Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 11 14/05/2022 à SG-KRANJI

06:00 R11 C1
Prix Course 01  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 20000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 06:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Magnifique (Aus) 10p 7p 5p 11p 11p 8p 7p (21) 8p 8p 4p 12
STEWART R. - 59 k - H7 - R LIM - Cde 7 10p 7p 5p 11p 11p 8p 7p (21) 8p 8p 4p 12 Gains : 0 €
2
Qaidoom (Usa) 2p 10p (21) 2p 2p 4p 1p
BEUZELIN L. P. - 59 k - F4 - M CLEMENTS - Cde 9 2p 10p (21) 2p 2p 4p 1p Gains : 0 €
3
Snip (Aus) 2p 4p 5p 2p 8p 6p 6p 1p 4p 4p (21) 6p 9p
BEASLEY D. - 59 k - H9 - D MEAGHER - Cde 1 - Oeil 2p 4p 5p 2p 8p 6p 6p 1p 4p 4p (21) 6p 9p Gains : 0 €
4
Flak Jacket (Aus) 5p 5p 5p 5p 4p 1p (21) 2p 2p 2p 10p 7p 1
ZAKI M. - 58 k - H12 - S BAERTSCHIGER - Cde 6 - Oeil 5p 5p 5p 5p 4p 1p (21) 2p 2p 2p 10p 7p 1 Gains : 0 €
5
Healthy Star (Nz) 8p 9p 7p 7p 1p 5p (21) 7p 6p 2p 11p 8p 2
CHAVEZ MITRE O. - 58 k - H6 - J PETERS - Cde 4 8p 9p 7p 7p 1p 5p (21) 7p 6p 2p 11p 8p 2 Gains : 0 €
6
Fabu (Aus) 4p 6p 7p 8p 6p 9p 9p 7p 3p
KOH Tec. H. - 57 k - H4 - J ONG - Cde 5 4p 6p 7p 8p 6p 9p 9p 7p 3p Gains : 0 €
7
Knight Love (Usa) 10p 5p 9p 11p 9p 9p (21) 5p 12p 12p 5p 6
SEOW P. H. - 57 k - H5 - KS TAN - Cde 10 10p 5p 9p 11p 9p 9p (21) 5p 12p 12p 5p 6 Gains : 0 €
8
Super Six (Aus) 1p 8p 4p (21) 5p 3p 9p 8p 6p 3p 6p 1p 4p
JOHN S. - 57 k - H11 - J LIM - Cde 3 1p 8p 4p (21) 5p 3p 9p 8p 6p 3p 6p 1p 4p Gains : 0 €
9
Golden Dash (Arg) 7p 4p 6p 2p 1p 4p 3p (21) 6p 5p 6p 11p 7
AKMAZANI M. - 56.5 k - H6 - R LE GRANGE - Cde 8 7p 4p 6p 2p 1p 4p 3p (21) 6p 5p 6p 11p 7 Gains : 0 €
10
Superior Coat (Nz) 1p 6p 12p 10p 8p 11p (21) 1p 6p 2p 2p 5p
FAIZ K. - 56.5 k - H5 - D KOH - Cde 2 - Oeil 1p 6p 12p 10p 8p 11p (21) 1p 6p 2p 2p 5p Gains : 0 €
06:30 R11 C2
Prix Course 02  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 50000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 06:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Deception (Aus) 3p 2p 2p 2p 3p 3p
HAKIM K. - 57 k - H3 - D LOGAN - Cde 4 3p 2p 2p 2p 3p 3p Gains : 0 €
2
Watery (Nz) 4p 4p 7p
SHAFRIZAL S. - 57 k - H3 - S BAERTSCHIGER - Cde 7 4p 4p 7p Gains : 0 €
3
LERNER M. - 57 k - H3 - M CLEMENTS - Cde 2 - Oeil Aust 2p 3p 5p 5p Gains : 0 €
4
Dragon Tycoon (Aus) (21) 7p 4p 3p 3p 2p 12p
BEASLEY D. - 57 k - H4 - D MEAGHER - Cde 11 - Oeil (21) 7p 4p 3p 3p 2p 12p Gains : 0 €
STEWART R. - 57 k - H3 - M CLEMENTS - Cde 6 10p Gains : 0 €
SHAFIQ R. - 57 k - H3 - J ONG - Cde 9 Ap Gains : 0 €
EWE M. - 57 k - H3 - D KOK - Cde 5 8p Gains : 0 €
WONG C. C. - 57 k - H3 - S BAERTSCHIGER - Cde 10 6p Gains : 0 €
KELLADY M. - 57 k - H3 - R LE GRANGE - Cde 13 Gains : 0 €
CHAVEZ MITRE O. - 57 k - H3 - H TAKAOKA - Cde 3 Gains : 0 €
NUNES M. - 57 k - H3 - T FITZSIMMONS - Cde 1 - Oeil Aust 3p Gains : 0 €
BAYLISS J. - 54.5 k - H3 - L KHOO - Cde 12 3p Gains : 0 €
SAIFUDIN I. - 57 k - H3 - R LIM - Cde 8 10p Gains : 0 €
07:00 R11 C3
Prix Course 03  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 20000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 07:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Malibu Beach (Usa) 6p 10p 5p 9p 1p 2p 9p (21) 2p 8p 3p 2p 8
BEASLEY D. - 59 k - H5 - R LE GRANGE - Cde 13 6p 10p 5p 9p 1p 2p 9p (21) 2p 8p 3p 2p 8 Gains : 0 €
2
Mystery Power (Ire) 4p 7p 3p 8p 9p (21) 7p 5p 10p 9p 11p 11p
SEOW P. H. - 59 k - H5 - D LOGAN - Cde 16 - Oeil 4p 7p 3p 8p 9p (21) 7p 5p 10p 9p 11p 11p Gains : 0 €
3
Atlas (Nz) 4p 5p 2p 3p 6p 8p (21) 12p 2p 2p 3p 3p 1
KELLADY M. - 58.5 k - H5 - S BAERTSCHIGER - Cde 11 - Oeil 4p 5p 2p 3p 6p 8p (21) 12p 2p 2p 3p 3p 1 Gains : 0 €
4
Magnificent Gold (Aus) 1p 5p 9p 5p (21) 10p 5p 7p 11p 11p 7p (2
NUNES M. - 58 k - H9 - T FITZSIMMONS - Cde 3 - Oeil 1p 5p 9p 5p (21) 10p 5p 7p 11p 11p 7p (2 Gains : 0 €
5
Sun Ace (Aus) 4p 10p 9p 2p 1p 7p (21) 9p 6p 8p 7p 1p 9
ISKANDAR R. - 56 k - H7 - D KOH - Cde 12 - Oeil 4p 10p 9p 2p 1p 7p (21) 9p 6p 8p 7p 1p 9 Gains : 0 €
6
Legacy Fighter (Nz) 10p 11p 10p 12p 13p
HAKIM K. - 55.5 k - H4 - L KHOO - Cde 5 10p 11p 10p 12p 13p Gains : 0 €
7
Crown Dancing (Aus) 12p 2p 9p 12p 7p (21) 10p 11p 10p 4p 6p
JOHN S. - 53.5 k - H5 - R LIM - Cde 15 - Oeil 12p 2p 9p 12p 7p (21) 10p 11p 10p 4p 6p Gains : 0 €
8
Sunday (Aus) 3p 8p 12p (21) 7p 1p 1p 3p 7p 10p 6p 6p
CHAVEZ MITRE O. - 53.5 k - H4 - D LOGAN - Cde 7 3p 8p 12p (21) 7p 1p 1p 3p 7p 10p 6p 6p Gains : 0 €
9
Pasir Pinji (Nz) 9p 7p 3p 9p 5p 8p (21) 10p 5p 2p 5p 5p 1
YUSOFF F. - 53 k - H6 - D LOGAN - Cde 8 - Oeil Aust 9p 7p 3p 9p 5p 8p (21) 10p 5p 2p 5p 5p 1 Gains : 0 €
10
Pisca Pisca (Jpn) 9p 5p 9p (21) 3p 2p 3p 6p 9p 4p 4p 7p 3p
WONG C. C. - 51.5 k - F6 - H TAKAOKA - Cde 2 9p 5p 9p (21) 3p 2p 3p 6p 9p 4p 4p 7p 3p Gains : 0 €
11
Fate To Win (Aus) 11p 5p 7p (21) 1p 9p 6p 6p 6p 6p
STEWART R. - 51 k - H5 - J PETERS - Cde 1 - Oeil 11p 5p 7p (21) 1p 9p 6p 6p 6p 6p Gains : 0 €
12
Jupiter Dragon (Aus) 9p 9p 9p 5p (21) 2p 10p 9p 11p 4p 8p 11p
KRISNA T. - 50 k - H7 - H TAKAOKA - Cde 14 - Oeil 9p 9p 9p 5p (21) 2p 10p 9p 11p 4p 8p 11p Gains : 0 €
13
Sound The Siren (Aus) 12p 9p 10p 6p 5p 10p 7p 9p 9p (21) 6p 4p
UNFIXED - 53 k - H7 - J ONG - Cde 9 - Oeil 12p 9p 10p 6p 5p 10p 7p 9p 9p (21) 6p 4p Gains : 0 €
14
Silkardo (Nz) 5p 3p 11p 5p (21) 13p 8p 7p 4p 4p (20) 6
UNFIXED - 50 k - H6 - S GRAY - Cde 10 5p 3p 11p 5p (21) 13p 8p 7p 4p 4p (20) 6 Gains : 0 €
15
Auspicious Day (Nz) 2p 11p 4p 12p 12p 13p 10p (21) 11p 12p 9
UNFIXED - 50 k - H7 - L KHOO - Cde 6 - Oeil Aust 2p 11p 4p 12p 12p 13p 10p (21) 11p 12p 9 Gains : 0 €
16
Military Chairman (Aus) 5p 8p 12p 6p (21) 3p 8p 9p 5p 8p 9p 8p 6
UNFIXED - 50 k - H8 - S GRAY - Cde 4 5p 8p 12p 6p (21) 3p 8p 9p 5p 8p 9p 8p 6 Gains : 0 €
07:30 R11 C4
Prix Course 04  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 33333 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 07:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Renzo (Arg) 1p 4p 3p 3p 2p (21) 2p 1p 9p 8p 1p 3p
AKMAZANI M. - 58 k - H3 - R LE GRANGE - Cde 7 - Oeil 1p 4p 3p 3p 2p (21) 2p 1p 9p 8p 1p 3p Gains : 0 €
2
Reignite (Aus) 3p 8p 8p 5p 6p 6p (21) 6p 1p 2p 1p 1p 2p
NUNES M. - 57 k - H4 - D LOGAN - Cde 6 3p 8p 8p 5p 6p 6p (21) 6p 1p 2p 1p 1p 2p Gains : 0 €
3
Lim's Knight (Aus) 2p 2p 2p 4p 2p 11p 2p 2p 1p 4p (21) 7p 1
BEASLEY D. - 55.5 k - H9 - D MEAGHER - Cde 8 2p 2p 2p 4p 2p 11p 2p 2p 1p 4p (21) 7p 1 Gains : 0 €
4
Greatham Girl (Aus) 4p (21) 11p 1p 3p 3p 6p 5p 3p
BEUZELIN L. P. - 53.5 k - F5 - M CLEMENTS - Cde 9 4p (21) 11p 1p 3p 3p 6p 5p 3p Gains : 0 €
5
Ima (Aus) 8p 7p 1p 8p 5p (21) 11p 9p 1p 5p 4p 8p 3
CHAVEZ MITRE O. - 52.5 k - H5 - S BURRIDGE - Cde 4 8p 7p 1p 8p 5p (21) 11p 9p 1p 5p 4p 8p 3 Gains : 0 €
6
Crystal Sixty (Aus) 5p (21) 10p 11p 14p (20) 6p
SEOW P. H. - 52 k - H5 - J LIM - Cde 2 5p (21) 10p 11p 14p (20) 6p Gains : 0 €
7
Happy Friday (Nz) 3p 1p 11p 6p 2p 5p (21) 2p 11p 7p 3p 6p
JOHN S. - 52 k - H5 - KY YOUNG - Cde 1 3p 1p 11p 6p 2p 5p (21) 2p 11p 7p 3p 6p Gains : 0 €
8
Nate's Champion (Aus) 5p 1p 4p 3p 5p (21) 10p 1p 3p 3p 12p 7p
HAKIM K. - 51.5 k - H4 - T FITZSIMMONS - Cde 5 5p 1p 4p 3p 5p (21) 10p 1p 3p 3p 12p 7p Gains : 0 €
9
Per Incrown (Nz) 1p 1p 4p 6p 2p (21) 8p 7p 2p 6p 3p 3p 5p
KOH Tec. H. - 50.5 k - H7 - J ONG - Cde 3 - Oeil 1p 1p 4p 6p 2p (21) 8p 7p 2p 6p 3p 3p 5p Gains : 0 €
08:00 R11 C5
Prix Course 05  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 20000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 08:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lim's Force (Aus) 4p 2p 7p 11p 6p 10p (21) 2p 8p 10p 12p (
BEASLEY D. - 59 k - F9 - D MEAGHER - Cde 3 - Oeil 4p 2p 7p 11p 6p 10p (21) 2p 8p 10p 12p ( Gains : 0 €
2
Oracle (Aus) (21) 9p 8p (20) 10p 12p 8p
LERNER M. - 59 k - H4 - KS TAN - Cde 8 (21) 9p 8p (20) 10p 12p 8p Gains : 0 €
3
Fast And Fearless (Nz) 3p 11p 3p 5p 6p (21) 10p 8p 9p 2p 9p 2p
CHAVEZ MITRE O. - 58.5 k - H6 - J PETERS - Cde 9 3p 11p 3p 5p 6p (21) 10p 8p 9p 2p 9p 2p Gains : 0 €
4
Our Secret Weapon (Aus) 5p 2p 5p 8p (21) 4p 5p 4p 9p 4p 3p 2p 1p
YUSOFF F. - 58 k - H5 - D LOGAN - Cde 4 5p 2p 5p 8p (21) 4p 5p 4p 9p 4p 3p 2p 1p Gains : 0 €
5
Decreto (Nz) 9p 2p 8p 5p (21) 6p 3p 3p 10p 13p 9p 14p
EWE M. - 56.5 k - H9 - KY YOUNG - Cde 2 - Oeil 9p 2p 8p 5p (21) 6p 3p 3p 10p 13p 9p 14p Gains : 0 €
6
Red Roar (Aus) 11p 5p 7p 7p 11p 1p (21) 5p 5p 12p 8p 1p
REHAIZAT T. - 56 k - H6 - J LIM - Cde 5 11p 5p 7p 7p 11p 1p (21) 5p 5p 12p 8p 1p Gains : 0 €
7
Sugar Rush (Nz) 3p 11p 6p 10p 3p (21) 8p 4p 4p 8p 9p 11p
WONG C. C. - 56 k - H4 - D KOH - Cde 7 - Oeil 3p 11p 6p 10p 3p (21) 8p 4p 4p 8p 9p 11p Gains : 0 €
8
Samurai Express (Nz) 5p 6p 6p 5p 4p 10p (21) 12p 4p 10p 12p (
JOHN S. - 55.5 k - H6 - J LIM - Cde 11 5p 6p 6p 5p 4p 10p (21) 12p 4p 10p 12p ( Gains : 0 €
9
Diamond Ring (Nz) 7p 4p 11p 2p 4p (21) 4p 6p 12p 8p 12p 11
HAKIM K. - 54 k - H6 - D LOGAN - Cde 12 - Oeil 7p 4p 11p 2p 4p (21) 4p 6p 12p 8p 12p 11 Gains : 0 €
10
My Boss (Nz) 11p 4p 4p 4p 5p 5p (21) 8p 7p 5p 7p 6p 1
ISKANDAR R. - 51.5 k - H6 - KY YOUNG - Cde 1 - Oeil 11p 4p 4p 4p 5p 5p (21) 8p 7p 5p 7p 6p 1 Gains : 0 €
11
Bright Sun (Aus) 8p 8p 5p 8p 9p 9p 2p (21) 9p 2p 8p 6p 10
KRISNA T. - 50 k - F6 - J LIM - Cde 6 - Oeil 8p 8p 5p 8p 9p 9p 2p (21) 9p 2p 8p 6p 10 Gains : 0 €
12
Spirit Of D'wind (Aus) (21) 10p 6p 10p 3p 11p 9p 7p 10p (20) 7p
KOH Tec. H. - 50 k - H7 - D KOH - Cde 10 (21) 10p 6p 10p 3p 11p 9p 7p 10p (20) 7p Gains : 0 €
08:30 R11 C6
Prix Course 06  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 13333 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 08:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beyond Sacred (Nz) 8p 9p 9p 8p 7p
WONG C. C. - 58 k - H5 - J TAN - Cde 3 - Oeil 8p 9p 9p 8p 7p Gains : 0 €
2
Melody Fair (Nz) 2p 6p 2p 11p
A'ISISUHAIRI K. - 58 k - H4 - L KHOO - Cde 9 - Oeil 2p 6p 2p 11p Gains : 0 €
3
Mighty Vain (Aus) 6p 10p (21) 6p 2p 5p 2p 5p 3p 3p 5p (20)
STEWART R. - 58 k - H6 - S CRUTCHLEY - Cde 2 6p 10p (21) 6p 2p 5p 2p 5p 3p 3p 5p (20) Gains : 0 €
4
Gold Zest (Nz) 5p 10p 6p (21) 10p 12p 3p (20) 4p 9p (19
ZAKI M. - 58 k - H6 - S CRUTCHLEY - Cde 8 - Oeil Aust 5p 10p 6p (21) 10p 12p 3p (20) 4p 9p (19 Gains : 0 €
5
Winning Power (Usa) 8p 11p 5p 8p 10p 10p 11p 7p 9p 11p (21)
KRISNA T. - 58 k - H5 - CT KUAH - Cde 10 8p 11p 5p 8p 10p 10p 11p 7p 9p 11p (21) Gains : 0 €
BAYLISS J. - 58 k - H4 - T FITZSIMMONS - Cde 6 Gains : 0 €
BEASLEY D. - 58 k - H4 - D MEAGHER - Cde 7 - Oeil 5p 5p Gains : 0 €
KOH Tec. H. - 58 k - H4 - J ONG - Cde 5 - Oeil 3p 8p Gains : 0 €
HAKIM K. - 58 k - H5 - D LOGAN - Cde 12 6p Gains : 0 €
SAIFUDIN I. - 56 k - H3 - HW TAN - Cde 13 8p Gains : 0 €
SHAFIQ R. - 56 k - H3 - J ONG - Cde 4 - Oeil 4p 9p Gains : 0 €
LERNER M. - 56 k - H3 - M CLEMENTS - Cde 1 - Oeil 7p 5p Gains : 0 €
13
Chipmunks (Aus) 8p 6p 6p 9p 10p 7p 9p (21) 9p
UNFIXED - 58 k - H4 - J TAN - Cde 11 - Oeil Aust 8p 6p 6p 9p 10p 7p 9p (21) 9p Gains : 0 €
09:00 R11 C7
Prix Course 07  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 20000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 09:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Buuraq (Nz) 5p 5p 7p 4p 10p 7p 4p (21) 11p 11p 6p 2p
YUSOFF F. - 59 k - H5 - T FITZSIMMONS - Cde 5 5p 5p 7p 4p 10p 7p 4p (21) 11p 11p 6p 2p Gains : 0 €
2
Summer Wind (Aus) 2p 12p 2p 2p 13p 10p (21) 10p 13p 10p 12
KELLADY M. - 59 k - H6 - S BAERTSCHIGER - Cde 6 - Oeil 2p 12p 2p 2p 13p 10p (21) 10p 13p 10p 12 Gains : 0 €
3
Sun Rectitude (Aus) 2p 10p 11p 12p 1p 3p (21) 12p 3p 7p 7p 1
ISKANDAR R. - 59 k - H7 - D KOH - Cde 1 - Oeil 2p 10p 11p 12p 1p 3p (21) 12p 3p 7p 7p 1 Gains : 0 €
4
Takhi (Usa) 10p 2p (21) 6p 2p 2p 8p 2p 3p 5p 2p 2p (
NUNES M. - 58.5 k - H5 - J LIM - Cde 4 10p 2p (21) 6p 2p 2p 8p 2p 3p 5p 2p 2p ( Gains : 0 €
5
Super Incredible (Aus) 12p 1p 6p 4p 6p 7p (21) 8p 4p 2p 2p 5p 6
EWE M. - 57.5 k - H3 - HW TAN - Cde 7 12p 1p 6p 4p 6p 7p (21) 8p 4p 2p 2p 5p 6 Gains : 0 €
6
Tax Free (Nz) 11p 2p 7p 6p (21) 6p 9p 8p 10p 5p 9p 10p
SAIFUDIN I. - 57 k - H7 - J LIM - Cde 3 - Oeil 11p 2p 7p 6p (21) 6p 9p 8p 10p 5p 9p 10p Gains : 0 €
7
Cavalla Court (Nz) 12p 6p 2p (21) 2p 4p 12p 4p 7p 2p 2p 6p
BEASLEY D. - 56.5 k - H6 - S GRAY - Cde 2 - Oeil 12p 6p 2p (21) 2p 4p 12p 4p 7p 2p 2p 6p Gains : 0 €
8
Sirius (Nz) 12p 5p 4p 9p (21) 11p
SHAFIQ R. - 56.5 k - H3 - J ONG - Cde 8 12p 5p 4p 9p (21) 11p Gains : 0 €
09:30 R11 C8
Prix Course 08  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 33333 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 09:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hugo (Aus) 5p 3p 9p (21) 6p 2p 6p 12p 11p 12p 8p (2
ISKANDAR R. - 58.5 k - H7 - S GRAY - Cde 4 - Oeil 5p 3p 9p (21) 6p 2p 6p 12p 11p 12p 8p (2 Gains : 0 €
2
My Dreamliner (Aus) 3p 11p (21) 10p 12p 12p 12p 11p 12p 9p 2
WOODWORTH R.B. - 58 k - H7 - R LIM - Cde 9 3p 11p (21) 10p 12p 12p 12p 11p 12p 9p 2 Gains : 0 €
3
Quadcopter (Aus) 2p 9p 8p 10p (21) 7p 12p 14p 4p 10p 9p 9
LERNER M. - 58 k - H7 - H TAKAOKA - Cde 1 - Oeil 2p 9p 8p 10p (21) 7p 12p 14p 4p 10p 9p 9 Gains : 0 €
4
Siam Royal Orchid (Aus) 3p 2p 9p 4p 6p (21) 2p 3p 5p 8p 6p 9p 6p
NUNES M. - 57 k - H6 - M CLEMENTS - Cde 5 - Oeil 3p 2p 9p 4p 6p (21) 2p 3p 5p 8p 6p 9p 6p Gains : 0 €
5
Rocketship (Usa) 4p 3p 1p 2p 2p (21) 5p 5p 5p 8p 1p 3p 3p
BEASLEY D. - 54.5 k - F4 - R LE GRANGE - Cde 2 4p 3p 1p 2p 2p (21) 5p 5p 5p 8p 1p 3p 3p Gains : 0 €
6
Thunder (Gb) 4p 6p 4p 8p 4p (21) 1p 5p 5p 2p 5p 11p 2
HAKIM K. - 53 k - H6 - T FITZSIMMONS - Cde 3 4p 6p 4p 8p 4p (21) 1p 5p 5p 2p 5p 11p 2 Gains : 0 €
7
King Zoustar (Aus) 1p 10p (21) 9p 8p 8p 4p 4p 3p 1p 1p 9p 4
A'ISISUHAIRI K. - 52.5 k - H7 - J ONG - Cde 10 1p 10p (21) 9p 8p 8p 4p 4p 3p 1p 1p 9p 4 Gains : 0 €
8
Lim's Zoom (Nz) 6p 10p 1p 11p 7p 8p 5p 3p 1p (21) 9p 10p
SHAFRIZAL S. - 51.5 k - H7 - D MEAGHER - Cde 7 6p 10p 1p 11p 7p 8p 5p 3p 1p (21) 9p 10p Gains : 0 €
9
Basilisk (Nz) 12p 10p 5p 3p 3p (21) 2p 9p 3p 6p 4p 1p
STEWART R. - 51 k - H7 - L KHOO - Cde 8 12p 10p 5p 3p 3p (21) 2p 9p 3p 6p 4p 1p Gains : 0 €
10
