Les partants PMU du 22/05/2022
Cote
- Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:00
- Réunion 3 • GER-COLOGNE – 10:50
- Réunion 4 • CHATEAUBRIANT – 11:05
- Réunion 5 • LE CROISE LAROCHE – 16:00
- Réunion 6 • AUT-VIENNE – 15:30
- Réunion 9 • CARPENTRAS – 13:30
- Réunion 10 • CLUNY – 15:10
C8
Adjali (Ger)
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Leech Mme S.
50
C9
Adriana Du Lys
Jockey : Andrieux T. •
Entraineur : Fouin Y.
31
C4
Al Boum Photo
Jockey : Townend P. •
Entraineur : Mullins Wp.
7.6
C6
Altesse Du Berlais
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
4.4
C5
Anouma Freedom
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Fouin Y.
22
C9
Assad Lawal
Jockey : Brechet Mr Lp. •
Entraineur : Jeddari S.
19
C8
Barbadin (Gb)
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
7.5
C3
Breizh Angel
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Cottin D.
91
C5
Brexit
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Mele Mlle D.
6.9
C4
Burrows Saint
Jockey : Blackmore Mlle R. •
Entraineur : Mullins Wp.
29
C3
Calimero Du Mazet
Jockey : Gasnier A. •
Entraineur : D' Andigne E.
12
C8
Cambiko
Jockey : Riou C. •
Entraineur : Delaunay J.
12
C2
Carlton Du Berlais
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
2.9
C5
Cesar De Ballon
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Carberry (S) L.
15
C5
Chichi De La Vega
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
13
C8
Cirano De Pail
Jockey : Breton J. B. •
Entraineur : Breton Jr.
10
C5
Clondaw Cian (Ire)
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Leech Mme S.
55
C3
Cousin Machin
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Jouin J.
126
C2
Cullinan
Jockey : Re G. •
Entraineur : Dehez (S) S.
36
C5
Dauteuil Precieux (Aq)
Jockey : Desvaux A. •
Entraineur : Desvaux Mme M.
57
C8
Dinozaure
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
13
C5
Diva Des Obeaux
Jockey : Jouin O. •
Entraineur : Devilder N.
38
C4
Dream Wish
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Bressou D.
13
C8
Duo D'enfer (Aq)
Jockey : Camus M. •
Entraineur : Pacault Mme I.
43
C1
Ecoute En Tete (Aq)
Jockey : Havart Mr M. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
18
C4
Eddy De Balme
Jockey : Gallon D. •
Entraineur : Nicolle F.
50
C3
Endavi
Jockey : Bernard V. •
Entraineur : Carberry (S) L.
28
C4
Enjeu D'arthel (Aq)
Jockey : Deutsch C. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
56
C5
Espion De Vindecy
Jockey : Faivre-Picon G. •
Entraineur : Satalia D.
81
C9
Fantastic Sun
Jockey : Riou C. •
Entraineur : Lefeuvre (S) A.
18
C1
Fenice San Marco (Aq)
Jockey : Ohgren E. •
Entraineur : Pitart M.
21
C4
Feu Follet
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
5.7
C8
Fleur De Brueyre
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Zuliani (S) S.
70
C5
Folly Foot (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
5
C5
Fou Du Bresil
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Fouin Y.
21
C4
Franco De Port (Aq)
Jockey : Mullins D.e. •
Entraineur : Mullins Wp.
47
C1
Gaillard Mag
Jockey : Mitchell Fre. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
35
C4
General En Chef (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
21
C1
Gentleman De Reve (Aq)
Jockey : Mullins P.w. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
10
C1
Gesskille (Aq)
Jockey : Wynne Tob. •
Entraineur : Greenall/j. Guerriero O.
3.9
C4
Gex
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
13
C9
Gizzeria (Aq)
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Fouin Y.
59
C4
Glorice (Aq)
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Nicolle F.
43
C1
Gnafron (Aq)
Jockey : Lemiere R. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
26
C8
Golliath (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
5.4
C8
Gump Madrik
Jockey : Faivre-Picon G. •
Entraineur : Satalia D.
5.4
C8
Haddexa Des Obeaux
Jockey : Jouin O. •
Entraineur : Devilder N.
34
C4
Happy Monarch
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
16
C9
Harold Du Berlais
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Bruere Mlle M.
40
C7
Hawai Du Berlais
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
1.9
C9
Henry Brulard
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Postic L.
16
C1
Hockney Vallis (Aq)
Jockey : Viel G. •
Entraineur : Viel L.
5.5
C5
Hokusai Vallis (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Viel L.
8.7
C9
Hope Klass (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Pitart M.
3.1
C8
Houadh
Jockey : Gaullier T. •
Entraineur : D' Andigne E.
14
C3
Icaque De L'isle (Aq)
Jockey : Deutsch C. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
117
C3
Icare D'estruval
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
8.4
C3
Iceberg Du Large (Aq)
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
24
C6
Iceo Madrik
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Cottin D.
56
C3
Il Est Sacre (Aq)
Jockey : Renard A. •
Entraineur : Delaunay J.
31
C7
Imprenable
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
18
C6
Impressive
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
17
C3
Impulse Precieuse
Jockey : Desvaux A. •
Entraineur : Desvaux Mme M.
149
C6
In Love (Aq)
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
9.5
C5
Inside Montlioux
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Beaunez Br.
52
C2
Jereviendrai
Jockey : Ruiz Gonzalez A. •
Entraineur : Satalia D.
46
C9
Jewel De Cerisy
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
6
C8
Jimble Moon
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Pitart M.
26
C2
Kalouka
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
7.4
C7
Kamchatka
Jockey : Gasnier A. •
Entraineur : D' Andigne E.
53
C8
Kami Kaze
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Rudolf G. C.
35
C5
King Elvis
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
5.7
C5
King Of Run
Jockey : Andrieux T. •
Entraineur : Fouin Y.
28
C7
Kyrov
Jockey : Richard G. •
Entraineur : Nicolle F.
3.9
C6
La Manigance
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
2.7
C6
Latino Des Isles
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
3.9
C4
Lord Du Mesnil
Jockey : Scholfield N. •
Entraineur : Hobson Rh.
104
C2
Losange Bleu
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Bressou D.
2.3
C2
Lou Fast
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
81
C3
Luo Chuan Enki
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Bressou D.
11
C9
Magic Breizh Eagle
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Boivin T.
28
C6
Magic Marvel
Jockey : Jouin O. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
54
C3
Master Nonantais
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Merienne (S) H.
12
C8
Melle April
Jockey : Grondin Pie. A. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
7.8
C9
Missamerican
Jockey : Jouin O. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
46
C8
Mister Cara
Jockey : Bayle F. •
Entraineur : Chevalier N.
14
C1
Misti D'aspe
Jockey : Sourbe Mlle H. •
Entraineur : Nicolau M.
132
C9
Mon Turf
Jockey : Faivre-Picon G. •
Entraineur : Satalia D.
46
C1
Motu Fareone (Ire)
Jockey : Journiac Tho. •
Entraineur : Cottin D.
15
C3
My Blue Ridge
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
31
C3
My Way (Cze)
Jockey : Bourez B. •
Entraineur : Fey Mlle C.
103
C6
Na Has
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
20
C4
Niko Has
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
7.6
C7
Norville
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
14
C9
On Your Marks (Gb)
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Windrif D.
6.5
C3
One More Light
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Rosa Mme A.
18
C9
Pandoro
Jockey : Bernard V. •
Entraineur : Poche T.
57
C5
Paolo
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Satalia D.
172
C5
Papille D'or (Gb)
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Collet G.
8.1
C2
Para
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Cottin D.
8.7
C6
Primco
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
41
C2
Prince Chop
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
13
C9
Pyramid Burg
Jockey : Bayle F. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
C9
Reve De Prince
Jockey : Breton J. B. •
Entraineur : Breton Jr.
19
C4
Road Mix Tavel
Jockey : Salmon D. •
Entraineur : Mele Mlle D.
33
C7
Royale Margaux
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
13
C3
Sa Majeste
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Fouin Y.
12
C1
Saint Chely
Jockey : Brechet Mr Lp. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
5.9
C3
Saint Maxime
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
2.2
C6
Saint Paris
Jockey : Bayle F. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
69
C1
Saint Xavier
Jockey : Lotout P. •
Entraineur : Hobson Rh.
8.2
C5
Samelor
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Boisbrunet (S) A.
44
C9
Santana Du Berlais
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
16
C4
Screaming Colours (Ire)
Jockey : Orr C. •
Entraineur : Durkan W.
31
C4
Sel Jem
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3.3
C5
Tiger Tap Tap (Ger)
Jockey : Mullins D.e. •
Entraineur : Leech Mme S.
28
C6
Tonguetted
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
21
C7
Top Cresselia
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Collet G.
83
C1
Two Taffs (Ire)
Jockey : Leech Mme Roi. •
Entraineur : Leech Mme S.
79
C9
Una Grande Storia
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Cottin D.
11
C8
Valentin Rose
Jockey : Desvaux A. •
Entraineur : Planque (S) J.
67
C2
Vaslorey
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Cottin D.
31
C3
Vintaclera
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Bressou D.
27
C7
West End Girl
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Nicolle F.
12
C1
Wind Gold
Jockey : Journiac Thi. •
Entraineur : Cottin D.
8.9
C7
You're The Boss
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
9.2
C10
All For St Paul's (Aus)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : F C Lor
12
C10
Bourbonaire (Nz)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : J Size
5
C9
Californiadeepshot (Aus)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : A S Cruz
22
C10
Classic Archi (Gb)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : D J Whyte
65
C9
Computer Patch (Aus)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : K H Ting
15
C9
Cordyceps Six (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : R Gibson
2.55
C9
Duke Wai (Nz)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : P O'sullivan
15
C10
Helene Wisdom Star (Ire)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : A S Cruz
40
C9
Hot King Prawn (Aus)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : J Size
18
C10
Leading Fortune
Jockey : Badel A. •
Entraineur : J Size
7.3
C9
Lucky Express (Aus)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : J Size
41
C9
Lucky Patch (Nz)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : K W Lui
7.65
C10
Maldives (Nz)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : D J Hall
5.55
C9
Nervous Witness (Aus)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : D A Hayes
9.15
C10
Pegasus General (Brz)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : K H Ting
87
C10
Powerful Wings (Gb)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : P F Yiu
10
C10
Precise Express (Ire)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P F Yiu
10
C10
Rise Brethren
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : C S Shum
12
C10
Royal Bomb (Aus)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : C Fownes
3.8
C9
Sight Success (Aus)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : J Size
10
C9
Sky Field (Aus)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : C Fownes
8.25
C10
Smoothies (Aus)
Jockey : Chan Ka Hei A. •
Entraineur : C S Shum
31
C9
Super Wealthy (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : D A Hayes
8.75
C5
Arnis Master (Ger)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Kleinkorres A.
26
C5
Becassio (Ger)
Jockey : Ganbat B. •
Entraineur : Smrczek S.
44
C4
Best Of Heaven (Ire)
Jockey : Weidler Mme A. L. •
Entraineur : A.weidler
8.8
C4
Catenda (Gb)
Jockey : Byrne Sea. P. •
Entraineur : Schwinn U.
7.4
C1
Dorthe (Ger)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : W.hickst
8.9
C4
Dutch Devil (Ire)
Jockey : Snijders G. •
Entraineur : Van Der Meulen Mme R.
7.1
C1
Felippo (Ire)
Jockey : Ganbat B. •
Entraineur : Suborics A.
12
C5
Fire Of The Sun
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Schiergen P.
24
C5
Georgios (Ger)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Schiergen P.
13
C4
Icamparo (Ger)
Jockey : Ismail Nia. •
Entraineur : Smrczek S.
10
C3
Kiss (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
C3
Larry Lobster (Ger)
Jockey : Van Den Troost Mme A. •
Entraineur : Von Der Recke C.
C3
Leevanders (Ger)
Jockey : Santangelo C. •
Entraineur : Frau H.dewald
C3
Liechtenstein (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : S.j.stokes
C2
Lina (Ger)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : W.hickst
9.7
C4
Lion Hunter (Aut)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : P.g.m.verberkt
3.1
C1
Lion's Head (Ger)
Jockey : De Vries A. •
Entraineur : Almenrader Mme Y.
8.2
C5
Maljoom (Ire)
Jockey : Donohoe Step. •
Entraineur : W.j.haggas
3.8
C4
Mayne (Ire)
Jockey : Von Der Recke Mme Ant. •
Entraineur : Von Der Recke C.
5.7
C2
Molly Myri (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Weiss Mar.
5.3
C4
Monsieur Vancouver
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : E.kurdu
40
C1
Moonlight Touch (Ger)
Jockey : Pedroza E. •
Entraineur : Wohler Andr.
7.4
C5
Mr Mccann (Ire)
Jockey : Doyle Jam. J. •
Entraineur : Palmer H.
9.9
C5
Mylady (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
3.2
C2
Mythicara (Ire)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Carvalho Jp.
4.2
C3
Near The Moon (Gb)
Jockey : Pedroza E. •
Entraineur : Wohler Andr.
C2
Olpha (Ger)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Grewe H.
14
C1
Philaron (Ger)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : Reese Mme Jan.
31
C3
Prego (Ger)
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Schnakenberg Mme E.
C2
Promised (Ire)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
2.8
C5
Rocchigiani (Gb)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
11
C3
Rocky (Ger)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Vovcenko P.
C5
Schwarzer Peter (Ger)
Jockey : Helfenbein A. •
Entraineur : Klug M.
9
C1
Shake Your Life
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Hofer Mar.
10
C2
Tech Attack (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
4.8
C5
The Wizard Of Eye (Ire)
Jockey : Egan Joh. •
Entraineur : J.s.moore
10
C2
Unique (Ger)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : Kleinkorres A.
36
C3
Violet Run (Ire)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Von Der Recke C.
C4
Waldenser (Ger)
Jockey : Hessler Mme R. •
Entraineur : M.timpelan
18
C1
Zahedan (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
1.6
C5
Zandjan (Ger)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Grewe H.
23
C4
Zenith (Ger)
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Schnakenberg Mme E.
8.4
C6
Climax De Bapre
Jockey : Gilard G. •
Entraineur : Terry P.
131
C6
Cosmos D'isop
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Goncet R.
2
C1
Declic Chaleonnais
Jockey : Beaudouin G. •
Entraineur : Beaudouin G.
5.7
C8
Dede Au Chalet
Jockey : Huet J. A. •
Entraineur : Morin A.
263
C8
Design Jenilou
Jockey : Constans T. •
Entraineur : Morin A.
240
C8
Diamond Right
Jockey : Meunier St. •
Entraineur : Szirmay E.
154
C6
Dozule Gitan
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Cardine G.
6.4
C8
Drop De L'iton
Jockey : Berthelot J. •
Entraineur : Berthelot J.
144
C1
Duc De Sommaire
Jockey : Denis H. •
Entraineur : Dutheil D.
114
C8
Dunaway
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Mottier C.
18
C8
Duvallon Barbes
Jockey : Lebouteiller J. •
Entraineur : Lebouteiller J.
26
C1
Eden Mabon
Jockey : Dupre D. •
Entraineur : Dupre D.
105
C1
Edison D'ebane
Jockey : Perron F. •
Entraineur : Perron F.
1.9
C1
Efuriac
Jockey : Vivant J. M. •
Entraineur : Vivant J.m.
56
C6
Ekeren
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Goetz B.
38
C6
El Capitano
Jockey : Sauvage Mlle C. •
Entraineur : Thomas A.
67
C8
Elixir De Crennes
Jockey : Lancelin C. •
Entraineur : Szirmay E.
206
C8
Elmika De Viette
Jockey : Ernault A. •
Entraineur : Marie B.
126
C6
Elza De Souvigne
Jockey : Ricart J. Y. •
Entraineur : Lenoir M.
15
C1
Enfin Grave
Jockey : Charruau D. •
Entraineur : Charruau D.
20
C8
Ergue Gaberic
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Champenois K.
11
C1
Eros Du Rib
Jockey : Pellerin P. •
Entraineur : Pellerin Ph.
13
C8
Esmondo
Jockey : Hocde J. •
Entraineur : Jublot L.
157
C8
Espoir Du Noyer
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Bigeon J.l.
21
C8
Estebane Sacha
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
38
C1
Evita Bond
Jockey : Sorieux C. •
Entraineur : Sorieux C.
10
C8
Fakir De Mahey
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
8
C8
Falcon D'ourville
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Varin E.
3.7
C1
Fanzi Du Glanon
Jockey : Laville Mme Cél. •
Entraineur : Dutheil D.
123
C1
Feanor
Jockey : Giraud K. •
Entraineur : Lefaucheux D.
27
C1
Feline Des Noes
Jockey : Beaucamp Mlle A. •
Entraineur : Guyard A.
26
C8
Fetiche Atout
Jockey : Junod G. •
Entraineur : Mottier C.
4.8
C1
Fidzi Dream
Jockey : Trihollet Mlle M. •
Entraineur : Maillard A.g.
22
C8
Fine Perle Of Love
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Varin E.
4
C1
Fira
Jockey : Baty C. •
Entraineur : Baty C.
17
C6
First Gede
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Pillon A.
9.9
C6
For Me Quick
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
3.1
C1
Forrest Du Rochel
Jockey : Renaudin Mlle A. •
Entraineur : Lelarge C.
18
C6
Foudre Dairpet
Jockey : Ernault A. •
Entraineur : Marie B.
90
C8
Frozen Queen
Jockey : Parys C. •
Entraineur : Malmqvist T.
26
C7
Gainful Delo
Jockey : Meunier St. •
Entraineur : Meunier S.
60
C7
Gigolo Du Noyer
Jockey : Bigeon W. •
Entraineur : Bigeon W.
92
C7
Gold D'alouette
Jockey : Chavatte A. •
Entraineur : Chavatte A.
33
C7
Goutte D'alouette
Jockey : Constans T. •
Entraineur : Chavatte A.
60
C2
Habano De Gennes
Jockey : Lefaucheux Ale. •
Entraineur : Lefaucheux D.
16
C2
Hamigo
Jockey : Douaneau E. •
Entraineur : Mottier M.
2.1
C7
Happy Djob
Jockey : Guerineau F. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
6.2
C2
Hasta Luego Phedo
Jockey : Gohier S. •
Entraineur : Touvais P.
20
C7
Heaven Quick
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Esper M.
14
C2
Helios Bonbon
Jockey : Delacour P. A. •
Entraineur : Delacour G.
33
C2
Helsinki Girl
Jockey : David A. J. •
Entraineur : Dreux Y.
20
C7
Hermine Du Fan
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Lefaucheux D.
9.1
C2
High Chaparal
Jockey : Gilard G. •
Entraineur : Terry P.
27
C2
Hikita Kalouma
Jockey : Figueroa Paz V. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
59
C7
Hoffenbach
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Bazire J.m.
7.7
C7
Hollywood Du Bois
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Beileard Mlle C.
3.8
C2
Homer Des Pres
Jockey : Beaucamp B. •
Entraineur : Busnel K.
5.9
C2
Honesty
Jockey : Perdereau Q. •
Entraineur : Dubois E.
7.2
C7
Horizon Carisaie
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Thuet J.e.
3.1
C7
Hors Serie
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Leblanc F.
21
C2
Hortino
Jockey : Mlle Sabin Ch. •
Entraineur : Mary C.a.
15
C7
Hurzy De Lune
Jockey : Bruneau C. M. •
Entraineur : Bruneau J.
83
C2
Hypokhagne
Jockey : Legrand L. •
Entraineur : Lefranc E.
15
C2
Hypothese Madrik
Jockey : Meunier Mme Aur. •
Entraineur : Meunier S.
32
C4
Ibiza Du Corta
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Bigeon J.l.
9.9
C4
Icone Delo
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Lerebourg J.l.
21
C5
Idaho D'acadie
Jockey : Delacour G. •
Entraineur : Delacour G.
7.7
C5
Ideal Boy
Jockey : David A. J. •
Entraineur : Dreux Y.
26
C5
Ideal De Bezillat
Jockey : Blot E. G. •
Entraineur : Blot E.g.
17
C5
Ideal Fleuri
Jockey : Morin A. R. •
Entraineur : Morin A.
140
C4
Idole Du Don
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Le Texier L.
30
C4
Idylle Julino
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Deroyand Ph.
3.5
C5
Ilcapitano Du Parc
Jockey : Lecellier P. •
Entraineur : Lecellier P.
12
C5
In My Heart Quick
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Terry P.
9.8
C5
Inaky De Tagor
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
53
C5
Incognito
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Bigeon J.l.
6.1
C5
Indien
Jockey : Parys C. •
Entraineur : Malmqvist T.
10
C4
Inidille
Jockey : Van Den Brande S. •
Entraineur : Locqueneux D.
15
C4
Insolite
Jockey : Guarato Adr. •
Entraineur : Guarato S.
9.5
C5
Instinct D'authise
Jockey : Laudren L. •
Entraineur : Laudren L.
17
C4
Ioska Love
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
4.9
C4
Iris Thoris
Jockey : Letouze E. •
Entraineur : Letouze E.
99
C4
Ischia
Jockey : Gastineau J. •
Entraineur : Vallee D.
95
C4
Island Gis
Jockey : Plaire B. R. •
Entraineur : Plaire B.r.
31
C5
Itaque Du Vivier
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Cormy J.s.
2.3
C4
Itea Du Bellay
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Goetz B.
3.3
C3
Jack Russell
Jockey : Meunier St. •
Entraineur : Meunier S.
50
C3
Jackao De Guez
Jockey : Monthule G. •
Entraineur : Bazire J.m.
16
C3
Jamaica D'oyse
Jockey : Maillard A. G. •
Entraineur : Maillard A.g.
12
C3
Jamshir
Jockey : Testard C. •
Entraineur : Dubois J.
94
C3
Javelot De Pouline
Jockey : Bigeon W. •
Entraineur : Bigeon W.
15
C3
Jean Madrik
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
4.6
C3
Jeu Majyc
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Bazire J.m.
4.8
C3
Jimba Berry
Jockey : Guerineau F. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
39
C3
Jo Dibah
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Monclin J.p.
4.8
C3
Joconde Delo
Jockey : Lerebourg J. L. •
Entraineur : Lerebourg J.l.
91
C3
Joker D'enfer
Jockey : Delacour P. A. •
Entraineur : Delacour G.
45
C3
Jolystar Gede
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Pillon A.
21
C3
Joyeux Des Vaux
Jockey : Laudren L. •
Entraineur : Laudren L.
22
C3
Judiyama
Jockey : Groussard L. •
Entraineur : Groussard L.
125
C3
Just D'heripre
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Souloy F.
6.4
C1
Abrasso
Jockey : Tison Mlle S. •
Entraineur : Vercruysse K.
9.5
C3
Ace Card (Ire)
Jockey : Mackay Aar. •
Entraineur : Beguigne J. M.
4.8
C1
Aclou
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Alloncle F.
10
C5
Amour Toujours (Ger)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Schiergen P.
9.3
C3
Angel's Whisper (Ire)
Jockey : Cherchi Ste. •
Entraineur : Murphy Mlle A.
14
C6
Ascot Forever
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
59
C5
Baileys Belle Star
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Sartori V.
14
C5
Baileys Blessing
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Lyon E.
49
C1
Bellcanto (Ger)
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Belvisi Fx.
8.1
C3
Beryl The Peril (Ire)
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Caenepeel F.
9
C1
Bienne
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Courbot G.
22
C1
Big Kitty (Gb)
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Caenepeel F.
34
C7
Black Echo
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Smrczek S.
3.4
C4
Blackbirdfly (Ity)
Jockey : Larenaudie N. •
Entraineur : Collet G.
8.3
C8
Blue Dream
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Barbedette G.
6
C4
Bois Combray
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
7
C2
Brave Zita
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : Gernay Mlle G.
140
C2
Coigny
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Sauvage Jp.
6.8
C1
Cristal Marvelous
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
7.6
C4
Dire Street
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
29
C5
Diva Gold
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : O'neill (S) E.
39
C4
Dream Of Emeraude
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Gernay Mlle G.
28
C6
Eagle Gray
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
29
C8
Easy Skanking
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Goossens J.
19
C3
Eclectic Bird (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Bv Van Den Troost
7.2
C5
Elysted
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Dubreuil A.
6.4
C2
Evocateur (Gb)
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : De Waele D.
20
C1
Excalibur
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Belmont F.
13
C5
Feelin Lucky
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
36
C2
Findon Aline
Jockey : De Ceulaer Mme S. •
Entraineur : Sansen K.
120
C2
Grand Yaka
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Ghys S.
7
C5
Great Rock (Gb)
Jockey : Mosse A. •
Entraineur : Bietolini G.
4.1
C1
Hello Is You
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Roels R.
8.9
C4
Hucsucso (Ire)
Jockey : Tison Mlle S. •
Entraineur : Devos T.
38
C1
Inviolable Spirit (Ire)
Jockey : Hellyn S. •
Entraineur : De Wulf Mme D.
C8
Java James
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
47
C8
Jazzy Wood
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Pannier G.
5.8
C5
Kalisha (Hol)
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Meijer Mme G.
19
C8
Katuba
Jockey : Vermeersch Mlle S. •
Entraineur : Lantsoght N.
25
C3
Kenartic
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : Gernay Mlle G.
16
C1
Kenzydancer
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Geisler G.
9.7
C4
Kings Of Leon
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
5.1
C3
Lex Luthor (Ire)
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Blume H. A.
8.4
C2
Livoye
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
13
C5
Loma (Gb)
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Baratti (S) M.
3.6
C8
Madame Babette
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Ghys S.
18
C3
Mdracafeu
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Seror (S) M.
5.3
C1
Mikelima
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Lantsoght N.
24
C2
Miss Black (Ire)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
37
C2
Monsieur Emile
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
6.2
C6
Montanel
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Lenogue P.
25
C4
My Kurkum (Gb)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : O'neill (S) E.
3.6
C6
Nila (Ire)
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Schiergen P.
13
C4
Nottingham (Ger)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Blume H. A.
2.7
C2
Perle De Vati
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Morineau S.
7.2
C1
Petit Calvados (Ire)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : O'neill (S) E.
4.7
C7
Recompense (Ire)
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Caenepeel F.
28
C2
Risky Jane
Jockey : Speicher T. •
Entraineur : Budka Mlle A.
4.2
C2
Rock Or Bust
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Courbot G.
10
C1
Royal Diplomat (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Derycke S.
76
C6
Salary Bay
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Decouz (S) P.
3.4
C7
Sassica
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : Suborics A.
2
C7
Seventh Wave
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Blume H. A.
C6
Shanghai Spirit
Jockey : Pechaire S. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
86
C2
Sharqi (Ire)
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Caenepeel F.
27
C2
Sir Maurice
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : De Waele D.
81
C5
Southwest Harbor (Ire)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Clement (S) N.
23
C1
Spinning Rainbows (Ire)
Jockey : Perrette Q. •
Entraineur : Crombez Mlle As.
15
C7
Stirling
Jockey : Hellyn S. •
Entraineur : Weissmeier Fx.
6.5
C6
Stronger Together (Gb)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Baratti (S) M.
2.4
C5
Sunset Approach
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Chappet F.
8.5
C8
Tatakitem
Jockey : Colardo Mlle C. •
Entraineur : Boutin (S) M.
32
C1
Tenorio
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Dissaux Mlle V.
29
C8
Till We Die
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Boutin (S) M.
4.4
C8
Tullius Cicero
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Vermeulen Mme N.
7.8
C8
Uri
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Caullery N.
3.3
C5
Velsheda
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
22
C7
Walberg
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Zarroli D.
4.9
C6
Wings Of Fire
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Clement (S) N.
7.7
C2
Wiseiten
Jockey : Tison Mlle S. •
Entraineur : Hermans A.
31
C2
Wisna
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Pannier G.
51
C3
Woolacombe (Gb)
Jockey : Gallo Mlle L. •
Entraineur : . Van Den Driessche N.
51
C3
Wow (Ger)
Jockey : Vilchien A. •
Entraineur : Suborics A.
3.7
C6
Zoom Chop
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Speicher T.
5.4
C10
Admiral Fuchs
Jockey : Carsten M. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
C7
Analin
Jockey : Sagaj Jan. •
Entraineur : Janko Sagaj
C9
Atalanta
Jockey : Reisenbauer Mme N. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
C9
Bezaubernde Jeannie
Jockey : Preining Jr Mj. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
C7
Blind Date
Jockey : Haller R. •
Entraineur : Haller R.
1.1
C9
Blue Solitaire
Jockey : Mayr Ch. •
Entraineur : Christoph Fischer
C10
Brigitte Laksmy
Jockey : Brandstatter Hub. J. •
Entraineur : Sascha Fischer
C9
C'est Tout Simoni
Jockey : Strasser Mme J. •
Entraineur : Zanderigo M.
C9
Camelot L
Jockey : Walcher M. •
Entraineur : Johann Lichtenwörther
C7
Copernikus
Jockey : Zanderigo M. •
Entraineur : Zanderigo M.
124
C10
Cs Think Pink
Jockey : Konlechner Fra. •
Entraineur : Franz Konlechner
C7
Dellaria Venus
Jockey : Carsten M. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
13
C8
Diamant Venus
Jockey : Carsten M. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
2.6
C8
Dragon Darche
Jockey : Strebel M. •
Entraineur : Mayr G.
9.1
C7
Folies Bergere
Jockey : Dresel K. •
Entraineur : Christoph Fischer
C9
Honor Bright
Jockey : Schwaiger M. •
Entraineur : Zanderigo M.
C7
How Nice S.r.
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
33
C7
Kronprinz Rudolf
Jockey : Gruber J. •
Entraineur : Christoph Fischer
112
C7
Magic Paradis
Jockey : Brandstatter Hub. J. •
Entraineur : Sascha Fischer
C8
Maugli
Jockey : Sagaj Jan. •
Entraineur : Janko Sagaj
4.3
C10
Memory G
Jockey : Fischer C. •
Entraineur : Christoph Fischer
C8
Mentor Venus
Jockey : Lichtenworther J. •
Entraineur : Johann Lichtenwörther
56
C8
Milow
Jockey : Sykora H. •
Entraineur : Sykora H.
30
C8
Mister Big Yankee
Jockey : Karlovatz R. •
Entraineur : Sascha Fischer
59
C8
Mon Cherrie Venus
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Blaha H.
43
C9
My Kronos Venus
Jockey : Gruber J. •
Entraineur : Christoph Fischer
C9
New Flat Ov
Jockey : Doppler J. •
Entraineur : Sykora H.
C8
Ocean Blue
Jockey : Haller R. •
Entraineur : Haller R.
2.7
C9
Patron Viking
Jockey : Floh M. •
Entraineur : Mayr G.
C10
Pleasureground
Jockey : Zanderigo M. •
Entraineur : Zanderigo M.
C10
Power Shaman
Jockey : Mayr G. •
Entraineur : Mayr G.
C9
Saved By Andrea
Jockey : Royer T. •
Entraineur : Christoph Fischer
C10
Scarlet Lavie
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
C7
Spanedohano
Jockey : Mayr G. •
Entraineur : Mayr G.
124
C10
Toma Toma
Jockey : Dresel K. •
Entraineur : Christoph Fischer
C10
Troja
Jockey : Hauer Sie. •
Entraineur : Klaus Schartlmüller
C7
Unforgettable
Jockey : Pribil T. •
Entraineur : Sascha Fischer
95
C7
Xaver Venus
Jockey : Karlovatz R. •
Entraineur : Sascha Fischer
42
C7
Dear Princess
Jockey : Devienne K. •
Entraineur : Roubaud J.m.
C7
Deepstack
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Roubaud J.m.
C7
Dynastie D'enfer
Jockey : Criado M. •
Entraineur : Criado M.
C7
Echec Et Mat
Jockey : Haret Ch. •
Entraineur : Haret Ch.
C7
Eliott Julry
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Maillard J.x.
C7
Eregon De Jupilles
Jockey : Thonnerieux K. •
Entraineur : Alexandre D.
C7
Esope Du Bellay
Jockey : Touron G. •
Entraineur : Touron G.
C7
Fanfaron De Chenu
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Bonnefoy A.
C7
Forever D'ecajeul
Jockey : Fantauzza A. •
Entraineur : Roubaud J.m.
C7
Gaudi Tit
Jockey : Tijou M. •
Entraineur : Mourlon R.
C7
Ge Du Manoir
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Terry P.
C7
Giga De La Vallee
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Lemoine T.
C7
Gitane Du Digeon
Jockey : Garcia Dy. •
Entraineur : Garcia L.
C7
Glamour Du Pont
Jockey : Neuville H. •
Entraineur : Terry P.
C6
Epona De Chenou
Jockey : Messager M. •
Entraineur : Messager M.
C6
Exo Des Louanges
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Verriere J.l.
C6
Familote
Jockey : Gauvin M. •
Entraineur : Gauvin M.
C6
Far West De Busset
Jockey : Bouyer G. •
Entraineur : Bouyer E.
C6
Faratina
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Fournigault G.
C6
Feria De Ligny
Jockey : Blanchon I. P. •
Entraineur : Blanchon I.p.
C6
Fiesta Du Gade
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Senet J.f.
C6
Finesse De Cosse
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
C6
Flash Oaks
Jockey : Vidal G. •
Entraineur : Vidal G.
C6
Fleuve Du Sablier
Jockey : Thomas B. •
Entraineur : Thomas B.
C6
Freon De La Besvre
Jockey : Thurmes T. •
Entraineur : Senet J.f.
C6
Frisson D'angely
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Bouvard J.m.
C6
Gaston De Sauzette
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
C6
Grace A Toi Jilme
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Despres J.
J'ai déjà un compte.