Les course de la réunion 10 29/05/2022 à LIGNIERES
14:30
R10 C1
Prix De Touchay
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2825m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.500. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans la Fédération du Centre-Est seront maintenus partants en priorité.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
3
4
5
6
Jezabella D'oro
(21) Da
7
Jelly Oaks
Da 6a Da Da 5a
8
Jonquera Marboula
Da 4a
9
Jeff Bolero
Da 3a
10
Jesko D'hague
Da Da 2a 9a
11
Joyau Nivernais
3a 3a
12
Jenny Gold
6a 6a 4a Da 3a Da
17:30
R10 C1
Prix Staccato (2008)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3315 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luly Love (Chl)
4p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 3p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - F8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 1
4p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
2
Daddy Forever (Chl)
0p 8p 4p 7p 7p 4p 2p 1p 2p 9p 3p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 2
0p 8p 4p 7p 7p 4p 2p 1p 2p 9p 3p 0p
Gains : 0 €
3
Vive En Ti (Chl)
5p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 1p 9p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - F4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3
5p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 1p 9p
Gains : 0 €
4
Siranay (Chl)
9p 3p 7p 3p 6p 0p 0p 1p 0p 0p 4p 3p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56
k - F7 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 4
9p 3p 7p 3p 6p 0p 0p 1p 0p 0p 4p 3p
Gains : 0 €
5
Par De Piros (Chl)
0p 8p 8p 6p 0p 7p 0p 8p 8p (21) 0p 0p
SOLANO J. - 56
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
0p 8p 8p 6p 0p 7p 0p 8p 8p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
6
Maximo Facundo (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 8p 1p 5p 9p
ORREGO V. - 56
k - M4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 6
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 8p 1p 5p 9p
Gains : 0 €
7
Zoolander (Chl)
0p 0p 0p 6p 0p 7p 0p 5p 0p (21) 8p 0p 2p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - M7 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 7
0p 0p 0p 6p 0p 7p 0p 5p 0p (21) 8p 0p 2p
Gains : 0 €
8
King Nicolas (Chl)
8p 0p 5p 9p 0p 0p 8p (21) 0p 0p 0p 6p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M9 - MANUEL A. VELARDE S.
- Cde 8
8p 0p 5p 9p 0p 0p 8p (21) 0p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
9
Walk Happy (Chl)
8p 9p 6p 8p 7p 7p 5p 0p 6p 9p 3p 5p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M7 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 9
8p 9p 6p 8p 7p 7p 5p 0p 6p 9p 3p 5p
Gains : 0 €
10
Ludmila (Chl)
4p 7p 0p 0p 2p 9p 5p 7p 3p 9p 4p 8p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 56
k - F6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 10
4p 7p 0p 0p 2p 9p 5p 7p 3p 9p 4p 8p
Gains : 0 €
11
Fingerbar (Chl)
0p 9p 0p 0p 2p 9p 1p 9p 8p 9p 5p 5p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
0p 9p 0p 0p 2p 9p 1p 9p 8p 9p 5p 5p
Gains : 0 €
12
Estrella De Alhue (Chl)
5p 8p 0p 0p 0p 0p 2p 9p 0p (21) 0p 0p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - F6 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 12
5p 8p 0p 0p 0p 0p 2p 9p 0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Lady Barbie (Chl)
0p 0p 0p 5p 0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 3p
MOLINA Nic. - 56
k - F8 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 13
0p 0p 0p 5p 0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
14
Supertechi (Chl)
0p 4p 6p 8p 8p 9p 2p 3p 5p 0p 7p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56
k - F5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 14
0p 4p 6p 8p 8p 9p 2p 3p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
15
Gazu (Chl)
0p 0p 5p 6p 8p 4p 4p 3p 6p 0p 5p (21) 5p
TOLEDO Eli. - 56
k - F6 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 15
0p 0p 5p 6p 8p 4p 4p 3p 6p 0p 5p (21) 5p
Gains : 0 €
15:00
R10 C2
Prix Du Conseil Departemental Du Cher
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
16000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2825m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 39.000. - Recul de 25 m. à 19.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hermes De Bassard
6a 8a (21) 7a 9a Dm 5a 6a 3a 6a 1a 8a 5a
CORDEAU P. J. - 2825
m - H5
- CORDEAU P.J.
6a 8a (21) 7a 9a Dm 5a 6a 3a 6a 1a 8a 5a
Gains : 9110 €
2
Hercule De Forges
0a 6a 0a Da Da 9a Da Da Da (21) 9a Da Da
DANTHU PH. - 2825
m - H5
- LAVIGNE Y. - D4
0a 6a 0a Da Da 9a Da Da Da (21) 9a Da Da
Gains : 10780 €
3
Henzo Du Rabutin
6a 5a Da Dm Da 8a 9a (21) 0a Da Da 0a 2a
CUOQ J. - 2825
m - H5
- LEMOINE T. - D4
6a 5a Da Dm Da 8a 9a (21) 0a Da Da 0a 2a
Gains : 11070 €
4
Hugo Frati
(21) 6a 7a Da Da Da 1a Da 1a Da Aa Da
BAZIRE J. M. - 2825
m - H5
- POU POU G.A. - D4
(21) 6a 7a Da Da Da 1a Da 1a Da Aa Da
Gains : 11670 €
5
Heming's Boy
7a Da Da (21) Da Da Da Da Da Da Da Da Da
JUBLOT L. - 2825
m - H5
- JUBLOT L.
7a Da Da (21) Da Da Da Da Da Da Da Da Da
Gains : 11890 €
6
Helska Du Fetu
Dm Da 4a (21) 8a 2a 3a Da 1a Da Dm 5a 7a
HORRACH VIDAL Gui. A. - 2825
m - F5
- ROTGER SERRA J.C. - D4
Dm Da 4a (21) 8a 2a 3a Da 1a Da Dm 5a 7a
Gains : 12650 €
7
Hulotte De Forges
6a 0a Da 8a 4a (21) Da 8a Da 1a Da 3a Da
DUJMIC M. - 2825
m - F5
- DUJMIC M.
6a 0a Da 8a 4a (21) Da 8a Da 1a Da 3a Da
Gains : 14360 €
8
Hastig Vasterbo
Dm Da 2m (21) Da Da 1a Da 1a Da 7a Da Da
MONTHULE G. - 2825
m - H5
- NISKANEN J. - D4
Dm Da 2m (21) Da Da 1a Da 1a Da 7a Da Da
Gains : 15328 €
9
Hold Majyc
Da Da Da 8a Da 4a Da (21) 7a 5a 6a 7a Da
TINTILLIER A. - 2825
m - H5
- BUSSET TH.
Da Da Da 8a Da 4a Da (21) 7a 5a 6a 7a Da
Gains : 15550 €
10
Hollins
2a Da Da 7a (21) 3a Da 5a 2a Da 3a 2a Da
RAFFIN E. - 2825
m - H5
- BUSSET M.
2a Da Da 7a (21) 3a Da 5a 2a Da 3a 2a Da
Gains : 18230 €
11
Hacker D'eri
9a 6a 0a 0a Da (21) 6a 5a 1a 9a Da Da Da
DURANTET L. - 2850
m - H5
- DURANTET L. - DP
9a 6a 0a 0a Da (21) 6a 5a 1a 9a Da Da Da
Gains : 23070 €
12
Holyfield Sport
Da Da 1a 4a (21) Da 5m 6a Da Da 1a 2a 1a
GAUVIN M. - 2850
m - H5
- GAUVIN M. - DP
Da Da 1a 4a (21) Da 5m 6a Da Da 1a 2a 1a
Gains : 28610 €
13
Hakon Du Vivier
2a (21) 5a 7a Da 2a 9a 6a 3a 8a 5a 3a 5a
CORMY MICK. - 2850
m - H5
- CORMY M. - DP
2a (21) 5a 7a Da 2a 9a 6a 3a 8a 5a 3a 5a
Gains : 30850 €
14
Hetre Du Jour
6a Da 4a 5a 9a 3a Da 2a (21) 5a 2a 1a 4a
BUSSET TH. - 2850
m - H5
- BUSSET TH.
6a Da 4a 5a 9a 3a Da 2a (21) 5a 2a 1a 4a
Gains : 35000 €
15
Harmonia Bella
1a Da (21) 3a 7a 2a 2a 1a 5a (20) 2a 2a
LEHERICEY J. - 2850
m - F5
- MARMION J.P. - D4
1a Da (21) 3a 7a 2a 2a 1a 5a (20) 2a 2a
Gains : 35860 €
16
Helma De Busset
3a 5a Da 3a 2a Da (21) Da 1a 2a Da 4a 7a
PELTIER S. - 2850
m - F5
- PELTIER S. - DA
3a 5a Da 3a 2a Da (21) Da 1a 2a Da 4a 7a
Gains : 38000 €
17:56
R10 C2
Prix Deborah (2000)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3191 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:56
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 1
0p
Gains : 0 €
2
Ana West (Chl)
8p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 55
k - F4 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 2
8p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Millonaria Stripes (Arg)
9p 4p 4p (21) 6p 4p 2p 6p 0p 8p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F4 - ROBLES O. J. E.
- Cde 3
9p 4p 4p (21) 6p 4p 2p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Magia Del Sur (Chl)
4p 0p (21) 5p 6p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 4
4p 0p (21) 5p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Fiestera Linda (Chl)
2p 5p 5p 2p 8p 0p 6p 5p 0p 2p 0p 6p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - F4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 5
2p 5p 5p 2p 8p 0p 6p 5p 0p 2p 0p 6p
Gains : 0 €
6
Duquessa Del Jei (Chl)
0p 0p 0p 6p 8p 0p 0p 0p 6p 6p 0p
VARGAS Iva. - 55
k - F4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 6
0p 0p 0p 6p 8p 0p 0p 0p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Viva Y Eficaz (Chl)
0p 0p 0p (21) 0p 4p 6p 0p 0p 0p 8p 9p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F4 - RICARDO YAñEZ D.
- Cde 7
0p 0p 0p (21) 0p 4p 6p 0p 0p 0p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Sol Del Carmen (Chl)
2p 3p 7p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 9
2p 3p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
15:30
R10 C3
Prix Azureva - Prix Quokine Berry
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2825m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
Pour 5 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 181.000. - Recul de 25 m. à 94.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flash De Lune
0a Dm 0a 0a 6a 6m (21) 0m 9a 8a 5a 4a 5a
CORDEAU P. J. - 2825
m - H7
- CORDEAU P.J. - Ec1
0a Dm 0a 0a 6a 6m (21) 0m 9a 8a 5a 4a 5a
Gains : 59870 €
2
Funny Quick
Da (21) 0a 1a 5a 6a 4a 4a 4a 5a 7a Da Da
CORDEAU Y. - 2825
m - H7
- CORDEAU P.J. - Ec1
Da (21) 0a 1a 5a 6a 4a 4a 4a 5a 7a Da Da
Gains : 70250 €
3
Horus De Romaz
Da 4a 5a 8a 1a Da (21) 6a 6a 4a Da 1a 1a
DUCHER J. PH. - 2825
m - H5
- DUCHER J.P. - D4
Da 4a 5a 8a 1a Da (21) 6a 6a 4a Da 1a 1a
Gains : 74890 €
4
Hopeness
9a 7a 0a 5m 5a Dm (21) 6a 0a 8a 0a 7a 3a
MICHARDIERE B. - 2825
m - F5
- MICHARDIERE B. - D4
9a 7a 0a 5m 5a Dm (21) 6a 0a 8a 0a 7a 3a
Gains : 80530 €
5
Histoire Thoris
2a 2a 3a Da 7a (21) Da 4a 2a Da 5a 7a 2a
RANDON A. - 2825
m - F5
- RANDON A. - D4
2a 2a 3a Da 7a (21) Da 4a 2a Da 5a 7a 2a
Gains : 84100 €
6
Entre Deux
Da 9a (20) 1a Da 1a 4a 1a 1a 1a Da (19)
CORMY MICK. - 2825
m - H8
- CORMY M.
Da 9a (20) 1a Da 1a 4a 1a 1a 1a Da (19)
Gains : 91360 €
7
Fangio Des Iris
5a 5a 2a 9a 8a 3a 5a Da (21) 8a 8a 5a 4a
PELTIER S. - 2825
m - H7
- LERENARD L. - D4
5a 5a 2a 9a 8a 3a 5a Da (21) 8a 8a 5a 4a
Gains : 93240 €
8
Hakim Griff
5a 7a 7a 8a (21) 0a Da 5a 4a 0a 7a 6a Da
TINTILLIER A. - 2850
m - M5
- LERENARD L. - D4
5a 7a 7a 8a (21) 0a Da 5a 4a 0a 7a 6a Da
Gains : 131036 €
9
Heraut D'armes
Da 1a 0a (21) 4a 3a 6a 3a 8a Da 0a 5a Da
BAZIRE J. M. - 2850
m - M5
- BAZIRE J.M. - DP
Da 1a 0a (21) 4a 3a 6a 3a 8a Da 0a 5a Da
Gains : 141850 €
10
Horchestro
Da 2a (21) 8a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 4a 1a
HUGUET G. R. - 2850
m - H5
- HUGUET G.R. -
Da 2a (21) 8a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 4a 1a
Gains : 158140 €
11
Ghost Des Charrons
5a 3a Da Da 1a (21) 1a Da 1a 1a 1a Da 9a
FILOGRASSO J. - 2850
m - H6
- FILOGRASSO J. - D4
5a 3a Da Da 1a (21) 1a Da 1a 1a 1a Da 9a
Gains : 164440 €
12
Have A Dream
5a 2a 1a 4a 0a 8a (21) 3a 6a 6a 4a 5a Da
ABRIVARD P. - 2850
m - M5
- ABRIVARD M.
5a 2a 1a 4a 0a 8a (21) 3a 6a 6a 4a 5a Da
Gains : 166330 €
13
Dear Money
Da Da 3a Da Da (21) 5a 2a Da 2a 1a 9a 0a
PERRAGUIN S. - 2850
m - H9
- PACHA N.
Da Da 3a Da Da (21) 5a 2a Da 2a 1a 9a 0a
Gains : 166413 €
14
Feria D'anama
2a 3a 0a 2a 8a (21) 5a 2a 7a 1a 2a 1a 3a
DUBREIL J. - 2850
m - F7
- DUBREIL J. - DP
2a 3a 0a 2a 8a (21) 5a 2a 7a 1a 2a 1a 3a
Gains : 172660 €
15
Hidalgo Des Noes
8a 9a Da 3a 0a 9a 2a 3a 2a (21) 2a 3a 2a
RAFFIN E. - 2850
m - H5
- PROVOOST S. - DA
8a 9a Da 3a 0a 9a 2a 3a 2a (21) 2a 3a 2a
Gains : 174020 €
18:21
R10 C3
Prix Last Impact (2009)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6182 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:21
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sospechosa (Chl)
1p 4p 2p 0p 8p 6p 1p 0p 2p 8p 2p 3p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - F5 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
1p 4p 2p 0p 8p 6p 1p 0p 2p 8p 2p 3p
Gains : 0 €
2
Mcclane (Chl)
0p 9p 6p 0p 0p 1p (21) 2p 1p 1p 4p 2p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 61
k - M5 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 2
0p 9p 6p 0p 0p 1p (21) 2p 1p 1p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
3
El Bizarro (Chl)
8p 3p 2p 3p 1p 2p 1p 0p 6p 7p 1p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 53
k - M6 - PINOCHET PONCE F. E.
- Cde 3
8p 3p 2p 3p 1p 2p 1p 0p 6p 7p 1p 5p
Gains : 0 €
4
Evolucionado (Chl)
3p 1p 0p 5p 4p 7p 2p 9p 5p 2p 0p 4p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
3p 1p 0p 5p 4p 7p 2p 9p 5p 2p 0p 4p
Gains : 0 €
5
Chilecito (Chl)
2p 2p 6p 4p 1p 6p 3p 0p 1p 5p 6p 0p
PIMENTEL Jes. - 54
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
2p 2p 6p 4p 1p 6p 3p 0p 1p 5p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Vamos Por Mas (Chl)
3p 3p 5p 8p 8p 6p 6p 3p 7p 4p 2p 2p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 6
3p 3p 5p 8p 8p 6p 6p 3p 7p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
7
Modric (Chl)
4p 2p 4p 6p 5p 1p 9p (21) 3p 7p 0p 6p 5p
MOLINA Nic. - 53
k - M8 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
4p 2p 4p 6p 5p 1p 9p (21) 3p 7p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
8
El Carinoso (Chl)
0p 0p 0p 2p 4p 0p 0p (21) 0p 4p 0p 3p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M7 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 8
0p 0p 0p 2p 4p 0p 0p (21) 0p 4p 0p 3p 9p
Gains : 0 €
9
El Vanidoso (Chl)
5p 5p 4p 9p 0p 2p 4p (21) 2p 2p 7p 0p 1p
HERNANDEZ Jor. - 53
k - M5 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 9
5p 5p 4p 9p 0p 2p 4p (21) 2p 2p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
10
Emdosof (Chl)
6p 8p 4p 6p 1p 7p 3p 2p 4p 7p 5p 1p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M6 - CARLOS MELERO F.
- Cde 10
6p 8p 4p 6p 1p 7p 3p 2p 4p 7p 5p 1p
Gains : 0 €
16:00
R10 C4
Prix De Montlucon (Gr A)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2825m
Départ prévu :
16:00
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 17.000. - Recul de 25 m. à 7.500.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Iris Des Gours
0a (21) Da 8a Da 9a
2
Indie De Forges
Da Da Da 5a Da Da Da 4a (21) 9a 8a Da 7a
DUJMIC M. - 2825
m - F4
- DUJMIC M. - DP
Da Da Da 5a Da Da Da 4a (21) 9a 8a Da 7a
Gains : 2190 €
3
Is Lucky
5a 9a 8a Da Da (21) 9a Da 3a 3a Da Da 0a
CUOQ J. - 2825
m - H4
- CHAPEY A. - DA
5a 9a 8a Da Da (21) 9a Da 3a 3a Da Da 0a
Gains : 4310 €
4
Ick Du Vivier
1a (21) 9a Da 6a 6a
RAFFIN E. - 2825
m - M4
- CORMY J.S. - DP
1a (21) 9a Da 6a 6a
Gains : 6330 €
5
Impact Oaks
Da 6a Da Da (21) Da 0a 1a 5a Da 6a
VIDAL G. - 2825
m - H4
- VIDAL G.
Da 6a Da Da (21) Da 0a 1a 5a Da 6a
Gains : 6600 €
6
Imeo Du Boulay
6a 7a 4a 0a (21) 1a
7
Imphy
(21) Da 1a 1a Da Da Da Da Da
HAON Dav. A. - 2850
m - F4
- HAON D.
(21) Da 1a 1a Da Da Da Da Da
Gains : 12150 €
8
Illusion Castelets
8a 7a 3a 5a Da 2a 5a Da 3a (21) Da 6a 3a
BUSSET TH. - 2850
m - F4
- LEGRAND D.R.
8a 7a 3a 5a Da 2a 5a Da 3a (21) Da 6a 3a
Gains : 13040 €
9
Inflora Bella
8a Da Da 2a 1a 3a Da 3a (21) Da 4a
LEHERICEY J. - 2850
m - F4
- MARMION J.P. - D4
8a Da Da 2a 1a 3a Da 3a (21) Da 4a
Gains : 13840 €
10
Intrepide Extreme
Da 4a 0a 2a 7a 8a Da (21) Da 0a 1a Da 1a
FLIRDEN C. - 2850
m - H4
- FLIRDEN CH.
Da 4a 0a 2a 7a 8a Da (21) Da 0a 1a Da 1a
Gains : 14890 €
11
I Love Chelsea
Da 3a 1a 7a Da 9a 7a (21) 8a Da Da Da 6a
PELTIER S. - 2850
m - F4
- LERENARD L. - DP
Da 3a 1a 7a Da 9a 7a (21) 8a Da Da Da 6a
Gains : 15850 €
12
Indira De Busset
7a 2a Da 2a 3a 9a (21) Da 6a 5a 9a 3a 7a
TINTILLIER A. - 2850
m - F4
- TINTILLIER A. - DA
7a 2a Da 2a 3a 9a (21) Da 6a 5a 9a 3a 7a
Gains : 16290 €
13
Icare De Jaunoux
9a 0a 6a (21) 0a 1a 1a 7a 8a Da 7a 2a 7a
BAZIRE J. M. - 2850
m - H4
- LERENARD L. - D4
9a 0a 6a (21) 0a 1a 1a 7a 8a Da 7a 2a 7a
Gains : 16940 €
18:45
R10 C4
Prix Nuevo Maestro (2018)
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4479 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Farandulero Soy (Chl)
1p 6p 3p 8p 4p 0p 5p 6p 0p 8p 8p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M5 - LAB REYES E. A.
- Cde 1
1p 6p 3p 8p 4p 0p 5p 6p 0p 8p 8p 1p
Gains : 0 €
2
Bonpatrick (Chl)
1p 1p 3p 2p (21) 0p 0p 0p 3p 1p 6p 1p 6p
ESPINA LAZO Kev. D. - 61
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 2
1p 1p 3p 2p (21) 0p 0p 0p 3p 1p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
3
Lou Reed (Chl)
6p 4p 2p 2p 1p (21) 0p 2p 0p 6p 4p 5p 7p
AYOE WEILBY MME Cat. - 54
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 3
6p 4p 2p 2p 1p (21) 0p 2p 0p 6p 4p 5p 7p
Gains : 0 €
4
El Cantor (Chl)
5p 1p 8p 5p 0p 3p 0p 1p (21) 0p 0p 1p 3p
LEON Ber. - 54
k - M4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 4
5p 1p 8p 5p 0p 3p 0p 1p (21) 0p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Nonayita (Chl)
1p 0p 5p 8p 4p 5p 7p 0p 8p (21) 0p 5p 2p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - F6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 5
1p 0p 5p 8p 4p 5p 7p 0p 8p (21) 0p 5p 2p
Gains : 0 €
6
Forti Dorotea (Chl)
9p 2p 1p 1p 7p 0p 1p 2p 2p (21) 2p 3p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - F4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 6
9p 2p 1p 1p 7p 0p 1p 2p 2p (21) 2p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Maysak (Chl)
4p 1p 3p 6p 5p 7p 3p 7p 5p 0p 4p (21) 8p
HERNANDEZ Jor. - 54
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 7
4p 1p 3p 6p 5p 7p 3p 7p 5p 0p 4p (21) 8p
Gains : 0 €
8
Dulce Perversa (Chl)
2p 1p 2p 2p (21) 1p 0p 6p 3p 3p 6p 0p 2p
ROBLES Ped. R. - 57
k - F5 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 8
2p 1p 2p 2p (21) 1p 0p 6p 3p 3p 6p 0p 2p
Gains : 0 €
16:30
R10 C5
Prix De Montlucon (Gr B)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2825m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 17.000. - Recul de 25 m. à 7.500.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ijack De Couddes
3a (21) Da Da
2
Indice Du Rabutin
Da 3a 9a 3a Da
3
Isaak De Marzy
8a 2a 3a Da
4
Indra De Forges
7a 8a 6a (21) 0a 6a Da 0a 1a 9a 9a 3a 8a
DANTHU PH. - 2825
m - F4
- BLANC P.
7a 8a 6a (21) 0a 6a Da 0a 1a 9a 9a 3a 8a
Gains : 6410 €
5
Indice De Malouy
1m Da (21) Da
6
Ines De Beylev
Da 3a 5a Da 1a Da (21) Da 7a Da 2a Da Da
RANDON A. - 2850
m - F4
- RANDON A.
Da 3a 5a Da 1a Da (21) Da 7a Da 2a Da Da
Gains : 11670 €
7
Ivana Griff
Da 2a 9a Da 7a (21) Da 3a Da 8a 9a 5a 5a
RAFFIN E. - 2850
m - F4
- LERENARD L. - DP
Da 2a 9a Da 7a (21) Da 3a Da 8a 9a 5a 5a
Gains : 12550 €
8
Iliondor
Da 3a Da 2a (21) 5a 5a Da Da 5a Da 8a Da
LERENARD L. - 2850
m - H4
- LERENARD L. - D4
Da 3a Da 2a (21) 5a 5a Da Da 5a Da 8a Da
Gains : 13470 €
9
Ivanhoe De Retz
3m 3m 4a (21) 1a 5a Da 5a 6a 4a
DURANTET L. - 2850
m - H4
- DURANTET L.
3m 3m 4a (21) 1a 5a Da 5a 6a 4a
Gains : 14460 €
10
Image Tropezienne
Da (21) 3a 1a 1a
BAZIRE J. M. - 2850
m - F4
- ABRIVARD M. - D4
Da (21) 3a 1a 1a
Gains : 15120 €
11
Iopamiron
2a (21) 2a 7a 6a 1a 3a Da
ABRIVARD P. - 2850
m - M4
- ABRIVARD M.
2a (21) 2a 7a 6a 1a 3a Da
Gains : 15920 €
12
Imperia Sport
1a 1a 2a 5a (21) 0a Da Da Da
CUOQ J. - 2850
m - F4
- CUOQ J. - D4
1a 1a 2a 5a (21) 0a Da Da Da
Gains : 16400 €
19:12
R10 C5
Prix Comodato (1996)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7979 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:12
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nanito Veloz (Chl)
8p 7p 6p 7p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 1
8p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
3
Silicato (Chl)
0p 8p 8p 7p 8p 0p 0p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 3
0p 8p 8p 7p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Nunca Vigilante (Chl)
0p 7p 3p 9p 6p 9p 9p 2p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 5
0p 7p 3p 9p 6p 9p 9p 2p
Gains : 0 €
6
Nuevo Horizonte (Chl)
9p 0p 0p 5p 7p 5p 7p 6p 9p
TAUN Fab. - 57
k - M3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 6
9p 0p 0p 5p 7p 5p 7p 6p 9p
Gains : 0 €
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 7
Gains : 0 €
8
Mankind (Chl)
3p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 8
3p 4p
Gains : 0 €
9
Ukiyo (Chl)
2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
2p
Gains : 0 €
10
Mr Vicente (Chl)
6p 3p 7p 7p 6p
OLIVEROS AVILA N. R. - 57
k - H3 - RAúL SERRANO G.
- Cde 10
6p 3p 7p 7p 6p
Gains : 0 €
11
Insistente (Chl)
3p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 11
3p 6p
Gains : 0 €
12
Don Matias (Chl)
6p 0p 3p 8p 6p 4p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 12
6p 0p 3p 8p 6p 4p
Gains : 0 €
13
Mr Coyote (Chl)
0p 0p 9p 0p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 13
0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
15
17:00
R10 C6
Prix Raymond Goleo
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
16000 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2825m
Départ prévu :
17:00
Conditions :
Pour 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 35.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Houblon De Larre
6m Da 8a Da 6a Da 6m 0a 9m Dm 7a (21) Da
CHAPEY A. - 2825
m - H5
- LAVIGNE Y. - D4
6m Da 8a Da 6a Da 6m 0a 9m Dm 7a (21) Da
Gains : 10660 €
2
Heden Cruz
Da 4a 9a 8a (21) 3a Da 2a Da 4a 2m Dm Da
DUCRE MLLE M. - 2825
m - H5
- LERENARD L. - DP
Da 4a 9a 8a (21) 3a Da 2a Da 4a 2m Dm Da
Gains : 23100 €
3
Gatsby Effel
Dm Dm 5m (21) Dm Da 9a Dm Da 5m 5m Dm 6m
PERRAGUIN Ang. - 2825
m - H6
- CORDEAU P.J. - D4
Dm Dm 5m (21) Dm Da 9a Dm Da 5m 5m Dm 6m
Gains : 24320 €
4
Heros De Marzy
Dm 5m 9m Dm 4m (21) 1m 7m Dm 8m Dm 4m 5m
AUVRAI MLLE Ser. - 2825
m - M5
- PLAIRE B.R.
Dm 5m 9m Dm 4m (21) 1m 7m Dm 8m Dm 4m 5m
Gains : 25220 €
5
Haribelo De Nuit
3a 2m 1m 7a 2m 9a 4m (21) 8a 7a Da 5a Da
AGUIAR T. - 2825
m - H5
- BLANC P.
3a 2m 1m 7a 2m 9a 4m (21) 8a 7a Da 5a Da
Gains : 27820 €
6
Histoire Joyeuse
1m 6m 2m (21) 8m 2m 2m 4m 4m 3m 7m 3m 2m
RAFFIN E. - 2825
m - F5
- LIZEE G. - D4
1m 6m 2m (21) 8m 2m 2m 4m 4m 3m 7m 3m 2m
Gains : 31730 €
7
Horizon Volsin
2m 4m 7m 5m 2m 9m (21) 1m 5m Da 0a 3m Dm
CALLIER MLLE E. - 2825
m - H5
- HUGUET J. - D4
2m 4m 7m 5m 2m 9m (21) 1m 5m Da 0a 3m Dm
Gains : 33070 €
8
Hashtag D'emotion
2m Da 0a (21) 9a Da 0a 1a Da 4a 9a 2a Da
FOURNIGAULT E. - 2825
m - M5
- RAFFESTIN G. - DA
2m Da 0a (21) 9a Da 0a 1a Da 4a 9a 2a Da
Gains : 33280 €
9
Great Delis
7a Dm Dm 0a (21) 4m 4m 5m Dm 7a 2m 2m 3m
BACSICH MLLE M. - 2825
m - H6
- SENET J.F. - DP
7a Dm Dm 0a (21) 4m 4m 5m Dm 7a 2m 2m 3m
Gains : 33410 €
10
Ginger De Chanlecy
Da 7a 0a 9a (21) 1a 6a 4a Dm 3m 4m 2m 1a
GIRAUD A. P. - 2825
m - F6
- PELTIER F.J. - DA
Da 7a 0a 9a (21) 1a 6a 4a Dm 3m 4m 2m 1a
Gains : 33460 €
11
Gazelle Mika
4m Dm 8a 9a 8a (21) 3m Dm Da Dm Da 4m 4m
PLACIER O. - 2825
m - F6
- ROGER S. - D4
4m Dm 8a 9a 8a (21) 3m Dm Da Dm Da 4m 4m
Gains : 34070 €
12
Guyane De Jussy
8m 4m 6a 1m 7a 2a (21) 8a 6a 8a 8m 3a 0a
LAFFAY M. - 2825
m - F6
- MAULARD D.
8m 4m 6a 1m 7a 2a (21) 8a 6a 8a 8m 3a 0a
Gains : 34580 €
19:38
R10 C6
Prix Patio De Naranjos (1995)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
3191 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:38
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gran Bicho (Chl)
2p 5p 5p 7p 8p 8p 8p 3p 3p 4p 3p 2p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 1
2p 5p 5p 7p 8p 8p 8p 3p 3p 4p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Astrum (Chl)
3p 5p 5p 5p 3p 2p (21) 6p 3p 4p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M4 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 2
3p 5p 5p 5p 3p 2p (21) 6p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
3
Sugar Free (Chl)
7p 6p 7p 4p 8p 8p 4p 9p 4p 6p 4p (21) 4p
LEON HERNANDEZ Wil. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 3
7p 6p 7p 4p 8p 8p 4p 9p 4p 6p 4p (21) 4p
Gains : 0 €
4
Salto Largo (Chl)
4p 6p 6p 0p 6p 5p 6p 9p 6p 9p 5p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 57
k - M4 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 4
4p 6p 6p 0p 6p 5p 6p 9p 6p 9p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Oz (Chl)
5p 6p 8p 2p 5p 4p 8p 3p 2p 6p 7p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - MANUEL A. VELARDE S.
- Cde 5
5p 6p 8p 2p 5p 4p 8p 3p 2p 6p 7p 5p
Gains : 0 €
6
Iron Prince (Chl)
9p 0p 0p (21) 9p 8p 6p 4p 0p
MOLINA Nic. - 57
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 6
9p 0p 0p (21) 9p 8p 6p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Weno Y Malo (Chl)
9p 5p 4p 8p 0p 0p 9p (21) 9p 8p 0p 4p 2p
TOLEDO Eli. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
9p 5p 4p 8p 0p 0p 9p (21) 9p 8p 0p 4p 2p
Gains : 0 €
8
El Querol (Chl)
4p (21) 4p 4p 7p 5p 4p 4p 5p 8p 8p 2p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - H4 - LAB REYES E. A.
- Cde 8
4p (21) 4p 4p 7p 5p 4p 4p 5p 8p 8p 2p 5p
Gains : 0 €
9
Tintorero (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 6p 2p (21) 9p 9p 0p
MINO FICA Man. A. - 57
k - M4 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 9
0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 6p 2p (21) 9p 9p 0p
Gains : 0 €
10
Frank Caprio (Chl)
0p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 57
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 10
0p 0p
Gains : 0 €
11
Constantino Romano (Chl)
(21) 9p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M4 - RAúL WALKER B.
