Programme PMU du 12/06/2022
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:00
- Réunion 3 • GER-MUNICH RIEM – 10:50
- Réunion 4 • CHARTRES – 11:05
- Réunion 5 • ALENCON – 13:30
- Réunion 6 • LES SABLES D'OLONNE – 15:47
- Réunion 7 • ALENCON – 13:30
- Réunion 8 • NOR-BJERKE – 12:30
- Réunion 9 • AUS-KALGOORLIE – 06:02
- Réunion 10 • BOLLENE – 13:30
- Réunion 11 • STRASBOURG – 14:40
- Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 11:30
- Réunion 13 • SPA-MANACOR – 16:10
C1
Prix Ridgway
13:23 • Plat •
2 - 4 - 5 - 3 - 1
C2
Prix De La Colonne Vendome
13:58 • Plat •
1 - 4 - 2 - 3 - 7
C3
Prix Melisande
14:33 • Plat •
1 - 2 - 3 - 6 - 5
C4
Prix Le Figaroscope (Prix De La Place Vendome)
15:15 • Plat •
12 - 15 - 10 - 1 - 2
C5
Prix Volterra
15:50 • Plat •
1 - 9 - 6 - 3 - 5
C6
La Coupe
16:25 • Plat •
1 - 7 - 9 - 5 - 4
C7
Prix D'evreux
17:03 • Plat •
8 - 13 - 10 - 9 - 3
C8
Prix Des Petits Champs
17:48 • Plat •
12 - 11 - 2 - 10 - 3
C9
Prix D'orcy
18:21 • Plat •
8 - 10 - 6 - 5 - 7
C10
Prix De L'etang De Boulogne
18:55 • Plat •
13 - 12 - 5 - 3 - 10
C1
Prix Tung Wan Shan Plate
06:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Shouson Hill Handicap
07:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Shek Nga Shan Handicap
07:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Sai Wan Shan Handicap
08:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Sheung Yeung Shan Handicap
08:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Sheung Yeung Shan Handicap
09:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Lai Pek Shan Handicap
09:35 • Plat •
3 - 5 - 2 - 6 - 8
C8
Prix Mount Cameron Handicap
10:05 • Plat •
5 - 8 - 6 - 3 - 9
C9
Prix Nam Long Shan Handicap
10:35 • Plat •
2 - 11 - 9 - 1 - 12
C10
Prix Needle Hill Handicap
11:10 • Plat •
3 - 8 - 5 - 1
C11
Prix Mount Nicholson Handicap
11:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Von Alm Das Beste-Rennen
11:20 • Plat •
3 - 1 - 5 - 4 - 2
C2
Prix Preis Vom Yaz Aski-Festival
11:50 • Plat •
8 - 2 - 10 - 6 - 9
C3
Prix Libor Polak-Gedenkrennen
12:20 • Plat •
3 - 5 - 6 - 4 - 8
C4
Prix Preis Vom Golfclub Munchen-Riem
12:50 • Plat •
11 - 3 - 2 - 5 - 1
C5
Prix Preis Der Mig-Fonds
13:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Wettstar.de-Rennen
13:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Racebets - Preis Der Viererwette - ...
14:35 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Luimex.de-Rennen - 1. Lauf Zum Bayerischen ...
15:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Race And Care - Zoo Refuge La Tanie
11:35 • Trot attelé •
5 - 4 - 7 - 12 - 9
C2
Prix Sauve Qui Peut
12:05 • Trot attelé •
5 - 11 - 9 - 6 - 4
C3
Prix Du Pmu Bar "le Chiquito" A Courvill
12:35 • Trot attelé •
3 - 1 - 11 - 6 - 8
C4
Prix Century 21
13:05 • Trot attelé •
8 - 3 - 9 - 7 - 10
C5
Prix De L'echo Republicain
13:40 • Trot attelé •
1 - 9 - 8 - 3 - 7
C6
Prix Du Centre Nautique L'odyssee
14:15 • Trot attelé •
3 - 4 - 10 - 8 - 2
C7
Prix Grand Litier A Chartres
14:50 • Trot attelé •
7 - 6 - 3 - 10 - 2
C1
Prix Du Pmu "le Normandie"
14:00 • Trot monté •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Des Chocolats Glatigny (Gr A)
14:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Tromelin Et Compagnie (Gr B)
15:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Grand Prix Seche Environnement
15:32 • Trot attelé •
5 - 11 - 3 - 13 - 9
C5
Prix D'auch (Gr A)
16:05 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Jean Roussel (Gr B)
16:35 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Bmw Mini Mercure Automobiles
17:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Lair Immobilier Alencon Sees
17:35 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C9
Trophee Vert Des Apprentis Krafft
18:05 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Gilles Tartoue
16:07 • Plat •
13 - 15 - 1 - 3 - 8
C2
Prix Marcel Gardin
16:44 • Plat •
2 - 8 - 3 - 5 - 9
C3
Prix Popof
17:18 • Plat •
5 - 2 - 6 - 7 - 4
C4
Prix Jobic Severe
18:03 • Plat •
9 - 11 - 5 - 1 - 4
C5
Prix Altesse V
18:38 • Plat •
2 - 5 - 1 - 3 - 4
C6
Prix Capitaine Gefflot
19:10 • Haies •
3 - 1 - 6 - 7 - 10
C7
Prix Du Conseil General De La Vendee
19:40 • Haies •
3 - 4 - 9 - 10 - 5
C8
Prix Carcaradec
20:10 • Haies •
6 - 3 - 4 - 1 - 8
C1
Prix De Vitteaux
19:25 • Trot attelé •
4 - 5 - 3 - 1 - 2
C2
Prix Des Chocolats Glatigny (Gr A)
14:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Tromelin Et Compagnie (Gr B)
15:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Grand Prix Seche Environnement
15:32 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C5
Prix D'auch (Gr A)
16:05 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Jean Roussel (Gr B)
16:35 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Bmw Mini Mercure Automobiles
17:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Lair Immobilier Alencon Sees
17:35 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C9
Trophee Vert Des Apprentis Krafft
18:05 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Montélopp
13:00 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Support Justice Areslop
13:22 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
13:44 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 4
14:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Kandislopp - Tandemsulky
14:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Stayerlopp
15:00 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Europamatch
15:25 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Trond Anderssens Minneslop
15:50 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 4
16:15 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C10
Prix Alm Svartens Areslop
16:40 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C11
Prix Course 11
17:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C12
Prix Oslo Grand Prix
17:30 • Trot attelé •
5 - 6 - 2 - 4 - 10
C13
Prix Course 13
17:55 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Boulder City Football Club Maiden
06:32 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Kalgoorlie City Football Club Maiden
07:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Gfl Think Mental Health/belt Up Handicap
07:47 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Goldfields Football League Umpire's Appreciation Handic
08:35 • Plat •
7 - 1 - 3 - 5 - 8
C5
Prix Mines Rovers Football Club Handicap
09:10 • Plat •
11 - 1 - 9 - 10 - 7
C6
Prix Goldfields Football League Handicap
09:50 • Plat •
9 - 6 - 7 - 1 - 5
C7
Prix Railways Football Club Handicap
10:25 • Plat •
6 - 4 - 11 - 1 - 5
C1
Premio Albatroz - 1943/1944
19:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Gustave Roubaud (Gr A)
14:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Gustave Roubaud (Gr B)
15:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C4
Prix Du Conseil Departemental Du Vauclus
15:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C5
Prix #race And Care
16:00 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C6
Premio Tirolesa - 1950
21:45 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Premio Pontet Canet - 1951
22:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Premio Gualicho - 1952/1953
22:45 • Plat •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Des Vignerons De Saint Marc Cantepe
18:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C1
Prix De Nancy Brabois
14:30 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Wolfberger (Prix De L'essor)
15:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Centrakor
15:30 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Px Hit'ec Hittinger Expertise Comptable
16:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix De L'ecurie Du Winkelbach
16:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Raceandcare
17:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Credit Mutuel
18:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Du Kochersberg
18:30 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Wsb Welcomes You Maiden Plate
12:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Wsb July R100 000 Deposit Match Maiden Plate
12:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Wsb Bet With The Best Maiden Plate
13:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Wsb Online Casino Mr 96 Handicap
13:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Wsb.co.za Highveld Winter Juvenile Fillies Stakes
14:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix World Sports Betting Highveld Winter Juvenile Stakes
14:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix World Sports Betting Jubilee Stakes
15:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Wsb Sign Up Now Pinnacle Stakes
16:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Wsb Thanks You For Your Support Fm 72 Handicap
16:40 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Premi Alcudia
16:40 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C2
Premi Sant Jordi
17:05 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C3
Premi Cala Ratjada
17:30 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C4
Prem Son Servera
17:55 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Gran Premi Manacor - Criterium Dels 3 Anys
18:40 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Premi Palma
19:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C7
Premi Muro
19:40 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C8
Premi Sineu
20:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.