Les course de la réunion 8 14/06/2022 à SWE-GAVLE
18:20
R8 C1
Prix Gavleborgs Montéserie - Forsok 8
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
6679 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trixtons Pride
Qm (21) 0a 7a 2a 3a
BLOM MME Nat. - 2140
m - H5
- WALLBERG Hakan
Qm (21) 0a 7a 2a 3a
Gains : 4083 €
2
Ikaros Tabac
0a 0a 0a Da 0a
3
B.b.s.rose
2a Qm 6a 0a 4a
KLOCKAR MME Ang. - 2160
m - F6
- STRID Jan-Olov
2a Qm 6a 0a 4a
Gains : 6688 €
4
Imakeitonmyown
2m 1m Qm 0a 0a
5
Keeponrunning
6m Qm 6a Da 3a
LARSSON MME Agn. - 2160
m - H4
- ERICSSON Svante
6m Qm 6a Da 3a
Gains : 6383 €
6
Colin Mcrae
0a 2m 0a 0a 0a
MELBERG MME Nic. - 2160
m - H12
- JONSSON Desiree
0a 2m 0a 0a 0a
Gains : 8320 €
7
G.k.aktuell
Dm 1m 2m 3m Qm
BJORK MME Jen. A. - 2160
m - H6
- ARVIDSSON Stefan
Dm 1m 2m 3m Qm
Gains : 8158 €
18:42
R8 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10449 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Edelweiss
4a 5a 4a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H3
- HOFLING Stefan
4a 5a 4a Qa
Gains : 2290 €
2
Vasterbo Paraflax
1a 0a Qa
3
Bentley W.b.
0a 2a 4a Qa
LARSSON Fre. B. - 2140
m - M3
- LARSSON Fredrik B
0a 2a 4a Qa
Gains : 4437 €
4
Xanthis Harvey
1a Qa
5
Ninepoints Birdie
1a Qa
6
Balder Face
4a Qa
7
Cassiopeja Af Teda
1a Qa
8
Arvid Tilly
1a 0a Da Da Qa
LENNARTSSON Per - 2140
m - H3
- LENNARTSSON Per
1a 0a Da Da Qa
Gains : 2814 €
9
My Love M.l.
Da 0a Da 2a 4a
10
Alvar Burge
8a 4a Da 3a Qa
ERIKSSON Pet. - 2140
m - H3
- CEDERGREN Mikael
8a 4a Da 3a Qa
Gains : 3148 €
11
Vasterbostreetview
3a 6a 2a Qa
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - H3
- WESTERHOLM Nicklas
3a 6a 2a Qa
Gains : 3864 €
12
Mahadour
3a 4a (21) Qa
SJOSTROM Cla. - 2140
m - M3
- SJOSTROM Claes
3a 4a (21) Qa
Gains : 2862 €
19:05
R8 C3
Prix Hastagarekannan - Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
9332 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eldida
7a 3a 3a 1a 2a
ERIKSSON MME Ida - 3140
m - F6
- ERIKSSON Ida
7a 3a 3a 1a 2a
Gains : 9732 €
2
B.g.ramona M.
6a 0a 0a 0a
BERGDAHL Jon. - 3140
m - F5
- BERGDAHL Jonas
6a 0a 0a 0a
Gains : 10276 €
3
Sluggo Tabac
6a Da 6a 2a 6a
4
Hulte Tord
0a 2a 3a 7a 5a
PETTERSSON Tom. - 3160
m - H5
- TORSTEMO Niclas
0a 2a 3a 7a 5a
Gains : 14866 €
5
Onnes Skogman
Da 1a (21) 1a Qa (20) Qa
KYLIN-BLOM Wik. - 3160
m - H6
- KYLIN-BLOM Wiktor
Da 1a (21) 1a Qa (20) Qa
Gains : 14332 €
6
Lome Pilen N.o.
1a 1a Da 1a 6a
KIHLSTROM Orj. - 3160
m - M4
- ROMTVEIT Lars O.
1a 1a Da 1a 6a
Gains : 16067 €
7
Fosshaug Frasse
7a 3a 3a 0a (21) 7a
FRANSSON Fre. - 3160
m - H5
- FRANSSON Fredrik
7a 3a 3a 0a (21) 7a
Gains : 16202 €
8
Gangsi
0m 3a (21) 0m Da 2a
STARK MME Joh. - 3180
m - F7
- SAHLIN Ingrid
0m 3a (21) 0m Da 2a
Gains : 17433 €
9
Ask Viktor
2a 1a Da (21) 1a 1a Da 1a 1a 0a 2a 8a
OHLSSON Ulf - 3180
m - M4
- TJOMSLAND Oystein
2a 1a Da (21) 1a 1a Da 1a 1a 0a 2a 8a
Gains : 22057 €
10
Carl Anners Moa
0a 0a (21) 0a 0a
ISRAELSSON Ron. - 3180
m - F8
- BERGDAHL Jonas
0a 0a (21) 0a 0a
Gains : 19837 €
11
V.viking
5a 2a 1a 2a (21) 6a
BLOMQVIST Lar. - 3180
m - H7
- BLOMQVIST Lars
5a 2a 1a 2a (21) 6a
Gains : 18301 €
19:30
R8 C4
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
12500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Party Brodda
0a 2a 3a Da 1a
2
Succession
Da Da 2a 3a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- REDEN Daniel
Da Da 2a 3a 4a
Gains : 19608 €
3
Zally Gel
0a 2a 8a 3a (21) 3a
FRICK Kaj. - 2140
m - F4
- FRICK Kajsa
0a 2a 8a 3a (21) 3a
Gains : 21946 €
4
Denali Doc
7a 1a 1a 1a 2a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - F4
- WESTERHOLM Nicklas
7a 1a 1a 1a 2a
Gains : 23520 €
5
Annie Lennox
1a 1a 2a 5a 2a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F4
- PETTERSSON Tomas
1a 1a 2a 5a 2a
Gains : 23110 €
6
Moon On Baroda
3a 4a (21) 0a 4a 0a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F4
- SJOSTROM Claes
3a 4a (21) 0a 4a 0a
Gains : 18654 €
7
Jump In
7a 0a 6a 2a (21) 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F4
- BERGH Robert
7a 0a 6a 2a (21) 1a
Gains : 14456 €
8
Loaded Leila
0a (21) 5a 4a 1a 2a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
0a (21) 5a 4a 1a 2a
Gains : 23139 €
9
Irma Sisu
6a 0a 5a 0a 5a
JANSSON Tor. - 2140
m - F4
- JOSEF Douglas
6a 0a 5a 0a 5a
Gains : 22427 €
10
A Girl Has No Name
2a 1a 0a 1a (21) 4a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
2a 1a 0a 1a (21) 4a
Gains : 17604 €
19:52
R8 C5
Prix Hastagarestayern
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
9332 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rajon
5a 3a 3a (21) 0a 7a
LENNARTSSON Per - 3140
m - M4
- LARSSON Henrik
5a 3a 3a (21) 0a 7a
Gains : 7051 €
2
Myrsjos Mongul
Da 0a Da 3a (21) 3a
ANDERSEN Tro. - 3140
m - H5
- OLSSON Liselotte
Da 0a Da 3a (21) 3a
Gains : 5057 €
3
Mon's Tornado
1a 1a 3a (21) Da Qa
SVENSSON Hen. - 3140
m - H4
- SVENSSON Henrik
1a 1a 3a (21) Da Qa
Gains : 6727 €
4
Andtheraceisover
Da 1a 1a 0a 3a
OHLSSON Ulf - 3160
m - H4
- PIHLSTROM Markus
Da 1a 1a 0a 3a
Gains : 11860 €
5
Global Blessing
3a 6a (21) 0a 1a 4a
WESTHOLM Jor. - 3160
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
3a 6a (21) 0a 1a 4a
Gains : 11917 €
6
Matt Dillon L.k.