First Chief (Aus) 9p 9p 7p 5p 7p 10p 11p 1p (21) 1p 1p 10p
JOHN S. - 50 k - H7 - R LIM - Cde 6 9p 9p 7p 5p 7p 10p 11p 1p (21) 1p 1p 10p Gains : 0 €
10:00 R11 C9
Prix Course 09  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 20000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1700m
Départ prévu : 10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Resurgence (Nz) 1p 6p 6p 6p 8p (21) 1p 7p 3p 2p 8p 10p 2
BAYLISS J. - 59 k - H6 - T FITZSIMMONS - Cde 13 1p 6p 6p 6p 8p (21) 1p 7p 3p 2p 8p 10p 2 Gains : 0 €
2
Poroshiri (Jpn) 1p 4p 2p (21) 12p 4p 12p 11p 1p 2p 2p 12
NUNES M. - 58 k - H5 - H TAKAOKA - Cde 14 - Oeil 1p 4p 2p (21) 12p 4p 12p 11p 1p 2p 2p 12 Gains : 0 €
3
Lion Spirit (Usa) 3p 3p 9p 8p 8p 1p (21) 10p 14p 6p 4p 6p
BEUZELIN L. P. - 57.5 k - H5 - CT KUAH - Cde 4 3p 3p 9p 8p 8p 1p (21) 10p 14p 6p 4p 6p Gains : 0 €
4
Fort Mustang (Aus) 11p 11p 11p (21) 4p 1p 3p 5p 6p 1p 2p 7p
KRISNA T. - 56.5 k - H6 - J PETERS - Cde 12 - Oeil 11p 11p 11p (21) 4p 1p 3p 5p 6p 1p 2p 7p Gains : 0 €
5
God's Gift (Nz) 1p 8p 4p 10p 10p (21) 9p 9p 5p 10p 9p 5p
YUSOFF F. - 55 k - H6 - D LOGAN - Cde 1 1p 8p 4p 10p 10p (21) 9p 9p 5p 10p 9p 5p Gains : 0 €
6
Sun Pittsburgh (Jpn) 4p 9p (21) 6p 6p 1p 4p 6p 7p 4p 10p 9p 1
JOHN S. - 54.5 k - F8 - H TAKAOKA - Cde 11 4p 9p (21) 6p 6p 1p 4p 6p 7p 4p 10p 9p 1 Gains : 0 €
7
King's Speech (Nz) 8p 8p 8p 5p 7p (21) 8p 11p 2p 9p 9p 12p
ISKANDAR R. - 52.5 k - H8 - S GRAY - Cde 7 8p 8p 8p 5p 7p (21) 8p 11p 2p 9p 9p 12p Gains : 0 €
8
Qiji Auston (Aus) 6p 3p 9p 6p (21) 3p 7p 12p 12p 2p 8p 2p
HAKIM K. - 52 k - H5 - D LOGAN - Cde 10 6p 3p 9p 6p (21) 3p 7p 12p 12p 2p 8p 2p Gains : 0 €
9
Anyway (Aus) 5p 8p 11p 10p 11p (21) 11p 2p 2p 5p
SAIFUDIN I. - 51.5 k - H5 - J LIM - Cde 8 5p 8p 11p 10p 11p (21) 11p 2p 2p 5p Gains : 0 €
10
Maximilian (Nz) 6p 9p 5p 11p 8p 12p (21) 10p 3p 8p 2p 1p
KOH Tec. H. - 50 k - H6 - KY YOUNG - Cde 5 6p 9p 5p 11p 8p 12p (21) 10p 3p 8p 2p 1p Gains : 0 €
11
Scooter (Aus) 3p 7p 5p 11p (21) 8p 12p 2p 11p 9p 6p 8p
A'ISISUHAIRI K. - 50 k - H7 - D KOH - Cde 2 - Oeil Aust 3p 7p 5p 11p (21) 8p 12p 2p 11p 9p 6p 8p Gains : 0 €
12
Roman Classic (Ire) 8p 10p 8p (21) 9p 7p 5p 3p 3p 7p 9p 7p 4
ZYRUL N.A. - 50 k - H9 - HW TAN - Cde 9 - Oeil 8p 10p 8p (21) 9p 7p 5p 3p 3p 7p 9p 7p 4 Gains : 0 €
13
Red Riding Wood (Nz) 7p 12p 6p 11p 12p (21) 5p 1p 4p 4p 9p 3p
UNFIXED - 50.5 k - H8 - KY YOUNG - Cde 6 - Oeil 7p 12p 6p 11p 12p (21) 5p 1p 4p 4p 9p 3p Gains : 0 €
14
Silver Joy (Aus) 4p 1p 8p 10p 8p 2p (21) 8p 9p 2p 5p 8p 9
UNFIXED - 50 k - H6 - J ONG - Cde 3 - Oeil 4p 1p 8p 10p 8p 2p (21) 8p 9p 2p 5p 8p 9 Gains : 0 €
10:30 R11 C10
Prix Course 10  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 20000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 10:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Galaxy Star (Aus) 2p 4p 4p 2p (21) 6p 5p 11p 6p 9p 8p 8p 6
AKMAZANI M. - 59 k - H7 - S BAERTSCHIGER - Cde 6 2p 4p 4p 2p (21) 6p 5p 11p 6p 9p 8p 8p 6 Gains : 0 €
2
Lord Of Cloud (Nz) (21) 11p 10p 5p 9p 11p 6p 11p 11p (20) 6
KOH Tec. H. - 59 k - M8 - J ONG - Cde 3 (21) 11p 10p 5p 9p 11p 6p 11p 11p (20) 6 Gains : 0 €
3
Lim's Pride (Aus) 6p 10p 7p 2p 7p 4p 1p 5p 10p (21) 4p 6p
BEASLEY D. - 58 k - H7 - D MEAGHER - Cde 11 6p 10p 7p 2p 7p 4p 1p 5p 10p (21) 4p 6p Gains : 0 €
4
Big Fortune (Ire) 6p 10p 7p 10p 10p (21) 8p 10p 13p 13p 10
FAIZ K. - 57 k - H4 - CT KUAH - Cde 5 - Oeil Aust 6p 10p 7p 10p 10p (21) 8p 10p 13p 13p 10 Gains : 0 €
5
Eunos Ave Three (Nz) 4p 11p 2p (21) 12p 4p 8p 5p 10p 10p 14p
SHAFRIZAL S. - 57 k - H6 - L KHOO - Cde 8 - Oeil 4p 11p 2p (21) 12p 4p 8p 5p 10p 10p 14p Gains : 0 €
6
Eastiger (Aus) 3p 4p (21) 8p 9p 7p 8p 5p 11p 12p 8p 8p
YUSOFF F. - 56 k - H8 - D LOGAN - Cde 7 3p 4p (21) 8p 9p 7p 8p 5p 11p 12p 8p 8p Gains : 0 €
7
Broadway Success (Nz) 4p 10p 5p 10p 4p (21) 11p 13p 1p 3p 5p 4
STEWART R. - 54.5 k - H7 - D LOGAN - Cde 1 - Oeil 4p 10p 5p 10p 4p (21) 11p 13p 1p 3p 5p 4 Gains : 0 €
8
Fight To Victory (Nz) 6p (21) 10p 12p 11p 3p 9p 10p 7p 9p 8p 9
ZYRUL N.A. - 52 k - H7 - J ONG - Cde 4 6p (21) 10p 12p 11p 3p 9p 10p 7p 9p 8p 9 Gains : 0 €
9
Burgundy Lad (Nz) 2p 3p 2p 9p 6p (21) 9p 9p 12p 12p 12p 14
ISKANDAR R. - 50.5 k - H5 - D KOH - Cde 10 - Oeil 2p 3p 2p 9p 6p (21) 9p 9p 12p 12p 12p 14 Gains : 0 €
10
Kakadu (Aus) 11p 10p 6p 8p 7p 8p 6p 11p 9p (21) 4p 8p
JOHN S. - 50 k - H5 - R LIM - Cde 9 - Oeil 11p 10p 6p 8p 7p 8p 6p 11p 9p (21) 4p 8p Gains : 0 €
11
Rich Fortune (Nz) (21) 9p 11p 10p 11p 4p 11p 4p 10p 2p 10p
HAKIM K. - 50 k - H10 - S CRUTCHLEY - Cde 2 - Oeil Aust (21) 9p 11p 10p 11p 4p 11p 4p 10p 2p 10p Gains : 0 €
11:00 R11 C11
Prix Course 11  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 33333 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cheval Blanc (Ire) 6p 2p 7p 7p (21) 1p 2p 2p 8p 3p 6p
LERNER M. - 57.5 k - H7 - S GRAY - Cde 3 6p 2p 7p 7p (21) 1p 2p 2p 8p 3p 6p Gains : 0 €
2
Amore Amore (Aus) 1p 1p 3p 8p 1p (21) 6p 8p 3p 3p 4p 2p 10
BEUZELIN L. P. - 57 k - H6 - J PETERS - Cde 7 1p 1p 3p 8p 1p (21) 6p 8p 3p 3p 4p 2p 10 Gains : 0 €
3
King Louis (Aus) 6p 3p 6p 10p 3p 2p 8p 5p (21) 7p 8p 6p 7
AKMAZANI M. - 55.5 k - H7 - R LE GRANGE - Cde 11 6p 3p 6p 10p 3p 2p 8p 5p (21) 7p 8p 6p 7 Gains : 0 €
4
Axel (Nz) 1p 3p 8p 6p 6p 9p 10p 9p (21) 8p 6p 2p 2
SEOW P. H. - 54.5 k - H6 - D LOGAN - Cde 5 1p 3p 8p 6p 6p 9p 10p 9p (21) 8p 6p 2p 2 Gains : 0 €
5
Chivalric Knight (Aus) 4p 5p 3p 1p (21) 12p 5p
NUNES M. - 54.5 k - H6 - D KOH - Cde 6 - Oeil 4p 5p 3p 1p (21) 12p 5p Gains : 0 €
6
Mesmerizing (Arg) 7p 11p 1p 8p 8p (21) 14p 1p
ISKANDAR R. - 54 k - M5 - S CRUTCHLEY - Cde 8 - Oeil 7p 11p 1p 8p 8p (21) 14p 1p Gains : 0 €
7
Etwas Neues (Jpn) 3p 7p 1p 2p (21) 7p 7p 8p 1p 4p 9p 5p 3p
ZYRUL N.A. - 51.5 k - H6 - H TAKAOKA - Cde 2 - Oeil 3p 7p 1p 2p (21) 7p 7p 8p 1p 4p 9p 5p 3p Gains : 0 €
8
Free Fallin' (Nz) 8p 3p (21) 4p 3p 6p 2p 6p 1p 6p 6p 5p 1p
STEWART R. - 50.5 k - H6 - S BAERTSCHIGER - Cde 10 - Oeil 8p 3p (21) 4p 3p 6p 2p 6p 1p 6p 6p 5p 1p Gains : 0 €
9
Tigarous (Ire) 1p 3p 5p 8p 11p (21) 1p 6p 8p 9p 9p 7p 1
WONG C. C. - 50.5 k - H5 - J TAN - Cde 9 - Oeil 1p 3p 5p 8p 11p (21) 1p 6p 8p 9p 9p 7p 1 Gains : 0 €
10
Born To Win (Nz) 3p 3p 1p 11p 9p (21) 5p 4p 7p 4p 8p 8p 2
A'ISISUHAIRI K. - 50 k - H6 - T FITZSIMMONS - Cde 1 3p 3p 1p 11p 9p (21) 5p 4p 7p 4p 8p 8p 2 Gains : 0 €
11
Captain Singapore (Jpn) 12p 4p 12p 9p 12p (21) 9p 2p 1p 2p 9p 3p
CHAVEZ MITRE O. - 50 k - H6 - J LIM - Cde 4 12p 4p 12p 9p 12p (21) 9p 2p 1p 2p 9p 3p Gains : 0 €
11:30 R11 C12
Prix Course 12  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 33333 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 11:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Water Rocket (Arg) 2p 9p (21) 10p 5p 12p 9p 1p 2p 7p 2p 7p
AKMAZANI M. - 57.5 k - H6 - R LE GRANGE - Cde 2 - Oeil 2p 9p (21) 10p 5p 12p 9p 1p 2p 7p 2p 7p Gains : 0 €
2
Sing Our Song (Brz) (21) 11p 10p 6p 8p
STEWART R. - 56 k - M6 - S CRUTCHLEY - Cde 9 (21) 11p 10p 6p 8p Gains : 0 €
3
First Bowl (Nz) 8p 3p 8p 5p 6p 5p 4p (21) 8p 1p 1p 2p 2p
BEASLEY D. - 55.5 k - H7 - D MEAGHER - Cde 5 - Oeil 8p 3p 8p 5p 6p 5p 4p (21) 8p 1p 1p 2p 2p Gains : 0 €
KOH Tec. H. - 55.5 k - H4 - HW TAN - Cde 12 - Oeil Gains : 0 €
5
Eight Ball (Aus) 1p 3p 10p 1p (21) 5p 1p 4p 2p 2p 5p 7p 4
WONG C. C. - 54.5 k - H4 - S BAERTSCHIGER - Cde 1 - Oeil 1p 3p 10p 1p (21) 5p 1p 4p 2p 2p 5p 7p 4 Gains : 0 €
6
Revolution (Aus) 6p 2p 4p (21) 7p 6p (20) 9p 3p 9p 5p 7p
SAIFUDIN I. - 53.5 k - H7 - HW TAN - Cde 7 - Oeil 6p 2p 4p (21) 7p 6p (20) 9p 3p 9p 5p 7p Gains : 0 €
NUNES M. - 53 k - H3 - T FITZSIMMONS - Cde 10 - Oeil 2p Gains : 0 €
8
Dr Kardo (Aus) 7p 1p 5p 2p (21) 5p 4p 8p 8p 7p 1p 2p
BAYLISS J. - 52.5 k - H6 - J PETERS - Cde 6 7p 1p 5p 2p (21) 5p 4p 8p 8p 7p 1p 2p Gains : 0 €
9
Mister Dynamo (Aus) 7p 6p 3p 1p 8p 5p (21) 12p 7p 1p 4p 7p (
HAKIM K. - 51 k - H5 - T FITZSIMMONS - Cde 8 7p 6p 3p 1p 8p 5p (21) 12p 7p 1p 4p 7p ( Gains : 0 €
10
Lonhro Gold (Aus) 10p 11p (21) 12p 12p 10p 12p 8p 4p (20)
KRISNA T. - 50 k - H8 - R LE GRANGE - Cde 4 10p 11p (21) 12p 12p 10p 12p 8p 4p (20) Gains : 0 €
11
Winning Hobby (Usa) 12p 12p 12p 1p 9p 5p 2p (21) 12p 4p 10p
FAIZ K. - 50 k - H6 - CT KUAH - Cde 11 - Oeil Aust 12p 12p 12p 1p 9p 5p 2p (21) 12p 4p 10p Gains : 0 €
12
The Brotherhood (Nz) 6p 5p 8p 11p 3p (21) 1p 4p 10p 4p 7p 5p
A'ISISUHAIRI K. - 50 k - H5 - J ONG - Cde 3 6p 5p 8p 11p 3p (21) 1p 4p 10p 4p 7p 5p Gains : 0 €