Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 28/05/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
  • C1
    Prix De Sare 13:58 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 2 - 10
    C2
    Prix De La Porte De Saint-Ouen 14:33 • Trot attelé • 5 - 7 - 9 - 8 - 1
    C3
    Prix Du Rhone Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 3 - 9 - 6 - 10 - 11
    C4
    Prix D'espelette 15:50 • Trot attelé • 11 - 7 - 10 - 4 - 9
    C5
    Prix De La Place Gambetta Pick 5 16:25 • Trot attelé • 3 - 11 - 8 - 10 - 14
    C6
    Prix De La Place Du Chatelet 17:00 • Trot attelé • 4 - 5 - 10 - 2 - 8
    C7
    Prix De L'obelisque Pick 5 17:40 • Trot attelé • 6 - 7 - 2 - 4 - 12
    C8
    Prix De La Vienne 18:25 • Trot attelé • 7 - 2 - 6 - 8 - 1
    C9
    Prix Du Pont Du Garigliano 18:57 • Trot monté • 7 - 5 - 3 - 1 - 4
  • Réunion 2 • MOULINS – 10:30
  • C1
    Prix Antoine De Vazelhes 10:50 • Cross-country • 1 - 6 - 2 - 5 - 3
    C2
    Prix Ds Store Moulins (Prix De Moladier) 11:20 • Plat • 2 - 3 - 5 - 4 - 9
    C3
    Prix De Saint-Menoux 11:50 • Plat • 2 - 8 - 6 - 5 - 7
    C4
    Prix Lamartine Construction (Prix De Montlucon) 12:20 • Plat • 7 - 8 - 4 - 6 - 3
    C5
    Prix Entreprise Jose Da Silva (Prix D'yzeure) 12:50 • Plat • 1 - 3 - 5 - 6 - 4
    C6
    Grand Prix De Moulins (Prix Paul De Chatelperron) 13:22 • Plat • 6 - 14 - 12 - 8 - 4
    C7
    Prix De Souvigny 13:55 • Haies • 3 - 5 - 1 - 2 - 6
    C8
    Prix Des Acacias 14:25 • Haies • 4 - 2 - 7 - 1 - 3
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:45
  • C1
    Grand Prix De La Federation Anglo Course 12:05 • Plat • 3 - 7 - 2 - 4 - 6
    C2
    Prix Animation Planete Show (Prix Armand Dibos) 12:35 • Plat • 4 - 3 - 6 - 7 - 5
    C3
    Grand Prix De Nouvelle Aquitaine 13:05 • Plat • 1 - 5 - 6 - 3 - 4
    C4
    Prix Louis Dubourg 13:40 • Plat • 8 - 5 - 3 - 11 - 13
    C5
    Prix Sauternes's Cup - 166Eme Derby Du Midi 14:15 • Plat • 2 - 5 - 3 - 1 - 4
    C6
    Prix Fondation Claude Pompidou (Prix Claude Dumeau) 14:50 • Plat • 5 - 3 - 10 - 11 - 9
    C7
    100 Eme Grand Prix De Bordeaux - 4 Eme Etape Du Defi Du Galo 15:32 • Plat • 11 - 1 - 6 - 3 - 10
    C8
    Prix Jean Ferriere 16:07 • Plat • 3 - 1 - 8 - 5 - 16
  • Réunion 4 • AUTEUIL – 16:22
  • C1
    Prix Samour 16:42 • Steeple-chase • 2 - 3 - 6 - 5
    C2
    Prix Trinidad 17:20 • Haies • 8 - 1 - 3 - 7 - 6
    C3
    Prix Ginetta Ii 17:58 • Steeple-chase • 7 - 2 - 5 - 1 - 4
    C4
    Prix Valmajour 18:40 • Haies • 9 - 7 - 13 - 2 - 14
    C5
    Prix Aristote 19:13 • Steeple-chase • 3 - 2 - 6 - 7 - 1
    C6
    Prix Gopal 19:45 • Haies • 5 - 8 - 2 - 11 - 6
    C7
    Prix Spirou 20:17 • Steeple-chase • 4 - 5 - 2 - 3
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
  • C1
    Premi Orilla 18:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Campionat Europeu D'amateurs I 19:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Gran Premi Federacio Balear De Trot (Premium) 19:29 • Trot attelé • 12 - 9 - 8 - 2 - 10
    C4
    Premi Taquin B (Premium) 20:01 • Trot attelé • 7 - 2 - 10 - 4 - 8
    C5
    Premi Falaguer (Premium) 20:33 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 4 - 8
    C6
    Campionat Europeu D'amateurs Ii 21:03 • Trot attelé • 2 - 9 - 4 - 1 - 11
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 12:15
  • C1
    Sweden Cup - Eliminatoire 1 12:45 • Trot attelé • 3 - 2 - 4 - 1 - 6
    C2
    Sweden Cup - Eliminatoire 2 13:15 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 3 - 1
    C3
    Sweden Cup - Eliminatoire 3 13:45 • Trot attelé • 3 - 4 - 2 - 1 - 7
    C4
    Prix Sweden International Yearling Sale 14:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rejlers - Lady Snarts Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 7 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Extrem Events - Stl Diamantstoet, Final Meeting 3 15:25 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Sweden Cup - Finale 15:55 • Trot attelé • 1 - 2 - 8 - 3
    C8
    Prix Granges - Stl Bronsdivisionen, Final Meeting 3 16:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Foria - Stl Klass Ii, Final Meeting 3 16:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Byggnads Prostataloppet - Stl Klass I, Final Meeting 3 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Benders - Stl Silverdivisionen, Final Meeting 3 17:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Harper Hanovers 18:10 • Trot attelé • 15 - 14 - 8 - 12 - 4
    C13
    Prix Solvalla Travmuseum - Fyraaringslopp 18:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • GRAIGNES – 18:40
  • C1
    Prix Donneurs De Sang 19:10 • Trot monté • 16 - 11 - 6 - 15 - 8
    C2
    Prix Du Secours Populaire 19:45 • Trot attelé • 4 - 14 - 9 - 2 - 6
    C3
    Prix Des Restos Du Coeur 20:15 • Trot attelé • 3 - 4 - 11 - 8 - 7
    C4
    Prix Familles Rurales De La Manche 20:48 • Trot attelé • 3 - 6 - 7 - 1 - 4
    C5
    Prix De L'association Parentibus (Gr A) 21:18 • Trot attelé • 3 - 6 - 9 - 5 - 10
    C6
    Prix De L'association Parentibus (Gr B) 21:48 • Trot attelé • 2 - 4 - 5 - 1 - 7
    C7
    Prix Banque Alimentaire De La Manche 22:18 • Trot attelé • 10 - 8 - 3 - 4 - 5
  • Réunion 8 • HYERES – 13:45
  • C1
    Prix De La Fete Des Meres 14:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Guy Passet 14:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Anemones 15:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix F.f.s.s. 15:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jean Barletta 16:15 • Trot attelé • 3 - 2 - 5 - 6 - 10
    C6
    Prix De La Societe "c Du Propre" 16:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Pivoines 17:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • LYON PARILLY – 17:00
  • C1
    Prix Du Mellois 17:30 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Bugey 18:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Carcassonnais 18:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Px Grande Nocturne -Px Champagne-Ardenne 19:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Radio Scoop - Prix Du Diois 19:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Hotel B&b Bron Eurexpo- D'indre-Et-Loire 20:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Grand Prix De La Ville De Bron 20:30 • Trot attelé • 16 - 13 - 5 - 9 - 3
  • Réunion 10 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-BELMONT – 04:54
  • C1
    Prix Morley Growers Market Plate 05:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Glenroy Chaff Handicap 05:59 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch ? Westspeed Platinum Handicap 06:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Handicap 07:13 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Vale Dick Vincent Handicap 07:53 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Quayclean Handicap 08:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Schweppes Handicap 09:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Amelia Park Handicap 09:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Furphy - Belmont Sprint 10:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Crown Perth Handicap 10:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-TOOWOOMBA – 08:15
  • C1
    Prix View Hotel Brisbane Benchmark 58 Handicap 08:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pryde's Easifeed Easiperformance Benchmark 70 Handicap 09:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pryde's Easifeed Easilyte Ratings Band 0 - 65 Handicap 09:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pryde's Easifeed Three Qtis Three-Year-Old Benchmark 65 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pryde's Easifeed Energypak Class 2 Handicap 11:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pryde's Easifeed Racing Cube Maiden Plate 11:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Create Advice Group Qtis Two-Year-Old Maiden Plate 12:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sherrin Rentals Maiden Handicap 12:46 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-GREYVILLE – 10:40
  • C1
    Prix Independent Media Maiden Juvenile Plate 11:10 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Backchat Maiden Juvenile Plate 11:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Daily News Milk Fund Fm 83 Handicap 12:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Daily News Social Media Pinnacle Stakes 12:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lonsdale Stirrup Cup 13:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Woolavington 2000 13:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Daily News 2000 14:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lifestyle Mr 97 Handicap 15:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Daily News Subscriptions Mr 97 Handicap 15:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix The Xfiles Mr 87 Handicap 16:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 21:11 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Handicap 21:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:16 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:47 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:19 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Big Drama Stakes 00:21 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:51 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Allowance 22:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Special Weight 22:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Crystal Water Stakes 23:06 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Thor's Echo Stakes 23:36 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Snow Chief Stakes Presented By City National Bank 00:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:43 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Melair Stakes (Stakes) 01:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez