Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 20/05/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Ara Pick 5 18:58 • Trot attelé • 10 - 3 - 6 - 9 - 11
    C2
    Prix Jacques De Saint Sauveur 19:33 • Trot attelé • 7 - 1 - 3 - 6 - 9
    C3
    Prix Fides Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 9 - 13 - 12 - 10 - 1
    C4
    Prix Guillaume De Bellaigue 20:50 • Trot monté • 3 - 7 - 4 - 6 - 2
    C5
    Prix Dejanira 21:17 • Trot attelé • 4 - 5 - 1 - 9 - 8
    C6
    Prix Klytaemnestre 21:44 • Trot monté • 8 - 11 - 10 - 3 - 4
    C7
    Prix Pollux 22:11 • Trot attelé • 11 - 6 - 10 - 1 - 3
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Iena Platinum Cup 11:35 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 6 - 5
    C2
    Iena Bronze Cup 12:05 • Trot attelé • 5 - 4 - 2 - 8 - 1
    C3
    Iena Gold Cup 12:35 • Trot attelé • 2 - 8 - 3 - 7 - 6
    C4
    Iena Silver Cup 13:05 • Trot attelé • 7 - 10 - 8 - 2 - 3
  • Réunion 3 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 11:20
  • C1
    Prix De Lavit 11:50 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 13 - 6
    C2
    Prix De Faudoas 12:20 • Trot attelé • 2 - 8 - 4 - 9 - 6
    C3
    Prix De Serignac 12:50 • Trot monté • 1 - 14 - 7 - 13 - 12
    C4
    Prix D'escazeaux 13:22 • Trot attelé • 9 - 2 - 7 - 8 - 3
    C5
    Prix D'avensac 13:57 • Trot attelé • 5 - 10 - 8 - 2 - 12
    C6
    Prix De Cumont 14:32 • Trot attelé • 7 - 6 - 8 - 5 - 2
    C7
    Prix De Gimat 15:07 • Trot attelé • 4 - 6 - 11 - 5 - 3
    C8
    Grand Prix De Borde-Vieille 15:42 • Trot attelé • 3 - 8 - 6 - 12 - 13
  • Réunion 4 • VICHY – 13:20
  • C1
    Prix North Col 13:40 • Plat • 2 - 3 - 1 - 5 - 4
    C2
    Prix Des Reves D'or - Jacques Bouchara 14:15 • Plat • 3 - 5 - 2 - 1 - 4
    C3
    Prix De La Grande Chartreuse 14:50 • Plat • 5 - 1 - 6 - 9 - 2
    C4
    Prix Du Grand Port 15:25 • Plat • 4 - 1 - 3 - 2 - 5
    C5
    Prix Elliptique 16:00 • Plat • 2 - 4 - 6 - 1 - 5
    C6
    Prix D'abrest 16:35 • Plat • 5 - 4 - 2 - 1 - 8
    C7
    Prix Marildo 17:10 • Plat • 1 - 2 - 7 - 10 - 9
    C8
    Prix No Risk At All Pick 5 17:45 • Plat • 7 - 10 - 4 - 11 - 6
    C9
    Prix Cirrus Des Aigles 18:20 • Plat • 7 - 6 - 2 - 5 - 8
  • Réunion 5 • MARSEILLE BORELY – 15:47
  • C1
    Prix Hopital De La Timone -Prix Sisteron 16:17 • Trot monté • 1 - 11 - 10 - 8 - 4
    C2
    Prix Hopital De La Conception - Px Fhal 16:52 • Trot attelé • 15 - 13 - 7 - 8 - 9
    C3
    Prix Hopital Nord - Prix De Mouries 17:27 • Trot attelé • 1 - 2 - 9 - 4 - 3
    C4
    Prix De Marignane 18:02 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 1 - 7
    C5
    Prix Hopital Ste Marguerite - Panouse 18:38 • Trot attelé • 6 - 3 - 12 - 7 - 4
    C6
    Prix Phoceo - Prix De L'estaque 19:15 • Trot attelé • 2 - 4 - 3 - 1
    C7
    Prix Hopital Salvator - Px Septemes 19:50 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 6 - 1
    C8
    Prix Les Vignerons De St Marc 20:32 • Trot attelé • 6 - 8 - 7 - 2 - 1
  • Réunion 6 • TOULOUSE – 18:10
  • C1
    Prix Du Mirail 18:30 • Haies • 3 - 9 - 8 - 7 - 6
    C2
    Prix De Magrens 19:10 • Steeple-chase • 4 - 3 - 8 - 9 - 5
    C3
    Prix De La Route De Saint-Simon 19:40 • Plat • 1 - 2 - 3 - 5 - 4
    C4
    Prix Charles De Chaisemartin 20:10 • Plat • 2 - 5 - 1 - 4 - 3
    C5
    Prix Henry De Boussac 20:40 • Plat • 2 - 7 - 6 - 9 - 10
    C6
    Prix Max Daguzan-Garros 21:10 • Plat • 4 - 5 - 6 - 2 - 3
    C7
    Prix Du Boulingrin 21:40 • Plat • 5 - 3 - 7 - 4 - 2
    C8
    Prix Tidjal D'or (Prix Dona Sol) 22:10 • Plat • 6 - 2 - 1 - 8 - 13
  • Réunion 7 • AUS-TOWNSVILLE – 03:42
  • C1
    Prix Lawrence & Hanson Classic Prelude Qtis Two-Year-Old Han 04:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Qtis Two-Year-Old Maiden Handicap 04:47 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pen To Paper Office Choice Maiden Handicap 05:27 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vale Gilbert Farrell Snr Class 6 Plate 06:04 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hygain Ratings Band 0 - 58 Handicap 06:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Carlton & United Breweries Ratings Band 0 - 58 Handicap 07:17 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Makk Electrical Benchmark 65 Handicap 07:52 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Audi Centre Townsville Northern Jewel Qtis Three-Year-O 08:27 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Willows Pool Shop Open Handicap 09:04 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-CANBERRA – 03:55
  • C1
    Prix Bison Maiden Handicap 04:25 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Under The Microscope Handicap 05:05 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Learning How To Cut Aluminium Plate 05:40 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Act Interiors Classic Handicap 06:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Federal 06:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix That's A Variation Handicap 07:25 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Get The Plasterers To Fix That Handicap 08:05 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Covid Related Delays Plate 08:40 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CRANBOURNE – 09:15
  • C1
    Prix Night Racing Finale - Fri 27 May 22 Maiden Plate 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix R&c Asphalt & Paving Maiden Plate 10:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Seniors Race Day - Thurs 7 July 22 Maiden Plate 10:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hygain Maiden Plate 11:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Obrien Real Estate Handicap 11:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Mile Series Final 12:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Silks Cranbourne Handicap 12:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Reed Logistics Handicap 13:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 12:00
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 12:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 13:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab4Racing.co.za Mr 86 Handicap 14:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Pinnacle Stakes 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing240 Fm 70 Handicap 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing240 For Racing. For You Fm 70 Handicap 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 27 May Mr 68 Handicap 16:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-GOODWOOD – 13:30
  • C1
    William Hill Acca Club / British Ebf Novice Stakes (Gbb Race 14:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Goodwood Racecourse Patrons Handicap 14:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    William Hill Height Of Fashion Stakes (Fillies' Listed) 15:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    William Hill Pick Your Places Handicap 15:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    British Stallion Studs Ebf Cocked Hat Stakes (Listed) 16:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    British E.b.f. Ebf Fillies' Restricted Novice Stakes (Gbb Ra 16:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Sussex Roof Garden Bar Handicap 17:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • IRE-CURRAGH – 16:55
  • C1
    Irish European Breeders Fund Auction Series Maiden 17:25 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C2
    William Hill Lengthen Your Odds Irish European Breeders Fund 17:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Heider Family Stables Gallinule Stakes (Group 3) 18:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    William Hill Emerald Mile Handicap (Premier Handicap) 19:00 • Plat • 28 Partants
    Pariez
    C5
    Cavalor Equine Nutrition Irish European Breeders Fund Maiden 19:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    William Hill Pick Your Places Handicap 20:10 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C7
    William Hill Play Responsibly Irish European Breeders Fund F 20:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    William Hill Scratch Of The Day Handicap 21:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-AMAL – 18:00
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp 19:37 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie 19:59 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:16 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ej Segrat - P21 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 20:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Restaurangpokalen 20:41 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:03 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Amatorlopp 21:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 22:03 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-PIMLICO – 17:00
  • C1
    Prix Race 1 17:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:01 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 18:32 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 19:33 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:04 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 20:34 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allaire Dupont Distaff Stakes (Stakes) 21:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hilltop Stakes 21:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Miss Preakness Stakes 22:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Very One Stakes 22:38 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Pimlico Special Stakes 23:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C13
    Prix George E. Mitchell Black-Eyed Susan Stakes 23:44 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Maiden Special Weight 00:23 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Maiden Special Weight 22:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:32 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 23:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 00:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:53 • Plat • 9 Partants
    Pariez