Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 14 14/05/2022 à USA-POCONO DOWNS

19:30 R14 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12162 €
Terrain : MOHEGAN SUN POCONO M|Kakaley 1
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jk's Pilot 3a 1a 3a 2a 0a
KAKALEY M. - 1600 m - H4 - ERIC ELL 3a 1a 3a 2a 0a Gains : 0 €
2
Western Waltz 3a 0a 4a 0a 3a
Braxten Boyd - 1600 m - H4 - MIKE WATSON 3a 0a 4a 0a 3a Gains : 0 €
3
Ripplesonthebeach 2a 0a 1a 3a 0a
Simon Allard - 1600 m - H4 - CLAY FAUROT JR 2a 0a 1a 3a 0a Gains : 0 €
4
Seal O'neill 0a 0a 0a 0a 0a
Marcus Miller - 1600 m - H4 - DARREN TANEYHILL 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Chuck The Cheese 1a 0a 1a 0a 3a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - H4 - SALVATORE DIGATI 1a 0a 1a 0a 3a Gains : 0 €
6
Racinwiththewind 4a 1a 4a 1a 4a
Anthony Napolitano - 1600 m - H4 - ANTONIA STORER 4a 1a 4a 1a 4a Gains : 0 €
7
Coxcomb 2a 1a 0a 0a 1a
Jim Pantaleano - 1600 m - H4 - SCOTT BETTS 2a 1a 0a 0a 1a Gains : 0 €
8
Svengali 0a 0a 3a 1a 4a
Mark Silva - 1600 m - H4 - MARK SILVA 0a 0a 3a 1a 4a Gains : 0 €
19:48 R14 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 15315 €
Terrain : Winners of 4 but not more|than
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bet On Blake 2a 4a 0a 0a 1a
Anthony Napolitano - 1600 m - H4 - DENNIS A LATERZA 2a 4a 0a 0a 1a Gains : 0 €
2
Beach Forecast 0a 1a 0a 5a 0a
Marcus Miller - 1600 m - H4 - BRUCE CLARKE 0a 1a 0a 5a 0a Gains : 0 €
3
Terry A Hanover 0a 0a 0a 1a 3a
Todd Schadel - 1600 m - M4 - TODD SCHADEL 0a 0a 0a 1a 3a Gains : 0 €
4
Stienams Beach 0a 4a 2a 0a 1a
Tyler Buter - 1600 m - H6 - CHRIS RYDER 0a 4a 2a 0a 1a Gains : 0 €
5
Jackie Moon 4a 3a 4a 0a 4a
Braxten Boyd - 1600 m - H4 - HARMON R. 4a 3a 4a 0a 4a Gains : 0 €
6
Full Moon Beach 1a 0a 0a 1a 0a
BARTLETT J. - 1600 m - H4 - RANDY BENDIS 1a 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
7
Captain My Captain 3a 2a 5a 1a 1a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - H4 - SAM DE PINTO 3a 2a 5a 1a 1a Gains : 0 €
8
Guinness Panic 2a 1a 0a 5a 0a
KAKALEY M. - 1600 m - H6 - DARREN TANEYHILL 2a 1a 0a 5a 0a Gains : 0 €
20:06 R14 C3
Prix Claiming Handicap  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 14864 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 20:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Indigo Art 4a 4a 0a 1a 0a
Anthony Napolitano - 1600 m - H8 - CHRISTOPHER WALSH 4a 4a 0a 1a 0a Gains : 0 €
2
Mudville 2a 0a 4a 0a 0a
Simon Allard - 1600 m - H4 - MARK AKINS 2a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
3
Manny 3p 0p 0p 0p 0p
Braxten Boyd - 1600 m - H9 - MIKE WATSON 3p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Ali 2a 0a 4a 0a 0a
KAKALEY M. - 1600 m - H7 - MICHAEL SPACCARELLI JR. 2a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
5
Play The Field 0a 0a 4a 2a 3a
