Programme PMU du 15/05/2022
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
- Réunion 3 • NANCY – 10:00
- Réunion 4 • LA ROCHELLE – 11:05
- Réunion 5 • EAUZE – 13:55
- Réunion 6 • VICHY – 15:42
- Réunion 7 • SPA-SON PARDO – 17:40
- Réunion 8 • AUS-ALBANY – 06:03
- Réunion 9 • DK-CHARLOTTENLUND – 12:30
- Réunion 10 • ANGERS – 13:00
- Réunion 11 • DAX – 14:10
- Réunion 12 • MAURE DE BRETAGNE – 14:10
- Réunion 13 • SAF-TURFFONTEIN – 12:05
- Réunion 14 • HOL-DUINDIGT – 13:00
- Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 19:45
- Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:45
- Réunion 17 • USA-POCONO DOWNS – 22:45
C1
Prix De La Muette
13:23 • Plat •
5 - 1 - 8 - 12 - 6
C2
Prix De La Seine
13:58 • Plat •
4 - 5 - 1 - 6 - 3
C3
The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar
14:33 • Plat •
4 - 8 - 3 - 1 - 2
C4
Emirates Poule D'essai Des Pouliches
15:15 • Plat •
10 - 8 - 3 - 7 - 6
C5
Emirates Poule D'essai Des Poulains
15:55 • Plat •
7 - 3 - 8 - 13 - 10
C6
Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne
16:30 • Plat •
6 - 10 - 8 - 4 - 2
C7
Prix De Saint-Georges
17:05 • Plat •
5 - 3 - 7 - 4 - 2
C8
Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage
17:37 • Plat •
7 - 4 - 1 - 3 - 2
C9
Prix De La Folie-Mericourt
18:10 • Plat •
9 - 11 - 2 - 12 - 6
C10
Prix De La Roquette
18:40 • Plat •
8 - 1 - 11 - 9 - 5
C1
Prix Somerset Handicap
07:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Norfolk Handicap
07:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Alnwick Handicap
08:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Suffolk Handicap
08:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Essex Handicap
09:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Dorset Handicap
09:35 • Plat •
1 - 3 - 11 - 5 - 2
C7
Prix Kent Handicap
10:05 • Plat •
8 - 4 - 12 - 10 - 1
C8
Prix Cumberland Handicap
10:35 • Plat •
2 - 11 - 10 - 6 - 1
C9
Prix Devon Handicap
11:10 • Plat •
9 - 3 - 10
C10
Prix Cornwall Handicap
11:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix De La Porte Here
10:20 • Plat •
6 - 4 - 2 - 5 - 3
C2
Prix De Neuves-Maisons
10:50 • Plat •
2 - 1 - 4 - 8 - 6
C3
Prix De La Place Stanislas
11:20 • Plat •
4 - 10 - 3 - 6 - 5
C4
Prix De Pont A Mousson
11:50 • Plat •
3 - 1 - 7 - 5 - 2
C5
Prix Des Bougainvilliers
12:20 • Plat •
4 - 2 - 5 - 10 - 6
C6
Prix Des Vistandines
12:50 • Plat •
3 - 2 - 4 - 6 - 8
C7
Prix Vosges Matin
13:20 • Haies •
4 - 8 - 1 - 3 - 6
C8
Prix De La Place D'alliance
13:50 • Haies •
5 - 3 - 2 - 6 - 7
C1
Prix Decoration Materiaux Atlantique
11:35 • Trot attelé •
6 - 2 - 3 - 10 - 7
C2
Prix Des Assurances Marquet-Sarraf
12:05 • Trot monté •
9 - 6 - 3 - 4 - 2
C3
Prix Gregory Coutanceau
12:35 • Trot attelé •
4 - 3 - 6 - 1 - 5
C4
Prix Du Bistrot De Meme
13:05 • Trot attelé •
3 - 1 - 10 - 9 - 5
C5
Prix Du Casino De Chatelaillon
13:40 • Trot attelé •
10 - 12 - 3 - 4 - 5
C6
Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri
14:15 • Trot attelé •
1 - 2 - 3 - 5 - 4
C7
Prix Lbs
14:50 • Trot attelé •
3 - 5 - 2 - 4 - 6
C1
Prix Robert Lanna
14:25 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Louis Carthe (Gr A)
14:50 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac
15:32 • Trot attelé •
2 - 14 - 7 - 11 - 8
C4
Prix Louis Carthe (Gr B)
16:15 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Trophee Vert Des Apprentis Krafft
16:45 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix D'auch
17:15 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Charles Fellegara
17:45 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Floc De Gascogne
18:15 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C1
Prix De Busset
16:12 • Trot attelé •
12 - 4 - 9 - 2 - 7
C2
Prix De Gayette
16:47 • Trot attelé •
10 - 11 - 14 - 3 - 7
C3
Prix Centre France La Montagne
17:22 • Trot attelé •
2 - 14 - 16 - 1 - 6
C4
Prix De Saint Felix
17:54 • Trot attelé •
8 - 13 - 5 - 6 - 4
C5
Prix D'echassieres
18:25 • Trot attelé •
10 - 3 - 4 - 12 - 13
C6
Prix De Ravel
18:55 • Trot attelé •
14 - 6 - 1 - 5 - 13
C7
Prix De Maringues
19:25 • Trot monté •
4 - 7 - 3 - 6 - 1
C8
Prix D'aigueperse
19:55 • Trot attelé •
6 - 2 - 4 - 12 - 13
C1
Premi Buger
18:10 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Premi Puig De Sant Miquel
18:40 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Premi Baba (Premium)
19:10 • Trot attelé •
4 - 8 - 1 - 2 - 9
C4
Premi Nelsona (Premium)
19:40 • Trot attelé •
5 - 2 - 4 - 6 - 8
C5
Premi Impar (Premium)
20:10 • Trot attelé •
8 - 3 - 12 - 9 - 2
C6
Premi Survari
20:40 • Trot attelé •
6 - 8 - 4 - 12 - 2
C1
Prix Hygain Trainer Of The Year Strike Rate Maiden
06:33 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Arc Leading Senior Rider Maiden
07:11 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Ryde Building Company Leading Apprentice Handicap
07:50 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Albany Stockfeeds Trainer Of The Year Handicap
08:34 • Plat •
3 - 4 - 1 - 10 - 8
C5
Prix Western Racepix Horse Of The Year Handicap
09:11 • Plat •
6 - 2 - 1 - 4 - 5
C6
Prix Great Southern Awards Night 26Th May At Motel Le Grande
09:45 • Plat •
9 - 3 - 5 - 6 - 1
C7
Prix Albany Racing Club Vale Ron Sayers Handicap
10:15 • Plat •
1 - 3 - 6 - 9 - 10
C8
Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap
10:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
13:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Stolopp
13:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix 3-Ars Eliten
13:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
14:10 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix 5-Ars Eliten
14:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Charlottenlund Open
15:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C7
Prix 4-Ars Eliten
15:22 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Summer Meeting Stayer
15:45 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Stoeliten
16:07 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3
16:29 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Menhammar Copenhagen Cup 2022 - Group I International
16:52 • Trot attelé •
5 - 6 - 10 - 7 - 4
C12
Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 10 I Meeting 3
17:16 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C13
Prix Course 13
17:35 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Jean-Claude Beuroulle
14:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Alexandre Bernier
14:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Du Jardin Des Plantes
14:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Antares - Prix Du Pont Aux Filles
14:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Martine Jean
16:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Alain Nitard
16:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Vourasie (Gr A)
16:20 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Vourasie (Gr B)
16:50 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Vourasie (Gr C)
17:20 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C1
Prix L. Moynac
14:30 • Haies •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Jehan Pinsolle
15:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Des Remparts
15:30 • Haies •
14 Partants
Pariez
C4
Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons
16:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Jean Pierre Dartenucq
16:30 • Steeple-chase •
6 Partants
Pariez
C6
Prix De La Chalosse
17:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix J. Et L. Pelletier
17:30 • Haies •
6 Partants
Pariez
C8
Prix Du Jardin D'abesse
18:00 • Steeple-chase •
5 Partants
Pariez
C1
Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A)
14:40 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C2
Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B)
15:10 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Pussy Cat
15:40 • Trot monté •
11 Partants
Pariez
C4
Prix #raceandcare
16:10 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Vutzeline
16:40 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Hussard Du Landret
17:10 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Paul Garel
17:40 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Miss Centre Bretagne
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate
12:35 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Racing240 For Racing For You Maiden Plate
13:10 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Tab 4Racing App Maiden Plate
13:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 74 Handicap
14:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix 4Racing.tv Graduation Plate
15:02 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Www.highveldracing.co.za Pinnacle Stakes
15:32 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Syringa Handicap
16:02 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 19 May Mr 80 Hand
16:32 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Newport-Prijs
13:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Boko-Prijs
13:58 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Schermer-Prijs
14:26 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Lobell-Prijs
14:54 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Flevo-Prijs
15:22 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C6
River-Prijs
15:50 • Trot monté •
7 Partants
Pariez
C7
Vredebest-Prijs
16:18 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C8
Vrijenesse-Prijs
16:43 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:32 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden Claiming
20:03 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance Optional Claiming
20:32 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Claiming
21:03 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Allowance
21:34 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Allowance Optional Claiming
22:08 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Gold Fever Stakes
22:40 • Plat •
6 Partants
Pariez
C9
Prix Maiden Claiming
23:12 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Claiming
22:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Claiming
22:35 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden Special Weight
23:09 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance Optional Claiming
23:43 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Prix Allowance Optional Claiming
00:16 • Plat •
6 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:49 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
01:20 • Plat •
6 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
23:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
23:18 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
23:36 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:54 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
00:12 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:30 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:48 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:06 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
01:24 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:42 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.