEUZELIN L. P. - 58
k - H7 - M CLEMENTS
- Cde 3
1p (21) 5p 2p 1p 3p 3p (20) 1p (19) 1p 2
Gains : 0 €
5
Entertainer (Aus)
6p 4p 8p 1p 7p (21) 1p 10p 1p 4p 1p 6p 1
YUSOFF F. - 58
k - H5 - D LOGAN
- Cde 1
6p 4p 8p 1p 7p (21) 1p 10p 1p 4p 1p 6p 1
Gains : 0 €
6
King's Command (Nz)
1p 2p (21) 8p 1p 1p 6p 6p 2p 1p 3p 3p 12
KELLADY M. - 58
k - H6 - S BAERTSCHIGER
- Cde 6 - Oeil
1p 2p (21) 8p 1p 1p 6p 6p 2p 1p 3p 3p 12
Gains : 0 €
7
Gold Strike (Ire)
3p 8p 8p (21) 6p 7p 8p 14p (20) 7p 5p 7p
LERNER M. - 56.5
k - H7 - KS TAN
- Cde 8 - Oeil
3p 8p 8p (21) 6p 7p 8p 14p (20) 7p 5p 7p
Gains : 0 €
8
Leatherhead (Aus)
1p 6p 4p 1p (21) 6p 5p 5p 1p 7p 2p 4p 8p
BAYLISS J. - 56.5
k - H6 - R LE GRANGE
- Cde 12
1p 6p 4p 1p (21) 6p 5p 5p 1p 7p 2p 4p 8p
Gains : 0 €
9
Savvy Command (Nz)
5p 3p 3p (21) 12p 7p 5p 6p 3p 1p 2p 1p 1
AKMAZANI M. - 56.5
k - H6 - J TAN
- Cde 11
5p 3p 3p (21) 12p 7p 5p 6p 3p 1p 2p 1p 1
Gains : 0 €
10
Paletas (Nz)
3p 3p 3p (21) 8p 7p 3p 1p 1p 1p (20) 9p
STEWART R. - 53.5
k - H6 - M CLEMENTS
- Cde 9
3p 3p 3p (21) 8p 7p 3p 1p 1p 1p (20) 9p
Gains : 0 €
11
Real Success (Aus)
5p 8p 8p 7p 5p (21) 6p 8p 12p (20) 5p 7p
CHAVEZ MITRE O. - 53.5
k - H7 - M CLEMENTS
- Cde 2 - Oeil
5p 8p 8p 7p 5p (21) 6p 8p 12p (20) 5p 7p
Gains : 0 €
12
Iron Ruler (Aus)
2p 11p 1p 2p 3p (21) 10p 1p 8p 12p 9p 4p
A'ISISUHAIRI K. - 53.5
k - H5 - M CLEMENTS
- Cde 10
2p 11p 1p 2p 3p (21) 10p 1p 8p 12p 9p 4p
Gains : 0 €
16:30
R11 C6
Prix Marlyne Viallat
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
10000 €
Terrain :
BON
Discipline :
Plat
Distance :
2600m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
PLAT, 2600 mètres , Corde à DROITE- A RECLAMER VALEUR HAND. Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus ayant une valeur inférieure ou égale à 32 k. et mis à réclamer pour 6.000, 8.000 ou 10.000. Poids : 56 k. Les chevaux mis à réclamer pour 8.000 porteront 2 k.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ferretti (Usa)
3p 6p 9p 14p (21) 12p 3p 5p 1p 1p 1p 6p
VELON MLLE M. - 60
k - M6 - MONFORT (S) ED.
- Cde 1
3p 6p 9p 14p (21) 12p 3p 5p 1p 1p 1p 6p
Gains : 59122 €
2
Hagar Bere
9p 1p 11p 9p 14p 11p (21) 7p 6p 1p 14p 7
CORALLO F. - 60
k - M5 - ESCUDER C.
- Cde 6 - Oeil Aust
9p 1p 11p 9p 14p 11p (21) 7p 6p 1p 14p 7
Gains : 84483 €
3
Boudeville
7p 9p 8p 4p 3p 2p (21) 10p 4p 5p 4p 4p 1
BRUNELLI MLLE M. - 56.5
k - F4 - PERRET (S) N.
- Cde 4
7p 9p 8p 4p 3p 2p (21) 10p 4p 5p 4p 4p 1
Gains : 48715 €
4
Nobildonna
7p 12p 4p (21) 5p 1p 5p 1p 5p 1p 7p 4p 5
MILLET G. - 56.5
k - F8 - COTTIER P.
- Cde 3
7p 12p 4p (21) 5p 1p 5p 1p 5p 1p 7p 4p 5
Gains : 117785 €
5
Alhseemah (Gb)
7p 5p 5p 11p 10p 9p (21) 11p 1p 5p 11p 3
LEGRAS G. - 56.5
k - F7 - SCANDELLA-LACAILLE MME M.
- Cde 2
7p 5p 5p 11p 10p 9p (21) 11p 1p 5p 11p 3
Gains : 72830 €
6
Miss Roazhon (Gb)
4p 4p 4p 2p 4p (21) 14p 7p 1p 3p 3p 4p 1
GRANDIN M. - 54.5
k - F5 - LABATE (S) S.
- Cde 5 - Oeil Aust
4p 4p 4p 2p 4p (21) 14p 7p 1p 3p 3p 4p 1
Gains : 70430 €
08:30
R11 C6
Prix Course 06
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
20000 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
08:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sun Palace (Gb)
5p 3p 3p 5p 10p (21) 12p 13p 10p 11p 13p
NUNES M. - 57.5
k - M5 - D KOH
- Cde 9 - Oeil
5p 3p 3p 5p 10p (21) 12p 13p 10p 11p 13p
Gains : 0 €
2
Tigarous (Ire)
3p 5p 8p 11p (21) 1p 6p 8p 9p 9p 7p 13p
WONG C. C. - 57
k - H5 - J TAN
- Cde 3 - Oeil
3p 5p 8p 11p (21) 1p 6p 8p 9p 9p 7p 13p
Gains : 0 €
3
Sound The Siren (Aus)
9p 10p 6p 5p 10p 7p 9p 9p (21) 6p 4p 5p
KOH Tec. H. - 54
k - H7 - J ONG
- Cde 5
9p 10p 6p 5p 10p 7p 9p 9p (21) 6p 4p 5p
Gains : 0 €
4
Qiji Auston (Aus)
3p 9p 6p (21) 3p 7p 12p 12p 2p 8p 2p 8p
BAYLISS J. - 53
k - H5 - D LOGAN
- Cde 13 - Oeil
3p 9p 6p (21) 3p 7p 12p 12p 2p 8p 2p 8p
Gains : 0 €
5
Bebop (Nz)
2p 7p 5p (21) 3p 3p 6p 10p 10p 11p 11p 1
KRISNA T. - 52.5
k - H7 - H TAKAOKA
- Cde 11 - Oeil
2p 7p 5p (21) 3p 3p 6p 10p 10p 11p 11p 1
Gains : 0 €
6
Hidden Promise (Nz)
6p 10p 3p 4p (21) 7p 2p 8p 6p 3p 5p 1p
SEOW P. H. - 52
k - H9 - D LOGAN
- Cde 4
6p 10p 3p 4p (21) 7p 2p 8p 6p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
7
Flying Yellow (Nz)
3p 3p 11p 8p 5p (21) 11p 6p 11p 10p 7p 3
YUSOFF F. - 51.5
k - H7 - CT KUAH
- Cde 2 - Oeil
3p 3p 11p 8p 5p (21) 11p 6p 11p 10p 7p 3
Gains : 0 €
8
Footstepsonthecar (Nz)
5p 1p 7p 4p 12p (21) 6p 2p 3p 8p 4p 3p 1
SHAFRIZAL S. - 51.5
k - F6 - KS TAN
- Cde 10 - Oeil Aust
5p 1p 7p 4p 12p (21) 6p 2p 3p 8p 4p 3p 1
Gains : 0 €
9
Red Riding Wood (Nz)
12p 6p 11p 12p (21) 5p 1p 4p 4p 9p 3p 7p
STEWART R. - 51.5
k - H8 - KY YOUNG
- Cde 8 - Oeil
12p 6p 11p 12p (21) 5p 1p 4p 4p 9p 3p 7p
Gains : 0 €
10
Angel Halo (Jpn)
2p 10p 1p (21) 2p 3p 2p 8p 7p 6p 6p 4p 4
CHAVEZ MITRE O. - 51
k - H8 - H TAKAOKA
- Cde 12 - Oeil
2p 10p 1p (21) 2p 3p 2p 8p 7p 6p 6p 4p 4
Gains : 0 €
11
Hero In The Wind (Jpn)
7p 7p (21) 12p 5p 2p 5p 4p 2p 2p 11p (20
ZYRUL N.A. - 50
k - H8 - H TAKAOKA
- Cde 7 - Oeil
7p 7p (21) 12p 5p 2p 5p 4p 2p 2p 11p (20
Gains : 0 €
12
Silver Joy (Aus)
1p 8p 10p 8p 2p (21) 8p 9p 2p 5p 8p 9p 8
A'ISISUHAIRI K. - 50
k - H6 - J ONG
- Cde 6 - Oeil
1p 8p 10p 8p 2p (21) 8p 9p 2p 5p 8p 9p 8
Gains : 0 €
13
Big Mary (Aus)
5p 4p 3p 8p 9p (21) 2p 12p 7p 10p 9p 9p
UNFIXED - 50
k - F6 - J TAN
- Cde 1 - Oeil
5p 4p 3p 8p 9p (21) 2p 12p 7p 10p 9p 9p
Gains : 0 €
17:00
R11 C7
Prix De La Ville De Nimes
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
18000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2750m
Départ prévu :
17:00
Conditions :
Pour 5, 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 95.000. - Recul de 25 m. à 44.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grand Canyon Ace
5a 5a Da 0a 8a 9a (21) Da 0a 0a 0a Da 6a
BONET J. B. - 2750
m - H6
- BONET J.B. - D4
5a 5a Da 0a 8a 9a (21) Da 0a 0a 0a Da 6a
Gains : 27260 €
2
Giordano Du Pech
(21) 0a Da (20) Da Da 7a 2a 5a 3a 8a Da
HARET CH. - 2750
m - H6
- HARET CH.
(21) 0a Da (20) Da Da 7a 2a 5a 3a 8a Da
Gains : 30060 €
3
Glitter Jiel
8a Da 0a 6a (21) 0a 9a 4a 3a Da 2a 5a Dm
TUGEND F. - 2750
m - F6
- MOURICE R. - D4 - Ec1
8a Da 0a 6a (21) 0a 9a 4a 3a Da 2a 5a Dm
Gains : 33785 €
4
Hunter Island
1a 1a 1a 4a (21) Da 1a 1a Da Da Da Da Da
THONNERIEUX K. - 2750
m - H5
- THONNERIEUX K.
1a 1a 1a 4a (21) Da 1a 1a Da Da Da Da Da
Gains : 36390 €
5
From Paris
Da 2a 3a (21) 0a 7a Da 3a 5a 5a (20) 0a
GAUVIN F. - 2750
m - H7
- GAUVIN F. - D4
Da 2a 3a (21) 0a 7a Da 3a 5a 5a (20) 0a
Gains : 37030 €
6
Hinga Wood De Rem
2a 2a 3a 8a 4a 1a 0a (21) 6a 2a 9a Da 1a
TOURON G. - 2750
m - F5
- TOURON G. - DA
2a 2a 3a 8a 4a 1a 0a (21) 6a 2a 9a Da 1a
Gains : 37950 €
7
Gandi Des Oliviers
5a 4a 9a (21) 2a 5a 8a 5a 7a 5a 2a 4a 4a
BEKAERT D. - 2750
m - H6
- BAUDY W. - DP
5a 4a 9a (21) 2a 5a 8a 5a 7a 5a 2a 4a 4a
Gains : 39160 €
8
Full De Gavel
Da 0a (21) Da 0a Da Da Da Da Da Aa 0a Da
JULIEN N. - 2750
m - H7
- GUELPA J.
Da 0a (21) Da 0a Da Da Da Da Da Aa 0a Da
Gains : 41690 €
9
Hypercool Peneme
1a 2a 3a 5a (21) 3a 1a 9a 1a 5a 1a Da 3a
SOREL J. CH. - 2750
m - H5
- GAUVIN M. - D4
1a 2a 3a 5a (21) 3a 1a 9a 1a 5a 1a Da 3a
Gains : 42820 €
10
Gulliver D'ela
Da 2a 1a 2a (21) 3a 3a 7a Da 2a 8a 9a 5a
LEGROS M. - 2750
m - M6
- MOURICE R. - D4 - Ec1
Da 2a 1a 2a (21) 3a 3a 7a Da 2a 8a 9a 5a
Gains : 42930 €
11
Herbager Vrac
6a 1a Da 3a (21) 1a 1a 2a 8a Da 2a 6a 6a
STEFANO S. - 2750
m - H5
- ROUBAUD J.M. - D4
6a 1a Da 3a (21) 1a 1a 2a 8a Da 2a 6a 6a
Gains : 43770 €
12
Georgio Le Fol
2a 2a 1a 5a Da Da 6a (21) Da 4a 2a 1a 2a
GOUT R. - 2775
m - H6
- GOUT R.
2a 2a 1a 5a Da Da 6a (21) Da 4a 2a 1a 2a
Gains : 88005 €
09:00
R11 C7
Prix Course 07
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
33333 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
09:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
On Line (Nz)
7p 7p 5p 3p 6p (21) 10p 1p 6p 9p 6p 8p 2
AKMAZANI M. - 59
k - H6 - M CLEMENTS
- Cde 1 - Oeil
7p 7p 5p 3p 6p (21) 10p 1p 6p 9p 6p 8p 2
Gains : 0 €
2
Eagle Eye (Arg)
2p 6p (21) 1p 1p 3p 9p 8p 10p 4p 9p 5p 1
YUSOFF F. - 56.5
k - H8 - D LOGAN
- Cde 4
2p 6p (21) 1p 1p 3p 9p 8p 10p 4p 9p 5p 1
Gains : 0 €
3
In All His Glory (Aus)
3p 3p 5p (21) 4p 8p 7p 5p 1p (20) 9p 1p
NUNES M. - 56.5
k - H6 - T FITZSIMMONS
- Cde 6
3p 3p 5p (21) 4p 8p 7p 5p 1p (20) 9p 1p
Gains : 0 €
4
Our Pinnacle (Nz)
3p 5p 2p (21) 4p 5p 3p 2p 3p 10p 8p 1p 8
SHAFIQ R. - 56
k - H7 - S GRAY
- Cde 2
3p 5p 2p (21) 4p 5p 3p 2p 3p 10p 8p 1p 8
Gains : 0 €
5
Metal World (Usa)
3p 1p (21) 7p 8p 9p 6p 6p 4p 6p 1p 4p 7p
WONG C. C. - 53.5
k - H5 - R LIM
- Cde 3
3p 1p (21) 7p 8p 9p 6p 6p 4p 6p 1p 4p 7p
Gains : 0 €
6
Den Of Thieves (Nz)
7p 4p 10p 1p (21) 1p 13p 4p 9p 8p
BAYLISS J. - 53
k - H4 - T FITZSIMMONS
- Cde 8 - Oeil
7p 4p 10p 1p (21) 1p 13p 4p 9p 8p
Gains : 0 €
7
Silent Partner (Ire)
11p 6p 7p 8p (21) 3p 3p 7p 8p 6p 6p 6p 4
HAKIM K. - 53
k - H7 - D LOGAN
- Cde 9
11p 6p 7p 8p (21) 3p 3p 7p 8p 6p 6p 6p 4
Gains : 0 €
8
Axel (Nz)
3p 8p 6p 6p 9p 10p 9p (21) 8p 6p 2p 2p 4
SEOW P. H. - 52
k - H6 - D LOGAN
- Cde 5
3p 8p 6p 6p 9p 10p 9p (21) 8p 6p 2p 2p 4
Gains : 0 €
9
Wild Bee (Nz)
6p 8p 6p 8p 10p 11p (21) 13p 2p 6p 8p 1p
ISKANDAR R. - 50.5
k - H8 - KY YOUNG
- Cde 7
6p 8p 6p 8p 10p 11p (21) 13p 2p 6p 8p 1p
Gains : 0 €
10
Fireworks (Nz)
5p 5p 5p 2p 8p 1p 1p (21) 4p 12p 5p 4p 1
KOH Tec. H. - 50
k - H6 - T FITZSIMMONS
- Cde 10
5p 5p 5p 2p 8p 1p 1p (21) 4p 12p 5p 4p 1
Gains : 0 €
11
Atlas (Nz)
5p 2p 3p 6p 8p (21) 12p 2p 2p 3p 3p 11p
KOK W.H. - 50
k - H6 - S BAERTSCHIGER
- Cde 11 - Oeil
5p 2p 3p 6p 8p (21) 12p 2p 2p 3p 3p 11p
Gains : 0 €
09:30
R11 C8
Prix Course 08
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
46666 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
09:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Songgong Hera (Aus)
10p 7p 5p 2p (21) 9p 4p 3p 1p 3p 3p 2p 4
JOHN S. - 58
k - H6 - R LIM
- Cde 1 - Oeil
10p 7p 5p 2p (21) 9p 4p 3p 1p 3p 3p 2p 4
Gains : 0 €
2
Hadeer (Aus)
5p 2p 5p 2p 4p (21) 2p 1p 1p 1p 10p 5p 4
BAYLISS J. - 57
k - H6 - D LOGAN
- Cde 2 - Oeil
5p 2p 5p 2p 4p (21) 2p 1p 1p 1p 10p 5p 4
Gains : 0 €
3
Legend Of The Sun (Aus)
(21) 13p 1p 1p 8p 3p 4p (20) 7p 13p 9p 3
ISKANDAR R. - 57
k - H6 - D KOH
- Cde 10
(21) 13p 1p 1p 8p 3p 4p (20) 7p 13p 9p 3
Gains : 0 €
4
Be Bee (Nz)
6p 11p 6p 1p (21) 5p 11p 8p 13p 4p 3p 10
KELLADY M. - 55.5
k - H8 - S BAERTSCHIGER
- Cde 12
6p 11p 6p 1p (21) 5p 11p 8p 13p 4p 3p 10
Gains : 0 €
5
Crystal Warrior (Aus)
1p 1p 6p (21) 10p 6p 11p 4p 11p 3p
SEOW P. H. - 55.5
k - H4 - J LIM
- Cde 8
1p 1p 6p (21) 10p 6p 11p 4p 11p 3p
Gains : 0 €
6
Karisto (Aus)
2p 4p 1p (21) 9p 9p 3p 4p 9p 11p 4p 10p
BEUZELIN L. P. - 55.5
k - H8 - M CLEMENTS
- Cde 11 - Oeil
2p 4p 1p (21) 9p 9p 3p 4p 9p 11p 4p 10p
Gains : 0 €
7
Sure Will Do (Nz)
4p 2p (21) 11p 3p 13p 1p 1p (20) 3p 1p 1
WONG C. C. - 55.5
k - H6 - S GRAY
- Cde 6
4p 2p (21) 11p 3p 13p 1p 1p (20) 3p 1p 1
Gains : 0 €
8
The August (Aus)
1p 3p 6p (21) 2p 2p 2p 10p 10p 9p 8p 12p
AKMAZANI M. - 55
k - H7 - J TAN
- Cde 7
1p 3p 6p (21) 2p 2p 2p 10p 10p 9p 8p 12p
Gains : 0 €
9
Brutus (Aus)
1p 6p 2p 1p (21) 1p 2p 1p 7p 6p 9p 6p 4p
NUNES M. - 54.5
k - H6 - D LOGAN
- Cde 3
1p 6p 2p 1p (21) 1p 2p 1p 7p 6p 9p 6p 4p
Gains : 0 €
10
Pattaya (Nz)
1p 5p 7p (21) 12p 4p 1p 2p (20) 2p 2p 2p
LERNER M. - 54.5
k - H6 - M CLEMENTS
- Cde 4
1p 5p 7p (21) 12p 4p 1p 2p (20) 2p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Stunning Cat (Aus)
7p 3p (21) 9p 1p 6p 10p 5p 9p 13p 2p 5p
HAKIM K. - 54.5
k - H8 - T FITZSIMMONS
- Cde 9 - Oeil Aust
7p 3p (21) 9p 1p 6p 10p 5p 9p 13p 2p 5p
Gains : 0 €
12
Sabah Star (Nz)
3p 1p 1p (21) 2p 1p 4p 4p 1p 8p 12p 9p (
CHAVEZ MITRE O. - 54
k - H6 - D KOK
- Cde 5
3p 1p 1p (21) 2p 1p 4p 4p 1p 8p 12p 9p (
Gains : 0 €
13
Webster (Nz)
7p 8p 8p 10p 11p (21) 10p 5p 10p 7p 11p
SHAFRIZAL S. - 54
k - H9 - D MEAGHER
- Cde 13
7p 8p 8p 10p 11p (21) 10p 5p 10p 7p 11p
Gains : 0 €
10:00
R11 C9
Prix Course 09
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
20000 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Galaxy Star (Aus)
4p 4p 2p (21) 6p 5p 11p 6p 9p 8p 8p 6p 1
KELLADY M. - 59
k - H7 - S BAERTSCHIGER
- Cde 3
4p 4p 2p (21) 6p 5p 11p 6p 9p 8p 8p 6p 1
Gains : 0 €
2
I'm A Conqueror (Nz)
1p 12p 8p 6p (21) 10p 12p 4p 11p 5p 4p 9
REHAIZAT T. - 59
k - H7 - J LIM
- Cde 2
1p 12p 8p 6p (21) 10p 12p 4p 11p 5p 4p 9
Gains : 0 €
3
Big Fortune (Ire)
10p 7p 10p 10p (21) 8p 10p 13p 13p 10p 8
FAIZ K. - 58.5
k - H4 - CT KUAH
- Cde 4
10p 7p 10p 10p (21) 8p 10p 13p 13p 10p 8
Gains : 0 €
4
See Yah (Aus)
1p 6p 5p 2p 1p 8p (21) 4p 2p 3p 4p
NUNES M. - 58.5
k - H8 - J ONG
- Cde 9 - Oeil
1p 6p 5p 2p 1p 8p (21) 4p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
5
City Gate (Aus)
7p 2p 3p (21) 12p 8p 3p 9p 8p 9p 8p 8p 1
SHAFIQ R. - 58
k - H5 - HW TAN
- Cde 6 - Oeil
7p 2p 3p (21) 12p 8p 3p 9p 8p 9p 8p 8p 1
Gains : 0 €
6
Eunos Ave Three (Nz)
11p 2p (21) 12p 4p 8p 5p 10p 10p 14p 9p
SHAFRIZAL S. - 57.5
k - H6 - L KHOO
- Cde 12 - Oeil
11p 2p (21) 12p 4p 8p 5p 10p 10p 14p 9p
Gains : 0 €
7
Sun Elizabeth (Jpn)
7p 1p 7p 3p 9p (21) 6p 6p 4p 1p 1p 5p 3p
JOHN S. - 57.5
k - F8 - H TAKAOKA
- Cde 11 - Oeil
7p 1p 7p 3p 9p (21) 6p 6p 4p 1p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Eastiger (Aus)
4p (21) 8p 9p 7p 8p 5p 11p 12p 8p 8p 3p
YUSOFF F. - 56.5
k - H8 - D LOGAN
- Cde 13
4p (21) 8p 9p 7p 8p 5p 11p 12p 8p 8p 3p
Gains : 0 €
9
Anyway (Aus)
8p 11p 10p 11p (21) 11p 2p 2p 5p
ZAKI M. - 56
k - H5 - J LIM
- Cde 5
8p 11p 10p 11p (21) 11p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Voluntad (Jpn)
6p 6p 3p 2p (21) 7p 6p 9p 11p 1p 2p 3p 3
LERNER M. - 55.5
k - H6 - H TAKAOKA
- Cde 14
6p 6p 3p 2p (21) 7p 6p 9p 11p 1p 2p 3p 3
Gains : 0 €
11
Bright Sun (Aus)
8p 5p 8p 9p 9p 2p (21) 9p 2p 8p 6p 10p 1
KRISNA T. - 50
k - F6 - J LIM
- Cde 7 - Oeil
8p 5p 8p 9p 9p 2p (21) 9p 2p 8p 6p 10p 1
Gains : 0 €
12
Winning Power (Usa)
5p 8p 10p 10p 11p 7p 9p 11p (21) 7p 8p 7
A'ISISUHAIRI K. - 50
k - H5 - CT KUAH
- Cde 10 - Oeil
5p 8p 10p 10p 11p 7p 9p 11p (21) 7p 8p 7
Gains : 0 €
13
Easylights (Nz)
12p 12p 4p (21) 9p 12p 5p 11p 8p 9p 3p 5
UNFIXED - 53.5
k - H6 - D KOK
- Cde 8 - Oeil
12p 12p 4p (21) 9p 12p 5p 11p 8p 9p 3p 5
Gains : 0 €
14
Burgundy Lad (Nz)
2p 3p 2p 9p 6p (21) 9p 9p 12p 12p 12p 14
UNFIXED - 51
k - H5 - D KOH
- Cde 1 - Oeil
2p 3p 2p 9p 6p (21) 9p 9p 12p 12p 12p 14
Gains : 0 €
15
Happy Heart (Nz)
6p 11p 3p 6p 3p 7p
UNFIXED - 50
k - H4 - L KHOO
- Cde 15 - Oeil Aust
6p 11p 3p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
10:30
R11 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
66666 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
10:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lim's Lightning (Aus)
(21) 1p 1p 1p 1p 2p 1p 1p (20) 10p 13p 1
BEASLEY D. - 59
k - H7 - D MEAGHER
- Cde 9
(21) 1p 1p 1p 1p 2p 1p 1p (20) 10p 13p 1
Gains : 0 €
2
Kharisma (Aus)
7p 1p (21) 5p 1p 4p 5p 1p 3p 2p 1p 7p 1p
LERNER M. - 55.5
k - H6 - S GRAY
- Cde 2
7p 1p (21) 5p 1p 4p 5p 1p 3p 2p 1p 7p 1p
Gains : 0 €
3
Katak (Saf)
1p 1p (21) 4p 2p 10p 11p (20) 1p 1p 1p 1
NUNES M. - 54
k - M5 - R LE GRANGE
- Cde 10
1p 1p (21) 4p 2p 10p 11p (20) 1p 1p 1p 1
Gains : 0 €
4
Lim's Kosciuszko (Aus)
1p 1p 1p 1p (21) 1p 1p 1p 1p
WONG C. C. - 53.5
k - H5 - D MEAGHER
- Cde 8
1p 1p 1p 1p (21) 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Jupiter Gold (Aus)
9p 7p (20) 6p 14p (19) 8p 3p 5p (18) 9p
KRISNA T. - 52
k - H8 - H TAKAOKA
- Cde 5
9p 7p (20) 6p 14p (19) 8p 3p 5p (18) 9p
Gains : 0 €
6
Hard Too Think (Aus)
(21) 2p 1p 3p 1p 2p 1p 2p 1p 5p (20) 5p
ISKANDAR R. - 51.5
k - H6 - S GRAY
- Cde 4
(21) 2p 1p 3p 1p 2p 1p 2p 1p 5p (20) 5p
Gains : 0 €
7
Mr Malek (Nz)
4p 4p (21) 3p 10p 7p 3p 4p 1p 1p 3p 7p (
KOK W.H. - 51.5
k - H6 - S BURRIDGE
- Cde 7
4p 4p (21) 3p 10p 7p 3p 4p 1p 1p 3p 7p (
Gains : 0 €
8
Fame Star (Usa)
5p 1p 5p (21) 3p 10p 5p 11p 2p 7p 2p 11p
SEOW P. H. - 51
k - H7 - S CRUTCHLEY
- Cde 6 - Oeil
5p 1p 5p (21) 3p 10p 5p 11p 2p 7p 2p 11p
Gains : 0 €
9
Minister (Usa)
11p 7p (21) 11p 9p 8p 5p 6p 1p 4p 10p (2
A'ISISUHAIRI K. - 50
k - H6 - D LOGAN
- Cde 11
11p 7p (21) 11p 9p 8p 5p 6p 1p 4p 10p (2
Gains : 0 €
10
Top Knight (Aus)
7p 4p 6p (21) 9p 8p 2p 5p 4p 5p 8p 7p (2
CHAVEZ MITRE O. - 50
k - H7 - M CLEMENTS
- Cde 1
7p 4p 6p (21) 9p 8p 2p 5p 4p 5p 8p 7p (2
Gains : 0 €
11
Gold Star (Aus)
2p 6p 2p (21) 4p 7p 2p 1p 8p 1p 3p 7p 3p
STEWART R. - 50
k - H7 - T FITZSIMMONS
- Cde 3 - Oeil
2p 6p 2p (21) 4p 7p 2p 1p 8p 1p 3p 7p 3p
Gains : 0 €
11:00
R11 C11
Prix Course 11
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
33333 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Reignite (Aus)
8p 8p 5p 6p 6p (21) 6p 1p 2p 1p 1p 2p 7p
NUNES M. - 57
k - H5 - D LOGAN
- Cde 9
8p 8p 5p 6p 6p (21) 6p 1p 2p 1p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
2
Vgor (Aus)
1p 2p 5p 4p 11p (21) 5p 7p
3
Proof Perfect (Aus)
4p 2p 2p 7p (21) 9p 5p 6p 6p 1p (20) 7p
SEOW P. H. - 55.5
k - H7 - S CRUTCHLEY
- Cde 1 - Oeil
4p 2p 2p 7p (21) 9p 5p 6p 6p 1p (20) 7p
Gains : 0 €
4
Be You (Nz)
6p 4p 5p Ap (21) 5p 4p 3p 1p 2p 2p (20)
KELLADY M. - 54.5
k - H4 - S BAERTSCHIGER
- Cde 8
6p 4p 5p Ap (21) 5p 4p 3p 1p 2p 2p (20)
Gains : 0 €
5
Ima (Aus)
7p 1p 8p 5p (21) 11p 9p 1p 5p 4p 8p 3p 5
CHAVEZ MITRE O. - 53
k - H5 - S BURRIDGE
- Cde 3
7p 1p 8p 5p (21) 11p 9p 1p 5p 4p 8p 3p 5
Gains : 0 €
6
Silent Is Gold (Aus)
5p 3p
7
Tom Cat (Nz)
3p 6p 4p (21) 10p 7p 9p 3p 3p 1p (20) 11
BEUZELIN L. P. - 52
k - H6 - M CLEMENTS
- Cde 6
3p 6p 4p (21) 10p 7p 9p 3p 3p 1p (20) 11
Gains : 0 €
8
Intrepid (Aus)
6p 1p 2p 7p (21) 1p 5p 7p 5p 2p 8p 9p 7p
HAKIM K. - 51
k - F6 - T FITZSIMMONS
- Cde 7
6p 1p 2p 7p (21) 1p 5p 7p 5p 2p 8p 9p 7p
Gains : 0 €
9
Malibu Beach (Usa)
10p 5p 9p 1p 2p 9p (21) 2p 8p 3p 2p 8p 9
KRISNA T. - 50.5
k - H5 - R LE GRANGE
- Cde 4
10p 5p 9p 1p 2p 9p (21) 2p 8p 3p 2p 8p 9
Gains : 0 €
10
Infinite Wisdom (Aus)
11p 12p (21) 14p 7p 6p (20) 2p 4p 1p
ZYRUL N.A. - 50
k - H5 - S GRAY
- Cde 12
11p 12p (21) 14p 7p 6p (20) 2p 4p 1p
Gains : 0 €
11
Magnifique (Aus)
7p 5p 11p 11p 8p 7p (21) 8p 8p 4p 12p 2p
KOK W.H. - 50
k - H7 - R LIM
- Cde 11
7p 5p 11p 11p 8p 7p (21) 8p 8p 4p 12p 2p
Gains : 0 €
12
Perfect (Aus)
9p 9p 12p 6p 1p 3p 1p (21) 3p 11p 11p 8p
SHAFRIZAL S. - 50
k - H7 - D MEAGHER
- Cde 10
9p 9p 12p 6p 1p 3p 1p (21) 3p 11p 11p 8p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.