Les course de la réunion 7 29/05/2022 à GER-BERLIN MARIENDORF
17:25
R7 C1
Permit - Rennen Int. Amateurfahren
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1900m
Départ prévu :
17:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lola Dragon
2a 4a 5a 3a 3a 5a 3a Da 4a 7a 4a (21) 6a
POGEL A. - 1900
m - F4
- KONIG F.
2a 4a 5a 3a 3a 5a 3a Da 4a 7a 4a (21) 6a
Gains : 4940 €
2
Ruaha
1a 2a (21) 5a 2a 2a 1a 5a 3a
LINDINGER MME M. - 1900
m - F4
- HALLER R.
1a 2a (21) 5a 2a 2a 1a 5a 3a
Gains : 5868 €
3
Bel Massive
Da 3a Da Da 6a 3a (21) 1a 2a 2a 3a 2a 3a
GLASER Seb. - 1900
m - M4
- BERND WARNKE
Da 3a Da Da 6a 3a (21) 1a 2a 2a 3a 2a 3a
Gains : 7280 €
4
One More Dream
6a 6a 8a 4a 7a 3a (21) 5a 9a 7a 6a 7a 2a
STAMER U. - 1900
m - F7
- STAMER U.
6a 6a 8a 4a 7a 3a (21) 5a 9a 7a 6a 7a 2a
Gains : 8038 €
5
Pandroklus Eck
Da 5a 3a 1a Da 1a 2a 4a Da (21) 1a 1a 1a
KUBE MME Sar. - 1900
m - H5
- GRAMULLER R. / SPARBER J.
Da 5a 3a 1a Da 1a 2a 4a Da (21) 1a 1a 1a
Gains : 8829 €
6
Jeronymo Casei
Da 9a 6a 6a 5a (21) 5a 6a 1a 8a Da 4a 1a
GRAMULLER M. - 1900
m - H7
- GRAMULLER R. / SPARBER J.
Da 9a 6a 6a 5a (21) 5a 6a 1a 8a Da 4a 1a
Gains : 8844 €
7
Ida Swagerman
6a 6a 3a (21) 3a 3a 5a 5a 4a 6a 4a 1a 5a
HOENIG L. - 1900
m - F7
- DE BEER R.
6a 6a 3a (21) 3a 3a 5a 5a 4a 6a 4a 1a 5a
Gains : 9567 €
18:10
R7 C2
Trotto.de V5 - Rennen Probestart
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1900m
Départ prévu :
18:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Black Mountain
0 (21) 0
2
All Brioni
5a 7a
3
Mon General
6a 4a (21) Da Da Da
WEWERING H. - 1900
m - H4
- WEWERING H. - D4
6a 4a (21) Da Da Da
Gains : 180 €
4
Candy Lady S
3a
5
Lady Elegance
3a 7a 8a 5a 6a
TIETZ Tho. - 1900
m - F4
- KOKKES D.D.
3a 7a 8a 5a 6a
Gains : 240 €
6
Stacy Hill
2a
7
Halma Venus
3a 6a 5a 6a Da Da
ZWIENER M. - 1900
m - F4
- BIANCA MEYER
3a 6a 5a 6a Da Da
Gains : 380 €
8
Kaptn Jack Sparrow
6a 3a Da (21) 2a 6a
HAFVENSTROM R. - 1900
m - H4
- PLANKL H.
6a 3a Da (21) 2a 6a
Gains : 440 €
9
Lars Scott
2a
18:40
R7 C3
Brioni - Rennen Trotteur Francais
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
18:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ivanhoe Madrik
Da Da 3a 3a 6a 4a Da 6a (21) 8a 5a 6a 4a
BOT Rob. - 2000
m - M4
- GRIFT H. - D4
Da Da 3a 3a 6a 4a Da 6a (21) 8a 5a 6a 4a
Gains : 14810 €
2
Feeling Sky
1a Da 2a 3a 1a 2a (21) 1a 1a 1a 1a 10a 2
ZWIENER M. - 2020
m - H7
- ZWIENER M.
1a Da 2a 3a 1a 2a (21) 1a 1a 1a 1a 10a 2
Gains : 20780 €
3
Fantastic Foot
Da 3a 5m 5a (21) 2a 2a Da 1a 5a 1a 4a 2a
HONEMANN M. - 2020
m - H7
- HONEMANN M.
Da 3a 5m 5a (21) 2a 2a Da 1a 5a 1a 4a 2a
Gains : 21620 €
4
Deniro
3a 4a 2a 1a 1a 2a 2a (21) 1a 1a 1a 3a 1a
HALLER R. - 2020
m - H9
- HALLER R.
3a 4a 2a 1a 1a 2a 2a (21) 1a 1a 1a 3a 1a
Gains : 27029 €
5
Ferry De Bellouet
1a 7a 10a 5a (21) 2a Da Da 3a Da 6a Da 8
KELM A. - 2020
m - H7
- FRANZL J.
1a 7a 10a 5a (21) 2a Da Da 3a Da 6a Da 8
Gains : 31470 €
6
Capri De Houelle
5a 7a 6a 4a 6a 5a 7a 6a (21) Da 5a 5a 7a
PRANGE W. - 2020
m - F10
- ZWIENER M. - DA
5a 7a 6a 4a 6a 5a 7a 6a (21) Da 5a 5a 7a
Gains : 32890 €
7
Beau De La Vitard
2a 3a 3a 3a (21) 3a 2a 2a 3a 3a 6a 6a 4a
DE BEER R. - 2040
m - M11
- DE BEER R.
2a 3a 3a 3a (21) 3a 2a 2a 3a 3a 6a 6a 4a
Gains : 56835 €
19:15
R7 C4
Sea Cove - Rennen Pmu
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1900m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amaro
Da 3a Da Da 4a (21) 7a 2a 4a
BULEY T. - 1900
m - H4
- BULEY T.
Da 3a Da Da 4a (21) 7a 2a 4a
Gains : 565 €
2
Lamborghini Bros
7a 1a (21) 6a
3
Casino Royale
2a 2a (21) 4a
4
Verdi Venus
5a 5a 6a 5a Da 6a Da (21) 2a 4a
WEWERING H. - 1900
m - M4
- WEWERING H.
5a 5a 6a 5a Da 6a Da (21) 2a 4a
Gains : 1125 €
5
Linde Beemd
Da Da 9a 2a 2a 4a 2a
HONEMANN M. - 1900
m - F4
- HONEMANN M.
Da Da 9a 2a 2a 4a 2a
Gains : 1620 €
6
Heartbeat
1a 7a (21) 8a 6a Da 6a (20) Da Da 1a 4a
GLASER A. - 1900
m - F6
- GLASER A.
1a 7a (21) 8a 6a Da 6a (20) Da Da 1a 4a
Gains : 1625 €
7
Mountain Hero
1a 2a 4a 4a Da (21) Da Da
GENTZ Vic. - 1900
m - H4
- GENTZ V.
1a 2a 4a 4a Da (21) Da Da
Gains : 1630 €
8
Ledok
7a 6a
9
Bradford
(21) 4a 4a 2a 1a
10
Athanasius
8a 3a 4a Da 1a
TIETZ Tho. - 1900
m - H4
- GRAMULLER R. / SPARBER J.
8a 3a 4a Da 1a
Gains : 2000 €
19:45
R7 C5
Newcomer-Serie
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1900m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lotus Kimberly
1a 6a 1a 3a
2
On The Pasture
3a 5a 4a 4a Da Da 6a (21) 5a Da 5a Da 6a
HAFVENSTROM R. - 1900
m - H6
- HAFVENSTROM R.
3a 5a 4a 4a Da Da 6a (21) 5a Da 5a Da 6a
Gains : 4282 €
3
Redford
Da 3a 1a 1a (21) 2a 1a Da
WEWERING H. - 1900
m - M4
- FRANZL J. - D4
Da 3a 1a 1a (21) 2a 1a Da
Gains : 5125 €
4
Gamin De Bertrange
Da 1a Da 4a 5a 8a Da (21) Da 3a 2a Da 4a
HONEMANN M. - 1900
m - H6
- HONEMANN M. - DA
Da 1a Da 4a 5a 8a Da (21) Da 3a 2a Da 4a
Gains : 5226 €
5
Bebi Royal
Da 6a 2a 2a 7a 1a 4a 1a 5a 3a (21) 1a 8a
TIETZ Tho. - 1900
m - F6
- KONIG F.
Da 6a 2a 2a 7a 1a 4a 1a 5a 3a (21) 1a 8a
Gains : 5460 €
6
Iura
4a 6a 3a 7a 9a (21) Da 1a 3a 3a 4a 6a 6a
DE BEER R. - 1900
m - F5
- DE BEER R.
4a 6a 3a 7a 9a (21) Da 1a 3a 3a 4a 6a 6a
Gains : 5770 €
7
Jamai Raja Br
3a 2a 3a 6a 1a 2a (21) 4a 4a 2a 2a 5a Da
PLETSCHACHER R. - 1900
m - F4
- PLETSCHACHER R.
3a 2a 3a 6a 1a 2a (21) 4a 4a 2a 2a 5a Da
Gains : 7131 €
8
Ray Kelly
1a 2a 4a (21) 3a Da Da 3a Da 2a 1a 3a Da
PANSCHOW T. - 1900
m - H5
- THOMAS PANSCHOW
1a 2a 4a (21) 3a Da Da 3a Da 2a 1a 3a Da
Gains : 7840 €
20:15
R7 C6
Vierjahrigen-Rennen, Powered By Trotto.de Pmu
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1900m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Castello Byd
3a 1a 1a Da 3a (21) 8a 4a 2a 2a 2a 5a 2a
PLETSCHACHER R. - 1900
m - M4
- PLETSCHACHER R.
3a 1a 1a Da 3a (21) 8a 4a 2a 2a 2a 5a 2a
Gains : 10493 €
2
Miramax Br
2a (21) 3a 2a 2a 3a 3a
STROBL H. - 1900
m - M4
- STROBL H.
2a (21) 3a 2a 2a 3a 3a
Gains : 11328 €
3
Don Trixton
Da 2a (21) Da 3a 6a Da 2a 1a 4a Da 5a Da
PANSCHOW T. - 1900
m - M4
- BERND WARNKE - D4
Da 2a (21) Da 3a 6a Da 2a 1a 4a Da 5a Da
Gains : 14321 €
4
Teatox
(21) 3a 5a 2a 1a 1a 1a
HALLER R. - 1900
m - M4
- HALLER R.
(21) 3a 5a 2a 1a 1a 1a
Gains : 15350 €
5
Hockstedt
1a 3a 1a 1a Da 1a 6a (21) 3a 6a 1a 1a 2a
GENTZ Vic. - 1900
m - M4
- GENTZ V.
1a 3a 1a 1a Da 1a 6a (21) 3a 6a 1a 1a 2a
Gains : 15795 €
6
Lindstedt Boko
2a 3a 2a (21) 1a 1a 1a 6a 1a 1a 7a 1a
BOT Rob. - 1900
m - H4
- NIMCZYK W.
2a 3a 2a (21) 1a 1a 1a 6a 1a 1a 7a 1a
Gains : 16100 €
7
Luna Scott
1a 6a 2a 4a (21) 2a Da 5a 2a 4a 2a Da Da
ARICKX M. - 1900
m - F4
- ERWIN BOT - D4
1a 6a 2a 4a (21) 2a Da 5a 2a 4a 2a Da Da
Gains : 16758 €
J'ai déjà un compte.