Les course de la réunion 10 23/05/2022 à SWE-HALMSTAD
18:20
R10 C1
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10439 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Steady Roger
Qa
3
Vichel J.c.
7a 4a (21) Qa
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H3
- OSCARSSON Jim
7a 4a (21) Qa
Gains : 1525 €
4
Ektara
2a 5a Qa
5
Kyrie Eleison
6a Qa
6
Destiny Effe
(21) Da Qa
7
Nat King Cole
Qa Qa
8
Hickory
2a (21) Qa
9
Lady Domina
4a 4a 0a Qa
RANTANEN Tuo. - 2140
m - F3
- RANTANEN Tuomas
4a 4a 0a Qa
Gains : 2144 €
10
Hunger Rain
4a 5a (21) Qa
NORDSTROM Per - 2140
m - M3
- NORDSTROM Per
4a 5a (21) Qa
Gains : 1286 €
11
So Much A Lady
3a 3a Qa
12
Fux Lane
4a 5a Qa (21) Qa
INGVES Pet. - 2140
m - H3
- MALMQVIST Roger
4a 5a Qa (21) Qa
Gains : 1763 €
18:42
R10 C2
Prix National Sweden - Amatorserien 3.
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7359 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lidrus Boko
Da 5a Qa
2
3
Scarlet O'heaven
5a 5a 2a (21) Qa
HERMODSSON Lar. - 2140
m - F4
- HERMODSSON Lars
5a 5a 2a (21) Qa
Gains : 877 €
4
Tee Time
0a Qa (21) Da Da Da
ERICSSON MME Sof. - 2140
m - H4
- ERICSSON Sofie
0a Qa (21) Da Da Da
Gains : 285 €
5
Bravo Vancover
6a Qa
6
Vasterbo Espri
Qa (21) (20) (19) 0a 5a (18) Qa
ANDERSSON Rob. - 2140
m - F6
- ANDERSSON Robert
Qa (21) (20) (19) 0a 5a (18) Qa
Gains : 905 €
7
Prince Ixi
4a 4a 0a Qa
SCHILLSTROM And. - 2140
m - H6
- SCHILLSTROM Anders
4a 4a 0a Qa
Gains : 1410 €
8
A Mean Machine
0a 0a 8a (21) 0a 0a
OLSSON Kla. - 2160
m - F4
- RANTANEN Tuomas
0a 0a 8a (21) 0a 0a
Gains : 4051 €
9
Global Champion
5a 2a 4a 3a 3a
ROBERTSSON Pau. - 2160
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
5a 2a 4a 3a 3a
Gains : 4261 €
10
Malala Boko
5a 6a 1a (21) Da Qa
LAHDEKORPI MME Han. - 2160
m - F3
- LAHDEKORPI Hanna
5a 6a 1a (21) Da Qa
Gains : 1931 €
11
Manjula Fame
0a 0a 0a (21) 0a 5a
JOHANSSON Hak. B. - 2160
m - F4
- HENRIKSSON Per-Emil
0a 0a 0a (21) 0a 5a
Gains : 3860 €
12
Go Kyron Go
0a 3a 1a Da 4a
BENGTSSON Ego. - 2160
m - H6
- BENGTSSON Ingrid
0a 3a 1a Da 4a
Gains : 3622 €
19:05
R10 C3
Prix Vida Energi - Wangen Cup - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8322 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arizona Face
4a Da 0a 3a 0a
GUSTAVSSON MME Han. - 1640
m - F4
- GOOP Bjorn
4a Da 0a 3a 0a
Gains : 13822 €
2
Aperol Broline
4a 0a Da 3a (21) Da
OLSSON Kla. - 1640
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
4a 0a Da 3a (21) Da
Gains : 14566 €
3
Judy Mowatt
Da 0a 1a 4a (21) Da
KARLSSON Max - 1640
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
Da 0a 1a 4a (21) Da
Gains : 11086 €
4
Ashanti Bi
Da (21) 3a Da 2a 0a
SEJER Chr. - 1640
m - F6
- SVENSSON Orjan
Da (21) 3a Da 2a 0a
Gains : 11039 €
5
Conrads Lill Babs
0a 0a 2a 1a (21) 5a
ROSLEFF Vic. - 1640
m - F4
- PERSSON David
0a 0a 2a 1a (21) 5a
Gains : 15061 €
6
Golden Rain
1a 4a 0a (21) 6a 4a
LARSEN MME Hen. - 1640
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
1a 4a 0a (21) 6a 4a
Gains : 12917 €
7
Just Like Julia
0a 0a 2a 4a (21) 4a
BENGTSSON Ego. - 1640
m - F6
- BENGTSSON Ingrid
0a 0a 2a 4a (21) 4a
Gains : 10047 €
8
Eclectic
2a 0a 5a 1a (21) 2a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - F4
- EBBINGE Rick
2a 0a 5a 1a (21) 2a
Gains : 9862 €
9
Utility Face
8a 2a 0a 0a 2a
GRUNDMANN D. - 1640
m - F6
- LUBRANO Giuseppe
8a 2a 0a 0a 2a
Gains : 14404 €
10
Lilo Love
1a 0a 0a 0a 2a
LINBACKE MME Lov. - 1640
m - F5
- LINBACKE Lova
1a 0a 0a 0a 2a
Gains : 11010 €
11
Wilma Toll
4a (21) 2a 5a 7a 7a
HELM Sim. - 1640
m - F4
- UHRBERG Thomas
4a (21) 2a 5a 7a 7a
Gains : 10772 €
12
Staro Playmate
0a 7a 0a (21) 7a 1a
LAURSEN MME Sag. - 1640
m - F4
- STENSTROMER Ulf
0a 7a 0a (21) 7a 1a
Gains : 15157 €
19:30
R10 C4
Prix Assemblin
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
9037 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Redbull Pellini
0a 3a 7a 4a 5a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H4
- LINDGREN Marcus
0a 3a 7a 4a 5a
Gains : 31906 €
2
Hector Greenwood
0a 3a 3a 5m 0a
SELIN Dan. - 2140
m - H8
- BENGTSSON Ingrid
0a 3a 3a 5m 0a
Gains : 41582 €
3
Mojito Day
7a (21) 5a 2a 5a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- PERSSON Fredrik
7a (21) 5a 2a 5a 1a
Gains : 34547 €
4
Manual Flight
0a (21) 0a Da 2a (20) 0a
LUGAUER C. - 2140
m - M4
- LUGAUER Conrad
0a (21) 0a Da 2a (20) 0a
Gains : 40324 €
5
Ingesson
7a 0a (21) 6a 6a 3a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H6
- WIDEGREN Dan
7a 0a (21) 6a 6a 3a
Gains : 42316 €
6
Divane Godiva
1a 7a (21) 4a 2a 1a
LOVGREN Joa. - 2160
m - F6
- LOVGREN Joakim
1a 7a (21) 4a 2a 1a
Gains : 95405 €
7
Micro Vick
3a 1a 3a 3a 5a
ERIKSSON Chr. - 2160
m - F10
- HOLMQUIST Emma
3a 1a 3a 3a 5a
Gains : 96496 €
8
Quantum Roc
Da 7a 3a 3a 7a
LAHDEKORPI MME Han. - 2160
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
Da 7a 3a 3a 7a
Gains : 79795 €
9
Wildintention As
Dm 3m 0a 0m 1m
10
Wingait Erik
0a 6a 4a 2a 4a
PERSSON Ste. - 2160
m - H9
- LARSSON Pernilla
0a 6a 4a 2a 4a
Gains : 80995 €
11
All Star
Da Da 8a 2a 3a
INGVES Pet. - 2160
m - H10
- MALMQVIST Roger
Da Da 8a 2a 3a
Gains : 116863 €
12
Cruise
7a 3a 3a 3a 7a
13
Pokemon As
2a 0a 4a 0a 0a
19:52
R10 C5
Prix Breeders' Crown Treariga Ston
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
22879 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Butterfly Face
1a 0a (21) 0a 2a 0a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
1a 0a (21) 0a 2a 0a
Gains : 16155 €
2
Eireann
Da 1a 1a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F3
- WALMANN Roger
Da 1a 1a Qa
Gains : 13584 €
3
Tellmenow
Da 0a 4a 4a (21) 3a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F3
- OSCARSSON Jim
Da 0a 4a 4a (21) 3a
Gains : 7492 €
4
Ziva
3a 0a 3a 1a 3a
5
Stens Retention
2a 2a 1a (21) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Johan
2a 2a 1a (21) Qa
Gains : 6196 €
6
Sommerbrise
5a (21) 4a 6a 1a 1a
NORDSTROM Per - 2140
m - F3
- NORDSTROM Per
5a (21) 4a 6a 1a 1a
Gains : 64061 €
7
Maleiwa
6a 1a 1a Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - F3
- SAMUELSSON Ola
6a 1a 1a Qa
Gains : 10057 €
8
Bys Rosy Nunc
0a 1a 2a 1a Qa
DALBORG Tho. - 2140
m - F3
- DALBORG Thomas
0a 1a 2a 1a Qa
Gains : 9771 €
9
Miking
4a (21) Da 2a 1a 1a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F3
- UHRBERG Thomas
4a (21) Da 2a 1a 1a
Gains : 9342 €
10
Amazing Tilly
4a 2a 4a 4a 6a
11
Wonderful Tonight
3a 0a 5a 1a Qa
JANSSON Tor. - 2140
m - F3
- WALMANN Roger
3a 0a 5a 1a Qa
Gains : 8245 €
20:14
R10 C6
Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
22879 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Palace Bo
1a 1a 2a (21) 3a Qa
NORDSTROM Per - 2140
m - M3
- NORDSTROM Per
1a 1a 2a (21) 3a Qa
Gains : 11390 €
2
Bellissimo Face
6a 6a (21) 8a 2a 4a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - H3
- KOLGJINI Adrian
6a 6a (21) 8a 2a 4a
Gains : 30344 €
3
Coquaholy
1a 1a 1a 1a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M3
- WALMANN Roger
1a 1a 1a 1a 0a
Gains : 71782 €
4
Joe Dalton
6a 3a 1a 1a Qa
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H3
- PETTERSSON Stefan P
6a 3a 1a 1a Qa
Gains : 34604 €
5
Friend Of Elves
5a 2a 2a 3a (21) 5a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - M3
- PETTERSSON Stefan P
5a 2a 2a 3a (21) 5a
Gains : 18150 €
6
Bedazzled Sox
1a 1a (21) 2a 1a 1a
JANSSON Tor. - 2140
m - M3
- WALMANN Roger
1a 1a (21) 2a 1a 1a
Gains : 66253 €
7
Houdini U.m.
4a 2a 5a 1a (21) 0a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M3
- OSCARSSON Jim
4a 2a 5a 1a (21) 0a
Gains : 14394 €
8
Sunrise
2a 1a 1a (21) 4a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M3
- KOLGJINI Adrian
2a 1a 1a (21) 4a 2a
Gains : 25023 €
9
Tug Of War
2a (21) 1a 3a 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
2a (21) 1a 3a 1a 1a
Gains : 8989 €
10
Lightning River
6a 0a 1a 4a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H3
- SAMUELSSON Ola
6a 0a 1a 4a 1a
Gains : 11515 €
11
Marinho Boko
0a 2a Qa (21) 3a 5a
EBBINGE R. - 2140
m - M3
- BOT Erwin
0a 2a Qa (21) 3a 5a
Gains : 26312 €
12
Notos
1a 3a 1a (21) Qa
JOHANSSON Gus. - 2140
m - M3
- WIDEGREN Dan
1a 3a 1a (21) Qa
Gains : 8341 €
20:36
R10 C7
Prix Emil Lundgren I Skane - Summer Meeting Oslo - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8322 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Affinity Face
6a 1a 5a 7a 0a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F4
- KOLGJINI Adrian
6a 1a 5a 7a 0a
Gains : 24499 €
2
Miriam Haleryd
4a 0a 0a 2a (21) Da
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F6
- UNTERSTEINER Johan
4a 0a 0a 2a (21) Da
Gains : 29675 €
3
Rut K.
0m Da 2a 4a 0a
DYHRBERG Sve. - 2140
m - F8
- DYHRBERG Svend
0m Da 2a 4a 0a
Gains : 34804 €
4
Honor
2a 0a 4a 1a 2a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F6
- BAEK NIELSEN Marc
2a 0a 4a 1a 2a
Gains : 31695 €
5
Jeopardy
Da 2a Da 0a 0a
LUGAUER C. - 2140
m - F5
- LUGAUER Conrad
Da 2a Da 0a 0a
Gains : 26678 €
6
Generator
7a 0a 7a (21) Da 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
7a 0a 7a (21) Da 3a
Gains : 31306 €
7
Grace Keely
0a 2a (21) Da 4a Da
WILHELM Paa. - 2140
m - F5
- PAAL Wilhelm
0a 2a (21) Da 4a Da
Gains : 26070 €
8
Lilliannes Love
0a 8a 3a (21) 2a Da
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
0a 8a 3a (21) 2a Da
Gains : 32345 €
9
Ain't Misbehavin
2a 6a Qa (21) Da Da
EBBINGE R. - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
2a 6a Qa (21) Da Da
Gains : 32411 €
10
Charlotta S.h.
0a 4a 1a (21) 4a 5a
BOEL Sor. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
0a 4a 1a (21) 4a 5a
Gains : 24232 €
11
Global Creation
0a 4a 3a (21) 3a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
0a 4a 3a (21) 3a 1a
Gains : 31649 €
12
Nymke Brigadoon
1a (21) 8a 1a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
1a (21) 8a 1a 1a 1a
Gains : 35434 €
20:56
R10 C8
Prix Aj Produkter - Breeders' Crown Fyraariga Hingstar
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
22879 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Il Forte
4a 1a 1a 1a 0a
2
So Far Away As
3a 5a 2a (21) 4a 3a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H4
- HAUGSTAD Kenneth
3a 5a 2a (21) 4a 3a
Gains : 25548 €
3
Larry Wood
0a 3a 2a 1a (21) 0a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M4
- LOVGREN Joakim
0a 3a 2a 1a (21) 0a
Gains : 52067 €
4
Edibear
1a (21) 3a 1a 4a 6a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- PERSSON Linda
1a (21) 3a 1a 4a 6a
Gains : 37702 €
5
Denarius
5a 5a 7a 1a (21) 1a
NORDSTROM Per - 2140
m - H4
- NORDSTROM Per
5a 5a 7a 1a (21) 1a
Gains : 24022 €
6
Vinci Nice
4a 2a 3a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M4
- UNTERSTEINER Johan
4a 2a 3a 1a 1a
Gains : 74426 €
7
Ikaros Sisu
(21) 1a 1a 2a 2a 1a
UHRBERG Tho. - 2140
m - M4
- UHRBERG Thomas
(21) 1a 1a 2a 2a 1a
Gains : 54671 €
8
Eagle Rock
1a Da 2a 2a (21) 2a
LUGAUER C. - 2140
m - M4
- LUGAUER Conrad
1a Da 2a 2a (21) 2a
Gains : 15338 €
9
Donizetti
6a 1a (21) 0a 3a Da
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M4
- RIORDAN Jerry
6a 1a (21) 0a 3a Da
Gains : 69606 €
10
Cubalibre Jet
1a (21) Da Da 1a 5a
WILHELM Paa. - 2140
m - M4
- PAAL Wilhelm
1a (21) Da Da 1a 5a
Gains : 26120 €
11
Global Cashflow
(21) 2a 4a 1a 2a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - M4
- UNTERSTEINER Johan
(21) 2a 4a 1a 2a 2a
Gains : 263203 €
12
Indy Rock
Da Da (21) 1a 2a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
Da Da (21) 1a 2a 3a
Gains : 167635 €
21:15
R10 C9
Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
22879 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Classy Knox
2a (21) 3a 3a 2a 1a
LUGAUER C. - 2140
m - F4
- LUGAUER Conrad
2a (21) 3a 3a 2a 1a
Gains : 10571 €
2
Nova Mahiron
1a (21) 1a 5a 2a 4a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F4
- UHRBERG Thomas
1a (21) 1a 5a 2a 4a
Gains : 56768 €
3
Cheri Cheri Lady
6a 6a 0a 0a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F4
- ENGSTROM Gorel
6a 6a 0a 0a 2a
Gains : 35653 €
4
Al's Boozy Suzy
8a (21) 5a 1a 1a 5a
INGVES Pet. - 2140
m - F4
- LUBRANO Giuseppe
8a (21) 5a 1a 1a 5a
Gains : 32983 €
5
Glorius Rain
4a 1a 2a 1a (21) 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
4a 1a 2a 1a (21) 4a
Gains : 28386 €
6
Sangria Pellini
1a 4a 1a 1a Da
NIMCZYK M. - 2140
m - F4
- NIMCZYK Wolfgang
1a 4a 1a 1a Da
Gains : 21445 €
7
Nocturne Zon
0a 3a 6a 2a (21) 1a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F4
- LOVGREN Joakim
0a 3a 6a 2a (21) 1a
Gains : 43660 €
8
Carroty
0a 1a 1a 1a 4a
JANSSON Tor. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
0a 1a 1a 1a 4a
Gains : 29933 €
9
Elena K.j.