2a 4a 6a 3a (21) 0a
ARP Mal. - 3160
m - H7
- HALBERG Jan
2a 4a 6a 3a (21) 0a
Gains : 10615 €
7
Ace Gio Gar
4a (21) 3a 1a 5a 3a
WESTERHOLM Nik. - 3160
m - H6
- WESTERHOLM Nicklas
4a (21) 3a 1a 5a 3a
Gains : 11261 €
8
Zola Boy
2a 2a 7a (21) 8a 0a
ERIKSSON MME Ida - 3160
m - H7
- ERIKSSON Ida
2a 2a 7a (21) 8a 0a
Gains : 10543 €
9
Icone De L'etre
3a 4a 6a 4a 0a
KIHLSTROM Orj. - 3160
m - F4
- WALLIN Fredrik
3a 4a 6a 4a 0a
Gains : 9713 €
10
Shadow Hunter
8a Da 6a (21) 8a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 3160
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
8a Da 6a (21) 8a 1a
Gains : 9770 €
11
Kylie C.boko
4a 0a 5a (21) 3a 7a
ALSEN Oll. - 3160
m - F5
- ALSEN Olle
4a 0a 5a (21) 3a 7a
Gains : 11545 €
12
Bajaro B.r.
0a 0a 6a 1a Da
SJOSTROM Cla. - 3180
m - H5
- TINTER Sybille
0a 0a 6a 1a Da
Gains : 17227 €
13
Herman Hazelaar
2a 4a 5a 2a 4a
PETTERSSON Tom. - 3180
m - H4
- ASBERG Jenni H
2a 4a 5a 2a 4a
Gains : 18158 €
14
B.b.s.hampel
0a 0a 0a 3a 1a
BJORK MME Jen. A. - 3180
m - H6
- BJORK Lina M
0a 0a 0a 3a 1a
Gains : 17457 €
15
Viggo La Ma
2a 6a 5a 0a 6a
FRICK Kaj. - 3180
m - H6
- CARLBERG Sofie
2a 6a 5a 0a 6a
Gains : 19054 €
20:14
R8 C6
Prix Swedbank Gavle
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7366 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beluga Winner
6a 6a 2a 0a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H6
- SODERBORG Pernilla
6a 6a 2a 0a 0a
Gains : 39198 €
2
Avid Frontline
1a 0a 3a 0a 0a
3
Hera Eck
2a 0m 2a 3a 0a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - F6
- TINTER Sybille
2a 0m 2a 3a 0a
Gains : 41956 €
4
Daven Port
(21) 0a Da 2a 0a 2a
KONTIO Jor. - 1640
m - H4
- NURMOS Timo
(21) 0a Da 2a 0a 2a
Gains : 47423 €
5
Dear Matrix
4a 0a 3m Dm 7m
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F6
- PETTERSSON Tomas
4a 0a 3m Dm 7m
Gains : 36221 €
6
Definitif Launcher
3a 0a 2a 1a 6a
7
Icon Mearas
0a 6a 1a 4a 0a
8
Cape Town
1a 5a 0a 1a (21) Da
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H7
- EKSTROM Anette
1a 5a 0a 1a (21) Da
Gains : 39141 €
9
Dolly Style
3m 0m 4m 4a 4m
LONN Lin. - 1640
m - F7
- WALLBERG Hakan
3m 0m 4m 4a 4m
Gains : 37242 €
10
Casanova Majo
3a 2a 6a 0a 5a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H8
- ERIKSSON Hans G
3a 2a 6a 0a 5a
Gains : 45811 €
11
Secondary Stall
5a 3a 3a 0a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - H6
- BACK Asa
5a 3a 3a 0a 5a
Gains : 37910 €
12
Artico Zack
0a 1a 3a 2a 5a
LENNARTSSON Per - 1640
m - M6
- PETTERSSON Hans-Olov
0a 1a 3a 2a 5a
Gains : 39447 €
20:36
R8 C7
Prix Dubbelcupen, Forsok 2 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11068 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Varg Eld
5a 4a 6a 7a 0a
STARK MME Joh. - 2140
m - H11
- ABERG Jan-Olov
5a 4a 6a 7a 0a
Gains : 33291 €
2
Vessle Moen
4a 2a 6a Da Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - M7
- KYLIN-BLOM Wiktor
4a 2a 6a Da Da
Gains : 31660 €
3
Alsaker Juni
Da 6a Da 0a 6a
POLLANEN Rau. - 2140
m - F6
- RAIHLE Filip
Da 6a Da 0a 6a
Gains : 22671 €
4
Torvald Grimm
Da 6a 5a 0a 3a
5
Crussi Dull
2a 1a Da 2a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- ISING Jasmine
2a 1a Da 2a 4a
Gains : 30276 €
6
Oss Can
1a Da 1a 4a 2a
GORSKI Ken. - 2140
m - M6
- CANNERYD Lovisa
1a Da 1a 4a 2a
Gains : 33296 €
7
Minea
5a 0a 0a 3a 0a 2a 5a 0a 2a (21) 3a 5a 5a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F5
- HAFSTAD Anders
5a 0a 0a 3a 0a 2a 5a 0a 2a (21) 3a 5a 5a
Gains : 33854 €
8
Guli Fantom
0a Qa Da Da Da
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
0a Qa Da Da Da
Gains : 28435 €
9
Ksar
0a 5a 1a (21) 5a 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- TJOMSLAND Oystein
0a 5a 1a (21) 5a 2a
Gains : 29045 €
10
Faks Odin N.o.
0a 5a 1a 1a 1a
JANSSON Tor. - 2140
m - M5
- ROMTVEIT Lars O.
0a 5a 1a 1a 1a
Gains : 32016 €
20:56
R8 C8
Prix Gavletravets Mastarpokal - Endast For Gavletranade Hast
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
11355 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maj Turbo
0a 4a 1a 2a (21) 0a
JOHANSSON MME Mad. - 2140
m - F9
- FREDLUND Ulla
0a 4a 1a 2a (21) 0a
Gains : 20820 €
2
Remember Me B.j.
8a 3a 1a 7a 1a
LINDEGREN Eri. - 2140
m - F6
- JOHANSSON Maud
8a 3a 1a 7a 1a
Gains : 17299 €
3
Digital Arrival
5a 2a 5a 0a 5a
WAGENAAR Jan - 2140
m - H7
- WAGENAAR Jan
5a 2a 5a 0a 5a
Gains : 25839 €
4
Vasterbo Awesome
2a 4a 2a 0a (21) 1a
BRANDEL Joh. - 2140
m - H5
- DEMMERS Michael
2a 4a 2a 0a (21) 1a
Gains : 18759 €
5
Enjoy Di Quattro
0a (21) 0a 0a 13a 1a
LARSSON Pet. - 2140
m - H11
- JANSSON Bengt
0a (21) 0a 0a 13a 1a
Gains : 23829 €
6
Acknes Elliot
4a 3a 5a 2a 0a
POLLANEN Rau. - 2140
m - H4
- TALLBERGER Lina
4a 3a 5a 2a 0a
Gains : 21010 €
7
Ivar Pace
0a 4a 6a 0a 1a
8
Vasterbo Mixtra
2a (21) 3a 5a 6a 0a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - F6
- DEMMERS Michael
2a (21) 3a 5a 6a 0a
Gains : 24856 €
9
Spitandfrizzle
2a 4a Da 4m 1a
SVEDLUND Kev. - 2140
m - F4
- SIMPSSON Jessica
2a 4a Da 4m 1a
Gains : 16688 €
10
Sign Me Up Town
0a 4a 4a 4a 4a
MOLIN MME Fel. - 2140
m - F5
- TALLBERGER Lina
0a 4a 4a 4a 4a
Gains : 23196 €
11
Hombre D.
4a 0a Da (21) 4a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
4a 0a Da (21) 4a 4a
Gains : 57729 €
12
Turenne
7a 1a (21) 3a 6a 0a
ANDERSEN Tro. - 2160
m - H7
- ANDERSEN Troels
7a 1a (21) 3a 6a 0a
Gains : 39165 €
13
Gordon Mearas
5a 5m (21) 0a 3a 2a
WILHELMSSON Rob. - 2160
m - H6
- ALSEN Olle
5a 5m (21) 0a 3a 2a
Gains : 58969 €
14
Bugsy
2a 1a 2a 2a 0a
15
Maison Plage
0a 5a 2a (21) 4a 5a
ASBLOM MME Eri. - 2160
m - H9
- ALSEN Olle
0a 5a 2a (21) 4a 5a
Gains : 50133 €
21:15
R8 C9
Prix Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7366 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Leonas Yakira
1a 6a 7a 7a 2a
EKBERG Wil. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
1a 6a 7a 7a 2a
Gains : 9398 €
2
You To Tidy
2a 3a 6a 0a 2a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
2a 3a 6a 0a 2a
Gains : 12022 €
3
Geisha Brick
0a 4a 2a 3a 2a
LOVDAL And. - 2140
m - F4
- DI LUCA Philip
0a 4a 2a 3a 2a
Gains : 15458 €
4
Timotejs Karamell
5a 2a Da 1a 1a
LEO MME Emi. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Linn
5a 2a Da 1a 1a
Gains : 12690 €
5
Young Mistress
3a 3a Da 4a 2a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F4
- LENNARTSSON Per
3a 3a Da 4a 2a
Gains : 16488 €
6
Samedi
3a 1a 1a Da (21) 0a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
3a 1a 1a Da (21) 0a
Gains : 12690 €
7
Vasterbo Maharani
1a (21) 1a 2a 1a 7a
FRICK Kaj. - 2140
m - F4
- DEMMERS Michael
1a (21) 1a 2a 1a 7a
Gains : 16507 €
8
Wilma Vici
(21) 3a 7a 4a 2a 5a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - F5
- TRAFF HAVI Therese
(21) 3a 7a 4a 2a 5a
Gains : 12900 €
9
Marta B.j.
7a 1a 0a (21) 5a 3a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F5
- BLOMKVIST Tord
7a 1a 0a (21) 5a 3a
Gains : 12872 €
10
Initial Climb
3a Da 1a (21) 4a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
3a Da 1a (21) 4a 5a
Gains : 10629 €
11
La Merida
(21) 6a 5a 1a 0a 2a
KOSKELA Jar. - 2140
m - F5
- KOSKELA Heikki Matias
(21) 6a 5a 1a 0a 2a
Gains : 16211 €
12
Vasterbo Razzia
3a 7a 0a (21) 1a 3a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - F4
- DEMMERS Michael
3a 7a 0a (21) 1a 3a
Gains : 9255 €
21:33
R8 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9045 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pydin
2a 3a 5a 0a (21) Da
PETTERSSON Tom. - 2140
m - M10
- TORSTEMO Niclas
2a 3a 5a 0a (21) Da
Gains : 255209 €
2
Alfa Lina
1a 8a 3a 2a 1a
KARLSSON Lar. E. - 2140
m - F6
- KARLSSON Lars-Erik
1a 8a 3a 2a 1a
Gains : 159666 €
3
Jarvsoodin
0a 2a 2a 6a 2a
LILIUS Mar. - 2140
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
0a 2a 2a 6a 2a
Gains : 176384 €
4
Smedsbo Faksen
1a 1a 0a 4a 0a
LEO MME Emi. - 2140
m - M11
- EDVINSSON Hanna
1a 1a 0a 4a 0a
Gains : 183005 €
5
Philip Ess
1a 7a 1a 4a 3a
JANSSON Tor. - 2140
m - M8
- TJOMSLAND Oystein
1a 7a 1a 4a 3a
Gains : 247079 €
6
Valer Nikolai
(21) 5a Da Da 4a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M7
- TJOMSLAND Oystein
(21) 5a Da Da 4a 1a
Gains : 239786 €
7
Smedheim Solan
4a 5a 1a 2a 7a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M11
- PERSSON Jan-Olov
4a 5a 1a 2a 7a
Gains : 436778 €
J'ai déjà un compte.