Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 27/05/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Caecilia Pick 5 18:58 • Trot attelé • 5 - 16 - 13 - 12 - 8
    C2
    Prix Du Crepuscule 19:33 • Trot attelé • 3 - 5 - 2 - 1 - 4
    C3
    Prix Sirrah Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 14 - 4 - 2 - 9 - 3
    C4
    Prix Glauke 20:50 • Trot attelé • 3 - 5 - 9 - 8 - 10
    C5
    Prix Licetus 21:17 • Trot attelé • 12 - 2 - 11 - 8 - 13
    C6
    Prix Constellation 21:44 • Trot attelé • 11 - 13 - 16 - 7 - 14
    C7
    Prix Mutus 22:11 • Trot attelé • 10 - 4 - 14 - 6 - 5
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Prix Coktail Jet 1996 11:35 • Trot attelé • 8 - 5 - 7 - 4 - 6
    C2
    Criterium Der Driejarigen 12:05 • Trot attelé • 6 - 9 - 8 - 5 - 1
    C3
    Prix Etonnant 12:35 • Trot attelé • 4 - 1 - 5 - 7 - 9
    C4
    Prix Solvalla 13:05 • Trot attelé • 9 - 4 - 7 - 8 - 10
    C5
    Prix Dijon 2019 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Criterium Der Driejarigen 13:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LAVAL – 11:20
  • C1
    Prix De Saint-Pierre-La-Cour 11:50 • Trot monté • 16 - 1 - 14 - 12 - 18
    C2
    Prix De Molieres 12:20 • Trot attelé • 13 - 9 - 2 - 4 - 10
    C3
    Prix De Meral 12:50 • Trot attelé • 10 - 8 - 16 - 12 - 6
    C4
    Prix De Craon 13:22 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 14 - 12
    C5
    Prix De Senonnes 13:57 • Trot attelé • 8 - 10 - 4 - 7 - 1
    C6
    Prix De Nuille Sur Vicoin 14:32 • Trot attelé • 12 - 3 - 15 - 11 - 1
    C7
    Prix Saint Ouen Des Toits 15:07 • Trot attelé • 13 - 1 - 6 - 12 - 14
    C8
    Prix De L'hippodrome De Bellevue La Fore 15:42 • Trot attelé • 9 - 6 - 12 - 1 - 2
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 13:20
  • C1
    Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix De Giloc 13:40 • Plat • 8 - 12 - 3 - 5 - 14
    C2
    Prix Des Tambouraines 14:15 • Plat • 4 - 5 - 1 - 7 - 2
    C3
    Prix De Crepy-En-Valois 14:50 • Plat • 2 - 3 - 5 - 1 - 7
    C4
    Prix De Bethancourt-En-Valois 15:25 • Plat • 7 - 5 - 6 - 1 - 2
    C5
    Prix Atalante 16:00 • Plat • 3 - 2 - 12 - 5 - 11
    C6
    Prix Hippomene 16:35 • Plat • 7 - 4 - 8 - 16 - 5
    C7
    Prix Du Mont Saint-Mard 17:10 • Plat • 14 - 8 - 17 - 16 - 3
    C8
    Prix Du Mont Saint-Jean Pick 5 17:45 • Plat • 10 - 15 - 5 - 7 - 1
    C9
    Prix Du Mont Ganelon 18:20 • Plat • 6 - 13 - 9 - 4 - 7
  • Réunion 5 • SALON DE PROVENCE – 15:57
  • C1
    Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est 16:17 • Plat • 3 - 2 - 1 - 8 - 7
    C2
    Prix Charles Abinola 16:52 • Plat • 11 - 9 - 12 - 10 - 4
    C3
    Prix De La Patrouille De France 17:27 • Plat • 8 - 3 - 2 - 1 - 10
    C4
    Prix De La Federation Regionale Du Sud-Est 18:02 • Plat • 8 - 5 - 2 - 9 - 1
    C5
    Prix De La Ville De Salon-De Provence 18:38 • Plat • 1 - 5 - 6 - 3 - 4
    C6
    Prix Laurent Bruna 19:15 • Plat • 1 - 3 - 5 - 6 - 2
    C7
    Prix Roger Leyraud 19:50 • Plat • 10 - 9 - 6 - 8 - 1
    C8
    Prix Du Conseil Du Galop Sud-Est 20:32 • Plat • 1 - 2 - 7 - 9 - 4
  • Réunion 6 • LE MONT SAINT MICHEL – 13:30
  • C1
    Prix De L'hippodrome (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'hippodrome (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Benevoles 15:00 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Beauvoir 15:30 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Moidrey (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Moidrey (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Pontorson 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Baie Du Mont-Saint-Michel 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix D'avranches 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-GOULBURN – 03:30
  • C1
    Prix Rj Mccarthy & Co Solicitors Maiden Handicap 04:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Goulburn Mulwaree Council Benchmark 58 Handicap 04:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab.com.au 2Yo Maiden Handicap 05:10 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Phoenix Conveyancing F&m Maiden Plate 05:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jewell Builders Cg&e Maiden Plate 06:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Douglass Blinds & Security Screens Benchmark 58 Handica 07:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Goulburn Roofing Benchmark 58 Handicap 07:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix David Alt Electrical Benchmark 66 Handicap 08:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-SUNSHINE COAST – 06:17
  • C1
    Prix Hot 91 Class 2 Plate 06:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Integrated Disability Support Services Qtis Two-Year-Ol 07:27 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Qebs Qtis Two-Year-Old Colts And Geldings Maiden Plate 08:04 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dwyer Quality Homes Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap 08:42 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sunshine Mitre 10 Oaks Day Cup Fillies And Mares Benchm 09:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Century 21 Lifestyle Caloundra Maiden Handicap 10:00 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Caloundra City Autos Benchmark 70 Handicap 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Coast Life Homes Class 4 Handicap 11:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Integrale Homes Class 1 Handicap 11:30 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-CRANBOURNE – 09:15
  • C1
    Prix Designer Coolrooms Super Vobis Maiden Plate 09:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hygain Three-Years-Old Maiden Plate 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix John Duff & Co Maiden Plate 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Obrien Real Estate Fillies And Mares Maiden Plate 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Peter & Lavella Darose Tj Harrison Plate Bm64 Handicap 11:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Travis Harrison Apprentices Cup Bm64 Handicap 12:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Sky Heights Stayers Final Bm70 Handicap 12:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Silks Cranbourne Bm64 Handicap 13:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 11:15
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 11:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Juvenile Plate 12:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 12:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate 13:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Handicap 13:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fairview 1400 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Milkwood Stakes 15:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab4Racing.co.za Pinnacle Stakes 15:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Monday 30 May Fm 68 Handicap 16:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-FAIRYHOUSE – 17:50
  • C1
    Fairyhouse Summer Season Claiming Race 18:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Visit Fairyhouse.ie For Special Offers & Gifts Apprentice Ha 18:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 19:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Racing Tv Race 19:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Follow Fairyhouse On Social Media Handicap (47-65) 20:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Book Tickets Online At Fairyhouse.ie Handicap (47-65) 20:50 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C7
    Cpac Modular Building Ingenuity Fillies Maiden 21:20 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ARJANG – 18:00
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:53 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fordel Ston 19:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Travrikes Unga 2022 - K150 - Fordel Kusk 1997 Och Senar 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:59 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Arjangs Bostads Ab 20:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Arjangstrollet Fyller 50 Ar 20:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Arjangstravets Final 27 Maj 21:16 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix P21-Lopp 21:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-HAGMYREN – 17:50
  • C1
    Prix Eitech - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hastagareforeningens Vandringspris - Dubbelcupen, Forso 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hovisloppet - Lantmannen Maskin - Trearingslopp 19:04 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Glada Hudiks Ungdomsserie, Forsok 3 - K400 19:26 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Roger N Olssons Minne - Femaringslopp 19:48 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lassas Lavins Minne 20:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mack Clowns Minne - Maserfrakt 20:41 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix October Stockholm 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Per-Ake Holmstens Lopp - Hastagareforeningens Vandrings 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:37 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:14 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:51 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Optional Claiming 21:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:29 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:34 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • CHL-SANTIAGO – 00:00
  • C12
    Prix Carlos Campino I. 22:42 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Jean Lukas 23:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Junemita 23:38 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Soc. Hipica Luis Cousiño 00:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 22:15
  • C1
    Prix Race 1 22:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 23:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 00:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 01:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 01:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez