Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/06/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 17:53
  • C1
    Prix Pythia Pick 5 18:23 • Trot attelé • 6 - 4 - 11 - 9 - 2
    C2
    Prix Klotho 18:58 • Trot attelé • 1 - 10 - 5 - 16 - 13
    C3
    Etrier 5 Ans Qualif 3 - Prix V. Cavey 19:33 • Trot monté • 9 - 7 - 11 - 5 - 3
    C4
    Prix Kissa Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 15 - 13 - 5 - 2 - 6
    C5
    Prix De Clairefontaine 20:45 • Trot attelé • 3 - 11 - 7 - 8 - 5
    C6
    Etrier 4 Ans Qualif 3 - Prix Lavater 21:15 • Trot monté • 6 - 5 - 2 - 8 - 1
    C7
    Prix Abundantia 21:42 • Trot attelé • 6 - 13 - 8 - 14 - 1
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 10:55
  • C1
    Wolvega Spring Trophy 11:25 • Trot attelé • 4 - 6 - 7 - 1 - 5
    C2
    Prix Officer Stephen 11:55 • Trot attelé • 6 - 4 - 9 - 8 - 5
    C3
    Prix Mister F Daag 12:25 • Trot attelé • 3 - 5 - 6 - 4 - 7
    C4
    Prix Etonnant - Anthony Barrier 12:55 • Trot attelé • 2 - 7 - 3 - 4 - 6
    C5
    Prix 1-2-3 Breeders Course 13:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 11:40
  • C1
    Prix De Venaco 12:10 • Trot monté • 1 - 10 - 7 - 5 - 6
    C2
    Prix De Propriano 12:40 • Trot attelé • 7 - 5 - 2 - 1 - 4
    C3
    Prix De Zonza 13:10 • Trot attelé • 9 - 10 - 8 - 3 - 7
    C4
    Prix De Biguglia 13:40 • Trot attelé • 1 - 7 - 2 - 6 - 3
    C5
    Prix De Bastia 14:10 • Trot attelé • 8 - 1 - 2 - 5 - 7
    C6
    Prix D'ajaccio 14:40 • Trot attelé • 7 - 2 - 6 - 8 - 5
    C7
    Prix De Prunelli Di Fium'orbo 15:10 • Trot attelé • 13 - 11 - 8 - 12 - 9
    C8
    Prix De Levie 15:40 • Trot attelé • 3 - 7 - 6 - 9 - 8
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 13:05
  • C1
    Prix De Caisnes 13:25 • Plat • 4 - 6 - 3 - 9 - 8
    C2
    Prix De Saint-Just En Chaussee 13:55 • Plat • 3 - 4 - 2 - 5 - 1
    C3
    Prix De Bethisy Saint-Pierre 14:25 • Plat • 11 - 4 - 7 - 12 - 1 - 9
    C4
    Prix De La Fontaine Roch 14:55 • Plat • 1 - 3 - 7 - 5 - 4
    C5
    Prix Du Puits D'orleans 15:25 • Plat • 6 - 3 - 8 - 1 - 2
    C6
    Prix De Francieres Pick 5 15:57 • Plat • 12 - 6 - 7 - 1 - 5
    C7
    Prix Du Puits D'antin 16:28 • Plat • 8 - 2 - 11 - 10 - 6
    C8
    Prix De Saint-Sauveur 17:03 • Plat • 1 - 6 - 7 - 10 - 5
    C9
    Prix Des Ruines De Champlieu 17:48 • Plat • 3 - 14 - 10 - 7 - 13
  • Réunion 5 • TOULOUSE – 16:25
  • C1
    Prix Du Pont-Long 16:45 • Haies • 7 - 1 - 2 - 5 - 6
    C2
    Prix Du Touch 17:18 • Steeple-chase • 2 - 3 - 4 - 6 - 7
    C3
    Prix De Bouconne 18:05 • Haies • 1 - 8 - 3 - 2 - 7
    C4
    Prix Du Boulingrin 18:40 • Plat • 5 - 8 - 4 - 1 - 3
    C5
    Criterium Des Jeunes A 12,5% 19:15 • Plat • 1 - 3 - 9 - 2 - 6
    C6
    Prix Quitaine - Wathba Stallions Cup 19:50 • Plat • 11 - 4 - 3 - 7 - 1
    C7
    Prix Des Minimes 20:30 • Plat • 3 - 1 - 4 - 7 - 2
    C8
    Prix Aissa - Prix Veronique Briat 21:00 • Plat • 8 - 5 - 1 - 4 - 2
  • Réunion 6 • GB-EPSOM – 14:30
  • C1
    Cazoo Woodcote British Ebf Stakes (Conditions Race) (Gbb Rac 15:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    World Pool Handicap 15:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Dahlbury Coronation Cup (Group 1) (British Champions Series) 16:10 • Plat • 2 - 6 - 1 - 4 - 5
    C4
    Cazoo Handicap 16:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Cazoo Oaks (Fillies' Group 1) (British Champions Series) 17:30 • Plat • 10 - 2 - 5 - 1 - 3
    C6
    Poundland Surrey Stakes (Listed) 18:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Cazoo Derby Festival Handicap 18:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-PAKENHAM – 04:30
  • C1
    Prix Sportsbet Bet With Mate 4Yo+ Maiden Plate 05:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gg Engineering Three-Years-Old Maiden Plate 05:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Austrim Civil Maiden Plate 06:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dalton Consulting Engineers Super Vobis Maiden Plate 06:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jaxon?s Journey Bm58 Handicap 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Evergreen Turf Bm64 Handicap 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stone Ambassador Bm70 Handicap 08:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Bet With Mates Bm64 Handicap 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-WAGGA – 03:30
  • C1
    Prix Jgw Industries Maiden Plate 04:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Lamont Classic - 2Yo Handicap 04:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Diageo Australia Benchmark 74 Handicap 05:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Thank You John King 3Yo&up Maiden Plate 05:50 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Terminate Pty Ltd Benchmark 58 Handicap- Heat Of The Wa 06:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Riverina Plaster Works Maiden Handicap 07:05 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Budget Car And Truck Rental Benchmark 58 Handicap 07:40 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lion Beer Australia Class 2 Handicap 08:20 • Plat • 22 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-SUNSHINE COAST – 07:17
  • C1
    Prix Ended Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap 07:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Change Exchange Maiden Handicap 08:27 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix I Love Turf Fillies And Mares Benchmark 65 Handicap 08:58 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kunda Park Auto Colts, Geldings And Entires Benchmark 6 09:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ink Spot Class 5 Handicap 10:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Storage King Benchmark 85 Handicap 10:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ksch Cranes Benchmark 75 Handicap 11:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix We Build Pools Benchmark 58 Handicap 11:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mooloolah Valley Country Club Class 3 Handicap 12:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 11:25
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 11:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 12:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Handicap 13:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab4Racing.co.za Mr 90 Handicap 13:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 78 Handicap 14:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Fm 78 Handicap 14:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lady's Slipper Stakes 15:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix #thisisracing Mr 68 Handicap 15:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 10 June Mr 74 Handicap 16:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-GOODWOOD – 17:51
  • C1
    William Hill Apprentice Handicap 18:21 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    William Hill Best Odds Guaranteed Apprentice Fillies' Novice 18:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Heycar Apprentice Handicap 19:27 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    William Hill Bet Boost Apprentice Handicap 20:02 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Heycar Apprentice Fillies' Handicap 20:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Heycar.co.uk Apprentice Handicap 21:12 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-AMAL – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp 19:15 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsports Kallblodsserie 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie 19:59 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-RATTVIK – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stiernhooksgymnasiets Examenslopp Montélopp 19:04 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:26 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp 19:48 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Trearingslopp 20:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 4 21:03 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:27 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:14 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 21:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Allowance 22:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 23:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • CHL-SANTIAGO – 17:30
  • C1
    Prix Haras Carioca 18:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Haras Chevalex 18:26 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Haras Convento Viejo 18:49 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Haras Dadinco 19:16 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix El Tiron 19:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Haras Don Alberto 20:03 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Haras Doña Icha 20:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Haras Jockey 20:56 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Criadores Hembras Carlos Hirmas A. 21:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Haras Lizzie 21:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Haras Matriarca 22:17 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Criadores Machos Marcel Zarour A. 22:44 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Haras Mocito Guapo 23:11 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Haras San Ignacio 23:38 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Haras San Patricio 00:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Haras Santa Sara 00:34 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Haras Santa Loreto 01:02 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Haras Macul 01:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Haras Taomina 02:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Haras La Ilusion 02:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C21
    Prix Haras Il Campione 03:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 23:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez