Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 22/05/2022

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
  • C1
    Prix Wtw Hipcover (Prix Marechal Foch) 13:58 • Steeple-chase • 12 - 7 - 3 - 4 - 8
    C2
    Prix Aguado 14:33 • Haies • 1 - 3 - 4 - 2 - 7
    C3
    Prix Le Parisien - Prix Ex Voto 15:15 • Haies • 6 - 8 - 17 - 4 - 7
    C4
    Grand Steeple-Chase De Paris Pari Quinté 16:00 • Steeple-chase • 15 - 9 - 1 - 14 - 2
    C5
    Prix Rmc - Prix Wild Risk Pick 5 16:40 • Haies • 9 - 11 - 8 - 17 - 14
    C6
    Prix Ferdinand Dufaure Pick 5 17:15 • Steeple-chase • 12 - 8 - 4 - 3 - 9
    C7
    Prix Alain Du Breil - Course De Haies De Printemps Des Quatr 17:50 • Haies • 6 - 8 - 3 - 2 - 5
    C8
    Prix Tanerko 18:25 • Haies • 5 - 8 - 13 - 2 - 6
    C9
    Prix Jackal 19:00 • Haies • 1 - 13 - 14 - 3 - 7
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:00
  • C1
    Prix Pakistan Star Plate 06:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Makarpura Star Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Precision Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Helene Super Star Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix River Verdon Handicap 08:30 • Plat • 5 - 6 - 4 - 1 - 2
    C6
    Prix The Standard Chartered Champions & Chater Cup 09:00 • Plat • 1 - 2 - 9 - 3 - 4
    C7
    Prix Blazing Speed Handicap 09:35 • Plat • 13 - 3 - 14 - 5 - 6
    C8
    Prix Indigenous Handicap 10:05 • Plat • 3 - 7 - 9 - 6 - 8
    C9
    Prix The Sha Tin Vase (Handicap) 10:35 • Plat • 10 - 11 - 2 - 7 - 5
    C10
    Prix Viva Pataca Handicap 11:10 • Plat • 10 - 1 - 12 - 3 - 5
    C11
    Prix Exultant Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-COLOGNE – 10:50
  • C1
    Prix Reliable Man-Rennen 11:20 • Plat • 7 - 5 - 4 - 2 - 3
    C2
    Prix Protectionist-Rennen 11:50 • Plat • 3 - 5 - 1 - 2 - 6
    C3
    Prix Preis Der Garten Und Landschaftsgestaltung ... 12:20 • Plat • 5 - 1 - 9 - 7 - 4
    C4
    Prix Windstoß - Nachwuchsforderpreis Der Mehl ... 12:50 • Plat • 6 - 8 - 9 - 3 - 4
    C5
    Prix 37. Mehl-Mulhens-Rennen - German 2000 ... 13:23 • Plat • 5 - 7 - 4 - 6 - 9
    C6
    Prix Preis Der Cube Real Estate Gmbh 14:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fruhlingspreis Der Rhein Energie 14:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Walkro Cup 2022 / Viererwette Mit 20.000 ... 15:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Millowitsch-Rennen 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • CHATEAUBRIANT – 11:05
  • C1
    Prix De L'amitie 11:35 • Trot attelé • 14 - 9 - 6 - 7 - 8
    C2
    Prix Roquepine 12:05 • Trot attelé • 2 - 1 - 12 - 9 - 3
    C3
    Prix Loic Beauland 12:35 • Trot attelé • 9 - 6 - 13 - 10 - 2
    C4
    Prix De Breteuil 13:05 • Trot attelé • 7 - 8 - 11 - 3 - 9
    C5
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 13:40 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 2 - 10
    C6
    Prix Jamin 14:15 • Trot monté • 2 - 4 - 3 - 1
    C7
    Prix Une De Mai 14:50 • Trot attelé • 1 - 11 - 2 - 6 - 4
    C8
    Prix De La Metairie Neuve 15:35 • Trot attelé • 3 - 11 - 12 - 7 - 9
  • Réunion 5 • LE CROISE LAROCHE – 16:00
  • C1
    Prix De Sterrebeek 16:20 • Plat • 5 - 13 - 7 - 15 - 9
    C2
    Prix De Bruxelles 16:57 • Plat • 14 - 1 - 4 - 9 - 10
    C3
    Prix De Mons 17:32 • Plat • 5 - 1 - 8 - 2 - 4
    C4
    Prix D'anvers 18:07 • Plat • 2 - 4 - 6 - 1 - 7
    C5
    Prix D'ostende 18:42 • Plat • 11 - 8 - 10 - 1 - 4
    C6
    Prix De Boitsfort 19:15 • Plat • 1 - 4 - 9 - 2 - 6
    C7
    Prix Du Jockey-Club De Belgique 19:45 • Plat • 5 - 1 - 6 - 2 - 3
    C8
    Prix De Waregem 20:15 • Plat • 5 - 2 - 9 - 1 - 3
  • Réunion 6 • AUT-VIENNE – 15:30
  • C1
    Prix Dreijährigen Meile 16:00 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wtv - Publikums - Doppelsulky - Rennen 16:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Euromillionen - Reicher Als Reich - Rennen 17:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Toto - Da Klingelt's Richtig - Lauf 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gewinnen Ist Bingo! - Rennen 18:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lotto - Alles Ist Möglich - Rennen 18:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lucky Day - Tipp Deinen Glückstag - Rennen 19:00 • Trot attelé • 10 - 4 - 5 - 3 - 6
    C8
    Prix Grosser Preis Der Österr. Lotterien 19:30 • Trot attelé • 2 - 8 - 5 - 6 - 7
    C9
    Prix Pmu - Gala Der Amateure Im Zeichen Der Lotterien 20:00 • Trot attelé • 2 - 7 - 10 - 5 - 9
    C10
    Prix Joker - Sagen Sie 'ja'! - Trophy 20:30 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 7 - 8
  • Réunion 7 • AUS-KALGOORLIE – 06:07
  • C1
    Prix Brahma Wealth Management Maiden 06:37 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Boulder City Football Club Maiden 07:11 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Lakes Electrical Distributors Handicap 07:50 • Plat • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Hose Mate Handicap 08:30 • Plat • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Queen Bee?s Handicap 09:10 • Plat • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix Peter Palmer Memorial Handicap 09:50 • Plat • Annulée
    Pariez
    C7
    Prix Perth Children?s Hospital Foundation Handicap 10:20 • Plat • Annulée
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-CURRAGH – 14:10
  • C1
    Tally Ho Stud Irish European Breeders Fund Fillies Maiden 14:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    William Hill Acca Club Irish European Breeders Fund Fillies 15:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Tattersalls Gold Cup (Group 1) 15:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Lanwades Stud Stakes (Fillies' & Mares' Group 2) 16:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Fillies' Group 1) 16:45 • Plat • 6 - 13 - 2 - 12 - 1
    C6
    Irish Stallion Farms European Breeders Fund 'habitat' Handic 17:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    William Hill Free Or 4 Spring Fillies Handicap (Premier Hand 17:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    William Hill Bet Boost Irish European Breeders Fund Fillies 18:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • ARG-SAN ISIDRO – 17:30
  • C1
    Prix Tanguito Cat 2010 18:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Humor Acido 2014 18:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Enjoy Dubai 2011 18:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'agence Immobilier Berbudeau Ca 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Scooby 2005 19:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tanguito Cat 2010 (2°Turno) 20:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix West Key 2012 20:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Velocidad 21:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Yuto Bataraz Key 2021 21:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Sunny Point 2017 22:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Chimbea 2016 22:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Sassagoula Springs 2005 23:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Princesa Lake 2018 23:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Sunny Point 2017 (2°Turno) 00:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Allez Zizou 2009 01:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • RAMBOUILLET – 13:30
  • C1
    Boul.patisserie Abbaye-Coktail Jet(Gr A) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Le Rochefort Traiteur-Coktail Jet (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Artisan Patissier Boulanger Polisson(Prix Bernard Cypre 15:30 • Steeple-chase • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race And Care(Prix Ready Cash) 16:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Boulangerie Patisserie La Mie De Cluny (Prix Tom De Tou 16:30 • Steeple-chase • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Minoterie Forest (Saone Et Loire) 17:00 • Trot attelé • 8 - 3 - 14 - 4 - 7
    C7
    Prix Supermarche Netto(Prix Le Trot) 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Grand Prix De La Nation (Prix Network) 18:00 • Cross-country • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Amateurs 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • VIRE – 13:35
  • C1
    Prix Darty - Vire Normandie (Gr A) 14:05 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Darty - Vire Normandie (Gr B) 14:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Px Claude Foucault-Ancien Membre (Gr A) 15:10 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Px Claude Foucault-Ancien Membre (Gr B) 15:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Classic Motors - Vire Norman (Gr A) 16:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Classic Motors - Vire Norman (Gr B) 16:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Societe Des Courses De Domfront 17:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Societe Vire Est 17:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claude Delahaye - Vire Est 18:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • DAX – 14:00
  • C1
    Prix Malhado Island 14:20 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix G. Duforez 14:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Rene Agnes 15:20 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Criterium Des Jeunes 37,5 % - Prix Pierre Et Benoit Vergez 15:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix J.p Loiseaux - Grande Course De Haies De Dax 16:20 • Haies • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Source De Buglose 16:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Edouard Vii 17:20 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fragilite 17:50 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:20
  • C1
    Prix Emerald Function Venue Work Riders Handicap 11:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sunil Singh & Associates Maiden Juvenile Plate 12:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Cable Man Maiden Juvenile Plate 12:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Nanxing Brick & Tiles Maiden Plate 13:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Colortrade Paints Maiden Plate 14:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marion High School Pinnacle Stakes 14:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix In Loving Memory Of Mr C Jaglal 15:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix In Loving Memory Of Mr D Singh 15:48 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 16:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-TINGSRYD – 13:15
  • C1
    Prix Rungegards Stuteri - 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Borjes - Stallbacken - 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Borjes Hastsport - Montélopp 14:31 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tingsryd Kommuns Stayer 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Borjes Cafeteria - Stolopp 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Borjes Gard - 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Borjes Lantkott - 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Borjes Delikatess - 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Borjesprintern 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Borjes Korvbod - Stolopp 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SPA-SON PARDO – 16:15
  • C1
    Premi Consell De Mallorca Iii 16:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Nostro Vx 17:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Consell De Mallorca Ii 17:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Gran Premi Nacional 18:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Gran Premi Sencers I Egües 19:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Glasny Goal 19:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Valiant 20:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-BELMONT PARK – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Seek Again Stakes (Stakes) 20:03 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:32 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 21:03 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:08 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-POCONO DOWNS – 22:30
  • C1
    Prix Race 1 23:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 23:18 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:36 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:48 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:06 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:24 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:42 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez