Les course de la réunion 7 18/05/2022 à SWE-SOLVALLA
18:15
R7 C1
Prix Trearingslopp - Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
3
Grab A Bite
2a
4
Jiggi
3a
5
Bentayga
Qa Qa
6
Joli's Hilda
7a 5a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- LEHRBERG Jonny
7a 5a
Gains : 1428 €
7
8
A.t.m.
5a 0a
LARSSON Fre. B. - 2140
m - F3
- LARSSON Fredrik B
5a 0a
Gains : 809 €
9
Furiosa
Qa
10
Queen Belina
(21) Qa
11
Eau De Vie
5a 5a
12
18:39
R7 C2
Prix Inskolningsserien Ii - Meeting 2 - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
14619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nuzzle'em
1a 1a 2a
2
Benchmark
Da 5a 4a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M3
- MELANDER Stefan
Da 5a 4a 4a
Gains : 3142 €
3
Carlos Combo
6a 3a 4a 4a
4
Global Destination
1a Da 1a 5a (21) 0a 2a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - M3
- WALLIN Fredrik
1a Da 1a 5a (21) 0a 2a
Gains : 9904 €
5
Miss Jaja
2a 3a (21) 3a 1a
6
Destino D.j.
0a
7
The Black Box
5a 2a 2a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- MELANDER Stefan
5a 2a 2a 0a
Gains : 4809 €
8
Strangnas Palema
1a 3a
19:03
R7 C3
Prix Solvallas Gymnasieutmaning
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chapman Horda
(21) 0a 7a 0a 0a 5a 0a (20) 0a 4a 0a 6a
LARSSON MME Ali. J. - 2140
m - H10
- TRILAND Lars-Erik
(21) 0a 7a 0a 0a 5a 0a (20) 0a 4a 0a 6a
Gains : 18761 €
2
Dream E.g.
0a 0a (21) 0a 5a 0a 3a 0a 2a 5a 6a 7a 0a
SVANBERG Luc. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Lars-Erik
0a 0a (21) 0a 5a 0a 3a 0a 2a 5a 6a 7a 0a
Gains : 21028 €
3
Mafioso Lynx
0a (21) 1a 2a 0a 1a 1a 6a 0a 2a 3a
ARP Mal. - 2140
m - H5
- ELFVING Joakim
0a (21) 1a 2a 0a 1a 1a 6a 0a 2a 3a
Gains : 18761 €
4
Fight For Victory
6a 0a 6a 0a 6a 5a 5a 7a 3a 4a (21) 5a 0a
ROD MME Cel. - 2140
m - H7
- HELLGIN Claes
6a 0a 6a 0a 6a 5a 5a 7a 3a 4a (21) 5a 0a
Gains : 23133 €
5
Cleopatra Victory
0a 6a 0m (21) 6a Da 0a 1m 0a 6a (20) 2a
HUBERTSSON MME Jos. - 2140
m - F6
- HILTULA Emilia
0a 6a 0m (21) 6a Da 0a 1m 0a 6a (20) 2a
Gains : 7457 €
6
Maj Turbo
4a 1a 2a (21) 0a 0a 3a 0a 0a 0a 0a 1a 4a
MAKI MME Agn. - 2140
m - F9
- FREDLUND Ulla
4a 1a 2a (21) 0a 0a 3a 0a 0a 0a 0a 1a 4a
Gains : 20638 €
7
M.t.rick Nash
1a 2a 1a (21) 4a 2a 3a 1a
JOHANSSON MME Eli. - 2140
m - H4
- SVEDBERG Markus B
1a 2a 1a (21) 4a 2a 3a 1a
Gains : 13600 €
8
Tricky Treat
Da (21) 0a Dm 6a 2a 2a 2a Dm 5m 3m (20)
EDIN MME Ida - 2140
m - H6
- SUNDQVIST Sara
Da (21) 0a Dm 6a 2a 2a 2a Dm 5m 3m (20)
Gains : 22485 €
9
Isabelle Sisu
6a 3a (21) 0a 5a 4a 0a 0a 3a 2a 0a 0a 3a
WIBERG MME Ebb. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
6a 3a (21) 0a 5a 4a 0a 0a 3a 2a 0a 0a 3a
Gains : 18657 €
10
Imani
1a 0a 7a (21) 0a Da Da 3a 0a 6a 6a 2a 0a
OSTBERG MME Sof. - 2140
m - H6
- GOOP Bjorn
1a 0a 7a (21) 0a Da Da 3a 0a 6a 6a 2a 0a
Gains : 22548 €
11
Denver Brick
(21) 7a 8a 6a 8a Da (20) Da 6a 2a Da Da
MALMQVIST Eri. - 2140
m - H7
- RODIN Bo Stefan
(21) 7a 8a 6a 8a Da (20) Da 6a 2a Da Da
Gains : 7314 €
19:27
R7 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Enge A Conto
3a 5a
2
Bottnas Icestone
4a 2a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H4
- NORMAN Peter G
4a 2a
Gains : 2142 €
3
Super Gent
Da 2a
4
Queque
(21) 0a
5
Midyat Zaz
2a
6
Best Yankee Face
0a Da 3a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H3
- LILJENDAHL Reijo
0a Da 3a
Gains : 1333 €
7
Angel Of Trix
1a Da (21) 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
1a Da (21) 5a
Gains : 2904 €
8
Coffey
7a 1a 4a
9
Bengan
2a
10
Golden Cresent
8a 3a 5a 4a
KONTIO Jor. - 2140
m - M3
- MELANDER Stefan
8a 3a 5a 4a
Gains : 2942 €
11
Marea
0a 3a
MELANDER Ste. - 2140
m - M3
- MELANDER Stefan
0a 3a
Gains : 1190 €
12
Charlie Brown P.c.
3a Da 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H3
- LARSSON Fredrik B
3a Da 3a
Gains : 3000 €
19:51
R7 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Noise Abatement
0a 0a 0a 0a (21) 3a 0a 6a 4a 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
0a 0a 0a 0a (21) 3a 0a 6a 4a 3a
Gains : 3942 €
2
Setitdown
3a 0a 5a 6a 1a (21) 8a 0a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
3a 0a 5a 6a 1a (21) 8a 0a Da
Gains : 5276 €
3
Gear Tracking
0a 0a 4a 4a 0a 0a (21) 4a 6a 0a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
0a 0a 4a 4a 0a 0a (21) 4a 6a 0a 6a
Gains : 3847 €
4
I Love You Sisu
5a 3a (21) 0a 2a 2a 6a 4a 8a Da 0a 4a 1a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - H4
- PERSSON Jennifer
5a 3a (21) 0a 2a 2a 6a 4a 8a Da 0a 4a 1a
Gains : 16919 €
5
Buttermere
3a 3a 1a 1a 1a (21) 1a 7a 5a (20) 6a 7a
JUSSILA Kai P. - 2160
m - H7
- VIDAR Madelaine
3a 3a 1a 1a 1a (21) 1a 7a 5a (20) 6a 7a
Gains : 15704 €
6
Vasterbo Awesome
2a 4a 2a 0a (21) 1a 2a 4a 3a 5a 2a 4a 4a
STRANDBERG Eli. - 2160
m - H5
- DEMMERS Michael
2a 4a 2a 0a (21) 1a 2a 4a 3a 5a 2a 4a 4a
Gains : 18723 €
7
Bucefalo Gielle
0a (21) 0a 0a 4a 5a 5a 2a 3a 3a 2a (20)
GOOP Bjo. - 2160
m - M5
- ORTLUND Natalie
0a (21) 0a 0a 4a 5a 5a 2a 3a 3a 2a (20)
Gains : 14464 €
8
Forcebewithyou
4a 4a 2a 1a 1a (21) Da 0a 0a Da Da (20)
LUNDBERG Pet. - 2160
m - H6
- ERICSSON Svante
4a 4a 2a 1a 1a (21) Da 0a 0a Da Da (20)
Gains : 15895 €
9
Legend V.s.
0a 6a 1a (21) 1a 8a 3a 0a 6a 1a 2a 5a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H4
- ARONSSON Sofia
0a 6a 1a (21) 1a 8a 3a 0a 6a 1a 2a 5a
Gains : 18002 €
10
Spike Razz
1a 1a (21) 4a 1a 1a (20) 1a 3a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H6
- CROON Jakob
1a 1a (21) 4a 1a 1a (20) 1a 3a
Gains : 17285 €
20:13
R7 C6
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mellby Kaxa
4a 1a
2
Molly Avant
5a 1a 3a (21) Da 4a 4a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F4
- ERICSSON Svante
5a 1a 3a (21) Da 4a 4a
Gains : 5447 €
3
Voj Mangorajah
1a 0a 1a 0a
LUNDEBERG MME Ver. - 2140
m - F5
- LUNDEBERG Veronika
1a 0a 1a 0a
Gains : 6476 €
4
Vinci Love
1a 2a Da 4a (21) 7a 6a Da 0a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
1a 2a Da 4a (21) 7a 6a Da 0a
Gains : 6552 €
5
Ida Orlando
4a 2a 2a (21) Da 4a 0a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - F4
- NORMAN Peter G
4a 2a 2a (21) Da 4a 0a
Gains : 5333 €
6
Justintime D.d.
0a 5a 3a (21) 4a 2a 3a 3a
NILSSON Sun. L. - 2140
m - F4
- NILSSON Sune L
0a 5a 3a (21) 4a 2a 3a 3a
Gains : 6276 €
7
Bellatrix
1a 2a
8
M.t.special Girl
2a 2a 3a 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - F3
- MELKKO Katja
2a 2a 3a 3a
Gains : 5904 €
9
Rouge Tile
5a 3a 2a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
5a 3a 2a
Gains : 5371 €
10
Utopia Skift
0a 3a Da 3a 4a 7a 5a (21) 2a Da
JANSSON Ric. L. - 2140
m - F4
- CARLSSON Kent
0a 3a Da 3a 4a 7a 5a (21) 2a Da
Gains : 4904 €
11
Nose High
0a Da 3a 5a 3a Da (21) Da 0a 3a 6a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
0a Da 3a 5a 3a Da (21) Da 0a 3a 6a 0a
Gains : 4838 €
12
Triple Cherry
5a (21) 8a 3a 7a 4a 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- BERGSTROM Gunilla
5a (21) 8a 3a 7a 4a 5a
Gains : 4142 €
20:41
R7 C7
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Control Wheel
0a 0a 5a 0a 5a 0a 0a 2a Da (21) 2a 4a 7a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
0a 0a 5a 0a 5a 0a 0a 2a Da (21) 2a 4a 7a
Gains : 15371 €
2
On The Top Tooma
0a 2a 2a 4a 2a 0a 0a 6a (21) 5a 8a 7a Da
IVANOV Jev. - 2140
m - F4
- IVANOV Jevgeni
0a 2a 2a 4a 2a 0a 0a 6a (21) 5a 8a 7a Da
Gains : 12047 €
3
Global Chit Chat
0a 2a 2a 4a (21) 4a 0a 5a 3a 0a 2a 2a 1a
MIFSUD Tyl. - 2140
m - F4
- LOVGREN Joakim
0a 2a 2a 4a (21) 4a 0a 5a 3a 0a 2a 2a 1a
Gains : 16571 €
4
Carelya
1a Da (21) 2a 6a 0a 4a Da Da 1a (20) 2a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
1a Da (21) 2a 6a 0a 4a Da Da 1a (20) 2a
Gains : 17733 €
5
Princess Ellen
3a 5a 5a 1a 0a 3a 0a 8a (21) 1a 8a 3a 2a
CREBAS Han. - 2140
m - F5
- CREBAS Hans
3a 5a 5a 1a 0a 3a 0a 8a (21) 1a 8a 3a 2a
Gains : 17666 €
6
Mirci A'lir
3a 0a (21) 0a Da 4a 6a 1a 2a 5a 2a 3a (2
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
3a 0a (21) 0a Da 4a 6a 1a 2a 5a 2a 3a (2
Gains : 17038 €
7
Don't Catch Me
3a 5a (21) 6a 1a 2a 5a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- CEDERIN Peter
3a 5a (21) 6a 1a 2a 5a
Gains : 11238 €
8
Livi Passion
Da 0a 0a 2a 5a Da 7a 2a (21) 1a 2a 3a 0a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F5
- CROON Jakob
Da 0a 0a 2a 5a Da 7a 2a (21) 1a 2a 3a 0a
Gains : 14323 €
9
Uptown Skift
5a 2a 1a 2a 5a 2a 4a 5a (21) 4a 7a 7a 6a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - F4
- ERICSSON Svante
5a 2a 1a 2a 5a 2a 4a 5a (21) 4a 7a 7a 6a
Gains : 17076 €
10
Infinette
0a 3a 2a 0a (21) 8a 2a 0a 6a 1a 6a
POLLANEN Rau. - 2140
m - F4
- POLLANEN Rauno
0a 3a 2a 0a (21) 8a 2a 0a 6a 1a 6a
Gains : 11619 €
11
Mami Chulo
5a Da 4a (21) 3a 6a 9a Da 6a 1a 4a 5a 5a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- IRRI Jonna
5a Da 4a (21) 3a 6a 9a Da 6a 1a 4a 5a 5a
Gains : 14199 €
12
Candice Frontline
6a 0a 1a 4a 4a 5a 0a (21) Dm 7a 3a 4a 0a
JUSSILA Kai P. - 2140
m - F5
- VIDAR Madelaine
6a 0a 1a 4a 4a 5a 0a (21) Dm 7a 3a 4a 0a
Gains : 17247 €
21:03
R7 C8
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Razzia
0a (21) 1a 3a 2a 2a Da 7a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - F4
- DEMMERS Michael
0a (21) 1a 3a 2a 2a Da 7a
Gains : 7761 €
2
Queen On Road
0a 5a (21) 0a 1a 0a Da 5a 8a 0a 5a 0a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - F4
- NORMAN Peter G
0a 5a (21) 0a 1a 0a Da 5a 8a 0a 5a 0a
Gains : 6609 €
3
Conrads Kim
0a 5a 6a 1a (21) 4a 2a 0a 2a Da
SODERHOLM Lar. A. - 2140
m - F4
- SODERHOLM Lars-Ake
0a 5a 6a 1a (21) 4a 2a 0a 2a Da
Gains : 7847 €
4
Lupine B.m.w.
2a (21) 8a 6a 1a 0a 1a
KARLSSON Pet. - 2140
m - F4
- PETTERSSON Thomas B
2a (21) 8a 6a 1a 0a 1a
Gains : 9095 €
5
Raya Maya
4a 1a 3a 0a 6a 5a (21) 0a 5a 4a 4a 7a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- HAMBERG Markus
4a 1a 3a 0a 6a 5a (21) 0a 5a 4a 4a 7a 0a
Gains : 8790 €
6
Cersei Karma
4a 4a 2a 4a 3a 2a 4a
LARSSON Fre. B. - 2140
m - F4
- LARSSON Fredrik B
4a 4a 2a 4a 3a 2a 4a
Gains : 8095 €
7
Make It A Star
0a (21) 0a 1a 6a 3a 0a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
0a (21) 0a 1a 6a 3a 0a 1a
Gains : 7238 €
8
Village Estelle
0a 2a 3a 5a (21) 3a 4a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- CEDERIN Peter
0a 2a 3a 5a (21) 3a 4a
Gains : 5752 €
9
Sebbe Forever
0a (21) 6a 1a Da 6a 4a 6a 4a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
0a (21) 6a 1a Da 6a 4a 6a 4a 4a
Gains : 9238 €
10
Global C.lucky
(21) 0a 1a 3a 3a 3a
DJUSE Mat. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
(21) 0a 1a 3a 3a 3a
Gains : 8619 €
11
Mogas Ballerina
0a 1a 7a 6a 2a 7a 5a 0a 0a 0a 7a (21) 5a
GORSKI Ken. - 2140
m - F4
- HELL Kerstin
0a 1a 7a 6a 2a 7a 5a 0a 0a 0a 7a (21) 5a
Gains : 9485 €
12
Timotejs Karamell
Da 1a 1a 0a Da (21) 0a 0a 6a 0a Da 2a 4a
LEO MME Emi. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Linn
Da 1a 1a 0a Da (21) 0a 0a 6a 0a Da 2a 4a
Gains : 9523 €
21:26
R7 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eddy West
1a 5a 0a 2a 4a 1a (21) 2a 8a 1a 1a 1a 4a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - H6
- SJOSTROM Claes
1a 5a 0a 2a 4a 1a (21) 2a 8a 1a 1a 1a 4a
Gains : 167495 €
2
Celinn Palema
5m 0a 0a 0a 0a 0a 0a 6a 0a 7a 0a 0a
RALFELT Bo - 2640
m - F8
- RALFELT Bo
5m 0a 0a 0a 0a 0a 0a 6a 0a 7a 0a 0a
Gains : 63628 €
3
Rotate
0a (21) 3a 2a 8a 0a 3a 1a 4a 2a 1a 1a 2a
GOOP Bjo. - 2640
m - H6
- GOOP Bjorn
0a (21) 3a 2a 8a 0a 3a 1a 4a 2a 1a 1a 2a
Gains : 156500 €
4
M.t.perette
8a 4a (21) 3a 4a 0a 4a Da 3a 5a 3a 3a 6a
DJUSE Mat. - 2640
m - F5
- DJUSE Mattias
8a 4a (21) 3a 4a 0a 4a Da 3a 5a 3a 3a 6a
Gains : 147880 €
5
Algot Zonett
5a (21) 6a 2a Da 1a 3a 1a Da 6a 1a 3a 5a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H9
- WAJERSTEN Daniel
5a (21) 6a 2a Da 1a 3a 1a Da 6a 1a 3a 5a
Gains : 167884 €
6
Van Gogh Z.s.
1a 1a 3a 4a 1a (21) 3a 4a 7a 5a 6a 1a 3a
LENNARTSSON Per - 2640
m - H8
- BERGH Robert
1a 1a 3a 4a 1a (21) 3a 4a 7a 5a 6a 1a 3a
Gains : 163548 €
7
Making Love
4a 0a 4a 0a 0a 4a 7a 0a (21) 2a 6a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H11
- PARLING Daniel
4a 0a 4a 0a 0a 4a 7a 0a (21) 2a 6a 0a 0a
Gains : 137954 €
8
Exodus Brick
1a 0a (21) 0a Da Da Da 2a 0a Da 6a 3a 7a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - M6
- WESTHOLM Jorgen
1a 0a (21) 0a Da Da Da 2a 0a Da 6a 3a 7a
Gains : 146562 €
9
Maverick Dream
2a 2a (21) 1a 2a 2a 1a 6a 3a 3a 0a 5a 1a
LOVDAL And. - 2640
m - H9
- HEDREN Goran
2a 2a (21) 1a 2a 2a 1a 6a 3a 3a 0a 5a 1a
Gains : 88790 €
21:51
R7 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Master Of Zon
7a 1a 6a 2a (21) 1a 3a 1a Da 1a 5a 5a 6a
ESKILSSON Joa. - 1640
m - H5
- ESKILSSON Joakim
7a 1a 6a 2a (21) 1a 3a 1a Da 1a 5a 5a 6a
Gains : 41790 €
2
Hefner Am
2a 0a 3a 3a Da 1a (21) Da 2a Da Da Da 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- ISING Jasmine
2a 0a 3a 3a Da 1a (21) Da 2a Da Da Da 0a
Gains : 50019 €
3
Piccadilly
3a 2a 4a (21) 4a 2a 4a 2a 8a 3a 2a 3a 1a
MIFSUD Tyl. - 1640
m - H5
- LOVGREN Joakim
3a 2a 4a (21) 4a 2a 4a 2a 8a 3a 2a 3a 1a
Gains : 56170 €
4
Mission Beach
2a 4a 0a 0a 4a 0a 6a 0a (21) 0a 5a 0a 4a
WIDELL Kaj - 1640
m - F7
- LONN Thomas
2a 4a 0a 0a 4a 0a 6a 0a (21) 0a 5a 0a 4a
Gains : 56274 €
5
Habrik Am
3a 3a 1a 4a 2a 6a 3a (21) 3a 1a 2a 2a 4a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M5
- WALMANN Roger
3a 3a 1a 4a 2a 6a 3a (21) 3a 1a 2a 2a 4a
Gains : 47333 €
6
Lord Horse
1a 4a 6a (21) 6a 2a 7a 3a 5a 1a 0a 1a 2a
KARLSSON Pet. - 1640
m - H6
- KARLSSON Mats
1a 4a 6a (21) 6a 2a 7a 3a 5a 1a 0a 1a 2a
Gains : 55076 €
7
Hombre D.
Da (21) 4a 4a Da 3a 1a 6a 0a 0a 4a 4a 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
Da (21) 4a 4a Da 3a 1a 6a 0a 0a 4a 4a 5a
Gains : 56761 €
8
Take It Easy Tour
5a 2a 4a 1a 3a 0a 4a (21) 0a 1a 2a 1a 6a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
5a 2a 4a 1a 3a 0a 4a (21) 0a 1a 2a 1a 6a
Gains : 34800 €
9
Sourire Fro
6a 4a Da (21) 0a 2a 1a 4a 5a 1a 4a 6a 2a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - M4
- WALLSTEDT Ulrika
6a 4a Da (21) 0a 2a 1a 4a 5a 1a 4a 6a 2a
Gains : 55904 €
10
Mojo Express
3a 0a Da 7a 3a 6a 4a 2a (21) 1a 0a 5a 2a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H5
- WALMANN Roger
3a 0a Da 7a 3a 6a 4a 2a (21) 1a 0a 5a 2a
Gains : 55490 €
J'ai déjà un compte.