Les course de la réunion 13 27/05/2022 à SWE-HAGMYREN
18:20
R13 C1
Prix Eitech - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10439 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baltimore Face
0a 4a (21) Da Qa
FORSLIN MME Han. - 2140
m - H3
- FORSLIN Hanna
0a 4a (21) Da Qa
Gains : 1382 €
2
Byron Face
Qa
3
Nordetia
Qa
4
Apomorfin
Qa
5
Myrsjos Annie
Da Qa (21) Qa
6
Emma E.
7a 4a 8a (21) Qa
LINDEROTH Per. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Emma L
7a 4a 8a (21) Qa
Gains : 2049 €
7
Bentayga
Da Qa Qa
MOLIN MME Fel. - 2140
m - F3
- JANSSON Kristofer
Da Qa Qa
Gains : 142 €
8
Edelweiss
5a 4a Qa
9
Tigermind
Da (21) Qa
18:42
R13 C2
Prix Hastagareforeningens Vandringspris - Dubbelcupen, Forso
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
11058 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yxbacka Lyrik
0a 2a 2a 2a 6a
BERGH Han. - 1640
m - H14
- DJUPENSTROM Ola
0a 2a 2a 2a 6a
Gains : 35133 €
2
Guli Tiger
0a 3a 7a 0a 3a
ERIKSSON MME Eme. - 1640
m - H12
- ERIKSSON Karin
0a 3a 7a 0a 3a
Gains : 34694 €
3
Nelson
0a 6a 6a (21) 3a Da
ERIKSSON Kar. - 1640
m - H9
- ERIKSSON Karin
0a 6a 6a (21) 3a Da
Gains : 31591 €
4
Mjolner Apollo
0a 6a 6a 7a 0a
LINDEROTH Per. - 1640
m - H7
- WIKSTROM Lars
0a 6a 6a 7a 0a
Gains : 35964 €
5
Tangen Ternar
2a 2a 2a 1a (21) 6a
TJOMSLAND Oys. - 1640
m - M6
- TJOMSLAND Oystein
2a 2a 2a 1a (21) 6a
Gains : 36264 €
6
Mino Tabac
5a 0a 0a 2a 4a
LENNARTSSON Per - 1640
m - H5
- ALSEN Olle
5a 0a 0a 2a 4a
Gains : 33536 €
7
Moshus Prinsen
2a 0a 3a 1a 0a
STRINNLUND MME Mal. - 1640
m - H7
- WALLIN Carola
2a 0a 3a 1a 0a
Gains : 35157 €
8
Solvsveds Atlas
0a 5m 6a 2a 6a
LILIUS Mar. - 1660
m - H10
- PERSSON Jan-Olov
0a 5m 6a 2a 6a
Gains : 50600 €
9
Tippex
2a 7m 1a 6a 0a
STARK MME Joh. - 1660
m - H11
- ABERG Jan-Olov
2a 7m 1a 6a 0a
Gains : 48913 €
10
Tekno Viking
1a 7a 4a Da (21) 0a
DJUSE Mat. E. - 1660
m - M6
- PERSSON Jan-Olov
1a 7a 4a Da (21) 0a
Gains : 73051 €
11
Harry Vaxus
3a 4a 3a 6a 0a
SKOGLUND Rob. - 1660
m - H9
- SKOGLUND Robert
3a 4a 3a 6a 0a
Gains : 61897 €
12
Grude Bambi
(21) 5a 5a 5a 0a Da
OHLSSON Ulf - 1660
m - F6
- TJOMSLAND Oystein
(21) 5a 5a 5a 0a Da
Gains : 48289 €
13
Gomnes Hans T.
5a 3a 0a Da (21) 0a
OLSEN Jan O. - 1660
m - M10
- OLSEN Jan Ove
5a 3a 0a Da (21) 0a
Gains : 67790 €
14
Astas Gotthard
6a 4m 0a 3a 4m
15
Sor Tinder
0a 0a 4a Da 0a
SODERLUND MME Ros. M. - 1660
m - H13
- SODERLUND Rose-Marie
0a 0a 4a Da 0a
Gains : 40610 €
19:04
R13 C3
Prix Hovisloppet - Lantmannen Maskin - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
12488 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bore Mikkel
1a 1a (21) Qa
TJOMSLAND Oys. - 2140
m - M3
- TJOMSLAND Oystein
1a 1a (21) Qa
Gains : 3823 €
2
Guli Hektor
Da 1a 1a Qa (21) 0a
OHLSSON Ulf - 2160
m - M3
- TJOMSLAND Oystein
Da 1a 1a Qa (21) 0a
Gains : 6821 €
3
Re Finans
1a 1a 5a 2a (21) Qa
LILIUS Mar. - 2160
m - M3
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a 5a 2a (21) Qa
Gains : 6434 €
4
Lill Modde
3a 1a 2a 2a (21) Qa
PERSSON Jan. O. - 2160
m - M3
- PERSSON Jan-Olov
3a 1a 2a 2a (21) Qa
Gains : 6911 €
5
Blomsterprinsen
2a 2a 1a (21) Qa
DJUSE Mat. E. - 2160
m - M3
- PERSSON Jan-Olov
2a 2a 1a (21) Qa
Gains : 7626 €
6
Lome Lux
1a Da 5a 1a 6a
HOGBERG And. - 2180
m - M3
- HOGBERG Anders
1a Da 5a 1a 6a
Gains : 16008 €
19:26
R13 C4
Prix Glada Hudiks Ungdomsserie, Forsok 3 - K400
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5719 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diamond From Hill
1a 4a (21) 0a 0a 4a
LILIUS Mar. - 2140
m - H4
- SODERBERG Ingemar
1a 4a (21) 0a 0a 4a
Gains : 6939 €
2
G.k.aiowaz
0a 3a Da 7a 4a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - H6
- MOLIN Solveig
0a 3a Da 7a 4a
Gains : 6930 €
3
Maus
3a 1a 0a 5a 0a
WAJERSTEN Oll. - 2140
m - H6
- SODERSTROM Amanda
3a 1a 0a 5a 0a
Gains : 7284 €
4
Anytimeanyplace
2a 4a 4a 2a (21) 0a
PREVOST Val. - 2140
m - F4
- TINTER Sybille
2a 4a 4a 2a (21) 0a
Gains : 8736 €
5
Watson
0a (21) 0a 1a 3a 3a
LJUNGMAN Ale. - 2140
m - H4
- FORSLIN Tomas
0a (21) 0a 1a 3a 3a
Gains : 4861 €
6
H.p.roadrunner
2a 3a 6a 5a 0a
7
Blessingindisguise
0a Da (21) Da 2a Da
ERIKSSON Emi. - 2140
m - H6
- PERSSON Susanne
0a Da (21) Da 2a Da
Gains : 5147 €
8
Godolphin Simoni
1a 0a 6a 2a 2a
REISER MME Han. - 2140
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
1a 0a 6a 2a 2a
Gains : 8293 €
9
Lovisa Burge
6a 7a 0a 0a 0a
CEDERGREN Emi. - 2140
m - F4
- CEDERGREN Mikael
6a 7a 0a 0a 0a
Gains : 6863 €
19:48
R13 C5
Prix Roger N Olssons Minne - Femaringslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
21353 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tallmons Wiking
5a 3a 8a 0a 0a 5a 8a (21) 5a 2a 6a Da 0a
BERGDAHL Jon. - 2140
m - H5
- BERGDAHL Jonas
5a 3a 8a 0a 0a 5a 8a (21) 5a 2a 6a Da 0a
Gains : 26482 €
2
Drivbest
0a 1a 1a 1a 3a
KYLIN-BLOM Wik. - 2140
m - M5
- FRANSSON Fredrik
0a 1a 1a 1a 3a
Gains : 22201 €
3
Guli Fantom
Qa Da Da Da 2a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
Qa Da Da Da 2a
Gains : 28265 €
4
Crussi Dull
1a Da 2a 4a 6a
5
Angsbrage
0a 1a 0a 1a 0a
OLSEN Jan O. - 2160
m - H5
- OLSEN Jan Ove
0a 1a 0a 1a 0a
Gains : 51429 €
6
Soldhojdens Drake
7a 0a 2a 3a (21) 1a
LILIUS Mar. - 2180
m - M5
- PERSSON Jan-Olov
7a 0a 2a 3a (21) 1a
Gains : 78922 €
7
Wolt
Da 1a 1a 2a 1a
PERSSON Jan. O. - 2180
m - M5
- PERSSON Jan-Olov
Da 1a 1a 2a 1a
Gains : 57209 €
8
Oppgardsdrangen
2a 2a 0a 6a 5a
DJUSE Mat. E. - 2180
m - M5
- PERSSON Jan-Olov
2a 2a 0a 6a 5a
Gains : 114873 €
20:10
R13 C6
Prix Lassas Lavins Minne
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11058 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pydin
2a 3a 5a 0a (21) Da
LINDEROTH Per. - 2140
m - M10
- TORSTEMO Niclas
2a 3a 5a 0a (21) Da
Gains : 254966 €
2
B.w.rune
2a Da 1a 6a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M7
- PERSSON Jan-Olov
2a Da 1a 6a 0a
Gains : 215414 €
3
Faks Nils
8a 7a 5a 6a 5a
OLSEN Jan O. - 2140
m - H14
- OLSEN Jan Ove
8a 7a 5a 6a 5a
Gains : 126196 €
4
Hulte Magnus
0a 4a 0a 0a (21) 0a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M15
- JONSSON Leif
0a 4a 0a 0a (21) 0a
Gains : 249199 €
5
Jarvsoodin
2a 2a 6a 2a 0a
LILIUS Mar. - 2140
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
2a 2a 6a 2a 0a
Gains : 176073 €
6
Hugo Back
2a 5a 5a 0a 0a
ERIKSSON Emi. - 2140
m - H8
- OLSEN Jan Ove
2a 5a 5a 0a 0a
Gains : 104380 €
7
Philip Ess
7a 1a 4a 3a 4a
TJOMSLAND Oys. - 2140
m - M8
- TJOMSLAND Oystein
7a 1a 4a 3a 4a
Gains : 242077 €
8
Guli Rubin
3a 3a 5a 1a 2a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H10
- WESTHOLM Jorgen
3a 3a 5a 1a 2a
Gains : 152492 €
9
Smedheim Solan
5a 1a 2a 7a 8a
PERSSON Jan. O. - 2140
m - M11
- PERSSON Jan-Olov
5a 1a 2a 7a 8a
Gains : 435408 €
10
Tangen Frikk
Da 4a 0a 2a 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H8
- TJOMSLAND Oystein
Da 4a 0a 2a 5a
Gains : 99192 €
20:41
R13 C7
Prix Mack Clowns Minne - Maserfrakt
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11058 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sir Henry P.hill
5a 4a 3a 3a (21) 7a
LILIUS Mar. - 1640
m - M9
- WESTHOLM Jorgen
5a 4a 3a 3a (21) 7a
Gains : 182964 €
2
Flaming Ace Sisu
0a 4a 0a 0a 7a
CHRISTENSEN Ben. - 1640
m - F7
- CHRISTENSEN Benny
0a 4a 0a 0a 7a
Gains : 111101 €
3
Missle Hill
5a 2a 0a 6a (21) 6a
OHLSSON Ulf - 1640
m - M7
- REDEN Daniel
5a 2a 0a 6a (21) 6a
Gains : 534303 €
4
Global Badman
4a 1a (21) Da 7a 3a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - M5
- WAJERSTEN Daniel
4a 1a (21) Da 7a 3a
Gains : 228455 €
5
Bucks To Burn
3a Qa (21) (20) 0a 0a 3a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H9
- LEO Emilia
3a Qa (21) (20) 0a 0a 3a
Gains : 203799 €
6
Lawmaker
0a 4a (21) Da Da 2a
ERIKSSON Han. G. - 1640
m - M7
- ERIKSSON Hans G
0a 4a (21) Da Da 2a
Gains : 320383 €
7
Antonio Tabac
0a 2a 7a 6a 0a
LINDEROTH Per. - 1640
m - M10
- LINDH Rikard
0a 2a 7a 6a 0a
Gains : 337906 €
8
Brillant Madrik
0a 7a 0a Da 5m
GONDET Kev. - 1640
m - H11
- GONDET Kevin
0a 7a 0a Da 5m
Gains : 571958 €
9
Nappa Scar
5a 0a 1a 5a 4a
LENNARTSSON Per - 1640
m - M10
- LENNARTSSON Per
5a 0a 1a 5a 4a
Gains : 306739 €
10
Ochongo Face
5a 2a 0a 0a 0a
KYLIN-BLOM Wik. - 1640
m - H11
- KARLSSON Sven-Erik S
5a 2a 0a 0a 0a
Gains : 211070 €
21:03
R13 C8
Prix October Stockholm
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7359 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zinon Dream
2a 0a 3a 3a 2a
JONASSON Zeb - 1640
m - H4
- SJOSTROM Claes
2a 0a 3a 3a 2a
Gains : 17969 €
2
Ontario Bro
0a 0a 3a 0a 1a
ANDERSSON Math. - 1640
m - H4
- HANSSON Daniel
0a 0a 3a 0a 1a
Gains : 17373 €
3
Mizai
4a 0a 1a 1a 2a
4
Party Brodda
2a 3a Da 1a 4a
5
Sidney Crosby
Qa (21) (20) 0a 0a 6a 1a
LINDEROTH Per. - 1640
m - H6
- NYMAN Lotta
Qa (21) (20) 0a 0a 6a 1a
Gains : 20038 €
6
Sognatore
0a 3a 6a 0a (21) 2a
FRICK Kaj. - 1640
m - H5
- FRICK Michael
0a 3a 6a 0a (21) 2a
Gains : 15834 €
7
Queen Of Fashion
3a 2a 5a (21) 0a 5a
MELANDER Mic. - 1640
m - F8
- MELANDER Micael
3a 2a 5a (21) 0a 5a
Gains : 20962 €
8
Bajaro B.r.
6a 1a Da 6a 2a
PREVOST Val. - 1640
m - H5
- TINTER Sybille
6a 1a Da 6a 2a
Gains : 16925 €
9
Bonaparte
1a 1a 5a 5m (21) Da
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H6
- NASLUND Per Anders
1a 1a 5a 5m (21) Da
Gains : 21039 €
10
Zorocco Yamoz
4a 3a 2a 4a 4a
BERGLIN Ove - 1640
m - H6
- KARLSSON Susanne
4a 3a 2a 4a 4a
Gains : 14747 €
11
Tour Possession
3a 7a 6a 1a 0a
LENNARTSSON Per - 1640
m - H6
- OSTMAN Magnus
3a 7a 6a 1a 0a
Gains : 19485 €
12
Hypnotize
0a Da 3a 3a 3a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H4
- CLAESSON Joakim
0a Da 3a 3a 3a
Gains : 14718 €
21:27
R13 C9
Prix Per-Ake Holmstens Lopp - Hastagareforeningens Vandrings
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11058 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wilson Knight
0a 1a 2a 5a 1a
JONASSON Zeb - 2140
m - H5
- SJOSTROM Claes
0a 1a 2a 5a 1a
Gains : 41067 €
2
Vasterboflashdance
8a 4a 0a (21) 1a 2a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - H6
- FORSLIN Hanna
8a 4a 0a (21) 1a 2a
Gains : 38970 €
3
Kinky Boots
0a Qa (21) Da Da 1a
MELANDER Mic. - 2140
m - H6
- ANDERSEN Troels
0a Qa (21) Da Da 1a
Gains : 41468 €
4
Great Skills
(21) 0a 2a 1a 1a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
(21) 0a 2a 1a 1a 1a
Gains : 38179 €
5
Money Smile
2a 1a 2a 4a (21) 0a
LINDEROTH Per. - 2140
m - H5
- LINDEROTH Per
2a 1a 2a 4a (21) 0a
Gains : 36062 €
6
Bill Gates
1a 2a 2a 5a 2a
KYLIN-BLOM Wik. - 2140
m - H7
- KYLIN-BLOM Wiktor
1a 2a 2a 5a 2a
Gains : 37407 €
7
Bidensky
0a 2a (21) 0a 3a Da
OHLSSON Ulf - 2140
m - M4
- REDEN Daniel
0a 2a (21) 0a 3a Da
Gains : 42725 €
8
Herecomestheboom
0a Da 6a 5a 1a
CEDERGREN Emi. - 2140
m - M4
- CEDERGREN Mikael
0a Da 6a 5a 1a
Gains : 42597 €
9
Knifetown Hall
6a 2a 1a 2a (21) 0a
LILIUS Mar. - 2140
m - H6
- PERSSON Jennifer
6a 2a 1a 2a (21) 0a
Gains : 39161 €
10
Gladiator Mearas
2a 4a 6a 5a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- TRAFF Magnus
2a 4a 6a 5a 3a
Gains : 39084 €
11
Prometheus
7a 1a 0a 8a (21) 2a
CHRISTENSEN Ben. - 2140
m - M6
- CHRISTENSEN Benny
7a 1a 0a 8a (21) 2a
Gains : 26202 €
12
Artico Zack
1a 3a 2a 5a 4a
LENNARTSSON Per - 2140
m - M6
- PETTERSSON Hans-Olov
1a 3a 2a 5a 4a
Gains : 39267 €
21:45
R13 C10
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2917 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Forever And Ever
0a 0a 4a 7a 5a
IVARSSON MME Jil. - 2140
m - F5
- WALLIN Carola
0a 0a 4a 7a 5a
Gains : 11839 €
2
Loreen
0a (21) 0a 0a 6a Da
MAGNUSSON Lar. G. - 2140
m - F10
- MAGNUSSON Lars
0a (21) 0a 0a 6a Da
Gains : 13937 €
3
G.k.abstrakt
7a 7a 5a 2a 4a
ABERG Jan O. - 2140
m - H6
- BENGTSSON Therese
7a 7a 5a 2a 4a
Gains : 10695 €
4
Laleh
(21) 7a Da 3a 3a Da
MAGNUSSON Lar. - 2140
m - F9
- MAGNUSSON Lars
(21) 7a Da 3a 3a Da
Gains : 11191 €
5
In Love Pointer
7a Qa (21) (20) 8a 2a 0a
ENGBLOM MME Asa - 2140
m - F9
- FAST Leif
7a Qa (21) (20) 8a 2a 0a
Gains : 11391 €
6
Light My Fire
6a 0a Da 0a 0a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - F6
- FAST Elin
6a 0a Da 0a 0a
Gains : 7645 €
7
Bonjour Lascaux
0a 7a Qm Da 6a
LILIUS Mar. - 2140
m - H11
- BODEN Helena
0a 7a Qm Da 6a
Gains : 15309 €
8
Magic Nightrider
3a 7a 0a 3a 7a
LARSSON Pet. O. - 2140
m - H4
- LARSSON Peter O
3a 7a 0a 3a 7a
Gains : 4375 €
9
Big Future
5a 7a Qa (21) (20) 0a 3a
VIKLUND MME Mal. - 2140
m - H11
- KJERLANDER Amanda
5a 7a Qa (21) (20) 0a 3a
Gains : 12716 €
10
Helena Fagra
3a 0a 7a 7a 5a
11
Sognare
3a 7a 3a (21) 0a (20) 0a
FRICK Kaj. - 2140
m - F7
- FRICK Michael
3a 7a 3a (21) 0a (20) 0a
Gains : 15357 €
J'ai déjà un compte.