- Cde 11
(21) 9p
Gains : 0 €
17:30
R10 C7
Prix Msc Croisieres - Prix Serge Vincon
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
14000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2825m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
Pour 6 ans, n'ayant pas gagné 68.000. - Recul de 25 m. à 38.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grand Massif
2a Da Da Da (21) 6a 8a 0a 5a 9a 6a 0a 7a
THIENNE B. - 2825
m - M6
- DUJMIC M.
2a Da Da Da (21) 6a 8a 0a 5a 9a 6a 0a 7a
Gains : 21150 €
2
Gold Des Mares
Da 6a 8a Da (21) Da 5a Da 9a 4a 7a Da 0a
GUENON J. M. - 2825
m - H6
- CORDEAU P.J.
Da 6a 8a Da (21) Da 5a Da 9a 4a 7a Da 0a
Gains : 23280 €
3
General Intrigant
1a Dm Da Da (21) 0a Da Da 9a Da 2a Da Da
ABRIVARD P. - 2825
m - H6
- MILLET A. - D4
1a Dm Da Da (21) 0a Da Da 9a Da 2a Da Da
Gains : 28620 €
4
Gully D'argenviere
3a 4a 5a 2a 5a 4a (21) 4a 3a Da 0a 0a 7a
LAFFAY M. - 2825
m - H6
- DUJMIC M.
3a 4a 5a 2a 5a 4a (21) 4a 3a Da 0a 0a 7a
Gains : 34440 €
5
Gamme Nina
3a 9a 4a Da Da 3a 6a (21) 2a 6a 0a 5a Da
CALLIER MLLE E. - 2825
m - F6
- BILLARD MME M.L. - DP
3a 9a 4a Da Da 3a 6a (21) 2a 6a 0a 5a Da
Gains : 35900 €
6
Glamour Yoma
2a 6a 3a 9a 2a 8a 2a 7a 8a (21) 2a 7a 0a
CORDEAU Y. - 2825
m - H6
- CORDEAU P.J. -
2a 6a 3a 9a 2a 8a 2a 7a 8a (21) 2a 7a 0a
Gains : 36900 €
7
Graal De My
5a 8a 2a 4a 4a 4a 5a (21) 7a 7a 1a 9a 4a
BUSSET MLLE J. - 2825
m - H6
- DUJMIC M.
5a 8a 2a 4a 4a 4a 5a (21) 7a 7a 1a 9a 4a
Gains : 37390 €
8
Galisthene D'ela
6a Dm 5m 5m (21) 7m 3m 0a Dm 9a 1a 5m 7m
REGNAULT MME Lau. - 2825
m - F6
- SASSIER M. -
6a Dm 5m 5m (21) 7m 3m 0a Dm 9a 1a 5m 7m
Gains : 37790 €
9
Grive De Touchyvon
0m 8m 0a 8a 4a 8a 5m (21) 4m 3m 3a 7a 6m
GROSBOT R. - 2850
m - F6
- FILOGRASSO J. - D4
0m 8m 0a 8a 4a 8a 5m (21) 4m 3m 3a 7a 6m
Gains : 44410 €
10
Goldigo Bello
8a 0a Da 6a 0a 5a 2a 4a 4a 8a (21) 2a 3a
PERRAGUIN Ang. - 2850
m - H6
- PACHA N. - D4
8a 0a Da 6a 0a 5a 2a 4a 4a 8a (21) 2a 3a
Gains : 49380 €
11
Galaxy Du Rabutin
3a 6a 0a (21) 4a 6a 2a 0a 6a 2a 2a 4a 7a
MONTHULE G. - 2850
m - F6
- HUGUET G.R.
3a 6a 0a (21) 4a 6a 2a 0a 6a 2a 2a 4a 7a
Gains : 55460 €
12
Gospel D'ariane
8a 9a Da 0a 0a 0a 7m 5a 9a 0a (21) 8a 8a
MULLER A. - 2850
m - H6
- PROVOOST S. - DA
8a 9a Da 0a 0a 0a 7m 5a 9a 0a (21) 8a 8a
Gains : 65730 €
20:02
R10 C7
Prix Papelon (2010 - 12 - 13 - 14)
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
8959 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shanghai Tower (Chl)
4p 1p 2p 6p 4p 0p (21) 6p 5p 1p 3p 6p 0p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
4p 1p 2p 6p 4p 0p (21) 6p 5p 1p 3p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Pacovich (Chl)
4p 4p 1p 2p 5p 4p 3p 6p 1p (21) 3p 1p 5p
TOLEDO Eli. - 58
k - M5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 2
4p 4p 1p 2p 5p 4p 3p 6p 1p (21) 3p 1p 5p
Gains : 0 €
3
Magic Dad (Chl)
6p 0p 3p 4p 5p 1p 1p 4p 6p 1p 2p (21) 6p
HERNANDEZ Jor. - 51
k - M7 - CARLOS MELERO F.
- Cde 3
6p 0p 3p 4p 5p 1p 1p 4p 6p 1p 2p (21) 6p
Gains : 0 €
4
Buena Catador (Chl)
6p 6p 4p 8p 7p 4p 0p 7p (21) 5p 1p 3p 2p
CASTILLO TAPIA J. - 52
k - M5 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 4
6p 6p 4p 8p 7p 4p 0p 7p (21) 5p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Magico Cruzado (Chl)
0p 6p 7p (21) 5p 3p 7p 3p 0p 6p 4p 5p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M7 - CARLOS BAGU R.
- Cde 5
0p 6p 7p (21) 5p 3p 7p 3p 0p 6p 4p 5p 1p
Gains : 0 €
6
Un Guarito (Chl)
0p 2p 5p 2p 1p 8p 1p 3p (21) 3p 6p 8p 4p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 6
0p 2p 5p 2p 1p 8p 1p 3p (21) 3p 6p 8p 4p
Gains : 0 €
7
Rubio Dorado (Chl)
1p 9p 0p (21) 9p 4p 0p 0p 1p 6p 2p 3p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 50
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 7
1p 9p 0p (21) 9p 4p 0p 0p 1p 6p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
20:25
R10 C8
Prix Marsilio Ficino (2006)
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
12288 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:25
Conditions :
hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Annie (Chl)
2p 6p 4p 7p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F3 - ROBLES O. J. E.
- Cde 2 - Oeil
2p 6p 4p 7p 4p
Gains : 0 €
3
Sos Genia (Chl)
3p 3p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 3
3p 3p 5p
Gains : 0 €
4
Pazzelle (Chl)
5p 3p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 4
5p 3p
Gains : 0 €
5
Guricita (Chl)
3p 2p 2p 4p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 5
3p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
6
Eu Me Recordo (Chl)
4p 4p 3p 3p 3p 5p
HERNANDEZ Jor. - 55
k - F3 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 6
4p 4p 3p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
20:55
R10 C9
Prix Marinpolo (1994)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7979 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:55
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
BARRERA ABURTO H. - 57
k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
Gains : 0 €
2
Callahan (Chl)
0p 8p 4p 9p 0p 0p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 57
k - H3 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 2
0p 8p 4p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
3
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M3 - PINOCHET PONCE F. E.
- Cde 3
0p
Gains : 0 €
4
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 5
Gains : 0 €
BUSTAMANTE M. A. - 57
k - M3 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 6
Gains : 0 €
7
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 7
2p
Gains : 0 €
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M3 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 8
Gains : 0 €
9
Torunes (Chl)
5p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 9
5p 7p
Gains : 0 €
ORREGO V. - 57
k - M3 - CARLOS MELERO F.
- Cde 10 - Oeil
Gains : 0 €
11
Como Te Extrano (Chl)
4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 8p
DONOSO M. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 11
4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 8p
Gains : 0 €
12
Chilly Willy (Chl)
0p 9p 7p 0p 7p
TAUN Fab. - 57
k - M3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12
0p 9p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
13
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57
k - M3 - AGUADO CATON A.
- Cde 13
8p
Gains : 0 €
14
Sultan Guerrero (Chl)
5p 4p 6p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 57
k - M3 - RAúL SERRANO G.
- Cde 14
5p 4p 6p
Gains : 0 €
15
Delicado Y Fiero (Chl)
2p 0p 8p
MUNOZ MORALES J. - 57
k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 15
2p 0p 8p
Gains : 0 €
21:25
R10 C10
Prix Florido (1997)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
3191 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:25
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Cooper (Chl)
0p 9p (21) 0p 0p 0p 6p
PIMENTEL Jes. - 57
k - M4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 1
0p 9p (21) 0p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
2
Big Tebi (Chl)
4p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 9p
MENESES O. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
4p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Maestro Panchito (Chl)
0p (21) 0p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - H4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 3
0p (21) 0p
Gains : 0 €
4
King For A Day (Chl)
8p 0p 0p 5p 6p 9p 8p 0p 0p 0p 4p
VARGAS Iva. - 57
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 4
8p 0p 0p 5p 6p 9p 8p 0p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
5
Great Heartland (Chl)
(21) 0p 0p 0p 0p 9p 0p 4p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57
k - M4 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 5
(21) 0p 0p 0p 0p 9p 0p 4p
Gains : 0 €
6
Giambologna (Chl)
2p 3p 7p 8p 8p 6p 4p 0p (21) 0p 0p 5p 0p
SAEZ SANHUEZA Edm. G. - 57
k - M4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 6
2p 3p 7p 8p 8p 6p 4p 0p (21) 0p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
7
Storm And Light (Chl)
2p 0p 5p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (21) 8p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M4 - CARLOS A. FLORES C.
