Les course de la réunion 8 10/06/2022 à AUS-ROEBOURNE
06:58
R8 C1
Prix Vale Garry ?cracker? Hardie Handicap
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
10067 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
06:58
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gilt Dragon (Aus)
8p 7p 0p 6p 6p 7p
SOUTHAM MME Kat. - 59
k - H5 - Aaron Pateman
- Cde 5
8p 7p 0p 6p 6p 7p
Gains : 0 €
2
Ginger Senorita (Aus)
3p 5p 8p 5p 5p 2p 9p
Ms Cassey Martinan - 58.5
k - F5 - Anne King
- Cde 1
3p 5p 8p 5p 5p 2p 9p
Gains : 0 €
4
Raunchy Miss (Aus)
0p 8p 2p 3p
STAPLES MME Lis. - 58
k - F5 - Catherine Godden
- Cde 3
0p 8p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Not Really True (Aus)
4p 3p 6p 4p 6p 0p 1p 3p
Ms Peta Edwards - 57
k - F6 - Michael Ball
- Cde 2
4p 3p 6p 4p 6p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
07:35
R8 C2
Prix Spinifex Crushing @ Screening Handicap
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
10067 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
07:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Strike Force (Aus)
6p 7p 4p 6p 6p 6p 6p 2p 9p
Austin Galati - 60
k - H10 - Michelle Cockell
- Cde 3
6p 7p 4p 6p 6p 6p 6p 2p 9p
Gains : 0 €
2
Lucky Linda Lulu (Aus)
0p 8p 0p 5p 4p 5p 5p 0p 0p
STAPLES MME Lis. - 56.5
k - F9 - Catherine Godden
- Cde 4 - Oeil
0p 8p 0p 5p 4p 5p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Rhino Buster (Aus)
1p 7p 1p 5p 8p 8p 5p 4p
SOUTHAM MME Kat. - 56
k - H10 - Aaron Pateman
- Cde 5
1p 7p 1p 5p 8p 8p 5p 4p
Gains : 0 €
4
Able Engine (Aus)
4p 9p 6p 4p 2p 6p 8p 9p
Ms Beaux Banovic-Edwards - 55.5
k - H8 - Aaron Pateman
- Cde 1 - Oeil
4p 9p 6p 4p 2p 6p 8p 9p
Gains : 0 €
5
Crossaro (Aus)
8p 2p 0p 6p 6p 5p 8p 9p 8p
Ms Peta Edwards - 55.5
k - H6 - Michael Ball
- Cde 2 - Oeil
8p 2p 0p 6p 6p 5p 8p 9p 8p
Gains : 0 €
08:15
R8 C3
Prix Reece Plumbing Karratha Handicap
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
10067 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
08:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Peppijack (Aus)
5p 3p 2p 5p 9p 6p 8p 9p
Knuckey Pet. - 60.5
k - H8 - Dean Cocivera
- Cde 2 - Oeil
5p 3p 2p 5p 9p 6p 8p 9p
Gains : 0 €
2
Macavity (Aus)
7p 3p 9p 3p 5p 7p 2p 5p 7p
Ms Beaux Banovic-Edwards - 58
k - H10 - Aaron Pateman
- Cde 1
7p 3p 9p 3p 5p 7p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
3
Test Of Strength (Aus)
1p 6p 5p 1p 6p 8p 0p 2p
Ms Peta Edwards - 57
k - H7 - Michael Ball
- Cde 3 - Oeil
1p 6p 5p 1p 6p 8p 0p 2p
Gains : 0 €
4
Block Of Land (Nz)
6p 0p 8p 0p 8p 1p 0p 0p
SOUTHAM MME Kat. - 55.5
k - H6 - Aaron Pateman
- Cde 5 - Oeil
6p 0p 8p 0p 8p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Soleil De Lune (Aus)
9p 0p 5p 5p 2p 7p 5p 5p 4p
Austin Galati - 55.5
k - H6 - Michelle Cockell
- Cde 4
9p 0p 5p 5p 2p 7p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
6
Greco (Aus)
7p 3p 2p 6p 9p 0p 6p 6p 2p
Ms Cassey Martinan - 55
k - H11 - Michelle Cockell
- Cde 6
7p 3p 2p 6p 9p 0p 6p 6p 2p
Gains : 0 €
08:55
R8 C4
Prix Vale Billy Cunningham Handicap
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
10067 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
08:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Greywolf (Aus)
8p 5p 6p 3p 2p 4p 3p 3p 6p
Austin Galati - 60
k - H9 - Michelle Cockell
- Cde 4
8p 5p 6p 3p 2p 4p 3p 3p 6p
Gains : 0 €
2
King Of Planets (Aus)
4p 7p 2p 3p 1p 1p 1p 3p
Ms Beaux Banovic-Edwards - 58
k - H7 - Anne King
- Cde 5
4p 7p 2p 3p 1p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
3
Smart Fox (Aus)
4p 0p 3p 7p 9p 4p 6p
SOUTHAM MME Kat. - 57
k - H7 - Aaron Pateman
- Cde 3 - Oeil
4p 0p 3p 7p 9p 4p 6p
Gains : 0 €
4
Mybak (Aus)
8p 6p 3p 5p 3p 6p 6p 2p
Ms Peta Edwards - 56
k - H9 - Michael Ball
- Cde 1 - Oeil
8p 6p 3p 5p 3p 6p 6p 2p
Gains : 0 €
5
Reverend John (Aus)
3p 3p 3p 2p 3p 7p 2p 9p 2p
Ms Cassey Martinan - 56
k - H10 - Michelle Cockell
- Cde 2
3p 3p 3p 2p 3p 7p 2p 9p 2p
Gains : 0 €
09:35
R8 C5
Prix Joyce Crane Maiden
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10067 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
09:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Leader Bias (Nz)
2p 7p 0p 3p
Austin Galati - 58
k - H4 - Michelle Cockell
- Cde 8
2p 7p 0p 3p
Gains : 0 €
2
Second Choice (Aus)
7p 6p 9p 8p 9p 6p 0p
SOUTHAM MME Kat. - 58
k - H5 - Catherine Godden
- Cde 1
7p 6p 9p 8p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
3
I'm Believable (Aus)
3p 6p 7p 7p 5p
Ms Peta Edwards - 58
k - H4 - Michael Ball
- Cde 6 - Oeil
3p 6p 7p 7p 5p
Gains : 0 €
4
Money For Music (Aus)
6p 0p 4p
5
Pints And Prawns (Nz)
8p 0p 8p 6p
Ms Beaux Banovic-Edwards - 58
k - H5 - Anne King
- Cde 5
8p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
6
Top Notch Scotch (Aus)
0p 6p 7p 3p 7p 8p 5p 8p 6p 6p
Ms Cassey Martinan - 56
k - F5 - Anne King
- Cde 10 - Oeil Aust
0p 6p 7p 3p 7p 8p 5p 8p 6p 6p
Gains : 0 €
7
Miss Silversprings (Aus)
5p 3p 8p 7p 4p 5p 6p 6p 7p
STAPLES MME Lis. - 56
k - F5 - Catherine Godden
- Cde 3
5p 3p 8p 7p 4p 5p 6p 6p 7p
Gains : 0 €
8
Aussie Euro (Aus)
0p 7p 8p 7p 5p
Knuckey Pet. - 56
k - F5 - Robert Beattie
- Cde 9
0p 7p 8p 7p 5p
Gains : 0 €
9
Kanimbla Lady (Aus)
7p 8p 7p 0p
JOHNSTON MME Ang. - 56
k - F6 - Aaron Pateman
- Cde 7 - Oeil
7p 8p 7p 0p
Gains : 0 €
10
Whitegum Bay (Aus)
7p 8p
Ms Kristy Bennett - 56
k - F4 - Catherine Godden
- Cde 2
7p 8p
Gains : 0 €
10:10
R8 C6
Prix Nor West Group Handicap
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10067 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
10:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Foo Trouble (Aus)
3p 4p 8p 0p 5p 8p 5p 8p 2p
Knuckey Pet. - 59
k - H9 - Dean Cocivera
- Cde 3 - Oeil
3p 4p 8p 0p 5p 8p 5p 8p 2p
Gains : 0 €
2
Shinju (Aus)
8p 0p 4p 0p 4p 4p 4p 5p 0p
SOUTHAM MME Kat. - 59
k - H7 - Aaron Pateman
- Cde 1 - Oeil
8p 0p 4p 0p 4p 4p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Flying Arabian (Aus)
2p 1p 1p 3p 7p
Austin Galati - 58.5
k - H5 - Michelle Cockell
- Cde 5 - Oeil
2p 1p 1p 3p 7p
Gains : 0 €
4
Northern Chill (Aus)
9p 8p 2p 2p 9p 8p 6p Pp 0p
Ms Peta Edwards - 57
k - H5 - Michael Ball
- Cde 4 - Oeil
9p 8p 2p 2p 9p 8p 6p Pp 0p
Gains : 0 €
5
Bold Victory (Aus)
0p 0p 6p 7p 3p 0p 9p
Ms Kristy Bennett - 55
k - H9 - Anne King
- Cde 7 - Oeil
0p 0p 6p 7p 3p 0p 9p
Gains : 0 €
6
Hush Now (Aus)
9p 7p 0p 0p 7p 4p 7p 0p
STAPLES MME Lis. - 55
k - F5 - Catherine Godden
- Cde 6
9p 7p 0p 0p 7p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
7
Jackpot Joe (Aus)
0p 0p 8p 0p
JOHNSTON MME Ang. - 55
k - H4 - Catherine Godden
- Cde 2 - Oeil
0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
10:47
R8 C7
Prix Complete Crane Solutions Handicap
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10067 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
10:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Modern Times (Aus)
9p 3p 3p 2p 2p 2p 8p 5p 2p 5p
Austin Galati - 60
k - H6 - Michelle Cockell
- Cde 4 - Oeil
9p 3p 3p 2p 2p 2p 8p 5p 2p 5p
Gains : 0 €
2
Hawk (Aus)
2p 8p 4p 7p 6p
STAPLES MME Lis. - 58
k - H5 - Catherine Godden
- Cde 1
2p 8p 4p 7p 6p
Gains : 0 €
3
Zeewijk (Aus)
7p 6p 9p 1p 4p 5p 5p 3p 0p
SOUTHAM MME Kat. - 58
k - H5 - Aaron Pateman
- Cde 2 - Oeil
7p 6p 9p 1p 4p 5p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
4
Snipsaway (Aus)
0p 8p 9p 9p 0p 0p 0p 6p
Ms Peta Edwards - 56
k - H6 - Michael Ball
- Cde 5 - Oeil
0p 8p 9p 9p 0p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
5
Towners Flyer (Aus)
8p 8p 2p 3p 0p 6p 0p 9p
Ms Kristy Bennett - 56
k - H5 - Catherine Godden
- Cde 7 - Oeil
8p 8p 2p 3p 0p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
6
Power And Passion (Aus)
4p 7p 2p 5p 3p 9p 6p 0p 7p
Ms Cassey Martinan - 55.5
k - H6 - Michelle Cockell
- Cde 3 - Oeil
4p 7p 2p 5p 3p 9p 6p 0p 7p
Gains : 0 €
7
I Hope You Dance (Aus)
6p 5p 9p 4p 9p 3p 2p 4p 5p
Ms Beaux Banovic-Edwards - 55
k - F7 - Catherine Godden
- Cde 6
6p 5p 9p 4p 9p 3p 2p 4p 5p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.