Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 08/05/2022

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:38
  • C1
    Prix Karaway 13:58 • Plat • 6 - 5 - 4 - 2 - 1
    C2
    Prix Greffulhe 14:33 • Plat • 2 - 6 - 5 - 3 - 1
    C3
    Prix De La Fouilleuse Pari Quinté 15:15 • Plat • 14 - 3 - 1 - 11 - 15
    C4
    Prix Calandria 15:50 • Plat • 3 - 7 - 8 - 1 - 6
    C5
    Prix Du Muguet 16:25 • Plat • 6 - 1 - 4 - 2 - 5
    C6
    Prix Durbar Pick 5 17:00 • Plat • 7 - 1 - 3 - 11 - 2
    C7
    Prix Cadet Roussel 17:35 • Plat • 2 - 4 - 1 - 3 - 5
    C8
    Prix Du Haras De La Celle-Saint-Cloud Pick 5 18:10 • Plat • 1 - 8 - 6 - 3 - 5
    C9
    Prix Duc D'alburquerque 18:40 • Plat • 1 - 7 - 5 - 4 - 10
  • Réunion 2 • GER-MANNHEIM – 10:50
  • C1
    Prix 200 Jahre Galopprennsport In Deutschland ... 11:20 • Plat • 1 - 8 - 4 - 7 - 6
    C2
    Prix Preis Vom Fruhjahrs Meeting 11:50 • Plat • 6 - 7 - 1 - 4 - 8
    C3
    Prix Preis Des Prasidiums, Der Vorstande Und ... 12:20 • Plat • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Preis Vom Sudwestdeutschen Galopp Club 12:50 • Plat • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Preis Von Wettstar.de - Dreierwette Mit ... 13:23 • Plat • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix Heinrich Vetter – Badenia Rennen 14:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Preis Der Privatbrauerei Eichbaum 14:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA CAPELLE – 11:05
  • C1
    Prix Europole De Competitivite 11:35 • Trot monté • 8 - 10 - 3 - 7 - 5
    C2
    Prix Pierre D'haudroy 12:05 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 10 - 6
    C3
    Prix De L'ecole Des Jockeys 12:35 • Trot attelé • 1 - 8 - 4 - 10 - 3
    C4
    Prix Du Groupement Des Professionnels 13:05 • Trot attelé • 8 - 6 - 12 - 1 - 14
    C5
    Prix Ecole Francaise Du Trot 13:40 • Trot attelé • 6 - 14 - 9 - 1 - 4
    C6
    Prix Du Centre D'entrainement 14:15 • Trot attelé • 6 - 3 - 12 - 11 - 7
    C7
    Prix De Lerzy 14:50 • Trot attelé • 8 - 4 - 5 - 10 - 7
    C8
    Prix Ecole De Marechalerie 15:32 • Trot attelé • 5 - 3 - 2 - 1 - 8
  • Réunion 4 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 15:47
  • C1
    Prix Belinda Evenementiel (Prix Du Medoc) 16:07 • Plat • 7 - 1 - 5 - 6 - 2
    C2
    Prix Des Capucins 16:42 • Plat • 9 - 6 - 7 - 1 - 5
    C3
    Prix Gemix - Prix Du Golf Bordelais 17:17 • Haies • 6 - 3 - 1 - 4 - 10
    C4
    Prix Daniel Guestier 17:52 • Plat • 1 - 6 - 3 - 2 - 4
    C5
    Prix Du Chateau Peychaud (Prix Ucello Ii) 18:25 • Haies • 1 - 9 - 7 - 5 - 4
    C6
    Prix Djelfor - Wathba Stallions Cup 18:55 • Plat • 5 - 1 - 10 - 3 - 4
    C7
    Prix Johnston 19:25 • Steeple-chase • 1 - 2 - 5 - 4 - 6
    C8
    Prix Damas 19:55 • Plat • 4 - 3 - 5 - 1 - 2
  • Réunion 5 • CHE-AVENCHES – 18:40
  • C2
    Prix Des Myosotis 19:10 • Trot attelé • 3 - 7 - 4 - 6 - 10
    C3
    Prix Des Jacinthes 19:40 • Trot attelé • 1 - 11 - 4 - 6 - 10
    C4
    Criterium Des 5 Ans 20:10 • Trot attelé • 3 - 2 - 6 - 5 - 1
  • Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 19:55
  • C1
    Prix Du Canal Du Midi 14:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Graignes 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Tarn 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'u.n.a.t. 16:00 • Trot attelé • 5 - 3 - 14 - 7 - 10
    C5
    Prix De La Garonne 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Carentan 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Gimone 17:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix General Las Heras 21:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Esmeralda Nobleza 2016 22:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • LYON PARILLY – 13:00
  • C1
    Prix Jean-Francois Chanal(Prix Briconautes) 14:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Calvados 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Federation Des Societes De Courses (Prix Trace Et Deco 15:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kapgarde(Prix Dupaquier Traiteur) 16:00 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Duche De Normandie 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Paray Le Monial(Prix Auto Cluny Peugeot) 17:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Loiret 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • RAMBOUILLET – 13:20
  • C1
    Prix Boss Du Meleuc 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jory Du Beauvoisin 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Prelude Gede 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bahia Quesnot 16:00 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Bar Pmu Le Splendid 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rebecca Des Champs 17:00 • Trot attelé • 11 - 3 - 4 - 13 - 1
    C7
    Prix Roller Quick 17:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Amateurs 17:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Apprentis 17:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • LE MANS – 13:40
  • C1
    Prix De Beaumont Sur Sarthe 14:10 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix George Nicolle (Gr A) 14:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix George Nicolle (Gr B) 15:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gaston Peltier 15:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'huisne 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Le Mans Metropole 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Henri Lelievre 17:10 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jean-Yves Bachelot 17:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Du Lion's Club Alienor 18:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 11:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-KALGOORLIE – 06:35
  • C1
    Prix Kunine Produce Maiden 07:05 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Northern Lawnmower And Chainsaw Specialists Maiden 07:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Raglan Drilling Handicap 08:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Elevated Work Services Handicap 09:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gill Smash Repairs Handicap 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Happy 80Th Birthday John Eaton Handicap 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sky Channel Provincial Championship Series Heat 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 12:05
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Juvenile Plate 12:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Happy Mother's Day Maiden Juvenile Plate 13:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing For You Maiden Plate 13:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 14:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 14:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix 4Racing.tv Mr 92 Handicap 15:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.highveldracing.co.za Mr 79 Handicap 16:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Sunday 15 May Mr 72 Handic 16:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • HOL-ALKMAAR ZETURF ARENA – 13:00
  • C1
    Fijne Moederdag-Prijs 13:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Gezondmanagement.nl-Prijs 13:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Uitvaartcentrum Duin-Prijs 14:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Foola Beauty Salon-Prijs 14:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Norder Cement En Betonvloeren-Prijs 15:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Restaurant De Koperen Pot-Prijs 15:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    De Jong Reclame-Prijs 16:12 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    K. Dekker Bouw & Infra-Prijs 16:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Clint W Boko-Prijs 17:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-VAGGERYD – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp 14:31 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 15:22 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa - Amatorlopp - Hogst 150 Lopp 2021 15:44 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fordel Ston 16:06 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraariga Ston 16:28 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa 16:48 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fordel Ston 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 20:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 20:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:44 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:18 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ruffian Stakes 22:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Starter Allowance 23:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 23:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Angels Flight Stakes 00:07 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:39 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:11 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:42 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-POCONO DOWNS – 22:30
  • C1
    Prix Race 1 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 23:18 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:36 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:48 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:06 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:24 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:42 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez