Les course de la réunion 5 07/06/2022 à CHL-CONCEPCION
20:50
R5 C1
Prix El Payador
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1830 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:50
Conditions :
machos y hembras 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cristal Leon (Chl)
5p 7p 0p
QUINTEROS Mai. - 55
k - F4 - BELLO B. R.
- Cde 1
5p 7p 0p
Gains : 0 €
2
La Alienigena (Chl)
0p 0p 0p 0p
BENAVIDES Rob. - 55
k - F4 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 2
0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
La Alemana (Chl)
4p 6p 6p 0p 0p (21) 0p 3p 0p 0p 9p 0p 8p
INOSTROZA GARRIDO F. - 55
k - F4 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 3
4p 6p 6p 0p 0p (21) 0p 3p 0p 0p 9p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Tyssito Crack (Arg)
7p 4p 6p
VERA G. - 57
k - M4 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 4 - Oeil
7p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Anfield (Chl)
3p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
MOYA J. - 57
k - M4 - CARLOS CóRDOVA A.
- Cde 5 - Oeil Aust
3p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Remanso Andino (Chl)
6p 5p (21) 0p 0p 0p 0p 8p 7p 9p
ROJAS CABRERA Cri. - 57
k - M4 - Gerardo Melo M.
- Cde 6
6p 5p (21) 0p 0p 0p 0p 8p 7p 9p
Gains : 0 €
7
Manosa La Tia (Arg)
0p 0p
VENEGAS Nic. - 55
k - F4 - ALEJANDRO SANDOVAL C.
- Cde 7
0p 0p
Gains : 0 €
8
Enara (Chl)
8p 2p 3p 9p 2p 5p 3p 5p 6p 5p (21) 0p 4p
GRISALES D. - 55
k - F4 - ALEJANDRO SANDOVAL C.
- Cde 8
8p 2p 3p 9p 2p 5p 3p 5p 6p 5p (21) 0p 4p
Gains : 0 €
9
Bribonzuelo (Usa)
6p 3p 3p 5p 5p 7p 0p 4p 8p 8p 2p (21) 8p
VEGA Jan. A. - 57
k - M4 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 9 - Oeil
6p 3p 3p 5p 5p 7p 0p 4p 8p 8p 2p (21) 8p
Gains : 0 €
10
Regalon Lito (Chl)
2p 6p 8p 4p 3p 3p 4p 6p 7p 0p 7p 0p
ROJAS Lui. - 57
k - M4 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 10 - Oeil
2p 6p 8p 4p 3p 3p 4p 6p 7p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
11
Elfir De Turquia (Chl)
(21) 0p 7p 0p
PENA MACHUCA Ant. A. - 55
k - F4 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 11
(21) 0p 7p 0p
Gains : 0 €
21:20
R5 C2
Prix Enviado
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1983 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:20
Conditions :
machos y hembras 3 anos ganadores de 1 y 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gato Calico (Chl)
2p 7p 5p 6p 1p 8p
VENEGAS Nic. - 57
k - M4 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 1 - Oeil
2p 7p 5p 6p 1p 8p
Gains : 0 €
2
Enola Nistel (Chl)
0p 0p 1p 9p 8p (21) 2p 2p 3p 0p 4p 8p 0p
VERA G. - 55
k - F4 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 2 - Oeil
0p 0p 1p 9p 8p (21) 2p 2p 3p 0p 4p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Efira (Chl)
0p 8p 9p 1p 8p 4p 3p (21) 0p 9p 7p 0p 0p
PENA MACHUCA Ant. A. - 55
k - F4 - ALEJANDRO SANDOVAL C.
- Cde 3
0p 8p 9p 1p 8p 4p 3p (21) 0p 9p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Fushiney (Chl)
0p 8p 1p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p (21) 0p
MINO FICA Jai. A. - 57
k - M4 - Nelson Norambuena B.
- Cde 4 - Oeil
0p 8p 1p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
5
Dandy Dock (Chl)
1p 6p 4p 6p 3p 8p 7p 1p 3p (21) 2p 8p 7p
VEGA Jan. A. - 59
k - M4 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 5 - Oeil
1p 6p 4p 6p 3p 8p 7p 1p 3p (21) 2p 8p 7p
Gains : 0 €
6
California Warrior (Chl)
4p 0p 0p 8p 1p 2p 0p 0p 7p 7p 6p 9p
INOSTROZA GARRIDO F. - 57
k - M4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 6
4p 0p 0p 8p 1p 2p 0p 0p 7p 7p 6p 9p
Gains : 0 €
7
Sakin (Chl)
0p 1p 4p 5p 5p 5p 2p 6p 5p 3p (21) 6p 0p
CARCAMO I. A. - 55
k - F4 - ALEJANDRO SANDOVAL C.
- Cde 7
0p 1p 4p 5p 5p 5p 2p 6p 5p 3p (21) 6p 0p
Gains : 0 €
8
My Bjork (Chl)
9p 6p 3p 4p 0p 6p (21) 2p 3p 0p 0p 1p 6p
MOYA J. - 57
k - M4 - CARLOS CóRDOVA A.
- Cde 8
9p 6p 3p 4p 0p 6p (21) 2p 3p 0p 0p 1p 6p
Gains : 0 €
9
If You Need Me (Chl)
0p 0p 0p 8p 5p 2p 2p 3p 2p 6p 9p 1p
GRISALES D. - 59
k - M4 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 9 - Oeil
0p 0p 0p 8p 5p 2p 2p 3p 2p 6p 9p 1p
Gains : 0 €
10
Perro Muerto (Chl)
0p 1p 0p 4p 0p 7p 6p 3p 1p 3p (21) 0p 9p
ROJAS Lui. - 59
k - M4 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 10 - Oeil
0p 1p 0p 4p 0p 7p 6p 3p 1p 3p (21) 0p 9p
Gains : 0 €
21:50
R5 C3
Prix Colombotti
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
3050 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:50
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lake Louise (Chl)
3p 6p 4p (21) 5p 7p 3p 0p 6p 1p 3p 1p 4p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56
k - M6 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 1
3p 6p 4p (21) 5p 7p 3p 0p 6p 1p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Le Monster (Chl)
0p 5p 4p 4p 5p 0p 3p 2p 4p 7p 6p (21) 8p
CARO C. - 52
k - M7 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 2 - Oeil Aust
0p 5p 4p 4p 5p 0p 3p 2p 4p 7p 6p (21) 8p
Gains : 0 €
3
Gaucho Moro (Chl)
9p 1p 4p 1p (21) 1p 3p 2p 3p 3p 3p 5p 2p
CABRERA Cri. - 53
k - M11 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 3 - Oeil
9p 1p 4p 1p (21) 1p 3p 2p 3p 3p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Dekkers (Chl)
1p 2p 2p 1p 2p 1p 3p (21) 1p 1p 1p 1p 1p
SEITH Tom. - 59
k - M5 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 4 - Oeil Aust
1p 2p 2p 1p 2p 1p 3p (21) 1p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Justo Y Preciso (Chl)
1p 2p 3p 6p 4p 6p 6p 4p 2p (21) 8p 4p 3p
ROJAS Lui. - 60
k - M8 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 5 - Oeil
1p 2p 3p 6p 4p 6p 6p 4p 2p (21) 8p 4p 3p
Gains : 0 €
6
Cristal Raider (Chl)
3p 1p 1p 2p 1p 2p 1p 2p 2p (21) 3p 4p 9p
GRISALES D. - 59
k - H5 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 6 - Oeil
3p 1p 1p 2p 1p 2p 1p 2p 2p (21) 3p 4p 9p
Gains : 0 €
7
Mister Atlas (Chl)
5p 4p 4p 4p 1p 4p 3p 2p 1p 1p 2p 7p
VEGA Jan. A. - 52
k - M5 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 7 - Oeil
5p 4p 4p 4p 1p 4p 3p 2p 1p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
22:20
R5 C4
Prix El Choro Palta
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6864 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:20
Conditions :
machos y hembras 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Es Superior (Chl)
8p 0p 0p 0p 0p 9p
AYALA J. - 55
k - F3 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 1 - Oeil
8p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Pase Sakura (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - F3 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 2 - Oeil
0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Pase Elite (Chl)
5p 2p 6p 6p 0p 9p 8p 0p 0p 0p
VERA G. - 57
k - M3 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 4 - Oeil
5p 2p 6p 6p 0p 9p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
6
Orgullo De Padre (Chl)
6p 0p 9p
GRISALES D. - 57
k - M3 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 6 - Oeil
6p 0p 9p
Gains : 0 €
VEGA Jan. A. - 55
k - F3 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 7 - Oeil
Gains : 0 €
SOTO CASTRO F. - 55
k - F3 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 8 - Oeil
Gains : 0 €
9
El Imputado (Chl)
3p 3p 5p 5p 2p
MOYA J. - 57
k - M3 - BELLO B. R.
- Cde 9
3p 3p 5p 5p 2p
Gains : 0 €
10
Jon Ron (Chl)
7p 7p 7p 0p 7p 5p 0p 0p 0p
ROJAS Lui. - 57
k - M3 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 10
7p 7p 7p 0p 7p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
CABRERA Cri. - 55
k - F3 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 11 - Oeil
Gains : 0 €
12
Shocker (Chl)
2p 3p 2p
INOSTROZA GARRIDO F. - 57
k - H3 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 12 - Oeil
2p 3p 2p
Gains : 0 €
22:50
R5 C5
Prix El Bucanero
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1601 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
22:50
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dalmatino (Chl)
3p 4p 0p 9p 7p 3p 4p 1p 2p 3p 8p 1p
GRISALES D. - 56
k - M5 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 1 - Oeil
3p 4p 0p 9p 7p 3p 4p 1p 2p 3p 8p 1p
Gains : 0 €
2
Herrick (Chl)
2p 3p 3p 2p 8p 4p 5p 5p 2p 5p 7p 6p
VERA G. - 56
k - M10 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 2 - Oeil
2p 3p 3p 2p 8p 4p 5p 5p 2p 5p 7p 6p
Gains : 0 €
3
Flor De La Pasion (Chl)
6p 2p 3p 4p 0p 3p 8p 1p 5p 3p 1p 6p
SEITH Tom. - 56
k - F6 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 3 - Oeil
6p 2p 3p 4p 0p 3p 8p 1p 5p 3p 1p 6p
Gains : 0 €
4
El Bosco (Chl)
2p 5p 0p 3p 0p 9p 5p 7p 1p 4p 7p 0p
INOSTROZA GARRIDO F. - 57
k - M5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 4 - Oeil
2p 5p 0p 3p 0p 9p 5p 7p 1p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
5
Salieri (Chl)
0p 0p 4p 8p 4p 0p 3p 7p 1p 1p 4p 2p
ROJAS Lui. - 58
k - M8 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 5 - Oeil
0p 0p 4p 8p 4p 0p 3p 7p 1p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Viajera Incansable (Chl)
0p 0p 4p 6p 0p 0p 0p (21) 0p 4p 3p 2p 8p
CARCAMO I. A. - 58
k - F4 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 6
0p 0p 4p 6p 0p 0p 0p (21) 0p 4p 3p 2p 8p
Gains : 0 €
7
Sale Che (Chl)
4p 8p 8p 0p 8p (21) 8p 6p 3p 2p 9p 2p 2p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 54
k - H7 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 7 - Oeil Aust
4p 8p 8p 0p 8p (21) 8p 6p 3p 2p 9p 2p 2p
Gains : 0 €
8
Don Benja (Chl)
5p 5p 8p 8p 0p 0p (21) 7p 0p 1p 2p 0p 0p
VENEGAS Nic. - 56
k - M4 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 8 - Oeil
5p 5p 8p 8p 0p 0p (21) 7p 0p 1p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
23:20
R5 C6
Prix En El Acto
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1754 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:20
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Matius (Chl)
7p 8p 7p 1p 3p 2p 3p 6p 7p 5p 1p 6p
CARO C. - 56
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
7p 8p 7p 1p 3p 2p 3p 6p 7p 5p 1p 6p
Gains : 0 €
2
She's The Best (Chl)
7p 8p 5p 6p 8p 5p 7p 0p 0p 0p (21) 8p 0p
VEGA Jan. A. - 56
k - F5 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 2
7p 8p 5p 6p 8p 5p 7p 0p 0p 0p (21) 8p 0p
Gains : 0 €
3
Revolucionario (Usa)
4p 5p 2p 7p 2p 3p 4p 2p 2p 2p 3p (21) 4p
VENEGAS Nic. - 56
k - M8 - RAúL VENEGAS V.
- Cde 3
4p 5p 2p 7p 2p 3p 4p 2p 2p 2p 3p (21) 4p
Gains : 0 €
4
Lady Speaker (Chl)
4p 2p 2p 7p 0p 0p (21) 0p 0p 3p 0p 9p 9p
GRISALES D. - 56
k - F5 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 4 - Oeil
4p 2p 2p 7p 0p 0p (21) 0p 0p 3p 0p 9p 9p
Gains : 0 €
5
Alfonso Hijo (Chl)
7p 2p 1p 4p 4p 4p 5p 7p 6p (21) 7p 6p 1p
VERA G. - 56
k - M5 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 5
7p 2p 1p 4p 4p 4p 5p 7p 6p (21) 7p 6p 1p
Gains : 0 €
6
Bimba Monella (Chl)
3p 5p 2p 3p 2p 9p 4p (21) 0p 0p 0p 0p 0p
MOYA J. - 56
k - F5 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 6
3p 5p 2p 3p 2p 9p 4p (21) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Villukura (Chl)
1p 0p 6p 5p 3p 5p 4p 1p 7p 2p (21) 8p 0p
ROJAS Lui. - 56
k - F8 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 7 - Oeil
1p 0p 6p 5p 3p 5p 4p 1p 7p 2p (21) 8p 0p
Gains : 0 €
8
Planet Ocean (Chl)
3p 1p (21) 1p 4p 7p 5p 7p 5p 6p 1p 5p 7p
SEITH Tom. - 56
k - M8 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 8
3p 1p (21) 1p 4p 7p 5p 7p 5p 6p 1p 5p 7p
Gains : 0 €
9
Alinao (Chl)
0p 0p 6p 3p 5p 8p 6p 3p 0p 8p 8p 4p
CARCAMO I. A. - 56
k - M12 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 9 - Oeil
0p 0p 6p 3p 5p 8p 6p 3p 0p 8p 8p 4p
Gains : 0 €
10
Astroboy (Chl)
7p 8p 4p 9p 1p 2p 2p 4p 2p 0p 3p (21) 9p
CABRERA Cri. - 56
k - M10 - Julio Espinosa N.
- Cde 10 - Oeil
7p 8p 4p 9p 1p 2p 2p 4p 2p 0p 3p (21) 9p
Gains : 0 €
23:54
R5 C7
Prix Esta Diciendo
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1542 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:54
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Freyhardt (Chl)
7p 2p 8p 0p 3p 0p 0p 7p (21) 0p 0p 0p 0p
MOYA J. - 56
k - M5 - CARLOS CóRDOVA A.
- Cde 1
7p 2p 8p 0p 3p 0p 0p 7p (21) 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Tata Torino (Chl)
7p 3p 6p 9p 0p 2p 0p 9p 2p 7p 4p 7p
CARO C. - 56
k - M9 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 2
7p 3p 6p 9p 0p 2p 0p 9p 2p 7p 4p 7p
Gains : 0 €
3
Prosecco Wine (Chl)
0p 6p 9p 4p 7p 3p 3p 0p 4p 6p 5p 2p
BENAVIDES Rob. - 56
k - M6 - Armando Navarrete B.
- Cde 3
0p 6p 9p 4p 7p 3p 3p 0p 4p 6p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Discovery One (Chl)
0p 4p 4p 0p 3p 8p 5p (21) 4p 4p 3p 4p 5p
CABRERA Cri. - 56
k - M8 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 4
0p 4p 4p 0p 3p 8p 5p (21) 4p 4p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Camarero (Chl)
8p 4p 0p 5p 5p 7p 3p 4p 6p 2p 9p 4p
VENEGAS Nic. - 56
k - M5 - RAúL VENEGAS V.
- Cde 5
8p 4p 0p 5p 5p 7p 3p 4p 6p 2p 9p 4p
Gains : 0 €
6
Dinka Chica (Chl)
8p 8p 0p 0p 0p 5p 7p 6p 0p 5p 7p (21) 0p
QUINTEROS Mai. - 56
k - F7 - CARLOS CóRDOVA A.
- Cde 6
8p 8p 0p 0p 0p 5p 7p 6p 0p 5p 7p (21) 0p
Gains : 0 €
7
Vernazza (Chl)
8p 9p 9p 9p 1p 5p 5p 5p 3p 5p 3p 8p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 7
8p 9p 9p 9p 1p 5p 5p 5p 3p 5p 3p 8p
Gains : 0 €
8
Pina Cor (Chl)
6p 7p 7p 0p 0p 0p 1p 3p 5p (21) 7p 5p 7p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M7 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 8
6p 7p 7p 0p 0p 0p 1p 3p 5p (21) 7p 5p 7p
Gains : 0 €
9
Confundida (Chl)
7p 8p 6p 8p 1p 7p 2p 3p 3p 3p 4p 4p
VEGA Jan. A. - 56
k - F6 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 9
7p 8p 6p 8p 1p 7p 2p 3p 3p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
10
De Respeto (Chl)
0p 6p 5p 9p 0p 5p 7p 8p 7p 5p 0p 0p
CARCAMO I. A. - 56
k - M5 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 10
0p 6p 5p 9p 0p 5p 7p 8p 7p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Fronthier (Chl)
9p 0p 6p 7p 8p 7p 1p 7p 5p 8p 5p 7p
PENA MACHUCA Ant. A. - 56
k - M7 - BELLO B. R.
- Cde 11
9p 0p 6p 7p 8p 7p 1p 7p 5p 8p 5p 7p
Gains : 0 €
12
Dona Chilean (Chl)
9p 3p 8p (21) 6p 7p 6p 1p 8p 7p 0p 6p 6p
VERA G. - 56
k - F5 - JORGE A. LEóN E.
- Cde 12
9p 3p 8p (21) 6p 7p 6p 1p 8p 7p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
00:28
R5 C8
Prix Extraños En La Noche
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1542 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
John Wick (Chl)
5p 0p 8p 7p 7p 0p 0p 0p (21) 9p 0p 6p 0p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - M6 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 1
5p 0p 8p 7p 7p 0p 0p 0p (21) 9p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Specialite (Chl)
4p 8p 5p 8p 5p 9p 0p 9p 7p 8p 8p 0p
CARO C. - 56
k - F5 - Nelson Norambuena B.
- Cde 2
4p 8p 5p 8p 5p 9p 0p 9p 7p 8p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Negra Guerrera (Chl)
4p 3p 0p 3p 3p 0p 3p 5p 4p 2p 5p 5p
MOYA J. - 56
k - F6 - CARLOS CóRDOVA A.
- Cde 3
4p 3p 0p 3p 3p 0p 3p 5p 4p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
4
Fampeta (Chl)
4p 8p 7p 2p 0p 5p 4p 9p 2p 9p 9p 9p
PENA MACHUCA Ant. A. - 56
k - F7 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 4
4p 8p 7p 2p 0p 5p 4p 9p 2p 9p 9p 9p
Gains : 0 €
5
Ciara (Chl)
6p 3p 3p 6p 7p 0p 6p 4p 5p 8p 5p 6p
GRISALES D. - 56
k - F7 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 5
6p 3p 3p 6p 7p 0p 6p 4p 5p 8p 5p 6p
Gains : 0 €
6
El Trasnoche (Chl)
6p 8p 7p 9p 1p 2p 3p (21) 2p 0p 9p 0p 1p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - M6 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 6
6p 8p 7p 9p 1p 2p 3p (21) 2p 0p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Te De Tapit (Chl)
6p 3p 5p 5p 0p 8p 7p 1p 7p 7p 4p 6p
VEGA Jan. A. - 56
k - H7 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 7
6p 3p 5p 5p 0p 8p 7p 1p 7p 7p 4p 6p
Gains : 0 €
8
Miss Kanitas (Chl)
5p 0p 4p 0p 7p 9p 6p 7p 4p (21) 6p 5p 6p
VENEGAS Nic. - 56
k - F5 - Armando Navarrete B.
- Cde 8
5p 0p 4p 0p 7p 9p 6p 7p 4p (21) 6p 5p 6p
Gains : 0 €
9
Dreama (Chl)
5p 0p 8p 0p (17) 3p 2p 7p 1p (16) 4p 8p
ROJAS Lui. - 56
k - F9 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 9
5p 0p 8p 0p (17) 3p 2p 7p 1p (16) 4p 8p
Gains : 0 €
10
El De Los Goles (Chl)
5p 4p 3p 6p 2p 8p 0p 7p 7p 8p 1p 3p
SEITH Tom. - 56
k - H6 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 10
5p 4p 3p 6p 2p 8p 0p 7p 7p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
11
Mcgee (Chl)
5p 4p 0p 2p 6p 4p 8p 3p 5p 4p 9p 1p
CABRERA Cri. - 56
k - M10 - Julio Espinosa N.
- Cde 11
5p 4p 0p 2p 6p 4p 8p 3p 5p 4p 9p 1p
Gains : 0 €
12
General Coloso (Chl)
6p 0p 0p 0p (21) 8p 8p 0p 7p 0p 6p 0p 5p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56
k - H9 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 12
6p 0p 0p 0p (21) 8p 8p 0p 7p 0p 6p 0p 5p
Gains : 0 €
01:02
R5 C9
Prix Espejo Traidor
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1542 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
01:02
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trokin (Chl)
2p 5p 5p 8p 8p 9p 2p 7p 0p 4p 9p 7p
VEGA Jan. A. - 56
k - H10 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 1
2p 5p 5p 8p 8p 9p 2p 7p 0p 4p 9p 7p
Gains : 0 €
2
El Pelusa Sanchez (Chl)
3p 6p 0p 5p 0p 7p (21) 5p 9p 0p
QUINTEROS Mai. - 55
k - M5 - BELLO B. R.
- Cde 2
3p 6p 0p 5p 0p 7p (21) 5p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Ya No Me Acuerdo (Chl)
0p 4p 4p 6p 0p (21) 2p 4p 7p 0p 8p 7p 7p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M6 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 3
0p 4p 4p 6p 0p (21) 2p 4p 7p 0p 8p 7p 7p
Gains : 0 €
4
San Mai (Chl)
8p 4p 8p 1p 2p 6p 4p 6p 3p 4p 4p 0p
MOYA J. - 56
k - H5 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 4
8p 4p 8p 1p 2p 6p 4p 6p 3p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Ascot Diva (Chl)
0p 0p 0p 8p 0p 0p 1p 0p 4p 4p 5p 2p
CABRERA Cri. - 56
k - F5 - Nelson Norambuena B.
- Cde 5
0p 0p 0p 8p 0p 0p 1p 0p 4p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
6
Mitsubari (Chl)
8p 9p 7p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 8p 5p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - M10 - JORGE A. LEóN E.
- Cde 6
8p 9p 7p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 8p 5p
Gains : 0 €
7
Mr Zeta (Chl)
3p 0p 5p 3p 6p (21) 1p 6p 5p 0p 1p 0p 8p
SOTO CASTRO F. - 55
k - M5 - Luis Soto H.
- Cde 7
3p 0p 5p 3p 6p (21) 1p 6p 5p 0p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Viene Y Va (Chl)
7p 6p 7p 4p (21) 3p 2p 2p 4p 3p 1p 3p 5p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - M5 - JORGE A. LEóN E.
- Cde 8
7p 6p 7p 4p (21) 3p 2p 2p 4p 3p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
9
Asi Soy Yo (Chl)
8p 3p 7p 7p 0p 1p (21) 0p 6p 0p 5p 5p 0p
SEITH Tom. - 56
k - M4 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 9
8p 3p 7p 7p 0p 1p (21) 0p 6p 0p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
10
Conversemo (Chl)
7p 9p 8p 7p 5p 3p 5p 4p 5p 7p (21) 0p 0p
VENEGAS Nic. - 56
k - H4 - Armando Navarrete B.
- Cde 10
7p 9p 8p 7p 5p 3p 5p 4p 5p 7p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
11
Victory Chrome (Chl)
9p 3p 5p 6p 3p 8p 0p 6p 5p 6p 5p 3p
BENAVIDES Rob. - 56
k - M4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 11
9p 3p 5p 6p 3p 8p 0p 6p 5p 6p 5p 3p
Gains : 0 €
12
The Engineer (Chl)
7p 5p 1p 5p 2p 6p 7p 5p 2p 2p (21) 1p 4p
GRISALES D. - 56
k - M7 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 12
7p 5p 1p 5p 2p 6p 7p 5p 2p 2p (21) 1p 4p
Gains : 0 €
01:37
R5 C10
Prix El Capitan
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1542 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
01:37
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lara Croft (Chl)
5p 3p 1p 2p 5p 5p 0p 4p 7p 8p 8p 5p
VERA G. - 56
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 1
5p 3p 1p 2p 5p 5p 0p 4p 7p 8p 8p 5p
Gains : 0 €
2
El Lelo (Chl)
4p 2p 2p 3p 3p 5p 5p 3p 3p 6p 9p (21) 0p
MINO FICA Jai. A. - 55
k - M5 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 2
4p 2p 2p 3p 3p 5p 5p 3p 3p 6p 9p (21) 0p
Gains : 0 €
3
Cugarat (Chl)
4p 6p 4p 8p 3p 2p 5p 6p 0p 8p 5p 7p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - M4 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 3
4p 6p 4p 8p 3p 2p 5p 6p 0p 8p 5p 7p
Gains : 0 €
4
Ahora Es Nunca (Chl)
9p 3p 9p 2p 9p 1p 8p 8p 8p 8p 1p 6p
ROJAS Lui. - 56
k - F5 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 4
9p 3p 9p 2p 9p 1p 8p 8p 8p 8p 1p 6p
Gains : 0 €
5
Dejala Tranquila (Chl)
0p 0p 6p 0p 5p 0p 8p 0p 2p 1p 4p 4p
VEGA Jan. A. - 57
k - F5 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 5
0p 0p 6p 0p 5p 0p 8p 0p 2p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
6
Agua Yil (Chl)
0p 4p 1p 8p 0p 2p 4p 6p 1p 9p 8p 8p
BENAVIDES Rob. - 56
k - F4 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 6
0p 4p 1p 8p 0p 2p 4p 6p 1p 9p 8p 8p
Gains : 0 €
7
Mi Yoyita (Chl)
4p 2p 2p (20) 0p 0p 5p 7p 0p 6p 9p 7p 9p
CARCAMO I. A. - 55
k - F8 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 7
4p 2p 2p (20) 0p 0p 5p 7p 0p 6p 9p 7p 9p
Gains : 0 €
8
Robben (Chl)
6p 3p 5p 6p 0p 0p 0p 0p 2p 2p (21) 0p 7p
CARO C. - 56
k - M10 - MACHULAS G. L.
- Cde 8
6p 3p 5p 6p 0p 0p 0p 0p 2p 2p (21) 0p 7p
Gains : 0 €
9
Tio Carly (Chl)
2p 7p 7p 7p 1p 6p 7p 6p 8p 7p 0p 5p
SEITH Tom. - 57
k - M6 - Julio Espinosa N.
- Cde 9
2p 7p 7p 7p 1p 6p 7p 6p 8p 7p 0p 5p
Gains : 0 €
10
Tong Po (Chl)
9p 2p 0p 0p 0p 3p 0p 1p 0p 6p 0p 0p
AYALA J. - 57
k - M6 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 10
9p 2p 0p 0p 0p 3p 0p 1p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Libiamo Libiamo (Arg)
6p 9p 9p 0p 0p 7p 7p 8p 1p 2p 2p 4p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - H4 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 11
6p 9p 9p 0p 0p 7p 7p 8p 1p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
12
Hunter Valley (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 0p 0p 7p 7p 0p
VENEGAS Nic. - 56
k - M7 - RAúL VENEGAS V.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 0p 0p 7p 7p 0p
Gains : 0 €
02:11
R5 C11
Prix El Boomerang
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2056 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
02:11
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Coq D'or (Chl)
2p 7p 2p 1p 3p 5p 2p 4p 2p 1p 5p (21) 5p
MOYA J. - 57
k - M6 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 1
2p 7p 2p 1p 3p 5p 2p 4p 2p 1p 5p (21) 5p
Gains : 0 €
2
On Monte (Chl)
1p 2p 9p 0p 9p 6p 0p 6p 1p 8p 3p 3p
BENAVIDES Rob. - 55
k - M8 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 2
1p 2p 9p 0p 9p 6p 0p 6p 1p 8p 3p 3p
Gains : 0 €
3
Gaston Gatuso (Chl)
7p 8p 6p 2p 2p 1p 8p 1p 4p 2p 2p (21) 9p
SOTO CASTRO F. - 55
k - M7 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 3
7p 8p 6p 2p 2p 1p 8p 1p 4p 2p 2p (21) 9p
Gains : 0 €
4
Montalcino Royale (Chl)
4p 4p 4p 3p 1p 6p 5p 1p 8p 5p 4p 1p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 58
k - M6 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 4
4p 4p 4p 3p 1p 6p 5p 1p 8p 5p 4p 1p
Gains : 0 €
5
Gran Titan (Chl)
1p 3p 2p 2p 5p 5p 7p 3p (21) 8p 1p 1p 4p
VERA G. - 62
k - M4 - Gerardo Melo M.
- Cde 5
1p 3p 2p 2p 5p 5p 7p 3p (21) 8p 1p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Indio Atrevido (Chl)
0p 3p 5p 0p 2p 5p 1p 6p 0p 5p 9p 3p
AROS L. H. - 58
k - M5 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 6
0p 3p 5p 0p 2p 5p 1p 6p 0p 5p 9p 3p
Gains : 0 €
7
The Last Dance (Chl)
0p 1p 2p 3p 8p 4p 6p (21) 0p 7p 3p 8p 6p
PENA MACHUCA Ant. A. - 55
k - M4 - BELLO B. R.
- Cde 7
0p 1p 2p 3p 8p 4p 6p (21) 0p 7p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
8
Tromboncito (Chl)
3p 5p 8p 6p 1p 4p 0p 4p 2p 2p 1p 1p
CARO C. - 56
k - M6 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 8
3p 5p 8p 6p 1p 4p 0p 4p 2p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Soy Penquista (Chl)
1p 5p 3p 1p 2p 1p 4p 2p 1p 6p 1p 5p
SEITH Tom. - 61
k - M4 - Gerardo Melo M.
- Cde 9
1p 5p 3p 1p 2p 1p 4p 2p 1p 6p 1p 5p
Gains : 0 €
10
Nain Eleven (Chl)
2p 1p 3p 1p 4p 3p 4p 8p 8p (21) 9p 1p 1p
ROJAS Lui. - 60
k - H7 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 10
2p 1p 3p 1p 4p 3p 4p 8p 8p (21) 9p 1p 1p
Gains : 0 €
11
Don't Cry Be Happy (Chl)
5p 1p 6p 9p 3p 1p 1p 5p 2p 1p 9p 2p
VEGA Jan. A. - 57
k - F4 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 11
5p 1p 6p 9p 3p 1p 1p 5p 2p 1p 9p 2p
Gains : 0 €
12
Splendido (Chl)
7p 7p 0p 1p 7p 7p 2p 1p 0p 5p (21) 1p 2p
INOSTROZA GARRIDO F. - 58
k - H10 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 12
7p 7p 0p 1p 7p 7p 2p 1p 0p 5p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
13
Rain Drops (Chl)
6p 0p 6p 4p 3p 3p 1p 2p 1p 3p 4p (21) 1p
MINO FICA Jai. A. - 55
k - F7 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 13
6p 0p 6p 4p 3p 3p 1p 2p 1p 3p 4p (21) 1p
Gains : 0 €
14
Give Me A Break (Chl)
0p 6p 6p 4p 1p 1p 2p 3p 1p (21) 7p 5p 8p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - M7 - HUGO P. TORRES C.
- Cde 14
0p 6p 6p 4p 1p 1p 2p 3p 1p (21) 7p 5p 8p
Gains : 0 €
15
Socio Querido (Chl)
1p 1p 3p 6p 2p 7p 6p 4p 1p 8p 3p 6p
GRISALES D. - 60
k - M5 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 15
1p 1p 3p 6p 2p 7p 6p 4p 1p 8p 3p 6p
Gains : 0 €
02:45
R5 C12
Prix El Guapo
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
1836 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
02:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Viajera Alegre (Chl)
3p 1p 0p 4p 0p 5p 1p 1p 5p 7p 6p 8p
BENAVIDES Rob. - 56
k - F6 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 1
3p 1p 0p 4p 0p 5p 1p 1p 5p 7p 6p 8p
Gains : 0 €
2
Il Mio Sogno (Chl)
0p 0p 0p 7p 3p 0p 1p 1p 7p 0p 9p 6p
QUINTEROS Mai. - 55
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 2
0p 0p 0p 7p 3p 0p 1p 1p 7p 0p 9p 6p
Gains : 0 €
3
Furat (Chl)
1p 9p 2p 4p 6p 6p 6p 8p 1p 2p 2p 3p
CABRERA Cri. - 55
k - M8 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 3
1p 9p 2p 4p 6p 6p 6p 8p 1p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
4
Anti (Chl)
6p 6p 2p 0p 1p 4p 7p 4p 7p (21) 2p 0p 9p
VERA G. - 56
k - F7 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 4
6p 6p 2p 0p 1p 4p 7p 4p 7p (21) 2p 0p 9p
Gains : 0 €
5
El Audax (Chl)
9p 8p 0p 7p 7p 1p 6p 1p 6p 7p 4p 2p
VENEGAS Nic. - 57
k - H6 - RAúL VENEGAS V.
- Cde 5
9p 8p 0p 7p 7p 1p 6p 1p 6p 7p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Agent Salt (Chl)
6p 9p 1p 9p 0p 2p 9p 0p 2p 5p 0p 3p
AYALA J. - 56
k - M5 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 6
6p 9p 1p 9p 0p 2p 9p 0p 2p 5p 0p 3p
Gains : 0 €
7
Salto Del Dumo (Chl)
8p 7p 7p 8p 8p 5p 5p 3p 4p 0p 4p 5p
GRISALES D. - 55
k - H9 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 7
8p 7p 7p 8p 8p 5p 5p 3p 4p 0p 4p 5p
Gains : 0 €
8
El Naringa (Usa)
2p 4p 3p 1p 3p 1p 3p 3p 8p 0p 7p 6p
ROJAS Lui. - 55
k - M5 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 8
2p 4p 3p 1p 3p 1p 3p 3p 8p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
9
Gasparin Revoltoso (Chl)
0p 0p 0p 1p 6p 0p 0p 0p 7p 4p 4p 7p
SOTO CASTRO F. - 57
k - M4 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 9
0p 0p 0p 1p 6p 0p 0p 0p 7p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
10
Tie Break (Chl)
8p 1p 1p 4p 3p 4p 0p 3p 4p 6p 3p 0p
CARO C. - 57
k - F5 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 10
8p 1p 1p 4p 3p 4p 0p 3p 4p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
11
Camino Fiel (Chl)
0p 0p 1p 3p 4p 7p 8p 1p 0p 4p 5p 3p
ROJAS CABRERA Cri. - 55
k - M6 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 11
0p 0p 1p 3p 4p 7p 8p 1p 0p 4p 5p 3p
Gains : 0 €
12
Grammy Girl (Chl)
2p 5p 2p 0p 8p 1p 3p 9p 7p 0p 1p 2p
SEITH Tom. - 56
k - F4 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 12
2p 5p 2p 0p 8p 1p 3p 9p 7p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
13
Possy Candy (Chl)
9p 3p 1p 4p 4p 7p 0p 4p 3p 1p 8p 7p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 13
9p 3p 1p 4p 4p 7p 0p 4p 3p 1p 8p 7p
Gains : 0 €
14
Dassel (Chl)
1p 7p 7p 4p 5p 5p 9p 4p 1p 6p 1p 8p
INOSTROZA GARRIDO F. - 55
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 14
1p 7p 7p 4p 5p 5p 9p 4p 1p 6p 1p 8p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.