Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 14/05/2022

Cote pmu
  • Réunion 1 • CAEN – 13:28
  • C5
    Al Capone Stecca Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    12
    C6
    Amelie Mabel Jockey : Raffin E. • Entraineur : Ciotola V.
    22
    C3
    Ampia Mede Sm Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    4.3
    C6
    Aster Prav Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bondo H.e.
    81
    C4
    Belker Jockey : Herleiksplass Mme M. • Entraineur : Bazire J.m.
    16
    C7
    Calypso Di Poggio Jockey : Lamy A. • Entraineur : Bondo H.e.
    48
    C3
    Cash Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    73
    C3
    Cleangame Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.6
    C3
    Darshan Jockey : Thomain Cl. • Entraineur : Thomain C.
    151
    C4
    Deganawidah Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Provoost S.
    22
    C3
    Derby Du Dollar Jockey : Bullier L. • Entraineur : Provoost S.
    170
    C5
    Diablo D'herfraie Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain C.
    109
    C4
    Diademe Blue Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Mary J.ph.
    172
    C3
    Digne Et Droit Jockey : Rynwalt-Boulard P. A. • Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
    146
    C4
    Disco Des Molands Jockey : Cerisier J. • Entraineur : Le Bec H.
    55
    C3
    Dollar Soyer Jockey : Raffin E. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    44
    C5
    Donuts Deladou Jockey : Houel Pie. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    100
    C4
    Dorgali Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    75
    C4
    Doux Parfum Jockey : Raffin E. • Entraineur : Gillot G.
    34
    C5
    Dow Jones Emge Jockey : Meunier St. • Entraineur : Meunier S.
    179
    C5
    Eagle Meslois Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    10
    C4
    Easy To Love Blue Jockey : Colas Mlle M. • Entraineur : Mottier M.
    170
    C5
    Effigie Royale Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary P.e.
    76
    C4
    Elino Bilou Jockey : Bodin Ale. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    22
    C4
    Eliska Berry Jockey : Gence F. • Entraineur : Monthule P.
    145
    C3
    Elvis Du Vallon Jockey : Thomain D. • Entraineur : Cuiller C.
    40
    C6
    Enjoy The Game Jockey : Lamy A. • Entraineur : Bondo H.e.
    65
    C4
    Espace Winner Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    6.1
    C5
    Esperanzo Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    15
    C5
    Eternelle Delo Jockey : Raffin E. • Entraineur : Coignard P.
    4.8
    C5
    Etoile De Quesny Jockey : Thomain Cl. • Entraineur : Thomain C.
    73
    C3
    Etonnant Jockey : Barrier A. • Entraineur : Westerink R.
    7.8
    C4
    Evening Quick Jockey : Rochard B. • Entraineur : Esper M.
    73
    C5
    Faithful Jockey : Baudron L. • Entraineur : Baudron (S) L.
    4.5
    C3
    Fakir Du Lorault Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Charuel M.
    22
    C5
    Falco D'havaroche Jockey : Marty R. • Entraineur : Baudouin J.m.
    47
    C4
    Fantaisie Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bridault N.
    4.1
    C5
    Fawley Buissonay Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.m.
    6.7
    C6
    Felicita D'ecouves Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Vilault J.
    158
    C6
    Feuille D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain C.
    22
    C4
    Filwell Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque P.
    3.3
    C6
    Finger Des Bordes Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Dore D.
    19
    C4
    First Princess Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    4.8
    C6
    Flore Buissonay Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    59
    C5
    Flower By Magalou Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Pereira A.
    22
    C5
    Fuego De Houelle Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    123
    C6
    Gaia De L'iton Jockey : De Genouillac T. • Entraineur : Levesque H.
    17
    C3
    Gangster Du Wallon Jockey : Collette A. • Entraineur : Lecroq D.
    27
    C5
    Girolamo Jockey : Lherete A. • Entraineur : Lherete A.
    7.8
    C6
    Golden Sautonne Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    2.5
    C4
    Good Luck Quick Jockey : Lamy A. • Entraineur : Esper M.
    36
    C1
    Hailey D'ourville Jockey : Houel Pie. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    164
    C1
    Hard Money Jockey : Rochard B. • Entraineur : Goetz B.
    13
    C1
    Harry De Sassy Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mottier C.
    8.5
    C1
    Helios Delto Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    30
    C1
    Hello Sport Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    3.3
    C1
    Heraklion Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque P.
    96
    C1
    Heraklion Desbois Jockey : Gendry P. • Entraineur : Gendry Ph.
    98
    C1
    Heureuse De Vivre Jockey : Mottier M. • Entraineur : Desmottes A.
    66
    C1
    Hey Quick Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Esper M.
    56
    C3
    Hidalgo Des Noes Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Provoost S.
    103
    C1
    Higuain De Lou Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    14
    C1
    Hippomene Quesnot Jockey : Nivard F. • Entraineur : Buisson A.
    31
    C1
    Histoire D'una Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary P.e.
    111
    C1
    Hold Up Dream Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bourlier S.
    4
    C1
    Hors Saison Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roussel A.
    24
    C1
    Horsy Dream Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    6.8
    C1
    Hune Love Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Gaborit L.
    20
    C8
    Ici C'est Paris Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    2.1
    C7
    Idao De Tillard Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    1.8
    C7
    Ideal Ligneries Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Souloy F.
    27
    C8
    Ideale Du Chene Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Le Mer J.
    2.8
    C8
    Ikacou Des Cinty Jockey : Lamy A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    C8
    Ilga De L'ormerie Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Barassin A.a.
    42
    C8
    Illusion Jipad Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lelievre P.
    7.3
    C8
    Ilona Des Moyeux Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    67
    C7
    Impressionist Jockey : Baudron L. • Entraineur : Baudron (S) L.
    100
    C8
    Ines Des Rioults Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Senet J.f.
    18
    C5
    Ingo Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Eriksson C.
    9.2
    C7
    Inmarosa Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    36
    C7
    Inoubliable Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    34
    C8
    Inoui Danica Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bridault N.
    21
    C7
    Instinct D'am Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bondo H.e.
    30
    C7
    Iriane Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Lamare T.
    47
    C7
    Iron Meslois Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    20
    C8
    Isco De Corday Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Senet J.f.
    10
    C7
    Ivensong Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    32
    C7
    Izoard Vedaquais Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    2.5
    C2
    Jab De Mye Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Larue R.c.
    23
    C9
    Jack L'eventreur Jockey : Collette A. • Entraineur : Goop B.
    49
    C2
    Jackpot Du Choquel Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Bridault N.
    29
    C9
    Jade De Corday Jockey : Mottier M. • Entraineur : Desmottes A.
    21
    C9
    Jail Break Jockey : Parys C. • Entraineur : Malmqvist T.
    79
    C6
    Jason Dragon Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bot E.
    3.2
    C2
    Jaspers Turgot Jockey : Thomain D. • Entraineur : Anne F.
    3.6
    C9
    Java Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    35
    C9
    Javanette Jockey : Barassin B. • Entraineur : Barassin B.
    87
    C2
    Jazzy Du Pre Jockey : Le Beller Mlle E. • Entraineur : Le Beller B.
    22
    C9
    Je M'envole Jockey : Hernandez-Navarro J. A. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    79
    C2
    Jelyson Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Pillon A.
    34
    C9
    Jeune Demoiselle Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Varin E.
    74
    C2
    Jewel Cash Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Allaire Ph.
    4.3
    C9
    Jewel The Best Jockey : Hue R. • Entraineur : Guarato S.
    13
    C9
    Jim Perrine Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3.4
    C2
    Jipsy Du Noyer Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Guarato S.
    7.9
    C9
    Jivago De Beylev Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Pillon A.
    14
    C2
    Jocdor Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Leblond S.
    63
    C9
    Joce Jisce Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    21
    C9
    Jolie Cottie Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Allaire Ph.
    5.7
    C9
    Jolie Nana Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Swita L.
    23
    C2
    Jolly Roger Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    4.1
    C2
    Jorgos De Guez Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    8.4
    C9
    Joyau Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bruneau J.
    8.2
    C9
    Judicy De Vive Jockey : Bescher J. • Entraineur : Bescher J.
    136
    C2
    Judy Blue Eyes Jockey : Mottier M. • Entraineur : Marie B.
    46
    C9
    Justin Bold Jockey : Nivard F. • Entraineur : Delliaux J.r.
    4.7
    C6
    Mateo De Reve Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    6.5
    C6
    Mister Donald Jockey : Collette A. • Entraineur : Goop B.
    39
    C6
    Onas Nougat Jockey : Nivard F. • Entraineur : Desmet Y.
    30
    C3
    Rebella Matters Jockey : Martens C. • Entraineur : Bazire J.m.
    18
    C6
    Zefiro Gual Jockey : Monthule Hug. • Entraineur : Guarato S.
    43
  • Réunion 2 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 10:30
  • C3
    Al Zaraffa Cham (Ar) Jockey : Foulard Mlle L. • Entraineur : Fourcy (S) T.
    17
    C3
    Alezia (Ar) Jockey : Revolte E. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    5
    C5
    Anaz (Gb) Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Elarre Alvarez I.
    22
    C1
    Angelinna Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Bonnin J.m.
    41
    C3
    Ariadna (Ar) Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : De Watrigant D.
    5.1
    C6
    Atlantigo Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    2.9
    C6
    Bacchilide (Gb) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guarnieri M.
    9.2
    C5
    Balegrio Jockey : Flandrin B. • Entraineur : Richard (S) T.
    17
    C5
    Balle Reelle Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Cheminaud C.
    10
    C4
    Becquanon Jockey : Pauquet Tom • Entraineur : Trigodet (S) O.
    5.2
    C1
    Bottle Of Bubbles (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Guyader (S) F.
    9.1
    C6
    Bullish Ball (Gb) Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    4.7
    C6
    Cade's (Gb) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Montenegro Rc.
    24
    C2
    Caos Calmo Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guarnieri M.
    17
    C4
    Chief's App Jockey : Werle A. • Entraineur : Defontaine Mme M.
    21
    C6
    D Day Girl Jockey : Le Quilleuc S. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    15
    C4
    Djannabi Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Morisson D.
    6.3
    C6
    Evalaur Chope Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    59
    C3
    Fetown (Ar) Jockey : Werle A. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    81
    C1
    Garden Park Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    2.3
    C2
    Grey Mood Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    8.9
    C2
    Guido (Ire) Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    6.8
    C3
    Guiness D'vialettes (Ar) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    14
    C3
    Hazal (Ar) Jockey : Sanchez Gar. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    4.1
    C3
    Inteesar (Ar) Jockey : Mekouche Mlle A. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    34
    C3
    Irlande Des Vialettes (Ar Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    39
    C4
    Joe Blining Jockey : Madero Parayre Mme Glo. • Entraineur : Alonso Roldan M.
    29
    C4
    Kenshow Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Gavilan Mme C.
    11
    C3
    Khalisah (Ar) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    22
    C4
    Kuko (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Calderon Romero J.
    34
    C2
    Lady Chapel Jockey : Berto M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    15
    C5
    Lou Balicot Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Guarnieri M.
    6.5
    C5
    Maidomo (Ity) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guarnieri M.
    7.6
    C1
    Maimouna Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brogi S.
    5.2
    C1
    Mandega Jockey : Journiac H. • Entraineur : Guyader (S) F.
    7.7
    C3
    Marmarah (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    10
    C6
    Massa Chop Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    22
    C6
    Mohawk Warrior Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Guarnieri M.
    28
    C4
    Mr Bold Jockey : Cadel C. • Entraineur : Trigodet (S) O.
    16
    C4
    Not A Lady Jockey : Sanchez Gar. • Entraineur : Sanchez F.
    45
    C5
    Not So Silly Jockey : Crastus A. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4.2
    C3
    Petite Khayla (Ar) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Trigodet (S) O.
    23
    C6
    Poliana Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Sogorb P.
    5.9
    C5
    Punta Canaille Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Calderon Romero J.
    21
    C4
    Queen Liberty Jockey : Crastus A. • Entraineur : Trigodet (S) O.
    10
    C6
    Rafale Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : De Watrigant D.
    8.7
    C5
    Red Onion (Gb) Jockey : Revolte E. • Entraineur : Vaz G.
    16
    C2
    Reine Land Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Piednoel J.
    34
    C4
    Rhumteqcahoutte Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Piednoel J.
    35
    C1
    Ribera Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Brogi S.
    3.6
    C2
    Seeker Jockey : Revolte E. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    11
    C4
    Silver Poker Jockey : Foulon M. • Entraineur : Chenu D.
    21
    C5
    Super Cute (Ire) Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Pardon F.
    17
    C3
    Tamari (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    6
    C4
    The Magic Man Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Piednoel J.
    8.1
    C5
    Theclimb Jockey : Seguy V. • Entraineur : Alonso Roldan M.
    12
    C2
    Tite Nana Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Sanchez F.
    11
    C2
    Vassyly Jockey : Veron F. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    24
    C2
    Viatore (Ire) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.9
    C2
    Whileuweresleeping (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : O'neill (S) E.
    29
    C4
    Winman In Grey Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    3.8
    C5
    Xarun Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    4.8
    C6
    Yankee Dream (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : O'neill (S) E.
    24
    C1
    Zokoa Jockey : Sanchez Gar. • Entraineur : Sanchez F.
    36
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:45
  • C2
    A La Francaise Jockey : Besnier H. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    3
    C3
    Aimant Jockey : Fouchet B. • Entraineur : Baudron J.
    3.6
    C1
    Anong Jockey : Riou C. • Entraineur : Delaunay J.
    4.3
    C5
    Bankiere Jockey : Nabet K. • Entraineur : Pitart M.
    8
    C5
    Blekarain Jockey : Huteau L. • Entraineur : Provot C.
    14
    C5
    Blekova Jockey : Bouche Sac. • Entraineur : Pitart M.
    32
    C6
    Brouains Jockey : Monnier A. • Entraineur : Littmoden Np.
    39
    C8
    Cazalla Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    4.2
    C3
    Cedriyannh Jockey : Nabet K. • Entraineur : Pitart M.
    5.4
    C6
    Col Nem Jockey : Grandin M. • Entraineur : Cottier P.
    4.6
    C3
    Cosmos Harmony Jockey : Paillard S. • Entraineur : Delaunay J.
    4.8
    C5
    Dandy Du Seuil (Aq) Jockey : Chailloleau M. • Entraineur : Seror (S) M.
    32
    C4
    Demarcay (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    1.7
    C5
    Dinan (Aq) Jockey : Legay Thi. • Entraineur : Mescam (S) M.
    2.9
    C3
    Duck's Bouille Jockey : Bayle F. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    C7
    Eustache Jockey : Daifi Mlle A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    2.4
    C8
    Exterieur (Ire) Jockey : Bouvier Mme Cél. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    5.5
    C7
    Fantastic Lily (Aq) Jockey : Bouvier Mme Cél. • Entraineur : Dupuis Rm.
    28
    C3
    Fortasta Jockey : Riou C. • Entraineur : Delaunay J.
    4.9
    C7
    Fox Challenger Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pitart M.
    9.2
    C7
    Francobelge (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Leenders Gab.
    4.2
    C4
    Furia Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    37
    C5
    Garde Contre Jockey : Riou C. • Entraineur : Delaunay J.
    11
    C6
    Giantissime Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    4.2
    C5
    Giotto Des Plachis (Aq) Jockey : Fouchet B. • Entraineur : Gelhay F.
    7.4
    C7
    Glysandrine (Ire) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Pitart M.
    12
    C5
    Graffpink De Kerza (Aq) Jockey : Besson F. • Entraineur : Leenders Gab.
    57
    C6
    He's A Rock Star (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Juteau Mme I.
    6.8
    C5
    Heraliste (Aq) Jockey : Bayle F. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    3.9
    C3
    Ici Avrilly (Aq) Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Seror (S) M.
    8.3
    C2
    Ici Vindecy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    10
    C3
    Ikare Du Moulin (Aq) Jockey : Bouche Sac. • Entraineur : Littmoden Np.
    27
    C3
    Imaginaire (Aq) Jockey : Chailloleau M. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    13
    C2
    Influx (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    1.8
    C1
    Ipsala (Aq) Jockey : Besson F. • Entraineur : Leenders Gab.
    20
    C1
    Ivoire Du Seuil Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Seror (S) M.
    14
    C4
    Jarite Fleury Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Chenu Mme F.
    50
    C4
    Jectot Jockey : Millet G. • Entraineur : Chenu D.
    21
    C1
    Juraszek (Ire) Jockey : Capdet E. • Entraineur : Grall (S) E.
    2.5
    C8
    Kadnikov Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Bellanger (S) N.
    16
    C5
    Kaprad Jockey : Tabet H. • Entraineur : Eveno S.
    44
    C8
    La Haute Isle Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    11
    C7
    Linsoumis Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    6.7
    C6
    Maly Jockey : Rabhi Mlle E. • Entraineur : Blandeyrac Mlle A.
    66
    C2
    Matandar Jockey : Ruis S. • Entraineur : Mikhalides (S) E.
    8.1
    C6
    Moremi Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Dambacher F.
    18
    C6
    Pedro Del Rio Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Sigaud P.
    5.1
    C6
    Perfect Rose Jockey : Millet G. • Entraineur : Foresi F.
    3.7
    C1
    Raffles Park Jockey : Paillard S. • Entraineur : Planque (S) J.
    6.5
    C7
    Salt Lake Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    6.4
    C8
    Second To None (Ire) Jockey : Planque S. • Entraineur : Chappet F.
    14
    C2
    Shield Of Honour (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Littmoden Np.
    11
    C6
    Songforyou Jockey : Bouvier Mme Cél. • Entraineur : Dupuis Rm.
    51
    C8
    Stepaside Bell Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    5.8
    C5
    Sweet Cesaria Jockey : Gillet T. • Entraineur : Himmel W.
    13
    C8
    Thaniella Jockey : Trullier T. • Entraineur : Maillard M.
    21
    C1
    Time To Run Jockey : Chailloleau M. • Entraineur : Seror (S) M.
    9.1
    C8
    Trimlight Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Escuder C.
    10
    C3
    Twomay Jockey : Capdet E. • Entraineur : Pitart M.
    13
    C4
    Tyrolo (Ire) Jockey : Planque S. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.8
    C1
    Violet Hill Jockey : Fouchet B. • Entraineur : Gelhay H.
    5.7
    C8
    Waldkauz Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Smrczek S.
    4.1
    C4
    Zefania Jockey : Mosse G. • Entraineur : Smrczek S.
    5.7
  • Réunion 4 • AUTEUIL – 16:22
  • C6
    Aulko Jockey : Deniel K. • Entraineur : Dumont G.
    29
    C1
    Avenue Kennedy Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3
    C1
    Bacara Des Bois Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Jaffrelot-Bedon Mme S.
    42
    C4
    Batave Jockey : Richard G. • Entraineur : Nicolle F.
    5.5
    C4
    Belle Breizh Jockey : De Giles F. • Entraineur : Sanglard A.
    5.3
    C1
    Belle Promesse Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    4.1
    C7
    Bellissima Girl Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : Satalia D.
    7
    C3
    Blackfield Jockey : Mescam D. • Entraineur : Mescam (S) M.
    12
    C2
    Blade Jockey : Reveley J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    13
    C7
    Coulee Verte Jockey : Defontaine Q. • Entraineur : Bressou D.
    12
    C2
    Cullinan Jockey : Charron J. • Entraineur : Dehez (S) S.
    24
    C6
    De Bonne Grace Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    7.5
    C8
    Diamond Carl Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Nicolle F.
    1.9
    C8
    Drop The Pilot Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    8.2
    C2
    Eden Bleu Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Nicolle F.
    4
    C1
    Family Business Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Hobson Rh.
    26
    C1
    Fidele Au Poste Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    4.2
    C3
    Filup (Aq) Jockey : Charron J. • Entraineur : Dehez (S) S.
    2.9
    C4
    Flying Colours Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    C3
    Foudre Delta (Aq) Jockey : Da Silva J. • Entraineur : Fouin Y.
    9.7
    C1
    French Dream Jockey : Metivier E. • Entraineur : Adeline De Boisbrunet Art.
    89
    C3
    Funky De La Barre Jockey : Jouin O. • Entraineur : Journiac P.
    20
    C3
    Gloretta Jockey : Richard G. • Entraineur : Nicolle F.
    6.8
    C5
    Hakerman (Aq) Jockey : Ferreira N. • Entraineur : Dehez (S) S.
    18
    C5
    Happy De Reve (Aq) Jockey : Renard A. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    8.7
    C3
    Hardi Blue Trois (Ac) Jockey : Franzel L. • Entraineur : De Lauriere T.
    25
    C1
    Haute Idee (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    9.2
    C5
    Havanea (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Quinton (S) P.
    6.4
    C5
    Hercule Collonges (Aq) Jockey : Julliot R. • Entraineur : Mele Mlle D.
    14
    C5
    Heriflo (Aq) Jockey : Defontaine Q. • Entraineur : Leray (S) E.
    81
    C6
    Hermes De Chamdoux Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3
    C5
    Ho La La Forez (Aq) Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    11
    C5
    Honoris Causa (Aq) Jockey : Richard G. • Entraineur : Nicolle F.
    2.6
    C5
    Hunter (Aq) Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    3.3
    C7
    Icy Stone (Aq) Jockey : Julliot R. • Entraineur : Mele Mlle D.
    19
    C7
    Idylle Fleurie (Aq) Jockey : Gautron A. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    5.3
    C8
    Impressive Machin Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    6.4
    C6
    Ines Du Chenet Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    3.4
    C3
    Inside Montlioux Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Beaunez Br.
    20
    C4
    Jeelo Du Seuil Jockey : Reveley J. • Entraineur : Seror (S) M.
    32
    C2
    Jestin De Kervi Jockey : Mescam D. • Entraineur : Maceli L.
    74
    C2
    Jolicoeur Du Gouet Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Delaunay J.
    4.9
    C4
    Jouvancelle (Aq) Jockey : Charron J. • Entraineur : Seror (S) M.
    34
    C4
    Just A Kiss Sivola Jockey : Re G. • Entraineur : Grall (S) E.
    18
    C3
    Kalinski (Ire) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Carberry (S) L.
    8
    C6
    Kamus Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    16
    C7
    L'irlandaise (Gb) Jockey : Denis P. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    14
    C1
    Le Petit Nice Jockey : Reveley J. • Entraineur : Seror (S) M.
    9.7
    C2
    Lou Fast Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    44
    C8
    Mister Champdoux Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.2
    C6
    Mon Ami Well Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Paysan N.
    14
    C2
    Mots D'enfant Jockey : De Giles F. • Entraineur : Quinton (S) P.
    30
    C7
    Numerus Borget Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Cottin D.
    7.5
    C3
    On Your Mark Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Carberry (S) L.
    11
    C7
    Quick Daddy Jockey : Rame M. • Entraineur : Artu (S) Jy.
    76
    C6
    Redneck Jockey : Renard A. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    20
    C7
    Rhone Jockey : Grondin Pie. A. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    2.9
    C4
    Risk Belle Jockey : Renard A. • Entraineur : Delaunay J.
    5.1
    C2
    Roazhon Park Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    10
    C6
    Sangho Du Mathan Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4.6
    C2
    See My Eagle Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Baudron J.
    11
    C8
    Sideralis Jockey : Siaffa G. • Entraineur : Viel L.
    13
    C3
    Sin Del Ria Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    6.2
    C4
    South Lodge Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Nicolle F.
    2.3
    C1
    St Romain Du Derby Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Foucher F.
    11
    C2
    Targui Jockey : Pelletan M. • Entraineur : Pelletan Jl.
    72
    C2
    The Dude (Ire) Jockey : Re G. • Entraineur : Grall (S) E.
    3.9
    C4
    Triptajika Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    13
    C2
    Winteriscoming Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    10
    C7
    Zinoa Jockey : Howie N. • Entraineur : Seror (S) M.
    5.9
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 18:49
  • C1
    Aguella (Arg) Jockey : Siniani Emi. F. • Entraineur : Ramon A. Siniani
    19
    C4
    Alfie Solomons (Arg) Jockey : Facundo M. Coria • Entraineur : Silvia L. Rojo
    C2
    Apiolada Key (Arg) Jockey : Cristian E. Velazquez • Entraineur : Jose Carlos Lo Brutto
    8.4
    C1
    Baska Voda (Arg) Jockey : Brian R. Enrique • Entraineur : Javier A. Fren
    4.8
    C4
    Bernabeu (Arg) Jockey : Osvaldo A. Alderete • Entraineur : Bortulé Elv. R.
    C4
    Camuflado Scat (Arg) Jockey : Carlos S. Perez G. • Entraineur : Julian A. Aveldaño
    C2
    Charlie's Cause (Arg) Jockey : Pereyra Wil. • Entraineur : Luciano R. Cerutti
    27
    C3
    Chick Flicker (Arg) Jockey : Noriega Jua. C. • Entraineur : Ricardo D. Ibarra
    C3
    Dulce Pensamiento (Arg) Jockey : Esteban E. Torres • Entraineur : Edgardo O. Martucci
    C3
    Edification (Arg) Jockey : Kevin Banegas • Entraineur : Julian A. Aveldaño
    C4
    El Jadida (Arg) Jockey : Ivan E. Monasterolo • Entraineur : Gustavo E. Scarpello
    C4
    Emirate Bomb (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Nicolas Martin Ferro
    C3
    En Transito (Arg) Jockey : Brian R. Enrique • Entraineur : Marcelo S. Sueldo
    C2
    Enderly (Arg) Jockey : Martin J. Valle • Entraineur : Agustin Pavlovsky
    20
    C1
    Ette Craf (Arg) Jockey : Dario E. Lencinas • Entraineur : Ezequiel I. Sanchez
    C3
    Fugitive Boone (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Gustavo E. Romero
    C4
    Half Mast (Arg) Jockey : Castro Ale. G. • Entraineur : Luis A. Fragale
    C4
    Homenaje A La Luna (Arg) Jockey : Pablo D. Carrizo • Entraineur : Ruben H. Aledda
    C2
    Jakara (Arg) Jockey : Luis F. Vai • Entraineur : Pedro N. Filho
    22
    C3
    Jungle Music (Arg) Jockey : Frias Rol. I. • Entraineur : Jose Carlos Lo Brutto
    C2
    Kanaloa (Arg) Jockey : Martin A. La Palma • Entraineur : Etchechoury Jua. J.
    39
    C2
    Live Wiht Hope (Arg) Jockey : Villalba Gus. N. • Entraineur : Horacio F. Armendariz
    C2
    Luna Orgullosa (Arg) Jockey : Ivan E. Monasterolo • Entraineur : Gustavo E. Scarpello
    11
    C1
    Madreselvas (Arg) Jockey : Juan P. Paoloni • Entraineur : Alejandro R. Lozano
    12
    C2
    Mas Por Ti (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Nicolas Martin Ferro
    8.1
    C3
    Mooreland (Arg) Jockey : Anibal J. Cabrera • Entraineur : Walter A. Rodríguez
    C3
    Moscardelli (Arg) Jockey : Ivan E. Monasterolo • Entraineur : Gustavo E. Scarpello
    C1
    Parda (Arg) Jockey : Martin A. La Palma • Entraineur : Alejandro Tedeschi
    54
    C4
    Puro Azar (Arg) Jockey : Cristian E. Velazquez • Entraineur : Hugo M. Pérez S.
    C2
    Quantic Girl (Arg) Jockey : Brian R. Enrique • Entraineur : Etchechoury Car. D.
    6.1
    C4
    Raons (Arg) Jockey : Talaverano Cardenas Edw. R. • Entraineur : Juan F. Saldivia
    C3
    Romance Eterno (Arg) Jockey : Eduardo Ortega Pavon • Entraineur : Nicolas Martin Ferro
    C1
    Salsa Casino (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Cesar Dianda
    3.7
    C1
    Sargentaria (Arg) Jockey : Pereyra Wil. • Entraineur : Oscar A. Kalk
    3.3
    C4
    Senor Eduardo (Arg) Jockey : Eduardo Ortega Pavon • Entraineur : Carlos A. Cardon
    C4
    Sr. Portal (Arg) Jockey : Brian R. Enrique • Entraineur : José L. Catapano
    C3
    Sun Vision (Arg) Jockey : Wilson R. Moreyra • Entraineur : Facundo S. Ardohain
    C2
    Super Sharon (Arg) Jockey : Fernandez Mar. E. • Entraineur : Alberto O. Aguirre
    C2
    Swiss Candy (Arg) Jockey : Noriega Jua. C. • Entraineur : Juan F. Saldivia
    5.1
    C2
    Una Grosa (Arg) Jockey : Eduardo Ortega Pavon • Entraineur : Carlos A. Cardon
    2.9
    C1
    Victoriana Cap (Arg) Jockey : Luciano E. Cabrera • Entraineur : Marcos A. Medina
    6.2
    C1
    Zensational Dream (Arg) Jockey : Romina Villegas • Entraineur : Ramon A. Siniani
    10
  • Réunion 7 • NIMES – 13:40
  • C7
    Copain Malouin Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    C7
    Denzo Montaval Jockey : Schnebelen Mme V. • Entraineur : Terry P.
    C7
    Early Somolli Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Terry P.
    C7
    Eastern Rider Jockey : Cingland S. • Entraineur : Slimane C.
    C7
    Espoir De Bellouet Jockey : Salmon Est. • Entraineur : Thielens X.
    C7
    Eugene Gaillard Jockey : Julien N. • Entraineur : Godey P.
    C7
    Eunis Du Patural Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    C7
    Flash Money Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    C7
    Flicka Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    C7
    Floralyse D'authou Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    C7
    Gai Logis Jockey : Lerenard P. • Entraineur : Terry P.
    C7
    Ginger Madrik Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Terry P.
    C7
    Massive Attack Jockey : Laigron Ax. • Entraineur : Thielens X.