BARTLETT J. - 1600 m - H10 - TODD B. 0a 0a 4a 2a 3a Gains : 0 €
6
Dragon Strikes 4a 0a 3a 1a 1a
Tyler Buter - 1600 m - H9 - ANTONIA STORER 4a 0a 3a 1a 1a Gains : 0 €
7
Sullivan 2a 0a 2a 0a 0a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - H8 - CHUCK CRISSMAN JR 2a 0a 2a 0a 0a Gains : 0 €
8
Rollin In New York 1a 3a 4a 1a 3a
Jim Pantaleano - 1600 m - H5 - JUSTIN PIRILLO 1a 3a 4a 1a 3a Gains : 0 €
20:24 R14 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 13063 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 20:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kenogami Coco 0a 0a 0a 4a 2a
KAKALEY M. - 1600 m - H5 - SABRINA SHAW 0a 0a 0a 4a 2a Gains : 0 €
2
Crazycat 2a 0a 0a 4a 2a
Tom Jackson - 1600 m - H9 - GODINEZ J. 2a 0a 0a 4a 2a Gains : 0 €
3
Sortie 0a 0a 1a 3a 4a
Marcus Miller - 1600 m - H8 - STEVEN BRABROOK 0a 0a 1a 3a 4a Gains : 0 €
4
Shadrack Hanover 1a 4a 0a 0a 0a
Simon Allard - 1600 m - M5 - DEBORAH DAGUET 1a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Papi Hanover 4a 3a 1a 4a 0a
BARTLETT J. - 1600 m - H6 - KAREN FREAD 4a 3a 1a 4a 0a Gains : 0 €
6
Miss Mckee 1a 5a 2a 4a 0a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - F5 - ROBERT BAGGITT JR 1a 5a 2a 4a 0a Gains : 0 €
7
Darty 2a 0a 2a 2a 2a
Braxten Boyd - 1600 m - H6 - JILL WINE 2a 0a 2a 2a 2a Gains : 0 €
20:42 R14 C5
Prix Claiming Handicap  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12162 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 20:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blow A Cloud N 0a 0a 1a 0a 4a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - H12 - CHUCK CRISSMAN JR 0a 0a 1a 0a 4a Gains : 0 €
2
Owen 3a 0a 0a 1a 1a
Jim Pantaleano - 1600 m - H7 - HUNTER OAKES 3a 0a 0a 1a 1a Gains : 0 €
3
Townline Flight 3a 1a 0a 0a 3a
Braxten Boyd - 1600 m - H5 - MIKE WATSON 3a 1a 0a 0a 3a Gains : 0 €
4
Lear Seelster 0a 0a 0a 0a 0a
Mcgwire Sowers - 1600 m - H7 - PHILIP BO SOWERS 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Legal Power 4a 2a 0a 1a 4a
BARTLETT J. - 1600 m - H7 - DARREN TANEYHILL 4a 2a 0a 1a 4a Gains : 0 €
6
Killer Martini 0a 0a 1a 2a 4a
KAKALEY M. - 1600 m - H10 - MULLIN W. 0a 0a 1a 2a 4a Gains : 0 €
7
Lyons Amusements 0a 0a 4a 0a 2a
Tyler Buter - 1600 m - H6 - ASHLEY ELDRED 0a 0a 4a 0a 2a Gains : 0 €
8
Premier Rockstar 1a 2a 1a 1a 3a
Anthony Napolitano - 1600 m - H6 - ANTONIA STORER 1a 2a 1a 1a 3a Gains : 0 €
21:00 R14 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 15315 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
What A Dame 4a 1a 1a (21) 3a 1a
Tom Jackson - 1600 m - F4 - D R ACKERMAN 4a 1a 1a (21) 3a 1a Gains : 0 €
2
That Ole Bar Stool 1a 1a 2a 4a 1a
KAKALEY M. - 1600 m - H3 - ROBERT W CLARK 1a 1a 2a 4a 1a Gains : 0 €
3
Mister Boinga 2a 4a 1a 1a 3a
Tyler Buter - 1600 m - H4 - JILL ROLAND 2a 4a 1a 1a 3a Gains : 0 €
4
Credit Con 4a 4a 3a 2a 0a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - H4 - TODD BUTER 4a 4a 3a 2a 0a Gains : 0 €
5
Top Me Off 1a 0a 3a 3a 1a
Braxten Boyd - 1600 m - M4 - ARLENE CAMERON 1a 0a 3a 3a 1a Gains : 0 €
6
Mon Amour 0a 2a 3a (21) 0a 1a
Jim Pantaleano - 1600 m - M4 - CHRISTEN PANTALEANO 0a 2a 3a (21) 0a 1a Gains : 0 €
7
Train 1a 0a 0a 3a 0a
Marcus Miller - 1600 m - H4 - ROBERT BAGGITT JR 1a 0a 0a 3a 0a Gains : 0 €
8
Chapolier 1a 2a 1a 2a (21) 4a
BARTLETT J. - 1600 m - H4 - LANCE HUDSON 1a 2a 1a 2a (21) 4a Gains : 0 €
21:18 R14 C7
Prix Claiming Handicap  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 14864 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 21:18
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rogerthat Bluechip 0a 0a 2a 0a 2a
KAKALEY M. - 1600 m - H5 - DARREN TANEYHILL 0a 0a 2a 0a 2a Gains : 0 €
2
Bellows Binge 5a 3a 2a 4a 0a
Simon Allard - 1600 m - H8 - CLAY FAUROT JR 5a 3a 2a 4a 0a Gains : 0 €
3
America's Guest 3a 0a 2a 0a 1a
Braxten Boyd - 1600 m - H7 - MIKE WATSON 3a 0a 2a 0a 1a Gains : 0 €
4
Sexy Blue Chip 1a 0a 1a 3a 2a
Tyler Buter - 1600 m - M4 - SUSAN MARSHALL 1a 0a 1a 3a 2a Gains : 0 €
5
Bevans Cullen N 0a 4a 0a 0a 0a
BARTLETT J. - 1600 m - H10 - TODD B. 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Caviart Max 4a 1a 4a 1a 2a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - H6 - CHUCK CRISSMAN JR 4a 1a 4a 1a 2a Gains : 0 €
7
Tuxedo Bay 1a 2a 2a 0a 2a
Mark Silva - 1600 m - H8 - MARK SILVA 1a 2a 2a 0a 2a Gains : 0 €
21:36 R14 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 15315 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 21:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Newsboy 3a 1a 3a 3a 5a
Jim Pantaleano - 1600 m - H4 - ROBERT KRENITSKY JR 3a 1a 3a 3a 5a Gains : 0 €
2
Red Redemption 2a 0a 0a 0a 0a
KAKALEY M. - 1600 m - H4 - SABRINA SHAW 2a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Tricky Dick 4a 4a 2a 0a 4a
Marcus Miller - 1600 m - H4 - JAMES MC GETTIGAN 4a 4a 2a 0a 4a Gains : 0 €
4
Boaster Coaster 2a 3a 3a 0a 0a
Tom Jackson - 1600 m - H4 - TOM JACKSON 2a 3a 3a 0a 0a Gains : 0 €
5
Queen Of All 4a 3a 0a 1a 2a
BARTLETT J. - 1600 m - F4 - LANCE HUDSON 4a 3a 0a 1a 2a Gains : 0 €
6
Dagon Hanover 0a 5a 4a 3a 0a
Tyler Buter - 1600 m - H4 - TODD BUTER 0a 5a 4a 3a 0a Gains : 0 €
7
Practical Cat 3a 2a 4a (21) 1a 3a
Braxten Boyd - 1600 m - H6 - JAMES QUINN 3a 2a 4a (21) 1a 3a Gains : 0 €
8
Night Flyer K 0a 0a 3a 4a 2a
Anthony Napolitano - 1600 m - F4 - STEVEN BRABROOK 0a 0a 3a 4a 2a Gains : 0 €
21:54 R14 C9
Prix Claiming Handicap  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12162 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 21:54
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Just A Wrangler 2a 3a 0a 0a 2a
Jim Pantaleano - 1600 m - H5 - MULLIN W. 2a 3a 0a 0a 2a Gains : 0 €
2
Littlebitaswagger 2a 0a 0a 2a 0a
Braxten Boyd - 1600 m - H10 - ANTONIA STORER 2a 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
3
Artists Ruffles 0a 4a 1a 0a 0a
Mcgwire Sowers - 1600 m - H8 - PHILIP BO SOWERS 0a 4a 1a 0a 0a Gains : 0 €
4
Rycroft N 1a 1a 0a 1a 2a
Tyler Buter - 1600 m - H11 - ANDREW ADAMCZYK 1a 1a 0a 1a 2a Gains : 0 €
5
Well Done Son 3a 0a 1a 1a 2a
Anthony Napolitano - 1600 m - H5 - MARTA PIOTROW 3a 0a 1a 1a 2a Gains : 0 €
6
Bobby K Hill 0a 3a 0a 0a 2a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - H7 - TEE WINE 0a 3a 0a 0a 2a Gains : 0 €
7
Heartlandbanysbro 0a 0a 2a 4a 0a
KAKALEY M. - 1600 m - H6 - DARREN TANEYHILL 0a 0a 2a 4a 0a Gains : 0 €
8
Trente Deo 1a 3a 0a 1a (21) 0a
John Kakaley - 1600 m - M6 - GARCIA-HERRERA G. 1a 3a 0a 1a (21) 0a Gains : 0 €
22:12 R14 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 15765 €
Terrain : AE: NW 10 Ext. PM Races or|$10
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
J M Mandamin 3a 2a 4a 0a (21) 1a
Simon Allard - 1600 m - H6 - BONGIORNO MME J. 3a 2a 4a 0a (21) 1a Gains : 0 €
2
Tito Rocks 0a 0a 2a 1a 2a
BARTLETT J. - 1600 m - H5 - ROBERT CLEARY 0a 0a 2a 1a 2a Gains : 0 €
3
Caviart Luca 0a 0a 0a 0a 1a
KAKALEY M. - 1600 m - H11 - BURKE R. 0a 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
4
Rebellious 1a 0a 2a 0a 1a
Braxten Boyd - 1600 m - H8 - MICHAEL DETERS 1a 0a 2a 0a 1a Gains : 0 €
5
Captain Romance 3a 0a 0a 2a 1a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - H4 - ROBERT BAGGITT JR 3a 0a 0a 2a 1a Gains : 0 €
6
I'll Drink To That 4a 1a 3a 2a 0a
Tyler Buter - 1600 m - M4 - CHRIS RYDER 4a 1a 3a 2a 0a Gains : 0 €
7
Im A Gigolo N 3a 3a 5a 0a 1a
Tom Jackson - 1600 m - H6 - GARCIA-HERRERA G. 3a 3a 5a 0a 1a Gains : 0 €
8
Island Of The Sea 4a 1a 1a 4a 1a
Anthony Napolitano - 1600 m - H5 - ERIC ELL 4a 1a 1a 4a 1a Gains : 0 €
22:30 R14 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 14864 €
Terrain : Post Position by|Price MOHEGAN
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ideal Wheel 1a 1a 2a (21) 4a 4a
Simon Allard - 1600 m - H8 - MARK AKINS 1a 1a 2a (21) 4a 4a Gains : 0 €
2
Major Desire 3a 2a 3a 2a 4a
Tyler Buter - 1600 m - H5 - CHUCK CRISSMAN JR 3a 2a 3a 2a 4a Gains : 0 €
3
Bamski 4a 3a 0a 3a 2a
Jim Pantaleano - 1600 m - H8 - MICHAEL SEDDON 4a 3a 0a 3a 2a Gains : 0 €
4
Tullow N 0a 0a 3a 0a 1a
BARTLETT J. - 1600 m - H11 - DAVID RUSSO 0a 0a 3a 0a 1a Gains : 0 €
5
Just N Ace 2a 1a 3a 0a 0a
Anthony Napolitano - 1600 m - H7 - MULLIN W. 2a 1a 3a 0a 0a Gains : 0 €
6
Bravo Tex N 1a 1a 2a 1a 3a
KAKALEY M. - 1600 m - H9 - DARREN TANEYHILL 1a 1a 2a 1a 3a Gains : 0 €
7
Go West Go Fast 2a 1a 1a 1a 1a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - M7 - HUNTER OAKES 2a 1a 1a 1a 1a Gains : 0 €
8
Western Tyrant 0a 1a 2a 1a 1a
Braxten Boyd - 1600 m - H8 - TEE WINE 0a 1a 2a 1a 1a Gains : 0 €
22:48 R14 C12
Prix Race 12  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 15765 €
Terrain : AE: NW 10 Ext. PM Races or|$10
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bettor Memories 0a 1a 0a 2a 0a
Simon Allard - 1600 m - H9 - BURKE R. 0a 1a 0a 2a 0a Gains : 0 €
2
Americanlightningn 1a 1a 1a 2a 2a
BARTLETT J. - 1600 m - H5 - SHANE TRITTON 1a 1a 1a 2a 2a Gains : 0 €
3
Ehrmantraut 3a 1a 3a 2a 3a
Tyler Buter - 1600 m - M6 - DEBORAH DAGUET 3a 1a 3a 2a 3a Gains : 0 €
4
War-N-Munn 2a 1a 3a 3a 2a
Anthony Napolitano - 1600 m - M9 - MIKE WATSON 2a 1a 3a 3a 2a Gains : 0 €
5
Carlisimo 2a 4a (21) 0a 1a 4a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - M6 - ROBERT CLEARY 2a 4a (21) 0a 1a 4a Gains : 0 €
6
Mullinax 4a 3a 2a 1a 3a
Tom Jackson - 1600 m - M4 - FORD M. 4a 3a 2a 1a 3a Gains : 0 €
7
The Wall 1a 1a 0a 3a 0a
Jim Pantaleano - 1600 m - H8 - CHRISTEN PANTALEANO 1a 1a 0a 3a 0a Gains : 0 €
8
Town Gossip 0a 0a 0a 2a 0a
KAKALEY M. - 1600 m - H4 - BONGIORNO MME J. 0a 0a 0a 2a 0a Gains : 0 €
23:06 R14 C13
Prix Race 13  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 13063 €
Terrain : Starters in a class higher|tha
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Friskie All Nite 0a 1a 4a 2a 0a
KAKALEY M. - 1600 m - H5 - SABRINA SHAW 0a 1a 4a 2a 0a Gains : 0 €
2
Mach West 1a 0a 2a 0a 2a
Tom Jackson - 1600 m - H6 - MICHAEL DETERS 1a 0a 2a 0a 2a Gains : 0 €
3
Caviart Rockland 2a 2a 2a 4a 0a
Jim Pantaleano - 1600 m - H6 - CHRISTEN PANTALEANO 2a 2a 2a 4a 0a Gains : 0 €
4
Lets Roll 3a 0a 2a 0a 1a
Anthony Napolitano - 1600 m - M7 - JAKE HUFF 3a 0a 2a 0a 1a Gains : 0 €
5
He's Electric 4a 1a 4a 3a 0a
Mcgwire Sowers - 1600 m - H7 - FORD M. 4a 1a 4a 3a 0a Gains : 0 €
6
Doubleornothing N 4a 2a 0a 1a 4a
Bruce Clarke - 1600 m - H6 - BRUCE CLARKE 4a 2a 0a 1a 4a Gains : 0 €
7
Classifiedmaterial 2a 3a 3a 3a 3a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - H6 - CHUCK CRISSMAN JR 2a 3a 3a 3a 3a Gains : 0 €
8
Twin B Fighter 2a 2a 0a 2a 2a
Tyler Buter - 1600 m - H4 - ERIC ELL 2a 2a 0a 2a 2a Gains : 0 €
23:24 R14 C14
Prix Race 14  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 15765 €
Terrain : AE: NW 10 Ext. PM Races or|$10
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Robbie Pev 3a 1a 0a 1a 0a
Tom Jackson - 1600 m - H4 - JILL ROLAND 3a 1a 0a 1a 0a Gains : 0 €
2
Marion Gondolier 0a 2a 1a 3a 0a
Anthony Napolitano - 1600 m - H9 - MIKE WATSON 0a 2a 1a 3a 0a Gains : 0 €
3
Sylvesteramericait 1a 2a 0a 1a 0a
Geo. Napolitano Jr - 1600 m - H11 - ROBERT BAGGITT JR 1a 2a 0a 1a 0a Gains : 0 €
4
Rich And Miserable 0a 3a 2a 1a 0a
Tyler Buter - 1600 m - H7 - TODD BUTER 0a 3a 2a 1a 0a Gains : 0 €
5
P L Notsonice 0a 0a 1a 2a 0a
Jim Pantaleano - 1600 m - F5 - STEVEN BRABROOK 0a 0a 1a 2a 0a Gains : 0 €
6
Jl Cruze 0a 4a 3a 1a 0a
KAKALEY M. - 1600 m - H11 - ERIC ELL 0a 4a 3a 1a 0a Gains : 1342763 €
7
Dee's Red Delicous 1a 0a (21) 3a 2a 0a
John Kakaley - 1600 m - H4 - MICHAEL SPACCARELLI JR. 1a 0a (21) 3a 2a 0a Gains : 0 €
8
Beerthirty K 0a 1a 2a 3a 1a
Simon Allard - 1600 m - H5 - JOHN BERGER 0a 1a 2a 3a 1a Gains : 0 €