- Cde 7
2p 0p 5p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p (21) 8p
Gains : 0 €
8
Cho (Chl)
0p 0p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 8
0p 0p 2p
Gains : 0 €
9
Soy Solito (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 9p 0p 0p (21) 4p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 57
k - H4 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 9
0p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 9p 0p 0p (21) 4p
Gains : 0 €
10
Conde Palatino (Usa)
3p 4p 7p 5p 4p 4p 0p 4p (21) 2p 8p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 10
3p 4p 7p 5p 4p 4p 0p 4p (21) 2p 8p 0p
Gains : 0 €
11
Charro Moreno (Chl)
6p (21) 7p 6p 2p 0p 0p
MOLINA Nic. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 11
6p (21) 7p 6p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Bugsy Siegel (Chl)
0p 0p 0p 0p 9p 8p 0p 8p
GIL LOPEZ Ale. A. - 57
k - H4 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 9p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
21:55
R10 C11
Prix Prince Albert Ii (1998)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5773 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:55
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Interception (Chl)
4p 3p 1p 6p 3p 1p 0p 0p (21) 6p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
4p 3p 1p 6p 3p 1p 0p 0p (21) 6p
Gains : 0 €
2
Circumpolar (Chl)
0p 1p 4p 0p 3p 4p 7p 4p 7p 8p 6p (21) 7p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 2
0p 1p 4p 0p 3p 4p 7p 4p 7p 8p 6p (21) 7p
Gains : 0 €
3
Dalaika Bay (Chl)
5p 9p (21) 8p 9p (20) 9p 6p 7p 6p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 53
k - M8 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 3
5p 9p (21) 8p 9p (20) 9p 6p 7p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
4
At Last (Chl)
5p 3p 2p 3p 6p 3p 3p 4p (21) 5p 4p 7p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 53
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 4 - Oeil
5p 3p 2p 3p 6p 3p 3p 4p (21) 5p 4p 7p 4p
Gains : 0 €
5
Lemuy (Chl)
7p 9p 0p 4p 6p 3p 7p 4p 3p 3p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 5
7p 9p 0p 4p 6p 3p 7p 4p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Sweet Celebration (Chl)
3p 4p 1p 3p 2p 0p 5p 8p (21) 5p 0p 4p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 6
3p 4p 1p 3p 2p 0p 5p 8p (21) 5p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Compadre Gringo (Chl)
4p 6p 3p 8p 4p 2p 0p 8p 4p 6p 7p 6p
HERNANDEZ Jor. - 50
k - H7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 7
4p 6p 3p 8p 4p 2p 0p 8p 4p 6p 7p 6p
Gains : 0 €
8
Silver Cloud (Chl)
1p 2p 3p 2p 5p 3p 2p 0p 5p 6p 5p (21) 7p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 8
1p 2p 3p 2p 5p 3p 2p 0p 5p 6p 5p (21) 7p
Gains : 0 €
9
Semper Altum (Chl)
2p 7p 6p (21) 0p 0p 9p 5p 0p 2p 3p 0p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 53
k - M6 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 9
2p 7p 6p (21) 0p 0p 9p 5p 0p 2p 3p 0p 5p
Gains : 0 €
10
Andiamo Tutti (Chl)
4p 7p 7p 9p 0p 5p 1p 2p 5p 6p 6p (21) 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 10
4p 7p 7p 9p 0p 5p 1p 2p 5p 6p 6p (21) 1p
Gains : 0 €
22:25
R10 C12
Prix Gran Bastian (2007)
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
3673 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pelusona Soy (Chl)
0p 3p 2p 0p 1p 7p 9p 4p 0p 0p 0p 0p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 56
k - F5 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 1
0p 3p 2p 0p 1p 7p 9p 4p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Durisima (Chl)
0p 0p 0p 1p 0p 9p (21) 9p 2p 3p 0p 0p 0p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 58
k - F8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 2
0p 0p 0p 1p 0p 9p (21) 9p 2p 3p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Baldomero Primero (Chl)
0p 7p 0p 9p 3p 5p 1p (21) 2p 5p 0p 0p 0p
VARGAS Iva. - 53
k - M7 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 3
0p 7p 0p 9p 3p 5p 1p (21) 2p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Mucho Verso (Chl)
2p 3p 0p 4p 8p 8p 8p 0p 9p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 54
k - M5 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 4
2p 3p 0p 4p 8p 8p 8p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Strong Master (Chl)
4p 0p 1p 7p 7p 0p 0p 2p 0p 1p 9p 8p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
4p 0p 1p 7p 7p 0p 0p 2p 0p 1p 9p 8p
Gains : 0 €
6
Atenta Estoy (Chl)
5p 1p 7p 4p 2p 6p 2p 8p 6p 0p 0p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 6
5p 1p 7p 4p 2p 6p 2p 8p 6p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
7
Del Rocio (Chl)
0p 0p 1p 9p 9p 4p 0p 6p 0p 0p (21) 7p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 52
k - F5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 7
0p 0p 1p 9p 9p 4p 0p 6p 0p 0p (21) 7p 0p
Gains : 0 €
8
Jaguara (Chl)
0p 0p 0p 1p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 1p 7p 0p
RAMIREZ Nic. - 57
k - F5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 8
0p 0p 0p 1p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 1p 7p 0p
Gains : 0 €
9
Taddy (Chl)
0p 6p 5p 2p 4p 7p 0p 0p 8p 0p 9p (21) 0p
CASTILLO TAPIA J. - 53
k - F7 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 9
0p 6p 5p 2p 4p 7p 0p 0p 8p 0p 9p (21) 0p
Gains : 0 €
10
Petty Officer (Chl)
0p 7p 1p 1p 5p 0p 3p 8p (21) 9p 0p 9p 2p
OLIVEROS AVILA N. R. - 57
k - F5 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 10
0p 7p 1p 1p 5p 0p 3p 8p (21) 9p 0p 9p 2p
Gains : 0 €
11
Diamantita (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 9p 4p 2p 0p (21) 0p 0p 9p
GIL LOPEZ Ale. A. - 57
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 11
0p 0p 0p 0p 1p 9p 4p 2p 0p (21) 0p 0p 9p
Gains : 0 €
12
Teuton (Chl)
2p 8p 9p 0p 0p 6p 1p 4p 1p 0p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 58
k - M8 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 12
2p 8p 9p 0p 0p 6p 1p 4p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
22:52
R10 C13
Prix Club Hipico De Santiago Falabella Breederscup
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
75599 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
22:52
Conditions :
machos y hembras 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
War Breeze (Chl)
1p 4p 1p (21) 0p 0p 7p 7p 8p (20) 4p 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 60
k - M6 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 1
1p 4p 1p (21) 0p 0p 7p 7p 8p (20) 4p 3p
Gains : 0 €
2
All Knights (Chl)
1p 1p 1p 4p (21) 4p 5p 1p 5p 2p 2p 1p 2p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 60
k - M6 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 2
1p 1p 1p 4p (21) 4p 5p 1p 5p 2p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Viejos Tiempos (Chl)
1p 1p 1p (21) 1p 4p 6p 0p 3p 3p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 3
1p 1p 1p (21) 1p 4p 6p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Mosala (Chl)
5p 1p 1p 1p (21) 0p 7p 1p 2p
LEON Ber. - 57
k - M4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 4
5p 1p 1p 1p (21) 0p 7p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Gamberetti (Chl)
0p 3p 1p (21) 2p 5p 2p 3p 8p 2p 6p 1p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 5
0p 3p 1p (21) 2p 5p 2p 3p 8p 2p 6p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Ferresi (Chl)
2p 3p 1p 3p 3p (21) 2p 6p 2p 3p 0p 1p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 6
2p 3p 1p 3p 3p (21) 2p 6p 2p 3p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Suspira Mi Amor (Chl)
2p 2p 8p (21) 5p 3p 4p 1p 5p 1p 1p 5p 5p
HERNANDEZ Jor. - 55
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 7
2p 2p 8p (21) 5p 3p 4p 1p 5p 1p 1p 5p 5p
Gains : 0 €
8
Savitar (Chl)
2p 4p 1p (21) 7p 3p 4p 5p 3p 2p (20) 4p
VALDIVIA Ign. I. - 60
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 8
2p 4p 1p (21) 7p 3p 4p 5p 3p 2p (20) 4p
Gains : 0 €
9
Nenufar Azul (Chl)
1p 1p (21) 2p 2p 7p 3p 3p 8p 1p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F4 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 9
1p 1p (21) 2p 2p 7p 3p 3p 8p 1p 4p
Gains : 0 €
10
Visorio (Chl)
1p 1p (21) 2p 5p 1p 5p 3p 1p 1p 4p 1p 2p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60
k - M6 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 10
1p 1p (21) 2p 5p 1p 5p 3p 1p 1p 4p 1p 2p
Gains : 0 €
11
El Expreso (Chl)
5p 4p 4p 1p 2p 1p 8p 2p (21) 2p 3p 3p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 60
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 11
5p 4p 4p 1p 2p 1p 8p 2p (21) 2p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
12
Calfun (Chl)
1p 8p 6p (21) 4p 4p 1p 5p 5p 3p 1p (20)
HENRIQUEZ Fel. A. - 60
k - M6 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 12
1p 8p 6p (21) 4p 4p 1p 5p 5p 3p 1p (20)
Gains : 0 €
13
Succeso (Chl)
6p 2p 1p 2p (21) 5p 3p 2p 1p 3p 8p 1p (2
ESPINA LAZO Kev. D. - 60
k - M5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 13
6p 2p 1p 2p (21) 5p 3p 2p 1p 3p 8p 1p (2
Gains : 0 €
14
Stronger (Chl)
1p 3p 1p 3p 2p 2p 4p (21) 2p 5p 0p 1p 0p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M4 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 14
1p 3p 1p 3p 2p 2p 4p (21) 2p 5p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
15
Keltoi (Chl)
4p 4p 5p 1p 4p 1p 3p (21) 4p 0p 1p 4p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 60
k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 15
4p 4p 5p 1p 4p 1p 3p (21) 4p 0p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
16
Snooker (Chl)
4p 1p 2p 3p 2p 3p 0p 5p (21) 5p 2p 1p 3p
RIVERA LOZANO A. - 60
k - M5 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 16
4p 1p 2p 3p 2p 3p 0p 5p (21) 5p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
17
Balio (Chl)
3p 3p 7p (21) 1p 2p 1p 1p 3p 6p 5p 4p (2
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M7 - URBINA H. C.
- Cde 17
3p 3p 7p (21) 1p 2p 1p 1p 3p 6p 5p 4p (2
Gains : 0 €
23:19
R10 C14
Prix Gruñido (1999)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3315 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:19
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Negro Bombita (Chl)
0p 5p 6p 4p 0p 8p (21) 0p 8p 7p 0p 4p 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - H10 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 1
0p 5p 6p 4p 0p 8p (21) 0p 8p 7p 0p 4p 3p
Gains : 0 €
2
Barrio Franklin (Chl)
8p 0p 9p 0p 8p 0p 0p 1p (21) 6p 4p 5p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 2
8p 0p 9p 0p 8p 0p 0p 1p (21) 6p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Stuka's Exit (Chl)
0p 3p 8p 7p 7p 0p 4p 6p 0p (21) 8p 0p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - F5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3
0p 3p 8p 7p 7p 0p 4p 6p 0p (21) 8p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Soy Espartaco (Chl)
0p 0p 9p 4p 6p 5p 1p 5p 5p 2p 5p 9p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - H9 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 4
0p 0p 9p 4p 6p 5p 1p 5p 5p 2p 5p 9p
Gains : 0 €
5
Pesyon (Chl)
9p 9p 8p 8p 1p 4p 7p 0p 0p 0p 0p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 5
9p 9p 8p 8p 1p 4p 7p 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
6
Pequeno Julian (Chl)
4p 0p 8p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 8p 9p 0p 0p
ORREGO V. - 56
k - M5 - MANUEL A. VELARDE S.
- Cde 6
4p 0p 8p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 8p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Wonder Golly (Chl)
0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 1p 0p 3p 8p (20)
MORA VALLEJOS J. A. - 56
k - F6 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 7
0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 1p 0p 3p 8p (20)
Gains : 0 €
8
Desert Cat (Chl)
7p 6p 0p 0p 6p 7p 5p 0p 0p 7p 0p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - M5 - RICARDO YAñEZ D.
- Cde 8
7p 6p 0p 0p 6p 7p 5p 0p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Un Buen Combate (Chl)
0p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 4p 0p (21) 0p
GIL LOPEZ Ale. A. - 56
k - H9 - ADONIS B. H.
- Cde 9
0p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 4p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
10
Mi Guaguita Chica (Chl)
5p 0p 0p 5p 4p 6p 0p 8p 0p 9p 0p 0p
VARGAS Iva. - 56
k - F7 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 10
5p 0p 0p 5p 4p 6p 0p 8p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Ciao Amore (Chl)
6p 0p 0p 6p 3p 0p 0p 9p (21) 1p 3p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F5 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 11
6p 0p 0p 6p 3p 0p 0p 9p (21) 1p 3p 2p
Gains : 0 €
12
Chico Capetta (Chl)
6p 0p 0p 8p 6p 9p 7p 0p 0p 9p 0p (21) 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56
k - H5 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 12
6p 0p 0p 8p 6p 9p 7p 0p 0p 9p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
13
Laurel Uruguayo (Chl)
7p 8p 0p 7p 0p 0p 1p 3p 5p 0p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M5 - HIRMAS READY J.
- Cde 13
7p 8p 0p 7p 0p 0p 1p 3p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
23:46
R10 C15
Prix Angel De Madrid (2005)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4031 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:46
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mientes (Arg)
6p 2p 0p 9p 1p 3p 5p (21) 4p 5p 0p 0p 0p
BUSTAMANTE M. A. - 56
k - F4 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 1
6p 2p 0p 9p 1p 3p 5p (21) 4p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Bobofemme Man (Chl)
1p 3p 7p 8p 1p (21) 4p 5p 4p 0p 8p 5p 8p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - H4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 2
1p 3p 7p 8p 1p (21) 4p 5p 4p 0p 8p 5p 8p
Gains : 0 €
3
Wonder Piece (Chl)
1p 4p 7p 5p 0p 8p 4p 6p 0p 3p 4p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - F6 - RAúL SERRANO G.
- Cde 3
1p 4p 7p 5p 0p 8p 4p 6p 0p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Taurus (Chl)
0p 8p 8p 7p 2p 0p 1p 5p 6p 6p 7p 2p
SOLANO J. - 56
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 4
0p 8p 8p 7p 2p 0p 1p 5p 6p 6p 7p 2p
Gains : 0 €
5
Sunset Magic (Chl)
5p 0p 3p 7p 0p 9p 8p 0p 6p 0p 0p 0p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 56
k - M6 - RAúL SERRANO G.
- Cde 5
5p 0p 3p 7p 0p 9p 8p 0p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Saint Petersburg (Chl)
0p 9p 9p 2p 2p 5p 2p 6p 5p 5p 7p 4p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M7 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 6
0p 9p 9p 2p 2p 5p 2p 6p 5p 5p 7p 4p
Gains : 0 €
7
Your Lucky Time (Chl)
0p 8p 7p 1p 0p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 7
0p 8p 7p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
8
Feliphon (Chl)
8p 9p 2p 4p 4p (21) 0p 0p 0p 3p 6p 4p 5p
PAREDES RUIZ Jos. - 56
k - M6 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 8
8p 9p 2p 4p 4p (21) 0p 0p 0p 3p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
9
La Lalita (Chl)
5p 5p 2p 8p 4p 1p (21) 2p 6p 6p 2p 3p 8p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 9
5p 5p 2p 8p 4p 1p (21) 2p 6p 6p 2p 3p 8p
Gains : 0 €
10
La Turista (Chl)
0p 1p 0p 0p 0p 6p 0p 2p (21) 1p 7p 0p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 10
0p 1p 0p 0p 0p 6p 0p 2p (21) 1p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Manano (Chl)
0p 1p 6p 0p 8p 5p 0p 0p 8p 2p 0p 2p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57
k - H5 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 11
0p 1p 6p 0p 8p 5p 0p 0p 8p 2p 0p 2p
Gains : 0 €
12
La Mascarilla (Chl)
7p 0p 5p (21) 5p 0p 9p 2p 1p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 12
7p 0p 5p (21) 5p 0p 9p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
13
Jive Jack (Chl)
2p 3p 0p 7p 9p 0p 0p (21) 0p 0p 3p 2p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M7 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 13
2p 3p 0p 7p 9p 0p 0p (21) 0p 0p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
14
Tu Y Yo (Chl)
9p 5p 0p 0p 0p 4p 0p 4p 6p 9p 1p (21) 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F4 - MANUEL A. VELARDE S.
- Cde 14
9p 5p 0p 0p 0p 4p 0p 4p 6p 9p 1p (21) 0p
Gains : 0 €
15
Command (Chl)
0p 9p 8p 0p 7p 0p 4p 0p 8p (21) 9p 1p 4p
MOLINA Nic. - 56
k - M8 - CARLOS BAGU R.
- Cde 15
0p 9p 8p 0p 7p 0p 4p 0p 8p (21) 9p 1p 4p
Gains : 0 €
00:13
R10 C16
Prix Tamburo Di Oro (2019)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4031 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:13
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Parafernalico (Chl)
0p 2p 5p 8p 0p 0p 4p 6p 6p 6p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - M7 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 1
0p 2p 5p 8p 0p 0p 4p 6p 6p 6p 5p
Gains : 0 €
2
Generalisimo (Chl)
0p 0p 7p 1p 0p 2p 4p 7p 0p 6p 0p
VARGAS Iva. - 56
k - M6 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 2
0p 0p 7p 1p 0p 2p 4p 7p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Leseo (Chl)
7p 0p 8p 5p 6p 6p 0p 0p 0p 2p 7p 5p
BARRERA ABURTO H. - 54
k - M7 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 3
7p 0p 8p 5p 6p 6p 0p 0p 0p 2p 7p 5p
Gains : 0 €
4
Gran Benjamin (Chl)
8p 0p 5p 0p 9p 6p 9p 0p 8p (21) 9p 0p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 54
k - M7 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 4
8p 0p 5p 0p 9p 6p 9p 0p 8p (21) 9p 0p 0p
Gains : 0 €
5
El Tio Chalin (Chl)
0p 7p 9p 0p 3p 5p 9p 9p 7p 8p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 54
k - M5 - RICARDO YAñEZ D.
- Cde 5
0p 7p 9p 0p 3p 5p 9p 9p 7p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
6
El Pituco (Chl)
6p 0p 0p 0p 7p 7p (21) 0p 3p 8p 0p 9p 4p
MORALES UBILLA M. A. - 54
k - M6 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 6
6p 0p 0p 0p 7p 7p (21) 0p 3p 8p 0p 9p 4p
Gains : 0 €
7
Tora (Chl)
0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 54
k - F6 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 7
0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Sube Pa Arriba (Chl)
6p 2p 3p 6p 4p 4p 7p 0p 9p 4p 5p 8p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - M7 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 8
6p 2p 3p 6p 4p 4p 7p 0p 9p 4p 5p 8p
Gains : 0 €
9
Quisiera Mirar (Chl)
6p 0p 0p 0p 6p 6p 6p 0p 0p 8p 4p 0p
ORREGO V. - 54
k - F6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 9
6p 0p 0p 0p 6p 6p 6p 0p 0p 8p 4p 0p
Gains : 0 €
10
Emperador Tuquito (Chl)
0p 6p 3p 7p 2p 0p 8p 0p 9p 0p 6p 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M7 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 10
0p 6p 3p 7p 2p 0p 8p 0p 9p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
11
Principe George (Chl)
2p 4p 0p (21) 5p 7p 0p
MINO FICA Man. A. - 56
k - M5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 11
2p 4p 0p (21) 5p 7p 0p
Gains : 0 €
12
Gran Black (Chl)
0p 9p 0p 0p 0p 0p 1p 8p 0p 0p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 12
0p 9p 0p 0p 0p 0p 1p 8p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
The Silver Boy (Chl)
2p 9p 0p (21) 0p 8p 6p 9p 8p 1p 0p 0p 0p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 56
k - M5 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 13
2p 9p 0p (21) 0p 8p 6p 9p 8p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Heidy (Chl)
0p 8p 2p 9p 7p 5p 9p 7p 8p 7p 0p 0p
RAMIREZ Nic. - 54
k - F6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 14
0p 8p 2p 9p 7p 5p 9p 7p 8p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Spring Night (Chl)
8p 4p 0p 0p 4p 1p 7p 9p 0p 7p 8p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 15
8p 4p 0p 0p 4p 1p 7p 9p 0p 7p 8p 4p
Gains : 0 €
00:40
R10 C17
Prix Port Royal (2004)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4229 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Selectino (Chl)
4p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 6p 2p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M8 - LUIS RIVERA F.
- Cde 1
4p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 6p 2p 9p
Gains : 0 €
2
Dama De La Luna (Chl)
0p 7p 5p 8p 0p 1p 1p 2p (21) 0p 4p 6p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F7 - PERALTA PINA G.
- Cde 2
0p 7p 5p 8p 0p 1p 1p 2p (21) 0p 4p 6p 3p
Gains : 0 €
3
La Granjera (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - F6 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 3
0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Faice (Chl)
5p 8p 4p 1p 9p 9p 8p (21) 8p 3p 2p 5p 6p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - M6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 4
5p 8p 4p 1p 9p 9p 8p (21) 8p 3p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
5
Union Army (Arg)
0p 9p 4p 0p 0p 1p 5p 0p 7p 2p 5p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
0p 9p 4p 0p 0p 1p 5p 0p 7p 2p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Sugar Daddy (Chl)
3p 1p 8p 4p 2p 0p 3p 0p (21) 9p 8p 8p 6p
ROBLES Ped. R. - 56
k - M5 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 6
3p 1p 8p 4p 2p 0p 3p 0p (21) 9p 8p 8p 6p
Gains : 0 €
7
Sweet Rose (Chl)
2p 6p 0p 0p 8p (21) 4p 1p 2p 3p 8p 4p 5p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 7
2p 6p 0p 0p 8p (21) 4p 1p 2p 3p 8p 4p 5p
Gains : 0 €
8
Andre D'carlos (Chl)
3p 4p 4p 7p 5p 0p 9p 3p 0p (21) 6p 0p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
3p 4p 4p 7p 5p 0p 9p 3p 0p (21) 6p 0p 1p
Gains : 0 €
9
Rompe Mitos (Chl)
0p 8p (21) 2p 7p 9p 2p 0p 9p 0p 4p 2p 1p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - M8 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 9
0p 8p (21) 2p 7p 9p 2p 0p 9p 0p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
10
Sanito (Chl)
8p 3p 9p 4p 3p 1p 2p (21) 2p 2p 6p 7p 3p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 10
8p 3p 9p 4p 3p 1p 2p (21) 2p 2p 6p 7p 3p
Gains : 0 €
11
Manolin (Chl)
0p 6p 2p 9p 6p 1p 0p 0p 7p 1p 4p 5p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 11
0p 6p 2p 9p 6p 1p 0p 0p 7p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
12
En Capilla (Chl)
8p 2p 5p 3p 8p 6p 0p 0p 9p 4p 4p 9p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 12
8p 2p 5p 3p 8p 6p 0p 0p 9p 4p 4p 9p
Gains : 0 €
13
Pumba (Chl)
6p 1p 3p 2p 5p 4p 7p 0p 5p 5p 0p 3p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - M6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 13
6p 1p 3p 2p 5p 4p 7p 0p 5p 5p 0p 3p
Gains : 0 €
01:08
R10 C18
Prix Guacate (2001)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4515 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
01:08
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
A Quien Le Importa (Chl)
2p 7p 7p 4p 2p 2p 4p 0p 6p 0p 2p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
2p 7p 7p 4p 2p 2p 4p 0p 6p 0p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Algo Fascinante (Chl)
1p 0p 1p (21) 0p 5p 2p 1p 0p 9p 3p (20)
PAINEN BERRIOS R. A. - 59
k - M6 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 2
1p 0p 1p (21) 0p 5p 2p 1p 0p 9p 3p (20)
Gains : 0 €
3
Grand Vision (Chl)
0p 1p 1p 4p 2p 9p 6p 8p 0p 8p (21) 1p 2p
MINO FICA Man. A. - 54
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 3
0p 1p 1p 4p 2p 9p 6p 8p 0p 8p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
4
Donkan (Chl)
1p 1p 4p 4p 8p 5p 0p (21) 7p 1p 9p 3p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - M4 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 4
1p 1p 4p 4p 8p 5p 0p (21) 7p 1p 9p 3p 4p
Gains : 0 €
5
Allez Le Bleu (Chl)
5p 5p 6p 2p 8p 8p 2p 0p 4p 8p 3p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 5
5p 5p 6p 2p 8p 8p 2p 0p 4p 8p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Rie Nina (Chl)
0p 9p 1p 4p 7p (21) 0p 1p 3p 7p 5p 7p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 6
0p 9p 1p 4p 7p (21) 0p 1p 3p 7p 5p 7p 6p
Gains : 0 €
7
Pedrinho (Chl)
9p 1p 5p 2p 0p 2p 2p 0p 0p 0p 8p 1p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 54
k - M5 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 7
9p 1p 5p 2p 0p 2p 2p 0p 0p 0p 8p 1p
Gains : 0 €
8
Tarquino (Chl)
0p 5p 5p 4p 3p 3p 0p 8p 2p 4p 8p (21) 7p
CASTILLO TAPIA J. - 58
k - M6 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 8
0p 5p 5p 4p 3p 3p 0p 8p 2p 4p 8p (21) 7p
Gains : 0 €
9
Hugh Key (Chl)
2p 3p 3p 3p 7p 0p 6p 1p 5p (21) 7p 6p 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 9
2p 3p 3p 3p 7p 0p 6p 1p 5p (21) 7p 6p 8p
Gains : 0 €
10
Chancho Seis (Chl)
4p 8p 7p 3p 7p 2p 5p 4p 2p 1p 5p (21) 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
4p 8p 7p 3p 7p 2p 5p 4p 2p 1p 5p (21) 0p
Gains : 0 €
11
Figari (Chl)
2p 1p 7p 7p 1p 0p (21) 1p 2p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - H5 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 11
2p 1p 7p 7p 1p 0p (21) 1p 2p 6p
Gains : 0 €
12
Black Sea (Chl)
1p 7p 0p 1p 2p 3p (21) 3p 1p 6p (20) 6p
RIVERA LOZANO A. - 59
k - M5 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 12
1p 7p 0p 1p 2p 3p (21) 3p 1p 6p (20) 6p
Gains : 0 €
13
Rucia Farandulera (Chl)
4p 7p 0p 1p 6p 4p 3p 7p (21) 2p 8p 9p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F4 - AGUADO CATON A.
- Cde 13
4p 7p 0p 1p 6p 4p 3p 7p (21) 2p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
14
El Gran Romano (Chl)
3p 9p 8p 7p 0p 8p 7p 6p 5p 3p 0p 3p
BOBADILLA REBO C. P. - 54
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 14
3p 9p 8p 7p 0p 8p 7p 6p 5p 3p 0p 3p
Gains : 0 €
15
Smith And Wesson (Chl)
2p 9p 9p 5p 5p 7p 0p 0p 4p 3p 8p 6p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 58
k - H10 - RAúL SERRANO G.
- Cde 15
2p 9p 9p 5p 5p 7p 0p 0p 4p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
01:35
R10 C19
Prix Toplucky (2020)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4031 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
01:35
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hipersonico (Chl)
0p 5p 2p 8p 9p 4p 7p 4p 2p 2p 4p 3p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
0p 5p 2p 8p 9p 4p 7p 4p 2p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
2
Es Reguleque (Chl)
0p 0p 0p 7p 9p 8p 9p 1p 2p 7p 6p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - H7 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 2
0p 0p 0p 7p 9p 8p 9p 1p 2p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Viajera De La Paz (Chl)
0p 0p 1p 0p 7p 5p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 2p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - F6 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 3
0p 0p 1p 0p 7p 5p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
4
She Loves You (Chl)
6p 2p 4p 6p 5p 6p 9p 6p 0p 0p 0p (21) 7p
LEON Ber. - 56
k - F6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 4
6p 2p 4p 6p 5p 6p 9p 6p 0p 0p 0p (21) 7p
Gains : 0 €
5
Mr Parker (Chl)
6p 4p 2p 0p 7p 0p (21) 5p 0p 3p 8p 3p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M5 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 5
6p 4p 2p 0p 7p 0p (21) 5p 0p 3p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
6
Long Shot (Chl)
0p 0p 7p 0p 6p 1p 1p 3p 4p 9p 4p 6p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56
k - M6 - RAúL SERRANO G.
- Cde 6
0p 0p 7p 0p 6p 1p 1p 3p 4p 9p 4p 6p
Gains : 0 €
7
Super Mary (Chl)
0p 8p 8p 0p 0p 0p 9p 0p 8p 2p 5p
GIL LOPEZ Ale. A. - 54
k - F5 - VEGAS C. G.
- Cde 7
0p 8p 8p 0p 0p 0p 9p 0p 8p 2p 5p
Gains : 0 €
8
Rimpage (Chl)
4p 8p 4p 3p 3p 1p 2p 3p 4p 3p 6p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F4 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 8
4p 8p 4p 3p 3p 1p 2p 3p 4p 3p 6p 6p
Gains : 0 €
9
Es Salado (Chl)
9p 0p 0p 6p 1p 0p 6p 9p 8p 0p 7p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 54
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
9p 0p 0p 6p 1p 0p 6p 9p 8p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
10
Comparsa De Amor (Chl)
0p 0p 0p 1p (21) 0p 5p 4p 0p 7p 2p 2p 8p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - F4 - PEDRO MELERO B.
- Cde 10
0p 0p 0p 1p (21) 0p 5p 4p 0p 7p 2p 2p 8p
Gains : 0 €
11
Mirada Triste (Chl)
0p 8p 1p 0p 0p 7p 4p 2p 0p 8p 8p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 57
k - F6 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 11
0p 8p 1p 0p 0p 7p 4p 2p 0p 8p 8p 0p
Gains : 0 €
12
La Altanera (Chl)
6p 1p 3p (21) 3p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - F4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 12
6p 1p 3p (21) 3p 6p
Gains : 0 €
13
Butterfly Bay (Chl)
0p 1p (21) 9p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 13
0p 1p (21) 9p 6p
Gains : 0 €
14
Pasapalabra (Chl)
0p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 0p 5p 8p 8p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 14
0p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 0p 5p 8p 8p 1p
Gains : 0 €
15
Reo Por Lindo (Chl)
4p 2p 4p 3p 9p 0p 3p (21) 7p 3p 3p 4p 6p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 15
4p 2p 4p 3p 9p 0p 3p (21) 7p 3p 3p 4p 6p
Gains : 0 €
02:02
R10 C20
Prix Ballistic (2002)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4336 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
02:02
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Lucky (Chl)
9p 6p 3p 1p 5p 9p 9p 0p 1p 8p 0p (21) 7p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 1
9p 6p 3p 1p 5p 9p 9p 0p 1p 8p 0p (21) 7p
Gains : 0 €
2
Sarkor (Chl)
1p 2p 3p 3p 0p 9p 0p 0p 7p 8p (21) 0p 0p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 58
k - M5 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 2
1p 2p 3p 3p 0p 9p 0p 0p 7p 8p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
3
Winner State (Chl)
0p 6p 0p 1p 3p 0p 3p 3p 4p 2p 4p 4p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - M7 - RAúL SERRANO G.
- Cde 3
0p 6p 0p 1p 3p 0p 3p 3p 4p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
4
Lucky Gino (Chl)
0p 1p 4p 4p 0p 5p 7p (21) 1p 5p 0p 5p 5p
TOLEDO Eli. - 55
k - M4 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 4
0p 1p 4p 4p 0p 5p 7p (21) 1p 5p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Jair (Chl)
0p 8p 0p 3p 5p 0p 3p 0p 3p 1p 8p 3p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 55
k - M6 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 5
0p 8p 0p 3p 5p 0p 3p 0p 3p 1p 8p 3p
Gains : 0 €
6
Puissant Roi (Chl)
6p 5p 2p 2p 5p 5p 3p 7p 8p (21) 6p 7p 5p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 6
6p 5p 2p 2p 5p 5p 3p 7p 8p (21) 6p 7p 5p
Gains : 0 €
7
Mr Colon (Chl)
0p 4p 8p 0p 2p 0p 6p 7p 0p 1p 3p 3p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - M4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 7
0p 4p 8p 0p 2p 0p 6p 7p 0p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
8
El Dolar (Chl)
9p 0p 7p 1p 3p 4p 3p 4p 2p 9p 0p 3p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
9p 0p 7p 1p 3p 4p 3p 4p 2p 9p 0p 3p
Gains : 0 €
9
King Road (Chl)
1p 8p 0p 6p 1p 3p 3p (21) 2p 2p 0p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 9
1p 8p 0p 6p 1p 3p 3p (21) 2p 2p 0p 2p
Gains : 0 €
10
Final Renido (Chl)
4p 6p 2p 2p 2p (21) 5p 7p 7p 1p 2p 2p 9p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 10
4p 6p 2p 2p 2p (21) 5p 7p 7p 1p 2p 2p 9p
Gains : 0 €
11
Mar Triste (Chl)
3p 8p 3p 4p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 4p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 11
3p 8p 3p 4p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
12
Feliz Nieto (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 3p 0p 4p 8p (21) 4p 0p 0p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 57
k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 0p 3p 0p 4p 8p (21) 4p 0p 0p
Gains : 0 €
13
El Principe Dorado (Chl)
7p 8p 9p (21) 2p 7p 4p 3p 4p 1p 0p 4p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - M6 - RODRIGO MUñOZ M.
- Cde 13
7p 8p 9p (21) 2p 7p 4p 3p 4p 1p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
14
Noble Soba (Chl)
2p 6p 0p 7p 5p 2p 1p (21) 0p 9p 0p 1p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M5 - LUIS RIVERA F.
- Cde 14
2p 6p 0p 7p 5p 2p 1p (21) 0p 9p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
02:32
R10 C21
Prix El Bromista (2015)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3583 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
02:32
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Souk El Gharb (Chl)
6p 0p 7p 1p 2p 8p (21) 4p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
6p 0p 7p 1p 2p 8p (21) 4p
Gains : 0 €
2
Agua Del Maule (Chl)
7p 4p 3p 0p 6p 2p 4p 5p 4p 0p 0p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - PEDRO MELERO B.
- Cde 2
7p 4p 3p 0p 6p 2p 4p 5p 4p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
3
Marge (Chl)
0p 4p 2p 8p 0p 8p 1p 7p 0p 3p 8p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 53
k - F7 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 3
0p 4p 2p 8p 0p 8p 1p 7p 0p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
4
Juan De Miami (Chl)
6p 1p (21) 5p 5p 2p 9p 6p 0p 7p 3p 0p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 54
k - M7 - RODRIGO MUñOZ M.
- Cde 4
6p 1p (21) 5p 5p 2p 9p 6p 0p 7p 3p 0p 2p
Gains : 0 €
5
Dimitrov (Chl)
0p 0p 4p 1p 5p 0p 0p 7p 9p 0p 9p 0p
LEON Ber. - 54
k - M5 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 5
0p 0p 4p 1p 5p 0p 0p 7p 9p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Tautologia (Chl)
0p 8p 7p (21) 6p 8p 0p 1p 7p
URBINA RAMOS Car. E. - 55
k - F4 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 6
0p 8p 7p (21) 6p 8p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
7
Por Siempre Paul (Chl)
6p 9p 3p 6p 6p 1p 7p 6p (21) 2p 3p 2p 9p
HERNANDEZ Jor. - 53
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
6p 9p 3p 6p 6p 1p 7p 6p (21) 2p 3p 2p 9p
Gains : 0 €
8
Stay Foolish (Chl)
8p 8p 1p 0p 5p 9p 7p 0p 9p (21) 9p 8p 3p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M5 - PERALTA PINA G.
- Cde 8
8p 8p 1p 0p 5p 9p 7p 0p 9p (21) 9p 8p 3p
Gains : 0 €
9
Pamper Man (Chl)
0p 6p 0p 9p 3p 5p 4p 0p 0p 0p 0p (21) 0p
CASTILLO TAPIA J. - 53
k - M9 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 9
0p 6p 0p 9p 3p 5p 4p 0p 0p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
10
Nina Vasca (Chl)
3p 0p 3p 1p 8p 8p 4p 5p 5p 8p (21) 5p 5p
PAREDES RUIZ Jos. - 55
k - F7 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 10
3p 0p 3p 1p 8p 8p 4p 5p 5p 8p (21) 5p 5p
Gains : 0 €
11
By The Book (Chl)
0p 4p 2p 3p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - H4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 11
0p 4p 2p 3p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
12
Alashdi (Chl)
1p 0p 0p 0p 5p 0p 9p (21) 8p 0p 0p 0p 0p
TAUN Fab. - 56
k - M4 - QUIROZ F. R.
- Cde 12
1p 0p 0p 0p 5p 0p 9p (21) 8p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Great California (Chl)
0p 1p 5p 3p 4p 3p 5p 0p 4p 8p (21) 0p 0p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 55
k - M4 - RAúL SERRANO G.
- Cde 13
0p 1p 5p 3p 4p 3p 5p 0p 4p 8p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
14
La Ruffa (Chl)
7p 0p 4p 6p 5p 3p 6p 6p 4p 3p 4p 2p
TOLEDO Eli. - 53
k - F7 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 14
7p 0p 4p 6p 5p 3p 6p 6p 4p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
15
Soy Osornino (Chl)
0p 0p 5p 2p 0p 4p 4p 5p 4p 8p 0p 8p
MINO FICA Man. A. - 56
k - M5 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 15
0p 0p 5p 2p 0p 4p 4p 5p 4p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
16
Venus Artemis (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 1p 3p 3p (21) 5p 7p 2p 9p
MOLINA Nic. - 56
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 16
0p 0p 0p 0p 1p 1p 3p 3p (21) 5p 7p 2p 9p
Gains : 0 €
03:01
R10 C22
Prix Top Casablanca (2017)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3673 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
03:01
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Senor Troncoso (Chl)
5p 0p 1p 0p 4p 6p 8p 3p 9p 1p (21) 6p 3p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 1
5p 0p 1p 0p 4p 6p 8p 3p 9p 1p (21) 6p 3p
Gains : 0 €
2
Mecedor (Chl)
0p 0p 0p 0p 6p 1p 6p 0p 4p 6p 1p 2p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 2
0p 0p 0p 0p 6p 1p 6p 0p 4p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Tribal (Chl)
4p 6p 0p 0p 0p 4p 5p 1p 8p 0p 2p 0p
TOLEDO Eli. - 55
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 3
4p 6p 0p 0p 0p 4p 5p 1p 8p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
4
Super Mambo (Arg)
8p 3p 0p 3p 5p 3p 0p 5p 6p 4p 4p (21) 6p
LEON Ber. - 55
k - M5 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 4
8p 3p 0p 3p 5p 3p 0p 5p 6p 4p 4p (21) 6p
Gains : 0 €
5
Soto De Angol (Chl)
2p (21) 1p 2p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - M4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 5
2p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
6
Senora Elba (Chl)
0p 2p 7p 7p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 2p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F5 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 6
0p 2p 7p 7p 0p 0p 0p 0p 1p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
7
Jezabel (Chl)
3p 0p 6p 5p 8p 7p 0p 6p 1p 2p 7p (21) 4p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 53
k - F6 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 7
3p 0p 6p 5p 8p 7p 0p 6p 1p 2p 7p (21) 4p
Gains : 0 €
8
Ahora O Nunca (Chl)
2p 0p 4p (21) 0p 8p 9p 3p 1p 4p 7p 8p 7p
BUSTAMANTE M. A. - 55
k - M4 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 8
2p 0p 4p (21) 0p 8p 9p 3p 1p 4p 7p 8p 7p
Gains : 0 €
9
Congobelga (Chl)
0p 8p 0p 6p (21) 6p 2p 6p 1p 2p 2p 2p 2p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 53
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 9
0p 8p 0p 6p (21) 6p 2p 6p 1p 2p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Killer King (Chl)
6p 5p 0p 0p 3p 0p 1p 6p 4p 1p 7p (21) 3p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - M4 - PINOCHET PONCE F. E.
- Cde 10
6p 5p 0p 0p 3p 0p 1p 6p 4p 1p 7p (21) 3p
Gains : 0 €
11
Senor Don Julian (Chl)
9p 8p 9p 0p 3p 0p (21) 0p 6p 6p 6p 0p 6p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - H7 - MANUEL A. VELARDE S.
- Cde 11
9p 8p 9p 0p 3p 0p (21) 0p 6p 6p 6p 0p 6p
Gains : 0 €
12
La Escudera (Chl)
9p 6p 2p 4p 2p 8p 7p 5p 9p 9p 1p 5p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 12
9p 6p 2p 4p 2p 8p 7p 5p 9p 9p 1p 5p
Gains : 0 €
13
I'm Dry (Chl)
1p 5p 5p 2p 3p 0p 0p 0p 6p 4p 2p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M6 - PATRICIO LóPEZ P.
- Cde 13
1p 5p 5p 2p 3p 0p 0p 0p 6p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
03:30
R10 C23
Prix Sin Respeto (2011)
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3583 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
03:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don Santino (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p (21) 2p 0p 0p 0p 2p 5p 0p
GIL LOPEZ Ale. A. - 55
k - M6 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 1
0p 0p 0p 0p 0p (21) 2p 0p 0p 0p 2p 5p 0p
Gains : 0 €
2
Distendida Ii (Arg)
7p 0p 0p 0p (21) 3p 3p 3p 6p 8p 3p 7p 6p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 2
7p 0p 0p 0p (21) 3p 3p 3p 6p 8p 3p 7p 6p
Gains : 0 €
3
Singolare (Chl)
6p 0p 0p 1p 5p 7p 4p 0p 8p 0p (21) 0p 8p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 55
k - M5 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 3
6p 0p 0p 1p 5p 7p 4p 0p 8p 0p (21) 0p 8p
Gains : 0 €
4
Manco Fugitivo (Chl)
0p 0p 8p 7p 9p 2p 0p 4p 4p (21) 0p 8p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - M5 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 4
0p 0p 8p 7p 9p 2p 0p 4p 4p (21) 0p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Lord Isafaam (Chl)
0p 9p 2p 4p 4p 4p 6p 9p 9p 6p 4p 4p
TOLEDO Eli. - 55
k - M5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 5
0p 9p 2p 4p 4p 4p 6p 9p 9p 6p 4p 4p
Gains : 0 €
6
La Demoiselle (Chl)
0p 3p 0p 5p 7p 3p 2p (21) 6p 3p 7p 5p (2
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F6 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 6
0p 3p 0p 5p 7p 3p 2p (21) 6p 3p 7p 5p (2
Gains : 0 €
7
Radio Tour (Chl)
2p 9p 4p 6p 2p 9p 5p 2p 5p 4p 0p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 54
k - F7 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 7
2p 9p 4p 6p 2p 9p 5p 2p 5p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
8
Point Of No Return (Chl)
0p 1p 6p 6p 0p 9p 6p 6p 2p 2p 0p 5p
RAMIREZ Nic. - 56
k - H4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 8
0p 1p 6p 6p 0p 9p 6p 6p 2p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
9
Fast Lane (Chl)
0p 9p 6p (21) 0p 8p 0p 8p 0p 1p 3p 4p 6p
MINO FICA Man. A. - 54
k - M7 - PERALTA PINA G.
- Cde 9
0p 9p 6p (21) 0p 8p 0p 8p 0p 1p 3p 4p 6p
Gains : 0 €
10
Al Fayed (Chl)
4p 6p 6p 3p 5p 8p 3p 0p 9p 9p 0p 9p
LEON Ber. - 55
k - H10 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 10
4p 6p 6p 3p 5p 8p 3p 0p 9p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
11
Leonel (Chl)
5p 5p 1p (21) 0p 7p 6p 9p 8p 2p 9p 3p (2
MOLINA Nic. - 56
k - M8 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 11
5p 5p 1p (21) 0p 7p 6p 9p 8p 2p 9p 3p (2
Gains : 0 €
12
Enterita (Chl)
9p 5p 5p 7p 6p 0p 0p 1p 8p 7p 8p 9p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 56
k - F6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 12
9p 5p 5p 7p 6p 0p 0p 1p 8p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
13
Ticca (Chl)
0p 9p 0p 0p 4p 0p 0p (21) 0p 0p 1p 0p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 13
0p 9p 0p 0p 4p 0p 0p (21) 0p 0p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Rosa La Vasca (Chl)
0p 3p 5p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F4 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 14
0p 3p 5p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
15
Phone (Usa)
9p 0p 9p 9p 1p 4p 9p 4p 0p 0p (21) 0p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 56
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 15
9p 0p 9p 9p 1p 4p 9p 4p 0p 0p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
16
Soy Geografo (Chl)
8p 0p 0p 0p 1p 3p 9p 8p 6p 2p 4p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 16
8p 0p 0p 0p 1p 3p 9p 8p 6p 2p 4p 2p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.