Programme PMU du 06/06/2022
- Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:38
- Réunion 2 • GER-HANOVER – 10:20
- Réunion 3 • REIMS – 11:35
- Réunion 4 • SALON DE PROVENCE – 16:22
- Réunion 5 • GB-WINDSOR – 17:35
- Réunion 6 • CHL-SANTIAGO – 17:15
- Réunion 7 • CHATILLON – 13:40
- Réunion 8 • LA ROCHELLE – 13:45
- Réunion 9 • AUS-GOULBURN – 04:05
- Réunion 10 • AUS-NORTHAM – 05:13
- Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 11:55
- Réunion 12 • HOL-ALKMAAR ZETURF ARENA – 13:00
- Réunion 13 • SWE-LINDESBERG – 13:15
- Réunion 14 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
C1
Prix Arbele
13:58 • Plat •
1 - 5 - 6 - 3 - 4
C2
Prix Du Chateau De Malmaison
14:33 • Plat •
2 - 4 - 5 - 6 - 1
C3
Prix Du Haras De Jardy
15:15 • Plat •
5 - 11 - 10 - 7 - 2
C4
Prix Biribi
15:50 • Plat •
9 - 10 - 12 - 5 - 1
C5
Prix Vatellor
16:25 • Plat •
6 - 1 - 3 - 5 - 10
C6
Prix Du Chateau De Vanves
17:00 • Plat •
5 - 9 - 11 - 6 - 4
C7
Prix De La Celle Saint-Cloud
17:35 • Plat •
10 - 1 - 3 - 8 - 11
C8
Prix Du Chateau De Meudon
18:10 • Plat •
1 - 2 - 4 - 5 - 6
C9
Prix Du Labouret
18:45 • Plat •
4 - 1 - 2 - 3 - 6
C1
Prix Mittelstands - Trophy Der Hannoverschen ...
10:50 • Plat •
1 - 6 - 5 - 2 - 3
C2
Prix Vtv-Cup Der R+V Vereinigte Tierversicherung
11:20 • Plat •
5 - 11 - 3 - 2 - 7
C3
Prix Goddert Sybrecht-Erinnerungsrennen
11:50 • Plat •
5 - 3 - 1 - 4 - 7
C4
Prix R+V Trophy Der R+V Versicherungsgruppe
12:20 • Plat •
1 - 7 - 5 - 4 - 6
C5
Prix Dz Bank - Trophy
12:50 • Plat •
4 - 6 - 1 - 11 - 7
C6
Prix Grosser Preis Der Hannoverschen Volksbank
13:22 • Plat •
5 - 1 - 4 - 3 - 6
C7
Prix Die Recken-Trophy - Viererwette Mit 10.000 ...
14:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Dz Privatbank - Cup
14:50 • Plat •
5 Partants
Pariez
C9
Prix Shura Born-Kraëff Memorial
15:25 • Plat •
8 Partants
Pariez
C10
Prix Preis Der Genossenschaftlichen ...
16:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix De La Fontaine De La Solidarite
12:05 • Trot attelé •
10 - 8 - 5 - 3 - 2
C2
Prix De La Fontaine Du Forum
12:35 • Trot attelé •
5 - 7 - 11 - 10 - 9
C3
Prix De Fontaine Des Hautes Promenades
13:05 • Trot monté •
4 - 8 - 5 - 11 - 7
C4
Prix De La Fontaine Des Carmes
13:40 • Trot attelé •
7 - 6 - 3 - 2 - 4
C5
Prix De La Fontaine Godinot
14:15 • Trot attelé •
8 - 5 - 10 - 4 - 11
C6
Prix De La Fontaine Wallace
14:50 • Trot attelé •
1 - 5 - 3 - 4
C7
Prix De La Fontaine Sube
15:32 • Trot monté •
10 - 1 - 9 - 5 - 4
C8
Grand Prix Du Champagne Franck Perrin
16:07 • Trot attelé •
3 - 1 - 5 - 2 - 4
C1
Prix Des Alpilles
16:42 • Plat •
3 - 8 - 7 - 2 - 9
C2
Prix Christian Fornaroli
17:17 • Plat •
2 - 10 - 4 - 8 - 7
C3
Prix D'arles
17:52 • Plat •
1 - 7 - 5 - 6 - 8
C4
Prix De La Cote Bleue
18:27 • Plat •
2 - 10 - 5 - 1 - 4
C5
Prix De Provence
19:00 • Plat •
8 - 1 - 5 - 2 - 7
C6
Prix De Miramas
19:30 • Plat •
1 - 2 - 6 - 3 - 7
C7
Prix De L'association Des Proprietaires Paris-Province
20:00 • Plat •
1 - 7 - 6 - 4 - 8
C8
Prix De L'hippodrome De La Crau
20:30 • Plat •
1 - 2 - 6 - 4 - 5
C1
Follow Attheraces On Twitter Handicap
18:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
British Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gbb Race)
18:40 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Own A Share Of A Fitzdares Racehorse Handicap
19:15 • Plat •
11 - 3 - 6 - 9 - 8
C4
Fitzdares Sprint Series Handicap
19:45 • Plat •
5 - 7 - 4 - 1 - 2
C5
Buy Fitzperfectly At Www.oldgoldracing.com Handicap
20:15 • Plat •
6 - 4 - 2 - 5 - 8
C6
Royal Ascot On Sky Sports Racing Novice Stakes (Gbb Race)
20:45 • Plat •
8 - 16 - 13 - 6 - 15
C7
Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap
21:15 • Plat •
5 - 3 - 8 - 1 - 9
C1
Prix Madera Castana
21:00 • Plat •
3 - 7 - 6 - 8 - 4
C2
Prix Mister President
21:30 • Plat •
12 - 7 - 6 - 4 - 14
C3
Prix Murallon
22:00 • Plat •
1 - 9 - 6 - 8 - 5
C4
Prix Matabele
18:58 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Miss Fulvia
19:22 • Plat •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Macario
23:30 • Plat •
12 - 8 - 1 - 6 - 4
C7
Prix Mujer Chilena
20:10 • Plat •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Macherano
20:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Madera Castaña
21:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Mister President
21:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C11
Prix Murallon
22:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Asoc. De Periodistas Y Técnicos Hípicos
22:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C13
Prix Mizona
23:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C14
Prix Macario
23:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C15
Prix Madrileño
00:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C16
Prix Main Square
00:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C17
Prix Milkana
01:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C18
Prix Manso
01:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C19
Prix Melao
02:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C20
Prix Mirza
02:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C21
Prix Messaggera
03:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix De Cezembre (Gr A)
14:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C2
Prix Cleangame (Gr B)
14:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C3
Prix Hippodrome Du Mont-Saint-Michel
15:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Hippodromes En Fête-Prixjean Martin
15:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Charles Giguet
16:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Du Fort National
16:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C7
Prix De La Journee Des Enfants (Gr A)
17:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C8
Christian Desvigne-De La Ville Fleurie
17:30 • Trot attelé •
7 - 3 - 15 - 5 - 8
C9
Px Lukas Auto-Prix De Neuville Les Dames
18:00 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Des Courses De Marans
14:15 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C2
Prix De La Petite Havane
14:45 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Px Du Stade Rochelais-Champion D'europe
15:15 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Du Pmu
15:45 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C5
Prix De La Cote Atlantique
16:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix De L'aunis
16:45 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Des 7 Quartiers
17:15 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Tab.com.au Maiden Plate
04:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Goulburn Mulwaree Council Maiden Plate
05:10 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Goulburn Soldiers Club Maiden Handicap
05:50 • Plat •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Doyles Seafood Restaurant Benchmark 66 Handicap
06:25 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Hibernian Hotel Class 2 Handicap
07:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Best Western Plus Goulburn Benchmark 66 Handicap
07:40 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Goulburn Hay Suppliesclass 1 Handicap
08:15 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Prix Dunnings Northam Maiden
05:43 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Grafton Electrics Maiden
06:17 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix O'driscoll Produce Handicap
06:52 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Windward Balloon Adventures Maiden
07:27 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Triple M Avon Valley Maiden
08:04 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Damian?s Plumbing Handicap
08:42 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Northam Traders' Sprint
09:17 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Liquor Barons Northam W.a. Day Cup
09:55 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap
10:35 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid
12:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co.
13:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix All To Come Maiden Plate
13:35 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Soccer Any15 Maiden Plate
14:10 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 77 Handicap
14:45 • Plat •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Greyville Convention Centre Fm 94 Handicap
15:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Off The Rails Mr 75 Handicap
15:55 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 67 Handicap
16:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Maasland Vleeswaren Bv Prijs
13:30 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Tim's Paleis Prijs
13:55 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Schalkoort Deense Karren Driejarigen Tct Satellietkoers
14:20 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C4
Hans En Trudy Goudsblom Kwartet
14:45 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Dura Vermeer Prijs
15:10 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Lvs Renault & Volvo Trucks Prijs
15:35 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C7
Schavemaker Transport Sprintkampioenschap Van Nl
16:12 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Merwestaal Moerdijk Driejarigen Tct Satellietkoers
16:48 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C9
C.a. De Groot Groep Prijs
17:25 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Linde Energis Trearingslopp
13:45 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Ta Byggproduktions Montélopp
14:08 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Linde Bilvardcenters Lopp
14:31 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Food Moneys Lopp
15:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp
15:22 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Hemkop Lindesbergs Lopp
15:44 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Axel Palmans Minneslopp - Dubbelcupen, Forsok 7 I Meeti
16:06 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Stonas Stayerpokal
16:28 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Kotten Och Cos Lopp - Spartrappa
16:48 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C10
Prix P21-Lopp
17:08 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
23:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.