Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/06/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix France Antilles (Prix Adalberta) Pick 5 18:58 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 11 - 10
    C2
    Prix Latina (Prix Marsik) 19:33 • Trot attelé • 4 - 3 - 9 - 5 - 7
    C3
    Prix Tropic Night Session (Prix Titania) Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 11 - 6 - 15 - 12 - 2
    C4
    Prix Du Pole Outre-Mer De France Tv 20:50 • Trot attelé • 6 - 8 - 7 - 2 - 9
    C5
    Prix Espace Fm (Prix De Gien) 21:17 • Trot attelé • 15 - 13 - 9 - 3 - 1
    C6
    Prix D'istres 21:44 • Trot attelé • 11 - 5 - 1 - 14 - 12
    C7
    Prix Lydia 22:11 • Trot monté • 7 - 5 - 2 - 4 - 6
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 10:40
  • C1
    Diergeneeskunde Glas Tct Driejarigen Criterium 11:10 • Trot attelé • 4 - 6 - 3 - 1 - 7
    C2
    Prix De L'amitié Wolvega-Mons (Tf Lady Challenge) 11:35 • Trot attelé • 5 - 4 - 8 - 1
    C3
    Prix Russel November - Oslo 2009 (Newcomer Serie) 12:05 • Trot attelé • 2 - 6 - 7 - 5 - 10
    C4
    Prix De L'amitié Wolvega-Son Pardo (Tf Silver Challenge) 12:35 • Trot attelé • 3 - 5 - 9 - 10 - 2
    C5
    Nl Pharma Tct Driejarigen Criterium 13:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Criterium Der Vierjarigen 13:35 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tjaarda 14:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • NANTES – 11:20
  • C1
    Prix Roman Fievre De Cheval 11:50 • Trot attelé • 2 - 3 - 7 - 4 - 9
    C2
    Prix Des Jonquilles 12:20 • Trot monté • 3 - 7 - 5 - 4 - 9
    C3
    Prix Des Lys 12:50 • Trot attelé • 9 - 4 - 8 - 11 - 12
    C4
    Prix Des Camelias 13:22 • Trot attelé • 9 - 10 - 4 - 3 - 7
    C5
    Prix Des Anemones 13:57 • Trot attelé • 11 - 2 - 3 - 1 - 6
    C6
    Prix Peaky Blinders 14:32 • Trot monté • 8 - 7 - 1 - 11 - 9
    C7
    Prix Rca La Radio 15:07 • Trot attelé • 11 - 3 - 6 - 8 - 10
    C8
    Prix Journal Nantes Sport 15:42 • Trot attelé • 10 - 1 - 2 - 8 - 13
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 12:45
  • C1
    Prix De Remy 13:05 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3 - 5
    C2
    Prix De Carlepont 13:40 • Plat • 3 - 5 - 2 - 4 - 8
    C3
    Prix Des Belles Demoiselles 14:15 • Plat • 8 - 5 - 1 - 6 - 4
    C4
    Prix Karakontie 14:50 • Plat • 4 - 10 - 5 - 7 - 6
    C5
    Prix De Bethisy Saint-Martin 15:25 • Plat • 5 - 8 - 7 - 1 - 10
    C6
    Prix Du Tremble 16:00 • Plat • 16 - 4 - 1 - 5 - 11
    C7
    Prix Saint-Leger Aux Bois 16:35 • Plat • 15 - 9 - 5 - 3 - 14
    C8
    Prix De Saint-Jean Aux Bois 17:10 • Plat • 3 - 16 - 11 - 18 - 1
    C9
    Prix Des Beaux Monts Pick 5 17:45 • Plat • 5 - 1 - 9 - 8 - 10
    C10
    Prix Des Frondaisons 18:20 • Plat • 4 - 8 - 3 - 2 - 10 - 13
  • Réunion 5 • LISIEUX – 15:47
  • C1
    Prix Aeroport Deauville Normandie 16:17 • Trot attelé • 3 - 6 - 10 - 12 - 11
    C2
    Prix Association Cassandra 16:52 • Trot monté • 17 - 15 - 8 - 1 - 2
    C3
    Prix Cerza 17:27 • Trot attelé • 3 - 8 - 7 - 6 - 9
    C4
    Prix Du Restaurant "le Tosny" 18:02 • Trot attelé • 5 - 2 - 4 - 1 - 11
    C5
    Prix Multi-Pierres Lisieux 18:38 • Trot attelé • 6 - 7 - 17 - 15 - 14
    C6
    Prix Le Marmiton Lisieux 19:15 • Trot monté • 2 - 13 - 10 - 6 - 5
    C7
    Prix La Maison.fr 19:50 • Trot attelé • 6 - 9 - 1 - 3 - 5
    C8
    Prix Mercure Hotel - Lisieux 20:32 • Trot attelé • 10 - 7 - 8 - 3 - 5
  • Réunion 6 • TOULOUSE – 18:30
  • C1
    Prix Quo Vadis 19:00 • Trot attelé • 9 - 6 - 4 - 3 - 2
    C2
    Prix De Cazaubon 19:30 • Trot monté • 12 - 10 - 8 - 11 - 5
    C3
    Prix De L'hippodrome De Zonza 20:00 • Trot attelé • 3 - 1 - 14 - 5 - 13
    C4
    Prix De La Marquise 20:30 • Trot monté • 14 - 4 - 5 - 3
    C5
    Prix Du Conseil Departemental De Haute G 21:00 • Trot attelé • 9 - 4 - 8 - 11 - 14
    C6
    Grand Prix Baron D'ardeuil Aoc Buzet 21:30 • Trot attelé • 10 - 4 - 6 - 9 - 5
    C7
    Prix De L'aude 22:00 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 1 - 4
    C8
    Prix Du Gers 22:30 • Trot attelé • 15 - 12 - 14 - 13 - 5
  • Réunion 7 • AUS-DUBBO – 03:55
  • C1
    Prix Desspos Solutions Dubbo Showcase 3Yo & Up Maiden Handi 04:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ray White Rural Showcase Maiden Plate 05:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kings Hall Jewellers Showcase Silver Goblet - 2Yo Handi 05:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix North Dubbo Rsl Sporties Showcase Class 1 Handicap 06:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hahn Superdry 3.5 Showcase Open Handicap 06:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marty Nelson Refrigeration & Air Conditioning Showcase 07:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbo Rsl Club Winter Country Classic Qualifier F&m Ben 08:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbo Rsl Club Winter Country Classic Qualifier Cg&e Be 08:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-ROEBOURNE – 07:28
  • C1
    Prix Vale Garry ?cracker? Hardie Handicap 06:58 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spinifex Crushing @ Screening Handicap 07:35 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Reece Plumbing Karratha Handicap 08:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vale Billy Cunningham Handicap 08:55 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Joyce Crane Maiden 09:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nor West Group Handicap 10:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Complete Crane Solutions Handicap 10:47 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-FAIRVIEW – 12:05
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 12:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Juvenile Plate 13:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Pinnacle Stakes 15:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab4Racing.co.za Pinnacle Stakes 15:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix #thisisracing Mr 86 Handicap 16:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 17 June Mr 68 Handicap 16:35 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-YORK – 14:30
  • C1
    Constant Security Handicap (Gentleman Amateur Jockeys) 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Skf Rous Selling Stakes 15:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    British Ebf Supporting Racing With Pride Fillies' Handicap 16:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Seat Unique Ganton Stakes (Listed) 16:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Irish Thoroughbred Marketing Handicap 17:05 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    No.1 York By Guesthouse Hotels British Ebf Fillies' Novice S 17:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Andy Thornton Hospitality Furniture Handicap 18:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-GOODWOOD – 17:45
  • C1
    Sir Eric Parker Memorial Ebf Restricted Maiden Fillies' Stak 18:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    William Hill Extra Places Every Day Handicap 18:49 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Wiiliam Hill Best Odds Guaranteed Handicap 19:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Tribute To Carol Phillips Fillies' Handicap 19:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    William Hill Play Responsibly Handicap 20:34 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Heycar Handicap 21:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BODEN – 18:00
  • C1
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp, Ston 18:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fordel Ston 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix For Alla Varmblod 19:59 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Royal Sulkys Larlings Och Amatorserie, Avd 4 - K150 - S 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BOLLNAS – 17:50
  • C1
    Prix Sleipner Bollnas - Svensk Travsports Unghastserie - Tre 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Travrestaurangen By Kitchen - Spartrappa 18:42 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mio Bollnas - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraarin 19:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Halsingehambon - Hambostinta - 3-5-Ariga Ston. Presente 19:26 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Torstenssons 19:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix H.k.h Prinsessan Madeleines Pokal - For Bevarandet Av D 20:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Halsinge Ror - Norrlands Grand Prix, Forsok 20:41 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Rorvikshus 21:03 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dat Ab - Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 3 21:27 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Travskolan Bollnas - Trearingslopp 21:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Valkommen Pa Stl-Tavlingar I Bollnas 30 Juli 22:03 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-BELMONT PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bed O' Roses Stakes (Stakes) 19:58 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:29 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:03 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:36 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:09 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Belmont Gold Cup Stakes 22:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix True North Stakes 23:17 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix New York Stakes 23:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Intercontinental Stakes 00:22 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:45
  • C1
    Prix Race 1 19:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:46 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:16 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:56 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Claiming 22:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 23:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Handicap 00:06 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:38 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez