Les course de la réunion 13 01/06/2022 à CHL-VALPARAISO
19:00
R13 C1
Prix Niagara Fon
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2435 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Caetano (Chl)
6p 4p 2p 3p 3p 4p 0p 9p 1p 5p 3p 5p
SALINAS C. - 56
k - M8 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 1
6p 4p 2p 3p 3p 4p 0p 9p 1p 5p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Warcraft (Chl)
0p 8p 5p 0p (21) 7p 8p 4p 3p 0p 9p 9p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M6 - Enrique M. Becar B.
- Cde 2
0p 8p 5p 0p (21) 7p 8p 4p 3p 0p 9p 9p 6p
Gains : 0 €
3
Bar Tender (Chl)
4p 6p 0p 4p 1p 3p 8p 2p 9p 4p 2p 7p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M7 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 3
4p 6p 0p 4p 1p 3p 8p 2p 9p 4p 2p 7p
Gains : 0 €
4
The Great Bob (Chl)
0p 0p 2p 8p 4p (21) 6p 0p 7p 0p 8p 7p 7p
SARMIENTO J. - 56
k - M6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 4
0p 0p 2p 8p 4p (21) 6p 0p 7p 0p 8p 7p 7p
Gains : 0 €
5
Life Fashion (Chl)
5p 4p 3p 5p 7p 9p 3p 7p 0p 4p (21) 0p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - F6 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 5
5p 4p 3p 5p 7p 9p 3p 7p 0p 4p (21) 0p 1p
Gains : 0 €
6
Doce Pasos (Chl)
4p 5p 0p 7p 2p 2p 5p 3p 3p 6p 0p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 6
4p 5p 0p 7p 2p 2p 5p 3p 3p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Fue Machito (Chl)
6p 3p 3p 5p 2p 4p 4p 5p 0p (21) 9p 2p 3p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - H5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 7
6p 3p 3p 5p 2p 4p 4p 5p 0p (21) 9p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Blizz (Chl)
5p 9p 0p 9p 9p 9p (21) 0p 0p 7p 0p 0p 0p
SALINAS M. - 56
k - M5 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 8
5p 9p 0p 9p 9p 9p (21) 0p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Justice Divine (Chl)
7p 6p 8p 3p 7p (21) 3p 3p 4p 3p 0p 2p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
7p 6p 8p 3p 7p (21) 3p 3p 4p 3p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Green Island (Chl)
0p 6p 5p 0p 6p 2p 7p 0p 9p 0p 8p 0p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 10
0p 6p 5p 0p 6p 2p 7p 0p 9p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
11
La Barrera (Chl)
8p 3p 5p 9p 0p 5p 9p 7p 0p 0p 6p 5p
REYES P. - 56
k - F5 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 11
8p 3p 5p 9p 0p 5p 9p 7p 0p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
12
Esclava Blanca (Chl)
6p 0p 8p 0p 8p 0p (21) 0p 0p 0p 6p 8p 9p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - F8 - INéS MAFFUD H.
- Cde 12
6p 0p 8p 0p 8p 0p (21) 0p 0p 0p 6p 8p 9p
Gains : 0 €
13
Great Wall (Chl)
5p 0p (21) 1p 9p 4p 4p 8p 0p
MORALES A. - 56
k - H4 - Anibal Norambuena
- Cde 13
5p 0p (21) 1p 9p 4p 4p 8p 0p
Gains : 0 €
14
Cadena Perpetua (Chl)
3p (21) 0p 7p 0p 0p 6p 0p 1p 3p 3p 2p 3p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - M4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 14
3p (21) 0p 7p 0p 0p 6p 0p 1p 3p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
15
Sanbomba (Chl)
3p 5p 2p 5p 0p 8p 4p 0p 0p 1p 6p 5p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - F6 - Anibal Norambuena
- Cde 15
3p 5p 2p 5p 0p 8p 4p 0p 0p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
19:27
R13 C2
Prix Nominación
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7559 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:27
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gold Escudero (Chl)
4p 0p 9p
2
Trafun Sour (Chl)
0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M3 - LUIS CATENA C.
- Cde 2
0p 0p
Gains : 0 €
3
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57
k - M3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 3
0p
Gains : 0 €
4
Sunny California (Chl)
2p 6p 5p 8p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 4
2p 6p 5p 8p 6p
Gains : 0 €
5
Pintamos El Cielo (Chl)
9p 0p 9p 0p 0p (21) 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 5
9p 0p 9p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
6
Grande Martin (Chl)
0p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 57
k - M3 - LUIS CATENA C.
- Cde 6
0p 0p
Gains : 0 €
7
Judge Room (Chl)
0p 7p 6p 6p 5p 0p
SALINAS C. - 57
k - M3 - Anibal Norambuena
- Cde 7
0p 7p 6p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
8
El Golfista (Chl)
6p 6p 8p 0p 9p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M3 - Nelson Espina L.
- Cde 8
6p 6p 8p 0p 9p
Gains : 0 €
9
10
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57
k - M3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 10
8p
Gains : 0 €
12
Icefish (Chl)
0p 0p 0p
INOSTROZA GARRIDO F. - 57
k - M3 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 12
0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Kick Off (Chl)
3p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 13
3p 0p
Gains : 0 €
14
Faiq (Chl)
0p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 57
k - M3 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 14
0p
Gains : 0 €
19:52
R13 C3
Prix Nadeye
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2116 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Mecha (Chl)
2p 4p 4p 3p 8p 7p
RAMIREZ Nic. - 55
k - F4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 1
2p 4p 4p 3p 8p 7p
Gains : 0 €
2
Zipora (Chl)
9p 0p 8p 5p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 55
k - F4 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 2
9p 0p 8p 5p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Confia En Ti (Chl)
3p 5p 2p 5p 0p 2p (21) 9p 0p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 3
3p 5p 2p 5p 0p 2p (21) 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Te Recordare (Chl)
6p 0p 0p 0p 8p 6p 0p 3p 2p (21) 7p 0p 9p
POBLETE C. - 55
k - F4 - JOSé LEIVA L.
- Cde 4
6p 0p 0p 0p 8p 6p 0p 3p 2p (21) 7p 0p 9p
Gains : 0 €
5
Sdarovia (Chl)
0p 0p 0p (21) 5p 7p 5p 0p 2p 8p 8p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - F4 - LUIS CATENA C.
- Cde 5
0p 0p 0p (21) 5p 7p 5p 0p 2p 8p 8p
Gains : 0 €
6
Piel De Angel (Chl)
8p 0p 0p (21) 0p 8p 8p 0p 0p 0p 0p
MORALES A. - 55
k - F4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 6
8p 0p 0p (21) 0p 8p 8p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Quick Money (Chl)
0p 8p 7p (21) 0p
GONZALEZ Sim. - 55
k - F4 - Nelson Espina L.
- Cde 7
0p 8p 7p (21) 0p
Gains : 0 €
8
Juega Y Canta (Chl)
4p 7p 4p 8p 0p 5p 0p 0p
MOLINA Nic. - 55
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
4p 7p 4p 8p 0p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
20:20
R13 C4
Prix Naspur
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
7559 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:20
Conditions :
hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dancer Chrome (Chl)
2p 2p 3p 2p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 1
2p 2p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Xichen (Chl)
4p
4
Sebai (Chl)
3p 7p 6p 8p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 4
3p 7p 6p 8p
Gains : 0 €
5
6
Fantastic Dream (Chl)
8p 9p
9
La Traviesa (Chl)
9p 7p 9p
URBINA RAMOS Car. E. - 55
k - F3 - CARLOS RABY V.
- Cde 9
9p 7p 9p
Gains : 0 €
10
La Experta (Chl)
9p 7p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 10
9p 7p
Gains : 0 €
11
Maria La Guapa (Chl)
2p 0p 9p 6p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 11
2p 0p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
12
Hacer Por Hacer (Chl)
0p 8p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F3 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 12
0p 8p
Gains : 0 €
13
La Embajatriz (Chl)
0p 8p 0p 0p
14
Cordoba Forever (Chl)
4p 5p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - F3 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 14
4p 5p
Gains : 0 €
16
Wild Party (Chl)
8p 9p 9p
20:47
R13 C5
Prix Nortico
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2116 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:47
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Bateador (Chl)
8p 9p 6p 0p 0p 6p 0p 4p 0p 0p 8p (21) 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 1
8p 9p 6p 0p 0p 6p 0p 4p 0p 0p 8p (21) 5p
Gains : 0 €
2
Va De Diez (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 57
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 2
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Big Wallace (Arg)
8p 9p 9p 7p 4p 9p 0p 7p 8p 8p 6p 4p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - M4 - BELZU O. J.
- Cde 3
8p 9p 9p 7p 4p 9p 0p 7p 8p 8p 6p 4p
Gains : 0 €
4
Rubio Alocado (Chl)
6p 5p 6p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 4
6p 5p 6p 0p
Gains : 0 €
5
Pirateado (Chl)
4p 8p 7p (21) 6p 8p 7p 8p 8p 6p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 57
k - H4 - VEGAS C. G.
- Cde 5
4p 8p 7p (21) 6p 8p 7p 8p 8p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Maxi Crack (Chl)
3p 4p 0p 2p 0p 3p 5p (21) 5p 9p 6p 9p 0p
REYES P. - 57
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 7
3p 4p 0p 2p 0p 3p 5p (21) 5p 9p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Campo Amargo (Chl)
5p 3p 9p 5p 0p 8p 8p 7p 2p 0p 8p (21) 6p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 8
5p 3p 9p 5p 0p 8p 8p 7p 2p 0p 8p (21) 6p
Gains : 0 €
9
Monster Inc (Chl)
2p 2p 4p (21) 8p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 57
k - M4 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 9
2p 2p 4p (21) 8p
Gains : 0 €
21:12
R13 C6
Prix Navespur
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
3410 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:12
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Winning Point (Chl)
7p 3p 8p 1p 1p 2p 7p 2p 6p 2p 8p 8p
AROS Gus. A. - 58
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 1
7p 3p 8p 1p 1p 2p 7p 2p 6p 2p 8p 8p
Gains : 0 €
2
Guerrero Mazai (Chl)
6p 0p 4p 2p 0p 6p 4p 6p 8p (21) 0p 0p 1p
REYES P. - 55
k - M4 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 2
6p 0p 4p 2p 0p 6p 4p 6p 8p (21) 0p 0p 1p
Gains : 0 €
3
Gran Drago (Chl)
5p 0p 0p 0p 5p 3p 8p 2p 8p 0p (21) 0p 7p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 58
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 3
5p 0p 0p 0p 5p 3p 8p 2p 8p 0p (21) 0p 7p
Gains : 0 €
4
Oceanbenz (Chl)
0p 5p 0p 0p 8p 8p 0p 7p 7p 3p 9p (21) 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M8 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 4
0p 5p 0p 0p 8p 8p 0p 7p 7p 3p 9p (21) 5p
Gains : 0 €
5
Italo Veneciano (Chl)
1p 0p 0p 0p 0p 9p 5p 2p 3p 9p 1p 8p
POBLETE C. - 57
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
1p 0p 0p 0p 0p 9p 5p 2p 3p 9p 1p 8p
Gains : 0 €
6
Creo En Ella (Chl)
1p 5p 7p 2p (21) 1p 3p 4p 3p 6p 5p 4p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - F5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 6
1p 5p 7p 2p (21) 1p 3p 4p 3p 6p 5p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Cuentacuentos (Chl)
0p 1p 1p 5p 6p 5p 6p 8p 2p 3p (21) 9p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M5 - DONOSO E.
- Cde 7
0p 1p 1p 5p 6p 5p 6p 8p 2p 3p (21) 9p 2p
Gains : 0 €
21:40
R13 C7
Prix Nap
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2435 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Frozen (Chl)
5p 8p 0p 0p (21) 1p 0p 0p 7p 8p 1p 5p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - H10 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 1
5p 8p 0p 0p (21) 1p 0p 0p 7p 8p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
2
Vanpel (Chl)
8p 8p 1p 2p 0p 7p 5p 0p 8p 0p 6p (21) 7p
POBLETE C. - 56
k - F4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 2
8p 8p 1p 2p 0p 7p 5p 0p 8p 0p 6p (21) 7p
Gains : 0 €
3
Al Hakam (Chl)
0p 5p 4p 2p 5p 4p 5p 6p 2p 2p 3p 4p
SALINAS M. - 56
k - M10 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 3
0p 5p 4p 2p 5p 4p 5p 6p 2p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
4
The Clover (Chl)
5p 8p 6p 5p 5p 6p 6p 5p 5p 9p 6p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 4
5p 8p 6p 5p 5p 6p 6p 5p 5p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
5
Serpento (Chl)
6p 2p 4p 8p 5p 0p 8p 0p 8p 5p (21) 7p 3p
SALINAS C. - 56
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 5
6p 2p 4p 8p 5p 0p 8p 0p 8p 5p (21) 7p 3p
Gains : 0 €
6
Hornblower (Chl)
4p 4p 2p 3p 3p 3p 4p 6p 3p 3p 9p 9p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M6 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 6
4p 4p 2p 3p 3p 3p 4p 6p 3p 3p 9p 9p
Gains : 0 €
7
Iron Will (Chl)
9p 6p 3p 0p 6p 0p (21) 8p 6p 6p 5p 2p 0p
MORALES A. - 56
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 7
9p 6p 3p 0p 6p 0p (21) 8p 6p 6p 5p 2p 0p
Gains : 0 €
8
Alambrito (Chl)
0p 8p 9p 0p 0p 9p 0p 7p (21) 8p 0p 8p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 8
0p 8p 9p 0p 0p 9p 0p 7p (21) 8p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Lokomia (Chl)
0p 0p 9p 5p 6p 7p 0p 5p 6p 5p 8p 5p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - H10 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
0p 0p 9p 5p 6p 7p 0p 5p 6p 5p 8p 5p
Gains : 0 €
10
La Hada Madrina (Chl)
0p 0p 5p 3p 7p 9p 8p 5p 0p 0p 1p 9p
AROS Gus. A. - 56
k - F6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 10
0p 0p 5p 3p 7p 9p 8p 5p 0p 0p 1p 9p
Gains : 0 €
11
Red Blossom (Chl)
6p 9p 9p 0p 3p 4p 9p 0p 5p 8p 5p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 56
k - H5 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 11
6p 9p 9p 0p 3p 4p 9p 0p 5p 8p 5p 0p
Gains : 0 €
12
India Amorosa (Chl)
6p 4p 9p 4p 9p 0p 0p 0p 5p (21) 0p 6p 8p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - F7 - LAGUNAS R. E.
- Cde 12
6p 4p 9p 4p 9p 0p 0p 0p 5p (21) 0p 6p 8p
Gains : 0 €
13
It's Celtic (Chl)
8p 0p 0p 0p 9p 1p 5p 5p 8p 3p 0p 8p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 13
8p 0p 0p 0p 9p 1p 5p 5p 8p 3p 0p 8p
Gains : 0 €
14
Correlato (Chl)
5p 7p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M9 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 14
5p 7p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Soltame (Chl)
4p 9p 4p 6p 4p 2p 4p 3p 9p 9p 9p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 15
4p 9p 4p 6p 4p 2p 4p 3p 9p 9p 9p 8p
Gains : 0 €
22:08
R13 C8
Prix Nacar
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2435 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:08
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Marmarun (Chl)
3p 8p 3p 7p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p
SALINAS C. - 56
k - M5 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 1
3p 8p 3p 7p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Tam Tam (Chl)
6p 3p 3p 6p 8p 0p 0p 0p 1p 0p (21) 8p 8p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 2
6p 3p 3p 6p 8p 0p 0p 0p 1p 0p (21) 8p 8p
Gains : 0 €
3
Hope Diamond (Chl)
6p 8p 8p 7p 7p 9p 0p 7p 4p (21) 0p 2p 9p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - F6 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 3
6p 8p 8p 7p 7p 9p 0p 7p 4p (21) 0p 2p 9p
Gains : 0 €
4
Sociegate Papurri (Chl)
6p 7p 2p 4p 4p 4p 5p 0p 0p 0p (21) 5p 6p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - H5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 4
6p 7p 2p 4p 4p 4p 5p 0p 0p 0p (21) 5p 6p
Gains : 0 €
5
Simeon (Chl)
7p 9p 0p 8p 6p 1p 2p 3p 3p (21) 9p 3p 6p
DONOSO M. - 56
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
7p 9p 0p 8p 6p 1p 2p 3p 3p (21) 9p 3p 6p
Gains : 0 €
6
Pillancheo (Chl)
1p 3p 0p 0p 3p 4p 4p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - M6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 6
1p 3p 0p 0p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
7
Por Master (Chl)
0p 0p 3p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 1p 5p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M6 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 7
0p 0p 3p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 1p 5p 8p
Gains : 0 €
8
Magalenha (Chl)
0p 1p 3p 2p 3p 8p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F4 - DONOSO E.
- Cde 8
0p 1p 3p 2p 3p 8p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Shanghai Senorita (Chl)
8p 3p 5p 0p 3p 5p 2p 4p 0p 5p 2p 0p
POBLETE C. - 56
k - F6 - BELZU O. J.
- Cde 9
8p 3p 5p 0p 3p 5p 2p 4p 0p 5p 2p 0p
Gains : 0 €
22:36
R13 C9
Prix Nativo
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
3947 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:36
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pradon (Chl)
2p 4p 6p 4p 7p 5p 1p 1p 5p 1p 4p 6p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M6 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 1
2p 4p 6p 4p 7p 5p 1p 1p 5p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
2
Sans Auvern (Chl)
3p 0p 4p 3p 5p 5p 6p 1p 6p 8p (21) 1p 5p
URBINA RAMOS Car. E. - 50
k - M8 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 2
3p 0p 4p 3p 5p 5p 6p 1p 6p 8p (21) 1p 5p
Gains : 0 €
3
Lucky And Perfect (Chl)
6p 1p 0p 3p 4p 9p 5p 1p 5p 0p (21) 0p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 58
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 3
6p 1p 0p 3p 4p 9p 5p 1p 5p 0p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
4
Lady Vina (Chl)
2p 1p 4p 5p 6p 3p 8p 6p 2p 3p (21) 9p 1p
GONZALEZ Sim. - 50
k - F7 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 4
2p 1p 4p 5p 6p 3p 8p 6p 2p 3p (21) 9p 1p
Gains : 0 €
5
Cahal (Chl)
1p 2p 2p 5p 5p 2p 3p (21) 1p 0p 9p 2p 5p
MOLINA Nic. - 52
k - M5 - JOSé LEIVA L.
- Cde 5
1p 2p 2p 5p 5p 2p 3p (21) 1p 0p 9p 2p 5p
Gains : 0 €
6
Royal Fierce (Chl)
0p 1p 1p 4p 3p 3p 4p 7p 1p (21) 5p 4p 6p
AROS Gus. A. - 57
k - H4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 6
0p 1p 1p 4p 3p 3p 4p 7p 1p (21) 5p 4p 6p
Gains : 0 €
7
Nordic Fighter (Chl)
1p 4p 4p 0p 3p 0p 1p 1p 2p 2p 5p 1p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 54
k - M4 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 7
1p 4p 4p 0p 3p 0p 1p 1p 2p 2p 5p 1p
Gains : 0 €
23:04
R13 C10
Prix Gran Premio Gonzalo Bofill De Caso
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
18143 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
23:04
Conditions :
productos 2 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Giorgio Di Capri (Chl)
0p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 1
0p 2p
Gains : 0 €
2
Vivir La Vida (Chl)
0p 5p 1p 4p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M3 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 2
0p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
3
California King (Chl)
1p 3p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M3 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 3
1p 3p
Gains : 0 €
4
Villa Fiorito (Chl)
7p 7p 2p 6p 1p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
7p 7p 2p 6p 1p
Gains : 0 €
5
Spirit Road (Chl)
4p 6p 1p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 5
4p 6p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Heimdall (Chl)
4p 1p 7p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57
k - M3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 6
4p 1p 7p
Gains : 0 €
7
Latour Cent (Chl)
2p 4p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 7
2p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Ferragamo (Chl)
3p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - LUIS CATENA C.
- Cde 8
3p 3p
Gains : 0 €
9
Secuestra Suenos (Chl)
1p 4p 9p 8p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M3 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 9
1p 4p 9p 8p
Gains : 0 €
10
Randwick Legend (Chl)
4p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 10
4p 1p
Gains : 0 €
11
Siempre Conmigo (Chl)
1p 1p 3p (21) 1p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M3 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 11
1p 1p 3p (21) 1p
Gains : 0 €
12
Irish Boy (Chl)
5p 1p
13
Lexus (Chl)
1p 3p
AROS Gus. A. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 13
1p 3p
Gains : 0 €
14
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 14
1p
Gains : 0 €
23:32
R13 C11
Prix Nico
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
3074 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:32
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joipur (Chl)
0p 4p 4p 1p 8p 1p 1p 3p 4p 4p 5p 5p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 59
k - M6 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 1
0p 4p 4p 1p 8p 1p 1p 3p 4p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
2
Xenses (Chl)
2p 3p 7p 1p 5p 8p 5p 0p 6p 7p 2p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 54
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 2
2p 3p 7p 1p 5p 8p 5p 0p 6p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Cat Bay (Chl)
8p 2p 3p 3p 2p 1p 4p 4p 5p 3p 5p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 59
k - M8 - LAGUNAS R. E.
- Cde 3
8p 2p 3p 3p 2p 1p 4p 4p 5p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
4
Black Olives (Chl)
1p 2p 6p 3p 1p 2p 6p 3p 5p 7p 8p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - F5 - INéS MAFFUD H.
- Cde 4
1p 2p 6p 3p 1p 2p 6p 3p 5p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Andrei Bolkonsky (Chl)
8p 2p 2p 6p 7p 2p 1p 3p 3p 2p 6p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M4 - JOSé LEIVA L.
- Cde 5
8p 2p 2p 6p 7p 2p 1p 3p 3p 2p 6p 5p
Gains : 0 €
6
El Mechudo (Chl)
1p 4p 3p 1p 0p 2p 3p (21) 8p 1p 3p 4p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58
k - M4 - LUIS CATENA C.
- Cde 6
1p 4p 3p 1p 0p 2p 3p (21) 8p 1p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
7
Wings Of Fire (Chl)
2p 0p 7p 1p 2p (21) 3p 2p 3p 3p 5p 1p 1p
TAUN Fab. - 57
k - F5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 7
2p 0p 7p 1p 2p (21) 3p 2p 3p 3p 5p 1p 1p
Gains : 0 €
8
Don Picho (Chl)
1p 9p 3p 1p 2p 5p 2p 7p (21) 0p 5p 0p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 59
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
1p 9p 3p 1p 2p 5p 2p 7p (21) 0p 5p 0p 4p
Gains : 0 €
9
Fast Rock (Chl)
9p 5p 0p 4p 6p 6p 2p 0p 6p 0p 1p 1p
MOLINA Nic. - 56
k - M10 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
9p 5p 0p 4p 6p 6p 2p 0p 6p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
00:00
R13 C12
Prix Niño Audaz
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2771 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madame Gigi (Chl)
0p 2p 6p 4p 6p 4p 4p 2p 4p 3p 1p 9p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F7 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 1
0p 2p 6p 4p 6p 4p 4p 2p 4p 3p 1p 9p
Gains : 0 €
2
Yambica (Chl)
9p 7p 7p 7p 6p 7p 3p 3p 5p 0p (21) 7p 0p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - F8 - JOSé LEIVA L.
- Cde 2
9p 7p 7p 7p 6p 7p 3p 3p 5p 0p (21) 7p 0p
Gains : 0 €
3
Haka Piri Mana (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p (21) 7p 4p 9p 0p 0p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p (21) 7p 4p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Tendido Cero (Chl)
9p 0p 0p 0p 9p 8p 5p 0p 0p (21) 5p 0p 7p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - M5 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 4
9p 0p 0p 0p 9p 8p 5p 0p 0p (21) 5p 0p 7p
Gains : 0 €
5
Radio Teatro (Arg)
3p 5p 2p 0p 0p 5p 8p 7p 5p 2p 5p 0p
SALINAS C. - 56
k - M4 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 5
3p 5p 2p 0p 0p 5p 8p 7p 5p 2p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Magic Dream (Chl)
6p 6p 5p 7p 4p 7p (21) 0p 0p 0p 0p 5p 3p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M7 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 6
6p 6p 5p 7p 4p 7p (21) 0p 0p 0p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
7
Me Recorde (Chl)
3p 0p (21) 7p 7p 7p 5p 1p 3p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M4 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 7
3p 0p (21) 7p 7p 7p 5p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Inter Master (Arg)
5p 6p 8p 3p 2p 3p 2p 4p 3p 2p 0p 2p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - H5 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 8
5p 6p 8p 3p 2p 3p 2p 4p 3p 2p 0p 2p
Gains : 0 €
9
Mi Hechicera (Chl)
5p 3p 0p 7p 0p 0p 1p (21) 5p 8p 9p 3p 9p
SALINAS M. - 56
k - F4 - DONOSO E.
- Cde 9
5p 3p 0p 7p 0p 0p 1p (21) 5p 8p 9p 3p 9p
Gains : 0 €
00:28
R13 C13
Prix Nacional
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2603 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Slavja (Chl)
6p 1p 1p 0p 9p 7p 3p 2p 3p 3p 0p 8p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - F4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 1
6p 1p 1p 0p 9p 7p 3p 2p 3p 3p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Ultrasonido (Chl)
3p 0p 9p 1p 6p 0p 9p 0p 4p 5p 5p (21) 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 53
k - M6 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
3p 0p 9p 1p 6p 0p 9p 0p 4p 5p 5p (21) 3p
Gains : 0 €
3
Michelitina (Chl)
1p 3p 2p 1p 2p 6p 7p 7p 6p 7p 2p (21) 6p
RAMIREZ Nic. - 59
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 3
1p 3p 2p 1p 2p 6p 7p 7p 6p 7p 2p (21) 6p
Gains : 0 €
4
Dubai Art (Chl)
4p 4p 6p 1p 2p 3p 3p 8p 8p 0p 0p (21) 0p
MOLINA Nic. - 53
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
4p 4p 6p 1p 2p 3p 3p 8p 8p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
5
Sewing Box (Chl)
0p 0p 3p 2p 6p 0p 0p 2p 1p 0p 5p 4p
URBINA RAMOS Car. E. - 54
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 5
0p 0p 3p 2p 6p 0p 0p 2p 1p 0p 5p 4p
Gains : 0 €
6
California Spring (Chl)
3p 3p 4p 1p 2p 1p 1p 7p 7p 0p 8p 3p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 55
k - M4 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 6
3p 3p 4p 1p 2p 1p 1p 7p 7p 0p 8p 3p
Gains : 0 €
7
Viaje Al Espacio (Chl)
2p 4p 4p 1p 8p 5p 2p 1p 2p (21) 2p 7p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F5 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 7
2p 4p 4p 1p 8p 5p 2p 1p 2p (21) 2p 7p 8p
Gains : 0 €
8
Burjan (Chl)
2p 7p 6p 2p 5p 0p 0p 8p 2p 1p 1p (21) 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 58
k - H10 - LUIS CATENA C.
- Cde 8
2p 7p 6p 2p 5p 0p 0p 8p 2p 1p 1p (21) 0p
Gains : 0 €
9
El Sacapunta (Chl)
7p 6p 1p 1p 4p 6p 0p (21) 9p 0p 7p 9p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 54
k - M6 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 9
7p 6p 1p 1p 4p 6p 0p (21) 9p 0p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
10
American Choice (Chl)
2p 0p (21) 9p 0p 0p 7p 0p 4p 0p 0p 0p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 54
k - F8 - JUAN L. MELERO B.
- Cde 10
2p 0p (21) 9p 0p 0p 7p 0p 4p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Kudos (Chl)
3p 2p 5p 6p 3p 6p 1p 4p 4p 2p 5p 8p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 11
3p 2p 5p 6p 3p 6p 1p 4p 4p 2p 5p 8p
Gains : 0 €
12
Puerto Fonck (Chl)
5p 0p 0p 1p 2p 5p 1p 1p 3p (21) 0p 0p 0p
SALINAS M. - 55
k - H6 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 12
5p 0p 0p 1p 2p 5p 1p 1p 3p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
00:56
R13 C14
Prix Narisan
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2519 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:56
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hagale Pues (Chl)
7p 7p 0p 3p 1p 5p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
INOSTROZA GARRIDO F. - 57
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
7p 7p 0p 3p 1p 5p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Mr Villano (Chl)
8p 6p 8p 1p 0p 3p 5p 8p 9p 3p 9p 0p
MORALES A. - 55
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 2
8p 6p 8p 1p 0p 3p 5p 8p 9p 3p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Colonito (Chl)
6p 1p 5p 9p 4p 0p 6p 0p 7p 8p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M4 - DONOSO E.
- Cde 3
6p 1p 5p 9p 4p 0p 6p 0p 7p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Faro Colon (Chl)
0p 3p 5p 1p 2p 8p 8p 5p 2p 2p 2p 5p
EYZAGUIRRE Jos. - 55
k - M8 - Nelson Espina L.
- Cde 4
0p 3p 5p 1p 2p 8p 8p 5p 2p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
5
Fantastico Dar (Chl)
0p 1p 3p 5p 2p 4p 7p 8p 0p 0p 6p 6p
CUETO GALAZ Jos. O. - 56
k - M7 - DONOSO E.
- Cde 5
0p 1p 3p 5p 2p 4p 7p 8p 0p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
6
Iron Power (Chl)
2p 9p 4p 5p 3p 2p 9p 0p 1p 0p 4p 0p
AROS Gus. A. - 57
k - M6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
2p 9p 4p 5p 3p 2p 9p 0p 1p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Rossonero (Chl)
1p 5p 0p 9p 2p 6p 5p 4p 1p 6p 7p 0p
DONOSO M. - 57
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 7
1p 5p 0p 9p 2p 6p 5p 4p 1p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
8
Florissante (Chl)
5p 3p 9p 1p 0p 7p 7p 0p 9p 6p (21) 6p 2p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 57
k - F5 - JOSé LEIVA L.
- Cde 8
5p 3p 9p 1p 0p 7p 7p 0p 9p 6p (21) 6p 2p
Gains : 0 €
9
Carmen Carmela (Chl)
9p 1p 0p 7p 4p 9p 0p 1p 4p 9p 9p 7p
SALINAS M. - 56
k - F4 - JOSé LEIVA L.
- Cde 9
9p 1p 0p 7p 4p 9p 0p 1p 4p 9p 9p 7p
Gains : 0 €
10
Sueno Del Alma (Chl)
7p 3p 0p 5p 8p 5p 3p 5p 6p 6p 1p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - H8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 10
7p 3p 0p 5p 8p 5p 3p 5p 6p 6p 1p 0p
Gains : 0 €
11
De Visita (Chl)
0p 6p 4p 1p 2p 3p 7p 3p 3p (21) 5p 0p 0p
REYES P. - 56
k - F6 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 11
0p 6p 4p 1p 2p 3p 7p 3p 3p (21) 5p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Ron Cubano (Chl)
1p 5p 4p 9p 2p 5p 0p 9p 0p 9p (21) 0p 2p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M5 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 12
1p 5p 4p 9p 2p 5p 0p 9p 0p 9p (21) 0p 2p
Gains : 0 €
01:24
R13 C15
Prix Principado De Asturias
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4384 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
01:24
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kyo (Chl)
3p 1p 7p 2p 7p 7p 0p 5p 4p 0p (21) 8p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M6 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 1
3p 1p 7p 2p 7p 7p 0p 5p 4p 0p (21) 8p 5p
Gains : 0 €
2
Vitral (Chl)
1p 6p 4p 2p 6p 7p 0p (21) 5p 4p 0p 7p 5p
ZUNIGA Jor. - 52
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
1p 6p 4p 2p 6p 7p 0p (21) 5p 4p 0p 7p 5p
Gains : 0 €
3
Luiverar (Chl)
6p 1p 1p 1p 3p 2p 1p 7p 3p 2p 9p 1p
HENRIQUEZ Fel. A. - 59
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 3
6p 1p 1p 1p 3p 2p 1p 7p 3p 2p 9p 1p
Gains : 0 €
4
Humor Genial (Chl)
9p 6p 0p 6p 6p 7p 4p 1p 2p 1p 1p 4p
RAMIREZ Nic. - 53
k - M6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 4
9p 6p 0p 6p 6p 7p 4p 1p 2p 1p 1p 4p
Gains : 0 €
5
Grand Brother (Chl)
7p 1p 2p 5p 4p 3p 3p 5p 5p 2p 2p 1p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 53
k - M9 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 5
7p 1p 2p 5p 4p 3p 3p 5p 5p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Alexander Selkirk (Chl)
4p 4p 2p 9p 1p 2p 6p 3p 2p (21) 2p 1p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - M5 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 6
4p 4p 2p 9p 1p 2p 6p 3p 2p (21) 2p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Jamas Te Olvidare (Chl)
1p 7p 0p 4p 0p 8p 1p 6p 6p (21) 1p 1p 8p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M6 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 7
1p 7p 0p 4p 0p 8p 1p 6p 6p (21) 1p 1p 8p
Gains : 0 €
8
Nebak (Chl)
2p 3p 3p 1p 2p 1p 1p 1p 8p 6p 1p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 58
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 8
2p 3p 3p 1p 2p 1p 1p 1p 8p 6p 1p 0p
Gains : 0 €
9
Domingo Golden (Chl)
6p 3p 6p 4p 8p 3p 1p 4p 8p (21) 6p 7p 8p
MOLINA Nic. - 54
k - M7 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
6p 3p 6p 4p 8p 3p 1p 4p 8p (21) 6p 7p 8p
Gains : 0 €
10
Agustin Magaldi (Chl)
0p 8p 7p 0p 6p 0p 6p 3p 1p (21) 2p 1p 2p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - M5 - LUIS CATENA C.
- Cde 10
0p 8p 7p 0p 6p 0p 6p 3p 1p (21) 2p 1p 2p
Gains : 0 €
11
Toque Y Rotacion (Chl)
5p 7p 4p (21) 3p 0p 9p 4p 2p 1p 2p 5p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 11
5p 7p 4p (21) 3p 0p 9p 4p 2p 1p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
01:56
R13 C16
Prix Nobloys
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2519 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
01:56
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vikingo Rock (Chl)
2p 7p 5p 2p 0p 0p 9p 0p 8p 9p 8p 0p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 1
2p 7p 5p 2p 0p 0p 9p 0p 8p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
2
Va A La Conga (Chl)
3p 3p 3p 2p 8p 2p 3p 5p 7p 2p 3p 5p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56
k - F6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 2
3p 3p 3p 2p 8p 2p 3p 5p 7p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
3
Hagale Mijo (Chl)
3p (21) 0p 6p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 3
3p (21) 0p 6p
Gains : 0 €
4
Sangre Maleva (Chl)
3p 2p 8p 2p 4p 6p 0p 6p 0p 0p 1p 9p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M7 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 4
3p 2p 8p 2p 4p 6p 0p 6p 0p 0p 1p 9p
Gains : 0 €
5
Ron Cola (Chl)
0p 8p 1p 3p 6p 7p 4p 0p 5p 7p (21) 0p 0p
SALINAS M. - 56
k - M4 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 5
0p 8p 1p 3p 6p 7p 4p 0p 5p 7p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
6
Audemars (Chl)
8p 3p 8p 6p 3p 5p 6p 2p 3p 7p 4p 3p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M8 - INéS MAFFUD H.
- Cde 6
8p 3p 8p 6p 3p 5p 6p 2p 3p 7p 4p 3p
Gains : 0 €
7
El Imparable (Chl)
2p 4p 3p 2p 3p 4p 7p 7p 3p 2p 5p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M10 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 7
2p 4p 3p 2p 3p 4p 7p 7p 3p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
8
Roman War (Chl)
4p 4p 7p 7p 4p 6p 6p 2p 4p 2p 1p 4p
AROS Gus. A. - 57
k - M6 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 8
4p 4p 7p 7p 4p 6p 6p 2p 4p 2p 1p 4p
Gains : 0 €
9
Muslera (Chl)
0p 2p 8p 0p 6p 2p 9p 0p 1p 0p 3p 3p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56
k - H6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 9
0p 2p 8p 0p 6p 2p 9p 0p 1p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
10
Kankura Flers (Chl)
0p 5p 7p 0p 1p 3p 4p 4p 9p 3p 0p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 10
0p 5p 7p 0p 1p 3p 4p 4p 9p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Puerto Lapi (Chl)
2p 8p 5p 6p 0p 2p 6p 8p 3p 3p 4p (21) 9p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - H10 - INéS MAFFUD H.
- Cde 11
2p 8p 5p 6p 0p 2p 6p 8p 3p 3p 4p (21) 9p
Gains : 0 €
12
Ciel De Lyon (Chl)
2p 8p 0p (21) 0p (20) 1p 6p 1p 2p 3p (19
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - H12 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 12
2p 8p 0p (21) 0p (20) 1p 6p 1p 2p 3p (19
Gains : 0 €
13
El Neblina (Chl)
0p 6p (20) 5p
GONZALEZ Sim. - 56
k - M6 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 13
0p 6p (20) 5p
Gains : 0 €
14
San Simeon (Chl)
5p 8p 6p 1p 4p 6p 0p 3p 0p 8p 0p 7p
GALAZ VALENZUELA P. - 57
k - M5 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 14
5p 8p 6p 1p 4p 6p 0p 3p 0p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
02:28
R13 C17
Prix Nakinet
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2519 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
02:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Talim (Chl)
2p 2p 6p 4p 4p 1p 5p 3p 0p 0p 1p 4p
URBINA RAMOS Car. E. - 58
k - F5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 1
2p 2p 6p 4p 4p 1p 5p 3p 0p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Senorita Flo (Chl)
2p 4p 2p 6p 4p 4p 2p 2p 3p (21) 7p 5p 2p
MOLINA Nic. - 54
k - F6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
2p 4p 2p 6p 4p 4p 2p 2p 3p (21) 7p 5p 2p
Gains : 0 €
3
Bala Rapida (Chl)
1p (21) 0p 6p 1p (20) 0p 0p 7p 5p 4p 1p
ALBORNOZ Joë. I. - 58
k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 3
1p (21) 0p 6p 1p (20) 0p 0p 7p 5p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Buzarra Nistel (Chl)
2p 7p 0p 0p 0p 7p 1p 4p (21) 0p 6p 9p 2p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 54
k - F4 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 4
2p 7p 0p 0p 0p 7p 1p 4p (21) 0p 6p 9p 2p
Gains : 0 €
5
Scarlet Pimpernel (Chl)
8p 0p 1p 9p 6p 2p 3p 0p 0p 0p (21) 2p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 55
k - F9 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 5
8p 0p 1p 9p 6p 2p 3p 0p 0p 0p (21) 2p 0p
Gains : 0 €
6
Baakline (Chl)
5p 6p 0p 6p 8p (21) 0p 8p 1p 7p 6p 6p 5p
SALINAS C. - 57
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 6
5p 6p 0p 6p 8p (21) 0p 8p 1p 7p 6p 6p 5p
Gains : 0 €
7
Ruido (Chl)
1p 5p 9p 3p 2p 7p 2p 6p 4p 2p 4p 4p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 7
1p 5p 9p 3p 2p 7p 2p 6p 4p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
8
Luchin Enojon (Chl)
3p 1p 0p 0p 3p 3p 3p 0p 6p 2p 3p 1p
HENRIQUEZ Fel. A. - 58
k - M4 - DONOSO E.
- Cde 8
3p 1p 0p 0p 3p 3p 3p 0p 6p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
9
Lady Violet (Chl)
5p 9p 0p 5p 2p 7p 3p 8p 1p 2p 1p (21) 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - JOSé LEIVA L.
- Cde 9
5p 9p 0p 5p 2p 7p 3p 8p 1p 2p 1p (21) 4p
Gains : 0 €
10
Flash Of Gold (Chl)
0p 1p 0p 0p 5p 0p 8p 1p 4p 6p 5p 4p
POBLETE C. - 56
k - M8 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 10
0p 1p 0p 0p 5p 0p 8p 1p 4p 6p 5p 4p
Gains : 0 €
11
Natasha Rostova (Chl)
5p 8p 1p 2p 7p 6p 3p 7p 0p 8p 6p 2p
SALINAS M. - 55
k - F6 - JOSé LEIVA L.
- Cde 11
5p 8p 1p 2p 7p 6p 3p 7p 0p 8p 6p 2p
Gains : 0 €
12
El Cambiazo (Chl)
5p 1p 3p 6p 7p 0p 1p 2p 2p 6p 2p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M4 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 12
5p 1p 3p 6p 7p 0p 1p 2p 2p 6p 2p 3p
Gains : 0 €
03:00
R13 C18
Prix Nopants
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2603 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
03:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sadie Farrell (Chl)
1p 3p 2p 1p 5p (21) 0p 5p 4p 1p 3p 1p 2p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 58
k - F7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 1
1p 3p 2p 1p 5p (21) 0p 5p 4p 1p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Soy Pullami (Chl)
9p 0p 1p 6p 7p 9p 8p 9p 7p 8p 9p 2p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 54
k - H10 - DONOSO E.
- Cde 2
9p 0p 1p 6p 7p 9p 8p 9p 7p 8p 9p 2p
Gains : 0 €
3
Pepe Seis (Chl)
2p 9p 7p 2p 3p 2p 1p (21) 2p
RAMIREZ Nic. - 58
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
2p 9p 7p 2p 3p 2p 1p (21) 2p
Gains : 0 €
4
Minto (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p (21) 4p 0p 0p 0p 2p 5p 4p
INOSTROZA GARRIDO F. - 54
k - M6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 0p (21) 4p 0p 0p 0p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
5
Dona Gabina (Chl)
0p 0p 1p 9p 4p 2p 6p 0p 9p 0p 7p 8p
MORALES A. - 54
k - F6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 5
0p 0p 1p 9p 4p 2p 6p 0p 9p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
6
Unika (Chl)
1p 2p 1p 7p 0p 0p 0p 8p 0p 0p (21) 7p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - F5 - Anibal Norambuena
- Cde 6
1p 2p 1p 7p 0p 0p 0p 8p 0p 0p (21) 7p 6p
Gains : 0 €
7
El Yunque (Chl)
5p 1p 1p 2p 2p (21) 9p 5p 0p 4p 7p 5p 5p
AROS Gus. A. - 57
k - M7 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 7
5p 1p 1p 2p 2p (21) 9p 5p 0p 4p 7p 5p 5p
Gains : 0 €
8
Rocky Balboa (Chl)
9p 7p 1p 3p 5p 0p 3p 3p 3p 9p 5p (21) 1p
DONOSO M. - 58
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 8
9p 7p 1p 3p 5p 0p 3p 3p 3p 9p 5p (21) 1p
Gains : 0 €
9
Lucky Boss (Chl)
2p 6p 5p 5p 4p 4p 1p 5p 9p 0p 7p 4p
SALINAS C. - 55
k - M4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 9
2p 6p 5p 5p 4p 4p 1p 5p 9p 0p 7p 4p
Gains : 0 €
10
Sunny Farm (Chl)
1p 3p (21) 4p 3p 4p 5p 5p 8p 8p 1p 5p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 10
1p 3p (21) 4p 3p 4p 5p 5p 8p 8p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
11
Bola Ocho (Chl)
1p 7p 2p 6p 0p 4p (21) 6p 0p 5p 0p 4p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 54
k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 11
1p 7p 2p 6p 0p 4p (21) 6p 0p 5p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
12
Caribean Passion (Chl)
3p 1p 3p 1p 6p 7p 0p 0p 4p 0p 0p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 57
k - F4 - INéS MAFFUD H.
- Cde 12
3p 1p 3p 1p 6p 7p 0p 0p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Don Celindo (Chl)
5p 2p 7p 1p 2p 4p 2p 3p 3p (21) 2p 9p 6p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 13
5p 2p 7p 1p 2p 4p 2p 3p 3p (21) 2p 9p 6p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.