Les course de la réunion 11 04/05/2022 à SWE-BERGSAKER
18:27
R11 C1
Prix Bollnas Mek Och Entpreprenad
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chary W.f.
5a 5a
IVARSSON MME Jil. - 2140
m - F4
- BERGGREN Beatrice
5a 5a
Gains : 1123 €
2
Jolie Liss
(21) 6a Da
3
Yabloko
0a
4
Mon's Tornado
(21) Da
5
6
18:51
R11 C2
Prix Byggiganten - Norrlands Grand Prix, Forsok - Fyraarings
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maybach W.f.
1a 1a 1a (21) 1a 2a 2a 8a 5a 0a 1a 4a 1a
LINDEROTH Per. - 2140
m - H4
- WIKSTEN Madelene
1a 1a 1a (21) 1a 2a 2a 8a 5a 0a 1a 4a 1a
Gains : 31666 €
2
Mellby Joker
3a 2a (21) 7a 4a 3a 3a Da 2a 0a 2a Da 3a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
3a 2a (21) 7a 4a 3a 3a Da 2a 0a 2a Da 3a
Gains : 40095 €
3
Simb Zacky
0a 4a 0a (21) Da 4a 1a 2a 0a 3a 3a 4a 8a
JONSSON Fre. - 2140
m - H4
- JONSSON Fredrik
0a 4a 0a (21) Da 4a 1a 2a 0a 3a 3a 4a 8a
Gains : 35000 €
4
Cool Kronos
(21) 1a 2a 5a 3a 3a Da 2a 0a 0a 3a 4a 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- BATH Svante
(21) 1a 2a 5a 3a 3a Da 2a 0a 0a 3a 4a 3a
Gains : 71285 €
5
Zally Gel
2a 8a 3a (21) 3a 3a 3a 8a 0a 0a 1a 3a 1a
FRICK Kaj. - 2140
m - F4
- FRICK Kajsa
2a 8a 3a (21) 3a 3a 3a 8a 0a 0a 1a 3a 1a
Gains : 21761 €
6
Correct W.f.
Da 5a 2a 4a 6a 1a 3a (21) 2a 5a 0a 0a 0a
MELANDER Mic. - 2140
m - H4
- BERGH Robert
Da 5a 2a 4a 6a 1a 3a (21) 2a 5a 0a 0a 0a
Gains : 39742 €
19:15
R11 C3
Prix Trinorth - At Service I Timra Ab - Montélopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dear Matrix
7m 0a (21) 4a 1a 5a 6a 7a 2a 0a 0a 5a 2a
ASBERG MME Jen. H. - 1640
m - F6
- PETTERSSON Tomas
7m 0a (21) 4a 1a 5a 6a 7a 2a 0a 0a 5a 2a
Gains : 34247 €
2
Mr Micman
6a 0a 2a 4a 8m 3a Dm 0a 5m 2m (21) 3m 2a
BERG-ALMAAS MME Ail. - 1640
m - H10
- KLEVELAND Trude
6a 0a 2a 4a 8m 3a Dm 0a 5m 2m (21) 3m 2a
Gains : 32558 €
3
Zack Bris
6a 3a 0m 2m 3a 2a (21) 5a 0a 5a 2a 0a 0a
LEO MME Emi. - 1640
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
6a 3a 0m 2m 3a 2a (21) 5a 0a 5a 2a 0a 0a
Gains : 42000 €
4
Vici Supreme
5m Da 1m 0a 3m 0a (21) 0a 0a 0a 1a 2a 1a
BLOM MME Nat. - 1640
m - H9
- BLOM Nathalie
5m Da 1m 0a 3m 0a (21) 0a 0a 0a 1a 2a 1a
Gains : 35452 €
5
Quite Right
2a 0a (21) 0a 5a 0a 0a 2a Da 4a 3a 0a 4a
FORSNER MME C. - 1640
m - H8
- NASLUND Per Anders
2a 0a (21) 0a 5a 0a 0a 2a Da 4a 3a 0a 4a
Gains : 35257 €
6
Min Sophia
5m 0a Dm 0a Dm 0a Da 0a 0m 0m (21) 0m 0m
FORSBERG MME Ann. L. - 1640
m - F8
- BACK Kristin
5m 0a Dm 0a Dm 0a Da 0a 0m 0m (21) 0m 0m
Gains : 17209 €
7
Efes Trotter
3m Aa 0a 2m 6a 3m (21) 1m 0a 5a 3m 0a 2a
HEDLUND MME A. - 1640
m - H8
- TROAN Arild Idar
3m Aa 0a 2m 6a 3m (21) 1m 0a 5a 3m 0a 2a
Gains : 39348 €
8
Tearsofthesun
4a 2m 3a 0a 4m 1a 1m Am (21) 0a 0a 6a 2a
KLEVELAND MME Tru. - 1640
m - F7
- KLEVELAND Trude
4a 2m 3a 0a 4m 1a 1m Am (21) 0a 0a 6a 2a
Gains : 29606 €
9
Hera Eck
2a 3a 0a 0a 3a 0a (21) 6a 2a 2a 7a 0a 0a
CARRE Jon. - 1640
m - F6
- TINTER Sybille
2a 3a 0a 0a 3a 0a (21) 6a 2a 2a 7a 0a 0a
Gains : 41257 €
10
Todays Estelle
6m 3a 6m 1m 5a 1a 5a (21) 0a 0a 5a 0a 2a
HANDE MME Chr. A. - 1640
m - F8
- WALLIN Anders
6m 3a 6m 1m 5a 1a 5a (21) 0a 0a 5a 0a 2a
Gains : 36876 €
11
Dolly Style
4m 4a 4m 4a 0a 1m 3a 0a 5a 0a (21) 0a 4m
BJORK MME Jen. A. - 1640
m - F7
- WALLBERG Hakan
4m 4a 4m 4a 0a 1m 3a 0a 5a 0a (21) 0a 4m
Gains : 36314 €
12
Papaya Roadrunner
2m 4m 6m 0a 5m 0a (21) 0a 0a 0a 5a 4a 1a
HAGMAN MME Cat. - 1640
m - F6
- FRICK Kajsa
2m 4m 6m 0a 5m 0a (21) 0a 0a 0a 5a 4a 1a
Gains : 26095 €
19:39
R11 C4
Prix Rockfield Redovisning Ab
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Crussi Dull
2a 4a 6a 2a (21) 1a 1a 4a 1a Da 2a 1a 0a
ERIKSSON Ulf - 2640
m - H5
- ISING Jasmine
2a 4a 6a 2a (21) 1a 1a 4a 1a Da 2a 1a 0a
Gains : 20457 €
2
Mino Tabac
5a 0a 0a 2a 4a 3a 3a (21) 5a Da 1a 5a 5a
ALSEN Oll. - 2660
m - H5
- ALSEN Olle
5a 0a 0a 2a 4a 3a 3a (21) 5a Da 1a 5a 5a
Gains : 33504 €
3
Odinprinsen
7a (21) 0a 6a 4a 6a 3a 3a 5a Da 0a 0a 0a
ANDERSSON Jim. - 2660
m - H8
- NORBERG Kamilla
7a (21) 0a 6a 4a 6a 3a 3a 5a Da 0a 0a 0a
Gains : 30338 €
4
Tangen Ternar
1a (21) 6a 5a 0a 3a 2a 2a 5a 4a 1a (20)
TJOMSLAND Oys. - 2660
m - M6
- TJOMSLAND Oystein
1a (21) 6a 5a 0a 3a 2a 2a 5a 4a 1a (20)
Gains : 29086 €
5
Taga Ryker
7a (21) 2a 2a 5a 0a 0a 0a 2a 3a 2a 0a 2a
NYBERG Ing. - 2660
m - M7
- LINDSTROM Gunilla
7a (21) 2a 2a 5a 0a 0a 0a 2a 3a 2a 0a 2a
Gains : 26609 €
6
Vestpol Loke
2a (21) 0a 1a 2a 1a 0a 2a 4a Da Da 0a 1a
OHLSSON Ulf - 2660
m - H6
- TJOMSLAND Oystein
2a (21) 0a 1a 2a 1a 0a 2a 4a Da Da 0a 1a
Gains : 28562 €
7
Sundbo Grann
1a 6a 2a 3m 8a 0a 4a 0a (21) 8a 2a 4a 5a
SKOGLUND Rob. - 2660
m - F5
- SKOGLUND Robert
1a 6a 2a 3m 8a 0a 4a 0a (21) 8a 2a 4a 5a
Gains : 24961 €
8
Alonso Sol
Da 4a Da 2a 0a 6a (21) 3a Da Da 4a 2a 1a
LINDEROTH Per. - 2660
m - F6
- MYREN Karina
Da 4a Da 2a 0a 6a (21) 3a Da Da 4a 2a 1a
Gains : 31296 €
9
Minea
0a 2a 5a 0a 2a (21) 3a 5a 5a 5a 3a 0a 6a
PETTERSSON Tom. - 2660
m - F5
- HAFSTAD Anders
0a 2a 5a 0a 2a (21) 3a 5a 5a 5a 3a 0a 6a
Gains : 31276 €
10
Onnes Saga
1a 0a 2a 1a 1a 1a 1a 3a 0a 1a (21) Da Da
JONSSON Jim. - 2660
m - F4
- JONSSON Alf
1a 0a 2a 1a 1a 1a 1a 3a 0a 1a (21) Da Da
Gains : 27371 €
11
Manodin A.m.
1a 0a 3a (21) 7a 4m Dm 0a 4a Da 2a 7a 0a
HEDSTROM MME Lin. S. - 2660
m - M6
- HEDSTROM Linda S
1a 0a 3a (21) 7a 4m Dm 0a 4a Da 2a 7a 0a
Gains : 28185 €
20:02
R11 C5
Prix Elicentra - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingsl
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
12476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ayra
5a 4a 2a 5a 2a
HANSSON Mat. - 2140
m - F3
- BLOMERUS Tenho
5a 4a 2a 5a 2a
Gains : 7952 €
2
Young Danne
4a 0a 1a 2a 3a (21) 2a
LINDEROTH Per. - 2140
m - M3
- LINDEROTH Per
4a 0a 1a 2a 3a (21) 2a
Gains : 8980 €
3
Speedy Path M.g.
5a 7a 5a 0a (21) 5a Da 5a 6a
ERIKSSON Mar. - 2140
m - H3
- HAFSTAD ERIKSSON Marie
5a 7a 5a 0a (21) 5a Da 5a 6a
Gains : 3752 €
4
Interwall
6a 2a (21) 5a 0a 2a 3a
LYCK Vik. - 2140
m - H3
- LYCK Viktor
6a 2a (21) 5a 0a 2a 3a
Gains : 6180 €
5
Tompa The Trotter
4a 4a 4a 2a 0a Da (21) 3a Da Da 2a 6a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H3
- BATH Svante
4a 4a 4a 2a 0a Da (21) 3a Da Da 2a 6a
Gains : 8714 €
6
Betty Boop Face
2a 2a 6a (21) 3a 0a 5a
LEO MME Emi. - 2140
m - F3
- KYLIN BLOM Oskar
2a 2a 6a (21) 3a 0a 5a
Gains : 7619 €
7
Epicure
3a 1a 1a
8
Maverick Meerkat
2a 2a 4a (21) 0a 3a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H3
- PETTERSSON Tomas
2a 2a 4a (21) 0a 3a
Gains : 6285 €
20:30
R11 C6
Prix Berggrunden Maskin I Malardalen Ab - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Angsbrage
1a 0a 1a 0a 1a 0a (21) 1a 1a 2a 7a 3a 2a
OLSEN Jan O. - 2140
m - H5
- OLSEN Jan Ove
1a 0a 1a 0a 1a 0a (21) 1a 1a 2a 7a 3a 2a
Gains : 51238 €
2
B.b.petter N.
(21) 7a 3a 3a 0a (20) 0a 0a (19) 8a (18)
LINDEROTH Per. - 2140
m - M12
- JOHNSEN Lars
(21) 7a 3a 3a 0a (20) 0a 0a (19) 8a (18)
Gains : 51469 €
3
Blixen
Da 2a 1a (21) 0a 2a 3a 2a 1a 1a 2a 7a 5a
JOHANSSON Jan O. - 2140
m - M6
- BJORKLUND Mikael
Da 2a 1a (21) 0a 2a 3a 2a 1a 1a 2a 7a 5a
Gains : 52485 €
4
Prins C.k.
5a 0a 3a (21) 0a 0a 2a 1a Da Da 1a 2a Da
ERIKSSON Ulf - 2140
m - M8
- PIHLSTROM Markus
5a 0a 3a (21) 0a 0a 2a 1a Da Da 1a 2a Da
Gains : 53059 €
5
Tekno Lynet
6a (21) 1a 1a 2a 5a 4a 3a 7a 4a (20) 0a
MELANDER Gun. - 2140
m - H7
- MELANDER Gunnar
6a (21) 1a 1a 2a 5a 4a 3a 7a 4a (20) 0a
Gains : 55971 €
6
Harry Vaxus
6a 0a 7a 8a 5a 8a (21) 6a 1a 2a 3a 0a 8m
SKOGLUND Rob. - 2140
m - H9
- SKOGLUND Robert
6a 0a 7a 8a 5a 8a (21) 6a 1a 2a 3a 0a 8m
Gains : 58600 €
7
Sort Gull
4a Dm 2m (21) 3m 1m 0a 2m 1m 4a 1m 5m Dm
MELANDER Mic. - 2140
m - H11
- UPPLING Tord
4a Dm 2m (21) 3m 1m 0a 2m 1m 4a 1m 5m Dm
Gains : 65847 €
8
Backegubben
Da 0a 2a 4a 2a 0a (21) 5a 0a 7a 0a 0a 2a
KARLSSON Bjo. - 2140
m - M8
- KARLSSON Bjorn
Da 0a 2a 4a 2a 0a (21) 5a 0a 7a 0a 0a 2a
Gains : 71190 €
9
Edbest
7a 4a 4a 1a 4a (21) 0a 3a 3a 0a 0a 5a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H9
- LINDGREN Hans E
7a 4a 4a 1a 4a (21) 0a 3a 3a 0a 0a 5a 1a
Gains : 59685 €
10
Norrbo Odin
6a (21) 0a 3a 3a 4a Da 2a Da 0a (20) 5a
AKERLUND Ken. - 2140
m - H9
- ERIKSSON Stefan
6a (21) 0a 3a 3a 4a Da 2a Da 0a (20) 5a
Gains : 60666 €
20:52
R11 C7
Prix Ramirent - Hayden Hanovers Korsvensserie - K150
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Newlight Coger
0a 4a 4a (21) Da 1a 3a Da 6a 0a 6a 0a 2a
BJORK MME Jen. A. - 2640
m - H6
- LONN Thomas
0a 4a 4a (21) Da 1a 3a Da 6a 0a 6a 0a 2a
Gains : 37076 €
2
Gladiator Mearas
4a 6a 5a 3a 1a 1a (21) 2a 3a 0a 4a 0a Da
FRILEN MME S. - 2640
m - H6
- TRAFF Magnus
4a 6a 5a 3a 1a 1a (21) 2a 3a 0a 4a 0a Da
Gains : 37142 €
3
Special Mystery
4a 4a 6a 2a Da 5a 5a 4a 4a 0a 0a (21) 0a
STRAND Wil. - 2640
m - F6
- HAAPAKANGAS Mika
4a 4a 6a 2a Da 5a 5a 4a 4a 0a 0a (21) 0a
Gains : 38304 €
4
Super Lux
7a 6a 0a 0a (21) 5a 6a 0a 2a (20) 7a 0a
LARSSON MME Mic. - 2640
m - H12
- SKOLD Niklas
7a 6a 0a 0a (21) 5a 6a 0a 2a (20) 7a 0a
Gains : 41990 €
5
Power Swirl
2a 0a 0a 5a 4a 5a (21) 3a 0a 1a Da 2a 3a
IVARSSON MME Jil. - 2640
m - F6
- HAAPAKANGAS Mika
2a 0a 0a 5a 4a 5a (21) 3a 0a 1a Da 2a 3a
Gains : 34552 €
6
Topnotch Liss
Da (21) 3a 2a 3a 4a 6a 5a 3a 6a 0a 0a 7a
WAJERSTEN Oll. - 2640
m - H7
- NORDLOF Sandra
Da (21) 3a 2a 3a 4a 6a 5a 3a 6a 0a 0a 7a
Gains : 42752 €
7
Cobbys Yourah
Da 2a 6a 6a 0a (21) 8a 1a 5a 5a 2a 3a Da
ERIKSSON Emi. - 2640
m - H6
- OLSEN Jan Ove
Da 2a 6a 6a 0a (21) 8a 1a 5a 5a 2a 3a Da
Gains : 32761 €
8
Geronimo Am
0a 0a 1a (21) 6a 2a 4a 1a 2a 0a 3a 5a 0a
FLORHED Osk. - 2640
m - H6
- BERGH Robert
0a 0a 1a (21) 6a 2a 4a 1a 2a 0a 3a 5a 0a
Gains : 34495 €
9
All Cash
0m Da Da 3m 5m 4a 3a (21) Da 7a 2a Da 0a
VIKSTROM L. H. - 2640
m - F7
- SKOGLUND Robert
0m Da Da 3m 5m 4a 3a (21) Da 7a 2a Da 0a
Gains : 38552 €
10
Ola Islet
2m 1a 0a 7a 7a 1a 3a (21) 4a 3a 3a 6a 5a
HANDE MME Chr. A. - 2640
m - H6
- PIHLSTROM Markus
2m 1a 0a 7a 7a 1a 3a (21) 4a 3a 3a 6a 5a
Gains : 33323 €
11
Al's Charmy Flicka
0a 4a 4a 0a 0m 4m 2a 5a 0a (21) 8a 6a 0a
OLSSON MME Ida - 2640
m - F8
- NORREDAHL Fredrik
0a 4a 4a 0a 0m 4m 2a 5a 0a (21) 8a 6a 0a
Gains : 43161 €
12
Weasel W.f.
4a 5a Da 0a 4a 3a 3a 6a 0a 0a (21) 0a 5a
FORSNER MME C. - 2640
m - H7
- WIKSTEN Madelene
4a 5a Da 0a 4a 3a 3a 6a 0a 0a (21) 0a 5a
Gains : 31352 €
21:15
R11 C8
Prix Nisses Forvaltning - Stolopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Made By Vitsand
6a 4a 8a 0a 0a 7a 0a (21) 0a 0a 0a 7a 1a
FRILEN MME S. - 1640
m - F7
- VIKBERG Ake
6a 4a 8a 0a 0a 7a 0a (21) 0a 0a 0a 7a 1a
Gains : 32723 €
2
Queen Tresher
2a 4a 0a 0a (21) 0a 4a 4a 4a 5a 2a 3a 4a
ERIKSSON Ulf - 1640
m - F4
- PIHLSTROM Markus
2a 4a 0a 0a (21) 0a 4a 4a 4a 5a 2a 3a 4a
Gains : 21133 €
3
My Andovra
2a 0a 0a 6a 1a 1a 2a 0a Da (21) 3a 0a 4a
FRICK MME Kat. K. - 1640
m - F5
- FRICK Katrin K
2a 0a 0a 6a 1a 1a 2a 0a Da (21) 3a 0a 4a
Gains : 32476 €
4
Mionetto T.p.
Da 0a 7a (21) 4a 1a 0a (20) 0a 0a 5a 3a
ANDERSSON Jim. - 1640
m - F7
- OLSSON Liselotte
Da 0a 7a (21) 4a 1a 0a (20) 0a 0a 5a 3a
Gains : 24419 €
5
Magic Request
3a 4a 0a 5a 7a (21) 0a 0a 3a Da 1a 6a 6a
MELANDER Mic. - 1640
m - F5
- EDLUND Jonas
3a 4a 0a 5a 7a (21) 0a 0a 3a Da 1a 6a 6a
Gains : 16209 €
6
Sara K.m.e.
Da (21) 7a 2a 1a 4a 2a Da 4a 2a 8a 3a 3a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F5
- PETTERSSON Tomas
Da (21) 7a 2a 1a 4a 2a Da 4a 2a 8a 3a 3a
Gains : 29000 €
7
Selcal
4a Da 1a 5a 6a 0a 0a 6a (21) 0a 0a 6a 5a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F5
- WALLBERG Hakan
4a Da 1a 5a 6a 0a 0a 6a (21) 0a 0a 6a 5a
Gains : 24980 €
8
Galeras
0a 4a 1a 0a 0a 0a 2a 4a 0a 1a (21) 0a 5a
SIDBACK MME Jes. - 1640
m - F5
- NORREDAHL Fredrik
0a 4a 1a 0a 0a 0a 2a 4a 0a 1a (21) 0a 5a
Gains : 31019 €
9
Normal Capture
0a 0a 6a 2a 4a (21) 3a 0a 6a 0a 1a 5a 0a
WICKMAN Pat. - 1640
m - F6
- WICKMAN Patrick
0a 0a 6a 2a 4a (21) 3a 0a 6a 0a 1a 5a 0a
Gains : 31666 €
10
Ultralight
0a 5a 4a 0a 0a (21) 6a 5a 3a 0a 1a 0a 0a
SVENSSON Hen. - 1640
m - F5
- WIKSTROM Lars
0a 5a 4a 0a 0a (21) 6a 5a 3a 0a 1a 0a 0a
Gains : 27000 €
11
Violette Face
4a Da 6a 5a (21) 3a 6a 3a 4a 0a 6a 0a 3a
LEO MME Emi. - 1640
m - F5
- KARLSSON Johanna K
4a Da 6a 5a (21) 3a 6a 3a 4a 0a 6a 0a 3a
Gains : 36171 €
12
Lisa S.e.
1a 0a 6a Da (21) 0a 0a 2a 5a 6a 0a 4a 0a
LINDEROTH Per. - 1660
m - F8
- OHRBERG Stefan
1a 0a 6a Da (21) 0a 0a 2a 5a 6a 0a 4a 0a
Gains : 86303 €
13
Zante Grif
2a 8a 4a 1a 5a (21) 0a 2a 8a 4a Da 0a 2a
OHLSSON Ulf - 1660
m - F7
- BATH Svante
2a 8a 4a 1a 5a (21) 0a 2a 8a 4a Da 0a 2a
Gains : 97364 €
14
Whitsun Madonna
6a 6a 0a 0a 3a 0a 0a (21) 0a 0a 0a 0a 4a
JOHANSSON Jan O. - 1660
m - F7
- LOFT Tina
6a 6a 0a 0a 3a 0a 0a (21) 0a 0a 0a 0a 4a
Gains : 57428 €
15
Krakas
1a 2a 7a 4m 2a 5m (21) 4a 7a 7a 0a 6a 3a
OLSEN Jan O. - 1660
m - F6
- OLSEN Jan Ove
1a 2a 7a 4m 2a 5m (21) 4a 7a 7a 0a 6a 3a
Gains : 59238 €
21:40
R11 C9
Prix Akerlund Va Och Planerings Ab
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tinto Three
(21) 0a 1a 6a 4a 3a 6a 0a 3a 3a 4a 2a 4a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - F5
- WIKSTROM Lars
(21) 0a 1a 6a 4a 3a 6a 0a 3a 3a 4a 2a 4a
Gains : 15790 €
2
Doldis
5a 2a 2a (21) 2a 0a 3a 1a 3a 0a 2a Da 0a
ALSEN Oll. - 2140
m - M4
- ALSEN Olle
5a 2a 2a (21) 2a 0a 3a 1a 3a 0a 2a Da 0a
Gains : 18952 €
3
Hypnotize
Da 3a 3a 3a 6a (21) 5a Da 6a 3a 3a 3a 3a
ANDERSSON Jim. - 2140
m - H4
- CLAESSON Joakim
Da 3a 3a 3a 6a (21) 5a Da 6a 3a 3a 3a 3a
Gains : 14466 €
4
Real Scotch
(21) 1a 1a 1a 1a Da
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- BATH Svante
(21) 1a 1a 1a 1a Da
Gains : 12428 €
5
Splendid Choice
0a 2a (20) 7a 0a 1a 0a 3a 0a 5a 2a 3a (1
AKERLUND Ken. - 2140
m - H8
- BACKSTROM Lars
0a 2a (20) 7a 0a 1a 0a 3a 0a 5a 2a 3a (1
Gains : 13076 €
6
L.g.boko
4a 2a 3a 5a 4a 1a 7a (21) 7a 7a Da 7a 2a
SODERBERG Lar. G. - 2140
m - H4
- SODERBERG Lars-Goran
4a 2a 3a 5a 4a 1a 7a (21) 7a 7a Da 7a 2a
Gains : 17419 €
7
Southridgeclayborn
1a 2a 5a (21) 0a 0a 0a 3a 1a 5a 0a 0a Da
SVENSSON Hen. - 2140
m - H6
- SVENSSON Henrik
1a 2a 5a (21) 0a 0a 0a 3a 1a 5a 0a 0a Da
Gains : 12685 €
8
Load Master
1a (21) 4a (20) 0a Da 3a 5a 2a 0a 3a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H5
- SKOGLUND Hakan
1a (21) 4a (20) 0a Da 3a 5a 2a 0a 3a 4a
Gains : 14980 €
9
Vasterbo Victorius
2a 3a 1a (21) 2a 2a 3a 1a 2a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H4
- DUNDER Robert
2a 3a 1a (21) 2a 2a 3a 1a 2a
Gains : 15809 €
10
Cobol Eternity
4a 1a 7a (21) 8a 8a 7a 7a Da 6a 0a 4a 5a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F5
- LINDEROTH Per
4a 1a 7a (21) 8a 8a 7a 7a Da 6a 0a 4a 5a
Gains : 15761 €
11
Herman Hazelaar
5a 2a 4a (21) 2a 1a 2a 1a 1a 2a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H4
- ASBERG Jenni H
5a 2a 4a (21) 2a 1a 2a 1a 1a 2a 1a
Gains : 15695 €
12
Oktan Haleryd
2a (21) 1a 1a 1a 1a Da
DUNDER Rob. - 2140
m - H4
- DUNDER Robert
2a (21) 1a 1a 1a 1a Da
Gains : 15285 €
22:02
R11 C10
Prix Sundsbruks Entreprenad - Frengen Mark Och Entreprenad
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Deffi Norrgard
7a 3a 3a 0a (21) 5a
FRICK Kaj. - 1640
m - F4
- FRICK Kajsa
7a 3a 3a 0a (21) 5a
Gains : 2857 €
2
Ponza
4a 2a 4a
3
American Soul
4a Da 3a 5a (21) 5a 5a 5a 0a
MELANDER Mic. - 1660
m - H4
- SMIDT Rickard
4a Da 3a 5a (21) 5a 5a 5a 0a
Gains : 4200 €
4
Naranjo
2a 0a 0a 2a 0a (21) 0a 0a 4a 5a 4a 1a 5a
SKOGLUND Rob. - 1660
m - M4
- SKOGLUND Robert
2a 0a 0a 2a 0a (21) 0a 0a 4a 5a 4a 1a 5a
Gains : 9009 €
5
From A Box
0a 0a (21) 5a 4a 8a 2a 7a
SIDBACK MME Jes. - 1660
m - H4
- SODERBERG Ingemar
0a 0a (21) 5a 4a 8a 2a 7a
Gains : 3447 €
6
Glendalough
1a 1a
7
Bettle Hanover
2a 2a 2a 2a 2a
SVENSSON Hen. - 1660
m - H4
- WIKSTROM Lars
2a 2a 2a 2a 2a
Gains : 6666 €
8
Baton Rouge
5a (20) 2a (19) 6a 6a 9a Da 8a (18) 0a 1
PETTERSSON Tom. - 1660
m - F7
- NILSSON Amanda
5a (20) 2a (19) 6a 6a 9a Da 8a (18) 0a 1
Gains : 5095 €
J'ai déjà un compte.