Les course de la réunion 7 08/06/2022 à SWE-TINGSRYD
18:30
R7 C1
Prix Ravemalas Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8330 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dart Kronos
Qa
2
Hamish
1a 5a (21) Qa
3
Slave To Love Cal
7a Qa
4
Imperial Wine
5a (21) Qa
LINDGREN Mar. - 1609
m - M3
- LINDGREN Marcus
5a (21) Qa
Gains : 562 €
5
Thai Maxim
2a Da 2a 0a (21) 0a
JENSEN Fle. - 1609
m - M4
- JENSEN Flemming
2a Da 2a 0a (21) 0a
Gains : 1089 €
6
Frangus Walkyria
7a 6a 6a 0a (21) 5a
ZACKRISSON And. - 1609
m - F3
- FRANSSON Anett
7a 6a 6a 0a (21) 5a
Gains : 1946 €
7
Easter Princess
0a 5a 3a Da (21) Qa
PERSSON Fre. - 1609
m - F3
- PERSSON Fredrik
0a 5a 3a Da (21) Qa
Gains : 1908 €
8
Lasse Gowan
1a 0a 5a 0a (21) 0a
MADSEN Tho. - 1609
m - M4
- MADSEN Thomas
1a 0a 5a 0a (21) 0a
Gains : 1812 €
9
Hunger Rain
6a 4a 5a (21) Qa
NORDSTROM Per - 1609
m - M3
- NORDSTROM Per
6a 4a 5a (21) Qa
Gains : 1812 €
10
Lidrus Boko
0a Da 5a Qa
INGVES Pet. - 1609
m - H4
- MALMQVIST Roger
0a Da 5a Qa
Gains : 849 €
11
Jaguar Du Dollar
4a Qa Qa
KOLGJINI Adr. - 1609
m - M3
- KOLGJINI Adrian
4a Qa Qa
Gains : 1192 €
12
Dasha S.l.
Da 2a (21) Qa
GOOP Bjo. - 1609
m - F3
- CASILLO Gennaro
Da 2a (21) Qa
Gains : 1006 €
18:53
R7 C2
Prix Linneryds Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8330 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Bocca
3a 1a 5a Qa
PERSSON Ste. - 1609
m - H4
- HENRIKSEN Per
3a 1a 5a Qa
Gains : 3721 €
2
Devs Duke
5a 2a 1a 4a Da
ROSLEFF Vic. - 1609
m - H5
- VAN DER MEER Patricia
5a 2a 1a 4a Da
Gains : 4570 €
3
Sweet Breeze
3a 0a Da Da (21) 1a
WISEN MME Ale. - 1609
m - F4
- MADSEN Thomas
3a 0a Da Da (21) 1a
Gains : 4961 €
4
Fairplay
Da 1a 2a Qa
NORDSTROM Per - 1609
m - M3
- NORDSTROM Per
Da 1a 2a Qa
Gains : 4437 €
5
Come Along
0a (21) Da 3a Qa 0a
SEJER Chr. - 1609
m - H5
- HAGSTROM Kim
0a (21) Da 3a Qa 0a
Gains : 5820 €
6
Najomi J.d.
6a 0a 6a (21) 1a 2a
ERIKSSON Kim. - 1609
m - F5
- LINDHE-KARLSSON Anna
6a 0a 6a (21) 1a 2a
Gains : 4389 €
7
Con Crowe
1a 1a (21) Qa Qa
NIMCZYK M. - 1609
m - H4
- NIMCZYK Wolfgang
1a 1a (21) Qa Qa
Gains : 5725 €
8
Leroy
3a 3a (21) 2a 5a 0a
UHRBERG Tho. - 1609
m - H4
- JUUL Steen
3a 3a (21) 2a 5a 0a
Gains : 5676 €
9
Suddenly Spring
1a 0a (21) 2a Da Qa
LOVGREN Joa. - 1609
m - F4
- LOVGREN Joakim
1a 0a (21) 2a Da Qa
Gains : 3530 €
10
Prince Of April
(21) Da 3a 4a 3a 2a
MIFSUD Tyl. - 1609
m - H4
- LOVGREN Joakim
(21) Da 3a 4a 3a 2a
Gains : 5085 €
11
Valnes New Love
5a 5a 3a 1a 4a
GOOP Bjo. - 1609
m - M3
- CASILLO Gennaro
5a 5a 3a 1a 4a
Gains : 4604 €
12
Giant Laser
1a 5a (21) 5a 4a (20) 7a
JENSEN Fle. - 1609
m - H4
- JENSEN Flemming
1a 5a (21) 5a 4a (20) 7a
Gains : 3717 €
19:20
R7 C3
Prix Tingsryds Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24094 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
19:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Columbia
2a 5a (21) 1a 2a 2a
JEPSON Car. J. - 1609
m - F4
- CASILLO Gennaro
2a 5a (21) 1a 2a 2a
Gains : 19273 €
2
Livi Pasadena H.m.
5a Da 1a 2a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1609
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
5a Da 1a 2a 2a
Gains : 13600 €
3
Beatrice Trio
1a 1a 1a 2a 1a
ERIKSSON Kim. - 1609
m - F5
- ZUKANOVIC Admir
1a 1a 1a 2a 1a
Gains : 25329 €
4
Queen Ligus
Da 2a 3a 1a 3a
NIKLASSON Mar. - 1609
m - F5
- LANDLEY Therese
Da 2a 3a 1a 3a
Gains : 22328 €
5
Velten Isabel
1a 2a 0a 2a 1a
NIMCZYK M. - 1609
m - F6
- NIMCZYK Wolfgang
1a 2a 0a 2a 1a
Gains : 20724 €
6
Lady Larissa
0a (21) 1a 3a 1a 4a
UNTERSTEINER Pet. - 1609
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
0a (21) 1a 3a 1a 4a
Gains : 21454 €
7
Conrads Lill Babs
1a 0a 0a 2a 1a
ROSLEFF Vic. - 1609
m - F4
- PERSSON David
1a 0a 0a 2a 1a
Gains : 18416 €
8
Valeraine
(21) 3a 0a 3a 6a 1a
OSCARSSON Kev. - 1609
m - F4
- OSCARSSON Jim
(21) 3a 0a 3a 6a 1a
Gains : 19799 €
9
Rose Hill
1a 2a 3a Da 3a
ADIELSSON Eri. - 1609
m - F4
- BATH Svante
1a 2a 3a Da 3a
Gains : 23234 €
10
I.d.excellent
3a Da (21) 5a 2a 3a
KARLSTEDT Tom. - 1609
m - F4
- KARLSTEDT Tommy
3a Da (21) 5a 2a 3a
Gains : 23425 €
11
Ivanka Amok
1a (21) 0a 6a 3a (20) 1a
GOOP Bjo. - 1609
m - F5
- NURMOS Timo
1a (21) 0a 6a 3a (20) 1a
Gains : 22495 €
12
Palmyra
1a 2a 2a (21) 0a 2a
LOVGREN Joa. - 1609
m - F5
- LOVGREN Joakim
1a 2a 2a (21) 0a 2a
Gains : 15404 €
19:43
R7 C4
Prix Vackelsangs Lopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
13645 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
19:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ottens Filosof
5a 8a 0a 2a 3a
DANIELSSON Hak. - 1609
m - H7
- DANIELSSON Hakan
5a 8a 0a 2a 3a
Gains : 29083 €
2
Braddock
1a 0a 6a 3a 2a
PERSSON Fre. - 1609
m - H4
- PERSSON Fredrik
1a 0a 6a 3a 2a
Gains : 33015 €
3
Voyager West
3a 2a 7a 4a 1a
ZACKRISSON And. - 1609
m - H5
- ZACKRISSON Anders
3a 2a 7a 4a 1a
Gains : 27337 €
4
Jeopardy
Da Da 2a Da 0a
LUGAUER C. - 1609
m - F5
- LUGAUER Conrad
Da Da 2a Da 0a
Gains : 26847 €
5
Cobra
1a 2a Da 1a 3a
GOOP Bjo. - 1609
m - M4
- GOCCIADORO Alessandro
1a 2a Da 1a 3a
Gains : 24648 €
6
Loveley Lasse
2a Da 2a 0a 3a
ELIAS Mar. - 1609
m - H6
- LUGAUER Conrad
2a Da 2a 0a 3a
Gains : 28654 €
7
Inspiration
0a 2a 5a 4a 2a
LOVGREN Joa. - 1609
m - M4
- LOVGREN Joakim
0a 2a 5a 4a 2a
Gains : 23759 €
8
Cester
1a 3a 3a 5a 1a
LUBRANO Giu. - 1609
m - M4
- LUBRANO Giuseppe
1a 3a 3a 5a 1a
Gains : 30835 €
9
Denarius
2a 5a 5a 7a 1a
NORDSTROM Per - 1609
m - H4
- NORDSTROM Per
2a 5a 5a 7a 1a
Gains : 29293 €
10
Conte Prad
Da 2a Da 2a Da
JEPSON Car. J. - 1609
m - M4
- CASILLO Gennaro
Da 2a Da 2a Da
Gains : 31204 €
11
Benny Trio
6a 5a 0a 1a 1a
ERIKSSON Kim. - 1609
m - M5
- ZUKANOVIC Admir
6a 5a 0a 1a 1a
Gains : 28778 €
20:05
R7 C5
Prix Kongas Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13645 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
20:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cheyenne Selva
Da Da 1a 1a Da
GOOP Bjo. - 1609
m - F4
- GOCCIADORO Alessandro
Da Da 1a 1a Da
Gains : 16472 €
2
Vasterbo Tramp
0a 7a 3a (21) 5a 1a
ELIAS Mar. - 1609
m - H6
- LUGAUER Conrad
0a 7a 3a (21) 5a 1a
Gains : 17748 €
3
Global Believer
0a 1a 3a 5a 4a
PERSSON Ste. - 1609
m - H5
- PERSSON Hakan K
0a 1a 3a 5a 4a
Gains : 18525 €
4
Ivory Am
1a 2a 1a 5a (21) 1a
NORDSTROM Per - 1609
m - F4
- NORDSTROM Per
1a 2a 1a 5a (21) 1a
Gains : 16450 €
5
Spencer Bob
2a 0a 4a 0a 6a
LOFKVIST Cla. - 1609
m - F5
- LOFKVIST Clas
2a 0a 4a 0a 6a
Gains : 18358 €
6
Cabasse
5a 4a 2a 1a (21) 2a
JEPSON Car. J. - 1609
m - H4
- TORNQVIST Maria
5a 4a 2a 1a (21) 2a
Gains : 14341 €
7
Fantom Godiva
Da Da 2a 1a 1a
LOVGREN Joa. - 1609
m - H4
- LOVGREN Joakim
Da Da 2a 1a 1a
Gains : 16583 €
8
Steady Victory
1a 1a 0a (21) 4a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 1609
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
1a 1a 0a (21) 4a 3a
Gains : 11593 €
9
Ares B.
2a 7a (21) 5a 1a Da
LUGAUER C. - 1609
m - M4
- LUGAUER Conrad
2a 7a (21) 5a 1a Da
Gains : 12833 €
10
Swish The Cash
1a 2a 1a Da (21) 1a
KOLGJINI Adr. - 1609
m - M4
- KOLGJINI Adrian
1a 2a 1a Da (21) 1a
Gains : 13501 €
11
Storm Woodland
0a 0a 2a 0a (21) 2a
KNUTSSON Ant. - 1609
m - H5
- FERMSKOG Magnus
0a 0a 2a 0a (21) 2a
Gains : 13826 €
12
Bowler Day
7a 5a 1a 1a 1a
PERSSON Fre. - 1609
m - H4
- PERSSON Fredrik
7a 5a 1a 1a 1a
Gains : 18272 €
20:26
R7 C6
Prix Urshults Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13645 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
20:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Professor
0a 3a 1a 2a 6a
ZACKRISSON Tom. - 1609
m - H5
- FRANSSON Anett
0a 3a 1a 2a 6a
Gains : 10114 €
2
Duchesse W.f.
5a 7a 1a 1a 2a
PERSSON Fre. - 1609
m - F4
- PERSSON Fredrik
5a 7a 1a 1a 2a
Gains : 8683 €
3
Tailored Arrival
Da 0a 1a 2a 4a
LOVGREN Joa. - 1609
m - H4
- LOVGREN Joakim
Da 0a 1a 2a 4a
Gains : 9284 €
4
First Lady Neo
0a 6a 1a 1a 4a
ADIELSSON Eri. - 1609
m - F5
- KARLSSON Tommy R
0a 6a 1a 1a 4a
Gains : 9780 €
5
Just Perfect Sisu
1a 5a 1a 2a (21) Qa
NORDSTROM Per - 1609
m - H3
- NORDSTROM Per
1a 5a 1a 2a (21) Qa
Gains : 8778 €
6
Guardian Angel
5a 2a 3a 0a 1a
JENSEN Fle. - 1609
m - F4
- JENSEN Flemming
5a 2a 3a 0a 1a
Gains : 9406 €
7
Vincentius
3a 2a 1a Da Qa
ELIAS Mar. - 1609
m - H4
- BACH-SKALLBERG Line
3a 2a 1a Da Qa
Gains : 9877 €
8
Segway
5a 1a 0a 1a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1609
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
5a 1a 0a 1a 2a
Gains : 7910 €
9
Ivanhoe Renka
0a 0a 4a 1a Da
EKLUNDH And. - 1609
m - H4
- ARONSSON Sofia
0a 0a 4a 1a Da
Gains : 9668 €
10
O.m.glowstep
6a (21) 0a 3a 1a 4a
JOHANSSON Jan E. - 1609
m - F6
- RUBERTSSON Anton
6a (21) 0a 3a 1a 4a
Gains : 6469 €
11
Arachis P.r.
3a 3a 3a 1a (21) 2a
KNUTSSON Ant. - 1609
m - H4
- KNUTSSON Kent
3a 3a 3a 1a (21) 2a
Gains : 9828 €
12
De Gaulle Grif
3a 1a (21) 1a 1a Da
GOOP Bjo. - 1609
m - M3
- CASILLO Gennaro
3a 1a (21) 1a 1a Da
Gains : 9149 €
20:46
R7 C7
Prix Tingsryds Kommuns Milemastare
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
21470 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
20:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Racing Mange
0a 1a 1a 0a (21) 6a
LOVGREN Joa. - 1609
m - M9
- LOVGREN Joakim
0a 1a 1a 0a (21) 6a
Gains : 521912 €
2
Sevilla
5a 0a (21) 0a 6a 1a
GOOP Bjo. - 1609
m - H10
- LOVGREN Joakim
5a 0a (21) 0a 6a 1a
Gains : 216558 €
3
Bythebook
3a Qa (21) (20) 4a 0a 2a
PIETERS Dwi. - 1609
m - H6
- GOCCIADORO Alessandro
3a Qa (21) (20) 4a 0a 2a
Gains : 318453 €
4
Harran Boko
4a 2a 0a (21) 5a 4a
NORDSTROM Per - 1609
m - H8
- MITMAN Simon
4a 2a 0a (21) 5a 4a
Gains : 214962 €
5
Tycoon Conway Hall
2a 4a 2a 1a 6a
JENSEN Fle. - 1609
m - M12
- JENSEN Flemming
2a 4a 2a 1a 6a
Gains : 570996 €
6
Sandsjons Enzo
0a 3a Da 3a 1a
LUGAUER C. - 1609
m - M7
- LUGAUER Conrad
0a 3a Da 3a 1a
Gains : 140124 €
7
Ubiquarian Face
Dm 7a 7a 5a 1a
KOLGJINI Adr. - 1609
m - M6
- KOLGJINI Adrian
Dm 7a 7a 5a 1a
Gains : 182180 €
8
The Real Star
3a 5a 2a 6a 4a
PERSSON Fre. - 1609
m - H8
- PERSSON Fredrik
3a 5a 2a 6a 4a
Gains : 111546 €
9
Bandit Brick
2a 0a 5a 2a 2a
HENRIKSEN Mad. - 1609
m - M9
- JENSEN Flemming
2a 0a 5a 2a 2a
Gains : 149447 €
10
Sweetman
4a Da 2a 7a 2a
ADIELSSON Eri. - 1609
m - H6
- NILSSON Lars I
4a Da 2a 7a 2a
Gains : 166164 €
21:06
R7 C8
Prix Asnens Lopp - Stayermastaren
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13645 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3218m
Départ prévu :
21:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gullabo Dack Bling
0a 0a 2a 7a 4a
KNUTSSON Ant. - 3218
m - H9
- KNUTSSON Kent
0a 0a 2a 7a 4a
Gains : 81822 €
2
Wingait Erik
4a 0a 6a 4a 2a
LARSEN MME Hen. - 3218
m - H9
- LARSSON Pernilla
4a 0a 6a 4a 2a
Gains : 81788 €
3
Ornello
1a 5a 3a 3a 7a
LUGAUER C. - 3218
m - M6
- LUGAUER Conrad
1a 5a 3a 3a 7a
Gains : 74494 €
4
Toto Barosso
3a Da 3a Da (21) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 3218
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
3a Da 3a Da (21) Qa
Gains : 102766 €
5
Counterfeightr
7a 6a Da 0a 2a
OSCARSSON Kev. - 3218
m - H10
- LINDGREN Marcus
7a 6a Da 0a 2a
Gains : 116991 €
6
All Star
2a Da Da 8a 2a
INGVES Pet. - 3218
m - H10
- MALMQVIST Roger
2a Da Da 8a 2a
Gains : 118883 €
7
Galantis
7a 3a 4a 1a 3a
MIFSUD Tyl. - 3218
m - M6
- LEJON Johan
7a 3a 4a 1a 3a
Gains : 110419 €
8
Moses
4a Da 3a 4a Da
PERSSON Ste. - 3218
m - H7
- PERSSON Hakan K
4a Da 3a 4a Da
Gains : 98568 €
9
Devil Sound
6a Da 7a 2a (21) 0a
ZACKRISSON And. - 3218
m - H7
- ZACKRISSON Anders
6a Da 7a 2a (21) 0a
Gains : 108115 €
10
Taxi Out
4a 2a 3a 1a 5a
ROSLEFF Vic. - 3218
m - H6
- KARLSSON Ola
4a 2a 3a 1a 5a
Gains : 92616 €
21:26
R7 C9
Prix Ryds Lopp - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24094 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Loyal Cash
4a 2a 1a 4a (21) 4a
KOLGJINI Adr. - 1609
m - M4
- KOLGJINI Adrian
4a 2a 1a 4a (21) 4a
Gains : 30680 €
2
Galewindsonthepath
4a 6a 4a 3a 1a
INGVES Pet. - 1609
m - H6
- SVENSSON Anders
4a 6a 4a 3a 1a
Gains : 41755 €
3
Katalonia
1a 2a 0a 2a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 1609
m - F5
- TALLBERGER Lina
1a 2a 0a 2a 3a
Gains : 31970 €
4
Hilltop Hawk
2a 0a 2a (21) Da 1a
PERSSON Ste. - 1609
m - H5
- PERSSON Hakan K
2a 0a 2a (21) Da 1a
Gains : 45992 €
5
Luringen La Ma
1a 6a 1a 0a 3a
EKLUNDH And. - 1609
m - H5
- EKLUNDH Andre
1a 6a 1a 0a 3a
Gains : 39742 €
6
Catman Di Celle
2a 1a Da (21) 3a 1a
PIETERS Dwi. - 1609
m - M4
- GOCCIADORO Alessandro
2a 1a Da (21) 3a 1a
Gains : 26942 €
7
Rare Magic
0a 3a 3a (21) 2a 1a
NIMCZYK M. - 1609
m - H5
- SAMUELSSON Ola
0a 3a 3a (21) 2a 1a
Gains : 41975 €
8
Aragorn As
2a (21) Da 2a 1a 4a
GOOP Bjo. - 1609
m - H6
- NURMOS Timo
2a (21) Da 2a 1a 4a
Gains : 45888 €
9
Cash And Carry
4a 4a 2a 2a (21) 1a
SVANSTEDT And. - 1609
m - F5
- SVANSTEDT Anders
4a 4a 2a 2a (21) 1a
Gains : 42628 €
10
Goodlookin' Pepper
1m 6a Da 1m 2a
JEPSON Car. J. - 1609
m - H5
- TORNQVIST Maria
1m 6a Da 1m 2a
Gains : 34961 €
11
High Line Pellini
1a 1a 5a 1a 3a
ADIELSSON Eri. - 1609
m - H4
- BATH Svante
1a 1a 5a 1a 3a
Gains : 36020 €
12
Hurricane Woodland
0a 4a 1a 6a 0a
KNUTSSON Ant. - 1609
m - H5
- FERMSKOG Magnus
0a 4a 1a 6a 0a
Gains : 32089 €
21:46
R7 C10
Prix Sydostledens Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Mee
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24094 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
21:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cash Cowboy
2a 7a Da 8a (21) 2a
ADIELSSON Eri. - 1609
m - H6
- NORMAN Peter G
2a 7a Da 8a (21) 2a
Gains : 82824 €
2
Zacapa Grim
Da 2a 5a (21) 4a 1a
EKLUNDH And. - 1609
m - H7
- ARONSSON Sofia
Da 2a 5a (21) 4a 1a
Gains : 66262 €
3
Fromheaven Idzarda
0a 6a 2a 5a 1a
JEPSON Car. J. - 1609
m - H6
- HENRIKSEN Per
0a 6a 2a 5a 1a
Gains : 76233 €
4
Eros Zola
4a 0a 6a (21) 1a 0a
JENSEN Fle. - 1609
m - H6
- JENSEN Flemming
4a 0a 6a (21) 1a 0a
Gains : 84738 €
5
Eight Hour
3a 1a 0a 4a 4a
OSCARSSON Kev. - 1609
m - F6
- LINDBLOM Bjorn
3a 1a 0a 4a 4a
Gains : 74064 €
6
Izzi's Newport
2a 1a 4a 1a 5a
NIMCZYK M. - 1609
m - H7
- NIMCZYK Wolfgang
2a 1a 4a 1a 5a
Gains : 55207 €
7
Frodo Cash
0a 8a 3a 1a (21) 3a
UHRBERG Tho. - 1609
m - H5
- JUUL Steen
0a 8a 3a 1a (21) 3a
Gains : 82360 €
8
Awesome Kronos
1a 0a 0a 1a 4a
HENRIKSSON Jan - 1609
m - H6
- ARMAN Jeanet
1a 0a 0a 1a 4a
Gains : 62595 €
9
Hipster Am
3a 1a 1a (21) 7a 1a
GOOP Bjo. - 1609
m - H5
- PETTERSSON Stefan P
3a 1a 1a (21) 7a 1a
Gains : 71995 €
10
Arvid S.h.
7a 2a 0a 3a 0a
PERSSON Fre. - 1609
m - H7
- PERSSON Fredrik
7a 2a 0a 3a 0a
Gains : 85709 €
11
Larry Wood
3a 0a 3a 2a 1a
LOVGREN Joa. - 1609
m - M4
- LOVGREN Joakim
3a 0a 3a 2a 1a
Gains : 55171 €
12
Georgia Am
1a 0a 0a 3a 1a
PERSSON Ste. - 1609
m - F6
- PERSSON David
1a 0a 0a 3a 1a
Gains : 69942 €
J'ai déjà un compte.