Les course de la réunion 5 09/05/2022 à CHL-SANTIAGO
18:30
R5 C3
Prix Armada De Chile
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
7557 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Apocaliptico (Chl)
9p 4p 2p 2p 5p 5p (21) 2p 1p 1p 2p 3p 4p
ZUNIGA Jor. - 60
k - M6 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 1
9p 4p 2p 2p 5p 5p (21) 2p 1p 1p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Mazari (Chl)
6p 3p 2p 1p 3p 5p (21) 1p 2p 7p 5p 5p 2p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 60
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
6p 3p 2p 1p 3p 5p (21) 1p 2p 7p 5p 5p 2p
Gains : 0 €
3
Jouma (Chl)
5p 2p 1p 5p 2p 1p (21) 1p 1p 1p 6p (20)
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
5p 2p 1p 5p 2p 1p (21) 1p 1p 1p 6p (20)
Gains : 0 €
4
Cosa De Locos (Chl)
1p 7p 0p 1p 9p (21) 0p 3p 6p 3p 1p 2p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 60
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 4
1p 7p 0p 1p 9p (21) 0p 3p 6p 3p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Master Money (Chl)
1p 5p 3p 3p 0p 6p (21) 1p 1p 5p 2p 5p 3p
HENRIQUEZ Fel. A. - 60
k - M6 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 5
1p 5p 3p 3p 0p 6p (21) 1p 1p 5p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
6
El Bolzon (Chl)
6p 5p 3p 5p 3p (21) 1p 2p 1p 0p 6p 3p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 60
k - M7 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 6
6p 5p 3p 5p 3p (21) 1p 2p 1p 0p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
19:00
R5 C4
Prix Fiora Mia
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8446 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ahora Te Tengo (Chl)
9p 8p 0p 0p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 55
k - F3 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 1 - Oeil
9p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Sufro Por Ti (Chl)
5p 0p 9p 8p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - F3 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 2
5p 0p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
MUNOZ MORALES J. - 55
k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 3
8p
Gains : 0 €
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 4
Gains : 0 €
5
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - F3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 5
6p
Gains : 0 €
ROBLES Ped. R. - 55
k - F3 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 6
Gains : 0 €
7
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 7
4p
Gains : 0 €
8
California Queen (Chl)
2p 2p 8p 7p
AYOE WEILBY MME Cat. - 55
k - F3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 8
2p 2p 8p 7p
Gains : 0 €
9
Es Mi Nina Bonita (Chl)
0p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - F3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
0p 0p
Gains : 0 €
10
Kordia (Chl)
3p 3p 4p 0p 6p 8p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - CARLOS MELERO F.
- Cde 10 - Oeil
3p 3p 4p 0p 6p 8p 5p
Gains : 0 €
11
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 11
0p
Gains : 0 €
12
Miss Lady Kat (Chl)
7p 6p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - F3 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 12
7p 6p
Gains : 0 €
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F3 - VEGAS C. G.
- Cde 13
Gains : 0 €
BARRERA ABURTO H. - 55
k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 14
Gains : 0 €
19:30
R5 C5
Prix Fly Girl
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
3716 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aqui Tambien (Chl)
9p (21) 0p 6p 6p 2p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 1
9p (21) 0p 6p 6p 2p 0p
Gains : 0 €
2
Tzai (Chl)
3p 3p 3p 8p 9p (21) 0p 3p 9p 6p 9p 0p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 2
3p 3p 3p 8p 9p (21) 0p 3p 9p 6p 9p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Rubia Bonita (Chl)
4p 9p 7p 2p 3p (21) 9p 5p 3p 7p 6p 2p 8p
AROS Gus. A. - 55
k - F4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 3
4p 9p 7p 2p 3p (21) 9p 5p 3p 7p 6p 2p 8p
Gains : 0 €
4
Lizza (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p (21) 0p 6p 9p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F4 - GUILLERMO MUNOZ A.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p (21) 0p 6p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Surimar (Chl)
6p 4p 4p 0p 9p 4p 0p 4p 8p 8p (21) 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 5
6p 4p 4p 0p 9p 4p 0p 4p 8p 8p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
6
Nuba (Chl)
0p 0p 0p (21) 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - F4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 6
0p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - F4 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 7 - Oeil
Gains : 0 €
8
Fer (Chl)
6p 0p 9p 0p 8p 7p (21) 7p 3p 4p 9p 0p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F4 - PERALTA PINA G.
- Cde 8
6p 0p 9p 0p 8p 7p (21) 7p 3p 4p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Flora May (Chl)
5p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F4 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 9 - Oeil
5p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Quichina (Chl)
(21) 0p 5p 4p
RAMIREZ Nic. - 55
k - F4 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 10
(21) 0p 5p 4p
Gains : 0 €
11
Taytonta (Chl)
0p 0p 7p 0p 9p 0p (21) 7p 0p 5p 0p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - F4 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 11
0p 0p 7p 0p 9p 0p (21) 7p 0p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
20:00
R5 C6
Prix Fantasmita Segundo
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
3716 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alonsito Rock (Chl)
0p 7p 6p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
ALVAREZ I. - 57
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 1
0p 7p 6p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Wendar Noir (Chl)
0p 8p 7p 3p (21) 4p
OLIVEROS AVILA N. R. - 57
k - M4 - RAUL SERRANO G.
- Cde 2
0p 8p 7p 3p (21) 4p
Gains : 0 €
3
Somos Novios (Chl)
0p 6p (21) 0p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - H4 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 3
0p 6p (21) 0p
Gains : 0 €
4
Muy Noble (Chl)
0p 7p 5p 0p (21) 0p 7p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 4
0p 7p 5p 0p (21) 0p 7p 0p
Gains : 0 €
5
Trinobante (Chl)
8p 6p 7p 7p 9p 5p (21) 8p 0p 7p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 5
8p 6p 7p 7p 9p 5p (21) 8p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Salto Largo (Chl)
6p 5p 6p 9p 6p 9p 5p 0p 6p 8p 5p 9p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 57
k - M4 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 6
6p 5p 6p 9p 6p 9p 5p 0p 6p 8p 5p 9p
Gains : 0 €
7
Lucero Austral (Chl)
0p 9p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 57
k - M4 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 7
0p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Alpha Colt (Chl)
6p (21) 7p 0p 8p 6p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 8
6p (21) 7p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
9
Great California (Chl)
3p 4p 3p 5p 0p 4p 8p (21) 0p 0p 0p 0p 0p
MINO FICA Man. A. - 57
k - M4 - RAUL SERRANO G.
- Cde 9
3p 4p 3p 5p 0p 4p 8p (21) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Silver Cloud (Chl)
2p 3p 2p 5p 3p 2p 0p 5p 6p 5p (21) 7p 6p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 10
2p 3p 2p 5p 3p 2p 0p 5p 6p 5p (21) 7p 6p
Gains : 0 €
11
Troglo (Chl)
5p 5p 8p 6p 4p 7p 2p 9p 3p (21) 0p 5p 5p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 11
5p 5p 8p 6p 4p 7p 2p 9p 3p (21) 0p 5p 5p
Gains : 0 €
20:26
R5 C7
Prix Falda Corta
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8446 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:26
Conditions :
hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alienada (Chl)
5p 0p 8p 7p 0p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 55
k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
5p 0p 8p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 2
Gains : 0 €
3
Mami Mona (Chl)
5p 0p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 55
k - F3 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 3
5p 0p
Gains : 0 €
4
Hold Of Mary (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p
VARGAS Iva. - 55
k - F3 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
5
Mi Pupete (Chl)
0p 0p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F3 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 5
0p 0p
Gains : 0 €
6
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 6
4p
Gains : 0 €
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 7
Gains : 0 €
8
Canlar (Chl)
6p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 8
6p 4p
Gains : 0 €
9
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
0p
Gains : 0 €
10
La Changuita (Chl)
5p 0p 9p 8p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F3 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
5p 0p 9p 8p
Gains : 0 €
11
Pase Sakura (Chl)
0p 0p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - F3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 11
0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Marinette (Chl)
3p 6p 0p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 12
3p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Pequena Mulata (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
PIMENTEL Jes. - 55
k - F3 - LAB REYES E. A.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
RIVERA LOZANO A. - 55
k - F3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 14
Gains : 0 €
20:52
R5 C8
Prix Falfush
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6811 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Respect (Chl)
5p 4p 1p 7p (21) 1p 2p 4p 6p 2p 3p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - M4 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 1
5p 4p 1p 7p (21) 1p 2p 4p 6p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Guerrero Audaz (Chl)
0p 0p 5p 6p 3p 8p 7p 3p 0p (21) 6p 5p 9p
OCHOA OLMOS H. A. - 50
k - M8 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
0p 0p 5p 6p 3p 8p 7p 3p 0p (21) 6p 5p 9p
Gains : 0 €
3
Manta Elegante (Chl)
9p (21) 0p 0p 3p 7p 5p 1p 8p 4p
ZUNIGA Jor. - 51
k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 3
9p (21) 0p 0p 3p 7p 5p 1p 8p 4p
Gains : 0 €
4
Martone (Chl)
7p 1p 7p 6p 1p 5p 2p (21) 0p 6p 3p 4p 5p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M7 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 4
7p 1p 7p 6p 1p 5p 2p (21) 0p 6p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Roble Alto (Chl)
6p (21) 6p 5p 2p 0p 0p 9p 1p 3p 2p 4p 0p
VALDIVIA Ign. I. - 51
k - M6 - CARLOS BAGU R.
- Cde 5
6p (21) 6p 5p 2p 0p 0p 9p 1p 3p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
6
Mojado Querido (Chl)
4p 3p 1p 3p 7p 6p 7p 8p (21) 0p 0p 0p 7p
ALBORNOZ Joë. I. - 54
k - M5 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 6
4p 3p 1p 3p 7p 6p 7p 8p (21) 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
7
Contento Senor (Chl)
9p 5p 0p (21) 2p 5p 2p 0p 5p 8p 1p 3p 4p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 7
9p 5p 0p (21) 2p 5p 2p 0p 5p 8p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
8
Theron (Chl)
2p 2p (21) 4p 2p 2p 1p 5p 5p 0p 0p 4p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58
k - M5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 8
2p 2p (21) 4p 2p 2p 1p 5p 5p 0p 0p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Calfun (Chl)
8p 6p (21) 4p 4p 1p 5p 5p 3p 1p (20) 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M6 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 9
8p 6p (21) 4p 4p 1p 5p 5p 3p 1p (20) 3p
Gains : 0 €
10
Quicote (Chl)
1p 5p 3p 2p (21) 7p 7p 8p 3p 3p
RAMIREZ Nic. - 52
k - M5 - AGUIRRE ACUNA G.
- Cde 10
1p 5p 3p 2p (21) 7p 7p 8p 3p 3p
Gains : 0 €
21:18
R5 C9
Prix Asoc. Gremial Preparadores C.h.s.
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10518 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:18
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bobi Won Kenobi (Chl)
4p 2p 5p 8p 3p 2p 5p (21) 6p 2p 3p 1p 6p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
4p 2p 5p 8p 3p 2p 5p (21) 6p 2p 3p 1p 6p
Gains : 0 €
2
Liderado (Chl)
3p 1p 1p 1p (21) 4p
ZUNIGA Jor. - 50
k - M3 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 2
3p 1p 1p 1p (21) 4p
Gains : 0 €
3
Un Guarito (Chl)
2p 5p 2p 1p 8p 1p 3p (21) 3p 6p 8p 4p 0p
VALDIVIA Ign. I. - 52
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
2p 5p 2p 1p 8p 1p 3p (21) 3p 6p 8p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Shanghai Tower (Chl)
1p 2p 6p 4p 0p (21) 6p 5p 1p 3p 6p 0p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 53
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
1p 2p 6p 4p 0p (21) 6p 5p 1p 3p 6p 0p 7p
Gains : 0 €
5
Bitter Black (Chl)
8p 8p 3p 3p 3p 8p 5p 3p 5p (21) 2p 3p 1p
LEON HERNANDEZ Wil. - 50
k - M6 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 5
8p 8p 3p 3p 3p 8p 5p 3p 5p (21) 2p 3p 1p
Gains : 0 €
6
Magic Dad (Chl)
0p 3p 4p 5p 1p 1p 4p 6p 1p 2p (21) 6p 1p
ALVARADO D. - 52
k - M7 - CARLOS MELERO F.
- Cde 6 - Oeil Aust
0p 3p 4p 5p 1p 1p 4p 6p 1p 2p (21) 6p 1p
Gains : 0 €
7
El Marginal (Chl)
7p 0p 0p 4p 1p 1p (21) 5p 1p 2p 6p 1p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M5 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 7
7p 0p 0p 4p 1p 1p (21) 5p 1p 2p 6p 1p 1p
Gains : 0 €
8
Il Santino (Chl)
3p 2p 2p (21) 1p 2p 5p 9p 1p 1p 1p 6p 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
3p 2p 2p (21) 1p 2p 5p 9p 1p 1p 1p 6p 2p
Gains : 0 €
9
Switly (Usa)
1p (21) 2p 1p 1p (20) 1p 5p 2p 1p 0p (19
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M6 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
1p (21) 2p 1p 1p (20) 1p 5p 2p 1p 0p (19
Gains : 0 €
21:44
R5 C10
Prix Fitz Wood
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4362 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:44
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Gran Romano (Chl)
7p 0p 8p 7p 6p 5p 3p 0p 3p 1p 0p 8p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
7p 0p 8p 7p 6p 5p 3p 0p 3p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Corazon Mio (Chl)
3p 8p 7p 2p 4p 0p (21) 0p 6p 0p 3p 8p 0p
ZUNIGA Jor. - 52
k - F5 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 2
3p 8p 7p 2p 4p 0p (21) 0p 6p 0p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Magico Ideal (Chl)
0p 8p 5p 4p 0p 5p 8p 3p 3p 2p (21) 5p 9p
PAINEN BERRIOS R. A. - 54
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
0p 8p 5p 4p 0p 5p 8p 3p 3p 2p (21) 5p 9p
Gains : 0 €
4
Cashing (Chl)
9p 6p 5p 7p 0p 3p 9p 0p 6p 5p 0p 4p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
9p 6p 5p 7p 0p 3p 9p 0p 6p 5p 0p 4p
Gains : 0 €
5
Todo Un Galan (Chl)
4p 0p 5p 9p 5p 8p 8p 8p 3p 4p 0p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 54
k - M6 - RAUL SERRANO G.
- Cde 5
4p 0p 5p 9p 5p 8p 8p 8p 3p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Dulce Perversa (Chl)
1p 2p 2p (21) 1p 0p 6p 3p 3p 6p 0p 2p 5p
ROBLES Ped. R. - 55
k - F5 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 6
1p 2p 2p (21) 1p 0p 6p 3p 3p 6p 0p 2p 5p
Gains : 0 €
7
Lou Reed (Chl)
4p 2p 2p 1p (21) 0p 2p 0p 6p 4p 5p 7p 4p
AYOE WEILBY MME Cat. - 56
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 7
4p 2p 2p 1p (21) 0p 2p 0p 6p 4p 5p 7p 4p
Gains : 0 €
8
Ranu Cau (Chl)
9p 2p 4p 3p 1p 3p 2p 4p 4p 4p (21) 5p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 57
k - M7 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 8
9p 2p 4p 3p 1p 3p 2p 4p 4p 4p (21) 5p 0p
Gains : 0 €
9
El Sacacuentas (Chl)
3p 3p 9p 4p 9p 5p 0p (21) 2p 3p 1p 3p 4p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 56
k - M5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
3p 3p 9p 4p 9p 5p 0p (21) 2p 3p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
10
Negrita Andrea (Chl)
0p 0p 6p 9p 9p 6p 1p 7p 1p 8p (21) 1p 0p
MOLINA Nic. - 55
k - F5 - RAUL WALKER B.
- Cde 10
0p 0p 6p 9p 9p 6p 1p 7p 1p 8p (21) 1p 0p
Gains : 0 €
11
Maysak (Chl)
1p 3p 6p 5p 7p 3p 7p 5p 0p 4p (21) 8p 5p
HERNANDEZ Jor. - 53
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 11 - Oeil
1p 3p 6p 5p 7p 3p 7p 5p 0p 4p (21) 8p 5p
Gains : 0 €
12
Mia Stella (Chl)
0p 4p 1p 1p 2p 8p 0p 0p 0p 9p 4p 4p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 54
k - F5 - RAUL SERRANO G.
- Cde 12
0p 4p 1p 1p 2p 8p 0p 0p 0p 9p 4p 4p
Gains : 0 €
22:10
R5 C11
Prix Fast Eddy
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4741 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Evolucionado (Chl)
5p 4p 7p 2p 9p 5p 2p 0p 4p 3p 8p 6p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
5p 4p 7p 2p 9p 5p 2p 0p 4p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
2
Master Kan (Chl)
8p 7p 6p 1p 3p 2p 1p 4p 9p 4p (21) 2p 3p
ZUNIGA Jor. - 50
k - M7 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 2
8p 7p 6p 1p 3p 2p 1p 4p 9p 4p (21) 2p 3p
Gains : 0 €
3
Bonpatrick (Chl)
1p 3p 2p (21) 0p 0p 0p 3p 1p 6p 1p 6p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 53
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3
1p 3p 2p (21) 0p 0p 0p 3p 1p 6p 1p 6p 7p
Gains : 0 €
4
Tafoe (Chl)
4p 3p 1p 5p 2p 5p 5p 6p 4p (21) 1p 1p 5p
ROBLES Ped. R. - 56
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
4p 3p 1p 5p 2p 5p 5p 6p 4p (21) 1p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Make Believe (Chl)
4p 4p 0p 8p 1p 7p 3p 3p (21) 0p 8p 0p 4p
BARRERA ABURTO H. - 53
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 5
4p 4p 0p 8p 1p 7p 3p 3p (21) 0p 8p 0p 4p
Gains : 0 €
6
Alcazar De Segovia (Chl)
6p 3p 6p 8p 2p 1p 6p 3p (21) 6p 3p 5p 7p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M5 - CARLOS BAGU R.
- Cde 6
6p 3p 6p 8p 2p 1p 6p 3p (21) 6p 3p 5p 7p
Gains : 0 €
7
Salto Del Malleco (Chl)
1p 2p 2p 2p 1p (21) 6p 1p 4p 6p 6p 3p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 7
1p 2p 2p 2p 1p (21) 6p 1p 4p 6p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
8
Vamos Por Mas (Chl)
3p 5p 8p 8p 6p 6p 3p 7p 4p 2p 2p (21) 2p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 58
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
3p 5p 8p 8p 6p 6p 3p 7p 4p 2p 2p (21) 2p
Gains : 0 €
9
Drania (Chl)
6p 1p 3p 1p 5p 3p 7p 1p 4p 2p 8p 8p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - F5 - RAUL SERRANO G.
- Cde 9
6p 1p 3p 1p 5p 3p 7p 1p 4p 2p 8p 8p
Gains : 0 €
10
Buena Catador (Chl)
6p 4p 8p 7p 4p 0p 7p (21) 5p 1p 3p 2p 6p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 10
6p 4p 8p 7p 4p 0p 7p (21) 5p 1p 3p 2p 6p
Gains : 0 €
11
Wild Blond (Chl)
2p 9p 7p 6p (21) 5p 6p 9p 6p 1p 5p 1p 6p
OCHOA OLMOS H. A. - 53
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 11
2p 9p 7p 6p (21) 5p 6p 9p 6p 1p 5p 1p 6p
Gains : 0 €
22:36
R5 C12
Prix Free Game
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
3888 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:36
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kyne (Chl)
8p 0p 0p (21) 0p 8p 3p 6p 7p 8p 2p 1p 4p
RIVERA LOZANO A. - 56
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
8p 0p 0p (21) 0p 8p 3p 6p 7p 8p 2p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Una Roja Picardia (Chl)
0p 9p 1p 8p 5p 2p 2p 0p 9p 1p (21) 7p 4p
AYOE WEILBY MME Cat. - 54
k - F4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 2
0p 9p 1p 8p 5p 2p 2p 0p 9p 1p (21) 7p 4p
Gains : 0 €
3
Mirenlo A El (Chl)
8p 1p 4p 3p 8p 4p 2p 3p 5p 8p 6p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 3
8p 1p 4p 3p 8p 4p 2p 3p 5p 8p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Killer King (Chl)
5p 0p 0p 3p 0p 1p 6p 4p 1p 7p (21) 3p 5p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - M4 - PINOCHET PONCE F. E.
- Cde 4
5p 0p 0p 3p 0p 1p 6p 4p 1p 7p (21) 3p 5p
Gains : 0 €
5
Palomo Infiel (Chl)
3p 0p 0p 0p 0p (21) 7p 0p 0p 0p 0p 6p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 54
k - M9 - RICARDO YANEZ D.
- Cde 5
3p 0p 0p 0p 0p (21) 7p 0p 0p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Nonayita (Chl)
0p 5p 8p 4p 5p 7p 0p 8p (21) 0p 5p 2p 4p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - F6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 6
0p 5p 8p 4p 5p 7p 0p 8p (21) 0p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
7
Union Army (Arg)
0p 0p 1p 5p 0p 7p 2p 5p 0p 8p 5p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
0p 0p 1p 5p 0p 7p 2p 5p 0p 8p 5p 0p
Gains : 0 €
8
Pehuajo (Chl)
1p 6p 5p 5p 2p 0p (21) 1p 3p 8p 7p 4p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F4 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 8
1p 6p 5p 5p 2p 0p (21) 1p 3p 8p 7p 4p
Gains : 0 €
9
Si La Ultima (Chl)
0p 0p 1p 0p 0p 0p (21) 8p 4p 0p 0p 3p 1p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
0p 0p 1p 0p 0p 0p (21) 8p 4p 0p 0p 3p 1p
Gains : 0 €
10
Diamantita (Chl)
0p 0p 1p 9p 4p 2p 0p (21) 0p 0p 9p 8p 4p
OLIVEROS AVILA N. R. - 54
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 10
0p 0p 1p 9p 4p 2p 0p (21) 0p 0p 9p 8p 4p
Gains : 0 €
11
Super Mambo (Arg)
3p 0p 3p 5p 3p 0p 5p 6p 4p 4p (21) 6p 0p
VALDIVIA Ign. I. - 54
k - M5 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 11 - Oeil
3p 0p 3p 5p 3p 0p 5p 6p 4p 4p (21) 6p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.