1a (21) 4a 6a 1a 7a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
1a (21) 4a 6a 1a 7a
Gains : 25428 €
10
Red Lady Express
6a Da (21) 0a 1a 2a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- PERSSON Christian
6a Da (21) 0a 1a 2a
Gains : 179790 €
11
M.t.rapunzel
6a 3a 5a 3a 1a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
6a 3a 5a 3a 1a
Gains : 45090 €
12
Readly's Dream
1a 5a (21) 1a 2a 6a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
1a 5a (21) 1a 2a 6a
Gains : 39316 €
21:33
R10 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
8322 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hawker Typoon
Da 4a (21) Da Da 0a
UHRBERG Tho. - 2640
m - H4
- UHRBERG Thomas
Da 4a (21) Da Da 0a
Gains : 7788 €
2
Alisson Face
0a 0a (21) 0a 5a Da
KOLGJINI Adr. - 2640
m - H4
- KOLGJINI Adrian
0a 0a (21) 0a 5a Da
Gains : 7864 €
3
Eddie Shadow
Da 4a 2a Da 6a
INGVES Pet. - 2640
m - H6
- HENRIKSSON Per-Emil
Da 4a 2a Da 6a
Gains : 8112 €
4
Eieio
0a 0a 4a (21) 1a 1a
5
One Two Sea
0a 0a 0a 2a Da
GINMAN Osc. - 2640
m - H5
- SODERVALL Henrik
0a 0a 0a 2a Da
Gains : 8265 €
6
Gansch Ixi
0a 7a 5a 0a 0a
SCHILLSTROM And. - 2640
m - H6
- SCHILLSTROM Anders
0a 7a 5a 0a 0a
Gains : 8341 €
7
Global Credibility
2a 2a Da (21) Da 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2640
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
2a 2a Da (21) Da 1a
Gains : 7435 €
8
Boke Palema
8a 1a 8a 1a (21) Da
CREBAS Han. - 2660
m - H6
- CREBAS Hans
8a 1a 8a 1a (21) Da
Gains : 24232 €
9
Amore Passo V.w.
0a 3a (21) 1a 1a 1a
PERSSON Ste. - 2660
m - H8
- BRINDEBORG Lars
0a 3a (21) 1a 1a 1a
Gains : 25567 €
10
Papa Crowe
6a Da 5a 0a 3a
JONSSON Kaj - 2660
m - H6
- SCHILLSTROM Anders
6a Da 5a 0a 3a
Gains : 24061 €
11
Hamilton Atout
2a 0a Da 7a 0a
12
Garry S.t.
0m 7a 0a 0a 7a
JOHANSSON Gus. - 2660
m - H7
- KRISTIANSSON Ann-Sofie
0m 7a 0a 0a 7a
Gains : 19714 €
13
Holdfast Am
2a (21) 0a 4a Da 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2660
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
2a (21) 0a 4a Da 4a
Gains : 19408 €
J'ai déjà un compte.