Les course de la réunion 15 21/05/2022 à SWE-GAVLE
14:45
R15 C1
Prix Gavletravets Montépris
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11047 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
1640m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Big Bang
0m 0a 3m 6a 3m
PERSSON MME Jen. - 1640
m - H6
- ENBERG Tommy
0m 0a 3m 6a 3m
Gains : 59638 €
2
Digital Pro
5m 6m 3m 0a 4a
LEO MME Emi. - 1640
m - F6
- BERGSTROM Malin
5m 6m 3m 0a 4a
Gains : 66876 €
3
Super Benny
6m 0m 2a 3m 6a
EKHOLM MME Ann. - 1640
m - H11
- OHLSSON Benny
6m 0m 2a 3m 6a
Gains : 66861 €
4
Matadoren Eme
(21) 4a 7a 5m 1m 5a
ASBERG MME Jen. H. - 1640
m - H6
- PETTERSSON Tomas
(21) 4a 7a 5m 1m 5a
Gains : 71866 €
5
Selfie Brodde
2m 1m 1m 1m 1m
LARSSON MME Agn. - 1640
m - H7
- ERICSSON Svante
2m 1m 1m 1m 1m
Gains : 66476 €
6
Melizza
7a 8a (21) 0a 5a 5a
MELBERG MME Nic. - 1640
m - F8
- FREDLUND Ulla
7a 8a (21) 0a 5a 5a
Gains : 67038 €
7
M.t.knight Rider
4m 6a 6m 0m 4m
HAGMAN MME Cat. - 1640
m - H10
- FRICK Kajsa
4m 6a 6m 0m 4m
Gains : 70685 €
8
Okashi Cheri
2m 3m 4m 8a Dm
BERAS MME M. - 1640
m - H9
- HANSSON Daniel
2m 3m 4m 8a Dm
Gains : 78622 €
9
Uret
1m 1m 1m 1m 1m
ARNESSON MME A. C. - 1640
m - H9
- JONSSON Nina
1m 1m 1m 1m 1m
Gains : 62752 €
10
Tanya Gel
0a 7a 0m 5a 2a
SMEDMAN MME Jul. - 1640
m - F9
- LASSIS Gunnar
0a 7a 0m 5a 2a
Gains : 55752 €
15:08
R15 C2
Prix Mofaksans Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21715 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grude Tilla
2a 0a (21) 0a 0a 6a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F7
- WESTHOLM Jorgen
2a 0a (21) 0a 0a 6a
Gains : 51429 €
2
Bara Snygg
4a 5a 1a Da 0a
EDIN Ste. - 2140
m - F7
- IVARSSON Ann-Sofie
4a 5a 1a Da 0a
Gains : 53638 €
3
Lykkje Tuva
4a 2a (21) 2a 1a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- OSTRE Ole Johan
4a 2a (21) 2a 1a 4a
Gains : 41614 €
4
Lysjo Wilda
0a 0a 7a (21) 5a Da
JEPSON Car. J. - 2140
m - F10
- LARSSON Kristina
0a 0a 7a (21) 5a Da
Gains : 41517 €
5
Komnes Anna
0a 3a 0a 0a 0a
GAUSTAD Jan R. - 2140
m - F8
- GAUSTAD Jan Rune
0a 3a 0a 0a 0a
Gains : 57153 €
6
Kaksi
0a 6a 2a (21) 2m 0a
JOHANSSON Jan O. - 2140
m - F9
- BJORKLUND Mikael
0a 6a 2a (21) 2m 0a
Gains : 38380 €
7
Nygards Hillevi
0a 0a (21) 0a 5a 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - F9
- REISER Joakim
0a 0a (21) 0a 5a 5a
Gains : 65571 €
8
Sjo Stjerna
4a 6a 3a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F6
- TJOMSLAND Oystein
4a 6a 3a 1a 0a
Gains : 82435 €
9
Alfa Lina
3a 2a 1a 4a 7a
KARLSSON Lar. E. - 2180
m - F6
- KARLSSON Lars-Erik
3a 2a 1a 4a 7a
Gains : 156600 €
10
Alfie
Da 3a 6a Da 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2180
m - F12
- KARLSSON Lars-Erik
Da 3a 6a Da 5a
Gains : 214414 €
11
Sundbo Nova
0a 6a 0a 4a 5a
SKOGLUND Rob. - 2180
m - F7
- SKOGLUND Robert
0a 6a 0a 4a 5a
Gains : 113257 €
12
Stjarnblomster
1a 1a (21) 1a 1a 1a
DJUSE Mat. E. - 2180
m - F8
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a (21) 1a 1a 1a
Gains : 194899 €
15:31
R15 C3
Prix C24 Bygg Gavle - Trearingslopp - Norrlands Elitserie, F
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
10429 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rosa Majalis
4a 2a 1a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- MELKKO Katja
4a 2a 1a 1a 1a
Gains : 12857 €
2
Plura
Da 0a 5a 6a 5a
BJORKLUND Mik. H. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Peter
Da 0a 5a 6a 5a
Gains : 12571 €
3
Drake Kronos
5a Da 1a Da 1a
4
Beenthereseenthat
3a 1a 6a 4a 2a
5
Independence Day
2a 4a 1a 1a (21) Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F3
- KYLIN BLOM Oskar
2a 4a 1a 1a (21) Qa
Gains : 11333 €
6
Arras Beluga Wine
(21) 6a 1a 0a 1a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M3
- WAJERSTEN Daniel
(21) 6a 1a 0a 1a 1a
Gains : 10238 €
7
Best Time Ever
4a 3a 1a Qa
8
Global Delivery
4a 2a (21) 1a Da 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- WAJERSTEN Daniel
4a 2a (21) 1a Da 2a
Gains : 22666 €
15:53
R15 C4
Prix Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nikki Minaj
7a Da 4a 2a (21) 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F5
- WALLIN Fredrik
7a Da 4a 2a (21) 3a
Gains : 29285 €
2
Ninepoints Candy
4a 4a (21) 1a 7a 6a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
4a 4a (21) 1a 7a 6a
Gains : 32523 €
3
Jatzy Jazz
1a 5a (21) 1a 5a 4a
MAHONY Paw - 2140
m - F8
- MAHONY Paw
1a 5a (21) 1a 5a 4a
Gains : 33192 €
4
Vilja T.y.c.
0a 5a Da 0a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F5
- ARVIDSSON Stefan
0a 5a Da 0a 1a
Gains : 32904 €
5
Florence Ima
2a (21) 0a 0a 2a 0a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F4
- LENNARTSSON Per
2a (21) 0a 0a 2a 0a
Gains : 29690 €
6
Special Topmodel
0a 4a 3a 2a 0a
PIETERS Dwi. - 2140
m - F4
- HAAPAKANGAS Mika
0a 4a 3a 2a 0a
Gains : 25142 €
7
Bentley Gar
1a (21) Da 0a Da 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- NURMOS Timo
1a (21) Da 0a Da 1a
Gains : 23905 €
8
Sweet And Wild
0a 2a 7a 0a 2a
FLORHED Osk. - 2140
m - F5
- FORSLIN Hanna
0a 2a 7a 0a 2a
Gains : 25123 €
9
Dandruff
5a 2a 7a 5a 4a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Peter
5a 2a 7a 5a 4a
Gains : 28323 €
10
Hunting Widow
0a 3a (21) 8a 6a 1a
EKBERG Wil. - 2140
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
0a 3a (21) 8a 6a 1a
Gains : 29142 €
11
Nikita Vrijthout
7a 6a 3a 1a 4a
PERSSON Ste. - 2140
m - F5
- HENRIKSEN Per
7a 6a 3a 1a 4a
Gains : 32695 €
12
Kabor Boko
0a 3a 6a (21) 0a 6a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
0a 3a 6a (21) 0a 6a
Gains : 28000 €
16:19
R15 C5
Prix Volkswagen Team Transportbilar - Stl Silverdivisionen,
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
26762 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:19
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pappajonnys Ilse
5a (21) 0a 0a 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F6
- ERIKSSON Mikael
5a (21) 0a 0a 2a
Gains : 61858 €
2
Casanova Sisu
0a 4a 0a 4a (21) Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H10
- GILLJAM Rolf
0a 4a 0a 4a (21) Da
Gains : 120609 €
3
Tale Of Jacks
1a 0a 6a 0a 3a
LONN Lin. - 2140
m - M7
- CEDERGREN Mikael
1a 0a 6a 0a 3a
Gains : 108847 €
4
Monfalcone
3a 6a 0a 6a (21) 6a
MAHONY Paw - 2140
m - M12
- STROMBERG Peter
3a 6a 0a 6a (21) 6a
Gains : 141445 €
5
Jamaica Boko
5a 0a 6a 3a 7a
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F6
- CEDERGREN Mikael
5a 0a 6a 3a 7a
Gains : 56942 €
6
Vacqueyras
0a 0a 0a 2a 3a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H13
- AHLUND Thomas
0a 0a 0a 2a 3a
Gains : 139620 €
7
Sam The Man
2a 3a 2a Da (21) 0a
GOOP Bjo. - 2140
m - M7
- GOOP Bjorn
2a 3a 2a Da (21) 0a
Gains : 121676 €
8
Aramis Amok
4a 0a 0a 0a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H9
- OSTERBERG Susanne
4a 0a 0a 0a 1a
Gains : 73942 €
9
G.k.justus
6a 3a Da 4a 6a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H5
- ARVIDSSON Stefan
6a 3a Da 4a 6a
Gains : 90380 €
10
Smokey Herman
0a 4a 3a 5a 6a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - H10
- LILJEBERG Eva-Jeanette
0a 4a 3a 5a 6a
Gains : 110691 €
11
Speedy Tilly
2a Da (21) 0a 3a 7a
BERGH Rob. - 2140
m - H7
- BERGH Robert
2a Da (21) 0a 3a 7a
Gains : 88562 €
12
Global Bookmaker
3a 8a 2a 2a 8a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H5
- DJUSE Mattias
3a 8a 2a 2a 8a
Gains : 117947 €
16:42
R15 C6
Prix Activateds Stolopp - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeti
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Collection
1a 4a 8a (21) 7a Da
LONN Lin. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
1a 4a 8a (21) 7a Da
Gains : 16238 €
2
Dior Lilly
0a 3a 0a 1a 4a
BRANDEL Joh. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
0a 3a 0a 1a 4a
Gains : 19285 €
3
Ariane Summit
0a Da 0a (21) 1a 0a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F5
- PERSSON David
0a Da 0a (21) 1a 0a
Gains : 20190 €
4
Creme Brulee Font
3a 1a 1a 1a 0a
LOVDAL And. - 2140
m - F4
- DI LUCA Philip
3a 1a 1a 1a 0a
Gains : 19523 €
5
Eliza Turf
1a 5a 6a 1a (21) 0a
LINDBLOM Car. P. - 2140
m - F4
- LARSSON Fredrik B
1a 5a 6a 1a (21) 0a
Gains : 20266 €
6
Killer Queen Boko
4a 8a 2a 2a 4a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - F5
- ALSEN Olle
4a 8a 2a 2a 4a
Gains : 17619 €
7
Isabel B.r.
5a 1a 5a 3a (21) 0a
HELM Sim. - 2160
m - F6
- IRRI Jonna
5a 1a 5a 3a (21) 0a
Gains : 50729 €
8
Metallica I.r.
2m 2m 4m 5a 0a
RIESTERER MME Ida - 2160
m - F8
- BERGSTROM Malin
2m 2m 4m 5a 0a
Gains : 40428 €
9
The Primerose
0a 2a 3a (21) 3a 0a
SMITH Jak. - 2160
m - F5
- GOOP Bjorn
0a 2a 3a (21) 3a 0a
Gains : 49809 €
10
Smaragd Norrgard
0a 7a 3a 1a 0a
JONASSON Zeb - 2160
m - F6
- LENNARTSSON Per
0a 7a 3a 1a 0a
Gains : 54885 €
11
Graces Candy
3a 2a 0a 2a Da
EKBERG Wil. - 2160
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
3a 2a 0a 2a Da
Gains : 51000 €
12
Kia Ora
5a 7a 1a 3a 6a
LILIUS Mar. - 2160
m - F5
- KYLIN BLOM Oskar
5a 7a 1a 3a 6a
Gains : 47666 €
13
Stiernhooks Siri
5a (21) 3a 4a 5a 5a
VIKSTROM L. H. - 2160
m - F7
- ANDERSSON Anna
5a (21) 3a 4a 5a 5a
Gains : 28876 €
14
La Plus Belle
3a 0a 0a 7a (21) 4a
STRANDBERG Eli. - 2160
m - F6
- PERSSON David
3a 0a 0a 7a (21) 4a
Gains : 56752 €
15
Donna Summer
Da 1a 3a Da 6a
17:05
R15 C7
Prix Geflebockens Bryggeri - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meetin
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Behind Lord
5a 1a 1a 2a (21) 6a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H4
- ARVIDSSON Stefan
5a 1a 1a 2a (21) 6a
Gains : 20857 €
2
Go For Manny
Da 2a 1a 2a 1a
JONASSON Zeb - 1640
m - H4
- SJOSTROM Claes
Da 2a 1a 2a 1a
Gains : 19371 €
3
Run N'cola
2a 1a 1a 6a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H4
- DJUSE Mattias
2a 1a 1a 6a 1a
Gains : 17657 €
4
Ivar Pace
4a 6a 0a 1a (21) 2a
ALSEN Oll. - 1640
m - H4
- ALSEN Olle
4a 6a 0a 1a (21) 2a
Gains : 20904 €
5
Calamari
2a 1a 2a 1a (21) 5a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- STENSTROMER Ulf
2a 1a 2a 1a (21) 5a
Gains : 18000 €
6
Icouldbetheone
2a (21) 0a 0a 0a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H4
- LARSSON Henrik
2a (21) 0a 0a 0a 1a
Gains : 20333 €
7
Above Ground
3a 2a 3a 1a 2a
PERSSON Ste. - 1640
m - H6
- HENRIKSEN Per
3a 2a 3a 1a 2a
Gains : 22342 €
8
Franklin Zet
3a 2a (21) 0a 1a 0a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H4
- REDEN Daniel
3a 2a (21) 0a 1a 0a
Gains : 21333 €
9
Dynamic Twister
4a 2a (21) Da 1a Da
ROSLEFF Vic. - 1640
m - H5
- PERSSON David
4a 2a (21) Da 1a Da
Gains : 21847 €
10
Honesty
0a 1a (21) 1a 4a 3a
JENSEN Fle. - 1640
m - F5
- JENSEN Flemming
0a 1a (21) 1a 4a 3a
Gains : 21379 €
11
Remember Me B.j.
3a 1a 7a 1a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - F6
- JOHANSSON Maud
3a 1a 7a 1a 0a
Gains : 16790 €
12
Jeppas Uppercut
1a 0a (21) 2a 6a 1a
JANSSON Tor. - 1640
m - H5
- FELLMAN Elisabet
1a 0a (21) 2a 6a 1a
Gains : 16142 €
17:27
R15 C8
Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final Meeting 2 -
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
41334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lysjo Kasper
2a 1a 2a 3a 5a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H8
- LARSSON Kristina
2a 1a 2a 3a 5a
Gains : 38152 €
2
S.k.'s Ariel
1a 1a 1a 1a 3a
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - H7
- MJOLNEROD Jan Roar
1a 1a 1a 1a 3a
Gains : 54774 €
3
Wolt
1a 1a 2a 1a 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M5
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a 2a 1a 5a
Gains : 56916 €
4
Skeie Lotta
3a 1a 4a 2a 0a
JOHANSSON MME Mad. - 2140
m - F6
- WILHELMSSON Robert
3a 1a 4a 2a 0a
Gains : 46971 €
5
Kajsas Ture
5a 3a 5a 2a 0a
OSTERBERG MME S. - 2140
m - H10
- OSTERBERG Susanne
5a 3a 5a 2a 0a
Gains : 51285 €
6
Sylv Odin
0a 3a 3a 3a Da
JANSSON Tor. - 2140
m - H6
- EILEFSEN Stian
0a 3a 3a 3a Da
Gains : 47844 €
7
Sor Tinder
0a 4a Da 0a 0a
SODERLUND MME Ros. M. - 2140
m - H13
- SODERLUND Rose-Marie
0a 4a Da 0a 0a
Gains : 40333 €
8
Lackra Lisa
0a 4a 4a 8a 1a
WILHELMSSON Rob. - 2140
m - F7
- WILHELMSSON Robert
0a 4a 4a 8a 1a
Gains : 47590 €
9
Sundbo Rymling
1a 1a (21) 0a 0a 0a
SKOGLUND Rob. - 2140
m - H9
- SKOGLUND Robert
1a 1a (21) 0a 0a 0a
Gains : 52276 €
10
Ulvsasen
1a 7a 1a (21) 6a 1a
LINDEROTH Per. - 2140
m - M6
- WALLIN Anders
1a 7a 1a (21) 6a 1a
Gains : 66180 €
11
Jarvso Elling
2a (21) 0a 4a 0a Da
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H6
- PERSSON Jan-Olov
2a (21) 0a 4a 0a Da
Gains : 84531 €
12
Kong Henry
4a 4a 0a 6a 0m
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - H11
- OLSEN Jan Ove
4a 4a 0a 6a 0m
Gains : 100526 €
13
Kalmar
1a 4a (21) 2a 1a 2a
SVENSSON Hen. - 2160
m - M6
- SVENSSON Henrik
1a 4a (21) 2a 1a 2a
Gains : 89502 €
14
Norrlands Scott
3a 3a 1a 2a (21) Da
GOOP Bjo. - 2160
m - M10
- ERICSSON Lars-Ake
3a 3a 1a 2a (21) Da
Gains : 104180 €
15
Kaptein Kuling
3a 2a 1a 2a 2a
GAUSTAD Jan R. - 2160
m - H9
- GAUSTAD Jan Rune
3a 2a 1a 2a 2a
Gains : 71396 €
17:50
R15 C9
Prix Clarion Winn, Gavle - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bidensky
2a (21) 0a 3a Da (20) 4a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - M4
- REDEN Daniel
2a (21) 0a 3a Da (20) 4a
Gains : 42446 €
2
Rossi Garline
1a 2a 6a 1a 1a
JENSEN Fle. - 2640
m - H5
- JENSEN Flemming
1a 2a 6a 1a 1a
Gains : 42235 €
3
Fighter
5a 0a 1a 1a 2a
SVEDBERG Mar. B. - 2640
m - H5
- SVEDBERG Markus B
5a 0a 1a 1a 2a
Gains : 44476 €
4
Mellby Joker
1a 3a 2a (21) 7a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
1a 3a 2a (21) 7a 4a
Gains : 45809 €
5
Castle Racha
3a 2a 7a 1a 4a
LINDEROTH Per. - 2640
m - M4
- HOLM Lars
3a 2a 7a 1a 4a
Gains : 45933 €
6
Jello W.
1a 2a 1a (21) Da 1a
PERSSON Ste. - 2640
m - H6
- HENRIKSEN Per
1a 2a 1a (21) Da 1a
Gains : 27222 €
7
Bat Marke
1a 1a 2a 4a 4a
8
Humble Man
0a Da 3a 0a (21) 1a
BERGH Rob. - 2640
m - H4
- BERGH Robert
0a Da 3a 0a (21) 1a
Gains : 38571 €
9
Cab Frontline
1a 4a 4a 3a (21) 1a
PETTERSSON Tom. - 2640
m - H5
- PETTERSSON Tomas
1a 4a 4a 3a (21) 1a
Gains : 42885 €
10
Conrad Launcher
3a 1a 4a (21) 7a 3a
BYSTROM Joh. - 2640
m - H7
- BYSTROM John
3a 1a 4a (21) 7a 3a
Gains : 37123 €
11
Biscaia
1a 0a 3a (21) 2a 2a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - F5
- MELBERG Nicole
1a 0a 3a (21) 2a 2a
Gains : 35752 €
12
Final Whistle
2a 1a (21) Da 3a 1a
DJUSE Mat. - 2640
m - H5
- DJUSE Mattias
2a 1a (21) Da 3a 1a
Gains : 37619 €
18:20
R15 C10
Prix H.k.h. Prins Daniels Lopp - Vagen Till Elitloppet - Stl
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
74905 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beads
Da Da (21) 8a 2a 11a
ADIELSSON Eri. - 1609
m - M5
- HAMRE Frode
Da Da (21) 8a 2a 11a
Gains : 558381 €
2
Click Bait
5a 3a 6a 6a 2a
LENNARTSSON Per - 1609
m - M6
- MELANDER Stefan
5a 3a 6a 6a 2a
Gains : 345161 €
3
Gareth Boko
3a 1a Dm 4a (21) 1a
DJUSE Mag. A. - 1609
m - M9
- RIORDAN Jerry
3a 1a Dm 4a (21) 1a
Gains : 644358 €
4
Milliondollarrhyme
2a 2a 1a (21) 2a 1a
OHLSSON Ulf - 1609
m - H8
- LARSSON Fredrik B
2a 2a 1a (21) 2a 1a
Gains : 639049 €
5
Beartime
6a 5a 1a 2a 1a
JEPSON Car. J. - 1609
m - H7
- EDLUND Helena
6a 5a 1a 2a 1a
Gains : 211054 €
6
Brambling
Da 4a 2a (21) 4a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1609
m - M5
- REDEN Daniel
Da 4a 2a (21) 4a 1a
Gains : 508714 €
7
Seismic Wave
2a (21) 7a 1a Da 3a
GOOP Bjo. - 1609
m - H7
- NURMOS Timo
2a (21) 7a 1a Da 3a
Gains : 192202 €
8
Holy Water
2a 5a 8a 2a 4a
ECCE Ken - 1609
m - M7
- MALMQVIST Tomas
2a 5a 8a 2a 4a
Gains : 279547 €
9
Tycoon Conway Hall
4a 2a 1a 6a 2a
JENSEN Fle. - 1609
m - M12
- JENSEN Flemming
4a 2a 1a 6a 2a
Gains : 550861 €
10
Mindyourvalue W.f.
7a 4a 2a 0a 4m
BERGH Rob. - 1609
m - H9
- BERGH Robert
7a 4a 2a 0a 4m
Gains : 942222 €
18:43
R15 C11
Prix Ramudden - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alert Vendil
2m 2a 2a Da 8a
ECCE Ken - 2140
m - H6
- MALMQVIST Tomas
2m 2a 2a Da 8a
Gains : 52248 €
2
Harper Seabrook
8a 6a 5a 1a 2a
3
Mellby Hoffa
Da 2a 0a 1a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- WALLBERG Wilma
Da 2a 0a 1a 3a
Gains : 81895 €
4
Trumpie
1a 2a 1a (21) 5a 5a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
1a 2a 1a (21) 5a 5a
Gains : 60009 €
5
Epimetheus
1a 1a 1a (21) 0a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M5
- REDEN Daniel
1a 1a 1a (21) 0a 3a
Gains : 77983 €
6
Soul Tan
6a 1a 3a 3a (21) 1a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - H7
- FORSLIN Hanna
6a 1a 3a 3a (21) 1a
Gains : 82333 €
7
Cash Cowboy
Da 8a (21) 2a 7a 4a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H6
- NORMAN Peter G
Da 8a (21) 2a 7a 4a
Gains : 80619 €
8
Borups Tornado
3a 3a 1a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H6
- STENSTROMER Ulf
3a 3a 1a 1a 0a
Gains : 81739 €
9
Vasterbo Pokerface
5a Qa (21) 8a (20) 1a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H8
- NURMOS Timo
5a Qa (21) 8a (20) 1a 2a
Gains : 79857 €
10
Certainly
0a 1a (21) 4a 1a Da
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - H5
- SVEDBERG Markus B
0a 1a (21) 4a 1a Da
Gains : 58019 €
11
Shapes
3a 7a Da 1a 1a
12
Just Celebration
7a 0a 3a 6a 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H6
- LENNARTSON Soren
7a 0a 3a 6a 2a
Gains : 70419 €
19:02
R15 C12
Prix Course 12
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Snick Snack
2a 2a 0a 0a 0a
ERIKSSON Ulf - 2640
m - F4
- ERIKSSON Ulf
2a 2a 0a 0a 0a
Gains : 8047 €
2
Barabobbitt
0a 4a 0a 4a (21) 4a
DJUSE Mat. - 2640
m - H4
- DJUSE Mattias
0a 4a 0a 4a (21) 4a
Gains : 6857 €
3
Futureosafin
3a 2a 5a (21) 0a 4a
SODERBERG Lar. G. - 2640
m - H4
- SODERBERG Lars-Goran
3a 2a 5a (21) 0a 4a
Gains : 6752 €
4
Young Mistress
3a Da 4a 2a (21) 4a
LENNARTSSON Per - 2660
m - F4
- LENNARTSSON Per
3a Da 4a 2a (21) 4a
Gains : 15409 €
5
Don't Disturb
6a 7a 5a 1a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2660
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
6a 7a 5a 1a 4a
Gains : 16238 €
6
Show Must Go On
0a 1a 7a 2a (21) 1a
ADIELSSON Eri. - 2660
m - H4
- BATH Svante
0a 1a 7a 2a (21) 1a
Gains : 14619 €
7
Return Of Bols
4a 4a 5a 5a 0a
VIKSTROM L. H. - 2660
m - H6
- PERSSON Karin
4a 4a 5a 5a 0a
Gains : 14657 €
J'ai déjà un compte.