Programme PMU du 29/05/2022
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:38
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:15
- Réunion 3 • VICHY – 11:00
- Réunion 4 • CAVAILLON – 10:35
- Réunion 5 • LANDIVISIAU – 13:30
- Réunion 6 • REIMS – 16:12
- Réunion 7 • GER-BERLIN MARIENDORF – 16:55
- Réunion 8 • SWE-SOLVALLA – 12:15
- Réunion 9 • AUS-KALGOORLIE – 03:57
- Réunion 10 • CHL-SANTIAGO – 17:00
- Réunion 11 • CHERBOURG – 13:30
- Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 11:45
- Réunion 13 • HOL-DUINDIGT – 13:00
- Réunion 14 • SPA-MANACOR – 16:45
C1
Prix Du Bassin Parisien
13:58 • Plat •
5 - 10 - 3 - 4 - 2
C2
Prix Du Palais-Royal
14:33 • Plat •
2 - 4 - 6 - 1 - 5
C3
Prix De La Ville De Paris
15:15 • Plat •
2 - 16 - 7 - 4 - 13
C4
St Mark's Basilica Coolmore Prix Saint-Alary
15:45 • Plat •
7 - 1 - 3 - 4 - 5
C5
Prix D'ispahan
16:25 • Plat •
6 - 3 - 4 - 2 - 5
C6
Prix De La Madeleine
17:00 • Plat •
7 - 2 - 1 - 4 - 6
C7
Prix De L'hotel De Ville
17:30 • Plat •
7 - 10 - 8 - 2 - 4
C8
Prix De Nanterre
18:15 • Plat •
4 - 3 - 2 - 1 - 5
C9
Prix Du Haras Royal De Meudon
18:45 • Plat •
9 - 11 - 1 - 14 - 13
C1
Prix Tate's Cairn Handicap
06:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix To Fung Shan Handicap
07:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Hung Mui Kuk Handicap
07:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Sha Tin Pass Handicap
08:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Piper's Hill Handicap
09:10 • Plat •
7 - 10 - 3 - 5 - 2
C6
Prix Sha Tin Heights Handicap
09:40 • Plat •
2 - 8 - 4 - 1 - 10
C7
Prix The Lion Rock Trophy (Handicap)
10:10 • Plat •
6 - 7 - 9 - 8 - 4
C8
Prix Eagle's Nest Handicap
10:40 • Plat •
6 - 1 - 11 - 4 - 3
C9
Prix Kau To Shan Handicap
11:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C10
Prix Amah Rock Handicap
11:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Colonel Bidault
11:20 • Haies •
3 - 5 - 2 - 1 - 6
C2
Grande Course De Haies De Vichy
11:50 • Haies •
4 - 2 - 1 - 3
C3
Prix Maurice De Dampierre
12:20 • Haies •
7 - 3 - 5 - 9 - 2
C4
Prix Hugues De Verdalle
12:50 • Plat •
3 - 4 - 1 - 2 - 5
C5
Prix Henri Et Maurice De Lageneste
13:23 • Plat •
3 - 2 - 5 - 6 - 4
C6
Prix Du Bois Morand
13:55 • Plat •
10 - 9 - 4 - 3 - 7
C7
Prix Roger De Soultrait
14:25 • Plat •
4 - 1 - 3 - 5 - 2
C8
Prix Commandant De Pibrac
14:55 • Plat •
7 - 9 - 10 - 6 - 11
C1
Prix Luberon Monts De Vaucluse
11:05 • Trot attelé •
2 - 8 - 5 - 3 - 4
C2
Prix Th. Diffusion
11:35 • Trot monté •
1 - 4 - 10 - 8 - 7
C3
Prix De La Colline De Saint-Jacques
12:05 • Trot attelé •
13 - 10 - 11 - 5 - 1
C4
Prix Roland Pauleau
12:35 • Trot attelé •
2 - 5 - 8 - 6 - 10
C5
Prix Gerard Nougier
13:05 • Trot attelé •
2 - 8 - 7 - 6 - 4
C6
Prix Francis Caniggia
13:40 • Trot attelé •
2 - 5 - 9 - 7 - 1
C7
Prix Conseil Departemental Du Vaucluse
14:15 • Trot attelé •
8 - 9 - 12 - 3 - 1
C8
Prix Alain Paul Nitard
14:50 • Trot attelé •
7 - 8 - 5 - 12 - 13
C1
Prix De La C.c.p.l.
14:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Jean Billon - Ancien President
14:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Prix De Plougourvest
15:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Bar Pmu Le Chiquito
15:30 • Trot monté •
9 Partants
Pariez
C5
Prix De La Ville De Landivisiau
16:10 • Trot attelé •
16 - 2 - 12 - 13 - 14
C6
Prix Des Amateurs
16:45 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Trophee Vert Des Apprentis Krafft
17:15 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Diane Leyre Miss France 2022
16:42 • Trot attelé •
6 - 7 - 3 - 5 - 8
C2
Grand Prix Champagne Deutz
17:15 • Trot attelé •
9 - 5 - 7 - 6 - 1
C3
Prix De L'association Roseau
18:00 • Trot attelé •
7 - 9 - 3 - 10 - 1
C4
Prix De Sensas Et Joueclub
18:30 • Trot attelé •
3 - 12 - 2 - 6 - 9
C5
Px Part. Bowling Plaza Mega. Trampoline
19:00 • Trot attelé •
12 - 11 - 2 - 7 - 3
C6
Px Part. Zodio Grimpobranches Champ.fm
19:30 • Trot monté •
9 - 13 - 6 - 3 - 7
C7
Prix Des Ecuries D'aquarelle
20:00 • Trot attelé •
8 - 10 - 3 - 5 - 1
C1
Permit - Rennen Int. Amateurfahren
17:25 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Trotto.de V5 - Rennen Probestart
18:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Brioni - Rennen Trotteur Francais
18:40 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Sea Cove - Rennen Pmu
19:15 • Trot attelé •
3 - 2 - 4 - 1
C5
Newcomer-Serie
19:45 • Trot attelé •
3 - 8 - 4 - 6 - 5
C6
Vierjahrigen-Rennen, Powered By Trotto.de Pmu
20:15 • Trot attelé •
5 - 4 - 6 - 2 - 1
C1
Prix Designlight - Speedrace
12:45 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Seiab - Rune Stolts Lopp - Breeders Course Trearingseli
13:25 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Ocab
13:55 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Cr Concrete Recycling - Montéeliten
14:25 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Jim Fricks Lopp - Elitkampen
15:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Elitloppet, Forsok 1 - Stig H Johanssons Pokal
15:28 • Trot attelé •
8 - 5 - 1 - 7 - 4
C7
Prix Elitloppet, Forsok 2 - Stig H Johanssons Pokal
15:55 • Trot attelé •
6 - 4 - 7 - 5 - 3
C8
Prix Hakan Wallner Memorial - Trearingseliten - Breeders Cou
16:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Balder - Delicious Lopp - Fyraaringseliten Ston
16:55 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Elithingsten Maharajah - Tommy Hannés Lopp - Fyraarings
17:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C11
Prix Elitloppet - Stig H Johanssons Pokal
17:45 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C12
Prix Custom Sulky Sverige Ab - Larlingseliten
18:18 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C13
Prix Stall Escapades Amatormatch Sverige
18:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Terra Drilling Maiden
04:27 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Bmgs Handicap
05:02 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Aquila Mining Maiden
05:37 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Kambalda Football Club Handicap
06:12 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Btm Hire Handicap
06:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Kambalda Masters Football Club Handicap
07:27 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Hose Mate Handicap
08:07 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Boulder City Football Club Handicap
08:45 • Plat •
4 - 1 - 7 - 2 - 8
C9
Prix Toad's Equipment Hire Handicap
09:20 • Plat •
6 - 7 - 5 - 4 - 1
C10
Prix Kambalda Football Club Cyril Poke Memorial Handicap
09:50 • Plat •
5 - 4 - 8 - 1 - 7
C11
Prix Adroit Mining Services Handicap
10:20 • Plat •
3 - 1 - 9 - 2 - 4
C1
Prix Staccato (2008)
17:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Deborah (2000)
17:56 • Plat •
16 Partants
Pariez
C3
Prix Azureva - Prix Quokine Berry
15:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C4
Prix De Montlucon (Gr A)
16:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C5
Prix De Montlucon (Gr B)
16:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Raymond Goleo
17:00 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Papelon (2010 - 12 - 13 - 14)
20:02 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Marsilio Ficino (2006)
20:25 • Plat •
6 Partants
Pariez
C9
Prix Marinpolo (1994)
20:55 • Plat •
15 Partants
Pariez
C10
Prix Florido (1997)
21:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Prince Albert Ii (1998)
21:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C12
Prix Gran Bastian (2007)
22:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C13
Prix Club Hipico De Santiago Falabella Breederscup
22:52 • Plat •
17 Partants
Pariez
C14
Prix Gruñido (1999)
23:19 • Plat •
13 Partants
Pariez
C15
Prix Angel De Madrid (2005)
23:46 • Plat •
15 Partants
Pariez
C16
Prix Tamburo Di Oro (2019)
00:13 • Plat •
15 Partants
Pariez
C17
Prix Port Royal (2004)
00:40 • Plat •
13 Partants
Pariez
C18
Prix Guacate (2001)
01:08 • Plat •
15 Partants
Pariez
C19
Prix Toplucky (2020)
01:35 • Plat •
15 Partants
Pariez
C20
Prix Ballistic (2002)
02:02 • Plat •
14 Partants
Pariez
C21
Prix El Bromista (2015)
02:32 • Plat •
16 Partants
Pariez
C22
Prix Top Casablanca (2017)
03:01 • Plat •
13 Partants
Pariez
C23
Prix Sin Respeto (2011)
03:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Fete Des Meres
14:00 • Trot monté •
16 Partants
Pariez
C2
Prix Ecurie Trot A Poney A Lisieu (Gr A)
14:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Ecurie Trot A Poney A Lisieu (Gr B)
15:05 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Le Trot A Poney
15:40 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Un Pas Pour Lisea (Gr A)
16:10 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Un Pas Pour Lisea (Gr B)
16:40 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Mc Donald's La Glacerie
17:10 • Trot attelé •
17 Partants
Pariez
C8
Prix Genevieve Lelandais
17:40 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Du Pmu Cafe De La Paix Les Pieux
18:10 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Juvenile Plate
12:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix 4Racing.tv Maiden Juvenile Plate
12:50 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate
13:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate
14:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Www.highveldracing.co.za Fm 88 Handicap
14:40 • Plat •
6 Partants
Pariez
C6
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 76 Handicap
15:16 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Racehorse Owners Association Graduation Plate
15:51 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 2 June Mr 80 Hand
16:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Timoko-Prijs
13:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Varenne-Prijs
14:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Copiad-Prijs
14:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Mack Lobell-Prijs
15:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Idéal Du Gazeau-Prijs
15:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Timothy T-Prijs
16:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Eileen Eden-Prijs
16:25 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Premi Vikingo
17:15 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Campionat D'europa D'amateurs Iii
17:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Premi Auba Des Champs
18:05 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Campionat D'europa D'amateurs Iv
18:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C5
Premi Puig De Santa Cirga
18:55 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Campionat D'europa D'amateurs V
19:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Premi Pollensa
19:45 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Premi Atos De Font
20:10 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.