Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 06/05/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Polana Pick 5 18:58 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 12 - 3
    C2
    Prix Belinda 19:33 • Trot attelé • 3 - 9 - 7 - 6 - 11
    C3
    Prix Bettina Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 11 - 14 - 2 - 15 - 10
    C4
    Prix Arachne 20:45 • Trot attelé • 12 - 6 - 9 - 2 - 8
    C5
    Prix Alioth 21:12 • Trot monté • 9 - 3 - 7 - 2 - 6
    C6
    Prix Altair 21:39 • Trot attelé • 5 - 1 - 12 - 10 - 6
    C7
    Prix Asia 22:06 • Trot monté • 8 - 10 - 6 - 9 - 1
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Heliana (Premium) 11:35 • Trot attelé • 10 - 9 - 6 - 7 - 3
    C2
    Premi Sambro Goal Gm (Premium) 12:05 • Trot attelé • 9 - 11 - 1 - 6 - 5
    C3
    Premi Diana (Premium) 12:35 • Trot attelé • 15 - 11 - 3 - 7 - 4
    C4
    Premi Licos Du Courtille (Premium) 13:05 • Trot attelé • 9 - 14 - 11 - 10 - 15
    C5
    Premi Mira Prim 13:35 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Mira Prim Bis 14:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Lincoln 14:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LAVAL – 11:20
  • C1
    Prix Roquepine 11:50 • Trot attelé • 13 - 6 - 15 - 14 - 12
    C2
    Prix Jamin 12:20 • Trot attelé • 11 - 4 - 9 - 7 - 3
    C3
    Prix Itou Jim 12:50 • Trot attelé • 12 - 7 - 4 - 5 - 6
    C4
    Prix High Echelon 13:22 • Trot attelé • 4 - 12 - 11 - 10 - 6
    C5
    Prix Bellino Ii 13:57 • Trot attelé • 8 - 5 - 14 - 10 - 11
    C6
    Prix Tidalium Pelo 14:32 • Trot monté • 1 - 6 - 9 - 3 - 2
    C7
    Prix Gelinotte 15:07 • Trot attelé • 11 - 9 - 13 - 8 - 5
    C8
    Prix Ozo 15:42 • Trot attelé • 3 - 6 - 2 - 8 - 7
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 13:20
  • C1
    Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix Alec Car 13:40 • Plat • 11 - 3 - 1 - 6 - 12
    C2
    Prix De Joinville 14:15 • Plat • 3 - 1 - 9 - 10 - 7
    C3
    Prix Du Pavillon De Manse 14:50 • Plat • 8 - 5 - 11 - 3 - 14
    C4
    Prix Du Mont Pagnotte 15:25 • Plat • 1 - 3 - 4 - 5 - 6
    C5
    Prix De Baron 16:00 • Plat • 4 - 1 - 2 - 8 - 12
    C6
    Prix De La Chapelle-En-Serval 16:35 • Plat • 2 - 8 - 6 - 1 - 3
    C7
    Prix De La Francilienne Pick 5 17:10 • Plat • 1 - 10 - 2 - 13 - 9
    C8
    Prix De Barbery 17:45 • Plat • 7 - 9 - 5 - 13 - 10 - 6
    C9
    Prix De Borest 18:20 • Plat • 3 - 9 - 7 - 6 - 10
  • Réunion 5 • MARSEILLE BORELY – 15:57
  • C1
    Prix Des Cigales 16:17 • Plat • 8 - 7 - 3 - 1 - 4
    C2
    Prix De Vitesse 16:52 • Plat • 4 - 1 - 9 - 2 - 7
    C3
    Prix D'aubagne 17:27 • Plat • 8 - 1 - 5 - 7 - 3
    C4
    Prix Des Glycines 18:02 • Plat • 6 - 4 - 2 - 1 - 3
    C5
    Prix Du Panier 18:40 • Plat • 1 - 3 - 4 - 6 - 2
    C6
    Prix Henri Martin 19:15 • Plat • 5 - 2 - 3 - 6 - 1
    C7
    Prix De La Tour De Sabran 19:50 • Plat • 2 - 1 - 5 - 3 - 4
    C8
    Prix De La Trevaresse 20:30 • Plat • 4 - 3 - 7 - 1 - 6
  • Réunion 6 • VICHY – 13:40
  • C1
    Prix Rene Couetil 14:00 • Cross-country • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Grand Cross De Vichy #5 Tnc Haras Du Lion - Prix Marc Boudot 14:30 • Cross-country • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix D'huriel 15:00 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Syndicat D'elevage De La Nievre 15:30 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Luc Cacquevel 16:00 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Dreuille 16:30 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Bourbon-Busset 17:00 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Galop Allier 17:30 • Haies • 7 - 1 - 8 - 11 - 3
    C9
    Prix D'aurillac 18:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-ALBANY – 06:25
  • C1
    Prix Those With The Touch Choose Tabtouch Handicap 06:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pelicans Albany Maiden 07:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Albany Stock Feeds Handicap 08:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wellington And Reeves Maiden 08:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Arc Life Members Handicap 09:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Graham Manley Auto?s Handicap 10:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ryde Building Company Handicap 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-TOWNSVILLE – 02:30
  • C1
    Prix Carlton & United Breweries Qtis Two-Year-Old Handicap 03:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Brown Brothers Maiden Handicap 03:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hygain Class 6 Plate 04:07 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ferguson Electrical Open Handicap 04:42 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Qtis Two-Year-Old Maiden Handicap 05:17 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Happy Bucks Jarred Foord Ratings Band 0 - 65 Handicap 05:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vale Monica Wode Qtis Three-Year-Old Handicap 06:34 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix In Memory Of Natalie Lee Benchmark 58 Handicap 07:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mitavite Benchmark 58 Handicap 07:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Gallagher Insurance Open Handicap 08:27 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix John Petersen - Say Goodbye To Hollywood Class 1 Handic 09:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CRANBOURNE – 09:15
  • C1
    Prix Hyland Race Colours 2Yo Fillies Maiden Plate 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Do It For Dolly 3Yo Maiden Plate 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wilson Medic One Maiden Plate 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Designer Coolrooms Maiden Plate 11:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Reed Logistics Bm64 Handicap - Sky Heights Stayers Seri 11:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Long May We Play Bm64 Handicap - Mile Series Heat 4 12:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hygain Bm64 Handicap - Mile Series Heat 3 12:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Silks Cranbourne Bm64 Handicap 13:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 12:05
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 12:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix #thisisracing Maiden Plate 13:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 66 Handicap 14:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Betontab.co.za Classified Stakes 14:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Fm 76 Handicap 15:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing240 Pinnacle Stakes 16:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 13 May Mr 72 Handicap 16:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-NOTTINGHAM – 17:35
  • C1
    Follow Racingtv On Twitter Restricted Novice Stakes (Gbb Rac 18:05 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Join Racing Tv Now Handicap 18:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Visit Racingtv.com Novice Stakes (Gbb Race) 19:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Racing Tv Profits Returned To Racing Fillies' Handicap 19:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Bet At Racingtv.com Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race) 20:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Every Race Live On Racing Tv Handicap 20:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    100% Racingtv Profits Back To Racing Fillies' Handicap 21:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-RATTVIK – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Anderssons Hastsports Larlingsserie 18:53 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:37 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston 19:59 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto 20:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ake Sundbergs Lopp - Marknadssprintern 21:16 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix P21-Lopp - Ej Segrat 21:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-KALMAR – 17:50
  • C1
    Prix Rutab 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hydrex 18:42 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ramudden 19:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mark Och Tradgard 19:26 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Preem 19:48 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lindsdals Bygg Och Designsnickeri Ab 20:10 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Nybrogrus 20:41 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Infoservice 21:03 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Thuveprofiler 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Kalmar Padel Arena 21:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Wangen Cup - Larlingslopp - Ston 22:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 17:50
  • C1
    Prix Race 1 18:20 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 21:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 22:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:19 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:49 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Optional Claiming 23:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 00:17 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-TURF PARADISE – 21:55
  • C1
    Prix Race 1 22:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Allowance Optional Claiming 22:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Optional Claiming 23:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 00:19 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:49 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:19 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez