Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 12/06/2022

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
  • C1
    Prix Ridgway 13:23 • Plat • 2 - 4 - 5 - 3 - 1
    C2
    Prix De La Colonne Vendome 13:58 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3 - 7
    C3
    Prix Melisande 14:33 • Plat • 1 - 2 - 3 - 6 - 5
    C4
    Prix Le Figaroscope (Prix De La Place Vendome) Pari Quinté 15:15 • Plat • 12 - 15 - 10 - 1 - 2
    C5
    Prix Volterra 15:50 • Plat • 1 - 9 - 6 - 3 - 5
    C6
    La Coupe Pick 5 16:25 • Plat • 1 - 7 - 9 - 5 - 4
    C7
    Prix D'evreux Pick 5 17:03 • Plat • 8 - 13 - 10 - 9 - 3
    C8
    Prix Des Petits Champs 17:48 • Plat • 12 - 11 - 2 - 10 - 3
    C9
    Prix D'orcy 18:21 • Plat • 8 - 10 - 6 - 5 - 7
    C10
    Prix De L'etang De Boulogne 18:55 • Plat • 13 - 12 - 5 - 3 - 10
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:00
  • C1
    Prix Tung Wan Shan Plate 06:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Shouson Hill Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Shek Nga Shan Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sai Wan Shan Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sheung Yeung Shan Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sheung Yeung Shan Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lai Pek Shan Handicap 09:35 • Plat • 3 - 5 - 2 - 6 - 8
    C8
    Prix Mount Cameron Handicap 10:05 • Plat • 5 - 8 - 6 - 3 - 9
    C9
    Prix Nam Long Shan Handicap 10:35 • Plat • 2 - 11 - 9 - 1 - 12
    C10
    Prix Needle Hill Handicap 11:10 • Plat • 3 - 8 - 5 - 1
    C11
    Prix Mount Nicholson Handicap 11:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-MUNICH RIEM – 10:50
  • C1
    Prix Von Alm Das Beste-Rennen 11:20 • Plat • 3 - 1 - 5 - 4 - 2
    C2
    Prix Preis Vom Yaz Aski-Festival 11:50 • Plat • 8 - 2 - 10 - 6 - 9
    C3
    Prix Libor Polak-Gedenkrennen 12:20 • Plat • 3 - 5 - 6 - 4 - 8
    C4
    Prix Preis Vom Golfclub Munchen-Riem 12:50 • Plat • 11 - 3 - 2 - 5 - 1
    C5
    Prix Preis Der Mig-Fonds 13:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wettstar.de-Rennen 13:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racebets - Preis Der Viererwette - ... 14:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Luimex.de-Rennen - 1. Lauf Zum Bayerischen ... 15:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • CHARTRES – 11:05
  • C1
    Prix Race And Care - Zoo Refuge La Tanie 11:35 • Trot attelé • 5 - 4 - 7 - 12 - 9
    C2
    Prix Sauve Qui Peut 12:05 • Trot attelé • 5 - 11 - 9 - 6 - 4
    C3
    Prix Du Pmu Bar "le Chiquito" A Courvill 12:35 • Trot attelé • 3 - 1 - 11 - 6 - 8
    C4
    Prix Century 21 13:05 • Trot attelé • 8 - 3 - 9 - 7 - 10
    C5
    Prix De L'echo Republicain 13:40 • Trot attelé • 1 - 9 - 8 - 3 - 7
    C6
    Prix Du Centre Nautique L'odyssee 14:15 • Trot attelé • 3 - 4 - 10 - 8 - 2
    C7
    Prix Grand Litier A Chartres 14:50 • Trot attelé • 7 - 6 - 3 - 10 - 2
  • Réunion 5 • ALENCON – 13:30
  • C1
    Prix Du Pmu "le Normandie" 14:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Chocolats Glatigny (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tromelin Et Compagnie (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix Seche Environnement 15:32 • Trot attelé • 5 - 11 - 3 - 13 - 9
    C5
    Prix D'auch (Gr A) 16:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jean Roussel (Gr B) 16:35 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bmw Mini Mercure Automobiles 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lair Immobilier Alencon Sees 17:35 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 18:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • LES SABLES D'OLONNE – 15:47
  • C1
    Prix Gilles Tartoue 16:07 • Plat • 13 - 15 - 1 - 3 - 8
    C2
    Prix Marcel Gardin 16:44 • Plat • 2 - 8 - 3 - 5 - 9
    C3
    Prix Popof 17:18 • Plat • 5 - 2 - 6 - 7 - 4
    C4
    Prix Jobic Severe 18:03 • Plat • 9 - 11 - 5 - 1 - 4
    C5
    Prix Altesse V 18:38 • Plat • 2 - 5 - 1 - 3 - 4
    C6
    Prix Capitaine Gefflot 19:10 • Haies • 3 - 1 - 6 - 7 - 10
    C7
    Prix Du Conseil General De La Vendee 19:40 • Haies • 3 - 4 - 9 - 10 - 5
    C8
    Prix Carcaradec 20:10 • Haies • 6 - 3 - 4 - 1 - 8
  • Réunion 7 • ALENCON – 13:30
  • C1
    Prix Du Pmu "le Normandie" 14:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Chocolats Glatigny (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tromelin Et Compagnie (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix Seche Environnement 15:32 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix D'auch (Gr A) 16:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jean Roussel (Gr B) 16:35 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bmw Mini Mercure Automobiles 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lair Immobilier Alencon Sees 17:35 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 18:05 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • NOR-BJERKE – 12:30
  • C1
    Prix Montélopp 13:00 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Support Justice Areslop 13:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 13:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 4 14:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kandislopp - Tandemsulky 14:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stayerlopp 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Europamatch 15:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Trond Anderssens Minneslop 15:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 4 16:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Alm Svartens Areslop 16:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 17:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Oslo Grand Prix 17:30 • Trot attelé • 5 - 6 - 2 - 4 - 10
    C13
    Prix Course 13 17:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-KALGOORLIE – 06:02
  • C1
    Prix Boulder City Football Club Maiden 06:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kalgoorlie City Football Club Maiden 07:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gfl Think Mental Health/belt Up Handicap 07:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Goldfields Football League Umpire's Appreciation Handic 08:35 • Plat • 7 - 1 - 3 - 5 - 8
    C5
    Prix Mines Rovers Football Club Handicap 09:10 • Plat • 11 - 1 - 9 - 10 - 7
    C6
    Prix Goldfields Football League Handicap 09:50 • Plat • 9 - 6 - 7 - 1 - 5
    C7
    Prix Railways Football Club Handicap 10:25 • Plat • 6 - 4 - 11 - 1 - 5
  • Réunion 10 • BOLLENE – 13:30
  • C1
    Prix Du Chateau De Segries 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gustave Roubaud (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gustave Roubaud (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Conseil Departemental Du Vauclus 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix #race And Care 16:00 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dp Nutrition (Gr A) 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dp Nutrition (Gr B) 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Haras De Beligny 17:30 • Trot attelé • 8 - 7 - 6 - 12 - 13
    C9
    Prix Des Vignerons De Saint Marc Cantepe 18:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • STRASBOURG – 14:40
  • C1
    Prix De Nancy Brabois 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wolfberger (Prix De L'essor) 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Centrakor 15:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Px Hit'ec Hittinger Expertise Comptable 16:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'ecurie Du Winkelbach 16:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Raceandcare 17:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Credit Mutuel 18:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Kochersberg 18:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 11:30
  • C1
    Prix Wsb Welcomes You Maiden Plate 12:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wsb July R100 000 Deposit Match Maiden Plate 12:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wsb Bet With The Best Maiden Plate 13:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wsb Online Casino Mr 96 Handicap 13:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wsb.co.za Highveld Winter Juvenile Fillies Stakes 14:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix World Sports Betting Highveld Winter Juvenile Stakes 14:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Jubilee Stakes 15:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wsb Sign Up Now Pinnacle Stakes 16:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wsb Thanks You For Your Support Fm 72 Handicap 16:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-MANACOR – 16:10
  • C1
    Premi Alcudia 16:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Sant Jordi 17:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Cala Ratjada 17:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prem Son Servera 17:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Gran Premi Manacor - Criterium Dels 3 Anys 18:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Palma 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Muro 19:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Sineu 20:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez