Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 08/06/2022

  • Réunion 1 • LAVAL – 13:20
  • C1
    Grand National Du Trot Paristurf Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 6 - 9 - 3 - 7 - 2
    C2
    Px Du Conseil Regional Des Pays De Loire 14:25 • Trot monté • 9 - 8 - 4 - 2 - 6
    C3
    Prix Pierre Seche 15:00 • Trot attelé • 3 - 1 - 10 - 6 - 15
    C4
    Px Pmu Cafe Des Sports A Saint Berthevin 15:35 • Trot attelé • 6 - 11 - 3 - 9 - 4
    C5
    Prix Barons Guy Et Jacques De Meynard 16:10 • Trot attelé • 9 - 10 - 14 - 6 - 12
    C6
    Prix Jean De La Vaissiere De Lavergne Pick 5 16:45 • Trot attelé • 3 - 16 - 9 - 4 - 12
    C7
    Prix Grand National Des Jockeys 17:20 • Trot monté • 8 - 11 - 9 - 10 - 7
    C8
    Prix Harmonie Ambulance Pick 5 17:55 • Trot attelé • 9 - 7 - 13 - 5 - 10
  • Réunion 2 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:05
  • C1
    Preis Von Caen - Pmu-Rennen Start Zur V6-Wette - Garantieaus 11:35 • Trot attelé • 7 - 2 - 5 - 1 - 6
    C2
    Preis Von Bernay - Pmu-Rennen 12:05 • Trot attelé • 10 - 5 - 4 - 6 - 1
    C3
    Preis Von Lisieux - Pmu-Rennen 12:35 • Trot attelé • 10 - 5 - 7 - 8 - 9
    C4
    Preis Von Argentan - Pmu-Rennen 13:05 • Trot attelé • 10 - 3 - 6 - 5 - 8
    C5
    Preis Von Vire 13:35 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Von Avranches 14:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 11:20
  • C1
    Prix De La Valette 11:50 • Trot attelé • 1 - 8 - 2 - 10 - 7
    C2
    Prix De Bollene 12:20 • Trot attelé • 3 - 8 - 7 - 6 - 9
    C3
    Prix Pacific 12:50 • Trot attelé • 6 - 2 - 3 - 4 - 14
    C4
    Prix De Ciprieres 13:25 • Trot attelé • 6 - 7 - 11 - 10 - 4
    C5
    Prix Des Olives 14:07 • Trot attelé • 2 - 3 - 1 - 12 - 4
    C6
    Prix Paul Adam 14:42 • Trot monté • 4 - 6 - 3 - 5 - 7
    C7
    Prix Vieille Chapelle 15:17 • Trot attelé • 10 - 7 - 12 - 2 - 1
    C8
    Prix De La Bouilladisse 15:52 • Trot attelé • 14 - 6 - 12 - 13 - 10
  • Réunion 4 • AMIENS – 16:07
  • C1
    Prix De Roye 16:27 • Plat • 9 - 3 - 4 - 6 - 5
    C2
    Prix D'abbeville 17:02 • Plat • 12 - 3 - 1 - 11 - 8 - 4
    C3
    Prix D'albert 17:37 • Plat • 6 - 2 - 5 - 4 - 3
    C4
    Prix Des Hortillonnages 18:15 • Plat • 9 - 6 - 1 - 4 - 2
    C5
    Prix De La Somme 18:45 • Plat • 14 - 9 - 12 - 10 - 1
    C6
    Prix De Peronne 19:15 • Plat • 4 - 3 - 5 - 6 - 1
    C7
    Prix Du Courrier Picard (Prix De Longpre) 19:45 • Plat • 2 - 3 - 1 - 11 - 12
  • Réunion 5 • SPA-SAN SEBASTIAN – 18:00
  • C1
    Prix H.h. Sheikha Fatima Bint Mubarak Cup 18:30 • Plat • 1 - 3 - 5 - 8 - 6
    C2
    Prix Premio Urola 19:00 • Plat • 9 - 8 - 12 - 4 - 2
    C3
    Prix Premio Urumea (Handicap Dividido) (1A Parte) 19:30 • Plat • 3 - 6 - 5 - 10 - 1 - 4
    C4
    Prix Premio Bidasoa (Handicap Dividido) (2A Parte) 20:00 • Plat • 3 - 6 - 5 - 1 - 4
    C5
    Prix Premio Oria 20:30 • Plat • 1 - 3 - 7 - 5 - 4
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Camellia Handicap 12:45 • Plat • 3 - 8 - 2 - 7 - 4
    C2
    Prix Lavender Handicap 13:15 • Plat • 3 - 9 - 2 - 7 - 11
    C3
    Prix Bellflower Handicap 13:45 • Plat • 5 - 2 - 7 - 3 - 1
    C4
    Prix Hibiscus Handicap 14:15 • Plat • 4 - 1 - 2 - 9 - 3
    C5
    Prix Dandelion Handicap 14:45 • Plat • 1 - 2 - 4 - 11 - 12
    C6
    Prix Geranium Handicap 15:15 • Plat • 12 - 8 - 7
    C7
    Prix Dandelion Handicap 15:45 • Plat • 2 - 10 - 5 - 7 - 8
    C8
    Prix Calla Lily Handicap 16:15 • Plat • 1 - 10 - 5 - 2 - 12
    C9
    Prix Calla Lily Handicap 16:50 • Plat • 5 - 2 - 6 - 8 - 3
  • Réunion 7 • SWE-TINGSRYD – 18:00
  • C1
    Prix Ravemalas Lopp 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Linneryds Lopp 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tingsryds Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 4 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vackelsangs Lopp 19:43 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kongas Lopp 20:05 • Trot attelé • 4 - 6 - 3 - 10 - 2
    C6
    Prix Urshults Lopp 20:26 • Trot attelé • 7 - 2 - 3 - 11 - 5
    C7
    Prix Tingsryds Kommuns Milemastare 20:46 • Trot attelé • 5 - 7 - 2 - 8 - 1
    C8
    Prix Asnens Lopp - Stayermastaren 21:06 • Trot attelé • 4 - 3 - 7 - 10 - 6
    C9
    Prix Ryds Lopp - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 4 21:26 • Trot attelé • 9 - 11 - 8 - 1 - 2
    C10
    Prix Sydostledens Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Mee 21:46 • Trot attelé • 4 - 9 - 7 - 1 - 8
  • Réunion 8 • AUS-BALAKLAVA – 04:40
  • C1
    Prix Wayne Henson Maiden Plate 05:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bob Linke Maiden Plate 05:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Barry Flitter Handicap 06:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Phyllis & Shirley O'dea Memorial Handicap 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Austin S Condon Memorial Handicap 07:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ross Mullighan Memorial Handicap 08:10 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Prix John Pearce Rating Handicap 08:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 06:09
  • C1
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 06:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Lodge Plate 07:14 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Crown Perth Plate 07:49 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 08:29 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Western Racepix Handicap 09:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 09:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Drummond Golf Handicap 10:12 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ascend Sales Trophies Handicap 10:49 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-KENILWORTH – 12:00
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Juvenile Plate 12:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Maiden Juvenile Plate 13:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabonline.co.za Maiden Juvenile Plate 13:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 14:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Classified Stakes 14:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing240 Classified Stakes 15:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Allowance Stakes 16:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix World Sports Betting Maiden Plate 16:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-WEXFORD – 14:30
  • C1
    Three Rocks Mares Maiden Hurdle 15:00 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Wexford Racecourse Ladies Day August 5Th (C & G) Opportunity 15:35 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Visitwexford.ie Maiden Hurdle 16:10 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Country Fest Wexford August 7Th Handicap Hurdle (80-102) 16:45 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Wexford Racecourse Family Day September 3Rd Novice Chase 17:20 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Support The Irish Injured Jockeys Fund Opportunity Handicap 17:55 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Racing Again June 15Th Handicap Chase (0-102) 18:30 • Steeple-chase • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 19:55
  • C1
    Prix Maiden Special Weight 20:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Claiming 20:54 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance 21:26 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 21:58 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 22:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 23:03 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Shelby County Stakes 23:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix William Henry Harrison Stakes 00:03 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DELAWARE PARK – 18:00
  • C1
    Prix Race 1 18:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Obeah Stakes 21:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 22:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-HARRINGTON – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Delaware Standarbred Breeders Fund 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden 23:04 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:38 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Open Handicap 23:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Delaware Standarbred Breeders Fund 00:12 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:37 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez