Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/06/2022

  • Réunion 1 • LAVAL – 15:50
  • C1
    Prix De La Foret De Pail 16:20 • Trot attelé • 1 - 3 - 11 - 6 - 10
    C2
    Prix Du Bois De Bourgon 16:50 • Trot attelé • 11 - 2 - 9 - 3 - 10
    C3
    Prix Du Bois De L'huisserie 17:35 • Trot attelé • 8 - 5 - 12 - 10 - 11
    C4
    Prix Du Bois De Misedon 18:05 • Trot attelé • 12 - 5 - 3 - 7 - 2
    C5
    Px Pmu Le Cafe Des Sports - St Berthevin 18:50 • Trot attelé • 3 - 6 - 7 - 14 - 5
    C6
    Prix Du Bois De Gamats 19:30 • Trot monté • 13 - 10 - 14 - 4 - 1
    C7
    Prix De La Foret De Concise Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 1 - 11 - 12 - 14 - 10
    C8
    Prix Du Bocage Mayennais 20:45 • Trot attelé • 16 - 13 - 15 - 9 - 12
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Prix De Montier-En-Der 11:35 • Trot attelé • 5 - 7 - 3 - 6 - 2
    C2
    Prix De Chalons-En-Champagne 12:05 • Trot attelé • 8 - 7 - 5 - 1 - 9
    C3
    Prix De Vittel 12:35 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 5 - 2
    C4
    Prix De Vesoul 13:05 • Trot attelé • 3 - 7 - 11 - 6 - 8
  • Réunion 3 • DIEPPE – 13:20
  • C1
    Prix Le Blason Le Petit Quevilly (Prix Soldat) 13:40 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Unrpa Neuville (Prix Bontemps) 14:15 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix O Pas Sage Torcy (Prix Des Bruyeres) 14:50 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix La Nef Neuville (Prix De Thonon) 15:20 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hotel Du Cerf Les Grandes Ventes (Prix C.monnet) 15:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Cafe De La Place Londinieres (Prix De La Plage) 16:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Le Bon Accueil Pavilly (Prix Des Ivoiriers) 17:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Le Narval Dieppe (Prix De Breaute) 17:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Le Connemara Rouxmesnil (Prix Des Guinguettes) 18:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LA TESTE DE BUCH – 11:00
  • C1
    Prix Triaxe 11:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Groupama La Hume-Biganos 11:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'association Des Proprietaires Du Galop Du Sud-Oues 12:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Omnium Des Anglo-Arabes A 37,50% 12:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nissan Ags 13:22 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Agri 40 13:57 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Unikalo La Teste 14:32 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix E. Leclerc La Teste-Arcachon Pick 5 15:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tec Rail 15:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • VINCENNES – 18:38
  • C1
    Prix Eudora Pick 5 19:08 • Trot attelé • 4 - 9 - 10 - 8 - 7
    C2
    Prix Paul Delanoe 19:50 • Trot monté • 6 - 4 - 7 - 5 - 9
    C3
    Prix Tolosa 20:30 • Trot attelé • 8 - 6 - 5 - 2 - 11
    C4
    Prix Dido 21:00 • Trot attelé • 5 - 4 - 10 - 6 - 1
    C5
    Prix Lomia 21:27 • Trot attelé • 8 - 6 - 2 - 11 - 1
    C6
    Prix Iphigenia 21:54 • Trot attelé • 9 - 4 - 11 - 6 - 7
    C7
    Prix Liguria 22:21 • Trot attelé • 15 - 9 - 10 - 6 - 7
  • Réunion 6 • GB-ASCOT – 15:00
  • C1
    Albany Stakes (Fillies' Group 3) 15:30 • Plat • 13 - 12 - 9 - 16 - 18
    C2
    Commonwealth Cup (Group 1) (British Champions Series) 16:05 • Plat • 9 - 5 - 16 - 2 - 18
    C3
    Duke Of Edinburgh Stakes (Handicap) 16:40 • Plat • 17 - 19 - 13 - 11 - 7
    C4
    Coronation Stakes (Fillies' Group 1) (British Champions Seri 17:20 • Plat • 5 - 11 - 2 - 12 - 1
    C5
    Sandringham Stakes (Fillies' Handicap) (Str) 18:00 • Plat • 3 - 2 - 8 - 1 - 4
    C6
    King Edward Vii Stakes (Group 2) 18:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Palace Of Holyroodhouse Stakes (Handicap) 19:10 • Plat • 28 - 11 - 25 - 13 - 6
  • Réunion 7 • AUS-SUNSHINE COAST – 06:34
  • C1
    Prix Bdo Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap 07:04 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pippa Colman & Associates Maiden Handicap 07:42 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sv Partners Benchmark 62 Handicap 08:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ozland Group Solutions Maiden Handicap 08:53 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trezetto Class 2 Plate 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jai Xander & Lexon Insurance Class 3 Handicap 10:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fc Lawyers Class 6 Handicap 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-CARNARVON – 07:35
  • C1
    Prix Grantham's Horse Transport Maiden 08:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sandhurst Security Handicap 08:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ray White Property Management Handicap 09:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ray White Carnarvon Handicap 09:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Vale Dr Harry Seddon Handicap 10:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tremor Earth Moving Handicap 10:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-FAIRVIEW – 11:45
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 12:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Handicap 12:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Handicap 13:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes 13:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Middle Stakes 14:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab4Racing App Fm 78 Handicap 15:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix #thisisracing Pinnacle Stakes 15:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 24 June Mr 74 Handicap 16:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-GOODWOOD – 17:55
  • C1
    William Hill Pick Your Places Maiden Stakes (Gbb Race) 18:25 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    William Hill Scratch Of The Day Handicap 19:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    William Hill Extra Places Every Day Handicap 19:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Heycar Handicap 20:10 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Heycar Maiden Stakes (Gbb Race) 20:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Heycar.co.uk Handicap 21:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-VISBY – 18:00
  • C1
    Prix Presenteras Av Call Me Keeper 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa - Presenteras Av Daley Lovin 18:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp - Presenteras Av Reines El Och Larm 19:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trearingslopp - Presenteras Av Gotrot 19:37 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix B-Tranarserie - K150-Lopp - Presenteras Av Restaurang J 19:59 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Presenteras Av Gotlandsflis 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Presenteras Av Destination Gotland 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa - Presenteras Av Flexhuset 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Feldt's Stolopp 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 19:04 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jarvsofaks Ungdoms Cup, Forsok 5 - Svensk Travsports Ka 19:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tifood 19:48 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Lantmannen 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svensk Cater 20:41 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Drinkbar 21:03 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Danish Crown 21:27 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Haugen 21:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P22-Lopp 22:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Silva 20:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Binissalem 21:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Gran Premi Primavera 21:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Geltyss Speed 21:55 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Puig Major 22:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Vincennes Hm Bis 22:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Vincennes Hm 23:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 20:25
  • C1
    Prix Race 1 20:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 22:59 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Optional Claiming 23:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Claiming 23:59 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-THE MEADOWS – 22:40
  • C1
    Prix Race 1 23:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 00:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • AUS-GEELONG – 04:30
  • C1
    Prix Bet365 Odds Drift Protector Super Vobis Maiden Plate 05:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Connect Tel Maiden Plate 05:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Comfy Pod Super Vobis Two-Years-Old Maiden Plate 06:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Right Mate Maiden Plate 06:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Class 1 Handicap - Rmbl Investments Rising Stars Race 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bildgroup Bm64 Handicap 07:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Walker Safety Services Bm64 Handicap 08:00 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Complete Plumbing Services Bm64 Handicap 08:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez