Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 15/05/2022

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
  • C1
    Prix De La Muette 13:23 • Plat • 5 - 1 - 8 - 12 - 6
    C2
    Prix De La Seine 13:58 • Plat • 4 - 5 - 1 - 6 - 3
    C3
    The President Of The Uae Cup - Coupe D'europe Des Chevaux Ar 14:33 • Plat • 4 - 8 - 3 - 1 - 2
    C4
    Emirates Poule D'essai Des Pouliches Pari Quinté 15:15 • Plat • 10 - 8 - 3 - 7 - 6
    C5
    Emirates Poule D'essai Des Poulains Pick 5 15:55 • Plat • 7 - 3 - 8 - 13 - 10
    C6
    Prix Rfm - Grand Handicap Du Bois De Boulogne Pick 5 16:30 • Plat • 6 - 10 - 8 - 4 - 2
    C7
    Prix De Saint-Georges 17:05 • Plat • 5 - 3 - 7 - 4 - 2
    C8
    Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen De L'elevage 17:37 • Plat • 7 - 4 - 1 - 3 - 2
    C9
    Prix De La Folie-Mericourt 18:10 • Plat • 9 - 11 - 2 - 12 - 6
    C10
    Prix De La Roquette 18:40 • Plat • 8 - 1 - 11 - 9 - 5
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Somerset Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Norfolk Handicap 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Alnwick Handicap 08:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Suffolk Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Essex Handicap 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dorset Handicap 09:35 • Plat • 1 - 3 - 11 - 5 - 2
    C7
    Prix Kent Handicap 10:05 • Plat • 8 - 4 - 12 - 10 - 1
    C8
    Prix Cumberland Handicap 10:35 • Plat • 2 - 11 - 10 - 6 - 1
    C9
    Prix Devon Handicap 11:10 • Plat • 9 - 3 - 10
    C10
    Prix Cornwall Handicap 11:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • NANCY – 10:00
  • C1
    Prix De La Porte Here 10:20 • Plat • 6 - 4 - 2 - 5 - 3
    C2
    Prix De Neuves-Maisons 10:50 • Plat • 2 - 1 - 4 - 8 - 6
    C3
    Prix De La Place Stanislas 11:20 • Plat • 4 - 10 - 3 - 6 - 5
    C4
    Prix De Pont A Mousson 11:50 • Plat • 3 - 1 - 7 - 5 - 2
    C5
    Prix Des Bougainvilliers 12:20 • Plat • 4 - 2 - 5 - 10 - 6
    C6
    Prix Des Vistandines 12:50 • Plat • 3 - 2 - 4 - 6 - 8
    C7
    Prix Vosges Matin 13:20 • Haies • 4 - 8 - 1 - 3 - 6
    C8
    Prix De La Place D'alliance 13:50 • Haies • 5 - 3 - 2 - 6 - 7
  • Réunion 4 • LA ROCHELLE – 11:05
  • C1
    Prix Decoration Materiaux Atlantique 11:35 • Trot attelé • 6 - 2 - 3 - 10 - 7
    C2
    Prix Des Assurances Marquet-Sarraf 12:05 • Trot monté • 9 - 6 - 3 - 4 - 2
    C3
    Prix Gregory Coutanceau 12:35 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 1 - 5
    C4
    Prix Du Bistrot De Meme 13:05 • Trot attelé • 3 - 1 - 10 - 9 - 5
    C5
    Prix Du Casino De Chatelaillon 13:40 • Trot attelé • 10 - 12 - 3 - 4 - 5
    C6
    Gd Px De Chatelaillon-Dynavena Maisagri 14:15 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 5 - 4
    C7
    Prix Lbs 14:50 • Trot attelé • 3 - 5 - 2 - 4 - 6
  • Réunion 5 • EAUZE – 13:55
  • C1
    Prix Robert Lanna 14:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Louis Carthe (Gr A) 14:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Grand Prix D'eauze Et De L'armagnac 15:32 • Trot attelé • 2 - 14 - 7 - 11 - 8
    C4
    Prix Louis Carthe (Gr B) 16:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 16:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix D'auch 17:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Charles Fellegara 17:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Floc De Gascogne 18:15 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • VICHY – 15:42
  • C1
    Prix De Busset 16:12 • Trot attelé • 12 - 4 - 9 - 2 - 7
    C2
    Prix De Gayette 16:47 • Trot attelé • 10 - 11 - 14 - 3 - 7
    C3
    Prix Centre France La Montagne 17:22 • Trot attelé • 2 - 14 - 16 - 1 - 6
    C4
    Prix De Saint Felix 17:54 • Trot attelé • 8 - 13 - 5 - 6 - 4
    C5
    Prix D'echassieres 18:25 • Trot attelé • 10 - 3 - 4 - 12 - 13
    C6
    Prix De Ravel 18:55 • Trot attelé • 14 - 6 - 1 - 5 - 13
    C7
    Prix De Maringues 19:25 • Trot monté • 4 - 7 - 3 - 6 - 1
    C8
    Prix D'aigueperse 19:55 • Trot attelé • 6 - 2 - 4 - 12 - 13
  • Réunion 7 • SPA-SON PARDO – 17:40
  • C1
    Premi Buger 18:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Puig De Sant Miquel 18:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Baba (Premium) 19:10 • Trot attelé • 4 - 8 - 1 - 2 - 9
    C4
    Premi Nelsona (Premium) 19:40 • Trot attelé • 5 - 2 - 4 - 6 - 8
    C5
    Premi Impar (Premium) 20:10 • Trot attelé • 8 - 3 - 12 - 9 - 2
    C6
    Premi Survari 20:40 • Trot attelé • 6 - 8 - 4 - 12 - 2
  • Réunion 8 • AUS-ALBANY – 06:03
  • C1
    Prix Hygain Trainer Of The Year Strike Rate Maiden 06:33 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Arc Leading Senior Rider Maiden 07:11 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ryde Building Company Leading Apprentice Handicap 07:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Albany Stockfeeds Trainer Of The Year Handicap 08:34 • Plat • 3 - 4 - 1 - 10 - 8
    C5
    Prix Western Racepix Horse Of The Year Handicap 09:11 • Plat • 6 - 2 - 1 - 4 - 5
    C6
    Prix Great Southern Awards Night 26Th May At Motel Le Grande 09:45 • Plat • 9 - 3 - 5 - 6 - 1
    C7
    Prix Albany Racing Club Vale Ron Sayers Handicap 10:15 • Plat • 1 - 3 - 6 - 9 - 10
    C8
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • DK-CHARLOTTENLUND – 12:30
  • C1
    Prix Course 1 13:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix 3-Ars Eliten 13:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 14:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix 5-Ars Eliten 14:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Charlottenlund Open 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 4-Ars Eliten 15:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Summer Meeting Stayer 15:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stoeliten 16:07 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3 16:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Menhammar Copenhagen Cup 2022 - Group I International 16:52 • Trot attelé • 5 - 6 - 10 - 7 - 4
    C12
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 10 I Meeting 3 17:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Course 13 17:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • ANGERS – 13:00
  • C1
    Prix De Bouchemaine 13:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Confiance 13:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Jardin Des Plantes 14:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Antares - Prix Du Pont Aux Filles 14:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Martine Jean 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Alain Nitard 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Roger Leyraud 17:00 • Trot attelé • 7 - 1 - 6 - 2 - 11
    C8
    Prix Rene Vernet 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Vourasie (Gr C) 17:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • DAX – 14:10
  • C1
    Prix L. Moynac 14:30 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jehan Pinsolle 15:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Remparts 15:30 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Fontaine Des Trois Pigeons 16:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jean Pierre Dartenucq 16:30 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Chalosse 17:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix J. Et L. Pelletier 17:30 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Jardin D'abesse 18:00 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • MAURE DE BRETAGNE – 14:10
  • C1
    Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A) 14:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B) 15:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pussy Cat 15:40 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix #raceandcare 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Vutzeline 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hussard Du Landret 17:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Paul Garel 17:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Miss Centre Bretagne 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-TURFFONTEIN – 12:05
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing For You Maiden Plate 13:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab 4Racing App Maiden Plate 13:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 74 Handicap 14:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix 4Racing.tv Graduation Plate 15:02 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.highveldracing.co.za Pinnacle Stakes 15:32 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Syringa Handicap 16:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 19 May Mr 80 Hand 16:32 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    Newport-Prijs 13:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Boko-Prijs 13:58 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Schermer-Prijs 14:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Lobell-Prijs 14:54 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Flevo-Prijs 15:22 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    River-Prijs 15:50 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Vredebest-Prijs 16:18 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Vrijenesse-Prijs 16:43 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 19:45
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 20:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 20:32 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:08 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gold Fever Stakes 22:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:12 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:45
  • C1
    Prix Claiming 22:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 23:09 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 23:43 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 00:16 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-POCONO DOWNS – 22:45
  • C1
    Prix Race 1 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 23:18 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:36 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:48 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:06 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:24 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:42 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez